Урал — Ростов. Ростов урал футбол

Урал – Ростов 1 : 1, 15 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. В первом тайме хозяева вышли вперёд благодаря голу Димитрова с пенальти. После перерыва ростовчанам удалось отыграться — Гацкан замкнул навес Калачёва с углового. В целом, результат закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+2' Калачёв пробил с дальней дистанции и попал в соперника. Поактивнее гости в концовке. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Калачёв со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Думбия мог убежать один на один, но забрался в офсайд. 87' Артём Юсупов Артём Юсупов вступил в игру. 87' Александр Ставпец Ставпец заменён. 84' Думбия на дриблинге пытался ворваться в штрафную «Урала»! Динга в подкате остановил прорыв африканца. 82' Меркулов подключился по флангу и прострелил низом на ближнюю штангу! Мевля оказался первым на мяче. 80' Бикфалви после подбора пробил в угол! Мяч шёл с отскоком от газона, Абаев отразил снаряд на угловой! 78' Борьба переместилась в центр поля. Многовато ошибок стало. 76' Михаил Меркулов Меркулов появился на поле.
76' Александр Данцев Данцев заменён. 73' Артур Юсупов Юсупов прыгнул в ноги Бикфалви. Справедливая жёлтая карточка. 73' Мусса Думбия Мусса Думбия вышел вместо Зуева. 73' Александр Зуев Последнюю замену провёл Леонид Кучук. 70' Повеселее пошла игра во втором тайме, скорости заметно подросли. И ударов больше стало. 68' Лунгу сделал перевод к штрафной на Бикфалви! Румын убрал защитника и пытался закинуть мяч в дальнюю девятку, но получилось высоко! 66' Бикфалви! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — Абаев на месте! 64' Ростовчане отбились после навеса Димитрова с углового. А Бавин после подбора пробил намного выше створа.
62' Болезненное столкновение произошло между Емельяновым и Гацканом. Оба футболиста лежат на газоне. 60' 1:1 Александр Гацкан ГОЛ! Калачёв с углового навесил на дальний угол вратарской, Гацкан выиграл борьбу у двух соперников и головой вколотил мяч под перекладину! 57' Много владеют мячом гости. Уральцы вынуждены обороняться большими силами. 55' Юсупов с правого края навесил во вратарскую, откуда Дядюн попытался пробить в падении через себя! Но не попал по мячу Владимир! 53' Ростовчанам не удаётся подобраться к воротам хозяев. Плотно в обороне действуют подопечные Тарханова. 51' Момент! Бикфалви поборолся возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! 49' Виталий Устинов
Устинов с нарушением правил остановил прорыв Бикфалви. Жёлтая карточка. 46' Начался второй тайм! 45+4' Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Равная игра идёт, команды действовали аккуратно и голевых моментов практически не возникало. Хозяева в концовке тайма заработали право на пенальти, которое уверенно реализовал Димитров. 45+3' Матия Бобен Бобен появился на поле. 45+3' Сверрир Ингасон Вторая вынужденная замена у «Ростова», Игнасон не смог продолжить игру. 45+1' Гацкан сразу вернулся в игру. А вот Игнасону оказывают помощь за пределами поля, разбит нос у исландца. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Ещё одна пауза. Гацкан столкнулся головами с Ингасоном, медики оказывают им помощь.
41' 1:0 Николай Димитров ГОЛ! Димитров с пенальти мягко пробил по центру ворот! Абаев не угадал направление, завалившись в правый угол. 40' Пенальти в ворота «Ростова»! Байрамян сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать прострел Кулакова. 38' Калачёв здорово поборолся и сделал скидку к штрафной на Зуева, который оказался в небольшом офсайде. А мог убежать один на один с вратарём! 36' Ростовчане заставили соперника ошибиться в центре поля. Юсупов тут же сделал перевод на правый край, но Устинов не сумел пройти Данцева. 34' Балажиц придержал за футболку Дядюна, который сразу же рухнул на газон. Арбитр не отреагировал на этот эпизод. 32' Дядюн освободился от опеки и навесил во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.
31' Зуев с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Годзюр спокойно забрал мяч. 29' Опасно! Калачёв навесил на дальнюю штангу, Вилюш сделал скидку во вратарскую, однако Дядюн не успел к мячу! 27' Балажиц придержал руками Дядюна. Перспективный стандарт, мяч стоит на углу штрафной. 25' «Урал» перекатывает мяч в центре поля. По владению впереди хозяева — 52% на 48%. 23' Калачёв вырезал подачу на дальний угол вратарской! Гацкан выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно! 21' Уральцам удалось выровнять игру. Но пока без серьёзных моментов. 19' Ростовчане ответили контратакой. Зуев по центру дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован. 17' Атака хозяев правым флангом привела к угловому. Но гости без проблем отбились после навеса Димитрова.
15' Владимир Дядюн Дядюн вступил в игру. 15' Александр Бухаров Вынужденная замена у «Ростова», Бухаров получил повреждение. 14' «Урал» играет без мяча. Инициатива по-прежнему на стороне команды Леонида Кучука. 12' Бавин не успел к мячу и ударил по ногам Калачёва. Небольшая пауза, медики оказывают помощь Тимофею. 10' Многоходовая атака «Ростова»! Калачёв сделал слишком сильную передачу в штрафную — Байрамян не успел к мячу. 8' Лунгу на скорости прорвался по флангу, но затем уткнулся в трёх соперников и потерял мяч. 6' Отличная погода в Екатеринбурге, солнечно. Много болельщиков на трибунах. 4'
Байрамян совершил классный проход по центру! Хорен обыграл двух соперников, но Балажиц помешал ему войти в штрафную. 2' Первые минуты проходят с преимуществом гостей. Ростовчане прижали соперника к воротам. 1' Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Ростов 1:0 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.05.2018

Перерыв

-

Нисколько не добавляет арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв. 0:0.

45'

Димитров выполнил подачу с углового, но Абаев играет на выходе и выбивает сферу за пределы штрафной!

45'

Кулаков простреливает с правого фланга в штрафную, но Вилюш в касание выбивает сферу за пределы поля.

44'

Неудачно вбросили мяч екатеринбуржцы из-за боковой. Кулаков у центральной линии потерял игровой снаряд.

44'

Ионов бежал вперёд по правому флангу, но против него в отборе сыграл Чернов и сохранил мяч в поле ещё при этом!

43'

Емельянов с Сигурдарсоном столкнулись в центре поля и арбитр зафиксировал фол в пользу "Урала".

43'

Кулаков находясь спиной к половине пол соперника выбил мяч вперёд по правому флангу, отведя угрозу от своей штрафной.

42'

Гацкан забросил мяч на Скопинцева, но Меркулов опередил соперника и выбил сферу с угла штрафной за боковую линию.

41'

Капитан "Урала" Артём Фидлер получает жёлтую карточку. Первую в матче.

40'

Ароян в падении через себя выбил футбольный снаряд за боковую линию.

39'

Ионов пробросил мяч над соперника и сыграл налево Скопинцеву, который прострелил в район 11-метровой отметки, но первым на мяче оказался Ароян и выбил сферу в сторону центрального круга.

38'

УХ!!! Ионов из центра штрафной пробил в левый угол от вратаря и мяч попадает в штангу, который отскакивает к Сигурдарсону и тот бьёт по воротам, но теперь Годзюр спасает свою команду, отражая перед собой, и потом Емельянов выбил сферу за пределы своей штрафной!

Офсайд

37'

Ионов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого края, но Гацкан оказался в офсайде.

36'

Калачёв выполнил подачу с углового, но в этот момент остановил игру и сказал Фидлеру с Ингасоном, что следующий фол будет караться предупреждением.

36'

Теперь Меркулов опережает на бровке Паршивлюка и выбивает мяч у углового флажка снова в аут. Прописались игроки в углу поля.

35'

Ароян сыграл в подкате и из-под ног Сигурдарсона выбил сферу за боковую линию.

34'

Эль Кабир сыграл на Чернова, который выполнил подачу в центр штрафной, но Ингасон, сыграв на опережение, выбил сферу в касание в сторону центрального круга.

33'

Калачёв выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где Гацкан рыбкой хотел замкнуть мяч, но круглый пролетел в метре от стойки!

32'

Калачёв подключил в атаку Паршивлюка, но против него сфолил Меркулов и арбитр зафиксировал фол.

31'

Кулаков сыграл в касание на линию штрафной Бикфалви, но партнёр его не понял и Ингасон выбил сферу за боковую линию.

30'

Ильин пытался забросить мяч вперёд по правой бровке на Чернова, но вышло неточно и сфера вылетела в аут.

29'

Калачёв выполнил прострел с правого фланга в штрафную и мяч пролетает мимо Сигурдарсона на ближней штанги, и после этого снаряд вылетает за пределы поля.

28'

Паршивлюк сзади на правом фланге зацепил ногу Эль Кабира и арбитр зафиксировал фол.

28'

Вилюш ударом в касание отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга, где были только футболисты "Урала".

27'

Эль Кабир выполнил подачу на дальнюю штангу, где в борьбе с Бикфалви Гулиев выбил сферу за боковую линию.

27'

Эль Кабир простреливал с левого фланга низом в центр штрафной, но мяч от ноги Паршивлюка вылетел за пределы поля.

26'

Эль Кабир выполнил подачу с левого края в центр штрафной и Ильин головой пробил по воротам, но Абаев в падении зафиксировал сферу.

25'

Завёлся Скопинцев и в двух подряд эпизодах нарушил правила сначала против Фидлера, а потом против Чернова.

24'

Быструю атаку проводил "Ростов" левым флангом, но Сигурдарсон подыграл рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.

23'

Обе команды играют высоко в прессинге при потере мяча и это означают, что каждый клуб сегодня настроен только на победу и это несмотря на то, что "Уралу" достаточно сыграть вничью, чтобы избежать стыков.

22'

Калачёв выполнил заброс на ход Ионову в штрафную площадь "Урала", но снова Годзюр выходит из ворот и спокойно фиксирует круглого.

21'

После заброса Емельянова на Эль Кабира, против него жёстко сыграл Ингасон, но арбитр не заметил фола со стороны защитника "Ростова".

20'

Емельянов пошёл вперёд и метров с двадцати пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от стойки.

19'

Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Биквалфи пробил по воротам с отскоком от газона, но мяч полетел в сторону от каркаса.

18'

Калачёв сам пробил по воротам с линии штрафной, но мяч от ноги Фидлера вылетел за боковую линию на противоположной стороне.

17'

Сигурдарсон забрасывал мяч в штрафную на Ионова, но Годзюр первым вышел из ворот и опередив форварда зафиксировал круглого.

16'

Скопинцев ворвался в штрафную и сыграл на Калачёва, который сделал тонкую передачу на правый край Гулиеву и тот в касание пробил по воротам, но вышедший из ворот Годзюр отразил сферу!

15'

Эль Кабир сыграл на Ильина, который сделал передачу на Бикфалви, но вышло неточно и мяч потерян.

14'

Опасно сыграл Емельянов против Гацкана, арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Урала".

13'

Эль Кабир пробросил мяч вперёд из центрального круга, но получилось слишком сильно и Ингасон спокойно выбил сферу на бровку.

12'

Ингасон сделал длинную передачу из центра поля, но мяч прилетел в штрафную "Урала", где был только Годзюр.

11'

Эль Кабир выполнил подачу с левого фланга, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.

11'

Емельянов сыграл на Эль Кабира, который сыграл на бровку Фидлеру, но вышло неточно и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.

10'

Паршивлюк выполнил подачу в центр штрафной, где Скопинцев рвался к мячу и Емельянов пытался выбить мяч вперёд, но от ноги Скопинцева сфера полетела к Годзюру.

9'

Эль Кабир выполнил заброс теперь в центр штрафной площади, но Абаев вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.

9'

Чернов выполнил подачу в центр штрафной, но Паршивлюк сыграл на опережение и выбил сферу в сторону центра поля.

8'

Калачёв перехватил мяч в центре поля и сыграл на Сигурдарсона, который слишком сильно пробросил мяч вперёд себе на ход и Фидлер спокойно сыграл на Годзюра.

7'

Взяли под свой контроль мяч защитники "Урала" и продолжают контролировать его около центрального круга.

6'

Вилюш забрасывал мяч вперёд по левой бровке, но Чернов выбил снаряд к центру поля.

6'

Разыграли угловой дончане, но Эль Кабир перехватил сферу на линии штрафной и побежал вперёд, но подскользнулся и потерял мяч.

5'

Ионов здорово ворвался в штрафную площадь, обыграл Чернова и пробросил мяч над Годзюром, но Ароян в касание с ленточки выбил сферу за пределы поля!

4'

Калачёв выполнил заброс из центрального круга в штрафную "Урала", где Годзюр на выходе забрал игровой снаряд.

3'

Гацкан пытается пройти по левому флангу вперёд и выполнил подачу в центр штрафной, но от туда Ароян выбил сферу на левую бровку.

2'

Чернов выполнил подачу в штрафную, но Билюш выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.

1'

Фидлер пошёл вперёд по левому флангу и сыграл в бровку на Эль Кабира, но пас получился слишком сильный и круглый выкатился за боковую линию.

Первый тайм начался

1'

Матч-открытие на "Ростов-Арене" стартовал!

История противостояний. Ростов - Урал

13.05    Чемпионат России. Тур 30 Ростов — Урал 1:0 T 15.07.2017    Чемпионат России. Тур 01 Урал — Ростов 1:1 T 30.11.2016    Чемпионат России. Тур 16 Урал — Ростов 1:0 T 07.08.2016    Чемпионат России. Тур 02 Ростов — Урал 0:0 T 16.05.2016    Чемпионат России. Тур 29 Ростов — Урал 1:0 T 07.11.2015    Чемпионат России. Тур 15 Урал — Ростов 1:2 T 05.04.2015    Чемпионат России. Тур 21 Урал — Ростов 0:1 T 31.10.2014    Чемпионат России. Тур 12 Ростов — Урал 1:0 T 12.02.2014    Контрольные матчи. Февраль Урал — Ростов 4:5 08.11.2013    Чемпионат России. Тур 16 Урал — Ростов 1:4 T 30.09.2013    Чемпионат России. Тур 11 Ростов — Урал 1:1 T 06.08.2008    ФНЛ. Тур 25 Ростов — Урал 3:1 22.04.2008    ФНЛ. Тур 05 Урал — Ростов 1:1 02.09.1996    Чемпионат России. Тур 20 Уралмаш — Ростсельмаш 2:1 09.03.1996    Чемпионат России. Тур 02 Ростсельмаш — Уралмаш 2:1 09.08.1995    Чемпионат России. Тур 20 Ростсельмаш — Уралмаш 2:0 08.07.1995    Чемпионат России. Тур 15 Уралмаш — Ростсельмаш 2:0 10.10.1993    Чемпионат России. Тур 31 Уралмаш — Ростсельмаш 1:1 17.06.1993    Чемпионат России. Тур 15 Ростсельмаш — Уралмаш 2:1