Игрок клуба "Верона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

Сала Джакопо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.

45'

45'

44'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.

44'

44'

44'

43'

43'

42'

Голкипер футбольного клуба "Верона" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

42'

42'

42'

42'

Баста Душан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.

41'

41'

40'

40'

40'

Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

39'

38'

38'

38'

36'

Голкипер футбольного клуба "Верона" будет вводить мяч в игру от своих ворот. Офсайд

34'

34'

33'

ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Верона", а он уже решил момент. Браво!

33'

Хуанито Гомес нанёс весьма прицельный удар, но мяч пришёлся в перекладину.

33'

33'

Греко Леандро получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

32'

32'

Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.

32'

Фол! Футболист команды "Лацио" подножку поставил своему оппоненту.

31'

Пизано Эрос не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.

30'

Кишна Рикардо сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.

29'

29'

29'

29'

28'

Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

28'

27'

27'

27'

27'

26'

Голкипер футбольного клуба "Лацио" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

26'

25'

25'

24'

24'

24'

23'

22'

22'

22'

22'

22'

21'

21'

21'

20'

20'

19'

16'

16'

16'

15'

15'

14'

14'

13'

12'

12'

Неудачный прострел получился у игрока. Супрайен Самуэль и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.

12'

11'

11'

11'

11'

11'

Пароло Марко прострелил в штрафную после исполнения стандарта. Фол, нарушение

10'

10'

9'

9'

6'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

6'

6'

Игрок команды "Лацио" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника. Фол, нарушение

5'

4'

4'

4'

3'

2'

2'

2'

1'

1'

Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.

1'

Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лацио". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Лацио 3:2 Верона - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.01.2012

-

Счёт 1:0 фиксирует рефери Джанлука Рокки после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.

45'

Плюс одна минута.

44'

ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ДИАС!!!"Лацио" сумел-таки забить до перерыва! Последовала подача с угла поля от Эрнанеса, Руссо проиграл позицию Диасу, и 32-хлетний бразилец без труда переправил мяч в цель!

43'

Андре Диас сфолил против Эспозито. Всё происходило в центре поля, в трёх метрах от той позиции, которую умело занял опытный арбитр.

42'

Ответ в исполнении футболистов "Вероны" оставлял желать лучшего, Лепилье выстрелил с приличной дистанции, но послал мяч выше цели!

41'

Опасно! Давит "Лацио", это очевидно. Последовала подача с угла поля на Диаките, Модибо в эффектном прыжке до мяча дотянулся, но пробить нормально не сумел.

40'

РОККИ!!! Скулли прорвался по флангу, добрался до лицевой, покатил мяч назад под удар Рокки, Томмазо выстрелил, но угодил в оппонента.

39'

Менее 10 минут остаётся до конца тайма.А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.

38'

Эрнанес сильно пробил со штрафного, однако мяч угодил в "стенку", подтвердив тот факт, что бразилец сейчас находится не в лучшей форме.

37'

СКУЛЛИИИИИИ!!! Отменный удар в исполнении Джузеппе, однако мяч не влетел в ближний угол! Великолепно разобрался в ситуации Рокки, покативший мяч под удар партнёру.

36'

Джибриль Сиссе вступил в отбор в центре поля против Пульезе, однако арбитр счёл этот эпизод фолом со стороны француза. Француз возмущен, я его понимаю.

35'

Дальний удар! Кристиан Ледесма выполнил очень неэффективный удар по воротам. Мяч после удара 29-тилетнего игрока пролетел в пяти метрах от стойки.

34'

"Верона" насела на чужие ворота, неплохая атака удалась гостям, однако сумели отбиться футболисты римского коллектива.

33'

Возобновилась наша встреча, команды взяли некоторую творческую паузу, которую пора бы уже прерывать. Никаких острых моментов в последние минут 17 не было.

32'

Джузеппе Скулли и Аббате столкнулись в борьбе за мяч, повреждение получил футболист "Лацио". 30 лет Джузеппе Скулли.

31'

Андреа Мандорлини принял позу Андре Виллаша-Боаша, а тем временем Каванда нарушил правила, остановив прорыв Хальфредссона.

30'

А на этот раз не будет углового. Сенад Лулич, который летом 2011-го года перешёл в "Лацио" из "Янг Бойз", пробил по воротам, но мяч так и вылетел за пределы поля.

28'

Эрнанес ошибся, просто не сумев исполнит нормальную подачу с угла поля. Что-то происходит с бразильцем, который в 2011-м году демонстрировал отменную игру.

27'

Защитники "Вероны", словно гранитная скала, возвышаются между воротами Рафаэля и игроками атакующей группы "Лацио".

26'

Хорошую игру на выходе продемонстрировал Рафаэль, сумевший нейтрализовать опасность у своих ворот. Самоотверженно сыграл голкипер.

25'

Тайм перевалил за экватор, однако нельзя сказать, что какая-то из команд владеет территориальным преимуществом, равная игра пока.

24'

Нарушение правил, Каванда придержал за футболку в центре поля Хальфредссона. Фол носил, безусловно, тактический характер.

23'

Защитники "Лацио" пользуются тем, что соперник прижимается к своим воротам, днюют и ночуют на чужой половине поля, принимая участие в атаках.

22'

Неплохая задумка! Теперь Сиссе уже выступил зачинателем атаки, Джибриль выдал мягкий навес с подкруткой в направлении Скулли, который к мячу, правда, не успел.

20'

Интерес, в первую очередь, выражается в том, что спрогнозировать результат поединка достаточно сложно. Не думаю, что встреча станет лёгкой прогулкой для "Лацио".

19'

Гости в последние минуты даже владеют инициативой в игровом смысле этого слова. Интересный матч нас ожидает, с уверенностью Вам скажу.

18'

Исландец Хальфредссон исполнил подачу, однако перед тем арбитр зафиксировал выход мяча за пределы поля. Нужно возвращаться "домой" гостям.

17'

"Лацио" катает мяч в центре поля без какого-либо намёка на остроту или обостряющую передачу. В размеренном темпе стали вести игру римляне.

16'

Ещё одна подача в исполнении бельгийца Каванды, цветочная рифма к фамилии которого напрашивается с каждой минутой всё сильнее, не увенчалась успехом.

15'

Аббате промелькнул на наших экранах. Тем временем месье Джибриль Сиссе сильно и опасно пробил головой после передачи от Каванды!

14'

"Верона" развернула свою атаку правым флангом, однако француз Лепилье не сумел зацепиться за мяч. "Верона" после того удара на старте матча больше не тревожила Бицарри.

13'

Рокки! Пробил по воротам 34-хлетний форвард, однако голкипер "Вероны" забрал мяч в руки без всяческих проблем и проволочек.

12'

Ещё один корнер у ворот Рафаэля состоится. А тем временем на наших экранах промелькнул Томмазо Рокки, который сегодня играет с капитанской повязкой.

11'

Достаточно неплохой темп взяли футболисты обеих команд с первых минут встречи. Приятно наблюдать за игрой, хотя хозяева частенько ошибаются в передачах.

9'

Эрнанес очень неудачно исполнил штрафной удар в непосредственной близости от чужих ворот. 26 лет этому бразильскому футболисту.

8'

Саша Беланович очутился на газоне. Футболист (не путать со звездой футбола советского - Игорем Белановым) упрямо следует за тренером Мандорлини.

7'

Корнер заработали футболисты "Лацио". К подаче готовится Лима Эрнанес, которого очень не хватало команде в прошлой игре.

6'

"Лацио" контролирует мяч на чужой половине поля, однако довести свои атаки до завершающего удара покамест не удаётся команде Эдуардо Рейи.

5'

В составе "Лацио" есть определённые изменения по сравнению с игрой против "Сиены". Это обусловлено как плохим выступлением в последних играх, так и желанием тренера дать отдых основным игрокам.

4'

По первым минутам стоит отметить, что игроки "Вероны", которые сегодня в жёлтом, не стушевались перед именем соперника и стараются навязать римлянам борьбу в центре поля.

3'

Беланович пробивал головой по воротам Альбано Бицарри. С составом "Лацио" всё более-менее понятно, а вот с футболистами "Вероны" (точнее их идентификацией) могут возникнуть определённые проблемы.

2'

Гости мгновенно довели дело до удара по воротам, однако подопечные Андреа Мандорлини не сумели переиграть голкипера "Лацио", который в прошлом туре Серии А был удалён.

1'

Поехали! Арбитр встречи Джанлука Рокки даёт стартовый свисток! Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!