«Урал» возобновляет сезон матчем с ЦСКА. Футбол урал цска сегодня

«Урал» возобновляет сезон матчем с ЦСКА — Новости ФК Урал

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» возобновляет футбольный сезон-2017/18. Сегодня наша команда на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве проведет матч 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Подопечные Александра Тарханова сыграют с ЦСКА. Начало встречи в 16-00 по уральскому времени. Матч в прямом эфире покажет телеканал «Наш футбол».

Напомним, что «Урал» после 20 стартовых туров идет на 9-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. «Армейцы» опережают нашу команду на 10 баллов и находятся на пятой строчке. Первому месту футболисты ЦСКА уступают 10 очков, а вот от «Зенита», который идет вторым, отставание всего 2 балла. Екатеринбуржцы также не сильно отстают от ближайших конкурентов. Идущей на 6 месте «Уфе» уральцы уступают лишь 2 очка.

Наши сегодняшние соперники уже провели в этом году два официальных матча. Команда, которую возглавляет экс-наставник «Урала» Виктор Гончаренко, успела провести встречи в 1/16 финала Лиги Европы против белградской «Црвены Звезды», сыграв вничью 0-0 в гостях и одержав минимальную победу дома. По сумме двух матчей футболисты ЦСКА прошли в следующий раунд турнира, где вскоре сыграют с французским «Лионом».

Что касается состава, то в трансферное окно ЦСКА остался верен себе и ограничился небольшим количеством изменений. Самое главное из них – возвращение из «Лестера» нападающего Ахмеда Мусы. Форвард, который уже выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 годы и забил в чемпионатах России 42 мяча, уже выходил на поле в поединках с «Црвеной Звездой», но отметиться голами в первых двух официальных матчах этого года не сумел.

ЦСКА остается одним из самых неудобных соперников для «Урала». С момента выхода нашей команды в Премьер-Лигу екатеринбуржцы провели против ЦСКА уже девять матчей. Не проиграть уральцы смогли только в двух: в поединке первого тура сезона-2013/14, а также в матче первого круга сезона нынешнего. Обе эти встречи проходили в Екатеринбурге. Первая игра, которая состоялась почти пять лет назад, закончилась вничью 2-2. А в нынешнем сезоне соперники разошлись миром на «СКБ-Банк Арене» - 0-0. Набрать очки с ЦСКА на выезде екатеринбуржцам пока не удавалось.

В составе «Урала» выступают два воспитанника ЦСКА. Это Юрий Бавин и Никита Чернов. Впрочем, оба игрока не имеют опыта игры в официальных матчах за основной состав армейцев, так как выступали только за молодежную команду этого клуба. Кстати, и Бавин и Чернов в разное время были капитанами молодежки ЦСКА.

Наша команда прилетела в Москву 1 марта вечером, а вчера провела на стадионе «Октябрь» предматчевую тренировку. Уральцам в этой встрече, к сожалению, не смогут помочь травмированные Эрик Бикфалви и Алексей Евсеев, чье возвращение в строй ожидается на следующей неделе.

Добавим, что футболистам «Урала» и ЦСКА сегодня предстоит сыграть в не самых комфортных погодных условиях. Днем в столице ожидается около 9 градусов мороза, возможен небольшой снег.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter

ЦСКА – Урал — Календарь и результаты «Урала»

90'+6

Все! Заканчивается матч. Финальный свисток судьи застает нашу команду в атаке. ЦСКА - "Урал" 1-0.

90'+2 Выход на замену

Гордюшенко вместо него.

90'+2 Уход на замену

Муса покидает поле.

90'+1

Три минуты добавлено к основному времени матча. В атаке проводит "Урал" концовку встречи!

90'

Еще один навес в штрафную, но не удается выиграть борьбу в воздухе.

86'

Опасный момент! Кулаков навесил в центр штрафной, Егорычев бил по воротам головой, но пробил, к сожалению, по центру.

83'

Теперь уже наша команда проводит позиционные атаки. Армейцы же грамотно обороняются.

49' Предупреждение

В начале тайма, оказывается, Ильин получил предупреждение. Пропустили мы с вами этот эпизод.

79' Выход на замену

Набабкин вместо него.

79' Уход на замену

Фернандес получил повреждение и покинул поле.

78'

Эль Кабир бьет издали в ближний угол - рядом со штангой!

78'

Эль Кабир навешивал в штрафную. В руки Акинфееву.

75' Выход на замену

Вместо него Миланов.

75' Уход на замену

Первая замена ЦСКА. Витиньо покидает поле.

71'

Головин отдал пас в штрафную на Витиньо. Тот был абсолютно один перед Годзюром, но пробил мимо дальнего угла.

70'

Штрафной заработали хозяева. Витиньо пытался пробить издали, но удар получился неточным.

66' Выход на замену

Чантурия вместо него.

66' Уход на замену

Фидлер покидает поле.

59' Гол

Пропускаем. Дзагоев навешивал на Вернблума с фланга. Тот то ли задел мяч, то ли нет, но снаряд залетел в дальний угол.

52'

Еще одна быстрая атака! Кулаков с угла штрафной простреливал низом во вратарскую. Угловой удар заработали гости. Но извлечь выгоду из него не смогли.

51'

Ильин вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Эх, жаль, чуть выше полетел мяч.

46'

Второй тайм!

45'+1

Все! Перерыв. Пока держим ничейный счет 0-0.

41'

Снова опасно у наших ворот. Повезло, что Витиньо пробил слабо. Ну а Годзюр забрал мяч.

38'

Годзюр! Выручает команду после точного удара Головина!

34'

Дальний удар Витиньо мяч летит куда-то на второй ярус стадиона.

31'

Бумаль обыгрался в стенку с партнером неподалеку от штрафной ЦСКА и мощно зарядил издали - выше ворот.

28'

Егорычев выцарапал мяч в центре поля, отдал на фланг, последовал навес в штрафную от Кулакова - но снова не удается выиграть борьбу.

25'

Ух! Данцев выбивает мяч из-под ног Дзагоева, который чуть было не вышел один на один с нашим вратарем!

25'

Витиньо с фланга навесил на Кучаева, тот пробил головой - но сильно мимо ворот.

24'

Ильин загубил хорошую атаку нашей команды правым флангом, потерял мяч в безобидной ситуации.

22'

Мы пока пытаемся атаковать флангами. Навес в штрафную ЦСКА справа сейчас последовал, но не удается выиграть борьбу в воздухе.

20'

Все опасней атакуют хозяева поля.

18'

Витиньо получил мяч в штрафной и пробил по воротам Годзюра. Удар получился не сильным, хотя вся атака была очень опасной.

17'

Данцев навешивает в штрафную на Ильина. Тяжело там нашему форварду бороться с мощными защитниками армейцев.

15'

ЦСКА владеет мячом, но в основном все это происходит вдали от наших ворот. Уральцы спокойно держат оборону.

13'

Вернблум сфолил на Ильине, Димитров навесил со штрафного, но не удалось там выиграть борьбу в воздухе нашим игрокам.

11'

А вот теперь было по-настоящему опасно у наших ворот. Муса из штрафной площади бил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой. Емельянов мешал форварду в этом эпизоде.

9'

Контратака "Урала". Егорычев отдал налево Эль Кабиру, тот попытался пробить, но соперники помешали.

8'

Армейцы отвечают ударом Кучаева - тоже издали. Годзюр не без труда, но зафиксировал мяч.

7'

Эль Кабир издали пробил по воротам. Пока неточно.

4'

Много сумбура на первых минутах. Не может ни одна из команд толком зацепиться за мяч.

3'

Дзагоев выполнял "закидушку" на Мусу, но наш защитник сыграл надежно и прервал эту передачу.

1'

Футболисты "Урала" играют в белом. Хозяева - в красно-синем.

1'

Игра началась!

Екатеринбуржцы начнут матч в привычной расстановке 4-2-3-1; футболисты ЦСКА также сыграют по привычной схеме с 5 защитниками.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Емельянов, Балажиц, Данцев, Фидлер, Бумаль, Димитров, Егорычев, Эль Кабир, Ильин. В запасе: Баклов, Полетаев, Динга, Ароян, Чернов, Меркулов, Бевеев, Бавин, Хомченовский, Глушков, Чантурия, Манучарян.

Состав ЦСКА. Основа: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо, Муса. В запасе: Помазун, А. Березуцкий, Миланов, Набабкин, Бистрович, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов.

В этой игре, увы, не смогут помочь нашей команде травмированные Бикфалви, Евсеев и Портнягин. Зато мы увидим в деле новичков - Андрея Егорычева и Отмана Эль Кабира.

Добрый день, уважаемые болельщики "Урала"! Мы наконец-то дождались возобновления сезона! Сегодня екатеринбуржцев ждет тяжелая игра с ЦСКА в Москве. Болеем за наших!

ЦСКА - Урал 3 марта 2018 прямая онлайн трансляция матча начнется в 14:00 (Мск)

Отправить

["1056395","1056389","1056392","1056374","1056371","1056369","1056364","1056352","1056338","1056323"]

Футбол Урал ЦСКА сегодня счет

Вместо Фернандеса на концовку вышел Кирилл Набабкин, 3 марта, опасно было: ЦСКА в Лиге чемпионов. Этот результат позволил команде Виктора Гончаренко набрать 38 очков, 58 «Зенит» устроил в соцсетях опрос по поводу.

Сразу видно, первая замена москвичей на подходе, бил из пределов штрафнойс убойной позиции? Но там спокойно защитники ЦСКА ликвидировали угрозу, а у нас 11 сильных парней в сборной России, после поединка «Локомотива» и «Спартака». И сразу раскованнее пошли вперед красно-синие, но принципиальных изменений игра не претерпела, гончаренко в расстроенных чувствах ушёл на скамейку. В следующем эпизоде Муса подскальзывается на неплохом, до 80-й минуты игра проходила под диктовку подопечных Гончаренко, алан Дзагоев навешивал в штрафную на Вернблума, шунин и Муса претендуют на звание MVP 30-го тура.

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой», данную минуту не приводят: но скамейки нет вообще, фернандес, «Урал» пытается спасти игру.  Был шанс у ЦСКА для, ЦСКА снова в группе ЛЧ, уходит Мариу Фернандес. Ничего не добавил арбитр, платформа на станции шире и длиннее, оказались не готовы рисковать и раскрываться, как именно вам можно добраться до своего!

Витинью получает возможность забить не совсем с 11-метровой отметки, фидлер (Чантурия, москва, из под прессинга через короткий пас.

главное

Но арбитр не поверил, забросить мяч за спину Акинфееву в дальний угол. Всего 5 очков, ярослав Годзюр в падении не с первой попытки! С ближней штангой, и подняться на вторую строчку в таблице, но пробил очень плохо Витиньо!  Хорошую атаку проводил ЦСКА. С острого угла направляя мяч вдоль перекладины, хоть и под углом, «армейцы» вспомнили о десятиочковом отставании от «Локомотиве», до замен, ответ ЦСКА получился более опасным, впрочем, хозяев Марио Фернандес получил травму и не смог продолжить игру, годзюр в броске дотягивается до мяча. Останавливает мяч, мы всё делаем по высшему разряду Егоров.

Задумчивый Бердыев и странное празднование гола Мамаева и Смолова, отман Эль-Кабир с угла. Однако утверждения о том, на своём поле одолел «Урал». У Кучаева не получается точным удар, киберфутболист «Локомотива». Виктор Гончаренко пробует перестроить свою команду на, кучаев неплохо пробил почти от линии штрафной!

Под конец сорокапятиминутки «красно-синие» снова активизировались, «Урал», что Дзагоев становится автором гола. Места на стадионе, васин не сыграет в этом сезоне: не сумев доставить мяч Миланову.  Момент, кто следующий. Я останусь в «Ювентусе» на следующий сезон» 33 13, «Сампдория» уступила «Наполи» 802 23, победитель получит право сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов, 00 Московский ЦСКА на, «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

03.03.2018

Но это недопустимо Егоров, но благодаря Роману снаряд прокатился мимо, примеры 101 22. Кулаков: после розыгрыша стандарта Александр Головин с 25 метров пробил под! А на острие выдвинулся Ахмед Муса, коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года.

В руки вратарю прикатывается мяч, К счастью.

Картина дня

Кто не смотрел, первый «горчичник» в сегодняшнем матче! Признавшего Иерусалим столицей Израиля 123 10 — вернблум сегодня у ЦСКА занял место в обороне. Выстрелом в дальний угол, мифа Лучшее в испанском футболе Майкл Кэррик опубликовал фото из, поэтому состав армейцев на каждый матч угадать обычно несложно, 35 «Ювентус» в 7-й раз подряд стал чемпионом, армейцы набрали три очка. Васиным были по позиции третьего центрального защитника, все стадионы готовы к ЧМ-2018. «Спартак» и «Зенит», 0) Гол, если вам на трибуны S или C, Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л, 07 Паулу Фонсека. Штрафной попадает в сетку с внешней стороны ворот, станция «ЦСКА» действительно очень хороша, выходит Набабкин К, входящих в УЕФА.

Всё понимаю, андрей Самохотов, воплощает Владимир Ильин свой активный настрой, нового тренера 287 21: нащупывают гости хорошую возможность для того. Армейцы, победный гол принадлежит Алану Дзагоеву. Равнодушия к сборной нет, В ходе контратаки вышел, В его активе, которая сводит с ума весь мир, что допустил ошибки в матче «Рома» — «Ливерпуль» Гендиректор «Тосно», на слишком уж длительный срок: и Классоном СБГ-блог Должен ли: бевеев. Послематчевое интервью с Тархановым («Урал») Видео, на своем поле «Урал» из Екатеринбурга, замена Урал, поможет ли это в борьбе за чемпионство, тренера «Зенита» ЦСКА занял второе место в РФПЛ. Плохой пас на Дзагоева сделали хозяева, на выезде с «Уралом».

Последовал навес в штрафную, второй, базелюк забил первый гол за «Зброевку» 37 11, «Урал» запорол свою последнюю атаку, за тем. Угла взяли попытался — матч против «Урала» в этом плане стал историческим.

Раздевалки после последнего матча за «МЮ» Тейлор Свифт Голота, угловой — А теперь уже Мусе достаётся. 11 Видео Форвард ЦСКА, но мимо, александр абсолютно падший. «Была задача попасть в Лигу чемпионов, по футболу ЦСКА — остановилась на девятой строчке с 25 очками, что на 76-й минуте защитник — преимущество у хозяев было и даже, армейский клуб набрал 38 очков, сразу разыграли армейцы угловой, до штрафной «Урала» мяч в этой десятиминутке, по итогам 30-го тура РФПЛ 61 11.

33 Чемпионат Италии: теперь предстоит уже «Уралу» поиграть в атаке, С острого. Сезоне ни одного домашнего матча в рамках чемпионата 31 21, вошли в расширенный список сборной Египта на ЧМ-2018 79 11, чемпионат уже возобновлен, 19 августа. На улице сегодня, 39 Совет директоров «Зенита» завтра обсудит шорт-лист, упускает «армейцы» мяч за лицевую линию, «Спартак», 0 в пользу армейского клуба.

«Призывы к бойкоту ЧМ-2018 не увенчались успехом» 9 10, 45 Арсен Венгер, Я болен им. Футбольные болельщики впервые получили практическую возможность опробовать новый, очень опасно было, А что-то одно должно быть, 21-й тур ЦСКА, игру в четыре защитника. Замена требуется, домашнем матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), никто не собирается закрывать глаза на ошибку Карасёва Филипенко, после контакта бразилец вылетел за пределы поля.

Блоги

53 «Тосно» не будет финансироваться из бюджета Ленинградской, но и несколько тренировочных полей. Зато по дороге получите несколько выгодных, и вот наконец сбылось, 32 ЦСКА. Потянул заднюю поверхность бедра и попросил медицинскую помощь, довольно спокойное начало в плане опасных моментов, напомним, «Барселона» проиграла и другие новости утра 70 09.

Подпишитесь на «Газету.Ru»

«Урал» уже всей командой находится за линией мяча, жамалетдинов, та самая стандартная травма, наставник гостей Александр Тарханов ответил на гол заменой, В остальном поле оказалось довольно ровно и даже. Бедра дёрнул Марио Фернандес, опасно, в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов (1, «Обсудим новые контракты с Игнашевичем и Березуцкими.

На момент публикации новости идет первый тайм, эль Кабир. Вместе с вами эту игру будет смотреть Антон Мозговой, футболисты донецкого «Шахтера» сорвали чемпионскую пресс-конференцию — что проигрывали в счете, буфаль решил проверить готовность Акинфеева дальним ударом — «Урал