Кьево — Ювентус. Футбол кьево ювентус

Кьево – Ювентус 0 : 2, 27 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90+1' Матч окончен! «Ювентус» обыграл в гостях «Кьево». Очень непростой получился матч для арбитра, которому пришлось удалить двоих игроков «Кьево». Туринцы, начав играть с серьёзным численным преимуществом, сразу же открыли счёт. Важные три очка «Ювентуса» при сомнительном судействе. 90' Бернардески забежал в положение вне игры. 89' Родриго Бентанкур Бентанкур вышел. 89' Гонсало Игуаин Игуаин ушёл.
88' 0:2 Гонсало Игуаин ГОЛ! В долгой позиционной атаке «Ювентуса» Дуглас Коста исполнил классный навес на Игуаина, который спокойно пробил головой в дальний угол! 86' Игуаин небрежно сыграл вдоль штрафной направо на Лихтштайнера, которому пришлось бежать к боковой линии, чтобы оставить мяч в пределах поля. 83' Игуаин через центр прошёл к штрафной хозяев и нанёс топорный удар в ближайшего защитника! 81' Прострел Дугласа Косты был отражён на очередной угловой. 79' Риккардо Меджорини Меджорини вышел. 79' Вальтер Бирса Бирсу заменили. 77' Щенсны выбежал за пределы своей штрафной и в последний момент опередил Радовановича, который выскакивал на заброс! 76'
Дуглас Коста легко справился с оппонентом на фланге, после чего сделал подачу, но партнёр бразильца не успел к мячу. 75' Продолжает «Ювентус» контролировать мяч перед штрафной «Кьево». 72' Штефан Лихтштайнер Лихтштайнер вышел в оборону. 72' Квадво Асамоа Асамоа покинул поле. 71' Соррентино справился с ударом Игуаина с угла штрафной. 69' Бирса заработал штрафной в центре поля, отодвинув игру от своих ворот. 68' Опасный прострел Дугласа Косты был блокирован! 67' 0:1 Сами Хедира ГОЛ! Важнейший гол для «Ювентуса»! Бернардески забежал по краю штрафной на заброс Пьянича и откинул мяч в сторону, а набежавший Хедира мощно пробил в ближний угол! 65'
Хедира оказался с мячом у вратарской, но вместо удара сделал пас, который ни к чему не привёл. 64' Всей командой у своей штрафной обороняются хозяева. 63' Оборона «Кьево» справилась с прострелом Пьянича! 61' Фабрицио Каччиаторе Удаление! Каччиаторе, лежавший на газоне, резко включился в оборону при розыгрыше углового, но арбитр попросил защитника покинуть поле из-за просьбы о медицинской помощи. Каччиаторе за пределами поля показал арбитру провокационный жест, за что и получил прямую красную! 59' Каччиаторе в скоростной атаке «Кьево» пробил головой, получив при этом повреждение спины. 57' Дуглас Коста неудачно замкнул дальнюю штангу после навеса Пьянича, плохо ударив головой. 56' Хедира получил мяч в штрафной «Кьево» и вместо удара сделал навес на соперника.
54' Манджукич! Дуглас Коста обыграл соперника на фланге и прострелил на ближний край вратарской, откуда пробил Манджукич, но удар получился прямо под ноги Соррентино! 53' Алессандро Гамберини Гамберини в игре. 53' Ненад Томович Томович не смог продолжить матч из-за травмы. 52' Федерико Бернардески Бернардески вышел. 52' Стефано Стураро Стураро заменили. 50' Томович помешал Игуаину убежать по флангу ценой повреждения. 48' Барцальи легко сыграл на перехвате перед своей штрафной. 47' Игуаину помешали пробить с лёта из центра штрафной «Кьево». 46' Фабио Депаоли Депаоли в игре.
46' Мануэль Пуччарелли Пуччарелли заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Ювентус» не смог забить в ворота «Кьево» в первой части матча. Туринцы часто атаковали, но регулярно взламывать насыщенную оборону соперника им не удавалось. Стоит отметить удаление в составе «Кьево», теперь хозяевам будет тяжелее. 45' Хедира опасно пробил из-за пределов штрафной, Соррентино намертво взял мяч! 43' Хедира выдал слишком сильную диагональ на ход Пьяничу. 41' Игуаина сбили на подходе к штрафной «Кьево». 39' Стураро ошибочно сделал скидку на ход Манджукичу, который ожидал совсем другой передачи. 37' Самуэль Бастьен Удаление! Бастьен придержал Асамоа, не дав сопернику убежать в отрыв. Вторая жёлтая карточка и удаление бельгийца!
35' Самуэль Бастьен Бастьен жёстко сыграл против Асамоа, получив жёлтую карточку. 34' Бирса в перспективной атаке сделал плохой пас на ход Пуччарелли. 32' Гонсало Игуаин Игуаину достался «горчичник» за разговоры с арбитром. 30' Дуглас Коста сделал рывок к штрафной и откинул мяч в сторону на Игуаина, который несильно пробил из-за пределов штрафной. 29' Пьянич со стандарта пробил в стенку из футболистов хозяев. 27' Игуаина завалили перед штрафной «Кьево»! 26' Дайнелли умышленно придержал Игуаина, чтобы сорвать быструю атаку «Ювентуса». 25'
У Манджукича небольшое повреждение. 24' Бирса классно обыграл Асамоа на фланге, но последующая подача была блокирована. 22' Квадво Асамоа Асамоа получил жёлтую карточку за опасную игру локтем в верховой борьбе. 22' Стураро отметился нарушением после потери мяча на чужой половине поля. 21' Дайнелли отразил банальную подачу от Дугласа Косты. 20' Пьянич в быстрой атаке решился на дальний удар, который получился по центру ворот, Соррентино сыграл уверенно. 17' Дуглас Коста подключил к атаке Асамоа, чей навес пришёлся на защитника. 16' Щенсны неудачно ввёл мяч в игру, сделав пас на соперника, стоящего у центрального круга. 15' Большими силами игроки «Кьево» отошли на свою половину поля, не давая туринцам подойти к своей штрафной.
13' Дуглас Коста резко сыграл между защитниками на Хедиру, который оказался не готов к приёму мяча. 11' Манджукич забежал на дальнюю штангу на подачу Хедиры, но защитник опередил Марио и выбил мяч с рикошетом от хорвата за лицевую. 10' Дуглас Коста сместился справа в центр и пробил чуть выше перекладины! 9' У Стураро не получилась проникающая передача. 7' Пьянич сыграл в штрафную на Игуаина, которому помешали пробить. 6' Манджукича подтолкнули в борьбе за верховой мяч. Много пауз на старте матча из-за мелких нарушений. 4' Пьянич сфолил в центре поля, ударив соперника локтем. 3' Оборона «Кьево» отразила навесы Пьянича и Дугласа Косты.
2' Асамоа разыграл стеночку с Манджукичем и прострелил в защитника, заработав угловой. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Матч Кьево – Ювентус (27.01.2018), Футбол / Италия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

54′ Манджукич! Дуглас Коста обыграл соперника на фланге и прострелил на ближний край вратарской, откуда пробил Манджукич, но удар получился прямо под ноги Соррентино! 53′ Томович не смог продолжить матч из-за травмы. Гамберини в игре.
53′ Замена Кьево: уходит Ненад Томович, выходит Алессандро Гамберини 52′ Стураро заменили. Бернардески вышел. 52′ Замена Ювентус: уходит Стефано Стураро, выходит Федерико Бернардески 50′ Томович помешал Игуаину убежать по флангу ценой повреждения. 48′ Барцальи легко сыграл на перехвате перед своей штрафной. 47′ Игуаину помешали пробить с лёта из центра штрафной «Кьево». 46′ Пуччарелли заменён в перерыве. Депаоли в игре. 46′ Замена Кьево: уходит Мануэль Пуччарелли, выходит Фабио Депаоли 46′ Начался второй тайм. 45+1′ Закончился первый тайм. «Ювентус» не смог забить в ворота «Кьево» в первой части матча. Туринцы часто атаковали, но регулярно взламывать насыщенную оборону соперника им не удавалось. Стоит отметить удаление в составе «Кьево», теперь хозяевам будет тяжелее.
45′ Хедира опасно пробил из-за пределов штрафной, Соррентино намертво взял мяч! 43′ Хедира выдал слишком сильную диагональ на ход Пьяничу. 41′ Игуаина сбили на подходе к штрафной «Кьево». 39′ Стураро ошибочно сделал скидку на ход Манджукичу, который ожидал совсем другой передачи. 37′ Удаление! Бастьен придержал Асамоа, не дав сопернику убежать в отрыв. Вторая жёлтая карточка и удаление бельгийца! 37′ Вторая желтая карточка. Самуэль Бастьен (Кьево) 35′ Бастьен жёстко сыграл против Асамоа, получив жёлтую карточку. 35′ Желтая карточка. Самуэль Бастьен (Кьево) 34′ Бирса в перспективной атаке сделал плохой пас на ход Пуччарелли. 32′ Игуаину достался «горчичник» за разговоры с арбитром. 32′ Желтая карточка. Гонсало Игуаин (Ювентус) 30′ Дуглас Коста сделал рывок к штрафной и откинул мяч в сторону на Игуаина, который несильно пробил из-за пределов штрафной. 29′ Пьянич со стандарта пробил в стенку из футболистов хозяев. 27′ Игуаина завалили перед штрафной «Кьево»! 26′ Дайнелли умышленно придержал Игуаина, чтобы сорвать быструю атаку «Ювентуса». 25′ У Манджукича небольшое повреждение. 24′ Бирса классно обыграл Асамоа на фланге, но последующая подача была блокирована. 22′ Асамоа получил жёлтую карточку за опасную игру локтем в верховой борьбе. 22′ Желтая карточка. Квадво Асамоа (Ювентус) 22′ Стураро отметился нарушением после потери мяча на чужой половине поля. 21′ Дайнелли отразил банальную подачу от Дугласа Косты. 20′ Пьянич в быстрой атаке решился на дальний удар, который получился по центру ворот, Соррентино сыграл уверенно. 17′ Дуглас Коста подключил к атаке Асамоа, чей навес пришёлся на защитника. 16′ Щенсны неудачно ввёл мяч в игру, сделав пас на соперника, стоящего у центрального круга. 15′ Большими силами игроки «Кьево» отошли на свою половину поля, не давая туринцам подойти к своей штрафной. 13′ Дуглас Коста резко сыграл между защитниками на Хедиру, который оказался не готов к приёму мяча. 11′ Манджукич забежал на дальнюю штангу на подачу Хедиры, но защитник опередил Марио и выбил мяч с рикошетом от хорвата за лицевую. 10′ Дуглас Коста сместился справа в центр и пробил чуть выше перекладины! 9′ У Стураро не получилась проникающая передача. 7′ Пьянич сыграл в штрафную на Игуаина, которому помешали пробить. 6′ Манджукича подтолкнули в борьбе за верховой мяч. Много пауз на старте матча из-за мелких нарушений. 4′ Пьянич сфолил в центре поля, ударив соперника локтем. 3′ Оборона «Кьево» отразила навесы Пьянича и Дугласа Косты. 2′ Асамоа разыграл стеночку с Манджукичем и прострелил в защитника, заработав угловой. 1′ Игра началась! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

sport.mail.ru

Ювентус – Кьево 2 : 0, 08 апреля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90+3' Матч завершён! «Ювентус» ожидаемо переиграл «Кьево» в Турине. Чёрно-белые провели матч в тренировочном режиме, готовясь к предстоящей игре с «Барселоной». Дублем в ворота «Кьево» отличился Гонсало Игуаин. Лёгкие три очка ушли в копилку «Ювентуса». 90+3' Игуаин пяткой скинул мяч на Хедиру, удар которого на точность сумел взять Секулин. 90+1' Три минуты добавил арбитр. 88' Бирса со стандарта пробил выше ворот «Ювентуса». 87' Барцальи вблизи линии своей штрафной завалил на газон Пеллисье. 85' Дани Алвес Дани Алвес вышел направо. 85' Штефан Лихтштайнер Лихтштайнер ушёл. 84' 2:0 Гонсало Игуаин ГОЛ! Невероятное сотворил Дибала! Пауло вошёл в штрафную через центр, улучшил себе позицию, оказавшись перед воротами, но вместо удара аргентинец сыграл направо на Лихтштайнера, чей прострел с паузой замкнул Игуаин! 81' Бирса подобрал мяч перед штрафной туринцев и хлёстко пробил с лёта, но мяч прилетел к Буффону. 79' Леонардо Бонуччи Бонуччи получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. 77' Хедира ворвался в штрафную «Кьево» и прострелил в колено защитнику! 77' Игуаин! Дибала сделал классный обостряющий пас в центр чужой штрафной на Игуаина, который классно развернулся и из убойной позиции пробил мимо цели! 75' Джонатан де Гузман Де Гузман включился в игру. 75' Перпарим Хетемай Хетемай заменён. 74' Дибала из пределов штрафной пробил в правый дальний угол, но мяч прошёл у штанги! 73' Инглесе выскочил на подачу и пробил головой чуть выше перекладины ворот Буффона! 72' Леонардо Бонуччи Бонуччи вышел в оборону. Леандро в перерыве встречи вручили специальный приз, как игроку, который провёл 300 игр за туринский гранд. 72' Стефано Стураро Стураро покинул поле. 70' Игуаин откинул мяч под удар Стураро, но мощный выстрел Стефано заблокировал защитник. 69' Инглесе не зацепился в штрафной «Ювентуса» за заброс Бирсы. 67' Роберто Инглесе Инглесе в игре. 67' Риккардо Меджорини Меджорини решили заменить. 66' Марио Лемина Лемина вышел. 66' Хуан Куадрадо Куадрадо ушёл. 65' Дибала поздно скинул мяч на Лихтштайнера, швейцарец уже забрался в небольшой офсайд. 63' Пауза в матче из-за повреждения Меджорини. 62' Секулин отразил опасный прострел Игуаина. 61' Игуаин с линии штрафной с лёта пробил вблизи правой штанги! 60' Сполли в падении прервал прострел Лихтштайнера, который мог дойти до стоявшего перед воротами Игуаина. 59' Лукас Кастро опередил уставшего Дибалу, не дав Пауло выскочить на передачу по левому краю. 57' Алекс Сандро вернул мяч в атаку забросом на Дибалу, но молодой форвард был в офсайде. 56' Дибала ударом со стандарта угодил в стенку из игроков «Кьево». 55' Николас Сполли Сполли получил жёлтую карточку за снос Дибалы. 54' Дибала подхватил мяч в штрафной и с ходу выстрелил в соперника. 52' Дибала сделал неточный перевод налево на Алекса Сандро. Слабое начало второго тайма от туринцев. 51' Иско не дал Дибале прорваться на скорости на край своей штрафной, грамотно поставив соотечественнику корпус. 48' Буффон среагировал на опасный удар с лёта от Пеллисье, отразив мяч на угловой! 47' Навес Иско улетел за ворота «Ювентуса». 47' Секулин забрал подачу Хедиры, которая летела в створ ворот гостей. 46' Мариано Хулио Иско Иско вышел. 46' Массимо Гобби Гобби заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Ювентус» сыграл на своём привычном высоком уровне, минимально переиграв «Кьево» в первой половине встречи. Туринцы владели преимуществом, регулярно создавая возможности для взятия ворот. Впереди второй тайм. 45' У Пеллисье не получился удар с лёта из пределов штрафной «Ювентуса». 44' Дибала сыграл в штрафную на Куадрадо, которому в последний момент помешал пробить Радованович. 43' Барцальи справился с Меджорини при навесе Каччиаторе. 42' Бирса слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую. 40' Барцальи отразил подачу со стандарта на угловой, подача с которого не получилась у Бирсы. 39' Бирса технично обработал мяч у штрафной «Ювентуса» и выстрелил в спину Маркизио! 37' Дибала перевёл мяч налево, где оказался Игуаин, а Гонсало прострелом вдоль штрафной заработал угловой. 35' Хетемай уступил в борьбе Лихтштайнеру, но понадеялся, что арбитр даст аут его команде, вот только оказалось, что мяч покинул пределы поля от финна. 33' Алекс Сандро подключился к атаке слева, сделав подачу на Сполли. 31' Лукас Кастро пошёл в дриблинг на Алекса Сандро, который сыграл уверенно, выбив мяч за лицевую с рикошетом от аргентинца. 30' Лихтштайнер отразил подачу с фланга. Без труда туринцы обороняются от простых атак «Кьево». 28' Маркизио вместо дальнего удара сделал заброс на Игуаина, который не ожидал такого решения, не зацепившись за пас. 27' Дибала разыграл штрафной пасом на Алекса Сандро, до чьей последующей подачи не допрыгнул Барцальи. 26' Стураро заработал штрафной на левом краю атаки. 23' 1:0 Гонсало Игуаин ГОЛ! Игуаин вывел «Ювентус» вперёд! Дибала в очередной раз взял игру на себя, прошёл справа к лицевой на рывке и прострелил на Игуаина, который с ходу пробил в дальний нижний угол! 23' Подача Алекса Сандро была не без труда отражена защитниками «Кьево». 22' Дальний выстрел Дибалы пришёлся в Секулина. 21' Хетемай получил повреждение. Небольшая пауза в матче. 19' Дибала ошибся с пасом перед чужой штрафной, а затем подхватил отскок после борьбы Стураро и выстрелил чуть выше перекладины! 18' Фабрицио Каччиаторе Каччиаторе придержал Игуаина в ходе контратаки «Ювентуса», получив от арбитра жёлтую карточку. 17' Хедира! Подача Дибалы была отражена на Хедиру, который улучшил себе позицию, ударив на силу из-за пределов штрафной по центру ворот, но Секулин сыграл надёжно! 15' Пеллисье в борьбе за подачу нарушил правила на Барцальи. 14' В очередной раз туринцы разыграли угловой коротким пасом, после чего произошла потеря. 13' Куадрадо здорово подключил к атаке Лихтштайнера, чья подача пришлась в голову сопернику. Будет угловой. 13' Игуаин ускорился на длинный заброс, но проиграл позицию Сполли. 11' Секулин вышел из ворот на простой навес Лихтштайнера. 11' Лукас Кастро сделал подачу в штрафную «Ювентуса», где всю борьбу выиграли туринцы. 9' Пеллисье заработал штрафной в середине поля, грамотно подставившись под фол. 8' Хедира не смог обработать пас Куадрадо, быстро потеряв мяч, запутавшись в ногах. 6' Барцальи немного не допрыгнул до подачи Дибалы со стандарта, а мяч был выбит усилиями Меджорини на угловой. 5' Дибала разогнал атаку и поделился мячом со Стураро, которого толкнули недалеко от штрафной гостей. 3' Стураро ошибся с пасом налево на забегавшего Алекса Сандро. 2' Футболисты «Кьево» потеряли мяч, стараясь провести атаку по правой бровке. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Кьево». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Кьево 0:2 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.01.2018

Перерыв

-

Ничего опасного за этот промежуток времени не случилось на поле, и Мареска отправил команды проводить работу над ошибками.

Дополнительное время

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме.

44'

Хедира после передачи Пьянича низом выстреливал с дальней дистанции - в угол летел мяч, но так долго, что Соррентино уже подумал, какое вино он будет пить сегодня после матча.

44'

Небольшой переполох возник в штрафной "Кьево"! Пару раз футболисты из Турина пытались пробить по воротам Соррентина, но оба раза попадали в частокол хозяйских ног.

43'

Хедира забросил мяч на дальнюю штангу, куда прибежал Миралем Пьянич, но до мяча босниец не достал.

42'

Фол! Нарушает правила в центре поля Радованович на Бенатиа, хотя, казалось, что все было с точностью до наоборот, что и взбесило Марана. Резервному пришлось успокаивать алленаторе.

41'

Продолжает надавливать "Ювентус", но делает это как-то мягко, что ли. Не чувствуют "боли" футболисты "Кьево".

40'

Фол! Упал Хетемай после контакта с Асамоа, и уже болельщики требуют дать карточку игроку "Ювентуса", чтобы уравнять составы!

39'

Асамоа едва не ошибается с передачей, когда того накрывал Пуччарелли. Кстати, он теперь единственный бегает на острие атаки, в то время как Бирса опустился глубже.

38'

Продолжает играть "Кьево" против "Ювентуса", но уже придется гораздо сложнее из-за удаления, прямо скажем, глупого.

Жёлтая и сразу красная

37'

Красная! Бастьен получает второе предупреждение за то, что схватил за футболку убегавшего по левому флангу Асамоа!

36'

ОПАСНО! Игуаин получал передачу от Пьянича у линии штрафной, но разворачивался слишком долго, позволив сразу трем игрокам "Кьево" настигнуть форварда!

35'

Желтая карточка! Бастьен просто снес Асамоа с пути всем свои корпусом!

34'

Ошибается в обороне Асамоа, чем пользуется тут же Бирса, а вот с передачей на ход в сторону Пуччарелли не задалось, слишком неточно.

33'

Асамоа получает диагональ от Хедиры и навешивает на средней высоте, но на ближней штанги прерывает полет мяча Бани.

32'

Желтая карточка! Получает предупреждение Игуаин за то, что просил карточку игроку "Кьево" за игру рукой! Тут хитрее надо быть, Гонсало. Просить карточку для себя, тогда дадут другому.

31'

Пробивает в касание по воротам Игуаин после передачи Дугласа Косты, но мяч летит низом точно по центру.

30'

Ошибается Де Шильо с передачей на Дугласа Косту, которого грамотно "вел" Ярошински.

29'

Пробил Пьянич по воротам - попадание в стенку фиксируем!

28'

Фол! Перспективный штрафной зарабатывает Игуаин, укрывая мяч корпусом у сегмента владений "Кьево", чем заставил нарушить правила Дайнелли!

27'

В сумбурный футбол играют полузащитники "Ювентуса", разными разрешенными частями тела подбивая мяч под прессингом футболистов "Кьево".

26'

Не потребовалась медицинская помощь хорвату, возобновилась игра.

Травма, повреждение

25'

Раздался свисток арбитра, прервав атаку хозяев. Держится за живот Марио Манджукич, достался мячом, пущенным игроков "Кьево".

24'

Продолжилась атака "Кьево" угловым, который заработал Бирса после хитрой обводки на фланге Асамоа.

24'

Навес исполнил Вальтер Бирса на линию вратарской, но там удачно играет Марио Манджукич.

23'

Желтая карточка Асамоа! Досталось Каччаторе по голове от руки Квадво, очень больно было защитнику "Кьево".

22'

Стураро фолит на Бани, работая локтем при отборе мяча.

21'

Дуглас Коста подавал в глубину штрафной на Игуаина, но тот спрятался за спинами защитников.

20'

Пьянич получает передачу от Манджукича и со второго касания с дальней позиции бьет прямо по центру ворот Соррентино, не доставляя проблем голкиперу.

20'

Томович ошибается при передаче на Вальтера Бирсу, открывавшемуся на левом фланге, и поднимает руку, извиняясь перед партнером.

19'

Упал неудачно на газон Стураро после верховой дуэли с Бани, но продолжил игру спустя некоторое время.

18'

Не хватает свежести в решениях гостям, да и скорости не такие, чтобы "Кьево" волновался . Успевают они перекрывать все ходы к своим воротам. Да, не получается выход в атаку, но это не столь важно.

17'

Асамоа подал с левого фланга, угодив в игрока "Кьево", но подбор остался за партнерами.

16'

Стураро без фола отбирает мяч в центре поля и возвращает Щесны, который выбивает мяч вперед несколько неточно, но все обошлось для обороны туринцев.

16'

Нарушает правила Дуглас Коста в отборе, толкнув финского полузащитника "Кьево" Хетемая.

15'

Хедира пытался отдать передачу на Игуаина, но Гонсало был уже плотно прикрыт у чужой штрафной.

14'

Томович отыграл к центральному кругу на Пуччарелли, но того прессингом оттеснил от мяча Хедира, хотя, казалось, что и с нарушением.

13'

Получили хозяева возможность какое-то время контролировать мяч, чем пользуются весьма осторожно, не делая резких движений.

12'

Пошел заброс на дальнюю штангу в направлении Манджукича, но того дезориентировал Каччаторе своей плотной опекой, в итоге мяч ушел от хорвата за лицевую линию.

11'

Радованович ошибся с передачей, Дуглас Коста перевел атаку на половину поля "Кьево", но быструю атаку гостям произвести не удалось.

10'

Исполняет удар по воротам Дуглас Коста после передачи Миралема Пьянича, но плотный выстрел разминулся со створом ворот.

10'

Хедира долго искал адресата для передачи, в итоге заметил рывок на фланге Асамоа - принять мяч сумел игрок, а вот с передачей на Пьянича не задалось.

9'

Манджукич поднялся к центральному кругу, чтобы встретиться с мячом и отдать его Бардзальи. Вот так пока все туго для гостей в плане атакующих действий.

8'

Не спешат хозяева вводить свободные, ауты, штрафные. Сегодня они вообще никуда не спешат, с первых минут играя на удержание.

7'

Бил по воротам Игуаин после передачи Пьянича в штрафную "Кьево", но угодил в ногу игрока "Кьево"!

6'

Хедиры нашел на чужой половине Дугласа Косту, которому пришлось под аккомпанемент прессинга со стороны "Кьево" вернуться восвояси.

5'

Щесны пасом через Бардзальи начинал атаку своей команды, но опытному защитнику не удалось вывести мяч со своей половины поля.

4'

Не получается хозяевам организовать атаку по левому флангу, мяч улетает за пределы поля.

4'

Еще один фол. На этот раз Пьянич выставил прямую ногу в центре поля, хотя и сам оказался пострадавшим.

3'

Фолит при отборе мяча на чужой половине поля Хедира, цепляя пятку оппонента.

3'

С навесом Пьянича справились высокорослые игроки "Кьево", "Ювентусу" приходится начинать атаку заново, с центра поля.

2'

Грозный проход совершил Асамоа в чужие владения, но защита хозяев справилась, выбив мяч на угловой!

2'

Все таки взяли мяч "за рога" туринцы, контролируя его собственной штрафной, под одиночный "пикет" Пуччарелли.

1'

Гости развели мяч в центральном круге и сразу отправили его на половину поля "Кьево", но закрепиться там не удалось.

Первый тайм начался

-

Матч на "Марк-Антонио Бентегоди" стартовал! Хозяева сегодня в желтых футболках и трусах, а туринцы сегодня в футболках болотного цвета и черных трусах.