Турнирная таблица кхл футбол

Турнирная таблица : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

И Количество проведенных игр В Выигрыши в основное время ВО Выигрыши в овертайме ВБ Выигрыши в послематчевых буллитах ПО Проигрыши в овертайме ПБ Проигрыши в послематчевых буллитах П Проигрыши в основное время Ш Шайбы О Количество набранных очков

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

Регулярный чемпионат. Дивизион Тарасова

Регулярный чемпионат. Дивизион Харламова

Регулярный чемпионат. Дивизион Чернышева

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.

3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов.

КХЛ 2018-2019 Расписание Таблица Результаты Плей-офф Кубок Гагарина Pribalt.info

КХЛ

КХЛЧемпионат КХЛ 2018-2019 годов - это 11-й сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Регулярный чемпионат начнется 1 сентября 2018 года и завершится 22 февраля 2019 года.

Предсезонка 2018 - все турниры и матчи

Участники

В регулярном чемпионате примут участие 25 хоккейных клубов - 19 из России и 6 иностранные клубы представляющие Беларусь, Казахстан, Латвию, Словакию, Финляндию и Китай. Нижегородское «Торпедо» с нового сезона будет выступать в Восточной конференции.

Таблица переходов КХЛ 2018

По итогам прошлого сезона лигу покинули два клуба - это тольяттинская «Лада» и ханты-мансийская «Югра», которые показали самые низкие спортивно-финансовые результаты в рейтинге клубов КХЛ, далее эти команды будут выступать в ВХЛ.

Календарь сезона 2018-2019

На первом этапе каждая команда проведет по 62 матча, запланированы дополнительные матчи между географическими соседями и принципиальными соперниками. Паузы на Евротур запланированы на 8-11 ноября, 13-16 декабря и 7-10 февраля.

В этом сезоне впервые будут проведены вынесенные матчи, так 26 и 28 октября в Вене, на льду «Erste Bank Arena», «Слован» сыграет против ЦСКА и СКА, а 26 и 28 ноября в Цюрихе, на льду «Hallenstadion Zurich», рижское «Динамо» сыграет против московских и питерских армейцев. В свою очередь финский «Йокерит» проведет два матча в Таллине, 26 октября против «Спартака» и 28 против «Северстали», эти матчи пройдут на льду арены «Тондираба».

Неделя Звезд Хоккея 2019 пройдет в Республике Татарстан. 12 и 13 января в Нижнекамске состоятся Матч Звезд ЖХЛ и Кубок Вызова МХЛ, 19 и 20 января в Казани состоятся Мастер-Шоу и Матч Звезд КХЛ. Так-же в рамках Недели звезд хоккея в Альметьевске пройдут спортивно-массовые мероприятия.

Турнирная таблица

Показать турнирную таблицу

В ходе регулярного чемпионата каждый клуб сыграет по одной игре на своем поле и поле соперника со всеми остальными командами (24 дома и 24 в гостях). Дополнительно клубы проведут по 2 матча внутри дивизионов и по два матча с соперниками из других дивизионов. Всего состоится 775 матчей

Турнирная таблица КХЛ 2018-2019

Тренерские перестановки до начала сезона

Барыс: Ушел Галым Мамбеталиев, пришел Андрей Скабелка. Трактор: Ушел Анвар Гатиятулин, пришел Геман Титов. Слован: Ушел Эдуард Занковец, пришел Владимир Орсаг. Авангард: Ушел Герман Титов, пришел Боб Хартли. СКА: Ушел Олег Знарок, пришел Илья Воробьев. Автомобилист: Ушел Владимир Крикунов, пришел Андрей Мартемьянов. Амур: Ушел Андрей Мартемьянов, пришел Николай Борщевский. Торпедо: Ушел Петерис Скудра, пришел Дэвид Немировски. Адмирал: Ушел Олег Леонтьев, пришел Сергей Светлов. Металлург Мг: Ушел Виктор Козлов, пришел Йозеф Яндач. Йокерит: Ушел Юкка Ялонен, пришел Лаури Марьямяки. Куньлунь Ред Стар: Ушел Боб Карпентер, пришел Юсси Тапола.

Плей-офф КХЛ 2019

В плей-офф выходят 16 команд - это клубы занявшие места с 1 по 8 в турнирных таблицах своих конференций. Серии матчей плей-офф пройдут с 25 февраля по 25 апреля 2019 года. Четвертьфиналы, полуфиналы и финалы проводятся внутри конференций, а победители «Запада» и «Востока» встречаются в финале чемпионата, где борются за главный трофей - Кубок Гагарина.

Пары плей-офф формируются по принципу наивысший с наименьшим - команда занявшая первое место играет с командой занявшее восьмое, вторая с седьмой, третья с шестой и соответственно четвертая с пятой. На всех этапах плей-офф серии матчей проходят до четырех побед.

Места в турнирной таблице регулярного чемпионата распределяются в зависимости от количества набранных очков во всех матчах. В конференциях 1 и 2 места занимают команды располагающиеся на первых местах в турнирных таблицах своих дивизионов, далее команды идут в порядке убывания очков. Команда занимающая первое место в общей таблице всего чемпионата становится обладателем Кубка Континента.

При равенстве очков у двух команд преимущество получает команда одержавшая больше побед в основное время, больше побед в дополнительное время, больше побед по буллитам, имеющая лучшую разницу заброшенных-пропущенных шайб, забившая больше шайб во всех проведенных матчах регулярного чемпионата. Вышеперечисленные условия применяются последовательно.

23 «Витязь», г.Чехов

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД» КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК» Место Хоккейный клуб Место Хоккейный клуб