Вильярреал 2:2 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.05.2018

Финальный свисток!

90'

Аль-Давсари за грубую атаку соперника награждён карточкой.

90'

ОПАСНО! После углового Лукас Васкес пробил с лёта с десяти метров - мяч пролетел рядом с левой штангой!

90'

Кстати, по ситуации с недавними апелляциями хозяев. Марсело сыграл плечом, но никак не рукой, арбитр прав.

90'

Бензема слева из-за штрафной пробил на исполнение в дальний угол - Андрес Фернандес совершил красивый сэйв!

90'

+ 4 минуты.

90'

После удара Кастильехо со штрафного игроки "Вильярреала" апеллировали к арбитру на предмет игры рукой, но свисток промолчал.

89'

И ещё карточка. Кроос, мгновением ранее потерявший мяч, не позволил Кастильехо войти в штрафную посредством фола.

88'

Рохер Мартинес получил жёлтую карточку за грубую атаку Варана.

87'

Зидан-младший, кстати, в эпизоде со вторым голом получил повреждение. Похоже, разбит нос у вратаря, старавшегося остановить Кастильехо.

86'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Самуэль КАСТИЛЬЕХО!!! После классного заброса из глубины Кастильехо избежал офсайда, обошёл Зидана и поразил пустые ворота! Марсело на какую-то долю секунды опоздал с движением, и именно поэтому игрок хозяев не попал в положение "вне игры".

85'

Что мешало "Вильярреалу" играть так в первом тайме? После перерыва "подводники" предстали куда более боеспособной командой.

84'

Каземиро откровенно сорвал атаку "Вильярреала", жёлтая карточка.

83'

"Реал" за счёт контроля мяча пытается перевести игру в более спокойное русло. Получается очень даже здорово.

81'

Кастильехо что-то сказал арбитру и тоже получил карточку.

80'

Альваро Гонсалес получил отложенную жёлтую карточку за фол против Крооса.

79'

Здорово вошедший в игру Рохер Мартинес снова пробил из пределов штрафной, но попал в соперника.

78'

Как вы уже поняли, Дениса Черышева мы сегодня на футбольном поле не увидим.

77'

Замена в составе "Вильярреала" (3).Ушёл: Форнальс.Вышел: Кастильехо.

76'

МОМЕНТ! Каземиро заблокировал удар Мартинеса из района правого угла вратарской площади.

75'

Бензема пробил низом с правого края чужой штрафной площади, но голкипер справился со своей работой.

74'

После гола "Вильярреал" заметно оживился. Удастся ли "подводникам" совершить камбэк?

73'

Замена в составе "Реала" (3).Ушёл: Иско.Вышел: Ковачич.

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Рохер МАРТИНЕС!!!Сыграла замена! Мартинес слева в штрафной убрал мяч в центр от Варана и исполнил мощный удар под перекладину!

69'

Марсело откровенно ударил сзади Сориано на фланге, но арбитр обошёлся без карточки.

68'

Замена в составе "Вильярреала" (2).Ушёл: Унал.Вышел: Мартинес.

66'

МОМЕНТИЩЕ! Сансоне слева в штрафной за счёт шикарного финта ушёл от Лукаса Васкеса и подсёк мяч в центр мимо выскочившего Зидана. Унал головой бил, казалось, по пустым воротам, но Рамос вынес игровой снаряд с "ленточки".

64'

Классно "сливочные" вышли в контратаку, но в завершающей стадии Бэйл забрался в положение "вне игры".

63'

Карвахаль пробил с двадцати четырёх метров с ходу с подбора - мяч пролетел значительно левее цели.

62'

Замены в составе "Реала" (1,2).Ушли: Роналду, Модрич.Вышли: Бензема, Васкес.

60'

ОПАСНО! Унал со штрафного почти попал в левую "девятку" - мяч пролетел совсем рядом. Зидан уже ничем не мог помочь "Реалу".

59'

Рамос нарушил правила в двадцати шести метрах от своих ворот, перспективный штрафной для хозяев.

58'

Замена в составе "Вильярреала" (1).Ушёл: Фуэго.Вышел: Аль-Давсари.

57'

Гаспар толкнул в спину Рамоса на правом фланге атаки "подводников". Два капитана сошлись сейчас.

55'

Иско с правого фланга очень плохую подачу исполнил, направив мяч за линию поля.

54'

Родри Эрнандес решил пробить по воротам с очень дальней дистанции, мяч в створ не полетел.

53'

Форнальс справа ворвался в штрафную, но Марсело грамотно поставил корпус и проводил мяч за лицевую линию.

51'

Пауза у нас, Фуэго нуждается в помощи медиков.

50'

Андрес Фернандес выскочил за пределы штрафной, чтобы опередить сначала Роналду, а затем и Крооса. Рисковал вратарь, но в итоге сыграл надёжно.

49'

ЗИДАН! Сансоне со штрафного с двадцати четырёх метров классно пробил под перекладину, но Зидан совершил красивый сэйв!

48'

Модрич недалеко от своей штрафной площади срубил Сориано, жёлтая карточка.

47'

Острый прострел с правого фланга атаки "Вильярреала" последовал, но до удара по воротам дело не дошло.

46'

Второй тайм стартовал!

-

90'

90'

90'

90'

90'

+ 4 минуты.

90'

89'

88'

87'

86'

85'

84'

83'

81'

80'

79'

78'

77'

76'

75'

74'

73'

71'

69'

68'

66'

64'

63'

62'

60'

59'

58'

57'

55'

54'

53'

51'

50'

49'

48'

47'

46'

Реал Мадрид 2:2 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.05.2018

-

На этом первый тайм окончен. Команды обменялись голами, но по сумме двух встреч впереди "Реал". Перерыв!

45'

Мягко забросил Киммих в штрафную на Левандовски, который с угла вратарской пробил по воротам, но мяч от спины защитника ушел на угловой.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.

44'

Получил мяч Толиссо возле штрафной соперника после паса Хамеса и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела игрока "Баварии".

43'

Киммих догнал мяч у лицевой линии и в касание прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной уверенно сыграл Рамос и выбил сферу за боковую линию.

42'

На скорости врывался в штрафную соперника Мюллер, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот стал легкой добычей Наваса.

41'

Забрасывал Рибери мяч по флангу на ход Алабе, но того опередил Васкес и выбил сферу головой за пределы поля.

40'

Мюллер в штрафной соперника обыгрался в стеночку с Левандовски, после чего пробил по воротам, но мяч заблокировал Варан.

39'

Последовал навес на дальнюю штангу с угла поля от Марсело. Здесь Рамос головой пробил из-под защитника, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

38'

Накрутил на фланге соперника Роналду, сместился в центр и пробил в ближний угол, но Ульрайх смог отбить сферу на угловой.

37'

Перехватил мяч в центре поля Левандовски и тут же перевел на фланг, куда забегал Мюллер, но этот пас оказался слишком сильным.

36'

Хамес разрезным пасом искал в штрафной соперника Мюллера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

35'

Принял мяч на фланге Васкес и выполнил навес на одиннадцать метров на Бензема, но того на втором этаже переиграл Зюле.

33'

Взял инициативу на себя Хуммельс, протащил мяч до штрафной соперника и выдал вперед на Левандовски, который не смог переиграть Наваса. Снаряд подхватил Мюллер и головой сбросил на Хамеса, который с трех метров отправил сферу на трибуны.

32'

Убежал Рибери по левой бровке, ворвался в штрафную и выкатил на Мюллера, который с разворота пробил в нижний угол, но Навас намертво поймал сферу в руки.

31'

Искал мягким пасом Модрич в штрафной соперника Бензема, но тот проиграл верховую борьбу Зюле и потерял снаряд.

30'

Забросил Рибери на ход Мюллеру, который мог убегать один на один с голкипером, но вышел Навас за пределы штрафной площади и ногой выбил мяч подальше.

29'

Толиссо запустил пасом в прорыв Левандовски, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.

28'

Получил мяч Марсело на углу штрафной площади и прострелил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ульрайх и ногой отбил сферу за лицевую линию.

27'

Долго уже держат хозяева мяч на своей половине поля. Не могут они выйти из-под прессинга игроков "Баварии".

25'

Васкес заехал сзади по ногам Алабе на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

24'

В верховой борьбе против Кросса заехал локтем по затылку сопернику Мюллер. Штрафной удар исполнят  хозяева.

23'

Пробил головой Хуммельс в борьбе с двумя защитниками после подачи с углового, но удар вышел слабым. Сфера прилетела точно в руки Навасу.

22'

Алаба догнал снаряд у лицевой линии и выполнил подачу в штрафную, но здесь вышел из ворот Навас и перевел мяч на угловой.

21'

Мог убегать один на один с голкипером Роналду после отличного паса Ковачича, но в последний момент мяч перехватил Зюле.

20'

Рибери запустил разрезным пасом в штрафную Мюллера, но тот не стал бить по воротам, а отдал пас вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть его.

19'

Подхватил снаряд перед чужой штрафной Толиссо и решился на дальний удар, но этот выстрел заблокировал Ковачич.

18'

Накрутил на фланге двоих защитников Бензема и выкатил под удар Роналду, но в последний момент мяч в подкате перехватил Хуммельс.

17'

Толиссо разрезным пасом запустил в штрафную Левандовски, который упал на газон в борьбе с Рамосом. Просили гости пенальти, но судья продолжил игру.

16'

Мягко забросил в штрафную Кроос на ход Бензема, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

15'

Убегали в контратаку "сливочные". Модрич протащил мяч через полполя и выдал на Роналду, но тот слишком долго возился с мячом и потерял его в борьбе с двумя защитниками.

14'

Подал с углового в центр штрафной Хамес. Здесь пробил головой Зюле, но сделал это с нарушением правил.

13'

Хамес головой сбросил под удар Левандовски на одиннадцать метров, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Варан.

12'

Простреливал низом от лицевой линии Рибери. Мяч, казалось, угодил в руку Рамосу, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

11'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Карим Бензема! Сравняли счет мадридцы практически сразу. Марсело протащил мяч по левой бровке и выполнил подачу на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Бензема, которому не составило труда головой забить в пустой угол ворот.

9'

Асенсио запустил по флангу Марсело, который навесил на линию вратарской, но здесь верх остался за Зюле, который выбил снаряд в центр поля.

8'

Подхватил мяч на фланге Алаба и попытался прострелить в штрафную, но сфера застряла в ногах Васкеса, который тут же начал атаку своей команды.

7'

Нужно сейчас успокоить игру мюнхенцам. Держат они снаряд в центре поля и пока не торопятся идти вперед.

6'

Разыграли штрафной "сливочные". Кроос выдал пас на Бензема, который прострелил на угол вратарской, где в касание пробил Роналду, но в створ ворот не попал.

5'

Получил по ногам Ковачич на чужой половине поля от Толиссо. Опасный стандарт исполнят футболисты "Реала".

4'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джошуа Киммих! И снова Киммих забил первый гол, как и в мюнхенском поединке. Рамос не смог выбить снаряд из своей штрафной в борьбе с Толиссо. Мяч прилетел в ноги Киммиху, который без проблем расстрелял с пяти метров Наваса. Сфера в сетке!

3'

Подхватил снаряд на фланге Алаба после паса Рибери и низом прострелил в штрафную, но мяч на выходе перехватил Навас.

2'

Навешивал Хамес со штрафного на линию вратарской, но Навас вышел из ворот и кулаками выбил снаряд далеко в центр поля.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Реала"!

Реал Мадрид 6:3 Жирона - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.03.2018

-

Первый тайм окончен! Сделаем паузу, встретимся через 15 минут!

45'

Карвахаль навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Роналду попытался пробить боковыми ножницами в прыжке, но не получилось. Но момент эффектный!

45'

Минутка добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Порту с правого фланга довольно неплохо навесил в штрафную площадь, и Кейлор Навас чуть ли не в последний момент успел сыграть на опережение, не дав пробить Стуани!

43'

Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Думаю, "Реал" бы хотел забить до перерыва, но гости не тушуются, идут вперёд!

42'

Мощно пробил Роналду, но угодил в своего же игрока! Это Варан затесался в стенке, мяч от него в створ полетел, но уже не стал большой проблемой для Яссина Буну.

41'

Алекс Гранель завалил на газон Лукаса Васкеса. Вновь опасный штрафной будет! Метров тридцать до цели!

40'

Ковачич получил мяч на линии штрафной площади после прострела справа, обработал его и нанёс удар! В защитника Матео попал.

39'

Очень даже хорошая атака "Жироны"! Мохика с левого фланга с ходу опасно прострелил на дальнюю штангу, и Стуани с Порту совсем немного до мяча не дотянулись!

38'

Начо по центру мяч тащил, а потом решил сделать передачу на ход Роналду между двумя защитниками, но Криштиану в положение "вне игры" забрался.

37'

6 сейвов уже сегодня насчитали у Яссина Буну. У Кейлора Наваса пока только одно спасение в активе.

36'

Асенсио мощно пробил! Стенка оказалась обыграна, и лишь Яссин Буну успел переместиться, отразив мяч в сторону от своих владений! Хороший штрафной получился у "Реала"!

35'

Нарушение правил! Досталось Кроосу, сзади по ногам его Хуанпе отоварил. До ворот не так далеко! Около 30-ти метров!

34'

Может так и проблем сегодня себе "Реал" наиграть. Комбинируют хозяева на половине поля соперника, но ударов намного меньше, нежели в первой половине тайма.

33'

Роналду на острие атаки! С дальней дистанции сильно пробил португалец, мяч начал нырять перед Буну, но голкипер "Жироны" справился, намертво его поймав.

31'

Хоан Мохика получил карточку, отмахнулся он и залепил по лицу Карвахалю.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Стуани! 1:1!Вот вам и "Жирона"! Алекс Гранель здорово исполнил слева от флажка штрафной, а Стуани отклеился от Карвахаля и головой отправил мяч в самый угол ворот Наваса так, что голкипер не имел шанса дотянуться!

28'

А вот и "Жирона"! Порту ворвался в штрафную площадь с правого фланга, получил мяч на ход и пытался его протолкнуть мимо Наваса, но в створ не попал! Снаряд укатился к углу поля, где правила нарушил Карвахаль.

26'

Угловой опять заработали футболисты "Жироны". Навес справа последовал, скидка, Лукас Васкес при попытке выбить мяч попал в соперника, но тот сориентироваться не успел.

25'

Пабло Маффео подключился по правому флангу к атаке "Жироны", но не пустили его в штрафную площадь, пришлось отыграть в центр поля.

24'

Кстати говоря, повтор явное положение "вне игры" нам не продемонстрировал. Вполне возможно, что ошибся там арбитр на линии.

23'

Тони Кроос всем видом показывал, что будет лупить издали, но выполнил прекрасный пас на ход Лукасу Васкесу, который гол забил, но был в положении "вне игры".

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Пора "Реалу" забивать второй, а то может "Жирона" и огрызнуться. Лукас Васкес пока пробил с дальней дистанции, но без особых проблем Буну ловит мяч.

20'

Асенсио слева ворвался в штрафную площадь, намеревался пробить с ходу по воротам, но получилось не очень сильно, в итоге Яссин Буну мяч поймал без особых проблем.

19'

Бензема получил мяч в штрафной площади соперника, смог в борьбе из-под защитника прострелить в центр, но удалось гостям отбиться, хотя был близок к успеху Роналду!

18'

Разыграли угловой на правом фланге игроки "Жироны", последовала подача на дальнюю штангу, но там во-первых, упал кто-то из игроков "Реала", а во-вторых, Кейлор Навас мяч поймал.

17'

Ещё одна атака "Жироны", пошёл навес с левого фланга вновь в направлении Порту, но теперь Марсело на месте, выбил он головой мяч на угловой.

16'

Роналду в погоне за дублем! Слева португалец ворвался в штрафную площадь, качнул защитника, а вот удар в дальний угол не получился. Закрутился мяч в сторону от створа.

15'

Ух! А вот и классный ответ от "Жироны"! Хоан Мохика с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Порту выиграл позицию у Марсело и опасно пробил головой! Рядом со штангой!

14'

Заброс в штрафную площадь "Жироны", где Роналду выскакивал из-за спин защитников, но те ускорились, в итоге португалец в приличном офсайде оказался.

13'

Всё закономерно у нас пока. Но что покажет "Жирона"? Пока гости лишь ударом Гарсии запомнились, вот и всё.

11'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!Разыграли третий угловой слева футболисты "Реала", Тони Кроос в итоге прострелил в центр штрафной площади, и португалец с ходу переправил мяч в дальний угол ворот Буну!

10'

Запели болельщики "Реала", пора бы уже включаться в игру! "Жирона" в атаке! Борха Гарсия с линии штрафной площади слева опасно пробил в дальний угол, Кейлор Навас в прыжке мяч отразил!

9'

Навесил Кроос от левого флажка, но прозвучал свисток, потому как Роналду правила против защитника в штрафной площади нарушил.

8'

Роскошные моменты у "Реала" с самых первых минут. На первый гол игроки хозяев уже наиграли. Второй угловой заработали мадридцы.

7'

И ещё один опасный момент! Бензема Лукаса Васкеса по центру вывел на ворота гостей, низом пробил полузащитник, но прямо по центру в голкипера!

6'

Угловой уже не таким опасным получился у футболистов "Реала". После подачи от левого флажка смогли игроки гостей вынести мяч.

5'

Ох, от души стрельнул Роналду! Метил португалец в девятку, закрытую вратарём, с большим трудом Яссин Буну переправил мяч на угловой! Не стал Криштиану стенку обводить!

4'

Марко Асенсио заработал довольно опасный штрафной! Прямо перед самой штрафной площадью Хуанпе завалил полузащитника "Реала".

3'

Игроки "Жироны" перешли в наступление, правым флангом тащили мяч гости вперёд, но с первой попытки не удалось оборону "Реала" пройти.

2'

Наладили футболисты "Реала" контроль над мячом на первых минутах встречи.

1'

Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Жироны"! Гости сегодня в красно-белых футболках, красных трусах, а вот "Реал" сыграет полностью в белом!