Арсенал — Манчестер Сити. Футбол арсенал сити

Арсенал Л – Манчестер Сити 0 : 3, 25 февраля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Кубок лиги

90+4' Всё, звучит финальный свисток. Хосеп Гвардиола завоёвывает свой первый и, безусловно, не последний трофей с «Манчестер Сити», а вот «Арсенал» в этом сезоне остаётся без турнирных побед. Из Кубка Англии «канониры» вылетели в стартовом раунде, проиграв «Ноттингем Форест» со счётом 2:4. А с чемпионатом уже фактически всё ясно — «Сити» опережает ближайшего преследователя, «Манчестер Юнайтед», на 13 очков, имея матч в запасе. «Арсенал» уступает «горожанам» 27 очков за 11 туров до финиша. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3' Последовала передача в штрафную «Арсенала» после углового, где Данило оказался в офсайде. 90+1' Бельерин получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил намного выше ворот. 90' Три минуты добавил главный арбитр. 89' Филип Фоден Фоден вместо него. 89' Серхио Агуэро Агуэро под овации уходит с поля. 88' Джек Уилшир Уилшир получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Перед этим он ещё толкал Жезуса, который мешал ему штрафной разыграть. Там обошлось без «горчичника», а тут Джек его получил. 85' Уэлбек нарушил правила в атаке. 84' Не требуется замена, сможет продолжить матч Кайл. 83'
У Уокера какие-то проблемы возникли, сел он на газон. Врачи выбегают на поле, пауза в игре. 81' На этот раз вовремя выскочил из ворот Браво, прервав передачу на Обамейянга. 80' Венсан Компани Компани получил отложенную жёлтую за фол. 77' Габриэл Жезус Габриэл Жезус на поле. 77' Лерой Зане Зане отправляется отдыхать. 76' Это первый удар в направлении ворот был у «Арсенала» во втором тайме. 75' Джака отобрал мяч у соперника перед штрафной, обработал его и резко пробил — немного выше ворот получилось. 73' Алекс Айуоби Ауйоби вместо Рэмси. 73' Аарон Рэмси Последняя замена в составе «Арсенала».
71' Озил прострелил в штрафную — защита «Сити» спокойно перехватила мяч. 70' Агуэро не удался рывок в штрафную мимо трёх соперников. 68' 85671 зритель присутствует на этом финальном матче. 65' Дэнни Уэлбек Уэлбек вместо Чемберса. 65' Калум Чемберс Эту замену Арсен Венгер ещё при счёте 0:2 приготовил. 65' Вот теперь с победителем турнира уже точно всё ясно. 65' 0:3 Давид Сильва ГОЛ! Сильва получил мяч в штрафной и в борьбе с Чемберсом блестяще пробил с левой ноги в дальний нижний угол мимо голкипера! 62' Рэмси попал в офсайд. 60' Скорее всего, этот гол лишает «Арсенал» шансов на успех в Кубке.
58' 0:2 Венсан Компани ГОЛ! Гюндоган сильно пробил низом со средней дистанции, а Компани в штрафной подправил направление полёта мяча, дезориентировав голкипера. Рядом Зане был в офсайде, но он мяча не коснулся. 56' Отбился «Арсенал» после навеса Сильвы в штрафную. 54' Браво выскочил за пределы штрафной, не попал по мячу, но всё-таки сумел корпусом оттереть Обамейянга от футбольного снаряда, не дав ему пробить по пустым воротам! 52' Бернарду Силва Бернарду Силва вместо него. 52' Фернандиньо Не может продолжать игру бразилец. 51' Фернандиньо захромал и схватился за бедро. 49' Компани после навеса с углового и отскока мяча среагировал на отскок и пробил из-за штрафной — кто-то из защитников принял на себя удар!
47' Калум Чемберс Чемберс жёлтую получил за жёсткую игру в отборе. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Возвращаются на поле футболисты. 45+3' Звучит свисток на перерыв. В достаточно неплохом темпе идёт игра. «Сити» больше атаковал и один из своих шансов реализовал. У «Арсенала» есть ещё тайм, чтобы попытаться завоевать Кубок Лиги. 45+2' Оспина вовремя вышел из ворот, опередив Агуэро после передачи Сане в штрафную. 45+1' Бельерин с фланга попытался выполнить дальний заброс на Обамейянга, но не рассчитал с силой передачи. 45' Две минуты добавлены к первому тайму. 44' Гюндоган забрался в офсайд в момент передачи Сильвы.
43' Де Брёйне добрался до мяча в штрафной и пробил в направлении правого угла, но футбольный снаряд чуть-чуть разминулся со штангой! 41' Не получается атака левым флангом у «Манчестер Сити». 39' Фернандиньо переборщил с силой передачи в штрафную, и мяч ушёл за лицевую. 37' Слишком сильный навес со штрафного получился, Обамейянг никак допрыгнуть не мог. 36' Фернандиньо Фернандиньо получил предупреждение за грубую игру в отборе на правом фланге. 34' Агуэро в прыжке после навеса пробил головой чуть выше ворот с близкого расстояния! 32' Аарон Рэмси Рэмси жёстко в отбор пошёл, прямой ногой в Сильву въехал. 31' Де Брёйне и Сильва разыграли угловой, потом последовал навес — Мустафи выбил мяч головой.
30' Сане прорвался по флангу и прострел из штрафной к воротам — мяч от ноги Чемберса отскочил на угловой. 28' Джака дёрнул Сильву за футболку. Здесь без «горчичника» обошлось. 26' Зеад Колашинац Колашинац вместо него. 26' Начо Монреаль Монреаль травму получил. Не может он продолжать игру. 25' Сильва навесил в штрафную со стандарта — защитник вынес мяч. 24' Эктор Бельерин Бельерин получил жёлтую карточку. Руками он схватил Де Брёйне. 22' Рэмси сильно пробил со штрафного в левый нижний угол, но Браво удалось накрыть мяч. 20' Поведя в счёте, «Сити» забрал себе мяч. Перекатывают его «горожане» в районе центра поля.
18' 0:1 Серхио Агуэро ГОЛ! Агуэро отличной передачей вывели на свободное пространство. Аргентинец убежал один на один с Оспиной и технично перебросил голкипера. 17' Легко отбился «Сити» после навеса Озила со стандарта. 16' Уолкер сбил соперника на фланге. Штрафной назначен. 14' Озил нанёс удар со штрафного — «стенка» хорошо выпрыгнула, кто-то из защитников отбил мяч. 12' Уилшир опасно прострелил в штрафную, но Компани заблокировал передачу. 10' Агуэро нанёс плотный удар после разрезающей передачи Сильвы, но попал в кого-то из защитников. 8' Опасно! Рэмси получил мяч в штрафной, мягко прострелил вдоль ворот, Обамейянг пробил в противоход Браво, но голкипер сумел отразить удар ногой в падении, а потом накрыл мяч!
6' Последовал навес к штрафной «Арсенала», «канониры» отбились. 5' Уолкер пробросил мяч себе на ход, разогнался на правом фланге и был сбит Уилширом. 3' Сильва навесил с углового, Сане нанёс плотный удар в прыжке, который был заблокирован. 1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка английской лиги: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Арсенал – Манчестер Сити 0 : 3, 01 марта 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+3' Всё, звучит финальный свисток. Отмучился «Арсенал», иначе это назвать нельзя. Если бы у «Манчестер Сити» было желание устроить ещё более разгромный счёт, то они вполне могли бы и с перевесом в пять мячей выиграть — но во втором тайме явно сбавили обороты «горожане». Арсен Венгер ничего не смог изменить в игре команды и даже ни одной замены не сделал за весь матч. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся! 90+2' Мхитарян навесил в штрафную с назначенного на левом фланге стандарта — защита выбила мяч. 90' Зачем-то добавил две минуты главный арбитр, когда матч можно давно заканчивать. 89' Венгер сидит на скамейке и даже не пытается что-то подсказывать своим футболистам уже. 87' Габриэл Жезус Габриэл Жезус вместо Давида Сильвы.
87' Давид Сильва Последняя замена в составе «Сити». 85' Тем временем начался массовый исход болельщиков «Арсенала» с трибун. 84' Зинченко с нарушением правил остановил Озила на фланге. 82' Яя Туре Туре в игре. 82' Серхио Агуэро Отправляется отдыхать Агуэро. 80' 58420 зрителей сегодня на «Эмирейтс». 78' А сейчас Агуэро оказался на свободном пространстве в штрафной и сильно пробил низом в дальний угол — Чех дотянулся до мяча и отбил его в сторону! 76' Де Брёйне испортил быструю контратаку неточной передачей. 74' Зинченко ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную на Агуэро, которому защитники пробить не дали. 72' Александр Зинченко Зинченко вместо него. 72' Кайл Уолкер Первая замена в матче, да и та связана с небольшим повреждением у Уолкера. 70' Обамейянг не добрался до мяча после дальнего заброса. 68' Не получился проход по флангу у Бернарду Силвы. 66' Рэмси нарушил правила в атаке. 64' В центре поля держится мяч. 62' «Сити» идти в атаку не торопится, а у «Арсенала» это не получается. 60' Уэлбек потерял мяч на правом фланге. 58' Обамейянг нанёс удар из-за пределов штрафной после углового, но он получился очень неточным. 57' Угловой заработал «Арсенал». 55' Мог этот пенальти хоть какой-то положительный импульс придать «Арсеналу», если бы отыграли «канониры» один мяч — а так он, скорее, деморализующее влияние дополнительное окажет. 53' Пьер-Эмерик Обамейянг Нет гола! Пробил в правый нижний угол Пьер-Эмерик, но Эдерсон бросился в ту же сторону и парировал удар! 52' Пенальти в ворота «Сити»! Мхитаряна уронили в штрафной, сильно толкнув в корпус. 50' Перепасовываются «канониры» в районе центра поля. 48' Контролирует мяч на чужой половине поля «Арсенал», но ничего опасного не создаёт. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Возвращаются на поле футболисты. 45+3' Всё, истекло время первой половины игры. Очень плохо действует «Арсенал», ещё хуже, чем в кубковом матче. «Сити» играючи проходит оборону соперника раз за разом. Очень сложно поверить, что «канонирам» удастся перевернуть ход матча. 45+1' Джака нанёс сильный удар из-за пределов штрафной после углового — Эдерсон среагировал и накрыл мяч! 45' Две минуты добавлены к первому тайму. 44' Мхитарян получил мяч в правой части штрафной, прострелил к центру, и соперник вынес «круглого» на угловой. 43' Разыграли угловой «канониры», снова ничего опасного. 42' Могла получиться неплохая атака у «Арсенала» после проникающей передачи в штрафную, но нанести сильный удар никто так и не смог. 40' Очередной провал хозяев поля в обороне позволяет Де Брёйне оказаться в полном одиночестве в штрафной и прострелить на Агуэро, удар которого с линии штрафной приходится точно в Чеха! 38' Из углового «Арсенал» ничего не извлёк. 37' Прошёл заброс на Рэмси, Аарон пробил из-за штрафной, но удар был заблокирован защитой. 35' Силва слабый навес в штрафную выполнил, точно в руки Чеху. 33' 0:3 Лерой Зане ГОЛ! Агуэро прошёл к штрафной, прострелил на Де Брёйне, тот покатил мяч на Уолкера, он выкатил «круглого» на Зане, а тот буквально затолкал мяч в сетку мимо Чеха. 32' Зеад Колашинац Колашинац схлопотал предупреждение. 30' Не может «Арсенал» добраться до чужой штрафной. 28' 0:2 Давид Сильва ГОЛ! Сане обыграл двух соперников у штрафной, покатил мяч на Агуэро, тот выполнил передачу на Сильву, а Давид ушёл от Бельерина и пробил в правый угол мимо Чеха. 26' Агуэро рано рванул вперёд и попал в офсайд. 24' Джака жёстко заехал Агуэро по ногам. Обошлось без «горчичника». 22' Рэмси получил передачу в штрафной, обработал мяч и нанёс удар под штангу — Эдерсон на месте! 20' Джака нанёс плотный удар в угол ворот со штрафного — Эдерсон справился. 19' Николас Отаменди Отаменди жёлтую получил за фол на Обамейянге. 17' Отдал «Сити» мяч «Арсеналу» снова, но воспользоваться им «канониры» не могут. 15' 0:1 Бернарду Силва ГОЛ! Сане отличный проход по флангу удался на дриблинге. Прострелил он на Силву, тот обработал мяч и нанёс удар по дуге в левый верхний угол! 13' Мхитарян нанёс удар низом с линии штрафной — слабовато вышло, Эдерсон легко забрал мяч. 11' Угловой опасным не получился. 10' В ответной атаке Агуэро вошёл в штрафную и пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны после рикошета! 8' Рэмси вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот, однако замкнуть передачу никто не успел. 6' Последовал дальний заброс на Обамейянга в штрафную, но его опередил защитник. 4' Меньше недели назад эти команды играли между собой в Кубке лиги, где «Манчестер Сити» уверенно взял верх. 2' Мало зрителей сегодня на стадионе, меньше чем наполовину он заполнен. Связано это было с предупреждением о понижении температуры до -10 градусов и снеге. 1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов. 0' Всё готово к началу матча. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Манчестер Сити – Арсенал 3 : 1, 05 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+4' Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Команда Хосепа Гвардиолы одержала очередную победу и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. «Горожане» сегодня были сильнее, хоть и третий гол был спорным из-за возможного офсайда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Делфу досталось от Ляказетта. Хромает игрок «Сити». 90+1' Месут Озил Озил ударил по ноге Гюндогана и получил «горчичник». 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Монреаль сорвал перспективную атаку «Сити», ударив сзади по ногам Жезуса. 87' Бернарду Силва Бернарду Силва вышел вместо Зане. 87' Лерой Зане Замена у «Сити». 84' «Манчестер» спокойно справляется с атаками соперника. Не удаётся «Арсеналу» довести дело до удара. 82' Де Брёйне сделал заброс вперёд на ход Зане. Косельни поставил корпус и не пустил соперника к мячу. 80' «Канониры» владеют мячом, но ничего опасно в атаке не могут создать. 78' Джек Уилшир Уилшир в игре. 78' Алекс Айуоби Айуоби заменён. 78' Оливье Жиру Жиру вышел вместо Джаки. 78' Гранит Джака Двойная замена у команды Арсена Венгера. 78' Илкай Гюндоган Гюндоган в игре. 78' Рахим Стерлинг Стерлинг заменён. 77' Алексис Санчес Санчес за фол против Сильвы получил «горчичник». 75' Гранит Джака Джака пытался доказать арбитру, что «горожане» забили третий гол из офсайда. Арбитр показал швейцарцу «горчичник» за разговоры. 74' 3:1 Габриэл Жезус ГОЛ! Сильва сместился на правый край, забежал под передачу партнёра и прострелил на Жезуса, который с семи метров расстрелял ворота «Арсенала»! 73' Николас Отаменди Отаменди на фланге грубо сыграл против Ляказетта. Жёлтая карточка. 71' Колашинац прострелил в центр штрафной! Никто из партнёров не дотянулся до мяча, а могло получиться опасно. 69' Шикарный момент у «Сити»! Зане навесил с углового, мяч отскочил к Жезусу, который с пяти метров пробил в упор — Чех переместился и спас свою команду! 67' Лоран Косельни Косельни за подкат сзади получил жёлтую карточку. 65' 2:1 Александр Ляказетт ГОЛ! Рэмси вырезал передачу в штрафную на ход Ляказетту, который ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол! 63' «Канониры» перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов у чужих ворот. 62' Габриэл Жезус Жезус вышел вместо Агуэро. 62' Серхио Агуэро Замену провёл Хосеп Гвардиола. 60' Рэмси сделал заброс в свободную зону на ход Ляказетту. Француз не успел к мячу. 59' Александр Ляказетт Ляказетт получил жёлтую карточку за фол против Агуэро. 56' Александр Ляказетт Ляказетт вышел вместо Коклена. 56' Франсис Коклен Замена у «Арсенала». 54' Айуоби пробил из-за пределов штрафной! Эдерсон не сумел зафиксировать мяч — Санчес влетел в голкипера и затолкал его в ворота. Арбитр зафиксировал нарушение у чилийца. 52' «Арсенал» не может отодвинуть игру от своих ворот. Хорошее движение у команды Гвардиолы. 50' 2:0 Серхио Агуэро ГОЛ! Агуэро уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Чех не угадал направление удара. 49' Начо Монреаль Пенальти в ворота «Арсенала»! Монреаль придержал Стерлинга, который мог убежать один на один. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после первого тайма. Динамичная игра, много моментов создали команды. Территория была за командой Гвардиолы, а единственный гол на 19-й минуте забил Де Брёйне. 45' Рэмси! Получил передачу в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Эдерсон в падении забрал мяч! 44' Сильва по центру пытался войти в штрафную, собрал на себя двух соперников и потерял мяч. 42' «Канониры» совершили перехват. Санчес дошёл до штрафной и пытался вывести Озила один на один с вратарём, но Уолкер перехватил мяч. 40' «Горожане» убежали четыре в четыре. Зане затянул и потерял мяч в борьбе с Кокленом. 38' Уолкер подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Косельни едва не срезал мяч в свои ворота, но Чех выручил гостей от неприятностей. 36' Рэмси досталось по ногам от Агуэро. Небольшая пауза возникла. 34' «Горожане» подловили соперника на контратаке! Получился выход два в два. Стерлинг пытался вывести Зане на пустые ворота, но передача получилась крайне неудачной — мяч улетел в аут. 32' Де Брёйне выдержал паузу и отдал на Сильву, который прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не добрался до мяча. 30' Очень хорош Де Брёйне, он сегодня один из самых активных у «Сити». Через бельгийца идут почти все атаки. 28' Чех здорово сыграл на перехвате и на мгновение опередил Зане, который пытался выскочить на ворота «Арсенала». 26' По владению мячом преимущество у «Манчестера» — 69% на 31%. 25' Контратака «Арсенала»! Санчес классной передачей разрезал оборону хозяев по центру — Озил не успел к мячу, а мог выскочить один на один. 23' Зане совершил рывок по левому флангу, но Коклен в подкате выбил мяч у немца. 21' Перестал держаться мяч у «Арсенала». Хозяева продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. 19' 1:0 Кевин Де Брёйне ГОЛ! Атака вторым темпом «Сити». Де Брёйне сыграл в стенку с Фернандиньо, вышел на свободное пространство и хлёстко пробил в дальний нижний угол! 18' Де Брёйне! С радиуса штрафной пробил в угол — Чех в падении отразил мяч. 16' Сильва сделал перевод на правый край. Стерлинг пытался войти в штрафную, но уткнулся в Колашинаца и потерял мяч. 14' Колашинац сделал длинный заброс по флангу, но Санчес залез в офсайд. 12' Момент у «Сити»! Зане с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Стерлинг не успел к мячу. 11' Лондонцы накрыли соперника прессингом и вынудили ошибиться Фернандиньо. Санчес сделал передачу в штрафную на Озила, который не попал в дальний угол. 10' «Канониры» заработали штрафной. Санчес пробил с 35 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот. 8' Стерлинг дошёл до штрафной, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч. 6' Хорошо держат мяч «канониры». Уже три угловых заработали подопечные Арсена Венгера. 4' «Горожане» справились с навесом Санчеса. Айуоби оказался первым на подборе, но с радиуса штрафной послал мяч на трибуну. 2' Скоростная атака «Сити»! Де Брёйне дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Агуэро, который неточно пробил с острого угла! 1' Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

Арсенал 0:3 Манчестер Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.02.2018

-

Звучит свисток на перерыв, первый тайм завершен. Пока Кубок достаётся "Манчестер Сити", подопечные Гвардиолы лидируют 1:0.

45'

Спокойно завершают тайм "горожане", владея мячом. "Арсенал" тоже не упирается.

45'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Очень активен Лерой Сане. Молодой немец вновь включает дриблинг, далее простреливая вдоль ворот. Там партнёров не оказалось.

43'

Давид Сильва отдал вразрез на Гюндогана, однако Илкай умудрился забраться в офсайд.

42'

Давно мы не видели обострения. Кросс Фернандиньо не доходит до Агуэро. Аргентинец всё-таки благодарит бразильца, и бежит назад.

41'

Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.

39'

Быстро "Манчестер Сити" возвращает себе мяч. Венсан Компани сыграл в отборе чётко, оставив не у дел Обамеянга.

38'

"Горожане" бегут вперёд через фланг. Активный Сане за счёт дриблинга пытается прорваться - неудачно. Немца встретили двое.

37'

Что-то стандарты не получаются у "канониров". Длинный заброс на Мустафи слишком высоко пущен, Шкодран до мяча не добирается.

36'

Так, грубость на грубость. Теперь Фернандиньо идёт прямой ногой на соперника, получая "горчичник".

35'

Разыгран стандарт. Короткая передача от Фернандиньо, и длинный заброс от Гюндогана. Серхио Агуэро не добегает.

34'

Аарон Рэмзи прямой ногой пошёл на Давида Сильву, за что моментально был наказан жёлтой карточкой.

33'

Быстро развернулась ответная атака. Джек Уилшер пытался успеть к дальнему забросу, но Кайл Уокер его опередил.

32'

Давид Сильва выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Шкодран Мустафи. Защитник выбивает круглого куда подальше.

31'

Лерой Сане в одиночку прорвался по левому флангу, в завершении рейда прострелив в ногу Чамберсу. Отскок едва не полетел в створ, но обошлось. Будет угловой.

30'

"Манчестер Сити" не атакует большими силами. Следует заброс на Сане, который перехватывает Шкодран Мустафи.

28'

Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.

27'

Начо Монреаль получил небольшое повреждение в игровом эпизоде, поэтому заменен на Сеада Колашинаца.

26'

Засчитаем за опасный момент. Аарон Рэмси мощно пробил со стандарта, направив мяч под "стенкой". Клаудио Браво на чеку.

25'

Перспективный стандарт заработал Уилшир. Джек нарвался на подножку Серхио Агуэро у чужой штрафной площади.

24'

Эктор Бельерин руками схватил Кевина де Брёйне, прерывая контратаку"горожан". Желтая карточка игроку "Арсенала".

23'

Вновь не удаётся лондонцам подача со штрафного. Шкодран Мустафи не смог догнать заброс в его направлении.

22'

Много именно борьбы. Аарон Рэмзи сейчас получил локтем по спине в центральном круге.

21'

Гранит Джака грамотно сыграл в отборе. Швейцарец "обезмячил" Давида Сильву.

19'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 0:1!!!Неожиданно забивают номинальные гости! Клаудио Браво от своих ворот выбил мяч на ход Агуэро. Серхио продавил защитника, одним касанием перебросив Давида Оспину.

18'

Сам же пострадавший исполнил высокий навес, который стал лёгкой добычей Венсан Компани. Отбились гости.

17'

Против Месута Озила сыграли не по правилам. Немца на подступах к штрафной площади завалил Данило.

16'

Фернандиньо в центре поля начинает атаку своей команды. Впереди никто не открывается, поэтому передача поперечная.

15'

Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.

14'

Какая опасная передача назад. Отаменди слабо покатил мяч вратарю и Обамеянг едва-едва не сыграл на перехвате.

13'

Отметим, кстати, что сегодня у обеих команд играют вторые голкиперы. Оспина у "Арсенала" и Браво у "Сити",

12'

Вот это шанс! В быструю атаку убежали "канониры". Провалился правый фланг, откуда простреливал Озил, с линии вратарской площади Обамеянг пробил в борьбе с Уокером, Клаудио Браво сумел ногой отразить удар.

11'

Давид Оспина чётко играет на выходе, забирая дальний пас Фернандиньо.

10'

Агуэро! Серхио пошёл обострять, на замахе убрал одного соперника, но затем уткнулся сразу в двух защитников. Отобрали мяч у аргентинца.

8'

Спокойно действуют игроки "Сити" на первых минутах. Мяч ходит на своей половине поля, "Арсенал" не прессингует.

7'

Не смог Пьер-Эмерик Обамеянг чётко мяч обработать, поэтому мяч отскочил к Венсану Компани. Потеря.

6'

А вот это было неплохо! Второй волной атаки мяч заброшен на Сане. Лерой принимает сферу на грудь, после чего бьёт над перекладиной.

5'

Давид Сильва от угла поля подаёт точно на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

4'

Перехват совершают "горожане". Лерой Сане на фланге разбирается Бельерином, затем подавая в Аарона Рэмзи.

3'

Джек Уилшер пытается на фланге сообразить передачу, от ноги Данило мяч покидает пределы поля.

2'

С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.

1'

Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Крейга Поусона, начался матч на стадионе "Уэмбли".

Арсенал 0:3 Манчестер Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.03.2018

-

Первый тайм заканчивается под свист и недовольный гул болельщиков. 0:3. Перерыв.

45'

Кстати, еще на 32-й минуте желтую карточку получил Колашинац. Как-то мы упустили этот момент.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

"Арсенал" изо всех сил пытается забить хотя бы один гол в первом тайме, но к опасным моментам дело хозяева не могут довести.

43'

Игроки "Арсенала" перехватили мяч на чужой половине, могло быть опасно, но все безобраной подачей запорол Обамеянг.

42'

Неплохая атака получилась у "Арсенала". Однако доставив мяч в штрафную, "канониры" слишком долго готовили удар. В итоге, выстрел Озила заблокировали защитники.

40'

Кажется, даже те немногие зрители, которые пришли сегодня на стадион, на второй тайм при такой игре "Арсенала" не останутся.

39'

Агуэро! "Сити" был близок к четвертому голу, но Агуэро не пробил Чеха, замыкая прострел с правого фланга.

37'

Рэмзи пробивал слета с линии штрафной, но Данило кинулся под мяч и заблокировал выстрел.

36'

Бернарду Силва накрутил соперника в чужой штрафной, но выполнил подачу точно в руки Чеху.

35'

Обамеянг закидывал на Уэлбека, но форвард "Арсенала" до мяча не добрался.

34'

Не прошло и половины матча, а Гвардиола уже разгромил Венгера. Второй раз за пять дней.

33'

ГООООООЛ! 0:3! Сане! Это просто издевательство. Шикирная контратака "Сити" заканчивается прострелом Уокера, который замыкает из пределов вратарской Лерой Сане.

31'

В эти минуты "канониры" контролируют мяч, но даже не могут перейти центральную линию. Все плохо.

30'

Пятнадцать минут остается до перерыва, у "Арсенала" очень большие проблемы.

29'

2:0 - это уже по-настоящему серьезно. Венгеру пора что-то делать.

27'

ГОООООООООООЛ! 0:2! Давид Сильва! Сане опять поиздевался над "канонирами" на фланге, покатил мяч в штрафную на Агуэро, тот отдал на Сильву, Давид прошел Бельерина и легко реализовал выход на Чеха.

26'

Агуэро попал в офсайд, когда де Брёйне выполнял подачу штрафного.

25'

Ух, Джака грубо въехал по ногам Агуэро, странно, что без желтой карточки.

24'

"Арсеналу", кажется, сегодня лучше уповать на контратаки. При владении пока ничего не получается у "канониров".

22'

Опять Эдерсон на месте! Классную атаку "Арсенала" завершал Мустафи ударом из пределов штрафной площадки, но бразильский вратарь сыграл выше всяких похвал.

21'

Двадцать минут уже позади в нашем поединке. "Манчестер Сити", создав только один полумомент, побеждает "Арсенал".

20'

Эдерсон тащит мяч с угла после очень неплохого удара со штрафного от Джаки.

19'

Отаменди только с фолом смог остановить прорыв Обамеянга по центру.

18'

Защитники "Арсенала", начав перепасовываться у своих ворот, едва не привезли себе проблемы. Обошлось.

17'

Запели фанаты "Манчестер Сити" после забитого гола своей команды. Их сегодня слышно очень хорошо.

16'

"Арсенал", кажется, сам удивился пропущенному голу. "Канониры" на старте встречи смотрелись получше, а затем взяли и пропустили.

14'

ГООООООЛ! 0:1! Бернарду Силва! Как-то совсем неожиданно забивает "Сити". Позиционная атака гостей, шикарный проход Лероя Сане с дриблингом, Силва получил мяч на углу штрафной, подработал под удар и шикарно положил левой ногой в дальний угол.

13'

"Арсенал" классно запрессинговал соперников на чужой половине, Озил отдал на Мхитаряна, Генрих пробил с линии штрафной, но Эдерсон взял мяч.

12'

"Манчестер Сити" пытается закрепить владение, но кроме как перепасовки между защитниками, ничего у гостей не получается.

10'

Первый угловой в матче у "Сити" совершенно ничем опасным не завершился.

9'

"Манчестер Сити" ответил ударом Агуэро в острого угла - мимо.

9'

Ох! Очень неплохая атака прошла у "Арсенала", последовал острый прострел с правого фланга и Компани едва не срезал мяч в свои ворота. Эдерсон был начеку.

8'

Как ни странно, "Арсенал" больше держитмяч на первых минутах.

7'

Опять заброс пошёл на Обамеянга, габонец не сомг зацепиться за мяч на чужой половине поля.

5'

Необычно тихо на трибунах "Эмирейтс". Такого никто давно не видел на топ-матче здесь.

4'

Довольно хороший темп взяли команды с самого начала встречи.

3'

"Арсенал" очень активно начинает поединок. Только что пошел заброс на Обамеянга, но первым на мяче был Эдерсон.