Футбольный матч Зенит - Спартак. Футбол счет зенит спартак

Футбольный матч Зенит - Спартак, 02 октября 2016, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

fc-zenit.ru

"Спартак": счет 5:1, обзор матча от 06.08.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

'Зенит' - 'Спартак': счет 5:1, обзор матча от 06.08.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)6 августа 2017 в центральном матче 4-го тура российской Премьер-лиги питерский «Зенит» разгромил на своем поле московский «Спартак» со счетом 5:1.

6 августа в центральном матче 4-го тура российской футбольной Премьер-лиги санкт-петербургский «Зенит» принимал на своем поле столичный «Спартак». Встреча, состоявшаяся на на стадионе «Санкт-Петербург", завершилась победой хозяев с разгромным счетом 5:1.

«Зенит» —  «Спартак»: обзор матча

До 36-й минуты, пожалуй, никто из болельщиков обеих команд не мог представить, что окончательный результат матч будет столь плачевным для действующего чемпиона России.

Начало разгрома положил Александр Кокорин, который после проникающего паса Дриусси, воспользовавшегося ошибкой Фернандо, мастерски обыграл Реброва и пробил в ближний угол мимо двух защитников.

На 45-й минуте Смольников начал быструю контратаку, в ходе которой ворвавшийся в штрафную Кузяев отпасовал на Александра Ерохина и тот поразил левый нижний угол! 2:0!

На 57-й минуте капитан «Зенита» Доминико Кришито с метра расстреливает пустой угол ворот после подачи углового!

А еще через 6 минут Далер Кузяев делает счет на табло совсем унизительным для «красно-белых».

На 72-й минуте Промес «размочил» счет, реализовав пенальти. Но последнее слово осталось за командой Манчини.

На 77-й минуте Кришито навесил в штрафную, но мяч с небольшим рикошетом от Боккетти полетел в створ ворот и Ребров не сумел справиться с этой неожиданностью, своими руками занеся снаряд в сетку.

5:1 — разгромная убедительная победа питерцев!

«Зенит» — «Спартак», счет 5:1. ВИДЕО голов

Футбольный матч Спартак - Зенит, 16 апреля 2017, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Спартак