Суонси Сити — Манчестер Юнайтед. Футбол суонси мю

Суонси Сити – Манчестер Юнайтед 0 : 4, 19 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+3' Завершился матч. Впечатляющий старт чемпионата для «Манчестер Юнайтед» — две победы по 4:0. В целом не было огромного преимущества у гостей вплоть до самой концовки матча, где она забили три гола за три с половиной минуты. Блестящий матч провёл Погба, который поучаствовал в трёх голевых комбинациях. Кроме того Мхитарян во втором матче кряду отдал две голевых передачи. Да и Лукаку пока не подводит — снова забил, хотя до гола довольно средний у него матч получался. На этом мы завершаем нас репортаж. До новых встреч. 90+2'
Дальний удар Айю пролетел мимо ворот. 90+1' Целых три минуты добавил судья. 89' Местные болельщики активно покидают трибуны. 87' Второй матч подряд «Манчестер Юнайтед» может закончить со счётом 4:0 — впечатляющий старт. 85' Андер Эррера Эррера вышел на пять минут. 85' Генрих Мхитарян Не всё получалось у Мхитаряна, но затем за две минуты он отдал две голевые передачи. 84' 0:4 Антони Марсьяль ГОЛ! Поймали кураж гости! И опять важнейшую роль сыграл Погба. Он отдал передачу на Марсьяля, который ворвался в штрафную, здорово переложил мяч под правую ногу и пробил в дальний угол. 82' Оливер Макбарни Макбарни вышел на поле.
82' Тэмми Абрахам Неудачный матч для Абрахама. 82' 0:3 Поль Погба ГОЛ! Погба перехватил мяч в центре поля, разогнал атаку передачей на Мхитаряна, а потом получил обратный пас в штрафной и точным ударом направил мяч мимо вратаря! 80' 0:2 Ромелу Лукаку ГОЛ! Марсяль прорывался через центр, мяч у него выбили, но точно к Мхитаряну, который грамотно в касание отдал мяч на Лукаку. Тот оказался совсем один и уверенно переиграл вратаря. 79' Матич на скорости пошёл через центр, но сумели его остановить. 77' Гости стараются держать мяч и неохотно идут вперёд. 75' Маруан Феллайни Феллайни вместо Маты. 75' Хуан Мата Повторил свои замены с первого тура Моуриньо. 75'
Антони Марсьяль Марсьяль вместо него. 75' Маркус Рашфорд Рашфорд был активен, но шансы не использовал. 74' Плотный удар Погба прошёл выше ворот. 73' Лерой Фер Блинд пробил из-за штрафной и тут же снесли его в подкате. Фер получил карточку, кроме того ещё и перспективный штрафной для гостей. 71' И снова опасно было после углового, но не дошёл мяч до ворот. 70' Кэрролл закрутил мяч в штрафную. Матич смог заблокировать удар Фернандеса. 69' «Суонси» заработал угловой. 67' Лусиано Нарсинг Его сменил Нарсинг. 67' Меса Роке Невзрачный матч провёл Роке. 67'
Уэйн Рутледж Рутледж вышел на поле вместо Бартли. 67' Кайл Бартли И как раз подоспели замены. 65' Пока оба тренера обходятся без замен. 63' Спокойно отбились хозяева после углового. 62' Мхитарян решился на удар из-за штрафной. Небольшой рикошет, поэтому мяч вышел на угловой. 61' А вот после навеса Кэрролла с левого фланга Абрахам без сопротивления пробил головой, но не попал в створ. 60' Айю неплохо подал с правого края, но надёжно в обороне сыграл Бейи. 58' Навес Нотона вынесли на ногу Феру, а тот издали пробил весьма неточно. 56' Очередной удар Рашфорда из-за штрафной прилетел в руки Фабиански. 54'
Не складываются контратаки у «Суонси». Не доходят передачи до Абрахама и Айю. 52' Продолжает планомерное давление «Юнайтед», здорово держится мяч у гостей. 50' Мата классно поймал соперника на обманном движении, а потом навесил, но там Ольссон удачно сыграл головой. 48' Подача Нотона с левого фланга получилась весьма неточной. 46' Стартовала вторая половина. 45+1' Одну минуту добавил судья. Завершился первый тайм. В целом был игровой перевес у гостей, хотя большую часть тайма «Суонси» надёжно играл в обороне. Было пару моментов у Рашфорда, а ещё раз Джонс пробил в перекладину. Но и у «Суонси» имелся удар в перекладину, который на самом старте матча совершил Айю. Тем не менее «Манчестер» всё-таки реализовал своё преимущество в самом конце после гола с углового. Перерыв. 45' 0:1
Эрик Бейи ГОЛ! Перед самым перерывом забили гости. После навеса с угла поля Погба классно пробил головой. Фабиански слегка задел мяч и перевёл его в перекладину. Мяч вылетел в поле (на самом деле вылетел, а не как в матче «Краснодара»), но там буквально с метра его добил Бейи, забивший первый гол за «Манчестер Юнайтед». 44' Угловой у чужих ворот заработал «Манчестер». 42' По ударам в сторону ворот хозяева уступают — 3:7. 40' Незамысловато атакуют «Юнайтед». Оборона «Суонси» пока с этим уверенно справляется. 38' После навеса со штрафного Бартли сделал скидку, но получилось слишком сильно. Однако стоит отметить, что хорош защитник в борьбе на втором этаже. 36' Очень удачно для Рашфорда отскочил мяч. На скорости он выбежал к чужим воротам. Попытался перекинуть вратаря, но тот остался на ногах и поймал мяч. 34'
После навеса Кэрролла с углового Бартли пробил головой, но лишь слегка он задел мяч, поэтому вышло неточно. 32' Айю оказался на правом фланге, прострелил мимо Джонса, но Абрахама в центре штрафной надёжно прикрыли. 30' Ещё одна грубость со стороны Погба. Судья просто поговорил с ним. Вероятно, сделал последнее предупреждение. 28' Снова Рашфорд пробил из-за штрафной. Точно в руки Фабиански прилетел мяч. 26' Поль Погба Погба получил карточку за удар сзади по ногам Тома Кэрролла. 25' Фернандес перехватил мяч и попытался отдать длинную передачу на Абрахама, но вышло неточно. 23' Ольссон с помощью удара через себя направил мяч в штрафную, но это был лёгкий мяч для Де Хеа. 21' Сильно уступают по владению мячом «Суонси» — 31%:69%.
19' Фер довольно грубо сыграл в центре поля, но отделался устным предупреждением. 17' Навес с правого фланга в штрафную «Суонси» проблем у обороны «Сити» не вызвал. 15' Гости забрали себе мяч, а «Суонси» обороняется большими силами. 13' Для «Суонси» — это первая игра после продажи бывшего лидер команды Сигурдссона. Большие деньги клуб получил за исландца. 11' Мхитарян в касание переводил на Лукаку, но Ромелу не среагировал на эту передачу. 9' После навеса Маты с фланга Джонс в прыжке пробил, причём он скорее плечом попал, чем головой. Траектория получилась сложной для голкипера и он не спас, но помогла перекладина! 8' Рашфорд развернулся перед штрафной и пробил с правой ноги, немного неточно вышло.
6' Очень боевое начало со стороны обеих команд, сразу высокий темп. 4' Тут же ответ Лукаку. Не было рядом с ним партнёров, он подождал, попытался отдать пас, но его заблокировали, тогда он сам нанёс удар, но не попал в створ. 3' Айю прорвался по левому флангу и столько было пространства, что он вошёл в штрафную и шведой пробил с острого угла. Мяч закрутился в перекладину! 2' Первая атака была за «Суонси», но в итоге подача в штрафную гостей последовала уже после того как мяч вылетел за пределы поля. 1' Всё готово к началу матча. Поехали! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Суонси Сити – Манчестер Юнайтед 0 : 2, 24 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Кубок лиги

90+3' Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл «Суонси» в гостях, выйдя в 1/4 финала Кубка Англии. Манкунианцы сумели сдержать нападение валлийцев и забить усилиями Джесси Лингарда оба мяча. Неплохой матч провели молодые футболисты «Юнайтед» Туанзебе и МакТоминай. 90+3' Ромеро спас! Лерой Фер замкнул дальнюю штангу после скидки ван дер Хорна, но попал прямо в аргентинского вратаря! 90+2' Ранхель подключился к атаке, но последовавшая подача перелетела всех и ушла в аут. 90+1' Три минуты добавил арбитр. 89' Ки решил обострить долгую позиционную атаку, но заброс по центру стал подарком для Ромеро.
87' Матич подхватил мяч в чужой штрафной после навеса с углового и пробил в ближайшего защитника! 87' Люк Шоу Шоу вышел. 87' Антони Марсьяль Марсьяля заменили. 85' Абрахам не сумел переиграть Дармиана у края штрафной «Юнайтед», после чего нарушил правила на итальянце. 83' Ромеро вышел из ворот на простую подачу с фланга. 81' Лингард освободился от опеки и из-за пределов штрафной пробил прямо в Нордфельдта. 80' Рутледж забрался в небольшой офсайд, выскакивая на заброс. 79' Моусон нарушил правила, ведя борьбу на дальней штанге за подачу Рутледжа. 79' Дейли Блинд Блинд сбил Рутледжа, который пробрасывал мяч себе на ход по флангу. Блинду досталась карточка жёлтого цвета. 76' Айю со стандарта нанёс слишком простой удар. 75' Аксель Туанзебе Туанзебе получил жёлтую карточку за снос Айю вблизи своей штрафной. 74' Абрахам опасно пробил из-за пределов штрафной, но Ромеро отбил мяч из-под перекладины! 72' Тэмми Абрахам Абрахам постарается забить. 72' Оливер Макбарни Макбарни ушёл. 70' Ки Сун Юн Ки Сун Юн был предупреждён за жёсткую игру в отборе. 70' Туанзебе! Смоллинг при навесе с корнера головой скинул мяч к вратарской, где неудачно сыграл Нордфельдт, а удар с метра не получился у Туанзебе. 69' МакТоминай ворвался в штрафную «Суонси», но не сумел сразу пробить, уйдя в сторону к лицевой и нарвавшись на защитника. 67' Лерой Фер Вышел Лерой Фер. 67' Меса Роке Роке Меса заменён. 67' Неманья Матич Матич вышел. 67' Андер Эррера Эррера покинул поле. 67' Ромелу Лукаку Лукаку в игре. 67' Маркус Рашфорд Рашфорда сняли с игры. 65' Айю запутался в своих ногах, пытаясь обыграть нескольких соперников в чужой штрафной. 64' Лингард выскочил на проникающий пас Блинда и вместо удара сделал безадресный прострел! 63' Роке Меса успел подтолкнуть убежавшего в быстрый отрыв Лингарда. Обошлось без карточки. 62' Ван дер Хорн отразил подачу Марсьяля. 61' Блинд получил по ногам на чужой половине поля. Лукаку готовится выйти на поле. 59' 0:2 Джесси Лингард ГОЛ! Дубль Лингарда! Туанзебе перевёл мяч направо на Дармиана, у которого получился отличный навес на Лингарда, а Джесси здорово пробил головой под левую штангу! 58' Марсьяль немного не успел за опасным прострелом Рашфорда. 57' Нотон классно сыграл в отборе в своей штрафной, оставив без мяча техничного Лингарда. 56' Сэм Клукас Клукас грубо сбил Рашфорда, получив «горчичник». 55' Макбарни забрался в положение вне игры. 52' Блинд не сумел пробить с лёта с линии штрафной. 51' Марсьяль разобрался с соперником на фланге, сделав плохую подачу, а подбор у штрафной валлийцев остался за Эррерой, у которого не получился удар с ходу. 50' Угловой «Суонси» привёл к контратаке «Манчестер Юнайтед», которую нарушением на МакТоминай сорвал Рутледж. 49' Туанзебе накрыл навес Рутледжа, будет угловой. 48' Рутледж забрался в положение вне игры. 47' Пауза в матче. Марсьяль покинул пределы поля с врачом, держась за поясницу. 46' Марсьяль пострадал при приземлении после столкновения с Ранхелем. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. Осторожный футбол показали команды в первой половине. У «Юнайтед» получилась одна опасная атака, которая закончилась голом. А «Суонси» не использовал несколько ошибок обороны гостей. Перерыв. 45+1' Макбарни получил мяч на краю чужой штрафной и после резкого разворота пробил чуть выше перекладины! 45' Смоллинг опередил Рутледжа при проникающей передаче Ки. 43' Клукас опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в месте от штанги! 42' Лингард ворвался на край штрафной и сыграл чуть назад в центр на забежавшего МакТоминая, у которого не получился удар с ходу. 42' Дармиан оказался справа в атаке, где итальянец был в офсайде, что и отметил арбитр. 39' Кайл Нотон Нотон в игре. 39' Мартин Ольссон Ольссон покинул поле из-за растяжения мышцы бедра. 38' Анхель Ранхель Ранхель получил жёлтую карточку за фол против Марсьяля. 37' Ольссон прихрамывает. Походе, защитнику понадобится замена. 36' Ки подхватил мяч у чужой штрафной, но промедлил с ударом, загубив момент. 35' Рутледж не успел за слишком сильным диагональным пасом через всё поле. 34' Марсьяль подрезал мяч в штрафную на Лингарда, но у автора единственного на данный момент гола не получился удар с лёта. 32' Ранхель сыграл по краю штрафной на Клукаса, у которого при подаче мяч срезался с ноги, улетев за лицевую. 31' Туанзебе успел помешать Рутледжу сделать опасный прострел. Назревает гол в ворота «Юнайтед». 30' Блинд чуть забил в свои! Ки слева сделал навес, а Блинд, выбивая мяч головой, попал в Макбарни, от которого снаряд чуть не влетел в ворота! 28' Линделёф прозевал проникающий пас Ки на Рутледжа, коснувшись мяча, после чего не включился в борьбу, подумав, что арбитры зафиксируют офсайд. Но ассистент арбитра не поднял флажок, а Рутледж момент загубил. 26' МакТоминай ускорился слева, нарвавшись на фол от Ранхеля. Последующий удар Рашфорда со стандарта был блокирован. 25' Рашфорд был близко к тому, чтобы накрыть голкипера «Суонси», но тот успел сыграть вперёд. 24' На порядок спокойнее стали действовать манкунианцы, позволяя себе долго контролировать мяч без обострения. 21' 0:1 Джесси Лингард ГОЛ! Очень классная комбинация привела к голу «Юнайтед»! Эррера сыграл вперёд на Рашфорда, который пяткой подправил мяч на Лингарда, а тот выскочил на свидание с голкипером «Суонси» и пробил в правый нижний угол! 21' Рашфорд в быстрой атаке попал под двойную опеку на фланге, сделав прострел на закрытого Марсьяля. Не хватает Лукаку команде из Манчестера. 19' Подача со стандарта в исполнении Рашфорда привела к угловому, который тоже был разыгран плохим навесом на ближнюю штангу. 18' Ки в грубом подкате сбил Марсьяля на левой бровке. Гости готовят подачу. 16' Рутледж выскочил на проникающий пас Ранхеля, попав в положение вне игры. 15' Ошибка гостей на своей половине поля привела к прорыву Джордана Айю, но ганскому форварду помешали нанести удар. 14' Клукас решил разыграть угловой передачей на Ки, который сместился с фланга в центр и пробил в гущу защитников. 13' Рутледж выпрыгнул на навес Ольссона, ударив головой по высокой дуге в руки Ромеро. 11' Продолжают манкунианцы безуспешно владеть мячом. Пока валлийцы уверенно обороняются. 9' Арбитр не среагировал на падение Рашфорда вблизи штрафной «Суонси». 8' Макбарни не дотянулся до подачи Ки с угла поля, а затем мяч от Клукаса улетел за лицевую. 7' Дармиан не купился на финты Ольссона, заблокировав его прострел на угловой. 6' Роке Меса подставился под фол в борьбе с Туанзебе. 5' Марсьяль обыграл соперника слева и подключил к атаке Лингарда, чей удар в ближнюю девятку был отражён голкипером гостей. 3' Эррера не обработал простую передачу у центрального круга, нарвавшись на отбор. 2' Смоллинг сумел нанести удар головой после навеса Рашфорда с углового, но получилось неточно. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед 2:0 Суонси - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.03.2018

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Футболисты "Манчестер Юнайтед" после первого тайма переигрывают "Суонси" на своем поле.

44'

7:0 по ударам в сторону ворот. Ничего не показали валлийцы в первом тайме. Это и есть звоночек к тому, что что-то нужно менять команде.

43'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Лингард, но судьи его не засчитывает, ведь Лукаку и Лингард были в офсайде. К слову, судья реагировал по Ромелу.

42'

Да, в перерыве что-то нужно придумывать наставнику валлийцев, ведь ничего интересного гости не показали в первой половине встречи.

41'

Ровно 45 лет назад, 31 марта, за "Манчестер Юнайтед" свой последний гол забивал сэр Бобби Чарльтон. Что-то символичное в этой дате определенно есть, не находите?

39'

Айю получил удар по ногам. Показывает он, что левую ногу ему повредил Смоллинг. Так и есть, но то была чисто игровая ситуация. Неумышленно действовал Крис.

38'

Фернандес в борьбе с Лукаку оказался на газоне. Судья увидел фол со стороны бельгийца, который явно прихватил за плечо Федерико.

37'

Поль Погба выполнял сейчас "свечу" к воротам соперника, но сфера явно срезалась с ноги у француза и улетела за лицевую линию.

36'

Спокоен Моуриньо. Смотрит он на поле из своего тренерского кресла и фактически не поднимается на ноги. Переживать тут не за что.

35'

С Погба в центре поля что-то стряслось. Прихрамывает полузащитник сборной Франции, но замены ему не требуется. Продолжит Поль эту встречу.

34'

Янг ворвался в штрафную "Суонси", после чего аккуратно прострелил в центр на Мату. Тот пропустил мяч Лукаку, а Ромелу задумки не понял, и сферу уже потерял.

33'

Затолкал сейчас Поля Погба Андре Айю, в буквально смысле, поставив оппонента на колени. Судья снова устно предупреждает игрока, не показывая ему предупреждения.

32'

Сегодня вечером любители английского футбола станут свидетелями интереснейшего поединка, в рамках которого сыграют "Эвертон" и "Манчестер Сити", а уже завтра состоится центральный поединок тура, в котором сыграют "Челси" - "Тоттенхэм".

30'

Полчаса матча позади. Снова фол, но теперь сам Янг в роли нарушителя выступает. Рефери пока за карточками не лезет, предпочитая устно объяснять с игроками.

29'

Янг получил удар по ногам. Штрафной удар быстро разыграли футболисты "Юнайтед". Матич с левой ноги выполнял передачу в штрафную, на правую штангу, но маленького роста игрок Хуан Мата в той зоне до сферы не допрыгнул.

28'

Линделеф с мячом. Выполнил он передачу с правого края в штрафную соперника - Мата пяткой завершал атаку "Юнайтед", но толком по снаряду не попал. Сфера прилетела в ногу защитника, который далее сыграл на вынос.

27'

Да, друзья, "Суонси" попал в очень непростую ситуацию. Что-то мне подсказывает, что валлийцы будут разгромлены в этот вечер с огромным счетом, если продолжат так расхлябанно играть в обороне.

25'

Первый в матче угловой удар. Мата выполнил подачу на дальнюю штангу. Через себя пытался Лукаку пробить, но не достал до мяча своими огромными ножищами!

24'

Есть предположения, что в момент передачи Лингарда оказался в офсайде Санчес, хотя судья флажок и не поднял. Но склонен я с рефери не согласиться.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 2:0! Фернандес не сумел на подступах к своей штрафной прервать опасную передачу Лингарда в сторону Санчеса. Алексис вышел на свидание с голкипером и в блестящем стиле его переиграл, пробив в левый от себя угол.

22'

Уложил Кинг сейчас Погба, после чего попытался разогнать атаку по центру, но пас в сторону партнера был слишком сильным. Потеря мяча.

20'

20 минут матча позади. Ничего не получается у "лебедей" впереди. Очень робко они ведут себя впереди, да и "Манчестер Юнайтед" как-то немного подутих в атаке.

19'

Линделеф ошибся с банальной передачей на Эшли Янга. Слишком сильный пас он сделал вперед. Априори такая передача не должна проходить.

18'

Лингард сейчас получил мяч в районе линии штрафной, откуда нанес удар в дальний угол. Сфера полетела на большой скорости, но в цель не прилетела.

17'

Андре Айю получил мяч и попытался протиснуться к воротам соперника, но перемудрил с сольным проходом и сферу потерял.

16'

Сэм Клукас, как ни в чем ни бывало, пролетел вперед, после чего отдал пас на Кинга, который готовился прострелить мяч на ближнюю штангу, но первым на снаряде оказался Смоллинг, который не только отобрал сферу у соперника, но даже избежал углового у своих ворот.

14'

Показывают нам трибуны переполненного "Олд Траффорд". Сегодня в Манчестере стадион заполнен фактически полностью, что, пожалуй, никого не должно удивлять.

13'

По ногам получил Сэм Клукас. Открытыми шипами пошли против него соперники. Судья тут же зафиксировал фол. Пока не может продолжить встречу футболист.

12'

ОПАСНО! Лукаку снова оказывается один перед воротами. Пробивает он по воротам оппонента, но Фабьянски свою команду выручает, отбивая сферу коленом в сторону.

11'

Моусон выполнял передачу с левого фланга к штрафной "Манчестер Юнайтед", но этот пас оказался слишком сильным. Сфера была потеряна валлийцами.

10'

10 минут матча миновало у нас тем временем. Ни разу мы пока не видели, чтобы в атаку бегали гости. "Юнайтед" просто не дает "лебедям" играть в свой футбол.

9'

Айю против Линделефа сфолил в центре поля. Судья остановил игру и подождал, пока футболисту "Суонси" будет оказана медицинская помощь.

8'

Мата с левого фланга простреливал сферу на ближнюю штангу. На счастье игроков "Суонси", никого в той области штрафной из "красных дьяволов" не оказалось.

7'

Довольно быстро хозяева открывают счет, но расслабляться они вряд ли будут. Наверняка команда побежит вперед и сделает все, чтобы сразу же забить второй гол.

6'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0! 100-тый гол Ромелу в карьере в английском чемпионате! Передача с фланга на Лингарда, который выдает пас в касание Санчесу. Алексис удобно пасует Лукаку под удар, и бельгиец шикарным ударом в левую "девятку" открывает счет в игре.

5'

Мата получил мяч и отдал его на Санчеса, после чего Алексис хотел вернуть снаряд испанцу, но сфера застряла в ногах оборонцев соперника. Потеря.

4'

Лукаку пытался сейчас получить в центре штрафной соперника, но подвергся нападению сразу со стороны трех защитников. Со сферой Ромелу тут же расстался.

3'

Первая атака "Манчестер Юнайтед" прошла. Из центра пошел заброс на убегающего Санчеса, которому, впрочем, до игрового снаряда дотянуться не удалось.

2'

Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня вышли на поле в красно-белых цветах, тогда как игроки "Суонси" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.

1'

Улыбнулись португальские наставники обеих команд, поговорили на родном для себя языке, после чего мяч со свистком главного рефери встречи с центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!