Ахмат — Ростов. Ахмат ростов футбол

Ростов – Ахмат 0 : 1, 23 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+6' Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Ростов» — 1:0. Победный гол на 54-й минуте забил Садаев. Ростовчане владели инициативой, но моментов у чужих ворот было немного. Команда Олега Кононова одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+5' Мусса Думбия Думбия получил жёлтую карточку за грубую игру. 90+3' Зуев грузит мяч в штрафную верхом! Уциев опередил Бухарова и разрядил обстановку в штрафной.
90+1' Бернард Бериша Бериша получил «горчичник» за фол на Юсупове. 90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Давят хозяева! Грозненцы накрыли удар Зуева, а затем был заблокирован выстрел Думбия. 87' Зуев пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл чуть выше цели. 85' Предсказуемо действуют хозяева. Много верховых забросов на Бухарова — гости справляются с угрозой. 83' Грозненцы организовали контратаку. Лео бил из пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник. 81' Сергей Паршивлюк Паршивлюк вошёл в игру вместо Устинова. 81' Виталий Устинов Последняя замена у «Ростова». 80'
По-прежнему мало остроты у ворот Городова. Мало бьют ростовчане. 78' Зуев выполнил навес на голову Бухарову! Александр послал мяч выше перекладины. 76' Бернард Бериша Бериша вошёл в игру вместо Митришева. 76' Магомед Митришев Последняя замена у «Ахмата». 73' Красивая трёхходовая комбинация прошла у хозяев. Но вновь Бухаров забрался в офсайд. 71' Александр Зуев Зуев появился на поле вместо Калачёва. 71' Тимофей Калачёв Вторую замену провёл Леонид Кучук. 69' Устинов, пытаясь достать мяч, въехал в ногу Мохаммади. Оба футболиста лежат на газоне. 67' Калачёв навесил в центр штрафной. Городов сыграл на выходе, опередив Бухарова.
65' Одисе Роши Роши вышел вместо Родолфо. 65' Родолфо Заменой ответил Олег Кононов. 64' Мусса Думбия Думбия вышел вместо Маера. 64' Жан Маер Замена у «Ростова». 62' Родолфо Родолфо грубо сыграл против Юсупова и получил жёлтую карточку. 60' Ростовчане много владеют мячом, но подойти к воротам Городова не получается. 58' Уциев выполнил подачу с углового — Абаев смахнул мяч с головы Лео. 56' Могилевец! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил низом — Городов забрал мяч. 54' 0:1 Заур Садаев ГОЛ! Уциев выполнил подачу с углового. Мяч заметался по штрафной и отскочил к Садаеву, который не сумел пробить в падении через себя. Но Заур тут же поднялся и поразил дальний угол!
52' Маер на фланге грубо встретил Моххамади. Обошлось без карточки. 50' Большими силами идут вперёд хозяева. Сампайо сыграл на перехвате, помешав Калачёву выйти на ударную позицию. 48' Атаку по центру провёл «Ростов»! Юсупов вывел Бухарова один на один, однако офсайд был у форварда. 46' Заур Садаев Садаев вошёл в игру. 46' Беким Балай Балай заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Вязкая игра, много борьбы на поле. Ростовчане больше владели мячом, а единственный голевой момент был у Маера, который не реализовал выход один на один с Городовым.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Гости справились с навесом Калачёва. Устинов оказался на подборе у чужой штрафной, однако его удар был заблокирован. 42' Ещё один стык. На этот раз Байрамяну досталось от Семёнова. 40' Лео Лео жёстко воткнулся в Мевлю. Жёлтую карточку получил бразилец. 37' Вилюш получил повреждение в борьбе с Митришевым. Медики замораживают ногу Мацею. 35' Момент у «Ростова»! Калачёв сделал проникающую передачу в штрафную, Маер продавил защитника и пробил по воротам — Городов выручил! 33' Мохаммади подключился к атаке по флангу. Ростовчане не позволили сопернику прострелить в штрафную. 31'
Не прошла быстрая атака у гостей. Могилевец жёстко поставил корпус, не позволив Лео войти в штрафную. 29' Ростовчане по-прежнему больше владеют мячом, но голевых моментов немного. Не доходит дело до ударов. 27' Филипе Сампайо Первая жёлтая карточка в игре. Филипе Сампайо в подкате снёс Калачёва. 25' Контратаку организовали хозяева. Калачёв пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой. 22' Иванов в центре поля в подкате сбил Могилевца. Обошлось без карточки. 20' Могилевец сделал слишком сильную передачу вперёд. Бухарову не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч. 18' Байрамян и Уциев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Неприятный эпизод. 16' Иванов с углового навесил на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Абаеву.
14' Байрамян обыграл двух соперников и сделал скидку на Маера, который неточно пробил с линии штрафной. 12' Калачёв в штрафной столкнулся с Городовым. Небольшое повреждение получил голкипер «Ахмата». 10' Маер совершил проход по флангу и прострелил в штрафную — мяч после рикошета пришёл к Городову. 8' Грозненцы поборолись впереди, Мевля неудачно вынес мяч на Митришева, который неточно пробил с радиуса штрафной! 6' Юсупов вырезал передачу в штрафную на Бухарова, который оказался в офсайде. 4' Бухаров откликнулся на длинный заброс Байрамяна! Александр подстроился и пробил в падении — Городов на месте! 2' Агрессивно начали хозяева, заработав два угловых подряд. Удалось отбиться «Ахмату».
1' Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ахмат – Ростов 1 : 0, 04 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Матч завершён! «Ахмат» минимально одолел «Ростов» в домашнем матче при довольно скудной на голевые возможности игре. Грозненцы сумели забить единственный гол во втором тайме, после чего легко удержали добытое преимущество. У «Ростова» по-прежнему нет рисунка игры. 90+3' Виталий Устинов Устинова наказал арбитр.
90+2' Александр Гацкан Гацкан получил жёлтую карточку за разговор с арбитром на повышенных тонах. 90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Уциев не дал Думбия ворваться в штрафную «Ахмата». 89' Гацкан затолкал Швеца у центрального круга. 87' Арбитр не среагировал на падение Митришева в штрафной «Ростова»! 85' Родолфо Родолфо вызван укрепить оборону. 85' Одисе Роши Роши заменили. 85' Одисе Роши Роши получил жёлтую карточку за затяжку времени. 83' Гудиев взял дальний удар Устинова. 83'
Киреев потерял мяч на правом краю нападения, не справившись один в один с Плиевым. 80' Игорь Киреев Киреев вышел. 80' Алексей Ионов Ионов ушёл. 80' Думбия сместился слева в центр и нанёс удар в дальний угол, где всё контролировал Гудиев. 79' Шомуродов безуспешно навязал прессинг Сампайо, подарив грозненцам аут. 78' Магомед Митришев Митришев постарается помочь хозяевам. 78' Лео Лео покинул поле. 76' Думбия налетел на Уциева на чужой половине поля. 75' Гудиев отразил подачу с углового на границу штрафной, где затаился Ингасон, у которого не получился удар по пустым воротам. 73' Заур Садаев
Садаев появился в атаке «Ахмата». 73' Аблайе Мбенге Мбенге ушёл. 72' У Ионова заметили офсайд. 72' Ионов выпустил мяч в аут после передачи Паршивлюка по бровке. 70' Эльдор Шомуродов Шомуродов вышел. 70' Александр Бухаров Бухарова сняли с игры. 69' Бухаров неточно пробил с ходу из-за пределов штрафной. 68' Плиев подхватил мяч слева и навесил на дальнюю штангу, откуда плохо головой ударил Лео. 66' Лео потерял мяч у края чужой штрафной, показав слабую игру один в один против Ингасона. 64' Жан Маер прострелом в соперника заработал угловой. 62' Не засчитан гол «Ростова»! Устинов сыграл на ход Бухарову, а тот прострелил Ионову на пустые ворота. Арбитр заметил у Александра положение вне игры. 61' Ингасон отразил проникающий пас Швеца на угловой. 60' Лео не допрыгнул до опасной подачи Уциева! 59' Ризван Уциев Уциев сбил Думбия, получив жёлтую карточку. 58' Плиев забежал на дальнюю штангу на навес Уциева, однако на последующую скидку никто не успел. 57' Лео неудачно обработал мяч и сразу же нарушил правила в центре поля. 56' Песьяков вышел из ворот на длинный пас Швеца. 55' Лео опасно пробил с подбора из-за пределов штрафной, но мяч полетел в метре от штанги. 54' Вилюш не позволил Роши сделать очередной навес, будет угловой. 54' Мусса Думбия Думбия в игре. 54' Александр Зуев Зуев ушёл. 53' Зуев грубо сыграл против Плиева. 53' Мусса Думбия готовится выйти на поле. 52' Бухаров не стал цепляться за отскок от Зуева, находясь в чужой штрафной в положении вне игры. 50' 1:0 Аблайе Мбенге ГОЛ! Мбенге открыл счёт! Зуев потерял мяч в середине поля, получив повреждение, но грозненцы продолжили позиционную атаку. Роши получил мяч справа и сделал отличный навес на дальнюю штангу, откуда Мбенге расстрелял ворота! 49' Ингасон неточно пробил с дальнего стандарта. 47' Анхель заблокировал опасный удар Зуева из пределов штрафной! 47' Устинов помешал Мбенге ворваться в штрафную «Ростова». 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. Всю первую половину встречи команды провели в борьбе. Команды обменялись несколькими опасными атаками, но дело до качественного завершения не доходило. Ждём продолжение. 45' Лео выскочил на проникающий пас Мбенге из положения вне игры. 44' Мбенге зацепился за мяч у лицевой и попытался сыграть пяткой, но соперник был готов к такому решению. 43' У Бухарова заметили положение вне игры после заброса через центр. 41' Исмаэл Исмаэл грубо сыграл против Гацкана прямой ногой, получив жёлтую карточку. 39' Гацкан придержал Исмаэла у центрального круга. 38' Роши отобрал мяч у Устинова с помощью нарушения. 36' Роши! Лео сделал хитрый пас в штрафную «Ростова» на Роши, который не реализовал выход на свидание с Песьяковым. 34' Лео откинул мяч на Плиева, который с угла штрафной сделал навес в руки Песьякову. 32' Ионов выскочил на проникающий пас через центр и неудачно пробросил мяч мимо Гудиева, выпустив снаряд за лицевую. 30' Гацкан выскочил на пас под удар от Ионова, но не стал бить с ходу, начав обыгрывать соперников, что в итоге привело к потере. 29' Зуев пошёл в опасный подкат против Мбенге, но арбитр решил обойтись без жёлтой карточки. 28' Лео не подстроился под резкий обостряющий пас Исмаэла. 26' Швец подыграл себе рукой в долгой атаке «Ахмата». 25' Бухаров отразил навес Исмаэла со стандарта. 23' Ионов плохо обработал длинную передачу партнёра в штрафной грозненской команды. 22' Швец неточно пробил из-за пределов штрафной. 21' Мбенге не сумел продраться в штрафную «Ростова» через центр. 20' Лео забежал в штрафной на заброс и сделал безадресную скидку. 19' Продолжает «Ахмат» владеть преимуществом в контроле мяча, но регулярно обострять не получается. 16' Роши спас «Ахмат» от выхода два в одного! Албанский полузащитник после неудачного розыгрыша углового успел догнать Бухарова и отобрать у форварда мяч при опасной контратаке. 16' Устинов отработал на фланге обороны, выбив мяч на угловой. 14' Исмаэл! Навес Уциева был отражён на Исмаэла, который из-за пределов штрафной нанёс сильный удар прямо в Песьякова. 13' Швец разгадал стеночку ростовчан у штрафной грозненцев, но разогнать контратаку не получилось. 12' У Анхеля не получился акцентированный удар головой после навеса Исмаэла с угла поля. 12' Макеев перехватил диагональ, которая предназначалась Мбенге, откинув мяч за лицевую. Будет угловой. 10' Защитники «Ахмата» помешали Бухарову выпрыгнуть на навес с углового. 9' Лео в контратаке сместился к лицевой, где ошибся с навесом, послав мяч на сетку ворот. 8' Бухарова сбили в центре поля. 7' Семёнов сделал очередную неточную диагональ. 6' Мбенге уступил в силовой борьбе Паршивлюку на фланге. 4' Ростовчане справились с опасным прострелом Роши. 3' Бухаров зацепился за заброс в штрафной хозяев и пробил с лёта прямо в Гудиева, но ассистент арбитра заметил офсайд у Александра. 2' Фланговая атака «Ахмата» была неудачной. Активно начали хозяева. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ахмат 1:0 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.11.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Звучит свисток главного арбитра на перерыв.

45'

Лео теперь выполнил заброс в штрафную площадь "Ростова" в направлении Одисе Роши, но Песьяков вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровй снаряд.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Мбенг сделал скидку Лео, который прошёл вдоль ворот, обыграл Песьякова, пробил по воротам, мяч улетел за пределы поля, но линейный арбитр всё равно зафиксировал у Лео офсайд.

44'

Мбенг пяткой с левого фланга сыграл в штрафную площадь "Ростова", но Макеев перехватил сферу, и отправил игровой снаряд в сторону центральной линии.

43'

Плиев подключился в атаку, получил передачу от Лео, но не решился на развитие атаки, и сыграл назад - своим защитникам.

42'

Прошла длинная передача из глубины поля на Бухарова, тот ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, но из положения "вне игры", В офсайде также находился и Гацкан.

41'

Перешли игроки "Ростова" центральную линию, но к штрафной площади Гудиева подобраться по-прежнему не получается у гостей.

40'

Исмаэл грубо сыграл против Гацкана, увидел перед собой жёлтую карточку, а болельщики "Ахмат-Арены" немного посвистели в адрес главного арбитра.

39'

Исмаэл выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Одисе Роша запутался в собственных ногах, не смог пробить с линии штрафной, после чего гости отбились.

38'

Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Ростова", Макеев сыграл на Песьякова, которого побежал прессинговать Лео, но голкипер дончан всё-таки смог выбить сферу вперёд.

37'

Исмаэл выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но игроки "Ростова" успешно отбились. Мало что получается со стандартов у грозненцев сегодня.

36'

Вилькер завершал комбинацию своих партнёров, плотным ударом из-за пределов штрафной площади, но круглый застрял в ногах защитников "Ростова" и вылетел за пределы поля.

35'

Ингасон сделал заброс на Бухарова, тот выиграл верховое единоборство у Валькера, после чего скинул игровой снаряд партнёру, но дальше дончане потеряли круглого.

34'

Мбенг вошёл в штрафную площадь "Ростова", но не смог обыграть троих соперников, сыграл во фланг на Плиева, тот выполнил подачу в центр штрафной, где Песьяков на выходе зафиксировал сферу.

33'

Макеев опередил соперника, и из центра поля отправил игровой снаряд за боковую линию, тем самым прервав быструю атаку грозненцев.

32'

УХ!!! Бухаров сыграл на Ионова, тот ворвался в штрафную площадь, пробросил мяч мимо Гудиева, который вышел из ворот, но круглый выкатился за пределы поля, Алексей не смог нанести удар по пустым воротам.

31'

Провели быструю атаку дончане, Ионов прострелил с правого фланга в центр штрафной, Гацкан подхватил сферу, но долго думал, когда наносить удар, и защитники грозненцев перехватили сферу.

30'

Зуев в центральном круге сзади подкатился под Мбенга, и арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошёлся без жёлтой карточки.

29'

Швец и Сампайо сначала помешали друг друга, но потом Швец отработал в отборе, и от ноги Паршивлюка выбил футбольный снаряд за боковую линию.

28'

Лео выполнил подачу из глубины поля на Мбенга, но круглый пролетел рядом с ногой форварда "Ахмата" в штрафной "Ростова", и вылетел за линию ворот.

27'

Защитники "Ростова" снова сначала отошли к своей штрафной площади, потом Ингасон сделал длинную передачу вперёд, но до мяча Бухаров добраться не смог.

26'

Вилюш сделал длинную передачу из центра поля на правую бровку, Плиев выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за боковую линию.

25'

Лео получил по ногам от Евгений Макеева, арбитр зафиксировал нарушение правил, а Леонид Кучук пользуется моментом и пихает сейчас своему подопечному.

25'

Зуев выполнил подачу с углового с правого фланга, но игроки "Ахмата" уверенно выбили игровой снаряд в сторону центрального круга, но мяч останется у гостей.

24'

Бухаров сместился на правую бровку, выполнил прострел в штрафную площадь, но мяч от ноги Плиева вылетел за линию ворот. Теперь гости подадут угловой.

23'

Вилюш сделал длинную передачу вперёд из центра поля, Ионов скинул игровой снаряд, но куда приземлился игровой снаряд - партнёров не оказалось.

22'

После фола против Паршивлюка, арбитр зафиксировал нарушение правил. И после этого игроки "Ростова" долго разыгрывали штрафной, но продолжили контролировать сферу в центре поля.

21'

Мбенг здорово развернулся в центре поля, потащил мяч к штрафной площади "Ростова", но против него здорово сыграл в подкате Ингасон, а после этого Майер подхватил сферу.

20'

Семёнов подключился в атаку, выполнил подачу на Лео, тот головой скинул мяч рядом с собой, но никого из партнёров там не оказалось.

19'

Продолжают контролировать футбольный снаряд футболисты "Ростова", подолгу пока ни у одной из команд не держится круглый.

18'

Зуев разыграл штрафной с Майером, тот выполнил сильную подачу в штрафную площадь соперников, и Гудиев на выходе в прыжке зафиксировал круглого.

17'

Бухаров бежал в быструю атаку по центру, но в обороне отработал Одисе Роша, и пусть с мелким фолом, но сумел прервать контратаку "Ростова".

16'

Исмаэл выполнил подачу с углового, но дончане успешно отбились, и могут провести быструю атаку своей команды.

15'

Очередная подача Уциева с правого фланга, но мяч попадает в голову Устинову, и вылетает за линию ворот. Очередной угловой зарабатывает "Ахмат".

14'

"Ростов" последнюю победу одержал 12 августа этого года на "Уфой" на выезде со счётом 4:1, после этого были только поражения и ничьи.

13'

Уциев подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу, откуда защитник "Ростова" выбил сферу за пределы штрафной, но первым на мясе оказался Исмаэл, который нанёс удар по воротам, и Песьяков в падении зафиксировал сферу.

12'

Лео получил мяч в глубине поля, не смог пройти плотную оборону соперника, и выполнил передачу поперёк поля на правую бровку.

11'

Теперь грозненцы заработали угловой. Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбенг головой пробил по воротам, но круглый полетел дальше намного выше перекладины.

10'

Зуев сыграл в стенку с Бухаровым, тот пытался отдал передачу в касание на партнёра, но Семёнов сблокировал игровой снаряд, и грозненцы начинают атаку.

9'

Майер выполнил подачу с углового в центр штрафной, но мяч пролетел между игроками обоих клубов, и улетел на противоположную бровку.

8'

Провели быструю атаку грозненцы, Плиев пробежал по левой брвоке, выполнил прострел в штрафную, но Песьяков на выходе зафиксировал сферу.

7'

Зуев сыграл на Бухарова, тот выполнил передачу на брвоку Паршивлюку, но защитники "Ахмата" перехватил игровой снаряд, и сыграл вперёд.

6'

Лео выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь "Ростова", но получилось неточно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот.

5'

Грозненцы перехватили сферу в центре поля, пошли вперёд, Исмаэл сыграл на Плиева, который не стал развивать атаку, и сыграл назад на Сампайо.

4'

Семёнов теперь сделал длинную передачу вперёд, но Макеев перехватил игровой снаряд, сыграл во фланг Паршивюку, дальше дончане отправили сферу вперёд.

3'

Ингасон сделал длинную передачу вперёд, Бухаров из штрафной площади "Ахмата" пробил по воротам, но при этом оказался форвард в положении "вне игры".

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Ахмата" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Ростова" - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ризване Уциеве и Александре Гацкане после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ахмата"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!