Австралия — Бразилия. Австралия бразилия футбол

Австралия – Бразилия 0 : 4, 13 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+3' Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче разгромила Австралию — 4:0. У победителей дубль оформил Соуза, также голами отметились Тьяго Силва и Тайсон. Южноамериканцы выглядели намного сильнее своего соперника, сказался более высокий класс. Австралийцы за всю игру ничего опасно в атаке не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' 0:4 Диего Соуза ГОЛ! Виллиан с углового навесил во вратарскую, Диего Соуза выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол! 90+2'
Бразильцы убежали в контратаку! Ланжерак справился с рикошетом от ноги партнёра, а добивание Виллиана было заблокировано! 90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Момент! Виллиан сыграл в стенку с Тайсоном и прострелил в центр штрафной, но Ланжерак среагировал на удар Соузы в упор! 87' Бразильцы уверенно проводят последние минуты встречи, комбинируя возле чужой штрафной. 85' Соуза на фланге технично обыграл трёх соперников и сделал передачу на ближнюю штангу, но австралийцы перехватили мяч. 83' Ренато Аугусто Ренато Аугусто вступил в игру. 83' Паулиньо Паулиньо заменён. 82' Рогич отметился ударом метров с тридцати. Диего Алвес без особых проблем забрал мяч в руки.
81' Тайсон получил передачу в опасной близости от ворот! Бразилец не стал бить, а передача на партнёра была перехвачена. 79' Дилан Макгоуан Макгоуан, Муй и Рогич вступили в игру. 79' Робби Круз Тройная замена у Австралии. Круз, Троизи и Райт покинули поле. 78' Родригиньо Родригиньо появился на поле. 78' Виктор Жулиано Жулиано заменён. 78' Жемерсон Жемерсон появился на поле вместо Тьяго Силвы. 78' Тьяго Силва Двойная замена у Бразилии. 75' 0:3 Тайсон ГОЛ! Красивая атака бразильцев! Виллиан отдал пас в штрафную на ход Паулиньо, который продвинулся вперёд и скинул мяч пяткой на Тайсона! Форвард с близкого расстояния пробил точно в дальний угол!
74' Момент! Тайсон выиграл забег на скорость у соперника и опасно пробил с острого угла — Ланжерак ногой отразил мяч в сторону. 73' Фернандиньо Фернандиньо вышел на замену. 73' Давид Луис Давид Луис покинул поле. 71' Классную атаку провели бразильцы! Виллиан прострелил в штрафную на Соузу, который с центра штрафной пробил в упор — Ланжерак среагировал! 70' Виллиан Виллиан появился на поле. 70' Филиппе Коутиньо Коутиньо заменён. 68' Хрустич! Зацепился за мяч возле чужой штрафной и пробил низом в дальний угол — Диего Алвес на месте! 66' Крузе с фланга прострелил низом в штрафную! Тьяго Силва, опередив Макларена, вынес мяч далеко в сторону.
64' Бразильцы продолжают спокойно разыгрывать мяч. Всё под контролем у команды Тите. 62' 0:2 Тьяго Силва ГОЛ! Коутиньо с углового навесил на голову Давиду Луису, который пробил в перекладину! Подбор остался за бразильцами, Кайо сделал скидку во вратарскую, откуда Тьяго Силва в высоченном прыжке поразил ворота австралийцев! 60' Ещё одно подключение Давида Луиса в атаку. Но на этот раз бразилец нарушил правила, ударив соперника по ноге. 59' Тайсон Тайсон вошёл в игру вместо Косты. 59' Дуглас Коста Замена произошла у Бразилии. 57' Айдин Хрустич Хрустич, Макларен и Ирвайн вступили в игру. 57' Тим Кэхилл
Тройная замена у Австралии. Кэхилл, Леки и Сайнсбэри покинули поле. 54' По-прежнему много борьбы в центре поля. Бразильцы особо не стараются, а у австралийцев ничего не получается впереди. 52' Крузе ускорился по правому флангу и навесил во вратарскую, но там Тьяго Силва выиграл борьбу в воздухе у Леки. 50' Много брака в передачах у австралийцев. Не удаётся им перевести игру на чужую половину поля. 48' Многоходовая атака Бразилии! Алекс Сандро с левого края целил в ближнюю девятку, но получилось высоковато! 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после первого тайма. Единственный гол не десятой секунде встречи забил Соуза. Южноамериканцы выглядели активнее, они много владели мячом и создавали моменты. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Австралийцы много владеют мячом на последних минутах тайма. Но создать остроту у чужих ворот не удаётся. 42' Почти все единоборства сегодня за бразильцами. Уверенно выглядят южноамериканцы. 40' Австралийцы провели атаку по центру. Троизи пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги! 38' Сандро совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось. 36' Игра переместилась в центр поля. Мало обострений у обеих команд. 34' Момент! Соуза красивой передачей вывел на свободное пространство Паулиньо, который метров с семи послал мяч над перекладиной! 33' По владению мячом большое преимущество у Бразилии — 69% на 31%. 31'
Давид Луис захромал. Медики за пределами поля оказывают помощь защитнику. 29' Жулиано пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону. 27' Давид Луис подключился к атаке и сделал передачу в штрафную на Соузу, который технично перебросил мяч через вратаря. Но судья зафиксировал офсайд у бразильца. 25' Жулиано в подкате сбил Луонго, помешав австралийцам убежать в контратаку. 23' Дуглас Коста с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Диего Соуза не дотянулся до мяча, а мог пробить по пустым воротам! 21' Жулиано с Коутиньо накоротке разыграли мяч в штрафной австралийцев! Виктор немного отпустил от себя мяч и не сумел пробить по воротам. 19' Бехич проиграл позицию и схватил за футболку Рафинью. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
17' Австралийцы быстро разыграли угловой. Крузе навесил в штрафную на Кэхилла, который неточно пробил с разворота. 15' Опасно! Бехич ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Кайо, играя на опережении, едва не срезал мяч в свои ворота. 13' Австралийцы постепенно включили прессинг и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов. 11' Сегодня много пустых мест на стадионе. Хотя на недавнем матче Аргентина — Бразилия был биток. 9' Троизи с правого края навесил в штрафную! Давид Луис в последний момент сумел опередить Кэхилла и выбил мяч в сторону. 7' Бразильцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Невысокий темп на первых минутах. 5' Момент! Последовала подачу в штрафную бразильцев, но Кэхилл не попал по мячу из убойной позиции!
3' Соуза получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Досталось ему от Сэйнсбари. 1' 0:1 Диего Соуза ГОЛ! Фантастика, на десятой секунде забили бразильцы! Жулиано совершил перехват на чужой половине поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Диего Соузе! Бразилец пробил низом в дальний угол — мяч прошёл под рукой Ланжерака! 1' Поехали, матч начался! Австралийцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австралия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 13:05 по московскому времени.

Австралия 0:4 Бразилия - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.06.2017

-

Перерыв у нас!

42'

Австралия смелее играет в эти минуты, но сколько же брака при построении атак...

41'

Часто игроки ходят пешком, все-таки товарищеский матч после напряженного сезона дает о себе знать.

40'

Рафинья справа с острого угла бил или сильно простреливал, но кипер в любом случае в падении парировал!

39'

Давно уже Австралия не катала мяч больше одной минуте, в итоге дальний удар низом Троизи - мимо.

38'

Алекс Сандро в одиночку таранил оборону противника и в чужой штрафной проиграл борьбу паре противников.

37'

Кэхилл извинился перед Рафиньей после жесткого подката, фол.

36'

Нет скорости в действиях Бразилии во время позиционных атак, отсюда минимум остроты.

34'

Соуза после прострела Сандро оставил мяч Паулиньо, и тот с семи метров запустил мяч над перекладиной!

33'

По передаче по вертикал на острие атаки каждой из команд, но все же недостаточно ювелирно было исполнено - перехваты.

32'

Давид Луис некорректно отбирал мяч на половине поля противника, и снова нарушение правил.

31'

Дуглас Коста во время ускорения неудачно поставил ногу и, возможно, потянул мышцу.

30'

Жулиано на скорости двигался вперед и с 30-ти метров пробил, получилось слабо и неточно.

29'

Давид Луис проникающим пасом сыграл на Соузу, но промедление привело к тому, что был офсайд, так что гола нет!

27'

Немного упали скорости в нашем матче. Бразилия, понятное дело, доминирует.

26'

Рафинья подавал справа, что обернулось контратакой, Жулиано пришлось подкатом срывать эту ответку.

25'

Жулиано имел массу возможностей для продолжения атаки, но прострелил в ногу опекуна с правого угла штрафной.

24'

Соуза справа проник в штрафную и простреливал на гол, но остроты все же нет, потеря.

23'

Жулиано сыграл в пас с партнером, и мяч в итоге отскочил в руки голкипера.

21'

Дуглас Коста обрезал команду, вступил в отбор, вернул мяч и в жесткой борьбе повредил ногу.

20'

Рафинья летел в свободную зону по правой кромке и был откровенно сбит, нет желтой карточки.

19'

Коутиньо в быстрой атаке у правого края штрафной получил по ногам, устоял и потерял мяч, можно играть.

18'

Коутиньо досталось при построении атаки, тактический фол и очередная пауза.

17'

Крузе на газоне у правого угла штрафной, явный толчок в спину, но нет свистка.

16'

Дуглас Коста пробросил мяч себе на ход и влетел в соперника, а судья позволяет играть.

15'

Есть передача со стандарта, и после рикошета Кэхилл пробил с 15-ти метров по неудобному мячу - выше рамки.

14'

Кипер сборной Бразилии вышел на перехват, но почти из его рук Кайо в подкате вынес мяч на угловой. Грубая ошибка.

13'

Диего Алвес долго не выбивал мяч в поле, в итоге потеря у центрального круга.

12'

Коутиньо снова отменно играл в пас, обострение испортил его партнер уже у радиуса штрафной площади.

11'

Многовато пауз - ауты и штрафные после мелких фолов.

10'

Ряд прострелов у Австралии, и снова Луис в центе внимания, именно он вынес мяч подальше.

9'

Давид Луис повалил соперника на газон во время аута, теперь будет подача к воротам.

8'

Гости прибрали мяч к ногам и в основном в средний пас строят свои атаки.

7'

Резво и без центра поля проходят стартовые минуты, что не может не радовать.

6'

Кэхилл после подачи со штрафного мог сравнивать счет, но с шести метров промахнулся, толком не попав по мячу! Вне игры к тому же!

5'

Встреча проходит в Мельбурне на стадионе для игры в крикет, хорошо заметно нетипичную для футбола разметку, а трибуны вовсе неудобные для болельщиков. И их маловато сегодня.

4'

Автор гола и Сейнсбери столкнулись головами в борьбе за мяч, оба на газоне, медики поспешили им помочь.

3'

Всего 9 секунд прошло с начала игры, а счет уже изменился, вот так начало!

1'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Перехват мяча, Коутиньо вывел Диего Соузу на удар с правого края штрафной, и Митчелл не спас, хотя мог!

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Австралии.

Обзор матча Австралия - Бразилия, Товарищеские матчи, 13.06.2017

Сборная Бразилии досрочно гарантировала себе место на ЧМ-2018 и продолжает развивать имидж, проводя товарищеские матчи далеко за пределами своего государства. Сегодня «пентакампеоне» на родине кенгуру провели контрольный матч против Австралии. Игра проходила на стотысячном «Мельбурн Крикет Граунд», где несколько дней назад бразильцы минимально уступили Аргентине (0:1). За порядком на поле следил один из лучших арбитров мира, англичанин Марк Клаттенбург.

Австралия - Бразилия 0:4

Австралийцы звезд с неба не хватают, и хотя большая часть игроков играют в Европе, но находятся далеко не на ведущих ролях в своих клубах. Лидером и капитаном Австралии до сих пор остается уже немолодой 37-летний Тим Кейхил. Наставник «кенгуру-футболистов» Анге Постекоглу выбрал необычную тактическую схему 3-2-4-1. Наставник «пентакампеоне» Тите остается верным тактике 4-1-4-1. Не могут помочь команде основные исполнители Неймар, Дани Алвес, Марсело и голкипер Эдерсон, которые уже как две недели находятся в отпуске. Вернулся в основу Давид Луис, а Фернандиньо и Виллиан начали игру со скамейки запасных. Из-за травмы Габриэля Жезуса роль единственного форварда на себя взял 31-летний ветеран Диего Соуза.

Несмотря на уже немолодой возраст, Диего Соуза уже на 1-й минуте, а если быть точным на десятой секунде, отличился забитым мячом. Жулиано перехватил мяч на правом фланге, сместился в центр и вывел на ударную позицию Соузу, который несильным ударом пробил точно в угол, 0-1. Болельщики на полупустых трибунах не слишком расстроились. В отличие от игры Бразилия Аргентина, которую посетили более 95 тысяч болельщиков, сегодня посещаемость составляла - 49 874 зрителей. В первом тайме лишь гол вошел в протокол встречи - ни желтых карточек, ни замен, ни моментов, в конце концов, не было. Можно выделить разве эпизод на 41-й минуте. Рафинья совершил забегание по правому флангу и прострелил в штрафную площадь - мяч летел в ворота, но Ленгерак ​​прочитал замысел.

Во втором тайме наставники начали проводить замены, благодаря чему появились моменты. На 62-й минуте Бразилия забивала второй мяч под аккомпанемент чаек, которые на протяжении всего матча кружили низко над полем, пожалуй, ожидая передачи. После навеса со стандарта Давид Луис ударом головой зарядил мяч в перекладину, отскок выиграл Кайо и сбросил на Тьяго Силву, который головой протолкнул футбольную сферу в ворота. Далее свое слово сказал полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон. Сначала футболист из центра поля убежал на рандеву с голкипером, целил между ног, но не попал. А вот на 75-й минуте получил пас от Паулиньо на углу вратарской площади и прицельно пробил в дальний угол.

В эндшпиле встречи австралийцы полностью расклеились. На 89-й минуте реактивный Виллиан на углу штрафной обстучался с Тайсоном, прострелил на Соузу, но его удар на линии парировал голкипер. На 90+2-й минуте Виллиан и Тайсон со своей части поля разогнали контратаку два в два. В заключительной фазе Тайсон отдавал передачу под удар Виллиану, но защитник Австралии в подкате ее прервал, причем таким образом, что едва не поразил свои ворота. Пришлось Митчелу Ленгераку проявить чудеса реакции, парируя полет мяча от своего. В том же эпизоде ​​Бразилия заработала право на угловой, после подачи которого забила четвертый мяч. Виллиан выполнил отличную подачу, Диего Соуза выиграл воздушную борьбу и неотразимо пробил.

Результат пошуку зображень за запитом "австралия бразилия"

Таким образом, Австралия четвертый раз в истории уступает бразильцам, четвертый раз без шансов. Далее австралийцы начинают подготовку к Кубку конфедераций, где уже 19-го июня сыграют против действующего чемпиона мира сборной Германии. Бразильцы в следующий раз соберутся на квалификационный матч к ЧМ-2018 против Эквадора, 31-го августа.