Заря – Ворскла. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2017/2018. Футбол ворскла зоря

Ворскла - Заря 24.09.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+5'

Матч окончен

• Уголовой 90+4'

Корнер разыграли ворскляне, снова навес и снова паника в штрафной, Чижов нарушил правила в атаке

• Офсайд
    90+2'

Побежали вперед луганчане, но Караваев оказывается в офсайде

• Гол 90'

ГООООООЛ! Пердута навесил справа, в своей штрафной Сваток неумело выбивал мяч, тут как тут оказался Юрий Коломоец, который с трех метров вколотил снаряд в сетку. "Ворскла" отыгрывается 1:1.

• Желтая карточка 89'

Владислав Кулач ("Ворскла") за то, что толкнул Силаса получает желтую

• Замена 86'

Гегам Кадимян идет отдыхать, его меняет Владимир Одарюк ("Ворскла")

• Опасный момент 86'

Силас неожиданно вышел на ударную позицию, целился в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой

• В центре поля находится, хозяевам не удается обострить игру

• Замена 83'

Вместо Артема Громова матч доиграет Сергей Майборода ("Заря")

• Нервный период в игре, полтавчане идут вперед, но сил уже не хватает и сбиваются на навалу подопечные Сачко

• Харатин прорвался по центру поля, обыграл двоих и только Чижов в последний момент выбил мяч

• Александр Ткаченко вышел за пределы штрафной, опередил Силаса, но затем едва не потерял мяч, сыграв неудачно плечом

• Замена 76'

Вместо Александра Скляра в игру вступает Владислав Кулач ("Ворскла")

• Опасный момент 74'

Силас со штрафного разрядил настоящую пушку, голкипер не без проблем справляется с мощным выстрелом

• Кадимян здорово навесил в штрафную, а там Сваток снимает мяч с головы Коломойца

• Замена 71'

Вместо Артема Гордиенко выходит Силас ("Заря")

• Уголовой
    61'

• Уголовой
    50'

После углового Сваток пробивал по воротам головой, голкипер "Ворсклы" реагирует на сложнейшую срезку

• Хорошо начали второй тайм хозяева, атаки полтавчан очень опасны, последний пас отдавал Ребенок - гости отбиваются

• Свисток 46'

Второй тайм начался

• Свисток 45+3'

Перерыв

• Желтая карточка 45+3'

Александр Чижов ("Ворскла") за фол против Караваева и срыв опасной атаки получает желтую

• "Заря" продолжает атаковать, хозяева, похоже, растерялись

• Гол 44'

ГОООООООЛ! Прошла атака левым флангом, навес и Харатин головой пробил - мяч попал в защитника и отскочил к Евгению Опанасенко, повторный удар правого защитника блокировал Матвиенко, но от него по дуге сфера залетела точно в "девятку". "Заря" выходит вперед - 0:1.

• Ребенок получил повреждение и снова врачи выходят на поле

• В центр поля переместилась игра

• Много борьбы в эти минуты, досталось Харатину в столкновении с Чеснаковым

• Опасный момент 36'

Ответ полтавчан: выходит опасный выпад, Коломоец стрелял с 12-ти метров, немного не попал в цель форвард

• Опасный момент 34'

Ух, отменный момент у "Зари", Караваев ворвался в штрафную и пробивал уже в падении, с трудом Ткаченко тянет этот удар

• Дальний и очень неточный удар наносит Харатин

• Теперь луганчане идут вперед, опять же то Лунев в самый ответственный момент подскользнется, то Сухоцкий не сможет отдать пас в простой ситуации

• В середине поля полтавчане готовят очередную атаку, но все перерыто у "Зари"

• Поддерживают команды высокие скорости, обмениваются хорошими выпадами, но не хватает концентрации в последний момент форвардам

• Через фланг Пердуты прошла острая, скоростная комбинация, затем последовал навес на Ребенка, однако удар у Павла не получается

• Опасный момент 21'

Гордиенко и Громов пробивали по воротам из-за пределов штрафной, хорошая получилась атака, но защита "Ворсклы" самоотверженно блокирует эти опасные выстрелы

• Уголовой 3'

Угловой разыграли луганчане, выносят мяч хозяева, но напор и давление на ворота Ткаченко продолжаются

• Опасный момент 1'

Сразу опасный удар наносит Караваев, был там и рикошет от Чижова, и с большим трудом Ткаченко отбивает мяч

• Свисток
    1'

Матч начался

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.

• Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 10-го тура УПЛ Ворскла - Заря.

Ворскла 2:0 Заря - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.05.2018

Перерыв

-

Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!

Дополнительное время

45'

Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.

44'

Сапай руками уложил на газон Громова на фланге. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.

43'

Навесил со штрафного Ребенок на одиннадцать метров, где готов был пробивать головой Чижов, но немного не дотянулся до мяча.

42'

Заехал по ногам Чечер на своей половине поля Чеснакову. Штрафной удар исполнят футболисты "Ворсклы".

41'

Получил желтую карточку Иури за разговоры с арбитром. Слишком активно высказывал свое недовольство футболист "Зари".

39'

Ворвался на скорости в штрафную соперника Кобахидзе, обыграв попутно двоих защитников, но выполнить точный пас на партнера не сумел.

38'

Подхватил мяч Кобахидзе на фланге после паса Ребенка и тут же навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

37'

Вырезал пас в штрафную Кравченко на Кобахидзе, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Лунин.

Травма, повреждение

36'

Пауза в матче. Оказался на газоне Кравченко после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.

35'

Снова оказался в центре внимания Ребенок. Пробил он из пределов штрафной площади после прострела от Пердуты, но точно в руки голкиперу пролетела сфера.

34'

Выскочил один на один с голкипером Ребенок после отличного паса Чеснакова, но переиграть в ближнем бою Лунина не сумел.

33'

Забросил Силас в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Шуста. Не хватает точного первого паса сегодня луганчанам.

32'

Кобахидзе выкатил под удар Ребенку, который мощно пробил с двадцати метров. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.

31'

Мягко забросил Кравченко в штрафную на Кулача, который с ходу пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Лунину.

30'

Убежал по правой бровке Ребенок и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел за лицевую линию.

29'

Принял мяч перед штрафной соперника Иури и тут же пробил по воротам, но в самоотверженном подкате заблокировал снаряд Далку.

28'

Ребенок разрезным пасом запустил по флангу Кравченко, но прострел последнего в штрафную оказался крайне неточным.

27'

Подхватил мяч на левой бровке Кобахидзе и тут же подал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Лунин и забрал снаряд в руки.

26'

Неудачно разыграли штрафной удар полтавчане. Реьенок забросил на ближнюю штангу, но никто из партнеров не пошел на мяч.

25'

Получил сзади по ногам Кобахидзе от Андриевского на чужой половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Ворсклы".

24'

Накрутил на фланге соперника Громов и низом прострелил в штрафную, но мяч перехватил Шуст и тут же начал атаку своей команды.

22'

Сапай от лицевой линии навесил в штрафную, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Лунин.

21'

Забросил с левой бровки в штрафную Андриевский, куда врывался Иури, но Шуст вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

20'

Поборолся Громов перед штрафной соперника и скинул головой на ход Иури, который мог убегать один на один с голкипером, но Сапай в последний момент выбил сферу в подкате.

19'

Толкнул руками в спину Сваток оппонента в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.

18'

Ребенок с левого фланга низом прострелил в штрафную, где в касание пробивал Кравченко, но мяч угодил в ногу Силасу.

17'

В контратаку убегали полтавчане. Кобахидзе на скорости ворвался в штрафную и готов был пробивать по воротам, но в последний момент Чеберко в подкате выбил мяч.

16'

Отдал пас Сапай на линию штрафной площади, где Кравченко в касание продлил на Кулача, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

15'

Силас длинным пасом запускал Иури на ворота соперника, но тот проиграл борьбу Далку, который выбил мяч в аут.

13'

Подключился по правой бровке Сапай и навесил на линию штрафной площади, но здесь второй этаж остался за Чечером.

12'

Столкнулись головами Громов и Сапай. Арбитр углядел нарушения со стороны футболиста "Ворсклы". Штрафной исполнят гости.

11'

Навесил с угла поля Андриевский в центр штрафной площади, где пробил головой Сваток, но мяч заблокировал Далку.

10'

Навесил с правого фланга на одиннадцать метров Чеснаков, но здесь выиграл верх Сваток и головой вынес мяч подальше.

9'

Мягко забросил в штрафную Чеснаков на ход Кулачу, но вышел из ворот Лунин и оказался первым на мяче.

8'

Пердута длинным пасом запускал по правому флангу Кобахидзе, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.

7'

Прошел по правой бровке Опанасенко и низом прострелил во вратарскую, но никого из партнеров здесь не оказалось.

Офсайд

6'

Теперь уже Иури выскакивал на ворота соперника после паса Силаса, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

Офсайд

5'

Кобахидзе убегал один на один с голкипером после отличного паса Кравченко, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.

4'

Разрезным пасом Андриевский выводил Громова на ворота соперника, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.

3'

Опанасенко пасом запустил по флангу Караваева, но того опередил Сапай и без труда отобрал сферу.

2'

В белой форме будут играть сегодня хозяева, черные цвета выбрали себе гости. Активнее начали поединок луганчане.

Первый тайм начался

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Зари"!

Заря - Ворскла 15.04.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток

Вот и все! Матч завершен! 0:3! Ворскла разгромила Зарю!

• Гол 90+3'

ГОООООООООЛ! Михаил Сергийчук ("Ворскла") делает счет неприличным! Четко обыграл Лунина в ситуации один на один и отправил мяч в сетку!

• Удар Сергийчука с острого угла выглядел авантюрой, ей и оказался в итоге.

• Опасный момент 89'

Неожиданный выстрел от Йури чуть было не застал Шуста врасплох! Повезло, что голкипер спел среагировать.

• Йури упал в штрафной площадке соперника, однако сделал это без помощи соперника.

• Желтая карточка 85'

Евгений Чеберко ("Заря") за срыв атаки.

• Желтая карточка 84'

Владимир Чеснаков ("Ворскла") получает карточку за срыв атаки соперника.

Вместо Владислава Кулача - Михаил Сергийчук ("Ворскла").

• Желтая карточка 81'

Владимир Одарюк ("Ворскла") получает предупреждение за толчок соперника.

• Йури бил наверняка в дальний угол, но голкипер Ворсклы безупречен!

• Замена 77'

Вместо Вячеслава Шарпара - Александр Скляр ("Ворскла")

• Замена 75'

Вместо Дениса Васина - Владимир Одарюк ("Ворскла").

• Гол 73'

ГООООООООООЛ! Владислав Кулач ("Ворскла") ударом в дальний нижний угол удваивает преимущество своей команды!

• Пытаются отодвинуть игру от своих ворот полтавчане.

Вместо Александра Караваева - Артём Гордиенко ("Заря").

• Штрафной для Ворсклы в центре поля.

• Офсайд 67'

Йури в офсайде после передачи из глубины поля.

• Желтая карточка 65'

Денис Васин ("Ворскла") грубо подкатился под соперника и увидел перед собой предупреждение.

• Шуст опережает Караваева на пути к мячу.

• Ребенок сорвал атаку Зари, но не увидел с собой предупреждение.

• Опасный момент 62'

Йури пытался пробить через себя! Удар удался, но оказался неточным.

• Чеснаков так и не решил, что делать с мячом в атаке и запорол атаку своей команды.

• Кобахидзе великолепно разобрался с оппонентами на фланге и выполнил прострел вдоль ворот, который удалось накрыть Лунину.

• Замена 57'

Вместо Силаса - Александр Андриевский ("Заря").

Вместо Давида Фаупалы - Максим Лунев ("Заря").

• Пердута завершал атаку дальним ударом, но в створ не попал.

• Желтая карточка 55'

Вячеслав Шарпар ("Ворскла") получает первое предупреждение в поединке.

• Не останавливается полтавская команда на достигнутом. Продолжают наседать на ворота соперника.

• Гол 50'

ГООООООООООЛ! Владимир Чеснаков ("Ворскла") открывает счет в матче! Точный удар в ближний угол головой после скидки от Шарпара!

• Караваев пытался прострелить вдоль штрафной, но защитники перехватили эту передачу.

• С нарушения правил от Литвина начинается вторая половина.

• Свисток

Второй тайм начался!

• Свисток

Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.

• В еще одном эпизоде получают повреждение сразу два футболиста обеих команд. Арбитру стоит подумать о завершении тайма, от греха подальше.

• Удар Караваева с линии штрафной блокируют защитники!

• Ловит мяч в руки Лунин после отличного удара Васина со штрафного!

• Коломоец и Литвин столкнулись в воздухе. Нарушил правила именно защитник хозяев.

• Опасный момент 43'

Мощнейший удар от Силаса! Мяч просвистел рядом с "девяткой"!

• Силас получает повреждение и покидает пределы поля под присмотром медперсонала.

• Опасный момент 40'

Лунин! Спасает голкипер после удара Кулача с близкой дистанции!

• Чеберко неплохо подключился на фланге и получил передачу от Караваева. Развивается атака.

• Лунин, находясь под мощным прессингом, вынужден выносить мяч в аут.

• Кулач простреливал вдоль штрафной и попал этой передачей в спину Литвина.

• Силасу было предоставлено две попытки навесить в штрафную, но обе оказались провальными.

• Гиоргадзе отправляет мяч на угловой в борьбе с Караваевым.

• Чечер немногим не дотянулся до мяча после подачи с этого стандарта!

• Опасный штрафной для Зари на левом фланге.

• Уголовой 30'

Силас исполняет угловые с обоих флангов сегодня.

• Караваев запускал в прорыв Тымчика, но того опередил соперник на пути к мячу.

• Заря забирает мяч под свой контроль.

• Тымчик нарушил правила против Коломойца в борьбе за верховой мяч. Штрафной для Ворсклы в центре поля.

• Шуст вовремя покинул ворота и успел опередить соперника на пути к мячу.

• И, снова, никакой опасности для ворот полтавчан не принес этот эпизод.

• И еще одну подачу от угла поля предстоит исполнить Силасу.

• Уголовой 21'

Мяч от Ребенка покидает пределы поля за лицевой. Будет угловой для Зари.

• Лунину не без проблем удалось отразить удар под перекладину после подачи с углового.

• Фаупала обокрал Даллку и выкатил пас на Караваева. Александр запустил мяч на трибуны.

• С перемотанным мизинцем будет продолжать игру Богдан.

• Шуст получает повреждение кисти во время прыжка за этим мячом. Под вопросом его дальнейшее участие в поединке.

• Опасный момент 13'

Фаупала имел шанс открыть счет! Нападающий подставлял ногу под прострел Громова, но не смог попасть в ближний угол.

• Заря завладела инициативой в поединке, однако не спешит пересекать половину поля.

• Громов неудачно вступил в борьбу за мяч на чужой половине поля и нарушил правила.

• Атакуют ворота соперники полтавчане, используя при этом правый фланг.

• Даллку здорово подставил спину под набегавшего форварда луганчан и заработал штрафной для своей команды.

• Уголовой 7'

Первый угловой в матче для Ворсклы.

• Лунин взмывает в высь, перехватив подачу с фланга в штрафную.

• Чечер ударил по ногам Шарпара на левом фланге. Штрафной в центре поля для полтавчан.

• Фаупала столкнулся в верховой борьбе за мяч с Шустом. Оба футболиста оказались на газоне, а судья зафиксировал нарушение правил со стороны, разумеется, нападающего.

• И уже успели футболисты Зари нарушить правила.