Евро-2017 (U-21). Чехия победила Италию, Германия – Данию. Чехия германия футбол

Чехия победила Италию, Германия – Данию, Евро-2017 (U-21) - Футбол

В Польше проходит молодежный чемпионат Европы.

Евро-2017 (U-21)

Групповой этап

2-й тур

Группа C

Дата проведения 21 июня, 19.00, «Stadion Miejski» Голы: 1:0 – 24 Травник, 1:1 – 70 Берарди, 2:1 – 79 Гавлик, 3:1 – 85 Люфтнер. Чехия U-21 – Зима, Гавел, Симич, Люфтнер, Губинек (Хоры, 77), Соучек, Травник, Янкто, Гашек (Гавлик, 66), Хольцер, Шик (Сачек, 83). Италия U-21 – Доннарумма, Ругани, Калабрия, Конти, Феррари, Пеллегрини, Катальди (Черри, 84), Берарди, Грасси (Кьеза, 54), Бернардески (Гальярдини, 75), Петанья. Предупреждения: Губинек (18), Берарди (29), Катальди (34), Конти (73), Гавлик (76), Черри (87). Дата проведения 21 июня, 21.45, «стадион Краковии» Голы: 1:0 – 52 Зельке, 2:0 – 72 Кемпф, 3:0 – 79 Амири. Германия U-21 – Поллерсбек, Кемпф, Штарк, Толян, Вайзер (Юнг, 66), Дауд, Герхардт, Майер, Арнольд (Амири, 66), Гнабри (Озтуналы, 80), Зельке. Дания U-21 – Хейбьерг, Макше, Матиасен (Педерсен, 62), Хольст, Банггор, Нергор, Кристенсен, Дуэлунд, Юльсагер (Йенсен, 81), Нильсен (Зохоре, 57), Ингвартсен. Предупреждения: Кристенсен (12), Дуэлунд (46), Банггор (63), Юнг (76), Толян (83), Штарк (90).

Группа A

Дата проведения 19 июня, 19.00, «Stadion Miejski - Arena Kielc» Голы: 1:0 – 23 Хриен, 1:1 – 50 Моусон, 1:2 – 61 Редмонд. Словакия U-21 – Хован, Шкриньяр, Ниняй, Мазань, Вальент, Беро, Лоботка, Хриен (Бенеш, 66), Руснак, Мигалик (Гараслин, 73), Зреляк (Шафранко, 66). Англия U-21 – Пикфорд, Чемберс, Чилуэлл, Холгейт (Мерфи, 46), Моусон, Бейкер, Чалоба, Свифт (Грэй, 80), Уорд-Проуз, Редмонд, Абрахам (Вудроу, 88). Предупреждения: Беро (13), Уорд-Проуз (27), Мазань (65), Мерфи (86), Бейкер (90). Дата проведения 19 июня, 21.45, «Arena Lublin» Голы: 1:0 – 6 Монета, 1:1 – 36 Страндберг, 1:2 – 41 Уне-Ларссон, 2:2 – 90, пенальти Ковнацки. Польша U-21 – Вромбель, Беднарек, Ярошиньски, Кендзера, Ях, Линетти, Давидович (Пентек, 88), Монета (Липски, 74), Франковски, Ковнацки, Стемпиньски (Незгода, 58). Швеция U-21 – Кайтофт, Лундквист, Уне-Ларссон, Вальквист, Тибблинг (Танкович, 61), Дагерстоль, Ольссон, Халльберг, Франссон (Мрабти, 87), Страндберг (Энгвалль, 69), Чибицки. Предупреждения: Ольссон (19), Страндберг (24), Чибицки (29), Ковнацки (46), Незгода (64), Беднарек (70), Линетти (86), Халльберг (89), Дагерстоль (90), Вальквист (90).

Группа B

Дата проведения 20 июня, 19.00, «Здзислав Кшишковяк» Голы: 1:0 – 24 Гачинович, 1:1 – 64, пенальти Барди, 1:2 – 83 Джорджев, 2:2 – 90 Джурджевич. Сербия U-21 – Милинкович-Савич, Йованович, Антонов (Ожегович, 77), Гайич (Филипович, 46), Груйич (Ристич, 52), Плавшич, Велькович, Гачинович, Максимович, Живкович, Джурджевич. Македония U-21 – Алексовски, Велкоски, Зайков, Мурати, Аврамовски (Джорджев, 46), Демири, Бабунски (Элмаз, 57), Барди, Маркоски, Николов, Радески (Пивковски, 86). Предупреждения: Маркоски (13), Груйич (22), Элмаз (60), Плавшич (85), Йованович (86), Велькович (90), Панков (90), Милинкович-Савич (90). Удаление: Панков (90). Дата проведения 20 июня, 21.45, «Городской стадион» Голы: 0:1 – 21 Сауль, 0:2 – 64 Сандро Рамирес, 1:2 – 77 Брума, 1:3 – 90 Иньяки Уильямс. Португалия U-21 – Бруну Варела, Рубен Семеду, Иэ, Жоау Канселу, Родригес, Рубен Невеш, Бруну Фернандеш, Жоау Карвалью (Гонсалу Пасиенсия, 66), Саншеш (Орта, 73), Гонсалу Гедеш, Поденсе (Брума, 57). Испания U-21 – Аррисабалага, Вальехо, Кастро, Хорхе Мере, Бельерин, Льоренте, Сауль, Асенсио (Мерино, 90), Себальос, Деулофеу (Денис Суарес, 82), Сандро Рамирес (Иньяки Уильямс, 75). Предупреждения: Рубен Невеш (4), Себальос (56), Бруну Фернандеш (70), Гонсалу Пасиенсия (75), Рубен Семеду (79).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Евро-2017 (U-21)

Таблица Евро-2017 (U-21)

Чехия - Германия 01.09.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+4'

Матч окончен! Германия одерживает волевую победу над Чехией и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу в группе С.

• Владимир Дарида пробил со штрафного - выше ворот.

• Желтая карточка 90+1'

Матс Хуммельс получил желтую карточку за фол против Томаша Соучека. А Чехия заработала право на опасный штрафной.

• Четыре минуты компенсировал арбитр.

• Замена 89'

Яромир Змрхаль заменил Якуба Янкто.

• Гол 88'

ГОООООООООООЛ! Это Германия! Тони Кроос сделал ювелирную передачу со штрафного, Матс Хуммельс высоко выпрыгнул и отправил мяч головой в дальний верхний угол. 2:1. Времени у чехов на спасение остается совсем немного.

• Томас Мюллер заработал штрафной для своей команды.

• Германия пошла большими силами вперед, Чехия всей командой обороняется.

• По правде говоря, заслужила команда Карела Яролима этот забитый гол. Своим напором и желанием.

• Замена 79'

Последняя замена у немцев. Эмре Джан - вместо Тимо Вернера.

• Гол 78'

ГООООООООООООЛ! Чехия сравнивает счет в матче! Владимир Дарида пробил из-за пределов штрафной и мяч фантастическим образом залетел в дальнюю девятку! Красота! 1:1.

• Замена 76'

Вместо Михала Крменчика на поле вышел Ян Климент.

• Джошуа Киммих заблокировал прострел Якуба Янкто с правого края штрафной. Угловой.

• Месут Озил сделал слишком сильную передачу в штрафную. Томас Мюллер никак бы не догнал мяч.

• Офсайд 71'

Тимо Вернер забрался в офсайд.

• Уголовой 69'

Маттиас Гинтер после навеса с углового выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот.

• Месут Озил прострелил и заработал корнер.

• Замена 67'

Юлиан Дракслер заменил Ларса Штиндля.

• Очень активно идут вперед чехи. Да и ударов по воротам Марка-Андре тер Штегена хватает. Но все они не несут реальную угрозу подопечным Йоахима Лева. Необходимо хозяевам прибавлять в эффективности.

• Гебре Селассие после навеса Ладислава Крейчи нарушил правила в атаке против Йонаса Хектора.

• Ладислав Крейчи взял инициативу на себя, сместился с фланга в центр и пробил в руки тер Штегена. Не обошлось, правда, без рикошета.

• Замена
    61'

Антонио Рюдигер - вместо Юлиана Брандта.

• Томас Мюллер сделал навес в штрафную, где Томаш Вацлик опередил Ларса Штиндля и забрал мяч.

• В контратаку убежали хозяева, Якуб Янкто несильно пробил из-за пределов штрафной - Марк-Андре тер Штеген на месте.

• Матс Хуммельс заблокировал удар Томаша Соучека.

• Замена 53'

Первая замену у чехов. Ладислав Крейчи заменил Яна Копица.

• После передачи в штрафную Яна Копица Ян Боржил крайне неточно пробил с лета.

• Неплохо! Томаш Соучек пробил со средней дистанции. Мяч по пути задел Маттиаса Гинтера, что составило неудобство Марку-Андре тер Штегену. Но немецкий голкипер удачно сложился и зафиксировал мяч в руках.

• Ларс Штиндль нанес несильный удар из-за пределов штрафной. Томаш Вацлик полностью контролировал ситуацию, уверенно поймав мяч.

• Хорошую комбинацию разыграли немцы, однако Месут Озил сделал неточную передачу на Йонаса Хектора.

• Офсайд 47'

Тимо Вернер залез во вне игры.

• Свисток 46'

Поехали. Стартовал второй тайм.

• Свисток 45'

Перерыв!

• Ой-ой-ой! Владимир Дарида отдал хорошую передачу на правый край штрафной, откуда Гебре Селассие крайне неудачно навесил на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы поля.

• Ууух! Томас Мюллер классно прострелил справа в штрафную, но Марек Сухи не позволил пробить Ларсу Штиндлю.

• Желтая карточка 43'

Желтая карточка в пассиве у Томаса Мюллера. Форвард "Баварии" соврал атаку соперника.

• Владимир Дарида отважился на удар из-за пределов штрафной. Попытка получилась неудачной. Удар от ворот.

• Томас Мюллер упал в чужой штрафной в борьбе с Филипом Новаком. Свисток арбитра промолчал.

• Офсайд 37'

Якуб Янкто после передачи от Владимира Дарида выскакивал на рандеву с Марк-Андре тер Штегеном, но забежал во вне игры.

• Желтая карточка
    35'

Томаш Калас скосил с ног Томаса Мюллера в непосредственной близости от своих ворот. Это желтая карточка.

• Весьма перспективной и опасной могла получиться атака немцев, но Ларс Штиндль отдал неточную передачу в направлении Тимо Вернера.

• Томас Мюллер прострелил с правого фланга. Рикошет и угловой.

• Команда Йоахима Лева чуть сбавила обороты, позволяя чехам контролировать мяч. Да вот какой толк из этого, если хозяева теряют мяч на подступах к штрафной? Не хватает последнего паса чешской команде.

• Офсайд 26'

Ларс Штиндль забежал в офсайд.

• Михал Крменчик увидел, что тер Штеген далеко вышел из ворот и попытался закинуть мяч за шиворот голкиперу, но пробил высоко и неточно.

• Тони Кроос навесил со штрафного, Матс Хуммельс выиграл верховую борьбу, но пробил чуть выше ворот.

• Юлиан Брандт заработал перспективный штрафной для своей команды.

• Тони Кроос нанес несильный удар из-за пределов штрафной по центру ворот - голкипер Чехии спокойно поймал мяч.

• Опасный момент 19'

Моментище! Томас Мюллер прострелил справа во вратарскую, Ларс Штиндль расстреливал ворота с близкого расстояния, но Томаш Вацик каким-то чудом среагировал на удар!

• Якуб Янкто пробил из-за штрафной мимо дальнего угла. Слишком много немцы позволяют Чехии пробивать по своим воротам в последние минуты.

• После навеса Гебре Селассие с правого фланга в штрафную Томаш Соучек пробил головой над перекладиной.

• Опасный момент 16'

Неплохо! Ян Боржил взял инициативу на себя, приблизился к чужим воротам и пробил в ближний угол - Марк-Андре тер Штеген вытянулся в струнку и перевел мяч на корнер.

• Владимир Дарида крайне неудачно навесил со штрафного. Мяч покинул пределы поля.

• Опасный момент 11'

Момент! В стремительную контратаку убежали хозяева, Ян Копиц вышел на ударную позицию в штрафной и, пробивал, казалось, наверняка, но его удар заблокировал Матс Хуммельс. Всего лишь угловой.

• Йонас Хектор прострелил слева в руки Томаша Вацлика.

• После передачи Джошуа Киммиха Томас Мюллер подыграл себе рукой.

• Была возможность у чехов создать остроту у чужих ворот, но Михал Крменчик плохо обработал мяч и упустил возможность для удара.

• Гол 4'

ГООООООООЛ! Быстрый гол забивает Германия! Месут Озил увидел подключение Тимо Вернера и снабдил передачей форварда, который ворвался в штрафную и уверенно переиграл Томаша Вацлика! 1:0.

• Германия взяла мяч под свой контроль. Чехи же высоко и активно прессингуют соперника.

• Свисток 1'

Матч начался!

• После шести туров в группе С лидирует Германия, имея в своем активе 18 очков. Чехия занимает третье место, набрав 9 очков.

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отбора на ЧМ-2018 Чехия - Германия.

Чехия 1:2 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.09.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в подтрибунное помещение.

45'

Дарида покатил мяч на правый край штрафной площади Гебреселассие, но тот вместо того, чтобы забросить мяч на дальнюю штангу, где было два свободных партнёра, сам пробил по воротам, но вышло неточно.

45'

Гинтер в борьбе с Яном Копичем нарушил правила на центральной линии, быстро разыграли штрафной хозяева.

44'

Кроос сыграл на правый край Мюллеру, тот в касание прострлил в центр штрафной, где Штиндль не дотянулся до мяча, чтобы в касание ещё пробить по воротам.

43'

Снова защитники сборной Германии спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, хоть их и прессенгуют, но они нисколько не нервничают.

42'

Штиндль сыграл на правую бровку на Мюллера, но вышло неточно, Боржил перехватил сферу, побежал вперёд, Мюллер схватил его за руку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.

41'

Дарида взял на себя игру, низом пробил метров с тридцати по воротам, но игровой снаряд прокатился в паре метрах от каркаса.

40'

Кроос обыгрался с Озилом у штрафной площади соперника, получил ответную передачу, сыграл на левую бровку, но мяч был сблокировал Калашом.

39'

Мюллер пытался убежать в быструю атаку, но ему поставил корпус Дарида, но подыграл себе рукой, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.

38'

Гинтер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь чехов, где Мюллер в борьбе с соперником упал на газон, и круглый прилетел в руки Вацлику.

38'

Киммих выполнил подачу на Тимо Вернера, но у того с головы мяч снял Сухи, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

37'

Снова видим в центре поля с мячом игроков немецкой сборной, уже не так активно прессенгуют соперника чехи.

36'

Пытались провести быструю атаку чехи, Боржил с левого фланга сыграл на Янкто, но тот забрался в положении "вне игры", и линейный арбитр прервал атаку хозяев.

35'

Кроос сыграл вперёд по левому флангу на Мюллера, тот здорово развернулся, Калаш не успел сыграть в мяч, и попал по ноге Томасу - жёлтая карточка от Сергей Карасёва.

35'

Снова Мюллеру достаётся в центре поля, на этот раз на него сзади налетел Ян Копич.

34'

Провели быструю атаку хозяева, Боржил выполнил подачу в штрафную немцев, где Киммих сыграл на Тер Штегена, а за спиной защитника был Янкто.

33'

Спокойно продолжают контролировать игровой снаряд защитники немцев у центральной линии.

32'

Вертикальную атаку провели игроки Германии по центру, но удар по воротам не нанесли, после этого Кроос перевёл сферу направо Мюллеру, который простреливал в штрафную, но мяч от Боржила вылетел за пределы поля.

31'

Кроос сделал длинную передачу на левую бровку, Озил догнал мяч у углового флажка, но не дождался партнёров, и сыграл назад на Хектора.

30'

Дарида получил мяч от Боржила, выполнил подачу с левого края на дальнюю штангу, где Хектор скинул грудью мяч во фланг, после чего выбил круглого вперёд.

29'

Провели быструю атаку немцы, Вернер прострелил в штрафную площадь с правого фланга, Калаш сблокировал сферу, после чего та катилась за линию ворот, но Сухи успел выбить снаряд на бровку, чтобы не было углового у ворот Вацлика.

28'

После розыгрыша штрафного у ворот немцев, Дарида наступил на ногу Мюллеру, но было это сделано не специально, и арбитр не зафиксировал фол.

27'

Первое положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, Вернер забежал за линию защитников чешской сборной.

26'

Быстро разыграли штрафной хозяева, доставили мяч до Крменчика, который увидел, что Тер Штеген далеко вышел из ворот, решил перебросить голкипера, но перебросил и ворота.

25'

Хектор сыграл на Мюллера, но тот подтолкнул в борьбе за мяч Марека Сухи, и арбитр зафиксировал ещё один фол.

24'

Кроос выполнил хорошую подачу со стандарта, прямо в голову Хуммельсу, который в сопротивлении с соперником пробил по воротам, но мяч полетел над каркасом.

23'

Разыграли стенку в касание немцы, Кимих сыграл на Штиндля, тот пяткой сыграл на Барндта, которого оттолкнул Новак, и арбитр зафиксировал фол.

22'

Кроос сыграл на Озила, тот подключил в атаку Хектора, но крайний защитники вернул мяч Кроосу, который решил низом пробить метров с тридцати, но вышло несильно, и Вацлик в падении зафиксировал круглого.

21'

УХ!!! Последовал перехват от Брандта в центре поля, тот сыграл вперёд на Крооса, который дальше сыграл на Мюллера на правый край штрафной площади, тот покатил мяч в центр штрафной на Штиндля, который с 11-метровой отметки пробил по воротам, но Вацлик в падении отразил сферу на линию штрафной, откуда Кроос пробил по воротам, но вышло выше перекладины.

20'

Озил выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника на Вернера, но вышло немного сильнее, и Тимо остановил круглого только за линией ворот.

19'

Киммих выполнил подачу в штрафную площадь Чехии, но Новак в касание вынес игровой снаряд за боковую линию у центра поля.

18'

Разыграли угловой во второй раз хозяева, сейчас последовал удар метров с тридцати пяти по воротам от Марека Сухи, но вышло намного выше перекладины.

18'

После розыгрыша углового, последовала подача в штрафную площадь немцев, Сучек выиграл единоборство у соперника, мяч летел под перекладину, но Тер Штеген перевёл сферу над каркасом.

17'

Крменчик с линии штрафной пробил по воротам, Тер Штеген вытянулся в струнку и из угла ворот, переправил сферу за пределы поля.

16'

Тер Штеген сильным ударом отправил мяч в центральный круг, где против Штиндля нарушил правила Томаш Сучек, и Сергей Карасёв зафиксировал фол.

15'

Новак подключился в атаку, выполнил заброс по левому флангу на Боржила, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

14'

Опять игроки Германии переводят мяч с фланга на фланг, пока редко они доходят до штрафной Вацлика, но когда это делают, стараются наносить удар по воротам чехов.

13'

Дарида выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь немцев, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.

12'

Совершили ошибку гости в центре поля, Янкто прошёл до штрафной площади, сыграл на Дариду, тот переправил сферу на правый край штрафной Копичу, который сместился в центр, пробил по воротам, но игровой снаряд от Штиндля вылетел за пределы поля.

11'

После вбрсоа мяча из-за боковой в штрафную сборной Германии, Боржил в верховом единоборстве оттолкнул Томаса Мюллера.

10'

Боржил на левом фланге получил мяч, рядом с ним был Хуммельс, но на подмогу подбежал Киммих, который выбил игровой снаряд за боковую линию.

9'

Провели быструю атаку немцы, Хектор выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Валик зафиксировал футбольный снаряд.

8'

После забитого гола игроки сборной Германии продолжают перекатывать сферу, Кроос забросил сферу на Мюллера, но тот подыграл себе рукой.

7'

Могла получиться быстрая атака у Чехии, Дарида сыграл на левую бровку Боржилу, но того опередил Киммих, который сыграл назад на Хуммельса.

6'

Вернер в центре поля подтолкнул Сучека, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Теперь уже хозяевам не получится отсиживаться на своей половине поля, нужно идти забивать.

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Гинтер сыграл на Озила вперёд по центру, Месут выполнил великолепный проникающий пас на линию штрафной, откуда Вернер прокинул мяч дальше, и низом переправил сферу в сетку ворот между ног Вацлику.

4'

Хектор подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, где Вернер не добрался до мяча, и защитники сборной Чехии вынесли круглого в сторону центра поля.

4'

По-прежнему пока держат мяч в центре поля гости, никто пока не решается брать на себя игру, а чехи используют высокий прессинг.

3'

Хуммельс из центрального сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда Калаш головой скинул круглого Вацлику.

2'

На первых минутах матча защитники сборной Германии перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площадью, не спешат они идти вперёд.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота Чехии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Германии - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Марека Сухи и Томаса Мюллера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Чехии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!