Арсенал — Енисей. Футбол арсенал енисей

Енисей – Арсенал 2 : 1, 25 мая 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Переходные матчи

90+5' Всё, матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл «Арсенал» — 2:1. Хозяева вышли вперёд в первом тайме благодаря автоголу Александрова. После перерыва игра шла с преимуществом гостей. Туляки много атаковали, а на 72-й минуте Комбарову удалось сравнять счёт. Красноярцы терпели и в концовке подловили соперника на контратаке, точным ударом отметился Малоян. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Опарин лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу. 90+2' Горбатенко из-за штрафной несильно пробил в верхний угол! Опарин всё видел и намертво забрал мяч.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' 2:1 Артур Малоян ГОЛ! Красноярцы совершили перехват и убежали в контратаку! Алиев с левого края прострелил в штрафную на Малояна! Артур принял мяч, развернулся и пробил точно в угол! 87' Бурчану в центре поля заехал по ногам Малояну, помешав красноярцам убежать в контратаку. 85' Давит «Арсенал» в концовке! Шевченко подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной! 83' Никита Чернов Чернов вступил в игру. 83' Владимир Камеш Камеш заменён. 82' Шевченко выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной нанёс удар головой! Опарин выручил свою команду, отбив мяч в сторону.
81' Момент! Горбатенко сыграл на подборе у чужой штрафной и пробил в верхний угол — Опарин в красивом броске перевёл мяч на угловой! 79' Артур Малоян Малоян вышел вместо Саркисова. 79' Артур Саркисов Вторую замену провёл Андрей Тихонов. 77' Андрей Козлов Козлов вступил в игру вместо Самодина. 77' Сергей Самодин Замена у «Енисея». 76' «Енисей» давно не переходил в атаку. Перестал держаться мяч у команды Андрея Тихонова. 74' Ещё одна подача в штрафную «Енисея»! Беляев опасно бил головой метров с десяти — мимо! 72' 1:1 Кирилл Комбаров ГОЛ! Думбия с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Комбаров выиграл борьбу у защитника и головой пробил мимо вратаря!
69' Чичерин на скорости промчался по центру и пробил метров с тридцати — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. 67' Гости провели атаку правым флангом. Горбатенко мягко навесил во вратарскую — Опарин вновь уверенно забрал верховой мяч. 65' Мусса Думбия Думбия нарушил правила в центре поля, а затем что-то сказал в адрес Безбородова. Жёлтая карточка. 62' Комбаров сделал длинный перевод в свободную зону на Максимова, который нанёс неточный удар с левого края. 60' Красноярцы выигрывают практически всю борьбу в воздухе. Не удаётся гостям взломать оборону «Енисея». 58' Комбаров в очередной раз подключился к атаке по флангу, но подача получилась в руки Опарину. 56'
Затяжная атака прошла у гостей. Григалава решился на дальний удар — получилось слишком неудачно. 54' Пытаются давить гости. Но игра идёт по-прежнему без моментов у ворот «Енисея». 52' Саркисов выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Габулов вовремя вышел из ворот и опередил Самодина. 50' Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Семакин пробил в стенку, уверенно отбились гости. 48' Семакин подкараулил отскок в чужой штрафной и приложился с острого угла! Мяч прошёл над перекладиной. 46' Игорь Горбатенко Горбатенко появился на поле вместо Берхамова. 46' Кантемир Берхамов Замена в перерыве произошла у «Арсенала». 46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после первого тайма. Красноярцы активно начали встречу и вышли вперёд на 11-й минуте благодаря автоголу Александрова. После пропущенного гола «Арсенал» перехватил инициативу и стал много владеть мячом, однако больше голевых моментов было у хозяев на контратаках. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Кичин перехватил мяч. Но тут же ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Самодина. 42' В центре поля идёт борьба за мяч. «Енисей» уверенно справляется с атаками гостей. 40' Красноярцы уверенно справились с очередным навесом Комбарова со штрафного. 38' Гиа Григалава Вторая жёлтая карточка в игре. Григалава придержал Саркисова, сорвав контратаку «Енисея». 37' Красноярцы провели комбинацию центру. Камеш выкатил мяч на Иванова, который неточно пробил с радиуса штрафной.
36' Саркисов прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Самодин в касание пытался подрезать мяч в ворота, но Габулов выручил свою команду. 34' Берхамов со штрафного навесил на дальнюю штангу! Опарин здорово сыграл на выходе, опередив Шевченко. 32' Борьба в штрафной «Енисея»! Гостям так и не удалось довести дело до удара по воротам. 31' Никита Чичерин Чичерин заехал локтем по лицу Александрову. Жёлтая карточка. 29' Камеш из глубины сделал заброс вперёд! Беляев опередил Самодина и выбил мяч в аут. 27' У Григалавы рассечение, медики пытаются остановить кровь. 26' Самодин и Григалава столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре образовалась.
24' Гости быстро разыграли угловой. Берхамов покатил мяч в штрафную на Комбарова, который неточно пробил с острого угла. 23' Комбаров с правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Опарин перевёл мяч на угловой. 21' «Арсенал» перехватил инициативу, красноярцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля. 19' Думбия с Шевченко разыграли мяч на подступах к штрафной. Африканец опасно пробил метров с двадцати — получилось высоковато! 17' Камеш с углового навесил во вратарскую, но там Габулов смахнул мяч с головы Самодина. А затем Безбородов зафиксировал нарушение в атаке у «Енисея». 15' «Арсенал» пытается перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Опарина. 13' Ещё одна опасная атака «Енисея»! Алиев с левого края прострелил низом в штрафную, а Саркисов из убойной позиции не попал в створ!
11' 1:0 Михаил Александров ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Енисея»! Камеш ускорился по флангу и навесил в центр штрафной. Габулов справился с ударом Иванова и добиванием Самодина, однако мяч рикошетом от колена Александрова юркнул за линию ворот! 9' Гости организовали атаку по левому флангу. Александрову на дриблинге не удалось пройти Чичерина. 7' Семакин сделал заброс к штрафной на Иванова! Егор в касание пробил низом — Габулов без проблем забрал мяч. 5' Активное начало от команды Андрея Тихонова. Красноярцы пытаются комбинировать на чужой половине поля. 3' Берхамов с углового прострелил низом! Григалава сделал скидку во вратарскую, но мяч пришёл точно в руки Опарину. 2' Максимов поборолся на фланге и прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
1' Поехали, матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Енисей» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Арсенал – Енисей 1 : 0, 28 мая 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Переходные матчи

90+4' Матч окончен! «Арсенал» остался в РФПЛ! Туляки провели хороший матч дома, сумев с нужным счётом обыграть «Енисей». Красно-синие провалили матч в Туле, показав беззубый футбол. Впереди к «Арсенала» небольшой отпуск и подготовка к старту нового сезона в лучшем чемпионате страны.
90+2' Опарин справился с непростым ударом Берхамова из пределов штрафной. 90+1' Владимир Габулов Габулова предупредили за затяжку времени. 90+1' Власов слева прострелил на дальний край чужой штрафной, куда забежал Горбатенко, который промедлил с ударом, нарвавшись на блокировку. 90+1' Четыре минуты добавил арбитр. 87' Кантемир Берхамов Берхамов вышел. 87' Игорь Шевченко Шевченко покинул поле. 87' Шевченко получил повреждение. 85' Андрей Козлов Козлов из офсайда выскочил на Габулова и пошёл в стык, из-за чего арбитр наказал форварда жёлтой карточкой. 84' Кирилл Комбаров
Комбаров отметился нарушением на чужой половине поля, получив за это «горчичник». 82' Кичин подключился к атаке слева и в ходе комбинации нарвался на подкат соперника, выпустил мяч за лицевую. 81' Игорь Шевченко Шевченко был наказан жёлтой карточкой за стык. 80' Артур Малоян Малоян в игре. 80' Сергей Самодин Самодина заменили. 79' Олег Власов Власов вышел. 79' Федерико Расич Расич отправился отдыхать. 78' Кичин неудачно пробил издали. 77' Думбия недалеко от своей штрафной сбил Алиева. 75' Горбатенко! Через центр Игорь разогнал атаку три в два, однако в решающий момент полузащитник «Арсенала» вместо передачи на свободных партнёров нанёс слабый и одновременно неточный удар. 74' Денисов справа исполнил высокую подачу, которую легко забрал Опарин. 72' Габулов! Опасный прострел слева угодил в корпус Беляева во вратарской, а после рикошета мяч отлетел в створ, но Габулов успел среагировать! 70' Прострел Думбия оказался безадресным, потому что Шевченко и Расич находились далеко от вратарской. 70' Положение вне игры у Козлова. 68' Расич в перспективной атаке «Арсенала» не решился на удар с ходу, сделав пас на Горбатенко, подставив Игоря под двойную опеку. 67' Андрей Козлов Козлов вышел забить. 67' Егор Иванов Иванова сняли с игры. 66' Расич обыграл перед чужой штрафной двоих соперников и нанёс сильный удар, который не без труда отразил Опарин! 63' Саркисов ускорился по правой бровке, но не сумел с лицевой сделать подачу из-за подоспевшего Григалавы. 62' Мусса Думбия Думбия был предупреждён за грубую игру. 61' Васильев в штрафной «Арсенала» не дотянулся до мяча после навеса со стандарта. 59' Комбаров на краю штрафной подхватил отскок, ударив с лёта намного выше ворот. 57' Кичин срубил Шевченко, но арбитр не заметил нарушения, а затем Расич подставился под фол. 55' Александров на фланге задел Алиева, выбивая мяч из-под ног Азера. 53' Иванов оказался с мячом перед вратарской Габулова, но удар Егора в подкате заблокировал Григалава. 52' Артур Саркисов Саркисов постарается усилить игру «Енисея». 52' Владимир Камеш Камеш ушёл. 51' У Горбатенко получился слишком низкий навес, который не долетел до Расича. 50' Саркисов готовится выйти на поле у гостей, которые легко отбились после навеса Шевченко. 48' Чичерин сыграл по флангу на Алиева, который оказался в положении вне игры. 47' Туляки очень осторожно начали второй тайм, закрывшись всей командой на своей половине поля. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Арсенал» провёл почти весь тайм в нападении, сумев в многочисленных атаках реализовать один голевой момент. «Енисей» изначально нацеливался на сохранение преимущества, которое было добыто в первом матче, но пропущенный гол заставит гостей раскрываться во второй половине встречи. 45+1' Горбатенко со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, но там удачно отработал защитник. 45' Кичин у края своей штрафной сбил Расича. 42' Габулов рукой перевёл подачу с фланга на угловой, а затем Владимир далеко вышел из ворот и сыграл кулаком на отбой. 40' Самодин продавил в чужой штрафной Беляева и с острого угла пробил в ногу Габулова! 38' Шевченко немного не успел на отличный заброс Расича через центр. 37' Очередной стандарт туляков привёл к удару, однако попытка Комбарова оказался неточной. 35' Горбатенко с дальнего стандарта выстрелил чуть выше перекладины. 33' Габулов спокойно вышел из ворот на подачу футболиста гостей, забрав мяч. 32' Кичин плохо разыграл стандарта, сделав подачу за ворота Габулова. 31' Денисов на фланге сбил Камеша, получив устное предупреждение за частые фола. 29' 1:0 Игорь Шевченко ГОЛ! Шевченко открыл счёт! Комбаров со стандарта пробил в перекладину, а после отскока мяч в угол ворот ударом головой послал Шевченко. Отличный гол! 28' Олег Ланин Ланин получил «горчичник» за вынужденный фол. 27' Григалава побежал вперёд, нарвавшись на толчок Ланина уже вблизи чужой штрафной. 24' Шевченко после навеса Комбарова нанёс неплохой удар головой, но мяч полетел в руки Опарина. 23' Беляев отобрал мяч у Алиева и выдал слишком сильный заброс вперёд, Думбия не успел. 21' Думбия слева ворвался в штрафную гостей и в падении пробил низом прямо в Опарина. 19' Александров справа сделал очень простой прострел, который угодил в ближайшего защитника. 18' Алиев подыграл себе рукой перед чужой штрафной. 17' Григалава из-за пределов штрафной попробовал пробить, вот только удар получился слабым и точно в Опарина. 15' Красно-синие провалились при подаче туляков с углового, но воспользоваться этой ошибкой не получилось. 14' Комбаров вместо подачи неожиданно для Опарина нанёс удар под перекладину, но голкипер успел среагировать, отразив мяч в сторону. 13' Бурчану обокрал соперника и сразу же получил по ногам. 11' Подача Горбатенко угодила в Чичерина, а после рикошета мяч прошёл вблизи штанги ворот гостей. 10' Шевченко нарушил правила в борьбе за мяч у центрального круга. 9' Кичин не дал проникающей передаче пройти на подключившегося к атаке Комбарова. 8' Игорь Шевченко Шевченко вышел в нападение туляков. 8' Илья Максимов Максимов заменён. 7' Арбитр попросил носильщиков быстрее выбежать на поле, чтобы отнести Максимова и продолжить игру. 6' Русич и Максимов оказались на газоне после нескольких столкновений. Пауза в игре. 3' Горбатенко отметился фолом на чужой половине поля. 2' Совсем ничего не получается на старте встречи у «Енисея», мяч не держится у гостей. 1' Думбия при прорыве по лицевой выпустил мяч за пределы поля. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Арсенал» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победил «Енисей» — 2:1.

"Енисей". Города, которым нужен футбол

Тула. Стадион "Арсенал".Трансляция: "Наш Футбол".

Не так много осталось городов в России, где народ с удовольствием идет на футбол. Тула и Красноярск, безусловно, к таким городам относятся. Только публику можно удержать искренним футболом, ну и результатами, конечно.

Что-то поменялось в раскладах на исход борьбы в этой паре после первого матча. Суть даже не в счете. 2:1 оставляет проигравшей в гостях команде вполне приличные шансы. Однако "Енисей" получил небольшой психологический допинг. Он не просто на равных отыграл с представителем элиты, а сумел в нужный момент добавить и вырвать победу. Без фарта, впрочем, не обошлось. Гол Малояна не вытекал из логики игры, в которой хозяева были очень хороши в первом тайме, но дали расправить плечи сопернику после перерыва. Наверняка Андрей Тихонов постарается внести в этот момент коррективы, чтобы его подопечные не садились слишком сильно к своим воротам и не отдавали без борьбы инициативу.

У "Арсенала" было время на работу над ошибками. Кстати, некоторые специалисты после матча говорили о том, что Сергей Кирьяков и его штаб не уделили в должной мере внимание изучению соперника, оказались не готовы к такому течению матча и перестраивались уже на ходу. За такие ляпы и халатность часто приходится дорого платить. Помните, как "Крылья Советов" не разобрались в первой игре с "Торпедо"? Или ошибки "Томи" против "Уфы"? Это все речь о противостояниях, когда младшие по рангу брали верх в стыковых встречах. Туляки вполне могут повторить печальный опыт коллег. Не зря эксперты все больше в прогнозах отдают предпочтение команде Андрея Тихонова.