Футбол кристал пэлас саутгемптон

Кристал Пэлас 0:1 Саутгемптон - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

-

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен! "Кристалл Пэлас" проиграл  "Саутгемптону" со счётом 0:1. Всё закономерно, с победой гостей.

90'

Мяч у "Саутгемптона", думаю, что в нашем поединке всё понятно. 0 в графе забитых у хозяев, 0 очков. Так играть нельзя.

90'

Лонг поле покидает, Габбьядини вышел и готов забивать. Правда времени не так много, как ему хотелось.

90'

5 минут  компенсировано ко времени второго тайма.

90'

Картина матча понятная. Нет опасности у ворот гостей, зато Седрик обострил, как следует. Браво голкипер.

88'

Тадич хорош был сегодня, его меняет Ван Дейк.

87'

Угловой у ворот "Кристал Пэлас", но ничего опасного не происходит.

85'

Уорд-Праус меняет Натана Редмонда.

84'

Грузят мяч в штрафную соперника футболисты "Кристал Пэлас", передача плохая и удар от ворот.

83'

5:1, такой у нас счет по желтым карточкам. С мячом гости на своей половине поля. Доигрывают они спокойно этот матч.

82'

Лонг на газоне оказался, Дэнн предупрежден. Это желтая карточка.

81'

Последние 10 минут у нас стартовали в матче, судья должен добавить пару минут, остановок было достаточно.

80'

Угловой у ворот "Кристал Пэлас", Ромеу пробил головой по воротам, мимо, удар от ворот.

79'

Лофтус-Чик отправился отдыхать. Бакари Сако вышел вместо него.

77'

Лонг за разговоры получает предупреждение.

76'

Лемина опять в кадре, опять чисто он сыграл в отборе, но судья почему-то фиксирует фол.

75'

Отошли сейчас гости на свою половину поля, не рано ли прижимаются они к воротам.

74'

Дебют Ходжсона пока выглядит печально. У бровки стоит тренер хозяев.

73'

На газоне сейчас оказывается Фосу-Менса, повтор показал, что игрок упал без помощи соперника.

72'

Таунсенд спорит с боковым, но это фол, фол в атаке.

71'

Продолжают контролировать мяч хозяева, пока должного результата это не принесло.

70'

Угловой заработали хозяева. Безобразный навес получился в итоге, удар от ворот.

69'

Лука Миливоевич на поле появляется вместо Макартура.

68'

Макартур за грубый фол получает желтую карточку.

67'

Лемина отлично опять играет и заработал штрафной на своей половине поля.

66'

А здесь уже фол в атаке зафиксирован. Йосида виновник.

65'

Вынесли мяч защитники "Кристал Пэлас" на еще один угловой.

64'

Тадич обострил сейчас, но защитник прервал эту передачу и выбил мяч на угловой.

63'

Пора, наверное, проводить замены. Но кем же усилить игру хозяевам, вот вопрос!

62'

Седрик на газоне оказался и заработал штрафной для своей команды. Панчеон получает устное предупреждение, а ведь у него уже есть желтая карточка.

60'

Лемина!! Как же отлично сыграл в отборе игрок, отметим такие действия габонца. Хорошо он сегодня играет.

59'

Угловой у ворот "Кристал Пэлас", защита надежно играет, правда мяч после выноса оказывается опять у гостей.

58'

Уорд заработал желтую карточку, она была отложенная, всё по делу.

Дождь

57'

Усиливается дождь у нас, но команды очень быстро проводят свои атаки. Дождь не мешает.

56'

Что-то подсказывает, что будут еще голы в нашем матче. Активно играют команды.

55'

Ван Дейк активно разминается на бровке, возможно, скоро он и появится на поле.

54'

Маурисио Пеллегрино снова в кадре, критикует он действия своих футболистов. И правильно делает, потерян мяч в атаке, удар от ворот.

53'

Могли в этих атаках забивать игроки "Кристал Пэлас", чуть-чуть не хватило им, теперь атакуют уже гости, аут заработали они на левом фланге.

52'

Панчеон грубо сыграл, прервал он быстрый выпад гостей, это желтая карточка.

51'

Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок хозяев, нет удара. Теперь мяч у игроков "Саутгемптона", которые быстро убегают в свою атаку.

50'

ФОРСТЕР!!! Панчеон с метров двух бил, голкипер отлично сыграл, угловой будет.

49'

Фол в атаке со стороны гостей. Можно за разговоры и возмущения получить желтую карточку.

48'

Пеллегрино показали нам, подозвал он кого-то из своих помощников. Может скоро и будут первые перестановки.

47'

Без замен у нас в перерыве обошлось, посмотрим, что будет дальше. Под конец первого тайма хозяева смотрелись очень хорошо.

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли гости, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

Кристал Пэлас 3:0 Саутгемптон - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.12.2016

94'

Сегодняшная посещаемость составляет 25393 болельщиков

94'

Судья свистит, и матч окончен

94'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.

93'

93'

Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

93'

93'

93'

93'

93'

92'

92'

92'

91'

91'

90'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

88'

88'

87'

Футболист команды "Кристал Пэлас" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля. Фол, нарушение

87'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

Уорд Джоэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

81'

81'

80'

Игрок клуба "Саутгемптон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

80'

80'

79'

79'

79'

Дэнн Скотт выносит мяч и сбавляет давление на ворота

79'

78'

78'

78'

78'

77'

После удара головой, который сделал Ван Дейк Виргил мяч попадает в перекладину

77'

77'

77'

76'

После удара головой, который сделал Лонг Шейн мяч выносится вратарем на угловой

76'

76'

76'

76'

75'

75'

Фонте Жозе отметился ударом в створ из-за пределов штрафной площади.

75'

75'

74'

74'

74'

74'

74'

74'

73'

73'

73'

Фонте Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота

73'

73'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

72'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

72'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

68'

67'

67'

67'

66'

66'

Josh Sims отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

66'

66'

65'

65'

65'

64'

Футболист команды "Саутгемптон" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля. Фол, нарушение

62'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

59'

59'

59'

58'

58'

58'

58'

58'

Игроки ФК "Саутгемптон" начинают контратаку, будет интересно, думаю. Фол, нарушение

57'

56'

56'

55'

55'

Макартур Джеймс сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

55'

54'

53'

53'

53'

53'

52'

51'

Остин Чарльз сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

51'

50'

50'

50'

50'

49'

48'

48'

94'

94'

94'

93'

93'

93'

93'

93'

93'

93'

92'

92'

92'

91'

91'

90'

90'

90'

89'

89'

88'

88'

87'

87'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

81'

81'

80'

80'

80'

79'

79'

79'

79'

78'

78'

78'

78'

77'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

74'

74'

73'

73'

73'

73'

73'

72'

72'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

68'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

66'

65'

65'

65'

64'

62'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

59'

59'

59'

58'

58'

58'

58'

58'

57'

56'

56'

55'

55'

55'

54'

53'

53'

53'

53'

52'

51'

51'

50'

50'

50'

50'

49'

48'

48'

Саутгемптон 3:1 Кристал Пэлас - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.04.2017

95'

95'

94'

93'

93'

93'

93'

93'

Игроки ФК "Саутгемптон" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

92'

92'

92'

Панчеон Джейсон исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря Фол, нарушение

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

87'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

83'

83'

Дэвис Стивен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

81'

Дэвис Стивен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

81'

81'

Дэвис Стивен имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.

81'

81'

80'

80'

79'

79'

78'

78'

77'

Ромеу Ориоль бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой

76'

76'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

72'

Келли Мартин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Травма, повреждение

72'

Редмонд Натан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

72'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

72'

72'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

68'

67'

Сегодняшная посещаемость составляет 29968 болельщиков

67'

67'

67'

67'

67'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

66'

66'

66'

66'

Лонг Шейн имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.

66'

Лонг Шейн оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

66'

65'

Заха Уилфрид отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

65'

ШТАНГА! Келли Мартин попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.