Тринидад сша футбол

Тринидад и Тобаго 2:1 США

-

Матч окончен! Сборная США проиграла команде Тринидада и Тобаго. Американцы не приедут на чемпионат мира в Россию, так как они в североамериканском отборе заняли только 5-е место.

90'

Мэтт Беслер сорвал очередную контратаку хозяев и также получил жёлтую карточку. Вот-вот должен прозвучать финальный свисток.

90'

ОПАСНО! Гонсалес пробивал головой после подачи стандарта, но в полуметре над перекладиной мяч пролетел.

90'

Угловой американцы заработали на левом фланге. Это может быть последний шанс на спасение.

90'

Джовин Джонс получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Фейлхабер падал в чужой штрафной площади, выпрашивая пенальти, или хотя бы угловой для своей команды, но всё тщетно.

90'

ОПАСНО! Элвин Джонс со штрафного удара палил по воротам соперника на силу - мяч пролетел рядом с вратарским углом.

90'

Гонсалес на левом фланге обороны сорвал очередную контратаку соперника, за что получил жёлтую карточку.

Видео

90'

Вот это да! Сборная Панамы вышла вперёд в матче против костариканцев. На данный момент американцы пролетают мимо ЧМ-2018.

90'

5 минут компенсировано.

89'

ОПАСНО! Пулишич на правом краю атаки заработал для своей команды штрафной удар. Тринидадцы отбились после подачи стандарта, но пошла атака вторым темпом, и после подачи Пулишича слева Вуд опасно пробивал головой с шести метров, но Фонсетт чудом среагировал и в броске спас свою команду.

88'

В контратаке Касар опасно пробивал по воротам с 20-ти метров - Ховард отбил мяч пред собой, после чего один из американских защитников вынес мяч в аут.

87'

Алтидор с правого края штрафной площади пробивал по воротам, но недостаточно сильно и недостаточно точно получилось. Схватился за голову Джози от отчаяния.

86'

Последняя замена в составе американцев произошла: вместо Нэйджби Дарлингтона на поле вышел Бенни Фейлхабер.

85'

Демпси, казалось, был сбит на правом углу вратарской площади соперника, но арбитр нарушения правил не усмотрел и пенальти в пользу американцев не назначил.

84'

Замена всё-таки понадобилась Тристану Ходжу, вместо которого на последние минуты матча вышел Кевон Виллароел.

83'

Не исключено, что таким образом "красно-чёрные" просто затягивают игровое время. Сейчас судорога сводит ногу Даниэла Сайруса.

82'

Снова медицинская бригада тринидадской сборной появилась на поле. На этот раз помощь понадобилась Тристану Ходжу.

81'

Брюс Арена очень нервничает у кромки поля. Если его сборная не выйдет на чемпионат мира, то наверняка он будет уволен.

80'

Акоста выполнил неудачную подачу с левого фланга на дальний край штрафной площади, где не было никого из его партнёров.

79'

Замена в составе хозяев: вместо классно сыгравшего Шагдона Винчестера на поле вышел Тревин Касар.

Штанга

78'

ОПАСНО!!! Опытный Демпси был близок к тому, чтобы сравнять счёт в матче - Клинт издали здорово пробил с левой ноги, но Фонсетт кончиками пальцев мяч достал и перевёл его в штангу.

77'

Партнёры постоянно пасуют мяч на Пулишича, в надежде, что тот сможет придумать что-то оригинальное, но Кристиан слишком устал.

76'

Пару минут уже тринидадская сборная катает мяч с фланга на фланг на чужой половине поля, и ничего американцы с этим не могут поделать.

75'

Американцы также ближе к концу матча не выглядят свежими. Непросто "звёздно-полосатым" будет финальный штурм организовать.

74'

У американцев также произошла замена: на поле появился Келлин Акоста.

73'

Замена в составе хозяев: вместо травмированного Леви Гарсии на поле вышел Джовин Джонс.

72'

Если ещё сборная Панамы сможет вырвать победу в матче против костариканцев, то американцы даже в стыки не попадут.

71'

Тринидадцы не закрываются строго в обороне, стараясь при первой возможности бегать в контратаки, хотя в их действиях былой бодрости и задора уже не наблюдается.

70'

ОПАСНО! Демпси пробивал с 16-ти метров в касание в верхний угол, но Фонсетт здорово среагировал и перевёл мяч на угловой.

69'

А Гондурас уже обыгрывает мексиканцев со счётом 3:2. Вот это да. Американцы на данный момент только на 4-й строчке, которая не даёт прямой путёвки на ЧМ-2018.

68'

Ходж на левом фланге обороны очень опасно в подкате бросался на Алтидора, за что получил жёлтую карточку.

67'

На носилках выносят с поля Гарсию. Видимо, ему понадобится вынужденная замена.

66'

Немало жёстких стыков мы видим в центре поля - никто не хочет уступать в единоборствах. Леви Гарсия сейчас получил повреждение.

64'

ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл на Винчестера, который мощно стрелял с левой ноги метров с 14-ти по воротам - Ховард с трудом ногами парировал мяч.

63'

Американцы во втором тайме действуют спокойно и размеренно. Видимо, футболисты узнали результаты параллельных матчей, поэтому и успокоились.

61'

Хиланд здорово сыграл на подборе, после выноса мяча защитниками, и заработал для хозяев штрафной удар на своей половине поля.

60'

В общих чертах рассказали Льюису где чужие ворота, и он ринулся в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с американцем - судья повода для назначения пенальти не увидел.

58'

После долгих манипуляций медиков, Льюис поднялся на ноги, но такое ощущение, он не очень понимает сейчас где находится.

56'

Льюису досталось мячом в голову. Похоже, в нокауте парень.

54'

Быструю контратаку организовали хозяева поля, но Винчестер был пойман в офсайдную ловушку.

53'

После подачи штрафного удара Алтидор пробивал головой - выше цели получилось.

51'

Американцы не стали на кураже бросаться вперёд, стремясь поскорее забить и второй гол. В спокойном темпе сейчас проходит игра.

49'

ОПАСНО! Винчестер в контратаке протащил мяч на правый край атаки, откуда простреливал вдоль ворот Йедлин отбил мяч.

48'

Отличное настроение у американских болельщиков. Они радовались с в перерыве, узнав результаты параллельных матчей.

47'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Кристиан Пулишич!!!Быстро отыгрывают один гол после перерыва американцы - Пулишич пробил с 18-ти метров под перекладину. Не доработали здесь тринидадские защитники, которые не накрыли соперника.

46'

Замена в составе американцев произошла: вместо Пола Арриолы на поле вышел Клинт Демпси.

46'

Второй тайм начался!

Тринидад и Тобаго - США онлайн

Поз. Футболист Матчи Голы Клуб ВР Тим Ховард 120 0 США "Колорадо Рэпидз" ВР Брэд Гузан 58 0 США "Атланта Юнайтед" ВР Ник Римандо 22 0 США
"Реал Солт-Лейк" ЗЩ Деандре Едлин 47 0 Англия "Ньюкасл" ЗЩ Омар Гонсалес 47 3 Мексика "Пачука" ЗЩ Мэтт Беслер 46 1 США "Спортинг Канзас-Сити" ЗЩ Дамаркус Бизли 126 17 США "Хьюстон Динамо" ЗЩ Тим Рим 26 1 Англия "Фулхэм" ЗЩ Хорхе Вильяфанья 13 0 Мексика "Сантос Лагуна" ЗЩ Грэм Зуси 55 5 США "Спортинг Канзас-Сити" ЗЩ Джефф Кэмерон 55 4 Англия "Сток Сити" ЗЩ Майкл Ороско 29 4 Мексика "Тихуана" ПЗ Майкл Брэдли 139 17 Канада "Торонто" ПЗ Дарлингтон Нагбе 23 1 США "Портленд Тимберс" ПЗ Кристиан Пулисич 19 8 Германия "Боруссия" Дортмунд ПЗ Алехандро Бедоя 65 2 США "Филадельфия Юнион" ПЗ Дакс Маккарти 13 0 США "Чикаго Файр" ПЗ Бенни Фейлхабер 43 2 США "Спортинг Канзас-Сити" ПЗ Пол Арриола 14 2 США "Ди Си Юнайтед" ПЗ Келлин Акоста 15 1 США "Даллас" НП Клинт Демпси 140 57 США "Сиэтл Саундерс" НП Бобби Вуд 35 10 Германия "Гамбург" НП Джози Алтидор 109 41 Канада "Торонто" НП Крис Вондоловски 35 11 США "Сан-Хосе Эртквейкс" НП Хуан Агудело 26 3 США "Нью-Инглэнд Революшн"