Англия беларусь футбол

Беларусь - Англия - 1:3

На минском стадионе "Динамо" поздним вечером 15 октября прошел отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными Беларуси и Англии. Игра завершилась уверенной победой гостей - 3:1.Первыми отличились родоначальники футбола. На 12-й минуте Стивен Джеррард точно поразил ворота Юрия Жевнова. Однако на 27-й минуте счет сравнял Павел Ситко. Стоит отметить, что наставник белорусской сборной Бернд Штанге не изменил себе, доверив место в основном составе нескольким молодым игрокам - Игорю Стасевичу, Антону Путило и Павлу Ситко, и последний не обманул ожиданий тренера.

Во втором тайме инициативой владели англичане. В начале второй 45-минутки "быстрый" гол забил Уэйн Руни. Он же отличился и на 75-й минуте.

Можно сказать, что потеря Глеба оказалась определяющей. Атакующая игра белорусов, особенно во втором тайме, не ладилась.

Англичане же в общем показали тот футбол, который им прививает итальянский специалист Фабио Капелло. Строгая игра в обороне, быстрый переход в атаку, выжидание ошибки соперника. По большому счету британцы реализовали все моменты, которые создали, выжали максимум из ошибок, допущенных белорусами в обороне. Если, конечно, не считать момента, когда в концовке матча Джеррард вышел один на один с Жевновым, обыграл его и небрежно отправил мяч в ворота, однако угодил в штангу. Тем не менее, можно не сомневаться, что Капелло отучит англичан от подобных авантюр. Как тут не вспомнить предматчевые слова капитана англичан Рио Фердинанда:

Видео. Голевые моменты матча >>>

"Говорят, что под руководством Фабио Капелло команды больше играют головой, нежели сердцем. Что ж, возможно это и так. - Капелло постоянно напоминает нам об азах игры, говорит более ответственно играть в простых ситуациях. Ведь многие из наших футболистов иногда склонны увлекаться финтами. Тренер не позволяет злоупотреблять этим. С Капелло наша команда стала демонстрировать более компактную игру". На протяжении всего матча английские болельщики очень активно поддерживали своих любимцев. Особенно впечатлило их дружное исполнение песен поддержки. Казалось, что звучит профессиональный хор.

Составы команд

БЕЛАРУСЬ — 12. Жевнов, 2. Кульчий (к), 3. Филиппенко, 4. Омельянчук, 5. Молош, 7. Булыга, 10. Ситко, 13. Кутузов (8. Страханович, 77), 14. Путило (11. Родионов, 67), 16. Стасевич (9.В.Глеб, 89), 18. Верховцов.Запасные — 22. Веремко, 6. Корытько,  15. Павлов, 17. Сосновский.

АНГЛИЯ — 1. Джеймс, 2. Браун, 3. Бридж, 4. Джеррард, 5. Фердинанд (к), 6. Апсон, 7. Уолкотт (16. Райт-Филлипс, 68), 8. Лампард, 9. Хески (18.Крауч, 70), 10. Руни (15. Бекхэм, 87), 11. Барри.Запасные — 12. Карсон, 13. Джонсон, 14. Лескотт,  7. Дефо.

15 октября состоялся еще один отборочный матч ЧМ-2010 в группе 6. В Загребе хорваты разгромили команду Андорры (4:0). Беларусь по-прежнему на 4-й позиции в турнирной таблице:

Англия — 12 очков (4 матча)Украина — 7 (3)Хорватия — 7 (4)Беларусь — 3 (3)Казахстан — 3 (4)Андорра — 0 (4)

Следующий матч команда Беларуси проведет 1 апреля 2009 года в гостях против сборной Казахстана.

Напомним, что накануне матча обе команды понесли кадровые потери. За сборную Беларуси, как известно, не смог сыграть ее капитан Александр Глеб, который не успел восстановиться после травмы. К тому же главный тренер "Барселоны" не отпустил Глеба на игру с англичанами. Вместо него капитанскую повязку надел самый опытный игрок нашей команды Александр Кульчий.

Сборная Англии не досчиталась капитана Джона Терри. Кроме него из-за травм не смог сыграть с белорусами защитник лондонского "Челси" Эшли Коул. Однако все же в составе англичан достаточно мастеров, поэтому потери оказались восполнимыми. А вот потеря Глеба стала для белорусов роковой. Кстати, на предматчевой пресс-конференции Фабио Капелло сравнил стиль игры национальной команды Беларуси с манерой лондонского "Арсенала", тем не менее, уточнил, что уровню английского суперклуба соответствует лишь один белорус - Александр Глеб. "У команд схожие манеры игры - много коротких передач и скоростных перемещений игроков по полю. Но уровню "Арсенала" среди белорусских футболистов соответствует лишь Александр Глеб. К слову, услышав, что А.Глеб как-то заявил, что в сборной Англии Фабио Капелло установил коммунизм, тренер англичан пожал плечами: "Что Глеб может знать о коммунизме? Он слишком для этого молод…"

Прямая речь

Бернд Штанге: Глеб для нас незаменимНа послематчевой конференции главный тренер белорусов Бернд Штанге прокомментировал игру.

- Поздравляю команду Англии с заслуженной победой, она показала 100-процентный результат, одержав победы во всех 4-х матчах. Таким образом, она стала главным претендентом на победу в нашей отборочной группе.

Нам не хватило сил, чтобы на протяжении всего матча демонстрировать современный футбол. В игре с такой командой, как Англия очень сложно сравнивать счет. Однако нам это удалось сделать. Второй же гол англичан в начале второго тайма нас просто "вырубил". Конечно, нам не хватало в игре Александра Глеба, его понимания игры, и темпа игры. Он для нас незаменим. Могу лишь позавидовать своему коллеге Фабио Капелло, у которого есть 5-6 игроков на каждую позицию.

Будем стараться показывать тот футбол, который мы демонстрировали в первом тайме в игре с англичанами. Я оптимист. Мне кажется, что белорусский футбол на правильном пути. Это доказывает и выступление БАТЭ в Лиге чемпионов, и удачное выступление молодежной сборной, а также национальной команды. Вместе с тем, есть также негативные моменты. Это не дело, когда команда приезжает на матч, а двери стадиона закрыты (речь идет о несостоявшейся игре чемпионата Беларуси "Дарида" - "Гранит").

news.tut.by

Англия 3:0 Беларусь - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.10.2009

-

Закончен первый тайм. Крауч забил гол на 4-й минуте встречи. Счёт 1:0 в пользу сборной Англии, отдохнём 15 минут. Перерыв, друзья!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Леннон прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, и Крауч пытался головой замкнуть прострел! Мимо ворот.

45'

Длинная подача в штрафную площадь сборной Англии на Корниленко, вышел из ворот Фостер и забрал мяч в руки.

43'

Подходит к концу первый тайм встречи в Лондоне. Завязалась борьба в центре поля, которая осталась за гостями, пошли в атаку игроки сборной Беларуси, заработали аут. А теперь позиционную атаку задумали.

41'

В район одиннадцатиметровой отметки навешивал Лэмпард, мяч отскочил к Терри, который пытался ножницами пробить, опасную игру зафиксировал судья.

40'

Юревич получил устное предупреждение от арбитра за фол против Леннона. Лэмпард с правого фланга штрафной исполнит.

39'

Волну запустили болельщики на "Уэмбли". Настроение у болельщиков в целом хорошее. Конечно, больше голов хотят увидеть они от своей команды.

38'

Смогли гости перевести игру на половину поля соперника, но Кутузов нарушил правила, потеряв мяч. И вновь англичане никуда торопиться не собираются.

37'

Кульчий откатил мяч под удар Омельянчуку, и защитник от души приложился по мячу, выстрелив низом прямо по центру ворот. Прямо в руки Фостеру.

36'

Корниленко получил мяч перед штрафной площадью, пошёл вдоль линии, нарушил правила на форварде "Зенита" Джон Терри. Опасный штрафной, мяч прямо по центру ворот в метрах 27-ми.

35'

Кутузов вошёл в штрафную площадь, но неожиданно появившийся рядом защитник испугал игрока сборной Беларуси, по всей видимости. Другим обстоятельством эту потерю объяснить не могу.

34'

Быстрая атака сборной Беларуси, Бордачёв сделал хорошую передачу вразрез с левого фланга, но Корниленко в штрафной площади не смог остановить и обработать мяч.

33'

Небольшой перерыв взяла игра. Скорее, англичане не форсируют события. Против Райта-Филлипса нарушены правила. Бекхэм отрастил густую щетину, разминается у бровки.

31'

Около пятнадцати минут осталось командами провести перед уходом на перерыв. Длинный перевод налево на Райта-Филлипса, вновь Омельянчук на фланге играет неплохо.

30'

Крауч прессинговал Жевнова, пришлось голкиперу выбить мяч в аут. Леннон из-за боковой скинул мяч на ход Джонсону, тот в штрафной площади убрал на замахе соперника, а вот удар в дальний угол не получился.

29'

Отбились футболисты сборной Беларуси, Терри задержался в штрафной площади, на защитника последовала передача, в итоге офсайд получился.

28'

Юревич прервал длинную диагональную передачу на Леннона. Очередной корнер у ворот сборной Беларуси. Лэмпард подаст справа.

27'

И вновь Фердинанд и Терри разыгрывают свою незамысловатую комбинацию перед собственной штрафной площадью. Никуда не торопятся хозяева. Хотят забить, сколько захотят, по всей видимости.

26'

По владению мячом огромное преимущество у сборной Англии. Это видно невооружённым взглядом. Заброс в штрафную площадь гостей на Крауча, Жевнов на выходе забрал мяч в руки.

25'

Фабио Капелло внимательно наблюдает за всем происходящим. Левым флангом предприняла попытку атаки его команда, не удалось пройти Омельянчука.

23'

Середина первого тайма идёт, стараются в последние минуты футболисты сборной Беларуси перевести игру на половину поля соперника. Корниленко боролся за верховой мяч перед штрафной площадью соперника, проиграл.

22'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Бэрри удалось пробить головой, но несильно и прямо в руки Жевнову.

21'

Опасно! Контратака сборной Англии! Агбонлахор прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол! Спас свою команду Жевнов, а затем Верховцов в подкате вынес мяч на угловой!

21'

Возобновилась игра, гости пошли в атаку, последовала передачу с правого фланга в штрафную площадь, отбились хозяева.

20'

Неприятно врезался Райт-Филлипс в голкипера сборной Беларуси, помощь оказывается Жевнову. Плечом в челюсть угодил Райт-Филлипс вратарю.

19'

Леннон из штрафной площади утащил за собой на правый фланг трёх защитников, отдал назад на Джонсона, который выполнил подачу на дальнюю штангу. Там Райт-Филлипс нарушил правила против Жевнова.

18'

Неудачно закончилась атака сборной Беларуси, в итоге перехват и длинная передача на Агбонлахора. Слишком сильно, форвард даже не побежал на эту передачу.

18'

Гости пошли в быструю атаку, и на левом фланге нарушены правила против Кульчия.

17'

Контролируют футболисты сборной Англии встречу, защитники пасуются между собой. Скорости не самые высокие.

16'

Майкла Оуэна показали на трибунах. Немного расстроенно выглядит форвард "Манчестер Юнайтед".

15'

Угловой у ворот сборной Беларуси, подача с правого фланга на Крауча, который здорово пробил из района одиннадцатиметровой отметки. Немного выше ворот.

13'

Приносим свои извинения за технические неполадки, появилась, наконец, картинка из Англии. Продолжаем репортаж, счёт 1:0, Англия в атаке.

5'

Пятая минута встречи, угловой у ворот сборной Англии, подача с левого фланга, защитники хозяев отбили мяч из своей штрафной площади.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Питер Крауч! 1:0!Прострел с левого фланга в штрафную площадь сборной Беларуси, и Крауч в падении в борьбе с защитником протиснул мяч в сетку ворот Жевнова. А передачу выполнял Агбонлахор, который обыграл слева защитника.

1'

Матч на красавце "Уэмбли" начался!

Беларусь 1:3 Англия - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2008

-

Беларусь 1:3 Англия
Всё. Этот поединок звершается победой английской сборной, вполне логичной и заслуженной по матчу, но стоит отметить и беларускую команду, которыая отыграла великолепный первый тайм и произвела очень хорошее впечатление. С Вами сегодня весь вечер был Малюков Максим! Всех благ!

90'

Угловой у ворот Жевнова побежал подавать Бекхэм, медленно, спокойно идя через всё полё, даже беларусы ничего против этого не имеют.

89'

2 две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Вместо Стасевича на поле вышел Глеб... Вячеслав Глеб.

87'

Встреча медленно идёт к завершению: перепасовка одной команды мсеняется другой, но англичане поактивнее.

86'

И всё-таки он появился на поле. Дэвид Бекхэм выходит отыграть пять минут вместо Уэйна Руни, отыгравшего блестящий матч.

85'

Вот так момент!! Джеррард выбегал один на один, обыграл Жевнова и бил почти в пустые ворота, однако Верхвостов сумел вынести мяч с "ленточки".

83'

Булыга наносил удар с угла штрафной площади, очень неточно получилось у беларуса.

82'

Звучит английский гимн, причём очень отчётливо. Всё-таки английские фанаты - самые преданные фанаты своей сборной, даже готов поспорить.

81'

Джеррард! Стивен получил пас от Райт-Филлипса и сразу же нанес удар по воротам, очень близко было, Жевнов бы вряд ли спас.

80'

Продолжают издали забрасывать мяч в штрафную англичан беларусы, однако для подопечных Капелло не составляет никакого труда эти атаки отбивать.

79'

Успокоилась игра у нас на поле, никто уже никуда не спешит, всем всё абсолютно ясно и понятно.

78'

А вот уже Руни снова был на острие атаки, но на этот раз его закрывали сразу два защитника и не дали Шреку пробить. Кстати после гола нам показали сразу нескольких болельщиков с куклой этого мультперсонажа в футболке с фамилией Руни.

77'

Неплохой выстрел издали по воротам Булыги, но Джэймс играет просто блестяще и фиксирует мяч.

76'

Замена у Беларуси: Страханович выходит на поле вместо Кутузова.

75'

Всё-таки Англия есть Англия, она реализует предоставленные ей возможности для поражения ворот.

2 гола - дубль!

73'

ГОЛ!! 1-3! Руни! А вот теперь он попал. Уэйн в аналогичной ситуации решил не сразу бить, а войти в штрафную, откуда он без труда поразил Юрия Жевнова.

72'

Руни неплохо освободился от опеки и пробил, но мяч полетел не в рамку ворот.

71'

А тем временем нам больше показывают скамейки запасных, чем сам матч, очень долго камера была на бегающем Дэвиде Бекхэме.

70'

Стасевич получил повреждение, он получил по лицу от оппонента, врачи вышли на поле.

69'

Всё-таки подустал Хески, его заменяет не менее колоритный игрок - Питер Крауч.

68'

Беларусы всё-таки уже владеют небольгим, но преимуществом, хотя англичане не позволяют создавать опасные моменты.

67'

Тут же замена у англичан: вместо Тео Уолкотта на поле выходит Шон Райт-Филлипс, посмотрим как изменится игра с его выходом.

66'

У Эмиля Хески уже вся спина в грязи, но он тем не менее борется за каждый мяч, поактивнее молодых.

65'

Замена в составе сборной Беларуси: вместо Антона Путило выхожит Виталий Родионов.

64'

Печально, что хозяева поля сбились на банальные навесы в штрафную площадь англичан, я думаю, что их атаки по флангам, низом будут куда опаснее, что мы видели в первом тайме.

63'

Стюарт Пирс даёт какие-то ценные указания Шону Райту-Филлипсу, видимо игрок "Манчестер Сити" скоро выйдет на поле.

62'

На трибунах в перемешку с английским гимном раздаётся известная всем фраза: "Нужен гол!".

61'

Бридж нарушил правила против Стасевича, думаю, что скоро пойдут очередные "горчичники", пора успокоить игроков.

60'

Беларусь немного оживилась и переместила игру ближе к центру поля, стараюсь иногда проводить атаки, в основном фланговые.

59'

Дальний удар Уэйна Руни не принёс никакой пользы своей команде, лишь размял мальчиков, подающих мячи.

58'

Пошёл навес на Кульчего в штрафную Джэймса, где Алексанра словно танк снёс Рио Фердинанд, по мнению арбитра всё в пределах правил.

57'

Ситко в надежде на чудо решил в одиночку пройти Джеррарда и Бэрри, естественно он не преуспел в этом.

56'

Англия очень грамотно комбинирует фланговые атаки с прорывами по центру, тем самым не дают отдохнуть ни одному игроку в команде соперника.

55'

Эмиль Хески немного не успевает к передаче на ход из глубины поля, конечно игрок он высококлассный, но не стоит забывать и о возрасте Эмиля.

54'

Похоже скоро пойдут замены в матче, обе скамейки очень оживились.

53'

Беларусы немного поникли после пропущенного гола, стали ошибаться в центре поля и в передачах.

52'

Англия, получив урок в первом тайме решила не сбавлять темп, а продолжить давление на соперника.

51'

ГОЛ!! 1-2! Руни. Хески на крейсерской скорости прорвался по левому флангу, выдал великолепный пас на Руни, который уже в упор расстреливал вратаря. Абсолютно без шансов на спасение.

50'

Путило держится за ногу, возможно потребуется помощь медиков.

49'

Руни осободился от опеки Филипенко и пробил уже из штрафной площади, но удар получился каким-то смазанным, в итоге Жевнов легко поймал мяч.

48'

А тем временем Дэвид Бекхэм уже начинает выполнять различные упражнения, похоже, что скоро он выйдет на поле.

47'

Первая атака после перерыва была за англичанами: Уолкотт получил пас от Джеррарда, но не расчитал размеров поля и упустил мяч за лицевую линию.

46'

Второй тайм начался! Посмотрим, что нас ждёт в эти 45 минут.

-

Ну вот и всё. Молодцы хозяева поля! Перерыв у нас, отдохнём немного.

45'

Англичане сбились на дальние навесы, с которыми справляются беларусы без труда.

44'

1 минута добавлена к первому тайму.

43'

Джеррард оказался на газоне, гости попытались сразу разыграть стандарт, но ничего из этого не вышло.

42'

Уолкотт самый активный у гостей в последние минуты первого тайма, именно слева идёт вся опасность.

41'

Очень важный отрезок матча для игроков в красно-зелёной форме. Если они уйдут на перерыв при равном счёте, то им будет на порядок проще играть во втором тайме.

40'

Уолкотт!! Хотя с таким же правом можно было сказать: "Жевнов!!" Оба сыграли блестяще, один с тяжёлой позиции пробил отлично, а второй парировал сложнейший удар.

39'

Жарко становится у ворот Юрия Жевнова. Вот уже голкиперу "Москвы"приходиться покидать ворота и выбивать мяч ногой, чтобы не дать к нему дотянутсья Эмилю Хески.

38'

Омельянчук подключился на помощь к товарищам в атаку на правом фланге, однако ничем толковым он там не отметился и ушёл обороняться.

37'

Уолкотт раскачал полобороны Беларуси, попытался заработать угловой, однако всего лишь аут, что куда безопаснее для хозяев.

36'

Фрэнк пробил по воротам! Хлестко, низом, однако Жевнов сумел сгруппироваться и поймать этот коварный удар.

35'

Омельянчук нарушил правила против Руни в опасной близости от ворот, у мяча Лэмпард и Джеррард.

34'

Обострилась у нас игра, очень много фолов в центре поля, пока у нас всего лишь одно предупреждение.

33'

А вот это опасно!! Подача была точно на ближнюю штангу, где находится гигант Хески. Эмиль пробил мимо, но в следующий раз может и попасть.

32'

Филипенко в борьбе с Фрэнком Лэмпардом решил не рисковать и отправил снаряд на корнер, сам же Лэмпс бежит подавать.

31'

Беларусы прессингуют на всём протяжении поля, вот уже Уэс Браун ошибается под прессингом Булыги.

30'

Англия никак не может прйити в себя, пока ни одной конструктивной атаки после пропущенного мяча.

29'

Уэйн Руни залез в положение "вне игры", причем метра на два и долго спорил с Терье Хауге, норвежец непоколебим, неужели Уэйн думал: "Вот сейчас глаза ему раскрою, он мне мяч вернёт и скажет, что я прав, а боковой дурак."?

28'

Все англичане находятся в полнейшем шоке и недоумении. Вот так вот!! Беларусь продолжает атаковать.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Ситко сравнивает счёт в матче!! БРАВО!! Стасевич получил мяч в штрафной площади, грамотно разобрался с защитниками и навесил точно на голову Ситко, Павел не оставил ни одного шанса Джеймсу.

25'

Хески несмотря на свои габариты очень скоростной игрок и он это в очередной разх продемонстрирвал, когда убегал по левому флангу, навсил, но очень уж неточно.

24'

Стоит отметить, что сборная Беларуси перхватила немного инициативу, старается комбинировать, что очень похвально.

23'

Верхвостов оказался на газоне после столкновения с голеадором сегодняшней встречи Стивеном Джеррардом.

22'

Совсем немного не хватило Кутузову, чтобы догнать передачу из глубины, Дэвид Джеймс оказался первым на мяче.

21'

Бридж очень грамотно сфолил против Стасевича, и не нанёс травму, но тем не менее, опасный выпад беларусов был парирован.

20'

А вот уже Путило грубо сфолил на Фрэнке Лэмпарде и получил первый "горчичник" в матче.

19'

Уолкотт ошибся на своём краю, оставил мяч Путило, который правда не смог организовать навес или хотя бы пас.

18'

Уэйн Бридж прошёл сковозь оппонентов по своей левой провке, однако затормозил и не смог продолжить, казалось, опасную атаку.

17'

Очередной дальний удар беларусов заканчивается в перчатках Дэвида Джеймса, думаю им стоит немного поменять спектр атаки, дальние выстрелы пока не проходят.

16'

Вот и немного успокоилась у нас игра, англичане подсели к воротам, а хохяева пока не особо рвуться атаковать.

15'

Ситко очень неплохо прорывался по левому флангу, попытался выполнить прострел в штрафную, однако вернувшийся в штрафную Лэмпард выбил мяч.

14'

Обмен дальними ударами пошёл, на этот раз Гарет Бэрри бил метров с двадцати пяти, вполне мог попасть в правый от Жевнова угол, но мимо.

13'

Ну вот уже и игроки в красной форме попробовали ответить. На этот раз Булыга выстрелил издали, однако Джеймс парировал этот удар.

12'

Вот так начало, ну ничего. Не всё еще потерянно для хозяев поля, главное им, как говорят в футболе не "поплыть".

11'

ГОЛ!!! 0-1! Джерард! Вот это да! Как ни печально, но счёт уже открыт и не в пользу беларусов. Но какой же красивый был гол. Джеррард выстрелил метров с тридцати и точно в нижний от Жевнова угол. Мёртвый удар.

9'

Небольшой контрвыпад беларусов завершился ничем, точнее мяч просто оказался в руках Джеймса.

8'

Тяжело английским футболистам подобраться к владениям Юрия Жевнова, защитники играют очень уверенно.

7'

Ситко сыграл не по правилам против Эмиля Хески в центре поля.

6'

Пока что игра вполне равная без опасных моментов, чуть больше владеют мячом гости, которые играют в белой форме.

5'

Дальний навес на Эмиля Хески получился уж очень сильным и игрок "Уигана" не смог добраться до снаряда.

4'

Попытались англичание провести атаку по правому флангу, но абсолютно безуспешно.

3'

Штрафной в центре поля выполняла беларуская команда: навес в штрафную, но ничего очень опасного.

2'

Очень тяжёлая встреча будет для Белоруссии-это не вызывает сомнения, но мы знаем, что с Англией можно бороться.

1'

Встреча началась!

-

Сборная БЕЛАРУСИ 12 Юрий Жевнов 2 Александр Кульчий 14 Антон Путило 5 Дмитрий Молош 18 Дмитрий Верхвостов 3 Егор Филипенко 16 Игорь Стасевич 10 Павел Ситко 4 Сергей Омельянчук 7 Виталий Булыга 13 Виталий Кутузов

Запасные БЕЛАРУСИ 8 Олег Страханович 15 Александр Павлов 17 Сергей Сосновский 22 Сергей Веремко 11 Виталий Родионов 6 Владимир Корытко 9 Вячеслав Глеб

Сборная АНГЛИИ 1 Дэвид Джеймс 2 Уэс Браун 3 Уэйн Бридж 4 Стивен Джеррард 5 Рио Фердинанд 6 Мэттью Апсон 7 Тео Уолкотт 8 Фрэнк Лэмпард 9 Эмиль Хески 10 Уэйн Руни 11 Гарет Бэрри

Запасные АНГЛИИ 12 Скотт Карсон 13 Глен Джонсон 14 Джолеон Лескотт 15 Дэвид Бекхэм 16 Шон Райт-Филлипс 17 Джермейн Дефо 18 Питер Крауч

-

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем вещать с полей Европы, где команды продолжают бороться за путевку на Чемпионат Мира-2010. На матче Беларусь - Англия для Вас будет работать Малюков Максим.