Футбол онлайн бавария вольфсбург

Вольфсбург 1:2 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.02.2018

-

Звучит финальный свисток! "Бавария" на выезде добывает волевую победу над "Вольфсбургом", счет на табло 1-2!

90'

Томас Мюллер получает желтую карточку за неспортивное поведение, нападающий "Баварии" долго возвращал мяч сопернику.

90'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Вольфсбурга", пошла прямая подача в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Ульрайх.

Пенальти

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! "Бавария" выходит вперед на последней минуте игры! Роберт Левандовски подошел к мячу и пробил в правый угол, Кастельс дотянулся до мяча, но парировать удар не получилось!

Пенальти!

90'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Вольфсбурга"! Иттер грубо ошибается на краю собственной штрафной, откровенно прихватив за руку Роббена, арбитр справедливо указывает на "точку"!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Ещё один корнер на левом фланге заработали гости, Руди выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

88'

Сразу же два игрока "Вольфсбурга" оказываются на газоне, Малли и Ориги получают повреждения, небольшая пауза в игре.

87'

Классная комбинация прошла от баварцев перед штрафной соперника, которая закончилась ударом Роббена, но Арьен в створ не попал.

86'

30 на 70, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Бавария" владеет территориальным преимуществом всю игру.

85'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, в этот раз Алаба выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Осимхен.

84'

Вторая замена в составе "Вольфсбурга", на поле вышел Виктор Осимхен вместо Ренато Штеффена.

83'

Продолжают активно идти вперед футболисты "Баварии", удастся ли "Вольфсбургу" снова забрать очки в лидера чемпионата?

81'

Максимилиан Арнольд получает желтую карточку за опасную игру против Толлисо, заслуженное предупреждение, и следующий тур чемпионата Арнольд пропустит.

80'

Последняя замена состоялась в составе "Баварии", на поле вышел Роберт Левандовски вместо Сандро Вагнера.

78'

Вынужденная замена в составе "Вольфсбурга", на поле вышел Виллиам Фуртадо вместо Себастьяна Юнга. Травма, повреждение

77'

Себастьян Юнг получает повреждение, небольшая пауза в игре, будет вынужденная замена в составе "Вольфсбурга".

76'

Во втором тайме совершенно нет атакующей игры "Вольфсбурга", идут стандартные забросы на Ориги, но бельгийцу не удается зацепиться за мяч.

75'

Мюллер пробивает из-за пределов штрафной "Вольфсбурга", но сфера пролетела выше цели, очень неточный удар.

74'

Стоит отметить, что Мюллер здорово вошел в игру, Томас добавил темпа атакам "Баварии", прекрасное взаимопонимание с партнерами.

73'

Рафинья здорово прошел через правый край и выполнил подачу в штрафную, где Вагнеру удалось опередить своего оппонента и пробить головой, но немного неточно.

72'

Руди выполнил шикарный пас в штрафную соперника, где Мюллер оставил мяч для Вагнера, форвард пробил в касание, но Брума вовремя подставился под этот удар.

71'

Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Баварии", Роббен выполнил подачу в штрафную соперника, но в который раз верх выигрывают хозяева.

70'

Неплохая комбинация прошла от футболистов "Баварии", Мюллер пробивал из-за пределов штрафной соперника, но его удар был заблокирован.

68'

Вторая замена в составе "Баварии", на поле вышел Давид Алаба вместо Франка Рибери.

67'

Роббен нарушает правила в атаке, на правом фланге полузащитник "Баварии" сбил Иттера, штрафной удар в пользу "Вольфсбурга".

66'

В голевой атаке "Бавария" использовала главное превосходство над своим соперником - это скорость, прекрасный проход Роббена.

65'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ВАГНЕР!!! "Бавария" сравнивает счет! Роббен набрал ход на правом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда точно пробил головой Вагнер!

64'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Роббен выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Вольфсбургом".

63'

Первая замена в составе "Баварии", на поле вышел Томас Мюллер вместо Тьяго.

62'

Толиссо отобрал мяч на чужой половине поля и отдал передачу на Рибери, тот на фланге обыграл своего оппонента и выполнил прострел в штрафную. но Вагнеру не удалось опередить Бруму.

61'

Вагнер получил мяч перед штрафной соперника, форвард развернулся и пробил, но сфера полетела гораздо выше цели.

60'

Намного острее заиграла "Бавария" после перерыва, гости не уходят с половины поля соперника, гол назревает.

59'

ОПАСНО! Рафинья выполнил классную подачу на дальнюю штангу с правого края, Толиссо ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния, но сфера прилетела прямо в руки Кастельса!

57'

Не везет "Баварии" сегодня, но ещё есть время, нужно идти вперед и сравнивать счет. "Вольфсбург" на эмоциональном фоне сможет ещё продержаться, но хватит ли сил?

Не забитый пенальти

56'

НЕ ЗАБИВАЕТ Роббен с "точки"! Арьен подошел к мячу и пробил в левый угол, Кастельс среагировал на этот удар и перевел мяч в стойку ворот!

55'

Ренато Штеффен получил желтую карточку за свой фол в собственной штрафной.

Пенальти!

54'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Вольфсбурга"! Штеффен сбивает Толиссо в собственной штрафной, не дав французу добить мяч с близкого расстояния!

53'

Бернат подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Тьяго пробить не удалось.

52'

Уверенно контролируют мяч футболисты "Баварии" на чужой половине поля, но по-прежнему баварцам очень трудно преодолевать массированную оборону "Вольфсбурга".

51'

Руди нарушает правила в центре поля, полузащитник "Баварии" отмахнулся от Ориги в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Вольфсбурга".

50'

Руди нашел передачей перед штрафной соперника Толиссо, француз подстроился и пробил, но немного неточно.

49'

Дидави подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой из игроков "Баварии", но и пролетела немного выше цели.

48'

Ориги грамотно закрыл мяч корпусом возле штрафной соперника и упал после стыка с Руди, перспективный стандарт для "Вольфсбурга".

47'

В первом тайме "Бавария" не могла перевести давление в качество моментов, есть проблемы у баварцев в завершающей стадии атаки. "Вольфсбург" в первой половине игры воспользовался стандартом и грамотно отыграл в обороне. Посмотрим, как буду развиваться события на футбольном поле.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Бавария 2:2 Вольфсбург - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.09.2017

-

Прозвучал свисток на перерыв!

44'

Заканчивается первый тайм нашего матча. Не думаю, что еще увидим мы голы в первом тайме.

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! 2:0! Курьезный, конечно, гол! Роббен сейчас в центре подхватил игровой снаряд, после чего продвинулся к воротам и нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в Рафиньо и изменил направление, оказавшись далее в створе. Не удивлюсь, если мяч будет переписан на Рафинью.

41'

Мюллер попытался отобрать мяч у соперника, о нарушил правила, обхватив своего оппонента. Штрафной удар для "волков", но до ворот далеко.

40'

Около пяти минут остается играть командам в первом тайме этой встречи. Левандовски снова получил сейчас по ногам от своего соперника. Желтой карточки не нашлось у арбитра.

38'

"Вольфсбург" пытается сейчас с мячом пойти вперед, но натыкается на оборонительные редуты своего соперника и зарабатывает только аут на правом фланге.

37'

Как будто ничего не случилось минутой ранее. Все также спокойна "Бавария", только вот и Анчелотти как-то успокоился. Даже на тренерскую скамейку присел.

36'

Практически в каждом матче забивает Роберт, что, конечно же, нравится его персональным болельщикам. Будет, конечно же, снова бороться за победу в гонке бомбардиров Роберт.

34'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 1:0! Уверенно он развел по углам мяч и ворота и открыл счет в этой непростой для "Баварии" встрече!

Пенальти!

33'

Пенальти в ворота "Вольфсбурга"! Просто затоптали сейчас защитники "Вольфсбурга" Левандовски в своей штрафной. Роберт упал на газон, и рефери указал на "точку".

32'

Арьен Роббен играет на Киммиха, тот пасует Видалю. Перевод в касание на Мюллера. Томас выполняет подачу в центр вратарской, но защита там внимательно. Вынос.

31'

Показывают нам сейчас раззадоренную скамейку запасных "Баварии", на которой царит смех. Что-то насмешило резервистом мюнхенского клуба. Только вот что?

30'

Хозяева поля заработали угловой на левом фланге. Последовала низкая подача в центр штрафной, но никого из игроков в красной форме там не оказалось. Иттер оказался первым на мяче и выбил его за пределы зоны.

29'

Роббен в центре поля получил сейчас мяч, после чего выполнил сильную передачу к воротам на Левандовски. Снова выходит из ворот вратарь "Вольфсбурга" и мяч в перчатках своих фиксирует.

28'

Виллиам сейчас получает карточку желтого цвета за нарушение в центре поля. Арбитр что-то еще в первом тайме разошелся.

26'

Анчелотти приподнялся на ноги сейчас. Не так прост "Вольфсбург", как кажется, правда? Так, думаю, уже считает и сам наставник.

25'

Середина первого тайма у нас. Подали свой единственный пока угловой футболисты "Вольфсбурга" у ворот соперника, но ничего этот стандарт не принес гостям.

24'

Да, "Бавария" совершенно непонятно играет пока что на поле. "Вольфсбург" же в результате очередной своей атаки зарабатывает угловой удар. Смотрим.

23'

Малли сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар в дальний угол. Мяч толком не лег на ногу игроку, и улетел намного выше цели. Не повезло!

22'

Левандовски устанавливается мяч в двадцати шести метрах от ворот, после чего пробивает со стандарта. Удается Роберту перебросить стенку, но вот в ворота попасть не получается.

21'

1-1 по желтым карточкам. Тиссеран въезжает в ногу сзади Роберту Левандовски. Да, не самый обязательный фол, ведь перед поляком не было открытого пространства. Опять штрафной для "Баварии".

19'

Как-то совсем подутих темп нашего поединка. Ничего на поле не происходит. Не думаю, что в таком темпе "Баварии" удастся забить хотя бы гол.

18'

Неудачно разыгран стандарт хозяевами. Первая в матче желтая карточка у нас далее показывается! Причем за накладку в центре поля ее получает игрок "Баварии". Это Артуро Видаль, который получает свое третье предупреждение в сезоне. И это при том, что чилиец проводит только пятый матч.

17'

Арьен Роббен сейчас сместился в центр, но получил там по ногам от своего соперника. Это Тиссеран затоптал на своей половине поля голланца. Держится за стопу Арьен, но с газона поднимается. Готовится "Бавария" исполнить довольно опасный стандарт.

16'

Видаль сыграл сейчас на Боатенга. Передача защитника с левого фланга в центр становится слишком легкой добычей для вратаря "Вольфсбурга". Кастельс такие навесы щелкает, как семечки, что и говорить.

15'

Гилавоги пока самый активный в составе "Вольфсбурга". Получил игрок "волков" сейчас по ногам от своего соперника. Киммих получает устное предупреждение от главного арбитра матча.

14'

Как-то стыдливо атакует "Вольфсбург". Даже стеснением это не назовешь. Буквально две-три передачи на чужой половине поля делают "волки". Дальше все. Потеря за потерей.

13'

Гилавоги получил по ногам от Артуро Видаля. Рефери стоял в непосредственной близости от места событий. Главный арбитр решил дать свисток, но карточки игроку "Баварии" не дал.

12'

Похоже, что "Бавария" хочет просто загонять по полю своих соперников, запутать его своими бесконечными передачами. Скорости в матче пока сравнительно небольшие, но ведь мы знаем, как подопечные Анчелотти могут добавить при надобности.

11'

Рафинья играет на Боатенга. Тот пытается забросить снаряд далеко вперед, в сторону Рибери. Но тот упускает игровой снаряд за боковую линию. С аута мяч вбросят гости.

10'

Вышел сейчас к кромке поля Карло Анчелотти. Что-то подсказывает он своим подопечным. Видимо, просит их чуть активнее передвигаться впереди, предлагать себя. В частности, это адресовано Левандовски и Мюллеру, которые традиционно с первых минут заняли место на острие у мюнхенцев.

9'

Кастельс с партнерами ведет перепасовку. В открытую игру "Вольфсбург", конечно же ввязываться не намерен. Будет аккуратный футбол у нас со стороны гостей. Болельщикам и игрокам "красной машины" это явно не понравится.

8'

Едва ли не впервые в матче мяч на своей половине поля сейчас контролируют футболисты "Вольфсбурга", как бы приглашая своего соперника играть в прессинг. Пока удается обеспечивать безопасность своим воротам "волкам".

7'

Не предполагалось совсем, что Арьен с первых минут сегодня появится на поле, ведь игрок только-только переболел гриппом. Сам Анчелотти говорил, что голландец еще не готов выходить на поле. Его появление должно было состояться тайме во втором. На замену.

6'

Рафинья здорово вернулся в оборону и обезмячил соперника. В подкате против Камачо здорово сыграл футболист "Баварии". Сфера досталась в конечно итоге Роббену.

5'

ОГО! Сразу три угловых подали футболисты "Баварии" у чужих ворот. Все три угрозы футболисты "Вольфсбурга" от своих ворот отвели. Очень мощно эту встречу начала мюнхенская команда.

4'

Киммих на своей половине поля с мячом. Последовала стремительная передача вперед, на Левандовски. Тот сбрасывает снаряд Мюллеру. Подает далее Томас с правого фланга на дальнюю штангу. Кастельс опережает Видаля и руками отправляет снаряд на угловой.

3'

Иттер сейчас блестяще отстранил от мяча корпусом Видаля. Артуро не сдержался и сфолил против игрока обороны "Вольфсбурга". Мяч достается сопернику.

2'

Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как гости предстанут перед нами в своем бело-зеленом обмундировании. Ворота "Вольфсбурга" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Баварии" - справа.

1'

Итак, друзья, разыграли сейчас команды мяч и ворота, после чего встречу с центра поля начали игроки "Вольфсбурга". Мы же с вами пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:30 по Московскому времени.

На данный момент большая часть матчей с участием «Баварии» проходят так, как она сама того хочет. Как обычно превосходство футболистов Карла Анчелотти вопросов и каких-либо сомнений ни у кого со знатоков немецкого футбола не вызывает. Сегодня же мюнхенским футболистам предстоит попробовать разобраться с «Вольфсбургом». С одной стороны все прекрасно догадываются, каковым будет итог данной схватки, однако с другой – вдруг сегодняшняя игра будет исключением из правил и станет сенсационной? В конце концов, не всегда же мюнхенским футболистам будет везти. Рано или поздно и их встретит неудача, верно? Чтобы узнать, произойдёт ли это как раз в сегодняшней футбольной встрече двух представителей элитного немецкого дивизиона, обязательно посмотрите этот футбольный матч. Наверняка в нём вы увидите массу красивых голевых моментов и сможете вдоволь поболеть за тот коллектив Германии, который вам больше по душе.

Один раз «Бавария» всё же осталась совсем ни с чем. Так, случилось это в матче с «Хоффенхаймом». В этом сражении мюнхенцам не оставили никаких шансов, забив два безответных гола. В остальных же сражениях ребятам никто не смог сопротивляться. За все последующие схватки ребята сумели забить дюжину матчей, тогда как в свои ворота пропустили всего лишь один мяч. Так, ребята даже сумели всухую победить «Андерлехт», забив ему три безответных гола. Произошло это в рамках чемпионской лиги. На данный момент парни придерживаются второй позиции. На первом же месте находится «Боруссия» из Дортмунда, которая опережает их на один балл. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Бавария – Вольфсбург 2 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net