Валенсия 3:1 Леванте - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.02.2018

Свисток

-

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло 3-1!

90'

Слишком активно высказывал Луна недовольство решением арбитра, за что был наказан желтой карточкой.

90'

Гуэдеш хорошим разрезным пасом вывел один на один с голкипером Дзадзу, но тот перевесил не только Ойера, но и ворота.

Замена

90'

Последняя замена в нашем матче. Вместо Карлоса Солера шанс проявить себя получил Неманья Максимович.

Дополнительное время

90'

Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче.

Пенальти

89'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Даниэль Парехо! Вопрос о победителе снят. Парехо пробил низом в правый от себя угол. Ойер угадал направление мяча, но не смог до него дотянуться.

Пенальти!

88'

Дзадза грамотно подставился в штрафной соперника и вынудил арбитра указать на точку. На повторе видно, что именно форвард нарушил правил против Робера. Ошибся судья!

Замена

87'

И тут же ушел из игры Хохе Коке. Вместо него на последние минуты вышел Эммануэль Боатенг.

87'

Откровенно сбивал Коке на фланге Гуэдеша. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел футболиста и ограничился устным предупреждением.

86'

Получил мяч в штрафной соперника Мина, пробросил между ног Постиге и пробил низом по воротам. Ойер показал чудо реакции и ногой отбил снаряд.

85'

Еще и отложенную желтую показал арбитр Постиго за фол против Гуэдеша двумя минутами ранее.

84'

Получил по ногам Парехо в центре поля от Барди. За такую грубость получил желтую игрок "Леванте".

82'

Барди мягко навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Моралес. Откровенно "наелся" уже капитан "Леванте".

81'

Опасно сейчас было у ворот гостей! Гуэдеш протащил мяч к штрафной соперника и разрезным пасом вывел Мину один на один с голкипером. Санти переиграл Ойера, но мяч угодил в штангу.

80'

Грамотно поставил корпус у углового флажка Парехо и вынудил Лопеса нарушить правила. На опыте сыграл капитан "Валенсии".

79'

Моралес принял мяч на фланге и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу. но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

Замена

78'

Еще одна замена произошла у "Валенсии". Вместо Лусиано Вьетто доигрывать матч будет Симоне Дзадза.

Офсайд

77'

Парехо мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Вьетто, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

75'

Коке прошел по правой бровке и прострелил вдоль ворот на Моралеса, но выстрел последнего заблокировал защитник.

Замена

74'

Ответная замена у хозяев. Вместо Жоффрейя Кондогбия вошел в игру Франсис Коклен.

Замена

73'

Двойная замена произошла в составе "Леванте". Вместо Лукича и Дюкура на поле вышли Барди и Рохер.

72'

Гайя придержал руками Моралеса, тем самым сорвав опасную контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

71'

Хорошая контратака прошла у хозяев. Кондогбия протащил мяч через пол поля и метров с двадцати зарядил в нижний угол. Ойер в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.

70'

Моралес выдал пас в штрафную на ход Паццини, но того опередил Робер и выбил мяч в центр поля.

Травма, повреждение

68'

Пауза в матче. Получил повреждение Кампанья и не может самостоятельно продолжить игру. Медики уже вышли на помощь футболисту.

Описание гола

66'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Лусиано Вьетто! Солер на скорости ворвался в штрафную соперника, накрутил защитника и пробил низом в дальний угол. Ойер отбил перед собой, а после еще и справился с добиванием Мины, но мяч отскочил к Вьетто, которому оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота.

65'

Оказался мяч в воротах соперника после удара головой от Коке, но арбитр отменил взятие ворот. Нарушил правила игрок "Леванте".

64'

Накрутил соперника Лопес на фланге и навесил в штрафную. Здесь подхватил мяч Постига, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол. Кондогбия в самоотверженном подкате перевел мяч на угловой.

63'

Получил мяч Гуэдеш на фланге после паса Гайя и навесил в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Робер и выбил мяч подальше.

62'

Забрасывал Кампанья на ход Лопесу, который мог убегать один на один с голкипером, но его опередил Габриэль и отобрал мяч.

61'

Кампанья получил сзади по ногам от Парехо на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.

60'

Хорошая контратака прошла у гостей. Моралес с правого фланга прострелил во вратарскую, где готов был замыкать Паццини, но в последний момент мяч в подкате выбил Габриэль.

59'

Навесил с углового в центр штрафной Моралес. Здесь выше всех прыгнул Кондогбия и выбил мяч подальше от ворот.

58'

Бросился в жесткий подкат Мина против Лукича в центре поля. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" форвард "Валенсии".

57'

Лукич протащил мяч к штрафной соперника и выдал пас на ход Лопесу. но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

56'

Навесил Гайя со штрафного на линию вратарской, но здесь выиграл верх Робер и головой вынес мяч подальше.

55'

Гайя шатнул соперника на флаге, но тут же получил по ногам от Коке. Опасный стандарт исполнят футболисты "Валенсии".

54'

Прорывался по флангу Солер, но проиграл борьбу Дюкуру и потерял мяч, а после еще и нарушил правила.

54'

53'

Вот уже Вьетто грамотно подставился под фол на половине поля соперника. Опасный стандарт исполнят хозяева.

52'

Получил по ногам Монтойя на фланге от Лопеса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

50'

Длинным пасом забрасывал со своей половины поля Габриэль на ход Мине, но того опередил Робер и отобрал мяч.

49'

Ворвался Вьетто в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Откровенно симулировал форвард, за что и получил желтую карточку.

48'

Получил мяч на фланге Вьетто и попытался прострелить в штрафную. но снаряд попал в ногу защитнику и вышел за боковую линию.

47'

С атаки хозяев начался второй тайм. Прорвался по флангу Монтойя и прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров не сумел замкнуть.

Второй тайм начался

46'

Стартовала вторая половина поединка!

История противостояний. Валенсия - Леванте

11.02    Чемпионат Испании. Тур 23 Валенсия — Леванте 3:1 16.09.2017    Чемпионат Испании. Тур 04 Леванте — Валенсия 1:1
13.03.2016    Чемпионат Испании. Тур 29 Леванте — Валенсия 1:0 T 31.10.2015    Чемпионат Испании. Тур 10 Валенсия — Леванте 3:0 13.04.2015    Чемпионат Испании. Тур 31 Валенсия — Леванте 3:0 23.11.2014    Чемпионат Испании. Тур 12 Леванте — Валенсия 2:1 10.05.2014    Чемпионат Испании. Тур 37 Леванте — Валенсия 2:0 04.01.2014    Чемпионат Испании. Тур 18 Валенсия — Леванте 2:0 03.03.2013    Чемпионат Испании. Тур 26 Валенсия — Леванте 2:2 T 07.10.2012    Чемпионат Испании. Тур 07 Леванте — Валенсия 1:0 01.04.2012    Чемпионат Испании. Тур 31 Валенсия — Леванте 1:1
27.01.2012    Испания - кубок. 1/4 финала Леванте — Валенсия 0:3 20.01.2012    Испания - кубок. 1/4 финала Валенсия — Леванте 4:1 06.11.2011    Чемпионат Испании. Тур 12 Леванте — Валенсия 0:2 15.05.2011    Чемпионат Испании. Тур 37 Валенсия — Леванте 0:0 09.01.2011    Чемпионат Испании. Тур 18 Леванте — Валенсия 0:1 11.05.2008    Чемпионат Испании. Тур 37 Леванте — Валенсия 1:5 06.01.2008    Чемпионат Испании. Тур 18 Валенсия — Леванте 0:0 10.06.2007    Чемпионат Испании. Тур 37 Леванте — Валенсия 4:2 13.01.2007    Чемпионат Испании. Тур 18 Валенсия — Леванте 3:0

news.sportbox.ru

Леванте 1:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

Перерыв

-

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма в валенсийском дерби у нас ничья 1:1. Пока "Леванте" и "Валенсия" по большому счёту показывают примерно равную игру, посмотрим, кто прибавит во второй половине матча и в итоге одержит победу.

45'

Кампанья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нето отбил мяч перед собой, но на счастье "Валенсии" игравший на добивании Джейсон не попал в створ.

45'

Кампанья выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас "Валенсии" удалось отбиться без всяких проблем.

44'

Кампанья с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники "Валенсии" выбили мяч на угловой.

43'

И теперь "Леванте" достаточно неожиданно сравнял счёт в матче, какая же у нас непредсказуемая получается игра сегодня.

42'

Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Барди!!! Педро Лопес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Барди принял мяч и отличным ударом отправил его в угол ворот.

Офсайд

41'

Джейсон выполнил передачу в штрафную площадь на Алегрию, теперь уже форвард "Леванте" оказался в офсайде.

40'

Против Хефферсона нарушили правила в центре поля. Игроки "Валенсии" не дали "Леванте" быстро разыграть мяч, вновь арбитр к этому отнёсся снисходительно.

39'

Парехо со стандарта попытался хитро покатить мяч в центр штрафной площади, защитники "Леванте" прочитали капитана "Валенсии" и мяч перехватили.

38'

Игрок "Леванте" Энис Барди получил жёлтую карточку за грубую игру против Гайя. "Валенсия" заработала опасный стандарт.

Судья

37'

"Леванте" сразу же пытался провести контратаку, казалось, что на правом углу поля против Алегрии Гайя нарушал правила, но арбитр вновь промолчал.

Штанга

36'

Как оживилась игра! Родриго с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Солер головой пробил по воротам, мяч угодил в перекладину, а игравший на добивании Мина не смог обыграть Фернандеса.

35'

Кампанья в центре поля вновь нарушил правила в центре поля. "Валенсия" спокойно разыграла стандарт.

34'

Ну что же, можно сказать, что "Валенсия" где-то и неожиданно открыла счёт в матче, по сути игра нам не обещала пока забитых мячей. Ждём теперь ответ от "Леванте".

33'

Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Родриго Морено!!! Родриго из штрафной площади выполнил передачу на левый фланг, а сам ушёл в центр штрафной, в этот момент Перейра выполнил отличную подачу на голову партнёру и тот точным ударом открыл счёт в дерби.

Офсайд

32'

Перейра с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Мину, форвард "Валенсии" оказался в небольшом офсайде.

31'

И вот уже первый более-менее опасный момент в матче. Гайя выполнил передачу к штрафной площади "Леванте" из центра поля, Чема ошибся при игре головой, мяч в итоге подхватил Солер и со входа в штрафную площадь он пробил по воротам, удар по силе совсем не получился, мяч в итоге забрал Фернандес.

30'

Немного прибавил "Леванте" в последние минуты матча, но пока реальной угрозы воротам Нето нет.

Судья

29'

А вот дальше был довольно спорный момент, Солер несколько раз подтолкнул Антонио Гарсию, тот в итоге упустил мяч за пределы поля, арбитр оставил этот эпизод без внимания.

28'

Вновь с левого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Валенсии", Гайя спокойно выбил мяч в аут.

27'

Антонио Гарсия сейчас пытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в руку игроку "Валенсии", но Гранде указал, что будет лишь аут.

26'

Достаточно много у нас в матче мелких фолов, это также сильно сказывается и на общем темпе встречи.

25'

Педро Лопес сейчас достаточно жёстко сыграл в центре поля, Карлос Гранде на этот раз ограничился лишь устным предупреждением.

24'

Джейсон пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника, а затем его уже без проблем забрал Нето.

23'

Педро Лопес попытался с правого фланга сместиться к штрафной площади, Гайя без особых проблем выбил мяч в аут.

22'

Пока командам удаётся куда лучше разрушать, а вот в созидании оба коллектива испытывают явные проблемы.

21'

Кампанья получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу попытался перевести мяч на дальнюю штангу, мяч был перехвачен игроками "Валенсии".

20'

Перейра смело шёл вперёд по левому флангу, однако у него ожидаемо мяч был перехвачен защитниками "Валенсии".

19'

Иван Лопес сейчас практически оставил в дураках Кондогбия, хорошо он обыграл его в центре поля, однако дальше развить атаку ему не удалось.

18'

Мурильо выполнил заброс в штрафную площадь из центра поля, Гарсия был первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Фернандесу.

17'

Постиго в центре поля нарушил правила против Мины. Игроки "Валенсии" спокойно разыграли стандарт.

16'

И сейчас Нето вводя мяч в игру ударом от ворот делает это довольно медленно, видимо команд более чем устраивает средний темп матча.

15'

Капитан "Валенсии" Даниэль Парехо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ивана Лопеса.

14'

"Валенсия" всё же у нас смотрится активно, но из-за среднего темпа матча пока нельзя сказать, что команда Марселино Тораля близка к голу.

13'

А вот сейчас Перейра выполнил хорошую передачу вперёд на Родриго, но тут Фернандес уверенно сыграл на выходе и уже за пределами штрафной площади разрядил обстановку.

Офсайд

12'

А вот сейчас Санти Мина не уследил за "линией" и попал в офсайд. Можно сказать, что у нас игра пока проходит без опасных моментов, да и ударов по воротам практически нет.

11'

Довольно опасный сейчас последовал заброс в штрафную площадь "Леванте", совсем немного Кондогбия не смог добраться до мяча.

10'

Теперь уже последовала передача на ход Педро Лопесу, как бы не старался игрок "Леванте", но сохранить мяч в поле ему не удалось.

9'

Кампанья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Валенсии", никто из партнёров не смог добраться до мяча.

8'

Сейчас из центра поля последовал неудачный заброс в штрафную площадь "Леванте", Рауль Фернандес спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

"Леванте" на своём поле пока вынужден играть от обороны, "Валенсия" активно ищет слабые места в обороне соперника.

6'

Перейра с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Леванте" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

5'

Парехо решил вдруг пробить по воротам со стандарта, а ведь многие ждали подачи, если бы мяч пошёл в створ ворот было бы опасно, а так, лишь удар от ворот наш ждёт.

4'

Игрок "Леванте" Серхио Постиго получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мины. "Валенсия" заработала неплохой стандарт.

3'

Сегодня "Сюдад де Валенсия" заполнен практически до отказа, многие любители футбола пришли посмотреть на это дерби.

2'

Парехо в центре поля нарушил правила против Чемы Родригеса. Мяч был на тот момент у "Леванте", но арбитр решил дать свисток, чтобы удостовериться, что с футболистом хозяев всё нормально.

Первый тайм начался

1'

Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Команды сейчас скорее всего не будут сломя голову нестись в атаку, но всё равно, в целом этот матч должен получиться очень интересным.