Бавария — Майнц. Майнц бавария футбол

Бавария – Майнц 4 : 0, 16 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Германия - Бундеслига

90+1' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную домашнюю победу «Баварии» над «Майнцом» со счётом 4:0. Ни единого шанса не было сегодня у гостей. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90' Рене Адлер успел прыгнуть в угол и намертво поймать мяч. Удар от баварцев получился достаточно опасным. 88' Левандовски в падении пытался дотянуться до мяча, который прошёлся по волосам поляка. Удара не состоялось.
86' А на сей раз Рибери упал в штрафной площади, причём не без помощи соперника. Арбитр промолчал. 84' Рибери качнул соперника, прорвался по флангу и достаточно высоко подал. Безрезультатно. 82' Левандовски получил мяч, освободился от опеки противника и на скорости прорвался к штрафной, однако до удара дело не дошло — помешали соперники. 80' Как ни старался Франк Рибери, но нагнать мяч у лицевой линии поля у него не получилось. 78' 4:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Роберт Левандовски перепрыгнул своего оппонента в чужой штрафной и головой неотразимо пробил в дальний нижний угол. 77' Себастьян Руди Себастьян Руни вступает в игру. 77' Артуро Видаль Видаль покидает поле.
76' Йосинори Муто Муто Йосинори вступает в игру. 76' Абду Диалло Абду Диалло уходит с поля. 76' Фантастика! Высокая и дальняя подача с фланга завершилась сильнейшем ударом головой от Видаля. Прямо в перекладину! 75' Франк Рибери на огромной скорости ворвался в чужую штрафную, но вовремя пробить не смог. В итоге мяч от самого француза вылетел за пределы поля. 73' Хочется поверить в «Майнц», но сделать это невероятно тяжело. Совершенно не держится мяч у гостей. 71' Момент! Мюллер отскочил к ближней штанге, откуда в падении через себя пробил по воротам. Рядом со штангой! 69' Жан-Филипп Гбамин Дан-Филипп Гбамин вступает в игру. 69' Даниэль Брозински Даниэль Брозински уходит отдыхать.
67' Франк Рибери Франк Рибери выходит вместо него. 67' Арьен Роббен Арьен Роббен уходит отдыхать. 66' Никлас Зюле Никлас Зюле вступает в игру. 66' Жером Боатенг Жером Боатенг покидает поле. 64' Тьяго Алькантара сделал поперечную передачу на Левандовского. Роберт мяч остановил, но бить не стал. 62' «Бавария» после третьего успокоилась. Дело давно сделано, можно и расслабиться, поперекатывая мяч на своей половине поля. 60' Жером Боатенг Прихватил оппонента за форму Боатенг. Очевидное нарушение правил. Жёлтая карточка. 58' Абду Диалло Абду Диалло в опасном подкате пытался выбить мяч из-под ног Роббена. Получилось грубо. Жёлтая карточка.
56' Удар в створ ворот головой от Видаля пришёлся точно в руки голкиперу. Ничего опасного. 54' 3:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Прострельная передача с правого фланга завершилась уверенным ударом в падении Левандовского, который классно сыграл на опережении. 52' Киммих навесил в штрафную со стандарта. Видаль головой пробил мимо ворот. 50' Роббен подал в чужую штрафную, откуда мяч тут же вынесли обратно в поле защитники. 48' «Майнц» неплохо начал второй тайм. Активно прессингуют гости, стараются держаться за мяч. 46' Продолжаем. 45+1' Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв. «Бавария» уверенно лидирует во встрече, забив два рядовых мяча, хотя могла куда больше. Моментов у «Майнца» фактически не было.
45' Пошла последняя минута первого тайма! «Бавария» продолжает своё наступление. 43' Сделал забегание Мюллер. Затем Рафинья. После — Роббен. Мяч ни до одного из них не добрался. 42' Рафинья Рафинья схлопотал жёлтую карточку. 41' Немного поник Видаль, который в начале тайма был самым активным игроком «Баварии». 39' Боатенг выиграл мяч для своей команде на чужой половине поля. Банально не могут перейти в контрнаступление футболисты «Майнца». 37' Штефан Белл Всё в порядке с Левандовским, который оправился от болевого шока и вернулся в игру. Ну а жёлтую карточку всё-таки получил Штефан Белл. 35' Левандовски «прилетело» от ноги игрока «Майнца». Получилось очень жёстко… игра приостановлена.
33' Роббен прострелил вдоль ворот на Мюллера, однако мяч оказался в ногах защитников «Майнца». 31' Роббен попытался прорваться на скорости через оборонительные редуты футболистов. Не получилось. 29' Пабло де Бласис не стал идти в штрафную хозяев, предпочтя удар издали. Мяч пролетел над перекладиной. 27' Второй мяч достаточно быстро забили футболисты «Баварии». Теперь у них есть существенное преимущество, от которого они будут отталкиваться. 25' 2:0 Арьен Роббен ГОЛ! Мяч дошёл до Роббена, который немного выждал момента и затем неотразимо пробил по воротам. Такое не берётся. 23' Коман! Уже был отыгран голкипер, перед Кинсгли остались пустые ворота, но он умудрился пробить в перекладину после передачи от Роббена. 21'
Момент! Рене Адлер в прыжке парирует сначала сумасшедший удар Левандовского, а затем и Роббена! Чудом спасает свою команду от неминуемого второго гола. 19' Момент! Штефан Белл прорвался к чужой штрафной, но с голкипером сближаться не стал, пробив с расстояния. Нойер на высоте! 17' Без каких-либо проблем атакуют подопечные Карло Анчелотти, спокойно и уверенно идя ко второму голу. 15' 1:0 Томас Мюллер ГОЛ! Всё-таки раскачали соперников футболисты в красной форме. Дали пробить Мюллеру, от которого мяч рикошетом угодил в Роббена, чьё колено лишь помогло делу. Голкипер уже прыгнул в сторону, а мяч влетел в середину сетки ворот 13' Мяч добрался до Видаля, который моментально развернулся и уткнулся в нескольких защитников. Его удар был заблокирован. 11' Мяч неожиданно оказался у Даниэля Брозински, который издали зарядил по воротам. Рядом со штангой!
9' Футболисты в чёрной форме стараются прессинговать. Получается не всегда хорошо, но хотя бы оттесняют соперников от собственных ворот. 7' Угловой заработали мюнхенцы. Навес в середину штрафной завершился выносом мяча от защитников. 5' Жером Боатенг сделал длинную передачу вперёд, однако до мяча никто из его партнёров по команде не дотянулся. 3' Мюнхенцы завладели инициативой с первых минут. Пока что абсолютно никуда не торопятся. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Бавария – Майнц 2 : 2, 22 апреля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Германия - Бундеслига

90+3' Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле сыграла вничью с «Майнцом» — 2:2. Мюнхенцы отыгрались во втором тайме благодаря голу Тьяго. Подопечные Карло Анчелотти много били с дальних позиций, но больше им забить не удалось. Гости самоотверженно оборонялись и отобрали очки у лидера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+1' Сутолока перед воротами «Майнца»! Мюллер неточно пробил головой с нескольких метров. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Карим Онисиво Онисиво нарушил правила на чужой половине поля. Жёлтая карточка. 86' Борьба идёт в центре поля, «Майнц» старается отодвинуть игру от своих ворот.
84' Левандовски с фланга выполнил подачу точно на голову Мюллеру! Томас в борьбе с защитником пробил значительно выше цели. 82' Многоходовую комбинацию провели мюнхенцы. Мюллер сделал скидку на Роббена, который неточно пробил с радиуса штрафной! 80' Роббен совершил очередной прорыв по флангу! Но на этот раз не прошла подача у Арьена. 78' Андре Рамальо Рамальо вошёл в игру вместо Кайсона. 78' Робин Кайсон Замена у «Майнца». 75' Хак в собственной штрафной влетел в ногу Левандовскому! Арбитр не стал ставить на «точку», хотя основания были. 73' 2:2 Тьяго Алькантара ГОЛ! Роббен сделал передачу к штрафной на Тьяго, который качнул защитника, сместился на свободное пространство и пробил в дальний нижний угол!
70' «Бавария» комбинирует возле чужой штрафной. Большое преимущество у мюнхенцев. 68' Карим Онисиво Онисиво в игре. 68' Боян Кркич Кркич покинул поле. 67' Гости уверенно справились с очередным навесом Роббена с углового. Не доходит мяч до Левандовского. 65' Хаби Алонсо Хаби Алонсо вошёл в игру вместо Видаля. 65' Артуро Видаль Замена у «Баварии». 62' Коман опасно приложился с дальней дистанции! Хут в падении перевёл мяч на угловой. 60' Тьяго в борьбе с защитником завалился в штрафной «Майнца». Но не было там фола — арбитр показывает, что нужно подниматься. 58' Гости ответили атакой по левому флангу, Муто на подступах к штарфной не сумел обыграть Киммиха. 56' Тьяго пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Левандовскому! Защитник сумел перехватить мяч. 54' Балогун в центре поля зацепил за ногу Видаля, сорвав атаку мюнхенцев. Обошлось без карточки. 52' Леон Балогун Балогун в игре. 52' Даниэль Брозински Брозински заменён. 50' Агрессивно начали мюнхенцы! Роббен опасно бил из угла штрафной — мяч прошёл чуть выше цели. 48' Тьяго! Принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил под перекладину — Хут в красивом броске перевёл мяч на угловой. 46' Начался второй тайм! 46' Кингсли Коман Коман вышел вместо Рибери. 46' Франк Рибери Замена в перерыве произошла у «Баварии». 45+1' Перерыв! 2:1 в пользу «Майнца» после первого тайма. Мюнхенцы много ошибались в обороне, этим и дважды воспользовались гости. У «Майнца» отличились Кркич и Брозински, а «Бавария» ответила голом Роббена. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Ульрайх ошибся, играя на выходе! Но голкипер тут же исправился, бросившись в ноги Хаку! 43' Рафинья Рафинья за грубый подкат получил «горчичник». 40' 1:2 Даниэль Брозински ГОЛ! Брозински с пенальти пробил в нижний угол! Ульрайх угадал направление удара и слегка коснулся мяча, но выручить команду не сумел! 39' Пенальти в ворота «Баварии»! Мито завалился в штрафной в борьбе с Киммихом. 37' Рибери на фланге разобрался с двумя соперниками, а передача на Роббена получилась слишком неточной. 35' По владению мячом преимущество у «Баварии» — 67% на 33%. 33' Роббен разогнал очередную атаку мюнхенцев и сделал передачу на ход Мюллеру! Томас дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо! 31' Гости убежали в контратаку. Последовала длинная передача на Муто, который залез в офсайд. 29' Роббен на фланге убежал от двух соперников и навесил во вратарскую! Хут снял мяч с головы Левандовского. 27' Мюллер откликнулся на навес Рибери! Томас с центра штрафной пробил головой в угол — Хут среагировал. 25' Левандовски получил передачу перед штрафной, развернулся и мощно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой. 23' Роббен сделал аккуратный заброс на Рибери! Француза встретили сразу два защитника и отобрали у него мяч. 21' Совсем перестал держаться мяч у «Майнца». Гости всей командой отошли на свою половину поля. 19' «Бавария» в привычном стиле заперла «Майнц» на чужой половине поля. С трудом отбиваются гости. 17' Джошуа Киммих Киммих вышел вместо Алабы. 17' Давид Алаба Замена у «Баварии». 16' 1:1 Арьен Роббен ГОЛ! И тут же быстрой атакой ответила «Бавария». Рибери сделал проникающую передачу в штрафную на ход Роббену, который с острого угла пробил мимо Хута! 15' Три в три атака «Майнца»! Эцтунали по центру ворвался в штрафную и пробил по воротам — Ульрайх среагировал! 13' Роббен сделал скидку в штрафную на Рибери! Француз стал финтить и в борьбе с соперником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься. 11' Бернат с левого края навесил на ближнюю штангу! Донати опередил Роббена и выбил мяч на угловой. 9' «Бавария» контролирует мяч, но всё это происходит в основном в центре поля. Мало обострений. 7' Кркич в подкате въехал в ногу Видалю. Но не было там умышленной грубости — футболисты пожали друг другу руки и продолжили игру. 5' И ещё одна неплохая атака гостей! Кайсон с левого края вошёл в штрафную, но Алаба сумел выбить у него мяч на угловой. 3' 0:1 Боян Кркич ГОЛ! На ровном месте привезли себе гол мюнхенцы! Видаль ошибся в передаче возле собственной штрафной. Кркич перехватил мяч, немного продвинулся вперёд, обыграл Тьяго и пробил точно в угол! 2' Роббен ускорился по флангу и навесил в центр штрафной, откуда Видаль в борьбе с защитником пробил в руки Хуту. 1' Матч начался! Футболисты «Майнца» разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Бавария – Майнц 1 : 2, 02 марта 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Германия - Бундеслига

90+4' Всё, матч окончен! «Майнц» на выезде обыграл «Баварию» — 2:1. У гостей отличились Самперио и Кордоба, а у мюнхенцев гол в активе Роббена. Подопечные Гвардиолы неожиданно потерпели поражение на своём поле, хотя они продолжают лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Бернат выполнил кросс в штрафную! Видаль головой пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо! 90+1' Роббен прострелил в штрафную на Мюллера, но удар Томаса заблокировал защитник. И Левандовскому не дали сыграть на добивании. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Роббен! Из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Кариус сыграл надёжно, забрав мяч в руки. 86' 1:2 Джон Кордоба ГОЛ! Гости провели контратаку правым флангом. Баумгартлингер ушёл от соперника и сделал скидку на линию штрафной, откуда Кордоба в касание пробил в нижний угол! 84' Гаэтен Бюссманн Бюссман на фланге сбил Рафинью. Жёлтая карточка. 81' Видаль не решился бить из-за пределов штрафной, а передача на ход Рибери получилась слишком слабой. 79' Роббен с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу — Хак оказался первым на мяче. 77' Рибери на дриблинге не смог пройти защитника, а затем француз нарушил правила, помешав гостям провести встречную атаку. 75' «Майнц» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, с трудом гости сдерживают атаки мюнхенцев. 73' Даниэль Брозински Брозински вошёл в игру вместо Донати. 73' Джулио Донати Вынужденная замена у «Майнца». 70' Донати получил повреждения в борьбе с Рибери. Пауза в игре возникла, медики выбежали на поле. 68' Дуглас Коста накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную — Левандовски немного не дотянулся до мяча. 66' Видаль сорвал контратаку «Майнца», сбив в центре поля Клеменса. 64' 1:1 Арьен Роббен ГОЛ! Видаль с правого края сделал перевод в центр на свободного Роббена! Арьен немного продвинулся вперёд и из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Кариус не дотянулся до мяча! 62' Леон Балогун Балогун за грубый подкат против Левандовского получил жёлтую карточку. 60' Дуглас Коста Дуглас Коста вышел вместо Алькантары. 60' Тьяго Алькантара Замена у «Баварии». 60' Джон Кордоба Кордоба вышел на замену. 60' Юнус Малли Малли покинул поле. 57' Рибери пяткой скинул мяч на ход Роббену, но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног у Арьена. 55' Фрай из глубины сделал заброс вперёд, но Бенатиа не позволил Малли зацепиться за мяч. 53' Видаль! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Кариус в падении забрал мяч! 51' Томас Мюллер Мюллер появился на поле. 51' Кингсли Коман Коман заменён. 51' Момент! Фрай сделал передачу пяткой на ход Клеменса, тот на замахе обыграл соперника, но из убойной позиции послал мяч на трибуну! 50' Рафинья Рафинья за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку. 48' Рибери с фланга выполнил подачу в штрафную — Хак снял мяч с головы Роббена. 46' Данни Латца Латца вошёл в игру вместо Бунгерта. 46' Нико Бунгерт Замена в перерыве произошла у «Майнца». 46' Начался второй тайм! 45' Перерыв! 1:0 в пользу «Майнца» после первого тайма. Гостям удалось выйти вперёд на 26-й минуте после точного удара Самперио. Ощутимое территориальное преимущество было на стороне «Баварии», несколько классных сейвов совершил Кариус. 44' Бернат подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Кариус удачно сыграл на выходе. 43' Видео. Роббен («Бавария») бьёт по воротам: http://www.championat.com/video/football/v/145/145230.html 42' Роббен! Накрутил защитника на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо! 40' Алькантара успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Клеменса, сорвав контратаку четыре в четыре! 38' Левандовски пытался сделать проникающую передачу в штрафную на ход Рибери, но получилось слишком сильно. 36' Донати в подкате выбил мяч у Рибери, помешав французу ворваться в штрафную с левого края. 34' Клеменс прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Малли в борьбе с защитником пробил в руки Нойеру. 32' По владению мячом преимущество у «Баварии» — 74% против 26%. По ударам лидируют хозяева — 5:2. 30' Гости совершили ещё один перехват в центре поля. Последовал длинный заброс вперёд, но Малли не сумел обработать мяч. 28' Коман! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели. 26' 0:1 Хайро Самперио ГОЛ! Донати на скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Самперио, который с близкого расстояния поразил ворота Нойера! 26' Видео. 0:1. Самперио («Майнц») открывает счёт в матч: http://www.championat.com/video/football/v/145/145228.html 25' Рибери заплёл ноги Донати, помешав гостям убежать в контратаку. 23' «Майнц» совершил перехват в центре поля. Последовал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Нойеру. 21' Роббен под углом едва не выскочил на рандеву с голкипером! Далековато отпустил от себя мяч Арьен, Кариус вышел из ворот и предотвратил опасный момент. 19' Мюнхенцы продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. 17' Алькантара едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд. 16' Видео. Опасный момент у ворот гостей: http://www.championat.com/video/football/v/145/145226.html 15' Классно разыграли хозяева! Бернат из-под защитника пробил в нижний угол — Кариус отбил мяч перед собой, но Хак помешал Левандовскому сыграть на добивании! 15' Видео. Кариус («Майнц») выручает команду: http://www.championat.com/video/football/v/145/145224.html 13' Момент! Рибери вырезал передачу на линию штрафной, Видаль в касание пробил в нижний угол — Кариус в падении перевёл мяч на угловой! 12' Видео. Кариус («Майнц») спасает ворота: http://www.championat.com/video/football/v/145/145222.html 11' Острой контратакой ответил «Майнц»! Бенатиа в подкате выбил мяч у Малли, помешав форварду по центру ворваться в штрафную. 9' Коман промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Роббена. Угловой будет. 7' Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача в штрафную, Хак выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато. 5' Несколько угловых подряд выполнили мюнхенцы, но ничего опасного создать не удалось. 3' Рибери на скорости промчался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую — Бунгерт оказался первым на мяче. 1' Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

История противостояний. Бавария - Майнц

03.02    Чемпионат Германии. Тур 21 Майнц — Бавария 0:2 T 16.09.2017    Чемпионат Германии. Тур 04 Бавария — Майнц 4:0 22.04.2017    Чемпионат Германии. Тур 30 Бавария — Майнц 2:2 02.12.2016    Чемпионат Германии. Тур 13 Майнц — Бавария 1:3 T 02.03.2016    Чемпионат Германии. Тур 24 Бавария — Майнц 1:2 T 26.09.2015    Чемпионат Германии. Тур 07 Майнц — Бавария 0:3 23.05.2015    Чемпионат Германии. Тур 34 Бавария — Майнц 2:0 19.12.2014    Чемпионат Германии. Тур 17 Майнц — Бавария 1:2 T 22.03.2014    Чемпионат Германии. Тур 26 Майнц — Бавария 0:2 T 19.10.2013    Чемпионат Германии. Тур 09 Бавария — Майнц 4:1 T 02.02.2013    Чемпионат Германии. Тур 20 Майнц — Бавария 0:3 T 15.09.2012    Чемпионат Германии. Тур 03 Бавария — Майнц 3:1 14.04.2012    Чемпионат Германии. Тур 31 Бавария — Майнц 0:0 27.11.2011    Чемпионат Германии. Тур 14 Майнц — Бавария 3:2 19.02.2011    Чемпионат Германии. Тур 23 Майнц — Бавария 1:3 25.09.2010    Чемпионат Германии. Тур 06 Бавария — Майнц 1:2 30.01.2010    Чемпионат Германии. Тур 20 Бавария — Майнц 3:0 22.08.2009    Чемпионат Германии. Тур 03 Майнц — Бавария 2:1 19.05.2007    Чемпионат Германии. Тур 34 Бавария — Майнц 5:2 16.12.2006    Чемпионат Германии. Тур 17 Майнц — Бавария 0:4 23.04.2006    Чемпионат Германии. Тур 31 Майнц — Бавария 2:2 26.11.2005    Чемпионат Германии. Тур 14 Бавария — Майнц 2:1