Чили — Парагвай. Футбол чили парагвай

Чили – Парагвай 3 : 2, 06 сентября 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Чили 0:3 Парагвай - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.09.2017

Свисток

-

На этом все. Матч окончен, со счетом 0-3 победили гости!

90'

Грубо на фланге сбили Алонсо. Это негативно отличился Видаль, за что и увидел перед собой желтую карточку.

90'

Чилийцы больше даже не стараются идти в атаку. Все в этом матче уже решено. Нужно экономить силы.

Описание гола

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Ричард Ортис! Поймали соперника на контратаке парагвайцы. Ромеро протащил мяч со своей половины поля до штрафной соперника и вывел пасом Ортиса один на один с голкипером. Ричард пробил низом точно в дальний угол. Браво спасти не сумел.

Дополнительное время

90'

Пять минут есть у сборной Чили, чтобы спасти игру. Именно столько добавил арбитр.

90'

Босежур получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную. Мяч заблокировал Гомес, а после выбил на угловой.

Травма, повреждение

88'

Получил повреждение в прошлом эпизоде Силва. Не может пока голкипер продолжать игру. Медики пытаются поставить на ноги своего вратаря.

Офсайд

87'

Хорошую комбинацию разыграли чилийцы. Исла выдал в штрафную на Арангуиса, который продлил в центр на Видаля. Артуро пробил в борьбе с голкипером, но снова был зафиксирован офсайд.

85'

Пауза в матче. Получил повреждение Ромеро и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь игроку.

84'

Ромеро набрав сумасшедшую скорость убежал от троих оппонентов, после чего был сбит Босежуром. Желтая нарушителю за срыв атаки.

83'

Пробил со штрафного низом Барриос. Мяч пролетел под стенкой и шел точно в правый угол, но Браво выручил свою команду.

82'

Арангуис на полном ходу врезался в Берейро перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс на гол для гостей.

Офсайд

81'

Последовал заброс на ход Орельяна по правой бровке, но снова поднял флажок лайнсмен, зафиксировав офсайд.

Замена

80'

Тут же ответная замена от Хуана Пицци. Вместо Гонсало Хары на поле появился Фабиан орельяна.

Замена

79'

Последняя замена у Парагвая. Вместо Мигеля Альмирона доиграет поединок Карлос Ролон.

78'

Хара откровенно не успевал за скоростным Морейрой и вынужден был сбивать оппонента в грубом подкате. За это желтую он увидел от арбитра.

77'

Медель запустил по правой бровке Ислу, который прострелил в касание. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.

76'

Алонсо выдал пас по флангу на Альмирона, но того атаковали сразу два защитника и без труда отобрали мяч.

75'

Арангуис откровенно сбивал в центре поля Барриоса. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

74'

Последовал длинный заброс в штрафную от Ромеро на ход Альмирону. но грамотно на выходе сыграл Браво и кулаками выбил за лицевую линию.

73'

Пробил со штрафного Санчес. Мяч перелетел не только стенку, но и ворота, упав на сетку с внешней стороны.

72'

Берейро в очередной раз прыгнул в ноги сопернику на фланге. На этот раз судья наказал нарушителя "горчичником".

Офсайд

71'

Мяч оказался в сетке ворот парагвайцев. Варгас принял мяч на одиннадцатиметровой линии и пробил с разворота. Супер сейв исполнил Силва, отбив перед собой. На добивании был Видаль, который отправил снаряд в пустые ворота, но сделал он это из положения "вне игры".

Замена

70'

Замена в составе сборной Парагвая. Вместо Виктора Касереса на поле вышел Ричард Ортис.

Офсайд

69'

На этот раз Санчес принял мяч на линии штрафной и убежал на ворота, пробив точно во вратаря. В любом случае, был офсайд у форварда.

Офсайд

68'

Хара длинным пасом выводил Варгаса один на один с голкипером, но судья остановил форварда, зафиксировав у того положение "вне игры".

67'

Пошла подача со штрафного на линию вратарской, но здесь вышел из ворот Силва и сильно кулаками выбил мяч подальше.

66'

Босежур убегал по левой бровке, но получил по ногам от Берейро. Опасный стандарт исполнят хозяева.

65'

Алонсо со штрафного навесил на одиннадцать метров. Подача была слишком высокая и стала легкой добычей вышедшего из ворот Браво.

64'

Ромеро получил по ногам в центре поля от Видаля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

Офсайд

62'

Пошла подача на одиннадцать метров, где головой пробивал Санчес, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.

61'

Подхватил мяч на линии штрафной Санчес, переложил под удобную и пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Силве.

59'

Пробивал издали по воротам Варгас. Мяч летел сильно в ближний угол, но немного разминулся со штангой.

Замена

58'

Двойная замена в составе Чили. Вместо Диаса и Кастильо на поле появились Вальдивиа и Паредес.

57'

Подавал с левого фланга на одиннадцать метров Ромеро. Здесь головой пробил Брриос. Мяч пролетел выше перекладины.

55'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Виктор Касерес! Вот это да, удваивают свое преимущество парагвайцы! Подхватил мяч в штрафной соперника Касерес и пробил низом в дальний угол. Браво сумел отбить мяч, но он предательски залетел в сетку от рук голкипера.

54'

Сбили перед своей штрафной чилийцы Ромеро. Опасный стандарт для гостей.

53'

Опасно было у ворот гостей! Подхватил мяч в штрафной Варгас и слету пробил по воротам. Снаряд летел точно в угол, но попал в спину защитнику. Повезло сейчас парагвайцам.

Замена

52'

Не смог продолжить игру Мигель Самудио. Вместо него вышел Антонио Берейро.

51'

Пауза в матче. Оказался на газоне Самудио. Потребовалась не только помощь медиков, а и носилки.

50'

Исла подхватил мяч на правой бровке и прострелил в штрафную. Мяч срезался с ноги и полетел точно в руки голкиперу.

49'

Варгас выдал пас на фланг на Арагуиса, который продлил в штрафную на Санчеса, но того опередил вышедший из ворот Силва.

48'

Санчес с правого фланга подал на дальнюю штангу, где пробивал головой Кастильо, но мяч попал в защитника.

47'

Убегали в контратаку гости. Барриос выдавал пас на ход Самудио, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

Второй тайм начался

46'

Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток арбитра, поехали!

Офсайд

7'

Пошл подача с правого фланга на Санчеса, который пробивал головой с десяти метров, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.

Чили - Парагвай: обзор матча 01.09.2017