Тур 4 / Анжи – Ростов. Анжи ростов футбол

Анжи – Ростов 0 : 1, 04 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ростов» одерживает достаточно тяжёлую гостевую победу над «Анжи» благодаря единственному голу в исполнении Владимира Дядюна. Один эпизод решил исход всего противостояния. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+3' Павел Могилевец Павел Могилевец схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки. 90+3' А добавлено было всего-лишь три минуты.
90+2' Не стали подавать угловой ростовчане, решив его разыграть. Верное решение. 90+1' Момент! Фантастика! Зуев отвоевал мяч на чужой половине поля у единственного защитника «Анжи», после чего на скорости дошёл до чужой штрафной и пробил в дальний угол. Мог ставить точку в игре, если бы не кончики пальцев Солосина. 90' Пошла последняя минута второго тайма! «Анжи» в атаке. 88' Сергей Песьяков Сергей Песьяков видит перед собой жёлтую карточку за свой грубый фол. 88' Виталий Устинов сыграл на опережение и сумел выбить мяч за пределы поля. Нейтрализовал потенциально опасную атаку. 86' Игра стала немного вязнуть в центре поля. Не хватает скоростей хозяевам встречи. 85' Всего пять минут остаётся играть во втором тайме командам. Время поджимает махачкалинцев.
84' Миха Мевля в подкате пытался выбить мяч, но в итоге нарушил правила на оппоненте. 83' Владимир Дядюн подал на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками. 82' Начинают активно подавать в чужую штрафную футболисты махачкалинского клуба. 81' Джаба Липартия накрутил оппонентов в чужой штрафной и затем умудрился пробить. Забить, тем не менее, всё равно не удалось. 79' Константин Базелюк расстелился в великолепном подкате, чисто выбив мяч из-под ног противника. 78' Могилевец уже вовсю предлагает себя в атаке! Видно концовка встречи нас ожидает интересная. 77' Павел Могилевец Павел Могилевец появляется в игре. 77' Артур Юсупов
Артур Юсупов покидает поле. Последняя замена! 76' Мусса Думбия Мусса Думбия вступает в игру. 76' Тимофей Калачёв Калачёв покидает поле. 74' «Анжи» окончательно завладел инициативой и встал на чужой половине поля. У хозяев встречи есть не больше 17 минут. 73' Александр Зуев остановил мяч, развернулся и подал на дальнюю штангу, где защитники сыграли надлежащим образом. 72' Владимир Дядюн не сумел нагнать мяч возле чужой штрафной площади. 71' Момент! Артур Юсупов решился на дальний удар, который получился очень мощным, но немного неточным. 70' 7:7 по ударам по воротам. Полное равенство. 68' Очередной угловой в исполнении ростовчан. Подача на ближнюю штангу получилась совершенно неточной.
67' Константин Базелюк Константин Базелюк выходит вместо него. 67' Арсен Хубулов Арсен Хубулов покидает поле. 64' Павел Яковлев оказался первым на мяче в чужой штрафной. Позиция — бей, не хочу! Вот Паша и пробил, да неточно. 63' Зуев, кстати, неплохо вступил в игру! Активничает у чужой штрафной, постоянной открывается. 62' Джаба Липартия Джаба Липартия вступает в игру. 62' Хасан Мамтов Хасан Мамтов уходит с поля. 61' Магомед Мусалов Магомед Мусалов схлопотал жёлтую карточку за откровенный фол в центре поля — ногой намеренно зацепил противника. 59' Ещё одна замена готовится в стане «Ростова». Пошли глобальные перестановка.
58' Александр Зуев Александр Зуев вступает в игру. 58' Хорен Байрамян Хорен Байрамян отправляется залечивать свою голову. 56' Очередной угловой ни к чему не привёл. Тяжеловато игрокам «Анжи» дотягиваться до мяча в воздухе. 55' Олег Данченко классно открылся у лицевой линии поля, где получил передачу и тут же попытался прострелить — угловой. 53' Достаточно много нарушений правил фиксируют арбитры со стороны игроков обеих команд. В этом плане ничего не изменилось после перерыва. 52' Магомеду Мусалову тоже досталось прилично, но он уже вернулся в игру. Да и Байрамян с перевязанной головой собирается продолжать выступление. 52' Байрамян столкнулся с соперником на правом фланге. Пострадала голова. Медики уже на поле.
51' Подали угловой футболисты в синей форме. Арбитр зафиксировал нарушение правил внутри штрафной. 50' «Ростов» набирает обороты! Не отдаёт мяча ростовская команда и всеми силами пытается увеличить отрыв от хозяев встречи. 48' Александр Гацкан Не успел начаться тайм, как Гацкан схлопотал предупреждение! Уже четвёртая карточка в матче. 47' Сергей Брызгалов прострелил в чужую штрафную, однако мяч до партнёров по команде так и не дошёл. 46' Олег Данченко Олег Данченко вступает в игру. 46' Гурам Тетрашвили Гурам Тетрашвили покидает поле. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — тайм завершён! Пока что команды не радуют нас огромным количеством голевых моментов и обилием голов. Единственный мяч на счету Владимира Дядюна, который удачно сыграл на добивании. Перерыв.
45' Пошла последняя минута первой половине встречи. 43' Относительно спокойно подходит к завершению первый тайм. 42' Иван Маркелов Маркелов схлопотал жёлтую карточку за атаку на голкипера. 41' Павел Яковлев руками придержал своего оппонента. Прямо на глазах у бокового! Штрафной. 40' Решили правым флангом прострелить в чужую штрафную росовчане. Оборона «Анжи» на сей раз справилась без проблем. 38' Длинный диагональный перевод на Полуяхтова успехом не увенчался. Мяч улетел за пределы поля. 37' Хасан Мамтов кинулся под ноги Песьякову, но голкипер «Ростова» оказался быстрее и успел вынести мяч подальше от своей штрафной.
36' Байрамян получил мяч на фланге и тут же его потерял — опередили Хорена. 35' «Анжи» неплохо владеет мячом, но до сих пор не может ничего путного придумать впереди. 33' Виталий Устинов Виталий Устинов получает жёлтую карточку за срыв контратаки. 32' Павел Яковлев Павел Яковлев в падении ногой зацепил игрока «Ростова», за что тут же получил жёлтую карточку. 30' Тома Фибель нарушает правила на своей половине поля, нечаянно попав по ноге оппонента. 29' Калачёва срубили на правом фланге, не дав ому на полном ходу прорваться в контратаку. 27' Павел Яковлев забрался в достаточно большой офсайд. Такой не заметить было нереально.
26' Начинают активно прессинговать футболисты «Ростова». Не хотят они играть исключительно от обороны. 25' Хасан Мамтов не сумел удачно обработать мяч грудью. А жаль — могла бы получиться голевая контратака. 24' Иван Маркелов на всех парах бежал за мячом к воротам «Ростова» — Песьяков его опередил. 22' Калачёв поборолся за мяч в своей штрафной, однако 11-метровый арбитр ставить не стал. 21' Арсен Хубулов получил достаточно неприятный удар от Байрамяна. Штрафной! 20' Очень неожиданно забили ростовчане! Этот гол можно отнести к случайным, но заслуг атакующих «Ростова» мы не отнимаем. 19' 0:1 Владимир Дядюн ГОЛ! Сверрир Ингасон мощно пробил с дальней дистанции. Мяч Солосин зафиксировать не смог и отбил его прямо на ногу Дядюна, чьё добивание оказалось точным.
17' Байрамян очень активен! Он, пожалуй, сейчас самый заметный из «Ростова». 16' Совсем немного не хватило Тимофею Калачёву для того, чтобы нормально обработать мяч и выйти на ударную позицию. 15' Алексей Солосин не торопясь выбивает мяч в поле. Скорости в игре пока что достаточно низки. 14' Магомед Мусалов подтолкнул в спину Устинова. Штрафной. 13' Фибель совершенно уверенно играет на своей половине поля. Уже далеко не одну атаку ростовчан разбил этот защитник «Анжи». 12' На сей раз подача пошла с правого фланга на дальнюю штангу. Байрамян не имел возможности дотянуться до мяча. 10' Тома Фибель головой пробил по чужим воротам из не самой выгодной позиции — мимо ворот. 9'
Хубулов добрался до мяча у лицевой линии поля, где его настигла нога соперника, но рефери назначил лишь угловой. 7' Байрамян поборолся за мяч на флангу — заработал аут для своей команды. 6' «Анжи» действует весьма агрессивно, стараясь как можно выше встречать своих противников. 5' Арсен Хубулов сделал проникающую передачу на своего партнёра, до которого мяч не дошёл. 3' Сергей Паршивлюк прессинговал оппонента, но выиграть мяч для своей команды у него не получилось. 2' С первых минут махачкалинцы завладели мячом и пока что с ним расставаться не собираются. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

История противостояний. Ростов - Анжи

26.11.2017    Чемпионат России. Тур 18 Ростов — Анжи 2:0 T 04.08.2017    Чемпионат России. Тур 04 Анжи — Ростов 0:1 T 17.05.2017    Чемпионат России. Тур 29 Анжи — Ростов 1:2 T 27.11.2016    Чемпионат России. Тур 15 Ростов — Анжи 2:0 T 08.04.2016    Чемпионат России. Тур 23 Анжи — Ростов 0:0 T 18.09.2015    Чемпионат России. Тур 09 Ростов — Анжи 1:0 T 27.04.2014    Чемпионат России. Тур 27 Ростов — Анжи 1:1 T 02.08.2013    Чемпионат России. Тур 04 Анжи — Ростов 0:1 T 18.11.2012    Чемпионат России. Тур 16 Анжи — Ростов 0:0 T 29.07.2012    Чемпионат России. Тур 02 Ростов — Анжи 2:2 T 27.08.2011    Чемпионат России. Тур 22 Ростов — Анжи 1:1 T 01.05.2011    Чемпионат России. Тур 07 Анжи — Ростов 1:0 T 12.09.2010    Чемпионат России. Тур 20 Ростов — Анжи 1:0 T 19.04.2010    Чемпионат России. Тур 06 Анжи — Ростов 1:2 24.10.2008    ФНЛ. Тур 41 Анжи — Ростов 3:2 05.07.2008    ФНЛ. Тур 21 Ростов — Анжи 2:1 21.05.2003    Кубок России. Полуфинал Анжи — Ростсельмаш 0:1 03.08.2002    Чемпионат России. Тур 18 Ростсельмаш — Анжи 2:0 16.07.2002    Чемпионат России. Тур 15 Анжи — Ростсельмаш 4:1 27.10.2001    Чемпионат России. Тур 29 Ростсельмаш — Анжи 3:2 30.06.2001    Чемпионат России. Тур 15 Анжи — Ростсельмаш 0:1 22.05.2000    Чемпионат России. Тур 17 Ростсельмаш — Анжи 0:1 08.04.2000    Чемпионат России. Тур 03 Анжи — Ростсельмаш 1:0

news.sportbox.ru

Матч Анжи – Ростов (04.08.2017), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. "Ростов" дотерпел. "Ростов" на данный момент поднимается в таблице на 4-е место. Достойно. В целом счет на табло отражает игру на поле. "Ростов" был чуть сильнее, как раз на один гол. На сегодня здесь все, тур продолжится завтра! Всем пока. 90+2′ Желтая карточка. Могилевец П. (Ростов) 90+2′ 90+1′ Зуев переиграл Яковлева и убежал один на один с вратарем "Анжи". Пробил с полусферы в дальний угол, но не попал в створ. Вот это да! 90′ +3 минуты добавляет арбитр на второй тайм, а Песьяков выбивает кулаками мяч в атаку. 89′ "Ростов" всем составом на своей половине и по возможности за линией мяча. "Анжи" зарабатывает угловой. 88′ Желтая карточка. Песьяков С. (Ростов) 88′ Ну вот за затяжку времени Сергей все же получает карточку. 87′ Еще момент. Подача верхом на ворвавшегося в штрафную Мусалова. Магомеду не дали пробить, плотно опекая. 86′ Брызгалов получает мяч в 30 метрах от ворот. Решился на удар и довел мяч до ворот, но пробить Песьякова не сумел. 85′ Солосин выйдя из ворот перехватывает подачу. "Анжи" переходит в атаку. 84′ Могилевец получает мяч на линии штрафной, Положил мяч под удар и пробил в защитника. Очередной угловой. 82′ Довольно серьезно создал давление "Анжи". Песьякову пришлось игра на выходе кулаками. Отбились ростовчане. 80′ А вот это опасно! "Анжи" удается перехватить мяч, Липартия забегает с мячом в штрафную и пытается уложить защитников на газон. Первого смог, а вот второго, Ингасона нет. Сверрир блокирует удар! 79′ Могилевец пытается начать атаку забрасывая мяч вперед. Фибель первый на мяче, удар в аут. 77′ Сразу двойная замена у "Ростова". Все замены провели оба тренера. 76′ Замена Ростов: уходит Юсупов А., выходит Могилевец П. 76′ Замена Ростов: уходит Калачев Т., выходит Думбья М. 74′ Дадченко и Яковлев пытаются комбинировать у чужой штрафной. Даже проникнуть внутрь получилось, но Павел упустил мяч за линию ворот. 73′ Гости начинают понемногу затягивать время. Песьяков не торопится ввести мяч в игру, чем злит болельщиков. Свит и гул цена за такую игру. 71′ "Анжи" зарабатывает стандарт у бровки. Афонин навешивает, Фибель выигрывает воздух и затылком бьет по воротам, не сильно. Песьяков чтобы такое пропустил... Ну нет. 70′ Ох, какой удар! Юсупов дальним тревожит Солосина. Но мяч пролетает лишь только рядом с крестовиной. 69′ Дядюн входит в штрафную с правого края и дальним ударом пробил в створ. Солосин отбивает перед собой, а Мусалов выносит подальше. 67′ Дадченко вновь получает по ногам. От Юсупова в центральном круге. Судья дает свисток и то странно, не дает карточку. 66′ Григорян после прошлой игры назвал Базелюка трусом. Такая вот нетипичная мотивация. Посмотрим, какие уроки усвоил Константин. Замен у "Анжи" больше нет. 66′ Замена Анжи: уходит Хубулов А., выходит Базелюк К. 65′ опасная атака "Анжи"! Подача от фланга дошла до штрафной и Яковлев кааак приложился к мячу. Мощный удар, но мимо створа. 64′ Хубулов ищет забросом только что вышедшего Липартию. Блокируют подачу. 63′ Замена Анжи: уходит Мамтов Х., выходит Липартия Д. 63′ Желтая карточка. Мусалов М. (Анжи) 63′ Мусалов в борьбе промахнулся мимо мяча, но попал точно в ноги Гацкана. 60′ Еще один угловой заработали дагестанцы. Но судья усмотрел фол в атаке. Мамтов подтолкнул в спину Юсупова. 59′ Ростовчане в атаке. Калачев получил мяч перед штрафной и решил пробить. Получилось довольно опасно, но самую малость не точно. Мяч проскакал мимо левой штанги. 58′ Вторая замена в игре и первая у "Ростова". В прошлой игре Александр забил свой первый в карьере мяч в ворота "Амкара". 58′ Замена Ростов: уходит Байрамян Х., выходит Зуев А. 56′ Фибель не смог замкнуть навес от флажка. "Анжи" пытается сыграть в атаку с подбора, но "Ростов" слишком хорошо обороняется. 55′ Разыгрывают быстро комбинацию хозяева и зарабатывают еще одни угловой. 54′ Хозяева зарабатывают угловой. Афонин навесил, Полуяхтов выиграв воздух пробил головой выше ворот. 52′ ох... Байрамян и Мусалов в борьбе за мяч на бровке столкнулись головами друг с другом. Врачи обоих команд на газоне. Байрамяну перебинтовывают голову. 50′ Ростовчане зарабатывают угловой. Первая подача низкая, игрок обороны блокирует подачу выбивая мяч ан угловой. Вторая подача высокая, но так же не удалось создать опасность. 49′ Как известно, Песьяков здорово играет ногами. Что позволяет игрокам обороны выходить в атаку через своего вратаря. 46′ Желтая карточка. Гацкан А. (Ростов) 46′ Дадченко очень активно вошел в игру. И даже позволил Гацкану заработать на себе правила в первой же атаке. 46′ Замена Анжи: уходит Тетрашвили Г., выходит Данченко О. 46′ Продолжаем игру. У нас замена. 45′ Не стал судья добавлять лишней минуты. Команды отправляются в раздевалки. Подождем их на второй тайм. 43′ 43′ Желтая карточка. Маркелов И. (Анжи) 42′ Подача в штрафную. Песьяков прыгает за мячом и со второй попытка зафиксировал его в руках. Фибель навязывал борьбу. 41′ Хубулов получил мяч на фланге и убежал до линии ворот. Уже у углового флажка его свалил с ног Устинов. Будет стандарт. 39′ Дядюн снова молодец. Стоя в центральном круге спиной к чужим воротам принимает мяч и в касание отдает на Калачева. Тимофей убежал до штрафной и даже навесил, но не удачно. Слишком высоко 37′ Песьяков едва не передержал мяч у свои ног. Успел выбить в последний момент, на него бежал Мамтов. 35′ Еще один офсайд. Тетрашвили забрасывает мяч в атаку на Мамтова, но Хасан начал движение раньше положенного. 34′ Желтая карточка. Устинов В. (Ростов) 34′ Быстро сравнялись по карточкам команды. Устинов, обороняясь, прихватил Хубулова за шею. 32′ Яковлев пытался дотянуться до мяча, но дотянулся только до ног Гацкана. Капитанская борьба и капитанская желтая карточка. 32′ Желтая карточка. Яковлев П. (Анжи) 31′ Опасно! Маркелов вышел на позицию центрального нападающего и получив пас из глубины пробил по воротам. Песьяков тащит в прыжке, зарывая дальний от себя угол. красивая атака. 30′ опасный стандрат. Ингасон выигрывает подачу и головой бьет выше ворот из убойной позиции. 29′ Дядюн отдает пас в атаку на Калачева. Против Тимофея в подкате играет Тетрашвили. С нарушением правил. 27′ Еще одну атаку останавливает судья. Хубулов забежал в офсайд. 26′ Неудачно разыграли гости угловой. "Анжи" быстро переходит к атаке. Пас верхом в штрафную на Мамтова. Нападающий подыгрывает себе рукой. 25′ Дядюн хорош! Прорвался по флангу мимо Яковлева и отдал с линии ворот пас на Калачева. Тимофей не смог пробить из-за высокой плотности соперников, но заработал угловой. 24′ Вилюш с центральной линии забрасывает мяч в атаку Калачеву. Тимофей первым касание принимает мяч (подыгрывая себе рукой), а вторым бьет в спину успевшего в подкате Полуяхтова. Судья фиксирует фол в атаке. 22′ Стандарт перспективный конечно, но если бить в стенку... 21′ "Анжи" зарабатывает второй угловой. Подача! Хубулов подхватывает мяч, но пытаясь подработать себе под удар получает по ноге от Байрамяна. 19′ Гол! (0:1). Мяч забил Дядюн В. (Ростов) 19′ ГОООЛ!!! Ингасон с дальней дистанции мощным ударом отправил мяч к воротам. Солосин отбивает перед собой, а второй волной Дядюн вколачивает мяч в сетку с убойной позиции. 18′ "Ростов" здорово держит мяч и разыгрывает атаки. Паршивлюк навешивает в штрафную, внутри штрафной надежно играет оборона. 16′ Ого! Паршивлюк здорово выкатил пас в атаку на Калачева. Тимофей в полоборота к воротам, но разворачиваясь отпустил мяч далеко от себя и потерял его. 14′ Каков Фибель! Песьяков выбивает мяч от ворот в атаку. Дядюн пытался выиграть воздух, но не смог подвинуть Фибеля. А ведь Дядюн тоже не маленький. 13′ Байрамян разогнался по правому флангу на высокой скорости и упустил мяч за линию ворот. 12′ Песьяков выбивает мяч так далеко от своих ворот, что его подбирает Солосин. 10′ симметричный по опасности момент. Калачев навешивает в штрафную Солосина, Байрамян выиграл воздух, но прицельно пробить в створ не смог. 9′ первый стандарт у ворот "Ростова". Высокая подача от углового флажка и уже в штрафной воздух выигрывает Фибель. Удар головой выше створа. 8′ Экс-спартаковская дуэль на фланге. Паршивлюк, пытаясь начать атаку, фолит против Яковлева, закрывающего свой фланг. 7′ "Ростов" перехватил мяч и начинает атаку через троих своих центральных защитников. 6′ Полуяхтов с правого фланга зажигает свечу. Яковлев попытался выиграть воздух, но не удалось. 5′ Хозяева потеряли мяч, но очень упорно ведут за него борьбу и в итоге забирают назад. 4′ Упорная борьба на фланге. Маркелов повалил на газон Мевлю. 3′ Гацкан подмял под себя в центре поля Тетрашвили и услышал свисток. 2′ первая же атака едва не завершилась голом. Маркелов начал атаку на фланге, пас Яковлеву в штрафную и Павел отдал во вратарскую. Мамтов в касание пробил в ближний угол и попал в сетку с обратной стороны. 1′ Мяч с центра разыгрывает "Анжи" – поехали! "Анжи": Солосин – Мусалов, Брызгалов, Фибель, Полуяхтов – Афонин, Тетрашвили – Хубулов, Маркелов, Яковлев – Мамтов. Запас: Будаков, Шлеев, Багаев, Данченко, паном, Хадарцев, Базелюк, Долгов, Лескано, Липартия. "Ростов": Песьяков – Паршивлюк, Ингасон, Мевля, Вилюш, Устинов – Калачев, Гацкан, Юсупов, Байрамян – Дядюн. Запас: Абаев, Гошев, Бобен, Думбья, Зуев, Кинтеро, Киреев, Маер, Могилевец, Эззатоллахи, Шомуродов. "Ростов" чуть более успешен в наборе очков. Не такие серьезные соперники на старте позволили ростовчанам набрать 4 балла. Ничья с "Уралом", поражение от "Ахмата" и все тот же "Амкар" как поставщик побед. Команда Григоряна на стерте встретила серьезное препятствие в виде игр против ЦСКА и "Локомотива". "Анжи" не удалось набрать за два матча ни одного балла. Но во втором туре был обыгран "Амкар" и это пока единственная победа "Анжи". Всем привет! На связи Каспийск, Россия. Сегодня, вынесенным на пятницу матчем, стартует 4-й тур РФПЛ. "Анжи" принимает "Ростов". Для того, чтобы понимать, насколько принципиален этот матч для дагестанской команды, достаточно вспомнить, когда она последний раз побеждала "Ростов". А было это в далеком уже 2011 году, когда Роберто Карлос забил единственный мяч с пенальти.

sport.mail.ru

Ростов 2:0 Анжи - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.11.2017

-

Звучит финальный свисток! "Ростов" в родных стенах переигрывает "Анжи" со счетом 2-0!

90'

Полуяхтов нарушает правила на своей половине поля, защитник "Анжи" подтолкнул в спину Думбия, штрафной удар для "Ростова".

90'

Ингасон и Лескано получают по желтой карточке за неспортивное поведение, возникала небольшая потасовка на футбольном поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Стараются придержать мяч на своей половине поля футболисты "Ростова", заставляя своего соперника прессинговать.

88'

Перестал мяч держаться у футболистов "Ростова", пошло давление на ворота соперника со стороны "Анжи", но пока без опасных моментов.

87'

Последняя замена в составе "Ростова", на поле вышел Мусса Думбия вместо Алексея Ионова.

86'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Анжи", Маркелов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

85'

Полуяхтов здорово сыграл на левом фланге, защитник отобрал мяч и скинул под удар Бакаеву, тот пробил после обработки, но немного неточно.

83'

Яковлев получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован.

82'

Гацкан очень грубо сыграл в подкате на половине поля соперника, полузащитник "Ростова" снес Полуяхтова, арбитр показал желтую карточку.

81'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена прямая подача в штрафную "Анжи", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.

80'

Ещё одна классная комбинация прошла от "Ростова" возле штрафной соперника, в завершающей стадии пробивал Гацкан из-за пределов штрафной, но удар капитана был заблокирован.

79'

"Ростов" уверенно сдерживает все атаки соперника, хозяева здорово смотрятся и в обороне, и при контроле мяча.

78'

Лескано здорово развернулся в штрафной соперника и пробил, но удар нападающего был заблокирован.

76'

Евгений Макеев получает повреждение, лежит на газоне защитник "Ростова", медицинская бригада появилась на поле, небольшая пауза в игре.

75'

Последняя замена в составе "Анжи", на поле вышел Павел Яковлев вместо Олега Данченко.

74'

Маркелов здорово открылся на левом фланге и выполнил прострел в штрафую соперника, но там первым на мяче был голкипер, Абаев вышел и забрал мяч в руки.

73'

Продолжают контролировать мяч игроки "Анжи" в центре поля, "Ростов" перешел в режим ожидания, чтобы выстрелить в контратаке.

71'

В перспективную контратаку вышли хозяева через правый край, Ионов набрал ход и отдал неаккуратную передачу на Зуева, которая не прошла.

70'

Вторая замена состоялась и в составе "Анжи", на поле вышел Иван Иванченко вместо Александра Прудникова.

69'

Вторая замена в составе "Ростова", на поле вышел Владимир Дядюн вместо Александра Бухарова.

68'

На некоторое время взяли мяч под контроль игроки "Анжи", но опасность у ворот Абаева создать не получается.

66'

58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Ростов" лучше двигается в сегодняшнем матче и владеет инициативой.

65'

Бакаев неудачно принял мяч возле штрафной соперника и сбил Бухарова, который отработал на оборону и заработал штрафной удар для своей команды.

64'

Макеев ворвался в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но снова оборона "Анжи" действует надежно.

63'

Первая замена в составе "Анжи", на поле вышел Хуан Лескано вместо Адлана Кацаева.

61'

Вышли в быструю атаку хозяева, Зуев протащил мяч через правый край и выполнил подачу в сторону Бухарова, но нападающего опередил Брызгалов.

60'

Первая замена в составе "Ростова", на поле вышел Александр Зуев вместо Тимофея Калачёва.

2 гола - дубль!

59'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! БУХАРОВ!!! Второй мяч влетает в ворота "Анжи"! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бухаров, ударом головой, отправил мяч в сетку ворот!

58'

Байрамян оказался с мячом на линии штрафной соперника, прошел одного оппонента и пробил, но Чайковский вовремя бросился под мяч и заблокировал этот удар.

57'

Бакаев в очередной раз неаккуратно играет против своего оппонента, полузащитник "Анжи" сбил в центре поля Калачёва.

56'

Прудников нарушает правила на чужой половине поля, форвард грубо сыграл против Ингасона, штрафной удар для "Ростова".

54'

ОПАСНО! Каков Абаев! Прудников оказался один на линии штрафной соперника и получил передачу, форвард пробил, но голкипер справился с этим ударом, первым на добивании был Данченко, но и с его ударом справился Абаев!

53'

Майер получил мяч на левом фланге, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но неточно, немного выше цели пролетел мяч.

52'

Ингасон подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в центр, но там первым на мяче был Лория, голкипер со второй попытки забрал мяч в руки.

51'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Анжи" от Калачёва, но безрезультатно.

50'

Ионов откликнулся на длинную передачу из глубины поля, грамотно закрыл мяч корпусом и пробил из пределов штрафной соперника, но этот удар заблокировал Брызгалов.

49'

Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Данченко выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остается за ростовчанами.

48'

Байрамян нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ростова" потерял мяч и сбил своего оппонента, штрафной удар для "Анжи".

47'

В первом тайме мы увидели больше борьбы на футбольном поле с минимальным количеством голевых моментов. Надеемся, что во втором тайме команды не дадут нам скучать.