Эсбьерг 3:2 Оденсе - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.08.2016

Судья свистит, и матч окончен

94'

94'

94'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.

94'

94'

94'

93'

93'

93'

Nana Welbeck из команды Оденсе попадает в перекладину после попытки перекинуть вратаря.

92'

Marco Lund выносит мяч и сбавляет давление на ворота

92'

92'

Игрок клуба "Оденсе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

91'

91'

91'

91'

91'

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

89'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

88'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

87'

87'

86'

86'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

Игрок клуба "Оденсе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

84'

84'

84'

84'

83'

83'

82'

Нордвик Андреас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

82'

82'

82'

81'

81'

Игрок клуба "Эсбьерг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

81'

81'

Marco Lund выбил мяч подальше от ворот.

81'

Сегодняшная посещаемость составляет 4042 болельщиков

80'

80'

79'

79'

78'

78'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

73'

73'

73'

72'

Nana Welbeck нанес удар, но тот был заблокирован.

72'

72'

71'

71'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

Nana Welbeck выбил мяч подальше от ворот.

67'

67'

67'

Nana Welbeck из команды Оденсе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Угловой

67'

67'

66'

66'

66'

66'

65'

63'

63'

63'

63'

Marco Lund отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

63'

63'

62'

62'

61'

60'

60'

60'

60'

60'

59'

59'

58'

58'

57'

57'

57'

56'

55'

55'

54'

53'

52'

52'

52'

52'

52'

52'

50'

50'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Хвильсом Мадс записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

50'

49'

49'

49'

Деслер Миккел получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

49'

Деслер Миккел на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

48'

46'

46'

46'

46'

Начался второй тайм!

Оденсе 3:0 Эсбьерг - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.04.2017

94'

94'

93'

93'

92'

91'

91'

89'

89'

89'

89'

Игроки ФК "Оденсе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

89'

89'

88'

Мабиль Авер из команды Эсбьерг делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.

88'

88'

Сегодняшная посещаемость составляет 5026 болельщиков

87'

87'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

Мабиль Авер бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот. Желтая карточка

83'

83'

83'

83'

Anders Dreyer навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

83'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

79'

78'

78'

После дальнего удара, который нанес Томасен Йенс мяч отбит вратарем

78'

78'

78'

77'

77'

77'

76'

76'

Anders Dreyer из команды Эсбьерг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Угловой

76'

76'

76'

76'

75'

74'

74'

74'

73'

После дальнего удара, который нанес Мабиль Авер мяч отбит вратарем

73'

73'

72'

72'

Расмус Юнссон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

72'

71'

71'

71'

Томасен Йенс бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.

70'

69'

69'

68'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

Томасен Йенс из команды Оденсе сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.

65'

64'

64'

Мабиль Авер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

64'

63'

62'

61'

60'

60'

60'

59'

58'

58'

58'

57'

56'

56'

56'

56'

56'

55'

55'

54'

54'

54'

53'

53'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

53'

52'

52'

52'

52'

Нильсен Каспер из команды Оденсе делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Описание гола

50'

49'

49'

49'

49'

48'

48'

47'

47'

47'

46'

Эсбьерг 1:1 Оденсе - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.05.2017

46'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

46'

46'

45'

45'

44'

44'

44'

43'

42'

41'

41'

41'

41'

40'

40'

40'

Робин Седер мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.

40'

39'

Эсбьерг совершает вбрасывание на своей половине поля

39'

39'

39'

38'

38'

Эсбьерг совершает вбрасывание на своей половине поля Офсайд

37'

36'

36'

36'

35'

35'

Бринк Марк из команды Эсбьерг делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.

33'

33'

33'

32'

31'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

30'

30'

29'

29'

Anders Dreyer навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Желтая карточка

29'

29'

28'

28'

28'

27'

27'

26'

26'

25'

24'

Оденсе совершает вбрасывание на своей половине поля Фол, нарушение

23'

23'

22'

22'

22'

21'

20'

После дальнего удара, который нанес Робин Седер мяч отбит вратарем

19'

19'

18'

18'

Бринк Марк бьет из пределов штрафной и упускает момент!

18'

17'

17'

17'

17'

17'

16'

Оденсе совершает вбрасывание на своей половине поля

15'

14'

14'

13'

13'

13'

13'

11'

11'

10'

10'

10'

10'

8'

8'

7'

6'

6'

5'

5'

4'

4'

Лунд Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота

3'

2'

2'

2'

1'

1'

1'

1'

Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Оденсе". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Эсбьерг 4:2 Оденсе - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.09.2015

94'

Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!

93'

93'

93'

93'

Футболист команды "Эсбьерг" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.

93'

93'

93'

92'

92'

92'

92'

92'

92'

91'

91'

91'

91'

91'

91'

90'

Голкипер футбольного клуба "Эсбьерг" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

90'

90'

90'

90'

90'

Mathias Greve упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.

89'

Фальк Расмус сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.

89'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

87'

87'

87'

87'

86'

86'

86'

Голкипер футбольного клуба "Оденсе" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

86'

Нильсен Билли пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.

86'

85'

85'

85'

Mathias Greve прервал передачу оппонента.

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

Зохоре Кеннет скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.

82'

82'

81'

81'

81'

81'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

79'

78'

78'

78'

78'

78'

78'

78'

77'

77'

Фальк Расмус отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.

76'

76'

76'

76'

Лассе Крюгер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.

75'

Сегодня на стадион пришли 5329 зрителей.

75'

75'

75'

75'

75'

75'

Лассе Крюгер скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.

75'

74'

74'

Mikkel Vestergaard отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

74'

Mikkel Vestergaard ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?

74'

Игроки ФК "Эсбьерг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

74'

74'

Mikkel Vestergaard совершил подкат острый, но законный подкат.

73'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

69'

69'

69'

69'

69'

69'

69'

69'

68'

Игрок команды "Эсбьерг" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.

68'

68'

68'

68'

68'

67'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

66'

65'

65'

65'

65'

65'

65'

65'

65'

64'

63'

Фальк Расмус сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.

63'

63'

63'

63'

63'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

60'

60'

60'

59'

59'

59'

59'

59'

59'

59'

59'

Фальк Расмус прострелил в штрафную после исполнения стандарта.

58'

58'

58'

58'

58'

Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.

57'

57'

57'

57'

57'

57'

Скуласон Ари прострелил в штрафную после исполнения стандарта. Фол, нарушение

56'

56'

56'

56'

56'

54'

Фальк Расмус отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота. Описание гола

54'

54'

54'

54'

54'

Зохоре Кеннет пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.

53'

53'

53'

53'

53'

53'

52'

52'

52'

52'

51'

51'

51'

51'

51'

51'

51'

51'

50'

50'

50'

50'

49'

49'

49'

49'

49'

Футболист команды "Оденсе" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля. Травма, повреждение

48'

48'

48'

48'

48'

48'

Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.

48'

48'

Робин Седер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

47'

Робин Седер лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.

47'

47'

47'

47'

46'

46'

46'

46'

46'

46'

46'

94'

94'

94'

94'

94'

94'

94'

93'

93'

93'

92'

92'

92'

91'

91'

91'

91'

91'

91'

90'

90'

89'

89'

89'

88'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

84'

84'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

81'

81'

81'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

78'

78'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

73'

73'

73'

72'

72'

72'

71'

71'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

67'

67'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

66'

65'

63'

63'

63'

63'

63'

63'

62'

62'

61'

60'

60'

60'

60'

60'

59'

59'

58'

58'

57'

57'

57'

56'

55'

55'

54'

53'

52'

52'

52'

52'

52'

52'

50'

50'

50'

49'

49'

49'

49'

48'

46'

46'

46'

46'

Оденсе 0:1 Эсбьерг - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.12.2016

94'

94'

94'

93'

93'

93'

92'

92'

92'

92'

92'

92'

92'

91'

91'

91'

91'

90'

90'

После дальнего удара, который нанес Yao Dieudonne мяч отбит вратарем

89'

89'

Мабиль Авер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

89'

Мабиль Авер из команды Эсбьерг делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

89'

89'

89'

88'

88'

Робин Седер из команды Эсбьерг сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

88'

87'

87'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

84'

Yao Dieudonne попал в створ, но вратарь справился с ударом.

84'

84'

83'

83'

82'

82'

Сегодняшная посещаемость составляет 3836 болельщиков

82'

81'

81'

81'

80'

Marco Lund выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

80'

79'

Мабиль Авер не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

79'

79'

78'

78'

77'

76'

76'

76'

76'

75'

74'

74'

73'

73'

73'

73'

73'

73'

73'

73'

Joao Pereira из команды Оденсе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

73'

72'

72'

72'

72'

Mathias Greve навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Желтая карточка

72'

72'

71'

Расмус Юнссон мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом. Угловой

71'

71'

71'

Mathias Greve из команды Оденсе сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.

70'

70'

70'

69'

69'

68'

68'

68'

67'

67'

67'

67'

Jeppe Brinch выбил мяч подальше от ворот.

66'

66'

65'

65'

65'

Mathias Greve навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

64'

64'

Расмус Юнссон из команды Оденсе делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

63'

63'

63'

Jens Jakob Thomasen из команды Оденсе делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

63'

Joao Pereira выносит мяч и сбавляет давление на ворота

63'

62'

62'

62'

62'

61'

61'

Jens Jakob Thomasen бьет из пределов штрафной и упускает момент!

61'

61'

60'

60'

60'

59'

59'

58'

58'

58'

57'

57'

57'

57'

57'

55'

55'

55'

54'

54'

54'

53'

53'

53'

52'

51'

50'

50'

50'

49'

49'

Joao Pereira бьет из пределов штрафной и упускает момент!

49'

49'

49'

49'

48'

48'

48'

48'

48'

48'

47'

47'

46'

Эсбьерг 0:2 Оденсе - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.05.2016

96'

96'

Jeppe Hoejbjerg вышел из ворот и забрал мяч.

96'

95'

95'

95'

95'

94'

94'

Феллах Мохаммед имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!

94'

93'

ГО-О-О-О-ОЛ! Скуласон Ари отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец! Фол, нарушение

92'

91'

[5] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

Фальк Расмус отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

89'

89'

89'

89'

88'

88'

87'

87'

86'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

82'

81'

81'

81'

80'

80'

80'

79'

79'

79'

79'

77'

Лассе Рисе мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.

77'

77'

76'

76'

75'

75'

74'

74'

73'

Сегодняшная посещаемость составляет 5675 болельщиков

72'

72'

71'

71'

Игрок клуба "Оденсе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

71'

71'

70'

70'

68'

68'

68'

68'

67'

67'

Mathias Greve из команды Оденсе делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен. Травма, повреждение

66'

66'

66'

65'

65'

65'

Оливер Лунд получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.

64'

64'

Jeppe Hoejbjerg выбил мяч на угловой.

64'

64'

64'

64'

64'

63'

63'

Игрок из команды Эсбьерг совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника Травма, повреждение

63'

63'

63'

62'

62'

62'

Узочакву Арнест на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

62'

61'

61'

61'

60'

60'

59'

59'

58'

58'

58'

58'

57'

57'

57'

56'

56'

55'

55'

55'

55'

55'

55'

Фальк Расмус не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

54'

54'

54'

54'

53'

52'

52'

52'

Скуласон Ари навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Травма, повреждение

51'

Леквен Магнус получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Желтая карточка

50'

Бьёрн Паульсен зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку. Травма, повреждение