Ростов — Амкар. Футбол ростов амкар

Ростов – Амкар 0 : 0, 19 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' И всё на этом, финальный свисток. Второй тайм оказался горазд насыщеннее первого. Хотя атак с игры по-прежнему не очень много было, зато зрители увидели два пенальти — и, что ещё более удивительно, оба 11-метровых не были реализованы. Продолжаются безвыигрышные серии обеих команд — у «Амкара» она теперь составляет пять матчей, а у «Ростова» — целых 11. Тем не менее, в турнирной таблице команды идут рядом, 11-й и 12-й (причём ростовчане набрали на 1 очко больше). А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи! 90+4' Куча-мала в штрафной «Амкара» после навеса со стандарта. Удар никто нанести не сумел, в итоге мяч ушёл за лицевую.
90+3' Огуде буквально запинал Думбия сзади. Штрафной. 90+3' Александр Салугин Салугин появился на минуту-другую. 90+3' Януш Гол Гол ушёл с поля. 90+1' Михаил Сиваков И этот 11-метровый остаётся нереализованным! Сиваков разбежался и со всей силы пробил низом, но лишь сотряс левую штангу! 90+1' Теперь «Амкар» заработал пенальти! Только что вышедший на поле Гащенков ворвался в штрафную и был сбит Макеевым. 90' Три минуты добавлены к основному времени матча. 90' Михаил Гащенков Гащенков в игре. 90' Павел Комолов
Комолов заменён. 87' Зуев пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован. 85' Теперь Идову едва не убежал один на один с Абаевым, но голкипер сам вовремя вышел из ворот и накрыл мяч. 83' Идову нанёс удар головой после навеса с угла поля — рядом со штангой прошёл мяч. 81' Бодул сильно пробил со штрафного и попал в «стенку». 79' Брайн Идову А Идову перед пенальти получил жёлтую карточку за споры с судьёй. 79' Сверрир Ингасон Нет гола! Ингасон пробил низом в левый угол, Нигматуллин угадал направление удара и отбил мяч в сторону, а на добивании никому сыграть не удалось! 78' Пенальти в ворота «Амкара»! Милькович в своей штрафной, пытаясь выбить мяч, попал в корпус Гацкану!
77' Мусса Думбия Думбия вместо него. 77' Алексей Ионов Ионов ушёл с поля. 76' Отбивается «Амкар» после углового ростовчан. Оборона при стандартах чётко выстроена в команде Гаджиева. 74' Дарко Бодул Бодул вместо Брауна. 74' Фелицио Браун Форбс Первая перестановка в составе «Амкара». 73' Над полем тем временем появился дым от файеров, но играть, видимо, можно. По крайней мере, судья матч не останавливает. 72' Нигматуллин вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Бухарова. 71' Атака «Ростова» завершилась очень неточным ударом Маера от линии штрафной, у которого мяч сорвался с ноги. 68'
Бухаров неточно пробил по воротам со средней дистанции. 67' Александр Зуев Зуев в игре. 67' Тимофей Калачёв Калачёв заменён. 66' Кстати, для Белорукова это четвёртая жёлтая карточка в нынешнем сезоне, так что следующий тур он пропустит. 66' Со штрафного последовал перевод мяча на другой фланг, затем передача в штрафную, и Маер пробил левее ворот. 65' Дмитрий Белоруков Белоруков очень сильно толкнул Калачёва корпусом на фланге. 63' Долго готовились к выполнению стандарта пермяки, и в итоге Занев просто закрутил мяч правее ворот. 61' Маер в подкате зацепил Гола неподалёку от штрафной. 60' Удалось было ростовчанам перехватить мяч, но Гацкан не успел догнать его после передачи — аут в пользу пермяков.
59' Держат мяч пермяки, охлаждая атакующий пыл «Ростова». 57' Александр Бухаров Бухаров вместо Шомуродова. 57' Эльдор Шомуродов Первая замена в матче. 56' Оказали помощь Комолову. Продолжит он игру. 55' Комолов получил по ногам в жёстком подкате и лежит на газоне. 54' Из стандарта ростовчане ничего опасного не извлекли. 53' Полез Гацкан пройти в штрафную с правого фланга и заработал угловой. 52' Свалился мяч с ноги у Гола в момент удара. 51' А это было очень опасно! Паршивлюк из правой части штрафной покатил мяч к воротам, Гацкан нанёс сильный удар — Нигматуллин отбил в перекладину, а Шомуродову на добивании не дал сыграть защитник!
50' Идову нанёс сильный удар низом со средней дистанции — мяч попал в кого-то из соперников и срикошетил в поле. 48' Комолов в прыжке толком не дотянулся до мяча в штрафной. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Вернулись на поле футболисты. 45+1' Ничего не стал добавлять к первому тайму Турбин и дал свисток на перерыв. Был один хороший дальний удар Паршивлюка в середине тайма, а больше вспомнить и нечего. Будем надеяться, во втором тайме команды попробуют сыграть на победу, не от обороны. 44' Абаев забрал мяч в руки после дальнего заброса, опередив Гола. 42' Не получилась атака левым флангом у «Ростова».
40' Милькович навесил с правого фланга, но мяч полетел слишком сильно, приземлившись на сетку ворот с верхней стороны. 38' Очень мало осмысленных атак у команд пока. Либо забросы в штрафную наудачу, либо дальние удары в основном. 36' Нигматуллин вышел к границам штрафной и забрал мяч в руки, опередив Шомуродова. 35' Следом за штрафным «Амкар» заработал угловой. Последовал навес в дальнюю часть штрафной и удар Комолова низом, который принял на себя кто-то из обороны «Ростова», 33' Александр Гацкан Гацкан нарушил правила в центре поля. 31' Браун Форбс не успел ещё добраться до мяча, смещаясь из штрафной на правый фланг, как прозвучал свисток об офсайде. 29' Гол пробил низом со средней дистанции — левее штанги получилось.
27' Николай Зайцев Зайцев получил жёлтую карточку. 25' Шомуродов немного не дотянулся до мяча после мягкого навеса с угла штрафной. 24' Из углового «Ростов» ничего опасного не извлёк. 23' Паршивлюк нанёс мощный удар из-за пределов штрафной — Нигматуллин сделал пару шагов назад и в прыжке вытащил мяч из-под перекладины! 21' Занев нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защитников. 19' Не получилась атака левым флангом, «Амкар» упустил мяч за боковую линию. 17' Шомуродов поскользнулся у чужой штрафной и упустил мяч за пределы поля. 15' Мяч находится преимущественно в центре поля. Темп невысокий, много борьбы. 13'
Контратака «Ростова». Ионов получил мяч на подступах к штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд. 11' Защита «Амкара» без проблем справляется с забросами в штрафную. Пермяки выигрывают всю борьбу в воздухе. 9' Януш Гол вырезал подачу в штрафную. Форбс оказался один на дальней штанге, но арбитр зафиксировал у него офсайд. 7' Равная борьба на первых минутах. Мяч переходит от одной команды к другой. 5' Шомуродов совершил проход по центру и пробил с 25 метров! Мяч ушёл намного выше цели. 3' Калачёв получил повреждение в борьбе за мяч. Тимофей лежит на газоне и держится за ногу. 1' Матч начался! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Ростов - Амкар - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Кубок России 2017/2018

• 120'

»Амкар» в серии пенальти оказался удачливее «Ростова», со счетом 10:9 завершилась лотеряя. Поздравляем команду Гаджиева с выходом в 1/4 кубка России! Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

• 120'

матч завершен

• 120'

послематчевый пенальти: Бодул (Амкар). Счет (9:10)
  • 120'

нереализованный послематчевый пенальти: Шомуродов (Ростов)
  • 120'

послематчевый пенальти: Нигматуллин (Амкар). Счет (9:9)
  • 120'

послематчевый пенальти: Песьяков (Ростов). Счет (9:8)
  • 120'

послематчевый пенальти: Милькович (Амкар). Счет (8:8)
  • 120'

послематчевый пенальти: Устинов (Ростов). Счет (8:7)
  • 120'

послематчевый пенальти: Зайцев (Амкар). Счет (7:7)
  • 120'

послематчевый пенальти: Вилюш (Ростов). Счет (7:6)
  • 120'

послематчевый пенальти: Конде (Амкар). Счет (6:6)
  • 120'

послематчевый пенальти: Макеев (Ростов). Счет (6:5)
  • 120'

послематчевый пенальти: Белоруков (Амкар). Счет (5:5)
  • 120'

послематчевый пенальти: Паршивлюк (Ростов). Счет (5:4)
  • 120'

послематчевый пенальти: Огуде (Амкар). Счет (4:4)
  • 120'

послематчевый пенальти: Майер (Ростов). Счет (4:3)
  • 120'

послематчевый пенальти: Сиваков (Амкар). Счет (3:3)
  • 120'

нереализованный послематчевый пенальти: Гацкан (Ростов)
  • 120'

нереализованный послематчевый пенальти: Прокофьев (Амкар)
  • 120'

послематчевый пенальти: Ингасон (Ростов). Счет (3:2)
  • 120'

послематчевый пенальти: Мельников (Амкар). Счет (2:2)
  • 120'

нереализованный послематчевый пенальти: Думбия (Ростов)
  • 120'

послематчевый пенальти: Баланович (Амкар). Счет (2:1)
  • 120'

послематчевый пенальти: Бухаров (Ростов). Счет (2:0)
  • 120'

нереализованный послематчевый пенальти: Бодул (Амкар)
  • 120'

послематчевый пенальти: Шомуродов (Ростов). Счет (1:0)
  • 120'

серия пенальти начата

• 120'

доп. время завершено

• 118'

Баланович навесил на ближнюю штангу с корнера, вынесли мяч ростовчане.

• 116'

Бьет головой Игнассон после навеса, прямо во вратаря пришелся удар.

• 115'

Может Виталий матч доиграть, на уколах буквально.

• 113'

Врачи на газон выходят для оказания помощи Устинову.

• 112'

Перекладина затряслась после мощного удара от Балановича.

• 110'

Еще один удар Бухарова, опять мимо створа получается.

• 109'

Бьет Бухаров головой после навеса со стандарта, выше цели.

• 108'

предупреждение: Конде (Амкар)
  • 107'

В команде Ростов замена. Зуев уходит, Шомуродов появляется на поле
  • 106'

Погнали!

• 105'

Первая часть овертайма завершилась. Сейчас будет вторая.

• 103'

Гацкан попробовал застать врасплох Нигматуллина дальней попыткой, мимо створа.

• 101'

Все устали уже, каждая ошибка сейчас на вес золота.

• 100'

Белоруков доставляет мяч к линии штрафной, а там партнеров нет попросту!

• 98'

Думбия с линии штрафной бьет в правый угол, вратарь на месте.

• 97'

Думбия теперь в положение вне игры залез.

• 95'

Зайцев попадает в положение вне игры.

• 94'

В команде Амкар замена. Идову уходит, Прокофьев появляется на поле
  • 92'

Переходит в атаку «Амкар, покатал мяч и опять в оборону.

• 91'

доп. время начато

• 90+4'

Ничего интересного во втором тайме не было, теперь смотрим на игру в овертайме.

• 90+4'

2 тайм завершен

• 90+2'

Гацкан с угла штрафной бьет на силу мимо цели.

• 90'

Четыре минуты добавлено.

• 88'

В команде Амкар замена. Гащенков уходит, Мельников появляется на поле
  • 87'

В команде Ростов замена. Ионов уходит, Думбия появляется на поле
  • 86'

Бодул головой бьет после высокой подачи, неточно.

• 85'

Бухаров попадает в положение вне игры.

• 83'

Бухаров с семи метров наносит удар в ближний угол, вратарь на месте.

• 82'

Теперь «Ростов» мяч по своей половине поля катает.

• 80'

Привели врачи в готовность Идову, возвращается на поле он.

• 79'

Идову попросил помощи врачей после фола Гацкана.

• 77'

«Амкар» целый автобус припарковал сейчас около своей штрафной, тут все очень плотно.

• 76'

Бухаров после навеса с фланга сбрасывает на дальнюю штангу, а там никого.

• 74'

Бухаров с разворота пробил низом, мимо створа опять.

• 73'

Ионов ударил с линии штрафной на силу, мимо створа.

• 71'

Все в порядке с Евгением, может он игру продолжить.

• 70'

Макееву достается по ногам от Идову на фланге.

• 69'

Гацкан с острого угла бьет по воротам, трудно тут было попасть.

• 67'

В команде Амкар замена. Костюков уходит, Зайцев появляется на поле
  • 66'

Бодул вновь в офсайде!

• 64'

• 63'

Милькович успевает накрыть сильный удар Зуева со стандарт.

• 61'

Гащенков нашел возможность для удара, не особо точно вышло.

• 60'

предупреждение: Майер (Ростов)
  • 58'

Зуев еще один угловоц исполняет, выбили мяч пермяки.

• 57'

Белоруков бьет с дальней дистанции, выше цели.

• 55'

Зуев угловой разыгрывает с ближайшим партнером.

• 54'

В команде Ростов замена. Могилевец уходит, Макеев появляется на поле
  • 52'

Идову с дальней дистанции наносит удар, слишком неточно.

• 51'

Бодул попадает в положение вне игры.

• 49'

Идову обыграл соперника в центре поля, а потом по ногам получил

• 47'

Без перестановок в перерыве обошлось.

• 46'

2 тайм начат

• 45'

Перерыв! В составе «Амкара» счет открыл Идову, а у «Ростова» сравнял Паршивлюк. 1:1 у нас и все самое интересное еще впереди. Отдыхаем!

• 43'

Падал Зуев в надежде на назначение одиннадцатиметрового, арбитр ничего тут не увидел.

• 42'

Серия потерь была сейчас у обоих команд, никто не смог обострить.

• 40'

ГОЛ! 1:1! «Ростов» восстановил паритет! После скидки хорошей от Бухарова с угла вратарской поразил ворота Паршивлюк!

• 39'

гол: Паршивлюк (Ростов). Счет (1:1)
  • 38'

Сам же форвард исполняет навес с углового, ничего толкового и тут.

• 37'

Бодул прошел в штрафную «Ростова» по флангу и смог угловой заработать.

• 36'

Могилевец сейчас нарушить правила на Вилуше умудрился.

• 35'

Ионов бьет с линии штрафной на силу, накрывают опять попытку защитники.

• 34'

Зуев навесил на дальнюю штангу с корнера, ничего интересного.

• 32'

«Ростов» старается подобраться к чужой штрафной, гости здорово обороняются.

• 31'

Подача Ионова с углового опасной не получилась.

• 29'

Гацкан в центре поля просто шикарен пока, один в один никому не проигрывает.

• 28'

Со штрафного навешивает высоко Бодул, выбили мяч игроки «Ростова».

• 26'

Костюков в борьбе за мяч с защитником «Ростова» правила нарушает.

• 25'

• 23'

Гацкан жестко врезался сейчас в Балановича, вроде с последним нормально все.

• 22'

Устинов отдавал в штрафную на Бухарова, которого мяча оттеснил Конде.

• 20'

Паршивлюк получает передачу на углу штрафной, обыгрывает защитника и бьет, Белорукой блокирует!

• 18'

Что-то с бедром было у Мильковича, заморозили ему его и снова в бой.

• 17'

Достается Мильковичу в одном из эпизодов, остановка игры.

• 16'

ГОЛ! 0:1!!! Идову с 25-ти метров пробил на силу, попал точно в левую девятку!!! Браво!

• 15'

гол: Идову (Амкар). Счет (0:1)
  • 14'

Могилевец бросал в прорыв по флангу Зуева, который мяч не сумел обработать.

• 13'

Бухаров вылетал на верховую передачу со стандарта, роста не хватило чуть.

• 11'

Хороший пас отдавал Костюков в штрафную, партнеры пробить не сумели.

• 10'

• 8'

Пермяки в основном стараются мяч длинными передачами в атаку доставлять.

• 7'

Первый удар по воротам от ростовчан, это Ионов замкнул подачу верхом, ничего опасного.

• 5'

Спокойно команды матч начинают, «Ростов» старается мяч взять под свой контроль.

• 4'

Алексей Сухой матч обслуживает в качестве главного арбитра.

• 2'

«Ростов» выступает в синей форме, а «Амкар» в красно-белых цветах.

• 1'

матч начался

• 0'

Всего команды провели между собой 28 матчей, тут полное равенство - 10 побед каждой стороны и 8 ничейных исходов.

• 0'

На прошлой стадии кубка страны «Ростов» выиграл у «Волгаря» (2:0), а «Амкар» прошел «Факел» (4:0).

• 0'

«Амкар» же в последнем матче РФПЛ сыграли вничью со «Спартаком» в Москве, 0:0. Команда Гаджиева идет близко к опасной зоне переходных матчей, причем до «Ростова» всего лишь один балл.

• 0'

К матчу против пермяков «Ростов» подходит после гостевой ничьей со счетом 1:1 против «Тосно». На своем поле команда не выигрывает уже четыре матча подряд, причем два последних уступила со счетом 0:1.

• 0'

Доброго вечера, друзья. «Советский Спорт» представляет вашему вниманию текстовую трансляцию поединка 1/8 финала кубка России, «Ростов» на своем поле сыграет против «Амкара».

• old.sovsport.ru

Амкар – Ростов 0 : 1, 30 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Ростов» на выезде одержал достаточно тяжёлую, но справедливую победу с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Александра Зуева, который принёс первую победу в сезоне своей команде. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+3' Януш Гол Януш Гол ну уж слишком грубо встретил Гацкана, за что был наказан жёлтой карточкой. 90+2' Совсем немного не хватило Хорену Байрамяну в чужой штрафной, чтобы дотянуться до мяча. 90+1' Четыре минуты компенсировал рефери. 90' Пошла последняя минута второго тайма. 89' Станислав Прокофьев оказался в положение вне игры. Без шансов для пермяков впереди. 88' Эльдор Шомуродов Эльдор Шомуродов вступает в игру. 88' Владимир Дядюн Владимир Дядюн покидает поле. 86' Сергей Паршивлюк в очередной раз сыграл не лучшим образом возле чужой штрафной площади. 85' Артур Юсупов своим мощным дальним ударом проверил надёжность Нигматуллина. Голкипер справился. 84' Потеряли мяч в центре поля пермяки. Как-то невпопад получается у них играть. 83' Одна контратака сменяется другой. На ответных курах играют команды. 81' Артур Юсупов Артур Юсупов схлопотал первый в матче «горчичник» за срыв контратаки. 80' Очень много нарушений правил в последние минуты. Так и пахнет каким-нибудь пенальти или удалением. 79' Алексей Гасилин Алексей Гасилин вступает в игру. 79' Дарко Бодул Уходит отдыхать Дарко Бодул. 78' Паршивлюк ужасно обработал мяч, однако всё-таки сумел догнать его на правом фланге. Атака гостей продолжается. 77' Майер прорвался по правому флангу, но вовремя остановился, отпасовав назад. 76' Жан Маер Жан Майер появляется в игре. 76' Тимофей Калачёв Вот и Калачёв уходит с поля. 75' Сергей Баланович Сергей Баланович вступает в игру. 75' Роланд Гиголаев Роланд Гиголаев покидает поле. 73' Перевели дух команды, попили водички и вновь вернулись к баталиям. 72' Паршивлюк сыграл достаточно изящно, пяткой скатив мяч для Калачёва, который уткнулся в ближайшего оппонента. 70' Всего двадцать минут остаётся играть командам. Нужно прибавлять хозяевам во что бы то ни стало. 69' Михаил Костюков Михаил Костюков вступает в игру. 69' Павел Комолов Павел Комолов отправляется отдыхать. 68' Уже оказался в выгодной позиции для удара в чужой штрафной Байрамян, но вовремя спохватились футболисты в полосатой форме. 67' Хорен Байрамян Хорен Байрамян вступает в игру. 67' Александр Зуев Александр Зуев покидает поле. 66' 0:1 Александр Зуев ГОЛ! Зуев вывел Дядюна на ударную позицию, с которой последний мощно пробил в перекладину, от которой мяч отскочил вновь к арендованному игроку «Спартака», чей удар на сей раз оказался голевым. 65' Паршивлюк великолепно перехватил мяч и так глупо его потерял на подступе к чужой штрафной! 64' Совершенно не идёт игра у футболистов «Амкара», которые допускают слишком много брака. 62' Классно продрался через оборонительные редуты Калачёв, от лицевой линии прострелив в середину чужой штрафной площади — Артур Нигматуллин на месте! 61' Калачёв отдавал мяч на Дядюна, до которого тот банально не дошёл. 60' Паршивлюк всё-таки зацепил оппонента, хоть и крайне с этим был несогласен. 58' Идову классно сыграл в обороне, без нарушения правил отобрав мяч у оппонента. 57' Подача Калачёва в район ближней штанги нашла голову кого-то из футболистов в полосатой форме. 55' Гиголаев в очередной раз нарушает правила на своей половине поля. Штрафной назначает рефери. 54' Во втором тайме «Ростов» уверенно завладел мячом и пока что не собирается с ним расставаться. 52' Виталий Устинов в длинном подкате коснулся мяча, который в итоге ушёл за пределы поля от ноги соперника. 51' Стоит отметить, что пока что очень лояльно относится к нарушениям правил главный арбитр встречи. 50' Михаил Сиваков не пожалел Калачёва, ударив ветерана «Ростова» сзади по ногам. 48' Тимофей Калачёв на огромной скорости прорвался по левому флангу, но в момент передачи был в очевиднейшем офсайде. 47' Зуев прорвался вперёд, однако довести дело до удара так и не смог. 46' Продолжаем. 45+2' Прозвучал свисток — тайм завершён. Трудно играть на такой жаре командам, но несмотря на достаточно специфичные погодные условия, коллективы всё равно умудряются радовать публику опасными моментами. В особенности — «Ростов». Гости уже неоднократно могли выходить вперёд. 45+1' Одну минуту компенсировал рефери к первой половине встречи. 45' Пошла последняя минута первого тайма. 43' Ситуация на поле не меняется со временем — «Амкар» владеет мячом, «Ростов» — контратакует. 41' Калачёв руками закрыл лицо, в которое тут же прилетел мяч от ноги Идову. Получилось болезненно. 40' Миха Мевля пробил в падении через себя. Рядом с крестовиной пролетел мяч — даже тень была видна. Невероятный гол мог бы получиться! 39' На сей раз Тимофей Калачёв подал в штрафную — мяч заметался среди игроков, а в итоге улетел за пределы поля. 37' Момент! Тимофей Калачёв взял всю свою футбольную наглость в кулак и буквально попёр вперёд, пробив с линии штрафной. Опасно. 36' Януш Гол головой пробил из чужой штрафной площади — мяч пролетел рядом с дальней штангой. 34' Перекатка мяча с одного фланга на другой пока что ни к чему не приводит. «Амкар» ищет подступы к чужой штрафной. 33' Дарко Бодул очутился в положении вне игры. Не сразу среагировал боковой, но тем не менее всё зафиксировал своевременно. 32' Миха Мевля мог разогнать крайне перспективную контратаку своей команды, но сделал неточную передачу, которая поставила крест. 31' Отыграли полчаса команды. Видно, что приходится тяжело обеим коллективам, но поделать нечего. 29' 5:0 по ударам по воротам в пользу «Ростова»! Хоть мячом и меньше владеют гости, но зато лучше им распоряжаются. 28' Оказался начеку Нигматуллин, намертво взяв дальний и весьма неожиданный удар футболиста в жёлтой форме. 26' Завладели мячом хозяева поля, встав на чужой половине. 25' Жарко сегодня в Перми, но температура ещё снисходительная. Про Краснодар, например, лучше промолчать. 24' Небольшой перерыв получили команды попить воды и перевести дух. 22' Активизировались поклонники «Амкара», на всех парах гонящие свою любимую команду вперёд. 21' Отскочил мяч к Мацею Вилюшу, чей сильнейший удар пришёлся по трибунам. Очень неточно. 20' Калачёв классно подал в штрафную — Идову головой перевёл мяч на угловой. 18' Владимир Дядюн тянулся к мячу у чужой штрафной, где и нарвался на ногу упавшего в подкате пермяка. Стандартное положение! 17' С трудом, но всё-таки успел дотянуться до мяча на правом фланге обороны Александар Милькович. 16' Роланд Гиголаев сыграл вперёд по бровке — мяч вышел за пределы поля. Аут. 14' Высокая подача в штрафную площадь «Амкара» успехом не увенчалась. Мяч пролетел мимо ворот. 13' Всё-таки «Ростов» чаще играет на контратаках, в то время как футболисты в полосатой форме преимущественно атакуют в позиционных наступлениях. 12' Штрафной заработал «Амкар». Гиголаев подал не лучшим образом — не смог поднять мяч на достаточную высоту. 11' А вот в следующей атаке «Ростова» Зуев до мяча не дотянулся, как ни прискорбно для него. 9' Александр Зуев отважился на сильный удар с острого угла — Нигматуллин на сей раз оказался готов. 8' Совершенно неуверенно вышел из ворот Артур Нигматуллин, который лишь со второй или третьей попытки зафиксировал мяч, находившийся под одним из соперников. 7' Гаджи Гаджиев внимательно следит за ситуацией на поле, где его подопечные стараются играть первым номером. 6' Дарко Бодул в борьбе за воздух нарушил правила на противнике. Арбитр внимательно следит за всем, что происходит на поле. 4' Александар Милькович прорвался в контратаку и даже сумел прострелить вдоль чужих ворот, правда неудачно. 3' Обычная борьба за мяч, за инициативу. Ростовчане чаще играют от обороны. 2' Неплохо владеют мячом пермяки, но при этом на рожон они не лезут. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Амкар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Ростов 1:1 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.10.2017

-

Первый тайм подошёл к концу.

44'

Зуев подал на Паршивлюка, тот выиграл единоборство, но точно скинуть мяч партнёру Сергею не удалось.

43'

Ионова, который находился в штрафной площади на ударной позиции, толкнули в плечо, но арбитр показал, что всё было чисто. Поднимайся, мол, Алексей.

42'

Кстати, Сергей Паршивлюк забил свой первый гол в истории Кубка России. Не очень удивительная информация, конечно, но всё же.

41'

Полетел дальний заброс на Бухарова из центра поля, Александр сбросил мяч на Ионова, но Алексей совсем чуть-чуть не подоспел к мячу.

40'

Писал я про грустного Калачёва, про то, как мало и редко атакует "Ростов". Но вот они забили, и положение дел резко меняется!

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! СЕРГЕЙ ПАРШИВЛЮК!Зуев прорвался по левому флангу, подал в штрафную, а там Бухаров сбросил мяч головой на подключившегося Паршивлюка, а тот вонзил снаряд в сетку ворот!

38'

Грустного Тимофея Калачёва показали нам на трибунах.

37'

"Амкар" грамотно выстроен и не пускает к своим воротам соперников. Всё, как и десять, двадцать, тридцать минут назад.

36'

Бодул подавал штрафной. После розыгрыша которого ещё и угловой заработали гости.

35'

Идёт тридцать пятая минута матча, а счёт 0:1. "Ростов" контролирует мяч. С бровки слышен выкрик: "Двигайтесь, *мат*!"

33'

На этот раз лучше подал Ионов. Правда, мяч пронзил всю штрафную площадь "Амкара", пролетев мимо всех футболистов.

32'

Майер прошёл по флангу левому и заработал ещё один угловой для своей команды.

31'

Полетела подача от Ионова с углового. "Амкар" уверенно отзащищался.

29'

Ионов подал с фланга в штрафную. Но защитники "Амкара" быстро разрядили ситуацию, выбив снаряд за пределы штрафной площади.

28'

Зуев получил на левом фланге, отдал в штрафную, но его передачу перехватили игроки гостей.

27'

"Амкар" спокойненько контролирует мяч. "Ростову" нужно проснуться.

26'

Конде отобрал мяч на своей половине поля и протащил его практически к чужой штрафной. Впечатляет!

25'

Штрафной удар в центре поля заработали гости. Быстро его разыграли и теперь владеют мячом на чужой половине поля.

24'

Зуев, прорываясь по флангу, прокинул себе мяч на ход, но переоценил свои скоростные возможности и не догнал снаряд.

22'

"Ростов" владеет мячом, но в чужую штрафную вообще не проникают. Здорово действует "Амкар".

21'

Гацкан сильно выбил мячом и попал плечо Балановичу. Болельщики рады, что Александр причинил небольшую боль сопернику и аплодируют.

20'

Бухаров страстен! В атаке нарушил правила Александр, стараясь забрать мяч в подкате у Конде.

19'

Правым флангом атакуют ростовчане. "Амкар" сейчас включит свой фирменный оборонительный стиль и, скорее всего, намного реже будет переходить на чужую половину поля.

18'

Да, "Ростов" в последние минуты перед голом подсел, и вот - получил. Нужно бежать, отыгрываться. Вот сейчас будет интересно!

16'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ИДОВУКостюков, находясь около чужой штрафной, отдал пас пяткой на Идову, тот подыграл себе мяч, пробил, а снаряд, попав в защитника "Ростова", полетел по неожиданной траектори для Песьякова и попал в сетку его ворот.

15'

"Амкар" в последние две минуты завладел мячом и перешёл на чужую половину поля.

13'

Дальний заброс был на Бухарова в штрафную. Александру чуть-чуть не хватило, чтобы подоспеть к мячу.

12'

Белорукову попало в бедро этим ударом. Упал футболист на газон, больно ему.

11'

Ионов набрал фирменную скорость на фланге, сместился в центр, отдал снаряд на Майера, тот пробил, но попал в ногу оппонента.

10'

Запрессинговали пермяки своих оппонентов. Вилюшу пришлось отдать пас Песьякову назад, а тому выбить в аут.

9'

Конде отдавал сквозной пас во фланг, но Костюков его не понял и не побежал к мячу.

8'

Гащенков выиграл единоборство около чужой штрафной, отдал передачу вдоль ворот, но никто из его партнёров на неё не откликнулся.

7'

Подача с правой бровке полетела. Бухаров боролся за мяч, но Нигматуллин, выбежав из ворот, забрал снаряд в руки.

6'

Болельщики "Ростова" крайне активны сегодня. Не затихают ни на секунду. А тем временем, в Казани, за час до матча продано около пятисот билетов...

4'

Зуев прорвался по левому флангу, навесил в штрафную площадь Нигматуллина, Ионов головой нанёс удар, но попал прямо в руки голкиперу.

3'

Последнее поражение "Амкара", кстати говоря, датировано 8-ым сентября. От ЦСКА. Вот так вот. Сложно сегодня будет ростовчанам.

2'

Сразу в атаку убежали гости. Ничем она не увенчалась. Сейчас матч контролирует "Ростов".