Словения — Сербия. Сербия словения футбол

Словения – Сербия 2 : 2, 30 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Другие. ЧЕ-2018 - футзал

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет перерыв, после чего мы вновь вернемся и продолжим смотреть футбол.

20'

Угловой у ворот сборной Словении, очень плохо, мяч потерян.

20'

Кристьян Чуец решается на удар, Неманья Момчилович отбивает мяч в аут.

20'

И ещё один угловой заработали сербы, но защитники выбивают мяч от своих ворот.

19'

Угловой у ворот Дамира Пушкара, следует розыгрыш, удар по воротам, вратарь справляется.

Описание гола

18'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!Денис Рамич!Денис Рамич заряжает снаряд точно в левый верхний угол ворот, красивый гол. 2:1.

18'

Отбились сербы, но с мячом остаются хозяева.

17'

Неманья Момчилович переводит мяч на угловой. Следует розыгрыш и ещё один надо разыграть словенцам.

16'

Неманья Момчилович вступает в игру и спасает свою команду от третьего пропущенного гола.

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!Гашпер Врховец!Отличный розыгрыш углового. Навес в центральную зону, где Гашпер Врховец в касание бьёт точно в угол.

15'

Стефану Ракичу выкатили мяч на ударную позицию, следует удар, выше.

14'

Угловой у ворот сборной Сербии. Следует розыгрыш и мяч после удара Кристьяна Чуеца летит выше.

13'

Младен Коцич имел прекрасную возможность сравнять счёт, обвёл двух игроков, но мяч после его удара проходит рядом со штангой.

12'

Игор Осредкар мог наказать за брешь в обороне сборную Сербии, но его удар приходится точно в голкипера.

11'

Игор Осредкар нарушает правила в атаке, 4 фол у Словении.

10'

Рок Мордей пошёл вперёд и с левой ноги решается пробить, мимо.

10'

Неманья Момчилович вступает в игру, забирает он мяч в руки после дальнего удара.

9'

Слободан Райчевич нанёс прямой удар с центра поля, мимо.

9'

Матей Фидершек в очередной раз фолит, это 3 фол у хозяев.

8'

Угловой у ворот сборной Словении, розыгрыш и мяч уходит в аут от защитника хозяев поля.

8'

Завозился Матей Фидершек с мячом и нарушил правила на чужой половине поля.

8'

Денис Тотошкович вышел на ударную позицию и пробил по воротам, рядом со штангой.

7'

Быстрый ответ гостей и снова угловой, розыгрыш, мяч в аут выбивается.

7'

А это уже угловой у ворот сборной Сербии. И здесь защита играет на отлично, мяч в аут выбит.

6'

Дамир Пушкар сыграл хорошо, мяч выбит.

6'

Ответ от Сербии и угловой заработан, но розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс, будет ещё один угловой.

6'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ален Фетич.Отличный проход по правому краю, Ален Фетич решается на удар и забивает в ближний угол.

5'

Вязкая игра в первые минуты матча. Стефан Ракич хорошо сыграл в отборе и чисто отобрал мяч у Кристьяна Чуеца.

Судья

4'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Богдана Сореску, из Румынии.

3'

Угловой заработали игроки Сербии. Соперник разрядил обстановку, мяч в аут выбит.

2'

Гашпер Врховец сделал слишком сильную передачу вперёд, никто из своих до мяча не добрался.

1'

Словения в бело-голубой форме, Сербия в красной.Стартовая пятёрка сборной Словении: Дамир Пушкар, Рок Мордей, Кристьян Чуец, Игор Осредкар, Гашпер Врховец.Стартовая пятёрка сборной Сербии: Неманья Момчилович, Стефан Ракич, Младен Коцич, Милош Симич, Слободан Райчевич.

Первый тайм начался

-

В столице Словении Любляне, на "Арена Стожице" прозвучал свисток о начале матча.

Словения 1:0 Сербия - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.10.2011

Свисток

-

Матч закончен! Словения обыграла Сербию, но обе балканские сборные не поедут на Евро, сегодня праздник на эстонской улице!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

90'

Суботич в падении рукой остановил прострел, но судья не ставит пенальти в ворота сербов!

90'

Бирса со штрафного с 30-ти метров стрельнул впритирку с ближней стойкой, кипер вроде был готов парировать, полети мяч в створ.

Дополнительное время

90'

3 минуты добавлено.

89'

Станкович сорвал контратаку словенцев ударом по лицу соперника, будет ли карточка помимо штрафного? Нет, устное предупреждение.

88'

Игра строится через Красича, который не в лучшей форме и частенько принимает не лучшие решения, очередной срыв атаки.

87'

После навеса Шулер уверенно сыграл головой, но Кирм сфолил, штрафной удар с правого фланга полузащиты.

86'

Сербия начинает решающий штурм чужих ворот, после дальнего навеса мяч срикошетил на угловой.

85'

Станкович метров с 23-х решил пробить по воротам и направил мяч заметно левее рамки.

84'

Милияш ударил с отчаяния и попал в ближайшего оппонента. Мяч у словенцев.

83'

Заметно устали и выдохлись сербские футболисты. А ведь им за минут 10 надо забить дважды.

82'

Открытый футбол у нас. Видич в падении с большим трудом помешал Матавцу выйти один на один с кипером!

80'

Подача углового Красича в центр штрафной площади, Видич подставил голову, промах.

79'

Кирм с правого угла вратарской на силу низом пробил по воротам, заблокировано!

78'

Любиянкич простреливал с правого фланга и попал в подставленную ногу Коларова, угловой заработан.

77'

Ханданович отбил мяч перед собой после плотного удара Мрджи с 25-ти метров, Пантелич затолкал мяч в сетку, но их офсайда!

76'

Йоргачевич надёжно сыграл после подачи углового на половине поля сербской команды.

75'

Пантелич опаснее атаковал с линии штрафной площади, но Ханданович в ближнем углу ворот накрыл мяч.

74'

Милияш толком не вошёл в игру и испортил атаку дальним ударом по воротам, а точнее - в рекламные щиты.

Замена

73'

Замена в составе сборной Сербии: Милияш вместо Нинковича.

Офсайд

72'

Офсайд у активного Матавца, который имел много моментов сегодня.

Замена

71'

Замена в составе сборной Словении: Бирса вместо Вршича.

69'

Тает игровое время, а счёт не меняется.

68'

Несколько навесов подряд в штрафную сербов и непонятный дальний удар.

67'

Как же эта ситуация напоминает давнишний отбор, когда из-за ошибки Филимонова Россия и Украина выбили друг друга в отборе и пропустили Францию. Сегодня Эстония может получить шикарный подарок от родственных стран.

Замена

66'

Замена в составе сборной Словении: Илич вместо Бречко.

Не забитый пенальти

65'

Видич медленно подбежал к мячу и слабенько катнул его в правый угол, а кипер в броске намертво накрыл мяч!

64'

Шулеру жёлтая карточка за этот фол.

Пенальти!

63'

Коларов впечатляет высоким КПД действий, защитник заработал пенальти! Ему заплели ноги в штрафной!

62'

Новый угловой у ворот сборной Словении, и снова вынесен мяч подальше в поле.

61'

Красича забыли на правом углу вратарской, Милош положил корпус и с лёта бил в район дальней штанги, а кипер в броске выручил!

60'

Тошич и Пантелич комбинировали в штрафной площади, но промедление обернулось срывом надежд.

59'

Тошич выиграл мяч на чужой половине поля, неожиданный навес прошёл, а Красич отпустил от себя мяч.

58'

Матавц красиво избавился от опеки и стрельнул с 25-ти метров рядом с левой штангой!

Замена

57'

Замена в составе сборной Сербии: Красич вместо Йовановича.

56'

Бачинович по лицевой линии справа продвинулся вперёд и не лучшим образом подал, потерян мяч.

55'

Намного интереснее проходит игра во втором тайме, корнер у ворот Хандановича и контратака соперника, Коларов чудом успел помешать удару Кирма! Угловой.

54'

Сербы оголили тылы и пропустили голевую контратаку, Матавц с семи метров с разворота отправил мяч в сетку, но вне игры!

53'

Проникающий пас на Любиянкича не проходит у словенского хавбека. Кипер в игре.

52'

Подача на ближнюю штангу прервана Станковичем, Тошич в контратаке промедлил и всё испортил!

51'

Суботич в падении выбил мяч из-под ног Кирма, который мог и пробить из пределов штрафной, корнер.

Замена

50'

Замена в составе сборной Сербии: Пантелич вместо Петровича.

49'

Судья без колебаний показал жёлтую карточку Бачиновичу за подкате сзади.

48'

Понятно, что инициатива на стороне сербской команды, несмотря на свист местной публики.

Офсайд

47'

Матавц первым делом забрался в положение вне игры.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

Словения – Сербия 1 : 0, 11 октября 2011 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2012 - квалификация

Турнирная таблица Последние игры Ближайшие игры

Турнирная таблица

Последние игры

16 ноября 2011, Плей-офф

01:00 Португалия – Босния и Герцеговина 6:2

15 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Ирландия – Эстония 1:1 23:15 Черногория – Чехия 0:1 23:05 Хорватия – Турция 0:0

11 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Эстония – Ирландия 0:4 23:15 Чехия – Черногория 2:0 23:05 Турция – Хорватия 0:3 23:00 Босния и Герцеговина – Португалия 0:0