Нигерия гана футбол

Гана – Нигерия 1 : 0, 28 января 2010 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок африканских наций

Кубок африканских наций

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Гана 1:0 Нигерия - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.01.2010

-

Матч окончен! Сборная Ганы, благодаря забитому со стандарта в первом тайме голу, благополучно отстояла для себя минимальную победу и теперь сыграет в финале турнира. А нигерийцам будет предстоять матч за 3-е место с неудачником в паре Алжир - Египет.

90'

Отличная контратака 2 в 1 получалась у сборной Ганы, но Драман вместо попытки удвоить счёт - выполнил пас за лицевую линию поля.

90'

Одиа простреливал с правого фланга, защитник отбил мяч на угловой. Разыгрывали его нигерийцы - неудачно.

90'

"Чёрные звёзды" играют строго на отбой. Отбиваться им осталось полторы минуты.

90'

Кингсон за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90'

Хитро разыгрывали нигерийцы штрафной. Мяч был откачен в центр на Кайта, который мощно в касание пробивал, но немного промахнулся.

90'

Ворса нарушил правила на правом фланге защиты. Ещё один шанс для нигерийцев чтобы сравнять счёт. Можно и Энияме бежать вперёд.

90'

А играть осталось всего навсего 4 минуты.

89'

Шаибу Амоду с кромки поля изо всех сил старается докричаться до своих подопечных, которые не могут отдать точный последний пас или нанести точный удар.

88'

Угловой с правого фланга подали "суперорлы", никому из игроков не удалось дотянуться к мячу, но на левом углу штрафной оказался Каита, который с ходу пробивал - мощно и неточно.

87'

Обаси столкнулся с вратарём команды соперника в борьбе за мяч и, тем самым, нанёс ему травму. Врачи оказывают помощь сейчас Кингсону, который, без сомнений, сумеет вернуться на поле.

86'

Подачу за подачей принялись запускать нигерийцы в центр. Сейчас была возможность у Мартинса головой отпасовать на Якубу, но, скорее всего, просто побоялся "Оба" получить по лицу.

85'

Инкум сейчас схлопотал жёлтую карточку, поймав на бедро Виктора Обинну.

85'

Замена в составе сборной Ганы. Вышел: Мэттью АмоаУшёл: Асамоа Гьян

84'

Обаси на левом фланге накрутил нескольких оппонентов и подавал на дальнюю штангу на Обинну, которого успел опередить на выходе Ричард Кингсон. Обинна пытался пободаться с вратарём, но только нарушил правила.

83'

Нужно уже идти на штурм "суперорлам". Времени ведь остаётся всё меньше, как и физических сил у них. Но пока что больше в центре поля мяч проводит.

82'

Редкая вылазка на половину поля нигерийцев у ганцев, закончилась попыткой удара по воротам издали, который был блокирован Шиттью.

81'

Замена в составе сборной Нигерии. Вышел: Чиди ОдияУшёл: Мохаммед Юсуф

80'

Каита нарушил правила против Айю младшего. Тот показывает, что ему больно, хотя больше похоже это всё на банальную затяжку времени.

79'

Заиграла музыка на трибунах в Луанде. Это празднуют болельщики сборной Ганы. Юсуфа тем временем уносят на носилках. Он не может продолжить игру. Будет вынужденная замена.

78'

Мохамед Юсуф пострадал в борьбе с оппонентом. И лекари сейчас колдуют над его ногой.

77'

Снова длинный прострел прошёл у нигерийцев, но в который раз Мартинс не сумел укротить мяч и, вместо выхода 1 на 1 с Кингсоном, получился только угловой.

76'

Якубу пытался успеть на заброс с левого фланга от партнёра, но на крейсерской скорости его опережал Абдул Айю. Айегбени "нырял", пытаясь хотя бы пенальти заработать, но арбитр не купился.

75'

Мохамед Юсуф заработал угловой на правом фланге. Обинна очень интересно выполнил подачу, отправив мяч не в поле, а за его пределы. Совсем не ладится контакт с мячом у Виктора пока что.

73'

Обаси с левого фланга вошёл в штрафную и, вытащив на себя двух защитников отдал скрытый пас на Эшежиле, который простреливал точно на голову Якубу, но тот пробил мимо ближней штанги.

72'

Обинна пробивал с дальней дистанции, но, честно говоря, даже ударом это действие назвать тяжело. Ковырнул как то форвард мяч и он проскакал далеко левее створа ворот.

71'

Замена в составе сборной Нигерии. Вышел: Якубу АйегбениУшёл: Питер Одемвингие

70'

Мартинс принимал мяч в штрафной соперника. Это получилось у него не самым лучшим образом, поэтому пробить по воротам ему успели помешать защитники.

69'

Снова Одемвингие оказался справа сейчас. Возможно, наставник Нигерии заменой Обинны внёс ещё какие-то тактические перестановки в игру. А может и просто так Питер с Обаси поменялись местами, стараясь запутать защитников соперника.

68'

Одемвингие сместился на правый фланг, получил там мяч, и немного сместившись в центр пасовал на свежего Обинну, который пока что не привык к мячу. Именно этим можно объяснить его неудачную остановку "круглого".

67'

Замена в составе сборной Нигерии. Вышел: Виктор ОбиннаУшёл: Айила Юссуф

66'

Мохамеду Юсуфу была оказана небольшая помощь медиков. Следует отметить, что во втором тайме пауз в игре значительно меньше, чем это было в первом.

65'

Баду после передачи Драмана пробивал с 26-ти метров в правый нижний от себя угол, куда благополучно успел переместиться вратарь и мяч уверенно поймал.

64'

По прежнему нет замен у сборной Нигерии. Шайбу Амоду в раздумиях. Понимает он, что оборона соперника далеко не безгрешна, но всё-равно сравнять счёт, будет ой как не просто.

63'

Неугомонный Обаси погарцевал с мячом на правом фланге и пасовал в центр на Оби Микела, который принял решение пробить в касание с носка, но намного он промахнулся.

62'

Ещё один заброс прошёл от нигерийцев. На этот раз в штрафную врывался Обаси и пробивал с полуразворота - немного выше цели.

61'

Баду с правого фланга решил не подавать, а мощно выстрелил с достаточно острого угла. Эниема спокойно проконтролировал мяч, за пределы поля, где он врезался в сетку с внешней стороны ворот.

60'

Длинный заброс на Мартинса сейчас прошёл от Микела, но вовремя из ворот выскочил Кингсон и, сократив угол обстрела, парировал удар Обафеми. Затем через себя пытался пробить Обаси, но неудачно это у него получилось.

59'

После серии рикошетов в штрафной площадке "чёрных звёзд", имел хорошую возможность пробить с лёту Мартинс, но своей левой ногой махнул он мимо мяча.

58'

Одемвингие много бегает на левом фланге, стараясь, в роли капитана, завести своих партнёров по команде. Пока что это у него не очень то и получается.

57'

Аннану выписана жёлтая карточка. Недоумевает гонец по поводу этого решения рефери и спрашивает: "За что?". А арбитр спокойно ответил: "За дело!".

56'

Ну а угловые по прежнему у нигерийцев не идут. Как и дальние удары. Мохаммед Юсуф стрелял сейчас издали - намного выше и мимо ворот.

55'

Инкум перехватил дальнюю передачу из глубины поля и мог спокойно отыгрывать в руки вратарю. Но переволновавшись правый защитник изо всех сил выбил мяч за лицевую, чем вызвал гневную реакцию Кингсона.

54'

Замена в составе сборной Ганы. Вышел: Абдул АйюУшёл: Ханс Сарпей

53'

Обаси Огбуке старается сейчас как может. Ворвался он по правому краю в штрафную соперника и пробивал из-под ноги Сарпея. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

52'

Инкум с Квадво Асамоа комбинировали мяч на правом фланге, но последний неаккуратно сработал на приёме и упустил мяч за боковую линию.

51'

Асамоа Гьян, казалось, отобрал мяч неподалёку от штрафной площади соперника, но тут же отпустил мяч слишком далеко от себя и он укатился в аут.

50'

Ну, в принципе, повеселее задвигались номинальные гости после перерыва. Но этого всё равно недостаточно для того, чтобы предоставить защитникам соперника неразрешимую проблему.

49'

С правого фланга последовал прострел точно на Обаси, но тот не сумел как следует положить корпус и пробил не очень сильно, попав в защитника. Отскок был снова на Обаси, но на этот раз он лёжа уже промахнулся по мячу.

48'

Угловой справа подали "суперорлы", но высокорослые защитники сборной Ганы не оставляют шансов нигерийцам, выиграть "второй этаж" в своих владениях.

47'

Оби Микел запустил по левому флангу Одемвингие, который сблизившись к штрафной площади простреливал в центр и Эдди срезал мяч в собственные ворота. На счастье для ганцев, у Кингсона с реакцией всё в порядке.