США — Бразилия. Сша бразилия футбол

США – Бразилия 2 : 3, 28 июня 2009 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок конфедераций

90+3' Этот финал с вами смотрел Артём Тайманов. Ещё увидимся. 90+3' Да и в финале у США были шансы на победу, в первом тайме они смотрелись намного убедительнее Бразилии, и по делу переиграли пентакампеонов. А вот на вторую часть матча Бразилия вышла совсем иной, с другим настроем, сразу же отквитала один гол, а затем дожала соперника. 90+3' А ведь американцы в последний момент вышли из группы, перед третьим матчем группового этапа их разница была на 6 мячей хуже, чем у итальянцев, и на 5 хуже, чем у египтян, однако благодаря собственной победе над Египтом со счётом 3:0 и аналогичным поражением Италии от США американцы сумели пробиться в плей-офф!
90+3' Итак, бразильцы второй раз подряд становятся обладателями кубка Конфедераций, а Луиш Фабиано, забивший пять голов - лучшим голеадором этого турнира! 90+3' Всё, матч окончен, Бразилия - чемпион! 90' Три минуты добавляет Мартин Ханссон. 88' Конор Кейси Конор Кейси появляется на поле вместо Рикардо Кларка. 88' Рикардо Кларк Последняя замена Боба Брэдли. 84' Лусио ГООООООООЛ! Лусио забивает головой после подачи Элано с угла поля! Удар Лусио пришёлся в штангу, от которой мяч залетел в ворота! 82' Робиньо знатно ахнул по воротам, однако отправил мяч и правее штанги, и выше перекладины.
80' Свежий Джонатан Борнштейн вырывается на оперативный простор в штрафной и бьёт по воротам, закручивая мяч с левой, но вышла перекрутка. 75' Саша Кльестан Саша Кльестан вместо него, почти Александр Клестанов получается ) 75' Бенни Фейлхабер Также Боб Брэдли убирает Бенни Фейлхабера. 75' Джонатан Борнштейн Джонатан Борштейн вместо Жози Алтидора. 75' Жози Алтидор Похоже, в финале Кубка Конфедерации модно делать двойные замены. 74' Луис Фабиано ГОООООООООЛ! И всё-таки отыгрывается сборная Бразилии! Кака делает навес с левого края штрафной после длинного прохода по левому флангу, Робиньо бьёт в перекладину, а отскочивший от неё мяч добивает Луиш Фабиано!
71' Лусио выдаёт разрезающий пас на Луиша Фабиано, и бразилец выходит на отличную позицию для того, чтобы забить гол, однако Тим Ховард переигрывает Фабиано в ближнем бою! 70' Лусио Лусио получает "горчичник" за фол в центре поля. 67' Элано Вместо которого появляется Элано. 67' Рамирес Также покидает поле Сантос Рамирес. 67' Дани Алвес Даниэл Алвеш выходит вместо Андрэ Сантоса. 67' Андре Сантос Двойную замену делает Дунга. 66' Теперь бьёт уже Клинт Дэмпси, зарядил он кручёный удар в левую часть ворот, но слишком близко к Сезару летел мяч! 65' Неожиданно получилась атака и у США, Лэндон Донован сильно пробил в створ, и Жулио Сезар не без труда перевёл мяч на угловой!
61' Был гол или нет - вот в чём вопрос. Кака пробил головой после отличной передачи с края штрафной, мяч срикошетил от земли в перекладину и затем нырнул в ворота, откуда его выбил Тим Ховард... А успел ли он это сделать? 59' Теперь Ховард спасает свою команду от удара головы Лусио после углового! 57' Ховард забирает навес Майкона. 54' Кака очень плотно держат в штрафной, аж втроём. 52' Бразилия давит, но по-настоящему голевых моментов после мяча Фабиано создать не может. 50' Бенни Фейлхабер ворвался в штрафную с левого фланга и бежал вдоль лицевой линии... Оттуда бы сделать разрезающий пас, как в FIFA, но адресата не нашлось, потом подбежал другой американский игрок и судья зафиксировал фол в его борьбе с прибежавшим Жулио Сезаром. 47'
Это уже интересно, разница всего в один мяч, так что и тем, и другим надо забивать ещё. 46' Луис Фабиано ГОООООООООЛ! Сразу же отыгрывает второй мяч сборная Бразилии - Майкон сделал пас на находившегося на линии штрафной Луиша Фабиано, тот подработал круглый снаряд и пробил в ближний угол! 46' Начался второй тайм. Составы прежние. 45+1' И на этом всё, перерыв! 45+1' Луиш Фабиано не сумел попасть по мячу, летевшему вдоль ворот после прострела Майкона, впрочем, там ещё и рикошет от защитника США помешал. Кстати, он рисковал, мог и автогол соорудить. 45+1' А после углового мяч взмывает вверх и оказывается в надёжных руках Тима Ховарда. 45' Мартин Ханссон добавил одну минуту. 45' Филипе Мело выстреливает метров с 30, мяч рикошетит от кого-то из американцев и улетает на угловой.
44' После удара Майкона мяч попадает во внешнюю часть штанги и улетает за лицевую линию. 43' Между прочим, на швах мяча любопытная раскраска - под цвета флага ЮАР. 41' Робиньо стреляет с границы штрафной кручёным ударом под перекладину (или в неё), в любом случае Тим Ховард переводит мяч на угловой. 39' Розыгрыш штрафного неудачен, а в контратаке Чарли Дэвис теряет мяч. 38' Луиш Фабиано зарабатывает право на стандарт метрах в 25 от ворот. 38' После штрафного последовал угловой, но он ничего особенного не принёс. 37' США зарабатывает право на штрафной недалеко от штрафной площадки. 35' Луиш Фабиано пытался головой пробить по воротам соперников, однако направил мяч выше перекладины.
34' Сантос Рамирес бьёт с острого угла, Ховард переводит на угловой. 30' Бразилия пока что выглядит как-то растерянно. 27' Лэндон Донован ГОООООООООЛ! После углового Бразилии США проводит образцовую контратаку, идёт перепасовка с центра на левый фланг и обратно, и в итоге Лэндон Донован выходит почти один на один с Жулио Сезаром и обводит вратаря! 26' Майкон проходит по правому флангу, входит в штрафную и бьёт с острого угла - Ховард переводит на угловой! 25' Филипе Мело Филипе Мело делает мощнейший выстрел из-за штрафной, Тим Ховард блокирует удар, а потом Мело за что-то получил жёлтую. Ну точно не за факт удара, во всяком случае. 19' Карлос Боканегра Карлос Боканегра придержал Кака и уронил того на газон.
14' Опасность в штрафной бразильцев после углового в исполнении США, кто-то из американских игроков пробил головой чуть правее штанги! 12' Бразилия отвечает ударом Робиньо в дальний угол - Тим Ховард отбивает мяч. 10' Клинт Дэмпси ГОООООООООЛ! Стоило пожаловаться на вялый футбол, и тут же США выходит вперёд! Клинт Демпси подставил ногу под отличный пас из глубины поля и отправил мяч в ворота мимо Жулио Сезара! 9' Скучновата игра пока что, нет содержательных атак, в основном возня в центре поля. 7' Робиньо подаёт угловой, Кака пытался замкнуть этот навес, но отправил мяч за лицевую. 2' США начинает матч в атаке, но пока что ничего более осмысленного, чем неточные дальние удары, не произвела. 1'
Ну вот и стартовый свисток, поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов. 1' Прошла небольшая церемония открытия. 0' Команды вышли на поле, сейчас начнётся матч. 0' Подходит к концу Кубок конфедераций, неоднозначным он получился, но нас ждёт ещё финал. Конечно же после того как сформировались полуфинальные пары все ожидали финального поединка Испания - Бразилия. Однако испанцы неожиданно проиграли сборной США, впрочем и Бразильцы переиграли хозяев турнира не слишком уверенно, единственный гол забил Алвеш, вышедший на 82-й минуте. Тем не менее, подопечные Карлоса Дунги фавориты в финальном поединке и претендуют на завоевания второго Кубка конфедераций кряду и третьего в истории для своей страны. Не пропустите текстовую трансляцию финального поединка, который начнётся 28 июня в 22:30.

США – Бразилия 1 : 4, 31 мая 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

США 2:3 Бразилия - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.06.2009

Победный финальный кубок

-

Матч закончен! 2:3! Бразилия и в Африке Бразилия, как никогда эти слова сейчас актуальны! Поздравляем триумфаторов и их болельщиков! У США весьма симпатичный коллектив, который достойно сражался! Но сегодня праздник на родине кудесников мяча, самбы и карнавала!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

90'

Алвес мощно выстрелил с 30-ти метров, пусть и выше, зато не будет быстрого ответа соперников.

90'

Дани Алвес заводился и едва не обрезал всю команду, но тут же мяч вернули под контроль его партнёры.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Кака с линии штрафной по дуге посылал мяч в дальнюю девятку, но не докрутил, солидный промах в итоге.

89'

Оньеву практически повторил удар Лусио, всё было так же выполнено, разве что мяч полетел немного выше!

88'

Замена в составе сборной США: Касей вместо Кларка.

87'

Подозрения в неспортивной борьбе у некоторых болельщиков должны были отпасть второго и третьего мяча бразильцев, а если видеть, с какой радостью эти успехи праздновались! Вот бы тем же испанцам такую мотивацию...

85'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! Лусио! Элано с правого угла поля со стандарта подал на голову Лусио, который с 7-ми метров вколотил мяч в левую штангу, рикошет и гол!

84'

Ещё один момент у форварда "Севильи", снова помешали пробить ему из пределов штрафной, угловой.

83'

Неудобный пас на Луиса Фабиано в штрафную, форвард головой попытался мяч остановить, защитники подоспели тут же.

82'

В борьбе с Луизао в штрафной бразильцев упал Дэвис, очень картинно выполнено, свистка нет, конечно же.

81'

Кака не сумел обыграть всех защитников в штрафной, на подборе Робиньо, сумасшедший по силе выстрел с 17-ти метров - немного выше!

80'

Борнштейн не смог отпасовать на партнёра, мяч подобрал и пробил со средней дистанции крайне неточно.

79'

Донован после фола Фелипе Мело выполнил подачу в штрафную, на выходе Жулио Сезар сыграл, уверенно.

78'

Кака принял мяч на грудь и вторым касанием с 27-ми метров пробил низом в рекламные щиты. Всё-таки не оптимальное решение.

77'

Ховард ногой выбивал мяч в поле и поскользнулся, на подборе защитники, поэтому неопасно.

76'

Замена в составе сборной США: Клештан и Борнштейн вместо Фейльхабера и Альтидора.

2 гола - дубль!

74'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! Луис Фабиано! Кака взял игру на себя и продвинулся в штрафную, от лицевой прострелил, Робиньо с 4-х метров без помех стрелял - перекладина, добить успел Луис Фабиано!

73'

18-й удар по воротам Ховарда, этот был очень плохим, с дальнего расстояния мяч был пущен намного левее.

72'

Демпси очень легко проходил всех соперников по центру, в последнее мгновение перед выходом один на один в подкате защитник сыграл!

71'

Шведский арбитр снова остановил игру свистком после навеса Майкона перед ударом издали Дани Алвеса.

70'

Что творит Ховард! Лусио выдал отличный пас на Луиса Фабиано, который вышел в чистый выход один на один, но пробить мимо вратаря уже не мог!

68'

В такой нервной игре Лусио не может уйти с поля без жёлтой карточки. Эмоции никогда он не умел сдерживать.

67'

Первое подключение правого вингера "Барселоны", который судя по всему сегодня будет играть на другом краю поля. Пока неудачно.

66'

Замена в составе сборной Бразилии: Дани Алвес вместо Сантоса, Элано вместо Рамиреса. Хорошее усиление игры, согласитесь.

65'

Демпси с 22-х метров нанёс опасный удар почти по центру, с трудом отразил удар голкипер "Интера"!

64'

Редкая позиционная атака сборной США, никто не мешал Доновану издали проверить Жулио Сезара коварным ударом, с трудом парировано!

63'

Рамирес и Лусио вполне могли замкнуть навес с правого фланга, если бы немного повезло, да и офсайда не было.

62'

Девятый угловой заработали игроки из Южной Америки, Ховард на выходе сыграл кулаком.

61'

А повтор вносит сомнения в действия арбитров, ведь Ховард вынес мяч из-за линии ворот в перекладину! Да, так и было! Господину Блаттеру следует задуматься о внедрении разработанной и апробированной технологии определения взятия ворот!

Штанга

60'

Прострел на правый край штрафной, Кака без помех бил головой с отскоком от газона с 4-х метров - перекладина пришла на помощь Ховарду!

59'

Фелипе Мело совершенно напрасно огрызается в сторону судьи после срыва контратаки в центральной части поля.

58'

Подача на дальнюю штангу с ударом головой Лусио в упор, вратарь на месте, добивание Жилберто Силвы - не опасно!

57'

Кака с левого фланга пытался с помощью хитрых финтов войти в штрафную, заработал лишь угловой.

56'

Майкон доказывает делом, почему Дани Алвес в запасе, очередной проход латераля "Интера", Ховард надёжен на перехвате.

55'

Сильный удар с 30-ти метров низом, мяч застрял в частоколе ног, вне игры у Фелипе Мело.

54'

Хороший проникающий пас Кака на Робиньо в штрафную выполнен сильнее. Но судья увидел фол со стороны Филбахера.

53'

Кака заработал штрафной, первую волну атак американцы отразили, затем Луис Фабиано не успел.

52'

Очередная контратака США, но Демпси неудачно обработал мяч и потерял его тут же.

51'

ДеМерит поставил корпус, сорвав комбинацию Рамиреса и Луиса Фабиано, Ховард мгновенно вылетел из рамки, накрыв мяч.

50'

Робиньо с левого фланга продирался вдоль линии штрафной, более фактурные защитники легко ему помешали.

49'

Сразу после пропущенного мяча американцы пытаются сбить атакующий порыв соперника, подолгу вводят мяч в игру со стандартов.

48'

Бразильцы продолжают играть первым номером, на данный момент 60% - 40% в их пользу владение мячом.

46'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Луис Фабиано! Майкон справа отпасовал на линию штрафной, Луис Фабиано развернулся и между ног ДеМерита пробил под правую штангу, Ховард без шансов! Полминуты прошло с начала тайма!

46'

Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

-

Перерыв! Довольно неожиданно американцы ведут в счёте 2:0. Тем интереснее будет ждать вторую часть основного времени!

45'

Шикарная атака номинальных гостей, Филипе Меловыдал пас на забегание Майкону, который зряче прострелил вдоль лицевой, Боканегра в падении подставил ногу, помешав Луису Фабиано внести мяч в сетку!

44'

Концовка тайма за бразильцами, но статистика ударов 4 (2) - 10 (5) совсем не влияет на счёт игры.

42'

Майкон с правого угла штрафной пробил под ближнюю штангу, промах, зато Ховард потерял равновесие и завалился в сетку.

41'

Фланговые защитники сборной Бразилии Сантос и Майкон постоянно забрасывают мячи в штрафную, но пока это неопасно.

40'

Робиньо с левого края штрафной сильно пробил по центру под перекладину, Ховард успел подставить руку, корнер.

39'

Понемногу близится первый тайм к своему завершению, время пролетело незаметно и, наверное, неожиданно.

38'

С правого фланга последовал пас в переднюю линию, Луис Фабиано технично убрал опекунов и выстрелил в кулак голкипера, но после свистка - вне игры.

37'

Штрафной для номинальных гостей, разыграно просто ужасно, в ответ уже традиционная контратака, вот только Дэвис отпустил мяч.

36'

Сразу две подачи в штрафную Жулио Сезара, в итоге вратарю никто не мешал поймать мяч в руки и начать новую атаку.

35'

Герой прошлых минут Сантос отметился с негативной стороны, предупреждение и стандарт у линии штрафной справа.

34'

Сантос выступил в роли ассистента, с левого фланга вырезал мяч на голову Луиса Фабиано, удар не получился.

33'

Робиньо выдал идеальный пас вразрез на левый угол вратарской, Сантос пробил на силу в корпус вратаря!

32'

Немного удивило, что инертные в атаке ребята Дунги, Рамирес потерял мяч по данной причине, у Лусио сдали нервы, центрбек пошёл вперёд в позиционной атаке.

31'

Рамиреса взяли в тиски соперники, с двух сторон сыграно в мяч, ну и по ногам хавбека конечно же. Чисто.

30'

Шокированы бразильцы, и едва не пропустили в очередной раз. Вот так бывает в футболе, одна команда атакует, а "тёмная лошадка" забивает и забивает.

29'

Кака пробивал с линии штрафной, мяч угодил в лицо партнёра и укатился за пределы поля.

27'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Донован! Нелепая потеря мяча у штрафной Ховарда, Донован с Дэвисом легко справились с двумя защитниками, и Лэндон с 15-ти метров расстрелял ворота! Верите в это?

26'

Кака пяткой бросил на правый угол поля Майкона, вингер неожиданно пробил, но Ховард успел сложиться, угловой!

25'

Пушечный удар издали Фелипе Мело парирован Ховардом. На подбор спешил автор удара и сыграл жёстко, за что и получил карточку.

24'

Запаниковали защитники звёздно-полосатых, мяч пересёк штрафную и попал к Робиньо, удар пришёлся в ноги соперника.

23'

Прострел Кака на линию штрафной едва не стал голевым, с трудом Спектор успел подчистить огрех партнёра!

22'

Робиньо с Кака разыграли стенку на левом краю штрафной, новичок "Реала" ошибся. Жёстко играют против бразильцев.

21'

Не смогли американцы быстро выйти из обороны, а ведь перспективная контратака получалась.

20'

Команда из Северной Америки полностью закрылась в штрафной, дальний удар Робиньо ничего не дал.

19'

Кака легко уходил от Боканегры, пришлось тому обнять бразильца за талию и повиснуть, предупреждение.

18'

Американцы загружают чужую штрафную навесами, получается довольно опасно, приходится даже выносить мяч защитникам.

17'

Начало финального противостояния получилось, есть и опасные моменты, счёт уже открыт, да и расклад сил примерно равный сейчас.

16'

Майкон очередную опасность создал фирменным проходом по флангу, Кака на другом краю штрафной не стал бить сразу и упустил момент.

15'

Два навеса подряд со стандарта, в воздухе царят американцы, свалка во вратарской и удар в падении Демпси - вертикально вверх!

14'

Донован едва успел к мячу на бровке на подборе, и как же удачно получилось - Дэвис едва не выскочил один на один с вратарём, Рамирес в последний момент исправился! Угловой.

13'

А вот и ответ Робиньо! Получил простор на левом фланге и без помех стрелял с угла штрафной в дальний угол низом, голкипер выручил, корнер!

12'

Исключительно по правому краю поля атакует команда Дунги, защитники уже всё перекрывают там, удар от ворот.

10'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Демпси! Спектор с центра поля с правого фланга навесил во владения голкипера, Демпси корявенько пробил по мячу, и тот влетел под дальнюю штангу! Как Вам начало? Дальше будет только интереснее!

9'

Луис Фабиано красивым финтом порадовал публику, но рисковал травму получить ,ведь качество газона не радует.

8'

Лусио устроил небольшой пожар в своей штрафной, пришлось партнёрам напрячься, чтоб сохранить мяч в опасной близости от ворот.

7'

Робиньо с другого края поля навесил со стандарта на ближний угол вратарской, Кака головой пробил около стойки!

6'

Широко играют номинальные гости, Майкон трижды подавал в штрафную, и ещё один игрок (Демпси) летел на мяч, а ведь мог и в сетку срезать его! Корнер.

5'

По правому флангу две атаки построили пентакамеоны, навес очень рискованно прервал ДеМерит, угловой!

4'

Пока соперники ведут разведку, не бросаясь вперёд большими силами. Более того, американцы чаще на чужой половине поля находятся.

3'

Довольно быстро нанесён первый удар в сторону ворот, Жулио Сезар побежал за мячом к рекламным щитам.

2'

Непросто представить большинству болельщиков, но на стадионе в столице ЮАР всего лишь 10 градусов тепла. Но игроки только рады этому, уверен.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Бразилии.

-

Последние секунды перед стартом, болельщики включили национальные дуделки с труднозапоминаемым названием.

-

Ни один футбольный матч не стоит человеческой жизни.

-

Матч будет посвящен Марку Вивиану Фоэ из Камеруна, умершему на поле в 2003 году.

-

Немного о схемах: 4-5-1 и 4-4-1-1 у США и Бразилии соответственно.

-

Соперники обменялись рукопожатиями. Приятно отметить, что арена переполнена.

-

На групповом этапе эти сборные встречались уже, бразильцы разгромили соперников со счётом 3:0. Но сегодня совсем другой матч будет.

-

Фаворитом финала является команда Дунги, но и Штаты преподнесли не один сюрприз, после двух туров все отправляли их домой, но не тут-то было.

-

Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция финального матча репетиции чемпионата мира 2010 года, в котором померятся силы команды Нового Света - сборные США и Бразилии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.