Актобе атырау футбол

Атырау 0:2 Актобе - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.06.2013

Свисток

-

Финальный свисток! "Актобе" победил на выезде "Атырау" и упрочил свою лидирующую позицию.

90'

Давыдову немного не хватило скорости, чтобы выйти на ударную позицию. "Атырау" из последних сил переходит в атаку.

90'

Навес в штрафную площадь "Актобе", но снова первым на мяче оказывается Примус.

Дополнительное время

90'

4 минуты во втором тайме добавил Антонов.

Офсайд

89'

Давыдов забрался в офсайд.

Замена

89'

Замена в составе "Актобе": вместо Марата Хайруллина на поле вышел Сергей Гридин.

Не забитый пенальти

88'

Нет гола. Чуреев не сумел переиграть Сидельникова.

Пенальти!

87'

Пенальти в ворота "Актобе". Сидельников сбил Иньяца.

86'

"Атырау" разворачивал атаку, но поперечный пас перехватывает Тагыберген.

85'

Кенжисариев скинул мяч под удар Хайруллину, который пробил схода чуть выше перекладины.

84'

Давыдов выходит на ударную позицию, но у него из под ноги мяч защитник выбивает на Мирошниченко. Последовал пас на Харабару, но и тому не удалось пробить по воротам.

83'

Около своих ворот хорошо действует Примус. И здесь он выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.

Замена

82'

Замена в составе "Атырау": вместо Гиорги Пейкришвили на поле вышел Абдулин.

81'

Ещё одну подачу выполнил Хайруллин, но на этот раз она опасной не получилась.

80'

Бадло подключился к атаке по правому флангу, но навес у него не получился. Только угловой заработал защитник "Актобе".

79'

Прострел с фланга на Иньяца, но Сидельников на мгновение опережает нападающего "Атырау".

77'

Мирошниченко обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Плотников сумел достать мяч.

75'

Опасная атака получилась у "Атырау", но Нурыбеков пробил очень неточно по воротам соперника.

Замена

74'

Замена в составе "Актобе": вместо Александра Гейнриха на поле вышел Сергей Давыдов.

73'

Харабара здорово пробил в дальний угол, но мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

72'

Хайруллин убегал от защитников, но подыграл себе рукой. Выход один на один не состоялся.

Анонс

71'

У гостей Давыдов готовится выйти на поле.

2 гола - дубль!

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ПРИМУС!!! Подачу выполнил Харабара, Мулдаров не дотянулся до мяча, но с противоположного фланга Гейнрих выполнил навес на ближнюю штангу и Примус головой переправил мяч в ворота.

68'

Короткий розыгрыш, рывок по флангу и теперь гости будут подавать угловой.

67'

Гейнрих стал смещаться на фланг и его сбили. Ещё один стандарт у гостей.

66'

Иньяц навесил с фланга, но Щёткин, хотя и добрался до мяча, но точно пробить в борьбе с защитником не сумел.

65'

Жара начинает сказываться. Играют команды медленнее. Силы тают. А хозяева ещё и в меньшинстве.

63'

Длинный диагональный пас в штрафную "Актобе", но Сидельников выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.

62'

Штрафной гости разыграли очень неудачно. Можно сказать, просто отдали мяч сопернику.

Жёлтая и сразу красная

61'

Куцов грубо сбивает Гейнриха. Жёлтая карточка защитнику "Атырау", а она у него вторая. Хозяева продолжат встречу в меньшинстве.

Замена

60'

Замена в составе "Актобе": вместо Сергея Ковальчука на поле вышел Эмиль Кенжисариев.

59'

Хайруллин пробил головой по воротам. Мяч отлетел от газона слишком сильно.

58'

По центру решили идти вперёд хозяева, но Данилюк выполнил диагональный пас слишком слабо.

57'

Хозяева заработали угловой. Подача была выполнена сильно и уже игроки "Актобе" разворачивают свою атаку.

56'

Хайруллин рванул по левому флангу, но защитник от него не отстал и пришлось Марату фолить.

55'

Гейнрих нанёс дальний удар, но получилось очень неточно.

53'

Прострел в штрафную площадь "Актобе" и не сразу защитники гостей разобрались, кто должен играть против Иньяца.

51'

Игроки "Атырау" пошли вперёд правым флангом, но Туторич сделал неточный пас.

49'

Пока игра проходит в центре поля. Привыкают хозяева к перестроениям в своей игре.

Замена

47'

В перерыве в составе "Атырау" произошла двойная замена: вместо Божидара Стойчева и Максима Самченко на поле вышли Алексей Щёткин и Тарас Данилюк.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм стартовал! "Атырау" начинает.

Свисток

-

90'

90'

90'

Офсайд

89'

Замена

89'

88'

Пенальти!

87'

86'

85'

84'

83'

Замена

82'

81'

80'

79'

77'

75'

Замена

74'

73'

72'

Анонс

71'

69'

68'

67'

66'

65'

63'

62'

61'

Замена

60'

59'

58'

57'

56'

55'

53'

51'

49'

Замена

47'

46'

Атырау 0:2 Актобе - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.07.2015

Свисток

-

Финальный свисток! "Актобе" на выезде обыграл "Атырау".

90'

Тагыберген метров с двадцати наносил удар по воротам, но мяч пришёлся в ближайшего защитника "Атырау".

90'

Добавленные две минуты уже вовсю идут, а футболисты просто доигрывают матч. Усталость налицо.

90'

Жалмукан с линии штрафной площади выполнил обводящий удар, но мяч пролетел над перекладиной ворот.

90'

Тлешев в чужой штрафной площади получил мяч, начал разворачиваться к воротам, но ранее подыграл себе рукой, что не осталось без внимания рефери.

89'

Думаю, "Актобе" уже не упустит победу в этом матче. Отметим, что обе команды уже обеспечили себе попадание в первую шестёрку.

88'

Чичулин в подкате выбил мяч за лицевую линию поля в своей штрафной площади. Хайруллин справа неудачно подал от углового сектора.

87'

Диакате выражает претензии главному арбитру, требуя жёлтой карточки для Коробкина, который ударил игрока "Атырау" по ногам. Рефери не отреагировал.

Замена

86'

Замена в составе "Актобе" (3).Ушёл: Дяк.Вышел: Хайруллин.

85'

Хижниченко метров с восемнадцати пробил по воротам - мяч пролетел немного правее намеченной цели.

84'

Тает игровое время в нашем матче, и шансов на возрождение интриги всё меньше. "Актобе" сейчас взялся за контроль мяча.

83'

Эссаме подавал справа, но попал в защитника. Игру рукой заметил капитан "Атырау", но не арбитр. В продолжении атаки "нефтяников" пробил Эйсатов - мяч до ворот не долетел.

82'

А сейчас Неко завалился на газон в штрафной площади "Атырау", но арбитр не усмотрел никакого нарушения правил.

81'

Тлешев после передачи из глубины упал в чужой штрафной площади, но слишком уж картинно. Нет тут никакого пенальти.

80'

Опасно! Три в два выходили гости в контратаке, Неко отпасовал вправо на Хижниченко, который пробил очень мощно, но немного неточно.

79'

Эсатов заработал угловой с левого фланга. После подачи Байжанова Покатилов рукой отбил мяч в сторону, решив не рисковать.

Замена

78'

Замена в составе "Актобе" (2).Ушёл: Пиццелли.Вышел: Неко.

76'

Контратака "Актобе" увенчалась ударом в исполнении Дяка, однако Нарзикулов безо всяких проблем забрал мяч в руки.

75'

Аржанов со штрафного ударил слишком низко, и мяч попал в стенку. После этого бесхозный игровой снаряд забрал Покатилов.

74'

Диакате заработал для "Атырау" опаснейший штрафной удар. До ворот метров двадцать пять, а мяч расположен как раз по центру ворот.

73'

Два подряд угловых с правого фланга выполнил Байжанов, и в обоих случаях верховую борьбу около ворот выигрывал Аделейе.

72'

Хижниченко пробивал головой после подачи справа, но точности явно не хватило удару.

71'

Эссаме с линии штрафной площади слёта наносил удар, но в рамку не смог попасть капитан "Атырау".

70'

К слову, "Атырау" в последний раз проигрывал 29-го апреля. Сегодня может прерваться двенадцатиматчевая серия "нефтяников" без поражений.

68'

Тлешев в чужой штрафной площади эффектно развернулся и сделал мягкую подачу, но от Дмитренко мяч ушёл за лицевую. После углового гости отбились.

Офсайд

67'

После длинной передачи в линию атаки "Атырау" боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Тлешева.

66'

ОПАСНО! Контратаку "Актобе" разогнал Пиццелли, выполнил он шикарный пас в район правого угла вратарской площади, но Дяк не смог переиграть Нарзикулова.

Замена

65'

Замена в составе "Атырау" (3).Ушёл: Заречный.Вышел: Аржанов.

Замена

64'

Замена в составе "Актобе" (1).Ушёл: Жулпа.Вышел: Тагыберген.

62'

Байжанов мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, где Тлешев проиграл борьбу нескольким защитникам.

61'

Затяжная атака гостей с участием Хижниченко, Дяка и Пиццелли завершилась ударом последнего метров с двадцати - без угрозы воротам.

60'

Жалмукан грубо сыграл на левом фланге атаки и справедливо получил предупреждение.

59'

Могла бы закрутиться серьёзная интрига, если бы гол Тлешева был засчитан. Но имеем то, что имеем, как говорится.

57'

Тлешев очень эмоционально высказывал претензии боковому арбитру, и главный рефери показал футболисту жёлтую карточку.

Офсайд

56'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ? Нет! Длинный заброс со штрафного из глубины поля, Тлешев на правом краю вратарской принял мяч и сильно пробил с острого угла - мяч в сетке! Но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры"! Очень и очень спорный момент. Жаль, у нас нет офсайдной команды.

55'

Эссаме в который раз за матч получил по ногам в центральной части поля. Коробкин нарушил правила на этот раз. Капитан "Атырау" возмущён отсутствием карточки.

54'

Арбитр провёл воспитательную беседу с Пиццелли. Честно говоря, упустил я момент, в котором раскрывается причина этого диалога.

52'

Байжанов с углового с левого фланга выполнил подачу, но верховую борьбу в штрафной площади выиграл защитник "Актобе".

51'

После передачи с левого фланга Пиццелли в касание пробивал левой ногой метров с пятнадцати - намного выше цели пролетел мяч.

50'

Не лучшим образом начался второй тайм для "Атырау". Впрочем, у команды Владимира Никитенко ещё много времени.

Описание гола

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Пиццелли!Отменный гол забивает футболист "Актобе". Около штрафной площади соперника получил Пиццелли мяч, выждал паузу, а затем пробил с места в левый угол - игровой снаряд влетел в сетку!