Армения — Греция. Греция армения футбол

Армения – Греция 0 : 1, 31 мая 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+2' Комментировал встречу Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо! 90+2' Матч закончен. Он запомнился неоднозначным судейством Александера Харкама, хорошей игрой Кириакоса Пападопулоса и просто отличной — Романа Березовского, взявшего два пенальти. Однако сборная Армении так и не смогла впервые в своей истории забить грекам. 90+1' Две минуты добавлено арбитром. 89'
Артур Саркисов Саркисов призван усилить нападение. 89' Геворг Казарян Казарян ушёл. 88' Вардана Минасяна главный арбитр попросил покинуть тренерский мостик. Пожаловался главному резервный арбитр. И Раймонда Верхейна, тренера по физической подготовке. 87' Генрих Мхитарян Жёлтая карточка и Мхитаряну. За несогласие с арбитром. 86' Константинос Кацуранис И опять Березовский! Отбил мощный удар Кацураниса, а далее защитник разрядил обстановку, отправив мяч на угловой! Роман просто красавец! 86' Артур Едигарян И ещё один пенальти! 85' Константинос Митроглу Митроглу заменил нападающего. По позиции замена. 85' Димитриос Салпингидис Замена.
82' Но есть моменты у соперника! Кириакос Пападопулос очень здорово играет, бросается под мяч после удара соперника! 80' Последняя десятиминутка основного времени. Греция старается надёжнее сыграть в обороне, не лезть на рожон. 78' Грайр Мкоян Мкоян поменял Арзуманяна. 78' Роберт Арзуманян Третья замена у сборной Армении. 77' Напомним, что никак за всю историю встреч между этими сборными армянские футболисты не могут распечатать ворота греков. 75' И снова Самарас не смог переиграть Березовского, буквально сел на мяч Роман! Опытный голкипер, а Самарас просто неудачник какой-то, ей богу. 73' Артур Едигарян Едигарян вышел. Вторая замена у армян. 73'
Маркос Пиззелли Маркос Пизелли поле покинул. 73' Саркис Овсепян Капитан сборной Армении получил жёлтую карточку. 72' Настоящий эмоциональный взрыв для армянских футболистов! 71' Георгиос Самарас Нет гола! Сам пострадавший исполнял, пробил плотно, ближе к правому от себя углу. Но Березовский намертво забрал мяч, браво! 70' Самарас заработал пенальти для своей сборной! Принёс пользу, молодец. Саркис Овсепян нарушил правила. 69' Юра Мовсисян не смог как следует распорядится мячом, а Мхитарян уже ждал передачи! 67' Пиззелли раз за разом наносит удары, но никак не хватает точности! 65' Кацуранис стал грешить неточными передачами, на него сие не похоже. Карагунис справлялся лучше.
65' Кацуранис стал грешить неточными передачами, на него сие не похоже. Карагунис справлялся лучше. 63' Сильно обновился состав греческой сборной. Много свежи сил на поле. 61' Григориос Макос Макос попробует свои силы. 61' Сократис Папастатопулос А вот так выглядит третья замена в этом промежутке игры. 61' Иоаннис Фетфацидис Фетфацидис появился. 61' Теофанис Гекас Гекас своё на сегодня отыграл. 60' Георгиос Цавелас Цавелас место Холебаса. 60' Хосе Холебас И сразу три замены у Греции. 59' Завен Бадоян Бадоян вышел, а Маноян отправился отдыхать.
59' Давид Маноян Вот и первая замена у сборной Армении. 58' Самарас никак не попадёт в игру. Слабовато выглядит, совсем никакой угрозы от него не исходит. 56' Поперечный пас Салпингидиса — точно в руки Березовскому. 54' Намного лучше армянские спортсмены смотрятся во втором тайме. Видимо, разговор с тренерским штабом в перерыве получился серьёзным. 52' Классная контратака получилась у Армении! Маркос Пиззелли привычно техничен и активен, подработал себе мяч, пробил! 50' Самараса начали загружать передачами. Пока не удаётся у Георгиоса зацепиться за мяч. 48' Геворг Казарян неплохо пробил! Хорошо начали второй тайм футболисты Вардана Минасяна. 46'
Георгиос Фотакис Фотакис появился на поле. 46' Георгиос Карагунис Карагунис на второй тайм тоже не вышел, капитанская повязка теперь у Кацураниса. 46' Георгиос Самарас Самарас заменил Фортуниса. 46' Костас Фортунис Две замены у греков. 46' Начался второй тайм, поехали! 45' Первый тайм завершён, 1:0 в пользу сборной Греции. 43' Видны проблемы в обороне у армянской сборной, но и греки не слишком грозно выглядят. Основная опасность исходит от Карагуниса, его передач. 42' Навес, но не слишком точно вышло. На дальнюю штангу пошла подача. 41' Штрафной почти от углового флажка выполнят армянские футболисты.
39' Фортунис получил повреждение в борьбе с Пиззелли. Обошлось без травмы. 38' Кириакос Пападопулос "ножницами" выбил мяч в аут, достаточно эффектно получилось. 36' Карлен Мкртчян нарушил правила. Тактика мелкого фола в своём лучшем проявлении. 34' Карагунис! Дальний удар и тащит Березовский, коснувшись мяча кончиками пальцев! Угловой будет. 32' Маноян не по правилам остановил Карагуниса. Едва не последовало ещё одного "горчичника". 30' Авраам Пападопулос Первая жёлтая карточка. Строг главный арбитр Александер Харкам. 30' Очень много позволяют армяне своему сопернику. Сборной России надо присмотреться к действиям греков, скоро нам с ними играть. 28' Снова угловой. Карагунис их исполняет и постоянно опасно. Мастер, что тут скажешь.
27' Верховая передача, Гекас боролся с Березовским на втором этаже. Снова неприятный момент у ворот Романа. 25' Стараются ответить армянские футболисты. Мхитарян выполнил неточную передачу, увы. 23' 0:1 Кириакос Пападопулос ГООООООООЛ! Карагунис со штрафного из центральной зоны выложил мяч на голову Кириакосу Пападопулосу так, что тому оставалось лишь подставить голову. Березовский тянулся, однако ничем спасти свою команду не смог. Счёт в мачте открыт. В принципе, вполне логично. 22' Сократис Папастатопулос технично играет, приходится постоянно на нём фолить армянским футболистам. 20' Мкртчян пробил издали, несильно получилось. И неточно. 18' Арзуманян наступил на ногу Папастатопулосу. Пришлось оказывать помощь греческому футболисту.
16' Пошли стыки, борьба, словно матч и не товарищеский. 14' Михаил Сифакис почти не вступает в игру. Не тревожат его армянские нападающие, а там приличная связка Пиззелли-Мовсисян. 12' Стадион небольшой, народу тоже немного, но для товарищеского матча вполне достаточно. 11' Поинтереснее сборная Греции выглядит на первых минутах. Армения в основном действует на контратаках. 9' Карагунис воспользовался ошибкой Березовского на выходе и пробил головой — рядом со штангой! 7' Мовсисян боролся в чужой штрафной и, похоже, мяч попал в руку кому-то из греков! Но судья назначил лишь угловой. 5' Угловой удар у ворот Березовского. Карагунис исполнял. И будет повторный корнер. 3'
Греки на первых минутах чуть больше владеют мячом. И уже был один опасный навес с правого фланга. 1' Отзвучали гимны двух стран, матч начался. Игра проходит в Австрии, в Тироле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Армении и Греции. Напомним, что греки — соперники россиян на Евро по групповому этапу. Так что посмотрим, в каком нынче состоянии находятся чемпионы Европы 2004 года. Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 22.30 по московскому времени.

Греция 1:0 Армения - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.05.2012

-

Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья.

44'

Салпингидис добежал практически до углового флажка, последовал пас в штрафную, а затем и удар. Роман Березовский правильно выбрал позицию и забрал мяч в руки.

43'

Штрафной рядом с правым угловым флажком заработали футболисты сборной Армении. Навес на дальнюю штангу, но Газарян до мяча не добрался.

42'

Вот сейчас наконец прошла прострельная передача с правого фланга в штрафную сборной Греции. Уверенно выносят мяч номинальные хозяева.

41'

Долго армяне возились с мячом на правом фланге, жаль, что так ничего и не сумели придумать в этой вроде бы атаке.

40'

Фортунис получил по ногам от Пиццелли. Но, к счастью, всё в порядке с игроком сборной Греции.

39'

Заканчивается у нас первый тайм. Сборная Греции имеет тотальное преимущество над соперником с первых же минут.

38'

Каждый угловой проходит весьма нервно для сборной Армении. Не без труда удаётся номинальным гостям ликвидировать угрозу своим владениям.

36'

Карагунис очень опасно пробил из-за пределов штрафной. Березовский вытянулся в струнку и всё-таки сумел перевести мяч на угловой.

35'

Гекас сейчас забрался в положение "вне игры".

34'

Максимум, что удаётся в эти минуты сборной Армении - перейти центральную линию. Не больше.

33'

Отмечу, что греки стараются постоянно прессинговать соперника даже на чужой половине поля. Ещё один пунктик "на карандаш".

32'

Первая жёлтая карточка в матче достаётся Аврааму Пападопулосу.

31'

Да уж! Греки сейчас явно пожалел соперника, а конкретно Фанис Гекас, пробив с угла вратарской точно в соперника, хотя ворота были практически пустыми.

30'

Жаль, что нам не показывают, какой процент владения мячом в эти минуты. Такое ощущение, что где-то 80% на 20% в пользу Греции.

29'

Два угловых подряд с правого фланга исполнили греки. Карагунис навесил на дальнюю, но там мяч прилетел к армянскому защитнику.

28'

Опасно сейчас было! После навеса с правого фланга Березовский с трудом добрался до мяча, на считанные сантиметры опередив Гекаса.

27'

Недолго продолжалась такая картина маслом. Теперь уже Греция держит мяч под собственным контролем, заставляя соперника бегать, как кошка за мышкой.

26'

Пропущенный мяч явно оживил армян, которые перехватили инициативу, и сейчас держат мяч на чужой половине поля.

25'

Единственный мини-момент сборная Греции воплотила в забитый мяч. Сборная России должна взять это на заметку.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КИРЬЯКОС ПАПАДОПУЛОС! Изумительно разыграли штрафной удар футболисты сборной Греции. Карагунис сделал точную навесную передачу на защитника "Шальке", который головой пробил идеально в дальний угол.

22'

Папастатопулосу сегодня уже не первый раз достаётся по ногам. Не успевают за скоростным правым защитником армянские футболисты.

21'

Дальний удар в исполнении Мкртчяна получился совсем неудачным. Мячик медленно покатился мимо ворот, а Сифакис не спешит вводить его в игру.

20'

Крайне неспешное развитие событий. Мяч медленно перекатывается в районе центрального круга. Искренне хочется надеяться, что голы сегодня будут.

19'

Папастатопулос получил неприятный удар по ноге. Требуется медицинская помощь защитнику.

18'

Мкртчян получил мяч у чужой штрафной площади и сразу же попытался нанести удар - получилось точно в спину греческому защитнику.

17'

Холебас отчаянно пытался добраться до мяча, который был адресован, видимо, ему. Но он явно не обладает талантами бегунка.

16'

Слабенькая передача в район штрафной площади сборной Греции заканчивается точно в руках у Сифакиса.

15'

Папастатопулос ускорился по правому флангу, добежал до чужой штрафной площади и выполнил навесную передачу совсем уже выше цели.

14'

Если так и дальше будет развиваться матч, то те немногочисленные болельщики, пришедшие на стадион, отправятся домой спать.

13'

Уже минуты три греки стабильно держат мяч, а армяне просто наблюдают за этими передачами греческой сборной.

12'

Вот теперь мы видим привычный футбол сборной Греции - спокойное перекатывание мяча на своей половине поля. Скорости практически на нуле.

11'

Длинный заброс последовал в штрафную площадь сборной Армении, Роман Березовский уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

После достаточно неплохого начала команды решили взять небольшую паузу. Сборная Греции перекатывает мяч на своей половине поля.

9'

Теперь уже рукой в своей штрафной сыграл Кирьякос Пападопулос. Судья сегодня за такое пенальти не даёт.

8'

Быструю атаку правым флангом пытались провести футболисты сборной Армении, Авраам Пападопулос без нарушения правил сумел отобрать мяч у соперника.

7'

Карагунис навесил на ближнюю, но там был только армянский защитник. После этого греки исполнили ещё два угловых, но прицельного удара так и не последовало. К слову, Арзуманян сыграл рукой, судья этого не заменил.

6'

Пока что мяч целиком и полностью находится на половине поля сборной Армении. Вот сейчас греки заработали первый угловой с правого фланга.

5'

Карагунис навешивал с левого фланга, мяч без особых проблем был выбит защитниками армянской сборной к центру поля.

4'

Новая форма сборной Армении очень похожа на форму сборной Испании. Возможно, так армяне решили визуально напугать греческих футболистов.

3'

Штрафной с правого фланга заработали футболисты сборной Греции. Последовала навесная передача в штрафную площадь армян, вовремя вышел из ворот Березовский и забрал мяч в руки.

2'

Крайне интересно взглянуть на будущего соперника сборной России в группе А. Правда, сомневаюсь, что греки чем-то удивят сегодня, но всё-таки.

1'

Поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Греции.

Матч Греция – Армения (31.05.2012), Футбол / Товарищеские матчи, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ Матч окончен 90+2′ Звершается матч. 87′ Удалили тренера армянской команды 86′ Нереализованный пенальти. Кацуранис (Греция) 85′ а вот и еще один пенальти!!! 84′ Замена Греция: уходит Х., выходит Д. 82′ Раз за разом футболисты армянской сборной упускают возможности для взятия ворот соперника 79′ Удар бесхистростный и приходится в стенку 78′ Опасный штрафной зарабатывают Армяне. До ворот 25 метров 75′ Армяне пропускают выход два в ноль, но что творит Березовский?! Он просто ловит мяч очень спокойно!!! 71′ Березовский угадывает направление мяча и ловит его!!! 71′ Нереализованный пенальти. Самарас (Греция) 70′ Самарас вошел в штрафную и его сбили. Судья не думая ставит пенальти! 68′ Маркос промахивается с пяти метров!!! Армяне сейчас выглядят активнее 67′ Замена Греция: уходит Т., выходит Я. 61′ Замена Греция: уходит С., выходит Г. 61′ После ряда замен, которые были проведенны наставниками обеих сборных игроки Армении провели очень опасную (и красивыую) атаку. Мячу казалось, некуда деваться, кроме как лететь в ворота... но мимо! 60′ Замена Греция: уходит Х., выходит К. 59′ Замена Армения: уходит Д., выходит З. 59′ Открытый футбол начался 55′ Маркос из-за пределов штрафной прикладывает с левой, но не опасно. Мяч пролетает заметно выше ворот греков 51′ после углового у своих ворот армяне, словно пружина, разжимаются и устремляются в контратаку. Но Масоян промахивается с линии штрафной, не попадая в створ 50′ Как-то без центра поля в эти минуты начали действовать оба коллектива. Посмотрим, может это лишь временное явление 47′ А вот и очень опасный момент у ворот Греков во втором тайме!!! Мкртчян имел шанс поразить ворота соперника с близкой дистанции, но не сммог испольнить удар как следует 47′ Армянская дружина вышла на второй тайм тем же составом 46′ Замена Греция: уходит Г., выходит Г. 46′ возобновился поединок 46′ 2-й тайм 45+1′ Перерыв 43′ Раз за разом греки завершают атаки ударом по воротам головой после выверенного навеса. Наверняка, игроки сборной России смотрят сейчас этот поединок. Нужно взять это на заметку 40′ Игра после гола успокоилась. Греки, честно говоря, выглядят просто мощно 36′ И вновь греки идут в нападение! Маниатис из-за пределов штрафной мощно прикладывается правой ногой и Березовский с трудом в прыжке переводит мяч на угловой 32′ Игроки греческой команды демонстрируют, что и с индивидуальным мастерством у них все в полном порядке: по два три игрока "накручивают", не обращая внимания на сопротивление 31′ А вот и первая желтая!!! Авраам Попадопулос грязно выполнил подкат и заслуженно получил горчичник 28′ Греция - соперник сборной России по группе на Euro-2012. Не просто будет нам с ними 26′ Важный момент! Армяне на протяжении вот уже более пяти матчей не могут забить мяч в ворота Греции 24′ Гол! (1:0). Мяч забил Пападопулос (Греция) 23′ ГОЛ! Греки в очередной раз классно разыгрывают стандарт и головой с центра штрафной счет открывает Кариякос Пападопулос 17′ Ну вот сейчас посланников Эллады прижали к собственной штрафной, но говорить о каких-то опасных моментах не приходится 13′ Никак не могут армяне наладить позиционную игру. Буквально через три-четыре передачи на стороне соперника мяч либо отбирают, либо он попросту уходит за боковую 10′ Пока игра у Армян не ладится. Все больше и больше времени они проводят в обороне 9′ А вот и греки отвечают супер опасным моментом!!! Навес в штрафную почему-то вызвал затруднения у Романа Березовского, в результате чего и возник опаснейший удар головой. Но мимо створа 7′ Юра Мовсисян получил мяч в штрафной соперника и после его удара по воротам мяч от кого-то из защитников уходит на угловой. Первый опасный момент в исполнении Армении 7′ Три угловых подряд подают греки 3′ Пока команды не летят в нападение, пытаясь спокойно разыграть мяч 1′ Замена Греция: уходит К., выходит Г. 1′ Матч начался! Желтая карточка. Овсепян (Армения) Желтая карточка. Мхитарян (Армения) Желтая карточка. Едигарян (Армения) Желтая карточка. Пападопулос (Греция) Доброго вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между Арменией и Грецией