Футбол брайтон ньюкасл

Ньюкасл 0:0 Брайтон - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.12.2017

Свисток

-

Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. На табло скучные 0-0!

90'

Йедлин мягко навесил в штрафную. куда врывался Атсу, но его опередил вышедший из ворот Райан.

90'

Навешивал в штрафную с правого фланга Перес, но здесь второй этаж остался за Даффи, который выбил снаряд подальше от своих ворот.

90'

Данк сбил Переса в центре поля, сорвав тем самым опасную контратаку. Заслуженная желтая для защитника "Брайтона".

Дополнительное время

90'

Арбитр компенсировал к основному времени матча три минуты. Именно столько есть у команд, чтобы вырвать сегодня победу.

89'

Шелви забрасывал в штрафную на ход Мёрфи, но пас оказался слишком сильным. Мяч прилетел в руки голкиперу.

88'

Кларк головой сбросил на ход Атсу, который метров с тридцати решил пробить по воротам. Мяч свалился с ноги и улетел далеко от ворот.

87'

Подхватил мяч перед штрафной соперника Атчу и на скорости прорвался вперед, но слишком далеко отпустил от себя снаряд, и тот стал легкой добычей Райана.

85'

Йедлин длинным пасом запускал по флангу Переса, но того опередил Бонг и выбил мяч головой за боковую линию.

Замена

84'

Последняя замена от Рафаэля Бенитеса. Вместо Санмартина Хоселу доигрывать будет Джекоб Мёрфи.

83'

Марч навесил с левого фланга в центр штрафной площади, но Дарлоу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

82'

Долго держат мяч на своей половине поля футболисты "Брайтона". Похоже, ничья их вполне устраивает.

Офсайд

81'

Прёппер длинным пасом запускал на ворота соперника Кноккарта, но он оказался в положении "вне игры".

80'

Марч  протащил мяч в штрафную, убрал на замахе Йедлина и прострелил вдоль ворот на Гросса, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Хейден.

79'

Ушел от защитника на фланге Йедлин и навесил на линию вратарской, но Райан вышел из ворот и перехватил этот пас.

77'

Наступил на ногу Гейл Даффи. Грубо сыграл форвард, но арбитр ограничился устным предупреждением.

Замена

76'

Еще одна замена у "сорок". Вместо Микеля Марино продолжит игру Джонджо Шелви.

Судья

75'

Прорвался на скорости в штрафную Перес и упал на газон в борьбе с защитником, но судья не углядел нарушения и продолжил игру.

74'

Марино придержал руками Гросса, тем самым сорвав опасную контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой.

73'

Кноккарт получает желтую карточку. Очень грубо сбил он в центре поля соперника, за что и был наказан.

Замена

72'

Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Мэтта Ритчи игру продолжит Айосе Перес.

70'

Навешивал на ближнюю штангу Ритчи, куда врывался на скорости Гейл, но в последний момент мяч в подкате выбил Даффи.

68'

Навесил Гросс с углового на дальнюю штангу. Здесь Даффи скинул головой в центр, где в касание пробил по воротам Данк. Показал чудо реакции Дарлоу и спас свою команду.

67'

Марч протащил мяч по флангу поборолся против двоих защитников и заработал угловой для своей команды.

Офсайд

66'

Атсу зацепился за мяч на половине поля соперника и головой сбросил на ход Гейлу, но тот оказался в положении "вне игры".

65'

Навесил со штрафного Гросс на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Кларк и выбил подальше от своих ворот.

64'

Прорывался на скорости Хемед в штрафную соперника, но получил по ногам от Марино. Штрафной пробьют  "чайки".

Замена

63'

Замена произошла в составе "Брайтона" Вместо Гленна Мюррея на поле появился Томер Хемед.

62'

А вот и первая желтая в нашем матче. Ее получил Йедлин за грубую игру против Бонга на фланге.

61'

Кноккарт вырезал пас в штрафную на ход Гроссу, но того атаковали сразу два защитника и отобрали мяч.

59'

Пытались убежать в контратаку "чайки", но пас Гросса на ход Мюррею перехватил в последний момент Кларк.

58'

Опасно было у ворот гостей! Пробивал Гейл по воротам головой с угла вратарской после подаче Хоселу с правого фланга. Райан успел сложиться и отбил мяч.

57'

Снова навешивал с левого фланга в штрафную Гросс, но на этот раз первым на мяче был Ласселлс и выбил его в аут.

56'

Марч продавил защитника по флангу и прострелил вдоль ворот на Мюррея, который в касание пробил по воротам, но не попал.

54'

Пробил со штрафного Гросс в дальний угол. Мяч пролетел под стенкой и оказался в руках голкипера.

53'

Ласселлс заехал по ноге Гроссу перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс на гол есть у "Брайтона".

52'

Прёппер протащил мяч по флангу, обыгрался в стеночку с Гроссом, после чего пробил в дальний угол. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

51'

Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но здесь Райан грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.

50'

Стивенс заехал сзади по ногам Ритчи на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар для хозяев.

49'

Подхватил мяч перед штрафной Хейден после неудачного выноса защитников и пробил в дальний угол. Райан в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.

48'

Последовал навес с угла поля в центр штрафной, но здесь головой выбил Даффи подальше от ворот.

47'

Убежал по флангу Атсу и простерлил в штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и вылетел на угловой.

Второй тайм начался

46'

Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!

Брайтон 1:2 Ньюкасл - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2017

Перерыв

-

Перерыв! "Брайтон" - "Ньюкасл" - 1:0.

45'

Атсу с десяти метров опасно пробил по воротам. Стокдэйл смог справиться и с этим ударом.

45'

Ритчи слева с угла штрафной площади нанёс плотный удар в дальний угол. Стокдэйл отбил мяч в центр штрафной площади, но на добивание никто из игроков "Ньюкасла" не успел.

45'

2 минуты добавил Мэдли в первом тайме.

45'

Мёрфи неудачно принял мяч в штрафной площади после подачи справа.

44'

Шелви дважды подряд от углового флага навесил к воротам. Защита "Брайтона" не дала сыграть соперникам.

43'

Мюррей с линии штрафной площади с разворота пробил в левый угол. Дарлоу в прыжке отбил мяч в сторону.

42'

Диаме сбил Кноккарта около центрального круга.

Офсайд

41'

Гуффран на левом фланге забрался в офсайд.

39'

Заметался мяч в штрафной площади хозяев после подачи Шелви справа со "стандарта", но удара по воротам так никто и не нанёс.

38'

Кноккарт получил жёлтую карточку за игру рукой на фланге.

37'

Йедлин сбивает рвавшегося к воротам Бэлдока и получает жёлтую карточку. Сорван выход один на один, но арбитр решил не показывать красной карточки.

36'

Йедлин справа навесил в центр штрафной площади. Стокдэйл вышел из ворот и в воздухе успел опередить Диаме.

34'

Мёрфи слева откатил мяч на Стивенса. После удара с двадцати восьми метров мяч попал в голову Ласселлсу и полетел в левый верхний угол ворот. Дарлоу в прыжке смог достать футбольный снаряд.

33'

Гости разыграли угловой удар. Доставить мяч к воротам не удалось.

32'

Атсу справа прорвался к воротам и аккуратно сделал наброс на дальнюю штангу. Диаме среагировал с запозданием и пары шагов в сторону не успел сделать.

31'

Йедлин справа навесил на дальнюю штангу. Ритчи до мяча головой добрался, но нанести удара не смог.

30'

Прострел Атсу справа прерывают защитники "Брайтона".

29'

Гуффран с двадцати двух метров плотно пробил немного левее центра ворот. Стокдэйл мяч уверенно зафиксировал в перчатках.

27'

Шелви сместился вправо к углу штрафной площади и набросил мяч на дальнюю штангу. Диаме к воротам выскакивал по центру и к передаче Джонджо не поспел.

26'

Бэлдок слева пошёл на трёх соперников, но переиграть их не смог.

25'

Ритчи слева навесил точно в руки Стокдэйлу.

23'

Ритчи увидел рывок Атсу по правому флангу и выдал отличную передачу на ход. Кристиан прорвался вперёд и откатил мяч на Гуффрана, удар которого заблокировали защитники "Брайтона".

22'

Сидвелл по левому флангу забрался вперёд, но Йедлин смог отобрать мяч у Стива аккуратно.

20'

Шелви разыграл угловой удар с Ритчи. Заброс Мэтта на дальнюю штангу получился немного сильным.

19'

Йедлин на чужой половине поля подтолкнул в спину Мёрфи.

Замена

18'

Замена в составе "Брайтона": вместо Себастьена Поконьоли на поле вышел Фикайо Томори.

17'

"Ньюкасл" заиграл агрессивнее. Гости стали смелее отправляться на чужую половину поля.

16'

Мюррей в центральном круге придержал руками Колбэка.

Пенальти

14'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МЮРРЕЙ!!! Мюррей с "точки" аккуратно пробил в левый нижний угол, а голкипер ждал удара в другую сторону.

Пенальти!

14'

При подаче от углового флага Кларк руками завалил на газон Мюррея. Пенальти!

13'

Мёрфи с Кноккратом оригинально разыграли штрафной удар справа. Последовал заброс на Бэлдока, который расстреливал Дарлоу. Вратарь сыграл великолепно.

12'

Ритчи попал по ноге Кноккрату недалеко от угла штрафной площади.

11'

Мёрфи с Мюрреем раз за разом на левом фланге переигрывают соперников.

9'

Поконьоли прервал проход Диаме по левому флангу. Хозяева получше проводят стартовые минуты встречи.

7'

Дарлоу отразил опаснейший удар Бэлдока с пятнадцати метров.

6'

Мёрфи слева навесил к воротам. Йедлин сумел опередить Бэлдока вверху и вынести мяч.

5'

После подачи справа Даффи попытался головой переправить мяч в ворота. Дарлоу уверенно поймал сферу.

4'

Диаме в центре поля сбил Сальтора.

3'

Шелви со своей половины поля отправил мяч вперёд. Гуффран сферу достать не смог, и она оказалась в руках у Стокдэйла.

2'

"Брайтон" играет в бело-синей форме, "Ньюкасл" - в тёмно-синей с жёлтой горизонтальной полосой.

Первый тайм начался

1'

Стартовал матч на "Фалмере"!

Брайтон 1:0 Ньюкасл - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.09.2017

Свисток

94'

Судья свистит, и матч окончен

94'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.

94'

93'

93'

93'

Игрок клуба "Ньюкасл" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

93'

93'

92'

91'

Гейл Дуайт попал в створ, но вратарь справился с ударом.

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

88'

87'

87'

87'

87'

87'

87'

86'

86'

86'

86'

85'

84'

84'

Гамес Хесус отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

84'

Даффи Шейн выносит мяч и сбавляет давление на ворота

84'

83'

82'

82'

81'

80'

79'

79'

Бруно Сальтор сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

79'

77'

77'

77'

77'

75'

Игрок клуба "Брайтон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

75'

74'

74'

73'

73'

Шелви Джонджо пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу Угловой

73'

73'

73'

71'

71'

70'

69'

69'

68'

68'

Ритчи Мэтт бьет из пределов штрафной и упускает момент!

66'

Даффи Шейн пробил головой, вратарь справился с ударом.

65'

Игрок из команды Брайтон делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника