Курс дизайнер интерьера: Онлайн-курс «Дизайн интерьера», обучение дизайнеров интерьера с нуля дистанционно

Содержание

Курсы дизайна интерьера: онлайн школа дизайна интерьера

1. Подойдет ли мне курс, если я новичок?

Да, ты узнаешь структуру дизайн-проекта, получишь практические навыки поэтапной работы над дизайн-проектом. Кроме того, сможешь избежать ошибок и научишься сразу создавать дизайн-проект правильно. Благодаря обратной связи, которая проходит в формате онлайн, получишьответы на свои вопросы от практикующих дизайнеров, что немаловажно для начинающих специалистов.

2. Смогу ли я работать в программах, которые даны на курсе?

Ты самостоятельно можешь освоить программы Archicad, Photoshop, SketchUp и 3Ds Max по тем урокам, которые мы предоставим. В подготовленных уроках достаточно информации, благодаря которой ты сможешь выполнить все задания в рамках курса. Информация изложена понятно и доступно, чтобы каждый смог сразу применить на практике изложенный материал.

3. Могу ли я обучаться в вашей школе, если я нахожусь не в Москве?

Да, ты получишь доступ к образовательной платформе, в которой находятся все уроки.

Для проверки выполненных заданий ты будешь получать ответы куратора и посещать вебинары с разборами работ студентов. То есть обучаться можно из любого уголка мира.

4. Какой срок обучения?

Тариф «Дизайнер-планироващик» — Срок прохождения 3-4 месяца.

Тариф «Дизайнер интерьера» — Срок прохождения 10 месяцев
Тарифы «Дизайнер-визуализатор» и «VIP» — Срок прохождения 12-13 месяцев

5. Что делать, если у меня нет своего объекта?

Мы предоставим несколько вариантов — это реальные объекты, с которыми работала наша студия и ты выберешь один из них. Ещё выдадим альбом технического задания и замеры, и ты будешь работать с нашим проектом.

6. Заключается ли договор на обучение?

Да, мы подготовили публичную оферту на заключение договора на оказание услуг по обучению на курсах. C ней можно ознакомиться на

нашем сайте.

7. Какие у меня перспективы после окончания курса?

Во время обучения ты узнаешь о различных услугах, которые можно предлагать заказчикам, а также о том, как это делать так, чтобы выгодно отличаться от конкурентов.

Помимо этого, мы подробно расскажем о том, как составить портфолио и на каких площадках искать клиентов. Тебе останется только воспользоваться советами и заказчики не заставят себя долго ждать. Это не пустые обещания, а реальные инструменты, которыми постоянно пользуются многие наши студенты. Более того: лучшие студенты получают проекты нашей студии, от которых мы вынуждены отказаться из-за загруженности, а отдел трудоустройства помогает с поиском работы, если в этом будет необходимость (что случается крайне редко).

8. Смогу ли я самостоятельно вести проекты после окончании курса, если я новичок?

Да. При детальном и внимательном изучении всех заданий и, конечно, их выполнении и получении конечного результата в виде портфолио.  У нас есть примеры ребят, которые пришли без навыков и опыта, но с «горящими глазами» и желанием работать. Сейчас они ведут дизайн-проекты для клиентов. С их мнением можно ознакомиться в разделе «Отзывы».

9. В каком формате проходит обучение? Нужно ли мне приезжать к вам офис?

Ты получишь доступ к обучающей платформе, на которой находятся в записи все уроки.

Все уроки открываются по расписанию и доступны для просмотра в любое время. Выполненные домашние задания нужно размещать там же, на платформе, согласно расписанию. Домашние задания проверяют кураторы, практикующие дизайнеры. Во время вебинаров с проверкой домашних заданий, можно получить разбор своей работы, а также послушать разборы других студентов. Там же, на вебинаре, можно задать вопрос куратору. Выездные практики проходят по графику, который составляется заранее, а проводятся оффлайн и те, студенты, которые находятся в Москве или могут прилететь, присутствуют на них лично. Для студентов из других городов и стран мы организуем прямую трансляцию, во время которой можно прослушать лекционную часть и задать вопросы спикеру. Всё обучение проходит онлайн и только выездные практики — очные, но, благодаря прямому эфиру и записи практик и вебинаров, ты ничего не упустишь.

10. Смогу ли я совмещать курс с основной работой?

Да, многие наши студенты работали во время обучения в нашей школе.

Мы рекомендуем учиться минимум по 2 часа каждый день. Так Вы лучше освоите программу, будете двигаться одновременно со своим потоком и у вас не останется пробелов в знаниях после перерывов. Главное — правильно определить цель и идти к ней, а мы тебе в этом обязательно поможем!

11. Нужно ли мне идти на курс, если у меня уже есть опыт работы в дизайне?

Да. Ты получишь структурированную схему работы над дизайн-проектом. Узнаешь «фишки», благодаря которым сможешь согласовать проект с первого раза и научишься работать, минимизируя время на согласование и доработку. Ты увеличишь скорость работы над дизайн-проектом и, соответственно, сможешь брать в работу не один проект, а несколько. Сможешь уделять время тому, что приносит удовольствие взамен рутинной работе.

12. Какие системные требования к ПК у программы SketchUp?

Технические характеристики

Рекомендованные системные требования
Процессор2+ GHz процессор (Windows)
2. 1 GHz процессор Apple M1 (Mac)
2+ GHz процессор Intel Core (Mac)
Оперативная память16 ГБ ОЗУ
Оперативная память4 GB RAM
НакопительSSD
от 2 ГБ свободного пространства
Видеокартаот 3 ГБ видеопамяти с поддержкой OpenGL 3.17
Программное обеспечениеСтабильное интернет соединение Microsoft.NET Framework v. 4.5.2 (Windows)
ПрочееТрехкнопочная мышь с колесом прокрутки
Операционная системаWindows 11, Windows 10
Mac OS 12+, Mac OS 11+, Mac OS 10.15

13. Какие системные требования для использования программы Archicad?

Технические характеристики

 

Рекомендуемые конфигурацииМинимальные требования
Размеры проектовНебольшие
Частные дома
Средние
Многоквартирные
и офисные здания
ПроцессорIntel Core i5
AMD Ryzen 5
Intel Core i7
AMD Ryzen 7
64-разрядный многоядерный процессор Intel или AMD
Память8+ Гб16+ Гб8+ Гб
НакопительSSDNVMe SSD5+ Гб свободного пространства
Видеокарта2+ Гб видеопамяти
с поддержкой OpenGL 4. 0
4+ Гб видеопамяти
с поддержкой OpenGL 4.0
Поддержка OpenGL 4.5
Разрешение монитораFHD+ (1920X1080)2K (2560×1600)1140×900
Операционная системаWindows 10 64-бит
macOS 11.3
Windows 10 64-бит
macOS 10.15

Дизайн интерьера – Институт бизнеса и дизайна

Все направленияцифровой дизайнгейм-дизайнмоушн-дизайниллюстрация в дизайнеанимацияграфический дизайнархитектурная средадизайн интерьерадизайн костюмавизуальные коммуникациименеджмент в дизайн-бизнесебрендингмаркетингрекламаВсе виды образованиябакалавриатмагистратураподготовительные курсыпрофессиональные курсыавторские курсыВсе формы обучениядень / очнаявечер / очно-заочнаявыходныедистанционнаязаочная

 

О профиле

Программа бакалавриата «Дизайн интерьера», имеющая государственную аккредитацию, направлена на подготовку специалистов в области дизайна и декорирования интерьеров жилых и общественных помещений со знанием внутренних работ, строительных норм и правил, оборудования, декоративно-отделочных материалов и мебели.

Области изучения:

  • дизайн и проектирование жилых помещений: интерьеры квартир и частных домов
  • дизайн и проектирование общественных помещений: бизнес-центры, офисы, отели, рестораны, торговые центры и шоурумы, детские заведения, медицинские центры и другие
  • дизайн и подбор эксклюзивных предметов интерьера: регулярное посещение профильных выставок и шоу-румов мебели и оборудования
  • подбор декоративно-отделочных материалов и оборудования: посещение дизайн шоу-румов, салонов мебели, света и др.
  • современные методы представления дизайн-проектов: видео-презентации и анимация, макеты, прототипы изделий, скетчинг
  • 3d-визуализация проекта: изучение программ 3d Max и Corona render, Twinmotion
  • освоение современных компьютерных программ по дизайну: Photoshop, AutoCad/ArchiCad, SketchUp, InDesign
  • составление технических заданий и проектной документации: выезды на строительные объекты
  • создание  и продвижение личного бренда

Подробнее о профессии.

Программа обучения

Учебная программа включает: 

• Профессиональные дисциплины: «Проектирование», включающее модули: «Индивидуальное пространство», «Дизайн павильона», «Частный интерьер»,  «Общественные пространства», «Коммерческие интерьеры»; а также дисциплины: «Проектная графика», «Интерьерный скетчинг» «Предметный дизайн», «Декорирование», «Современные интерьерные стили», «Материаловедение», «Текстиль в интерьере», «Создание личного бренда», «Светология и лайт-дизайн», «Дизайн-проект в медиа», «Управление проектами», «Колористика»

• Компьютерные программы и профессиональные технологии: «Adobe Indesign», «Adobe Photoshop», «SketchUp», «Autodesk AutoCAD/Graphisoft ArchiCAD», «Autodesk 3ds Max + VRay/Corona Render»

• Общеобразовательные дисциплины: «История дизайна»,  «История», «История искусств», «Английский язык», «Основы экономических знаний»

Особое место в учебной программе занимает языковая подготовка. Изучение бизнес-английского позволяет студентам осваивать профессиональную лексику и формировать навыки деловой коммуникации на иностранном языке, что открывает перспективы работы в составе международных компаний и успешного карьерного роста.

Примеры работ студентов:

Дизайн
дизайн квартиры
интерьеры

проектирование квартир
проектирование жилых интерьеров
скетчинг

дизайн интерьера образование
дизайн интерьера

интерьерный скетчинг
подбор материалов
проектная графика

декорирование
скетчинг обучение

 

Подробнее об учебном процессе, мероприятиях, открытых лекциях и защитах проектов — в наших социальных сетях ВКонтактеTelegramTenChatYouTube и Яндекс. Дзен.

Преподаватели

Все преподаватели профиля «Дизайн интерьера» имеют ученую степень и звание. 75% проектных дисциплин ведут руководители и сотрудники архитектурно-дизайнерских бюро, которые владеют современными методами как индивидуальной, так и групповой работы со студентами. Многие преподаватели являются авторами уникальных курсов и методик.

Волков
Андрей
Викторович

Руководитель ​профиля «Дизайн интерьера».

Преподаватель дисциплин: «Основы проектирования», «Архитектурно-дизайнерское проектирование», «Проектная графика», «Дизайн интерьера» в рамках модуля «Введение в специальность», доцент.

Кашенко
Оксана
Юрьевна

Преподаватель дисциплины «Создание личного бренда».

Руководитель SMM-агентства, журналист, лектор, блогер, главный редактор интерьерного портала Roomble, куратор дизайн-блока форума Woman Who Matters, ex-главный редактор ImMyRoom.ru.

Керимов
Рустам
Анварович

Преподаватель дисциплины «Дизайнерское проектирование».

Архитектор АТОМ АГ, член союза московских архитекторов и совета МОСМА, куратор Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива».

Коннова
Анастасия
Михайловна

Преподаватель дисциплины «Дизайнерское проектирование».

Соучредитель и ведущий дизайнер студии MNdesign, член гильдии художественного проектирования МСХ, лауреат Interia Awards 2015, PINWIN 2015, Лучший интерьер 2017.

Каралкина
Марина
Владимировна

Преподаватель дисциплины  «Декорирование интерьера».

Практикующий дизайнер, декоратор.

Шмакова
Екатерина
Анатольевна

Преподаватель дисциплин «Скетчинг», «Проектная графика».

Дизайнер интерьеров. Основатель дизайн-студии Catch Interiors. Финалист конкурсов Pinwin.

Панкратова
Юлия
Дмитриевна

Преподаватель дисциплин «Проектирование пространств», «Управление проектами».

Архитектор-дизайнер, основатель дизайн студии «Forte Interior Design», участник программы «Школа Ремонта».

Савостьянова
Мария
Вадимовна

Преподаватель дисциплины «История дизайна, науки и техники».

Историк искусства, критик, лектор. Заместитель издателя англоязычного онлайн-журнала о современном искусстве Russian Art Focus.

Щепетков
Николай
Иванович

Преподаватель дисциплины «Светология и лайт-дизайн», профессор.

Доктор архитектуры, руководитель архитектурной мастерской №9 «Моспроекта 3».

Крылов
Александр
Александрович

Преподаватель дисциплин «Цифровой рисунок», «Создание личного бренда».

Баталина
Татьяна
Сергеевна

Преподаватель дисциплины «Компьютерное проектирование».

Доцент кафедры дизайна, куратор образовательных проектов профиля «Архитектурная среда и дизайн», практикующий дизайнер-проектировщик, участница международных и всероссийских выставок, фестивалей и конкурсов.

Тетиор
Александр

Преподаватель дисциплин «Компьютерное проектирование», «3D-моделирование».

Дизайнер, сооснователь бюро «Шесть граней».

Мальцева
Елена
Сергеевна

Преподаватель дисциплин: «Экономика», «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Мировая экономика».

Заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга.

Майорова
Ксения
Сергеевна

Преподаватель дисциплины «Английский язык».

Практикующий переводчик с английского языка.

Мальцев
Сергей
Леонидович

Преподаватель дисциплин: «Физическая культура и спорт», «Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)».

 

Учебный процесс

Занятия проходят в современных аудиториях и проектных мастерских. Ресурсное обеспечение института дает возможность студентам создавать масштабные объекты, изделия и инсталляции.

Важной частью учебного процесса являются лекции, мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, а также выездные практические занятия. Кроме этого, студенты активно участвуют в профессиональных архитектурных и дизайнерских смотрах-конкурсах, выставках, фестивалях: Best Interior Festival, Дизайн-перспектива, АРХ Москва, Зодчество.

В институте организована большая коворкинг-зона, где студенты могут работать над своими проектами, консультироваться с преподавателями, общаться и обмениваться идеями.

Партнёры

Диплом и карьера выпускников

При успешном окончании программы обучения и прохождении государственной итоговой аттестации выпускник получает диплом государственного образца с присвоением квалификации бакалавр по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн» по профилю «Дизайн интерьера».

Благодаря практико-ориентированному подходу в обучении, долгосрочному партнерству с более чем 150 компаниями и брендами, предоставлению студентам возможности работы над реальными проектами и помощи в формировании конкурентного портфолио, успешное трудоустройство наших выпускников — это не случайность, а закономерное следствие.

По итогу обучения:

  • 78% наших выпускников трудоустраивается по специальности
  • 82% работают в компаниях (в т.ч. у партнеров института)
  • 18% открывают бизнес или создают собственный бренд

Кроме того, активную поддержку как выпускникам, так и обучающимся оказывает Центр карьеры и трудоустройства, который способствует налаживанию эффективной коммуникации студентов и выпускников напрямую с работодателями.

Условия поступления

Для поступления на программу бакалавриата «Дизайн интерьера» необходимо:

1. ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

  • Копия паспорта
  • Документ об образовании
  • СНИЛС (при наличии)
  • 2 фотографии размером 3х4 (любые)
  • Документ о смене фамилии (при наличии)
  • Копии документов, подтверждающих особые права при поступлении (при наличии)

Студенты других вузов, желающих перевестись на данную программу:

  • проходят собеседование с предоставлением портфолио
  • предоставляют справку об обучении с предыдущего места учебы

2. СДАТЬ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

Выпускники школ, являющиеся гражданами России, предоставляют результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Внутренние вступительные испытания в формате компьютерного тестирования по русскому языку и литературе (проводятся в институте) сдают:

  • выпускники вузов
  • выпускники колледжей
  • иностранные граждане или лица без гражданства
  • лица, закончившие школу в иностранном государстве
  • лица с ограниченными возможностями здоровья (кроме выпускников школ 2020 года)

Подробнее на странице Вступительные испытания.

3. ПРОЙТИ ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ

Творческое испытание проводится с целью определения у абитуриента способностей к проектной деятельности, творческих способностей и возможности осваивать программу высшего образования. Творческое испытание состоит из двух этапов:

  • Просмотр портфолио
  • Выполнение творческого задания

Подробнее на странице Творческие испытания.

Минимальные баллы для поступления

предметминимальный баллучастники олимпиадГрант ректора
ЛИТЕРАТУРА4075190
РУССКИЙ ЯЗЫК4075
ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ7075100
ОБЩИЙ БАЛЛ150225290

4. ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ

После успешного прохождения вступительных испытаний и творческого экзамена производится оплата обучения безналичным способом на расчетный счёт Института:

  • раз в триместр равными платежами
  • при оплате обучения сразу за весь учебный год, вплоть до оплаты всего нормативного срока обучения, внесенная сумма считается фиксированной и не подлежащей изменению

Лица, оплатившие своё обучение или очное обучение детей, имеют возможность компенсировать часть затрат на обучение с помощью налогового вычета.
Вычет за обучение предоставляется за три последних года обучения.
Подробнее об условиях предоставления налогового вычета

5. ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ

Приказы на зачисление формируются на основании заключенного договора и подтвержденной оплаты за обучение. Договор заключает абитуриент, достигший 18-летнего возраста, или его законный представитель.

КОНТАКТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Адрес: м. Проспект Мира, Протопоповский переулок, 9с1
Телефон: +7 (495) 790-01-81, +7 (903) 790-01-81 WhatsApp
E-mail: [email protected]

Подробная информация о поступлении на странице «Абитуриенту»

Открыт набор на подготовительные курсы по дизайну! Начало обучения – январь 2023 г.

Срок и стоимость обучения

Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Стоимость: 528 000 ₽ в год / 132 000 ₽ за триместр

График оплаты обучения по триместрам:

  • первый платеж: до 20 августа
  • второй платеж: до 20 ноября
  • третий платеж: до 20 февраля
  • четвёртый платеж: до 20 мая

Грант ректора и скидки на обучение

ГРАНТ РЕКТОРА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ — это поощрение творческих и научных достижений студентов Института. Количество грантов определяется приказом ректора.

1. Бесплатные места в рамках Гранта ректора предоставляются на конкурсной основе абитуриентам, поступающим на очную форму обучения, набравшим при поступлении не менее 290 баллов (190 баллов по русскому языку и литературе и 100 баллов за творческое испытание).

2. Грант ректора выделяется студентам очной формы обучения на конкурсной основе за отличную учебу, достижения в научной и творческой деятельности.

Подробнее на странице Грант ректора.

СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ:

  • 100% – Грант ректора (по конкурсу)
  • 10%  выпускникам подготовительных курсов, прошедшим полный курс обучения
  • 10% – выпускникам колледжей, поступающим на очную форму направления «Дизайн»
  • 10% – выпускникам Института бизнеса и дизайна, поступающим на магистратуру
  • 10% – победителям и призёрам олимпиад (подробная информация по ссылке)
  • 5% – детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных семей

В вузе работает гибкая система скидок и удобная форма оплаты.

Подробнее на странице Скидки на обучение.

Подготовительные курсы

При отсутствии художественной подготовки вы можете записаться на подготовительные курсы:

  1. Для учащихся 9-10 классов, только выбирающих будущую профессию, разработан курс «Школа дизайна B&D».
  2. Для учащихся 11 классов открыт курс продвинутого уровня «Дизайн среды и интерьера» и «Общий курс по дизайну» для подготовки к творческому экзамену в вуз и создания портфолио.
  3. Для абитуриентов, имеющих ограниченное время на подготовку, разработан «Летний интенсив», благодаря которому вы получите набор необходимых знаний и навыков для успешного поступления в вуз.

Выпускникам подготовительных курсов, прошедшим продвинутый курс (8 месяцев), предоставляется 10% скидка на бакалавриате за первый год обучения.

Онлайн-обучение — Нью-Йоркская школа дизайна интерьера

Опыт Нью-Йоркской школы дизайна интерьера, по вашему расписанию.

Онлайн-программы и занятия NYSID ориентированы на удобство и гибкость без ущерба академической строгости занятий на месте. Вы будете смотреть лекции и общаться с теми же преподавателями, которые преподают в наших классах, получать задания, участвовать в дискуссионных форумах и знакомиться со своими одноклассниками так, как если бы вы лично.

NYSID стремится предлагать более широкий выбор и расширенный доступ посредством онлайн-обучения и будет продолжать инвестировать в свое присутствие в Интернете.

Часто задаваемые вопросы об онлайн-обучении →

Два типа онлайн-обучения

Самостоятельный темп:  Индивидуальные занятия, сертификат Basic Interior Design и Associate in Applied Science in Interior Design являются самостоятельными и асинхронными. Вы можете войти в систему в любое время, чтобы смотреть предварительно записанные лекции и получать еженедельные задания. Требуется участие в еженедельном входе в систему.

В режиме реального времени:  Программа MPS в устойчивой внутренней среде и MPS в дизайне освещения проводятся синхронно. Вы присоединяетесь к своему инструктору и одноклассникам через видеоконференцсвязь для обсуждений в режиме реального времени.

Концепция максимальной гибкости – это будущее высшего образования. Выбор — это хорошо для людей.

— Эллен Фишер, доктор философии, вице-президент по академическим вопросам и декан

. Сертификационная программа «Базовый дизайн интерьера» — отличное введение в область дизайна интерьера с серией занятий в индивидуальном темпе по таким темам, как черчение, цвет, текстиль и многое другое. . Портфолио не требуется, и кредиты, полученные онлайн, могут быть применены к будущим программам на получение степени.

Ассоциированный специалист по прикладным наукам в области дизайна интерьера, предлагаемый на месте и в Интернете, делает упор на основные исследования по ряду курсов жилых и коммерческих студий дизайна, технологий и графических коммуникаций, а также курсов по истории архитектуры и декоративно-прикладного искусства.

Магистр профессиональных исследований в области устойчивой внутренней среды (MPSS) охватывает принципы и передовой опыт устойчивого проектирования, предоставляя студентам востребованные на рынке навыки, которые сегодня необходимы для отрасли. Все занятия проводятся по вечерам и в выходные дни, и вы можете записаться на полный или неполный рабочий день. Учитесь на месте или онлайн с живыми уроками, проводимыми через видеоконференцсвязь.

Магистр профессиональных исследований в области дизайна освещения (MPSL) — это однолетняя постпрофессиональная степень, которая обеспечивает тщательное обучение искусству и науке архитектурного дизайна освещения. Все занятия проводятся по вечерам и в выходные дни. Учитесь на месте или онлайн с живыми уроками, проводимыми посредством видеоконференций.

Индивидуальные занятия

Мы предлагаем широкий выбор онлайн-курсов для самостоятельного обучения. Кредитные курсы предлагаются по семестровому расписанию (см. Академический календарь), а некредитные курсы, такие как  Введение в дизайн интерьера , следуйте их собственным графикам.

«Вы вообще не чувствуете, что находитесь в сети. Это как физически находиться в классе. До профессоров легко добраться, а формат хорошо структурирован, поэтому успешное завершение курсов почти инстинктивно».

—Сандрина Рубелли, Венеция, Италия

Сертификационная программа

Basic Interior Design — Нью-Йоркская школа дизайна интерьера

Свиток

Если вы готовы к общему ознакомлению с областью дизайна интерьера, вам может подойти наша годовая программа сертификации по базовому дизайну интерьера.

Хотя это программа без получения степени, ваши кредиты здесь могут быть применены к AAS или BFA. Вы можете посещать занятия неполный или полный рабочий день, а также участвовать лично или онлайн. Для поступления портфолио не требуется.

Для получения дополнительной информации о программе получения сертификата Basic Interior Design, напишите по адресу допуска на адрес nysid. edu или позвоните по телефону 212-472-1500, доб. 205.

Запрос информации
Запустить приложение
План посещения

Линдси Анфанг

Класс: Жилой дизайн I
Проект: Tribeca, Нью-Йорк Квартира

Учебная программа с сертификатом «Основной дизайн интерьера» подчеркивает основные навыки и знания в области дизайна интерьера, архитектуры, а также изобразительного и декоративного искусства. Вводные курсы сосредоточены на рисовании, концепциях дизайна и истории дизайна, тем самым создавая базовое понимание технических и эстетических принципов, необходимых для понимания пространственного планирования, цвета, черчения, а также материалов и отделки.

  • Программа может быть завершена на полный или неполный рабочий день

  • Курсы предлагаются на месте и онлайн

  • Учебная программа сосредоточена на основах дизайна интерьера

  • Все кредиты могут быть применяется к программам AAS или BFA

Одного сертификата BID недостаточно для того, чтобы выпускники имели право на получение лицензии без дальнейшего профессионального образования и опыта. Нажмите здесь, чтобы прочитать информацию об оплачиваемом трудоустройстве, относящуюся к этой программе сертификации без степени, которая имеет право на финансовую помощь.

Учебная программа с сертификатом Basic Interior Design (24 кредита)

Все студенты, включая незачисленных студентов и тех, кто проходит курсы повышения квалификации, имеют консультантов с момента их первоначального контакта с Колледжем. Консультанты обсудят различные программы и варианты расписания, а также оценят переводные кредиты еще до того, как будет подана официальная заявка в Колледж. Руководство по курсу и требования к получению степени, перечисленные ниже, относятся к учащимся, поступающим осенью 2017 г. и весной 2018 г.

Факультет NYSID

Нью-Йоркская школа дизайна интерьера — прекрасное учебное заведение благодаря своим преподавателям. Они происходят из самых разных слоев общества и привносят практический и теоретический опыт из своей профессиональной жизни.

Познакомьтесь с нашим факультетом →

У нас более 100 преподавателей, практикующих дизайнеров во многих ведущих дизайнерских фирмах страны: Gensler, HOK, Perkins+Will, Rockwell Group и Robert A.M. Stern Architects, и это лишь некоторые из них. Многие также являются руководителями собственных фирм, например, Кати Кертис из Kati Curtis Design, Стефан Стайл из Steilish Interiors & Architecture и Уоррен Эшворт из его одноименной архитектурной фирмы.

Профили NYSID

Линда Хед

Рэйчел Эдельштейн

Стефани Мелфи

Эрин Фолан

Бев Карлтон

Аарон Уайт

Студент, Программа MFA

Кевин Ли Йи

Студент , программа MFA

Обручи веры

Студент, BFA

Garrett Carter

Студент, Программа BFA

Консультативный совет

Консультативные советы NYSID являются добровольными советами лидеров, которые служат для направления и защиты программ колледжа.

Познакомьтесь с нашим Консультативным советом →

Онлайн-сертификат по базовому дизайну интерьера

Онлайн-сертификат по базовому дизайну интерьера обеспечивает такое же строгое обучение, которое мы предлагаем в кампусе, но с большей гибкостью. Инструкторы NYSID преподают каждый курс, а учебная программа и цели обучения такие же, как и на курсах на месте. Вы можете заниматься в удобное для вас время и в своем темпе — смотрите записи лекций и демонстраций, участвуйте в активных дискуссиях с сокурсниками и преподавателем, а также получайте раздаточные материалы и задания в любое удобное для вас время.

Студенты, зачисленные в локальный BID (за исключением иностранных студентов), могут получить до 9 кредитов в онлайн-формате; студенты, зачисленные в онлайн-курсы BID, могут получить до 9 кредитов на курсах на месте. Любые академические кредиты, полученные онлайн, будут напрямую применяться к будущим программам на получение степени.