Монако — ЦСКА. Цска монако футбол

Монако – ЦСКА 3 : 0, 02 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Всё, матч окончен! «Монако» на своём поле разгромил ЦСКА — 3:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда хозяевам удалось трижды поразить ворота Акинфеева. Дубль оформил Фалькао, один гол в активе Жермена. После перерыва монегаски уверенно контролировали ход встречи, регулярно создавая моменты в атаке, но их подвела реализация. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+2' Александр Головин Головин за грубый подкат в центре поля против Бакайоко получил жёлтую карточку.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Кирилл Набабкин Набабкин в игре. 90' Георгий Щенников Щенников заменён. 89' Андреа Раджи Раджи вошёл в игру вместо Жемерсона. 89' Жемерсон Замена у «Монако». 88' Сидибе с фланга прострелил в центр штрафной, Каррильо в касание пробил в дальний нижний угол — штанга выручила «армейцев»! 86' Опасно! Бакайоко с центра штрафной расстреливал ворота «армейце» — Акинфеев в красивом броске выручил свою команду! 85' Килиан Мбаппе Мбаппе появился на поле. 85' Валер Жермен Жермен заменён.
82' Монегаски продолжают уверенно контролировать ход встречи. Совсем перестал держаться мяч у ЦСКА. 80' Каррильо получил передачу в штрафной, но Игнашевич в последний момент помешал форварду пробить по воротам! 78' По ударам в сторону ворот большое преимущество у «Монако» — 17:5. 76' Жёсткое столкновение произошло в центре поля. Головину досталось в верховой борьбе за мяч с Бакайоко. 74' Гидо Каррильо Каррильо появился на поле. 74' Радамель Фалькао Фалькао под аплодисменты трибун покинул поле. 71' Георги Миланов Миланов вошёл в игру вместо Тошича. 71' Зоран Тошич Вторая замена у ЦСКА. 69' Фалькао очень хорош. Постоянно рвётся в атаку, обостряет, много бьёт по воротам.
67' Бернарду Силва с правого края резко сместился к центру, но его удар успел накрыть Вернблум. 65' Москвичи заработали стандарт на чужой половине поля. Тошич вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева отбились без особых проблем. 63' Ласина Траоре Траоре появился на поле вместо Страндберга. 63' Карлос Страндберг Замену провёл Леонид Слуцкий. 62' Фалькао в очередной раз получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил из-под Игнашевича — мимо! 60' Монегаски подловили «армейцев» на контратаке. Фалькао из-за пределов штрафной пробил низом — Акинфеев уверенно забрал мяч. 58' Лемар на дриблинге ловко обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!
56' Фалькао! Выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и пробил головой в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 54' Опасно! Фалькао подкараулил отскок в штрафной и метров с десяти пробил в угол — Акинфеев среагировал! Впрочем, чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у монегасков. 52' Менди с левого края вырезал подачу на ближнюю штангу! Фалькао в касание пытался переправить мяч в ворота, но получилось высоковато! 50' Затяжную атаку провели гости. Вернблум попытался сделать передачу в штрафную на ход Фернандесу, но получилось слишком сильно. 48' «Армейцы» забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 3:0 в пользу «Монако» после первого тайма. Дубль оформил Фалькао, ещё один гол в активе Жермена. Уверенное преимущество на стороне хозяев поля. «Армейцы» изредка отвечали контратаками, был неплохой момент у Страндберга, но Субашич среагировал на его удар с нескольких метров.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' «Армейцы» пытаются что-то создать в атаке, но многовато у них ошибок в передачах. 41' 3:0 Радамель Фалькао ГОЛ! Фалькао совершил классный перехват в центре поля и разогнал контратаку хозяев. Жермен с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Радамеля, который ловко развернулся и с близкого расстояния поразил ворота ЦСКА! 39' Марио Фернандес получил передачу в чужой штрафной, развернулся и попытался прострелить во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой. 37' Москвичи провели атаку правым флангом. Марио Фернандес выполнил навес прямо в руки Субашичу.
35' По владению мячом преимущество у «Монако» — 61% на 39%, а по ударам в створ равенство — 3:3. 33' Три в три прошла контратака у «Монако»! Бернарду Силва по центру ворвался в штрафную, но Марио Фернандес в последний момент выбил у него мяч! 31' Хозяева продолжают владеть инициативой. Хороший контроль мяча у «Монако». 28' 2:0 Радамель Фалькао ГОЛ! Менди легко обыграл Вернблума, промчался по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской, а Фалькао с нескольких метров расстрелял ворота Акинфеева! 27' «Армейцы» убежали в контратаку. Марио Фернандес сделал скидку в центр штрафной, но там Глик снял мяч с ноги Ионова. 25' Момент! Натхо выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на ход Страндбергу! Швед выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол — Субашич ногой среагировал!
24' Жемерсон Жемерсон прихватил за футболку Ионова, сорвав контратаку «армейцев». Жёлтая карточка. 21' Москвичи стали больше времени проводить на чужой половине поля, но ничего опасного у ворот Субашича не возникает. 19' Контратакой ответили «армейцы». Марио Фернандес головой сделал скидку во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось. 17' Сидибе подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Игнашевич снял мяч с головы Фалькао. 15' «Армейцы» совершили перехват на чужой половине поля. Тошич дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Субашич в падении отразил мяч! 13' К сожалению, Игорь Акинфеев пропустил в 41-м матче Лиги чемпионов подряд. 12' 1:0
Валер Жермен ГОЛ! Монегаски разыграли стандарт, но мяч вернулся обратно в штрафную ЦСКА. Жермен выскочил один на один с Акинфеевым, обыграл вратаря и спокойно поразил пустые ворота! 11' Хозяева провели позиционную атаку. Сидибе с фланга вырезал подачу во вратарскую — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону. 9' «Армейцы» попытались подловить соперника на контратаке. Натхо со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Ионов оказался в офсайде. 7' Фалькао! Выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону. 5' Натхо из глубины пытался забросить мяч в штрафную на ход Тошичу, но Жемерсон сумел перехватить мяч. Угловой будет. 3' Хозяева провели атаку правым флангом. Бернарду Силва выполнил подачу в штрафную, но у Жермена не получился удар в касание! А могло получиться довольно опасно.
1' Поехали, матч начался! Монегаски разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — ЦСКА. Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

ЦСКА – Монако 1 : 1, 18 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 1:1. В первом тайме Траоре вывел москвичей вперёд. После перерыва монегаски добавили в активности и регулярно угрожали воротам «армейцев». Гостям удалось отыграться в концовке благодаря голу Силвы. Увы, Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' «Армейцам» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, гости комбинируют на чужой половине поля. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Джибриль Сидибе Сидибе за грубую игру против Вернблума получил «горчичник». 89' Монегаски продолжают давить, игра идёт на половине поля ЦСКА. 87' 1:1 Бернарду Силва ГОЛ! Монегаски провели затяжную атаку. Карилльо из-за пределов штрафной зарядил в угол — Акинфеев отразил мяч в сторону! Бернарнду Силва оказался первым на отскоке и с близкого расстояния пробил точно под перекладину! 85' Натхо подобрал мяч возле чужой штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил метров с двадцати — мимо! 84'
Карлос Страндберг Страндберг вступил в игру. 84' Ласина Траоре Траоре заменён. 83' Килиан Мбаппе Мбаппе вышел вместо Бакайоко. 83' Тьемуа Бакайоко Замена у «Монако». 80' Монегаски много грузят мяч в штрафную верхом, но защитники москвичей выигрывают практически всю борьбу в воздухе. 78' Острую атаку по центру провели гости. Березуцкий успел накрыть удар Бернарду Силвы, угловой будет. 76' Бибрас Натхо Натхо за срыв атаки схлопотал «горчичник». 75' Астемир Гордюшенко Гордюшенко вышел вместо Тошича. 75' Зоран Тошич Вторую замену провёл Леонид Слуцкий. 73' Совсем перестал держаться мяч у «армейцев», не удаётся москвичам отодвинуть игру от своих ворот. 72' Момент! Монегаски совершили перехват возле чужой штрафной. Последовал заброс на ход Менди, который с острого угла не сумел пробить Акинфеева! 69' Бенжамен Менди Менди вышел вместо Раджи. 69' Андреа Раджи Вторая замена у «Монако». 68' Монегаски организовали контратаку. Последовал прострел в штрафную, но Березуцкий успел накрыть опаснейший удар Жермена. 67' Тошич со штрафного не сумел перебросить мяч через «стенку», спокойно отбились гости. 66' Фабиньо с нарушением правил остановил прорыв Тошича, до ворот метров 25. 64' Сидибе вырезал подачу в штрафную — Акинфеев здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Жермена. 62' Фабиньо промчался по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную — Березуцкий удачно поставил корпус, оттеснив Лемара от мяча. 60' Раджи с правого края навесил на дальнюю штангу, но там Марио Фернандес аккуратно грудью скинул мяч Акинфееву. 58' «Армейцы» всей командой отошли на свою половину поля. Большое территориальное преимущество у «Монако» в эти минуты. 56' Бакайоко выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко! 54' Жёсткое столкновение произошло в центре поля, Бернарду Силва не успел к мячу и ударил сзади по ногам Вернблума. 52' Момент! Миланов с левого края прострелил в штрафную, Головин пробил в касание из-под защитника — получилось слишком высоко! 50' Монегаски забрали мяч под свой контроль, но пока ничего опасного у ворот Акинфеева не возникает. 48' Натхо лежит на газоне и держится за лицо. Досталось израильтянину в борьбе с Фабиньо. 46' Начался второй тайм! 46' Георги Миланов Миланов вышел вместо Ионова. 46' Алексей Ионов Замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий. 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 34-й минуте забил Траоре. В целом, на поле идёт довольно бодрая игра — команды обмениваются быстрыми атаками. У монегасков было несколько классных моментов, однако здорово проявил себя Акинфеев. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Контратаку организовали монегаски. Лемар на скорости ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Березуцкий. 42' Опасно! Гости выполнили подачу с углового, мяч отскочил во вратарскую, Раджи с нескольких метров пробил по воротам — Акинфеев в красивом броске выручил свою команду! 41' Гидо Каррильо Каррильо Гидо вступил в игру. 41' Жоау Моутинью Вынужденная замена у «Монако», Моутинью захромал. 39' Моутинью с левого края выполнил подачу в центр штрафной, Глик в борьбе с защитником нанёс удар головой под перекладину — Акинфеев среагировал! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр у поляка. 37' Тьемуа Бакайоко Бакайоко сорвал контратаку «армейцев», сбив Траоре в центре поля. Жёлтая карточка. 36' Щенников с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось. 34' 1:0 Ласина Траоре ГОЛ! Фернандес сделал проникающую передачу в штрафную на ход Тошичу! Серб ловко убрал соперника и пробил в дальний угол — Субашич отбил мяч перед собой, а Траоре после добивания поразил ворота «Монако»! 33' Фернандес великолепной передачей нашёл свободного Траоре, но африканец не сумел толком обработать мяч. 31' По владению мячом преимущество у «Монако» — 59% на 41%. 29' Мяч заметался по штрафной «Монако»! Тошич с правого края прострелил во вратарскую — Глик удачно сыграл на перехвате, опередив Траоре. 27' Натхо с углового по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Субашич уверенно сыграл на выходе. 25' Момент! Тошич подкараулил отскок в штрафной и из-под защитника пробил по воротам — Субашич в падении забрал мяч! 23' Головин красивым финтом обыграл соперника, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Ионову, однако Раджи сумел перехватить мяч. 21' Жермен разогнал контратаку монегасков! Француз прорвался по центру и сделал мягкий заброс в штрафную — мяч пришёл в руки Акинфееву. 19' Гости перешли в позиционное нападение, «армейцы» вынуждены большими силами отойти на свою половину поля. 17' Лемар легко ушёл от Натхо, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной. 16' Жермен! На скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Акинфеев намертво забрал мяч. 14' Ещё одна классная контратака прошла у москвичей. Последовала передача в штрафную — Субашич вовремя выбежал из ворот, опередив Тошича. 13' Монегаски неспешно перекатывают мяч в центре поля, но подобраться к владениям Акинфеева пока не удаётся. 11' Опасно! Москвичи организовали контратаку правым флангом. Тошич на скорости убежал от защитника и прострелил в центр штрафной, но Траоре из убойной позиции послал мяч намного выше цели! 10' Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Моутинью навесил во вратарскую — Березуцкий выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону. 8' Тошич с правого края выполнил подачу в центр штрафной, но там Сидибе не позволил Траоре добраться до мяча. 6' Траоре в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Жемерсона, арбитр оставил этот эпизод без внимания. 5' На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля. 3' Монегаски быстро разыграли штрафной на левом фланге. Лемар выполнил подачу на ближнюю штангу — Игнашевич оказался первым на мяче. 2' Марио Фернандес с правого края вырезал длинную передачу к штрафной, однако Траоре забрался в офсайд. 1' Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Монако». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Монако». И снова на карту поставлено всё

Третий тур Лиги чемпионов для ЦСКА определяющий: если армейцы не победят на своем поле «Монако», то о выходе в плей-офф можно будет лишь мечтать. Корреспондент Sportbox.ru накануне внимательно вслушивался в слова главных тренеров и как ни старался, не сумел отыскать поводов для хозяйского оптимизма.

Леонид Слуцкий / Фото: © Reuters

Статистика

Ждать побед в Лиге чемпионов в последние годы от ЦСКА тяжело не только в выездных матчах, но и в домашних. Армейцы проиграли два последних матча турнира на своем поле, а из девяти предыдущих встреч в родных стенах выиграли лишь одну — у ПСВ в сентябре 2015-го.

Красно-синие также проиграли два последних домашних матча с французскими командами. В розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2011/2012 «Лилль», ведомый Эденом Азаром, увез из Москвы победу 2:0, а в 2005-м на групповом этапе Кубка УЕФА «Марсель» с молодым Самиром Насри был сильнее действующего обладателя трофея — 2:1.

Кадры

Алан Дзагоев и Роман Еременко точно не выйдут на поле во вторник. Какие последствия для игры ЦСКА имело отсутствие в матче с «Тоттенхэмом» Дзагоева, все прекрасно помнят. Страшно представить, как будет выглядеть средняя линия хозяев еще и без Еременко.

Зато у монегасков даже не прилетел в Москву Радамель Фалькао, скажете вы. И будете, безусловно, правы. Однако не спешите ставить знак равенства между этими потерями. Колумбиец в текущем сезоне больше лечится, чем играет и у Леонарду Жардима не возникает дилемм, как и кем заменить звездного нападающего в стартовом составе. Этого и не требуется. Лучшим бомбардиром «Монако» в Лиге 1 сейчас является защитник Фабиньо с четырьмя голами. У перспективного хавбека Тома Лема, на которого уже облизываются «Бавария» и «Атлетико» — три. По два мяча забили Габриэл Босшилья, Бернарду Силва, Гидо Каррильо и присутствовавший на предматчевой пресс-конференции Валер Жермен. Опасности обороне ЦСКА нужно ждать практически от любого игрока «Монако».

Настроение

Общение Жермена и Жардима с журналистами на традиционной предматчевой пресс-конференции в понедельник длилось раза в два с половиной дольше, чем Леонида Слуцкого и Алексея Березуцкого. Представители ЦСКА, как показалось, даже немного разочаровались в отечественных представителях прессы, которые задали Березуцкому лишь два вопроса. Интересно, о чем спрашивать футболиста, который и в чемпионате России не играет в стартовом составе…

Вообще, Слуцкий выглядел каким-то мрачным и непривычно немногословным.

— Акинфеев готовится, Дзагоев — нет, — ответил он на кадровый вопрос.

— Это у него надо спросить, — на вопрос о моральном состоянии Романа Еременко.

— Касается, — на вопрос, касается ли отстранение полузащитника и тренировочного процесса.

Подобная суровость и немногословность рулевого ЦСКА вполне понятна. Врагу не пожелаешь тех проблем, с которыми он столкнулся в разгар сезона. И это в ситуации, когда выбывших практически некем заменить, приходится бросать в бой необстрелянную молодежь вроде 19-летнего опорника Астемира Гордюшенко, а протокол не заполнен и наполовину в части запасных. К тому, что ЦСКА постоянно играет в условиях кадрового дефицита, все давно привыкли, но проблем такого масштаба даже у красно-синих не было очень давно.

Вторник, 21:45. Лига чемпионов. ЦСКА — Монако — прямая трансляция!

Игра с «Монако» действительно имеет статус ключевой для армейцев в этой части сезона. Игра, в которой несмотря на катастрофические сложности, очки терять ни в коем случае нельзя. Как часто в последние годы мы говорили эти слова в отношении ЦСКА и Лиги чемпионов. Может быть, наконец, пришла пора выиграть тот самый пресловутый матч жизни и смерти? Ну или хотя бы просто сыграть на «ноль»…