Бавария — Ростов. Ростов бавария футбол

Ростов – Бавария 3 : 2, 23 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Матч окончен! «Ростов» сенсационно обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов! Ростовчане провели очень тяжёлый и нервный матч. Азмун, Полоз и Нобоа сотворили историю донского клуба. «Бавария» потерпела поражение, которое рискует оставить команду на втором месте. Ростовчане этой победой замахнулись на третье место в группе. 90+4' Ерохин! В последней атаке «Ростова» Григорьев скинул мяч в центр чужой штрафной, где в последний момент Лам помешал Ерохину расстрелять ворота! 90+4'
Джанаев забрал подачу Дугласа Косты с углового. 90+3' Саид Эззатоллахи Эззатоллахи вышел на последние секунды. 90+3' Дмитрий Полоз Полоза заменили. 90+2' Подача Тьяго улетела за ворота «Ростова». 90+1' Навас успел выбить мяч из-под ног Рибери, когда француз находился вблизи вратарской. 90+1' Четыре минуты добавил арбитр. 89' Джанаев с трудом отразил опаснейший удар Берната, а подхвативший мяч Рибери сделал безадресный навес. 88' Вновь арбитр не среагировал на падение футболиста «Баварии» в штрафной «Ростова». 87' Денис Терентьев Терентьев вышел на край обороны. 87'
Тимофей Калачёв Уставший Калачёв заменён. 86' Левандовски упал в штрафной «Ростова» в попытке выскочить на подачу Рибери, арбитр дал свисток, но вместо пенальти показал, что Роберт был в офсайде. 84' Мюллер головой пробил мимо ворот. 83' Навас легко отразил банальный прострел Дугласа Косты. Продолжает атаковать «Бавария». 82' Максим Григорьев Григорьев постарается сыграть на хорошем уровне. 82' Сердар Азмун Азмун медленно покинул поле. 81' Полоз прервал прострел Рафиньи, сразу сыграв на отбой. 80' Лам классно обработал прострел в штрафной «Ростова», но не пробил сразу и упал на газон из-за толчка защитника. Арбитр промолчал. Повезло. 78' Мюллер нанёс обыкновенный удар головой после подачи Берната на ближнюю штангу.
78' Азмун отработал в обороне в своей штрафной, выбив мяч в аут. 77' Дальний удар Дугласа Косты оказался простым для Джанаева. 76' Джанаев забрал подачу Дугласа Косты, на которую не успел Левандовски. 75' Хуммельс чётким перехватом остановил контратаку «Ростова» с участием Азмуна. 73' Томас Мюллер Мюллер усилил атаку «Баварии». 73' Ренату Саншеш Саншеш ушёл. 72' Ростовчане отдали мяч мюнхенцам, которые могут его контролировать только у центрального круга. 71' Рафинья решился на дальний удар, который у бразильца не получился. 70'
Лам принял мяч перед штрафной «Ростова», но затянул с пасом, из-за чего атака захлебнулась. 69' Азмун убежал вперёд, оказавшись перед Хуммельсом, которому помог вернувшийся в оборону Тьяго. 68' Кудряшов выбил мяч из-под ног Дугласа Косты в аут. 66' 3:2 Кристиан Нобоа ГОЛ! Стандарт для Нобоа, как пенальти для обычного футболиста! Кристиан элегантно уложил мяч в правый дальний угол, Ульрайх не дотянулся. 64' Азмун ускорился справа и сыграл между защитниками «Баварии» на Полоза, который финтами ушёл от ближайшего соперника и получил удар от подоспевшего Тьяго. Отличный стандарт. 64' Калачёв успел прикрыть Рибери, отразив диагональный пас в аут. 63' Проблемы с плечом у Азмуна. Сердар вернулся на поле после медицинской помощи. 62'
Азмун упал на газон в середине поля. Пауза в матче. 61' Бадштубер заблокировал удар Азмуна из пределов штрафной! 61' Ульрайх вышел из ворот на опасную подачу, которая летела на голову Азмуна. 60' Ерохин обокрал Берната на чужой половине, получив сразу по ногам от испанца. 59' После потери Рибери Саншеш отметился фолом на левом краю атаки. 58' Матс Хуммельс Хуммельс вышел в центр обороны. 58' Жером Боатенг Боатенга заменили из-за повреждения. 57' Александр Гацкан Гацкан получил жёлтую карточку за грубую игру против Рибери. 56' Боатенг оказался первым за длинном забросе Граната. У «Ростова» моментами получается выход из обороны длинными передачами.
54' Азмун выскочил по правому краю на свидание с Ульрайхом, но слишком далеко форвард отпустил от себя мяч. 52' 2:2 Хуан Бернат ГОЛ! Расклеилась оборона «Ростова». Саншеш сыграл на край штрафной на свободного Рибери, а Франк выдал проникающий пас на Берната, который с угла вратарской выстрелил под перекладину. 52' Левандовски упал на границе штрафной «Ростова», выпрашивая опасный стандарт, но арбитр ничего не увидел. 51' Мевля без труда выиграл силовую борьбу у Левандовски. 49' 2:1 Дмитрий Полоз ГОЛ! Полоз хладнокровно реализовал пенальти ударом в правый угол, Ульрайх не угадал. 48' Жером Боатенг Боатенг был предупреждён. 48' Пенальти в ворота «Баварии»! На ровном месте у дончан прошла контратака с прострелом Полоза, который был отражён Боатенгом на Нобоа, а Кристиан умело подставился под фол в чужой штрафной.
47' Лам! Калачёв и Мевля не смог накрыть Рибери на фланге, француз сделал подачу на границу вратарской, где без опеки оказался Лам, однако удар Филиппа был немного неточным. 46' Ерохин без сопротивления сделал неточную скидку вблизи чужой штрафной. 46' Начался второй тайм. 45+2' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у мюнхенцев. Дуглас Коста вывел гостей вперёд на 35-й минуте. Ростовчане старались отвечать контратаками, а ближе к перерву хозяевам удалось отыграться благодаря голу Азмуна. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём! 45+1' Гацкан столкнулся с Саншешом. Футболисты лежат на газоне, медики выбежали на поле.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' 1:1 Сердар Азмун ГОЛ! Ростовчане совершили перехват в центре поля. Полоз сделал передачу на ход Азмуну, который ворвался в штрафную, технично убрал Боатенга и с близкого расстояния пробил Ульрайха! 42' Мюнхенцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. 40' Повреждение получил Джанаев после падения на газон. Медики оказывают помощь голкиперу«Ростова». 39' Рафинья хлёстко пробил под перекладину — Джанаев в падении отразил мяч в сторону. 37' Мюнхенцы заработали штрафной на чужой половине поля. Алькантара выполнил навес прямо в руки Джанаеву. 35' 0:1 Дуглас Коста ГОЛ! Саншеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Навас неудачно сделал скидку на набежавшего Дугласа Косту, который на исполнение пробил точно под перекладину!
34' Калачёв из глубины сделал заброс вперёд на ход Азмуну! Иранец на скорости ворвался в штрафную, но Ульрайх вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда. 32' Дуглас Коста! Резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной! 30' Владимир Гранат Гранат в центре поля придержал Левандовского, сорвав контратаку «Баварии». Жёлтая карточка. 29' По владению мячом преимущество у «Баварии» — 69% на 31%, и по ударам лидируют мюнхенцы — 10:1. 27' Бернат ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу — Джанаев спокойно забрал мяч в руки. 25' «Ростов» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, большое территориальное преимущество у «Баварии».
23' Саншеш! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Джанаев перевёл мяч на угловой! 21' Левандовски с правого края вошёл в штрафную, раскачал Наваса и пробил в ближний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой. 20' Ростовчане убежали в контратаку и заработали угловой. Калачёв навесил на ближнюю штангу — гости отбились без особых проблем. 18' Дуглас Коста прорвался по правому флангу и сделал перевод на радиус штрафной свободному Саншешу. Португалец завозился с мячом и его удар успел накрыть Нобоа. 16' «Бавария» пытается растянуть оборону ростовчан, перекатывая мяч с одного фланга на другой. Но дело до удара так и не доходит. 14' Продолжают атаковать мюнхенцы. Навас заблокировал дальний выстрел Дугласа Косты. 13' Рафинья с правого края вырезал подачу во вратарскую — Джанаев уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.
11' Рибери собрал на себя двух соперников и сделал скидку на радиус штрафной! Алькантара пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели. 9' Опасно! Сесар Навас со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Ерохин перебросил вышедшего из ворот Ульрайха, но Бернат выбил мяч практически с ленточки! 7' Дуглас Коста ловким движением убрал соперника и из-за пределов штрафной пробил низом — Джанаев без проблем справился с угрозой! 6' Ростовчане совершили отбор в центре поля и попытались провести контратаку. Полоз сделал передачу вперёд — Бадштубер удачно сыграл на перехвате. 4' Контроль мяча у «Баварии», мюнхенцы всей командой перешли на чужую половину поля. 2' Гости провели атаку правым флангом. Рафинья на скорости ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Сесар Навас оказался первым на мяче. 1' Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ростов» — «Бавария». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Бавария – Ростов 5 : 0, 13 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Ростов» — 5:0. В первом тайме отличились Левандовски и Мюллер, а после перерыва дублем отметился Киммих, ещё один гол в активе Берната. Мюнхенцы на протяжении всей встречи имели огромное преимущество. Ростовчане старались действовать грамотно и дисциплинировано, но сказался более высокий класс хозяев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+2' Мюнхенцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Алаба подошёл к мячу, но пробил неточно. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' 5:0 Хуан Бернат ГОЛ! Рибери с левого края вошёл в штрафную и прострелил низом в центр, откуда Бернат в касание пробил точно в дальний угол — без шансов для Джанаева! 87' В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, мюнхенцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. 85' Опасно! Калачёв со штрафного навесил во вратарскую, Ерохин с нескольких метров пробил головой в верхний угол — Нойер выручил свою команду! 84' Неплохая атака прошла у ростовчан. Видаль на углу штрафной сбил Думбию. Хорошая позиция для удара. 83' Ерохин выкатил мяч под удар Калачёву, но Тимофей послал мяч на трибуну. 81' Думбия сохранил мяч в окружении четырёх соперников и вырезал передачу вперёд на ход Ерохину! Александр с правого края прострелил во вратарскую — Хави Мартнес сумел выбить мяч на угловой. 79' Нойер далеко вышел из ворот, подстраховав своих партнёров. Голкипер совсем заскучал, мяч до него почти не доходит. 77' Мюнхенцы заработали штрафной на чужой половине поля. Видаль пробил прямо в «стенку», удалось отбиться гостям на этот раз. 75' Киммих нарушил правила против Думбии в центре поля, помешав ростовчанам провести встречную атаку. 73' Рибери дошёл до штрафной и попытался сделать передачу пяткой на ход партнёру, но ростовчане прочитали замысел француза и мяч перехватили. 71' Ренату Саншеш Саншеш вошёл в игру вместо Алькантары. 71' Тьяго Алькантара Последнюю замену провёл Карло Анчелотти. 70' Многовато ошибаются ростовчане в передачах, не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. 68' Активно вошёл в игру Рибери, мюнхенцы продолжают атаковать преимущественно через левый фланг. 66' Калачёв получил передачу в штрафной мюнхенцев, но Видаль успел выбить мяч у Тимофея. 64' Франк Рибери Рибери появился на поле. 64' Дуглас Коста Дуглас Коста заменён. 64' Андрей Препелицэ Препелицэ вышел вместо Азмуна. 64' Сердар Азмун Вторая замена у «Ростова». 63' Джанаев получил повреждение, столкнувшись со штангой. Медики оказывают помощь голкиперу. 62' Видаль! Резко сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку — Джанаев отразил мяч в сторону! 62' Видео. Джанаев («Ростов») спасает ворота: https://www.championat.com/video/football/v/156/156770.html 60' 4:0 Джошуа Киммих ГОЛ! Мюнхенцы заработали стандарт на левом фланге. Бернат вырезал подачу в центр штрафной — Киммих выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол! 60' Видео. 4:0. Киммих («Бавария») отправляет мяч в ворота: https://www.championat.com/video/football/v/156/156772.html 59' По-прежнему ростовчанам не удаётся ничего опасного придумать у ворот Нойера. 57' Ещё одна быстрая атака прошла у «Баварии». Дуглас Коста с левого края вырезал передачу на линию вратарской, но Левандовски из убойной позиции послал мяч над перекладиной! 56' Видео. Сэйв Джанаева («Ростов»): https://www.championat.com/video/football/v/156/156774.html 55' Дуглас Коста с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Джанаев отразил мяч перед собой, но первым на отскоке был Гранат. 53' 3:0 Джошуа Киммих ГОЛ! Тут же быстрая атака прошла у «Баварии». Видаль выдержал паузу и сделал перевод на левый край, откуда Дуглас Коста прострелил во вратарскую — Киммих опередил защитника и расстрелял ворота Джанаева! 53' Ростовчане провели контратаку и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, Азмун в борьбе с защитником пробил по воротам — Нойер намертво забрал мяч. 53' Видео. 3:0. Киммих («Бавария») делает счёт крупным: https://www.championat.com/video/football/v/156/156768.html 51' Хуан Бернат Бернат вошёл в игру вместо Хуммельса. 51' Матс Хуммельс Замену провёл Карло Анчелотти. 50' Дуглас Коста с левого края прострелил вдоль ворот. Получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую. 48' «Бавария» продолжает владеть инициативой, неспешно перекатывая мяч на чужой половине поля. 46' Начался второй тайм! 46' Мусса Думбия Мусса Думбия вошёл в игру вместо Полоза. 46' Дмитрий Полоз Замена в перерыве произошла у «Ростова». 45+3' Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Мюнхенцы владели ощутимым территориальным преимуществом. Сперва точным ударом с пенальти отметился Левандовски, а уже в добавленное время отличился Мюллер. Ростовчане пытались действовать на контратаках, но моментов у ворот Нойера не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём! 45+2' 2:0 Томас Мюллер ГОЛ! Алаба с левого края вырезал подачу в штрафную! Мюллер опередил защитника и в касание переправил мяч в дальний нижний угол! 45+2' Видео. 2:0. Мюллер («Бавария») удваивает счёт: https://www.championat.com/video/football/v/156/156754.html 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Азмун сумел зацепиться за мяч возле чужой штрафной. Последовала скидка в центр, но там никого не оказалось. 42' Дуглас Коста с левого края пытался войти в штрафную, но Гацкан в последний момент выбил мяч у бразильца. 40' Мевля зарядил ногой по лицу Хуммельсу, медики оказывают помощь защитнику «Баварии». 40' Видео. Джанаев («Ростов») выручает команду: https://www.championat.com/video/football/v/156/156756.html 39' Киммих с углового навесил на ближнюю штангу, Левандовски сделал скидку во вратарскую! Хуммельс пробил головой в верхний угол — Джанаев среагировал! 37' Алаба ловко ушёл от соперника и сделал проникающую передачу в штрафную, но Терентьев в борьбе с Левандовским сумел выбить мяч на угловой. 35' По владению мячом преимущество у «Баварии» — 72% на 28%. 34' Гости заработали стандарт на чужой половине поля. Нобоа решился на удар метров с тридцати, но не дошёл мяч до ворот. Спокойно отбились мюнхенцы. 32' Ростовчане пытаются перевести игру к чужим воротам, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля. 30' Мюнхенцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у «Ростова». 28' 1:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Левандовски уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в левый угол ворот! Джанаев не угадал направление удара. 28' Видео. 1:0. Левандовски («Бавария») реализует пенальти: https://www.championat.com/video/football/v/156/156738.html 27' Пенальти в ворота «Ростова»! Последовала подача с углового, Левандовски в борьбе с Гацканом упал на газон, арбитр сразу же указал на «точку». Спорное решение, стоит признать. 27' Видео. Арбитр назначает пенальти: https://www.championat.com/video/football/v/156/156740.html 25' Дуглас Коста накрутил защитника на фланге и выполнил навес в штрафную, но на этот раз Сесар Навас выиграл борьбу в воздухе у Левандовского. 23' Киммих с правого края навесил в центр штрафной! Левандовски выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато! 22' Киммих! Получил передачу возле штрафной и хлёстко пробил с левой ноги — мяч прошёл над перекладиной! 20' Ростовчане убежали в контратаку. Азмун на дриблинге не сумел уйти от Хуммельса, а мог состояться выход один на один с Нойером. 19' Калачёв нарушил правила на левом фланге против Левандовского. Киммих со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато. 17' Мевля сумел прервать навес Дугласа Косты. Сбилось дыхание у защитника ростовчан, небольшая пауза возникла. 16' Хуммельс выиграл борьбу в воздухе в штрафной гостей, но пробил слишком слабо — Джанаев забрал мяч в руки. 15' Дуглас Коста на скорости не сумел уйти от Калачёва. Тимофей в подкате выбил мяч у бразильца — угловой будет. 13' Рафинья с правого края выполнил заброс в центр штрафной! Джанаев уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Видаля. 11' Здорово комбинирует «Бавария», ростовчане вынуждены всей командой отойти на свою половину поля. 9' Затяжную атаку провели мюнхенцы. Алаба выполнил аккуратный заброс в штрафную, но там Мевля помешал Мюллеру принять мяч. 7' Контратакой ответили гости. Азмун получил передачу на левом фланге, но Рафинья помешал иранцу выполнить подачу в штрафную. 5' Видаль из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной! Левандовски принял мяч на грудь, но Гранат помешал поляку выбраться на ударную позицию. 3' Ростовчане попытались организовать контратаку, но Полоз не сумел обработать мяч после дальнего перевода Нобоа. 2' Хозяева сразу же забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его на чужой половине поля. 1' Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ростов». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Ростов» — «Бавария» :: Футбол :: РБК Спорт

90

На этом все! «Ростов» одержал первую за всю историю победу в групповом турнире Лиги чемпионов!

90

И под конец тактическая замена у «Ростова». Вместо Полоза вышел иранец Эззатолахи.

90

После подачи Алькантары мяч ушел за лицевую линию.

90

Джанаев отразил удар Алькантары в упор.

87

Калачева заменил Терентьев.

84

После навеса Рафиньи головой пробил Мюллер. Мимо ворот прошел мяч.

82

Первая замена у хозяев. Вместо Азмуна на поле вышел Григорьев.

80

Арбитр не отреагировал на падение Лама в штрафной «Ростова».

78

Мюллер пробил головой после флангового навеса Берната. И вновь Джанаев забрал мяч в руки.

77

Коста завершает атаку мюнхенцев дальним ударом. Совсем не опасно для Джанаева.

76

Коста навешивает на Левандовски. Мяч забирает Джанаев.

75

«Бавария» обрушивает на «Ростов» лавину атак. Выстоит ли российский клуб?

73

Вторая замена у гостей. Вместо Саншеша на поле вышел Мюллер.

67

Невероятно. «Ростов» снова выходит вперед. Нобоа ударом со штрафного с 21 метра перебросил стенку и отправил мяч в правый нижний угол ворот!

62

Азмун оказывается на газоне. Иранцу требуется медицинская помощь.

58

Неудачно сыгравшего Боатенга заменил Хуммельс.

57

Гацкан предупрежден за силовой прием против Рибери на бровке.

54

Азмун оказался в одиночестве в штрафной гостей, но Ульрайх вовремя вышел из ворот, выбив мяч ногами.

52

Хозяева вели в счете всего три минуты. Бернат получил пас в штрафной от Рибери и пробил под перекладину над Джанаевым.