Арсенал — Локомотив М. Арсенал локомотив футбол

Арсенал – Локомотив М 2 : 0, 13 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Матч окончен! «Локомотив» неудачно съездил в Тулу, где его ждал мотивированный соперника. «Арсенал» показывал быстрый футбол, который регулярно приводил к голевым шансам у ворот «Локо». Туляки закончили сезон на седьмом месте, которое не позволит команде выйти в еврокубки даже при недопуске «Тосно». 90+3' Перекладина спасла «Локомотив» от разгрома после выстрела Дзюбы! 90+1' 2:0 Кантемир Берхамов ГОЛ! Классный гол Берхамова! Кантемир получил мяч в штрафной, элегантно ушёл от Тарасова и здорово пробил в левый нижний угол!
90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Ярослав Ивакин Ивакин вышел. 90' Игорь Горбатенко Горбатенко сняли с игры. 88' Горбатенко неудачно обработал мяч в центре чужой штрафной после прострела Дзюбы. 87' Александр Денисов Александр Денисов вышел в оборону. 87' Стопилла Сунзу Сунзу не смог закончить матч из-за травмы. 86' Соломон Кверквелия Удаление! Кверквелия в попытке замкнуть подачу со штрафного сыграл рукой, получив вторую жёлтую карточку! 85' Антона Миранчука сбили перед штрафной туляков. 84' Пауза в матче из-за повреждения Сунзу.
82' Антон Миранчук сделал проникающий пас, но партнёр по команде не побежал. 80' Антонио Эдер Эдер после потери мяча грубо сыграл против Сунзу, нарвавшись на карточку. 78' Анри Хагуш Арбитр наказал Хагуша за опасную игру. 77' Дзюба убежал в чужую штрафную, где потерял мяч в борьбе с последним защитником «Локо». 76' Эдер выскочил на проникающий пас, но не успел пробить из-за удачной игры защитника. 75' Хагуш выскочил на скидку Кангва и с края штрафной пробил мимо дальнего угла ворот! 73' Дзюба открылся у вратарской на подачу и головой пробил рядом со штангой! 73' Фернандеш угодил под тройную опеку, не сумев сделать подачу.
72' Дзюба отметился нарушением, цепляясь за мяч впереди. 70' Кангва не смог зацепиться за мяч после сильной передачи Ткачёва. 69' Кверквелия успел заблокировать опасный удар Дзюбы с края штрафной. 68' У Фернандеша не получился удар с лёта с острого угла! 67' Москвичи с трудом отбились после опасного навеса Альвареса. 65' Дзюба выскочил на отличную позицию и пробил рядом с дальней штангой! 65' Мацей Рыбусь Рыбусь вышел на край обороны. 65' Виталий Денисов Виталий Денисов отправился отдыхать. 64' Михаил Лысов Лысов вышел. 64' Борис Ротенберг Ротенберг покинул поле.
61' Ткачёв нанёс опасный обводящий удар, мяч попал в дальнюю штангу! 60' В последний момент оборона «Локомотива» помешала Александрову расстрелять ворота Коченкова из пределов вратарской! 59' Берхамов отмахнулся в лицо Тарасову, уходя от опеки перед чужой штрафной. 57' Борис Ротенберг Ротенберг предупреждён за грубую игру. 54' Кангва ворвался в штрафную и в попытке обыграть соперника поскользнулся, что привело к потере. 53' Стопилла Сунзу Фол Сунзу обернулся для защитника предупреждением. 51' Арбитр помешал Ари развернуться перед штрафной «Арсенала». 49' Антон Миранчук ворвался в штрафную и с лицевой сделал подачу, но она прилетела в руки Левашову.
48' Пауза в матче из-за повреждения Хагуша. 47' У Берхамова не получился удар с линии штрафной. 46' Антон Миранчук Антон Миранчук в игре. 46' Алексей Миранчук Алексей Миранчук заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Локомотив» так и не смог найти свою игру в нападении в первой половине встречи. А вот туляки очень грамотно оборонялись, а впереди нашли момент, чтобы открыть счёт. Ждём вторую часть противостояния. 45+1' Соломон Кверквелия Кверквелия придержал убегавшего Кангва, получив «горчичник». 44' Кангва открылся перед штрафной гостей и опасно пробил рядом с левой штангой!
43' Дзюба нарвался на отбор, решив обыграть троих соперников в штрафной «Локомотива». 42' Кверквелия легко отразил банальную подачу Хагуша. 41' Максим Беляев Беляев предупреждён за грубое нарушение. 39' Кангва открылся на краю чужой штрафной на пас Дзюбы и опасно пробил, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. 38' Кангва залез в положение вне игры. 36' Михалик подключился к долгой позиционной атаке «Локомотива» и нанёс дальний удар, который прошёл рядом с крестовиной! 33' Альвареса придержали на фланге, арбитр взял небольшую паузу из-за повреждения испанца. 31' Дзюба зацепился за мяч у вратарской и сделал плохую скидку. 31'
Москвичи всей командой отошли в оборону, взяв паузу после пропущенного гола. 29' 1:0 Артём Дзюба ГОЛ! Отличная скоростная атака туляков! Александров открылся справа и классно прострелил по границе вратарской, где первым на мяче был Дзюба, в подкате срезавший мяч в ворота «Локо»! 27' Тарасов нарушил правила в середине поля. 25' Александров с трудом сохранил мяч после жёсткого стыка с Тарасовым. 23' Дзюба не смог зацепиться за заброс Кангва. 22' Коченков отлично сыграл на выходе, отразив опасную подачу Альвареса! 20' Берхамов в подкате перехватил прострельный пас Ари. 17' Штанга спасла «Локомотив» после выстрела Ткачёва из пределов штрафной! 15'
Дзюба потерял мяч, пытаясь уйти от опеки двух соперников. 14' Михалик получил повреждение в верховой борьбе и на некоторое время покинул поле с медиками. 12' Кангва освободился от опеки Ротенберга на фланге и исполнил слишком высокую подачу, мяч улетел за лицевую. 10' Михалик отметился плохим забросом в чужую штрафную. 8' Коченков без труда справился с достаточно простым навесом Кангва, который летел в створ ворот москвичей. 7' Хагуш решился на дальний удар, который угодил в голову защитника. 5' Левашов с трудом справился с опасным ударом Эдера, а в атаке вторым темпом Ротенберг отметился ударом головой чуть выше перекладины! 4' Ари заставили допустить ошибку на фланге, аут в пользу «Арсенала».
3' Виталий Денисов здорово подключился к атаке слева и сделал прострел, борьбу за который на ближней штанге проиграл Эдер. 2' «Локомотив» забрал инициативу после неудачной атаки туляков через центральную зону. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Локомотив М – Арсенал 1 : 0, 18 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+2' Матч завершён! «Локомотив» в непростом домашнем матче одолел тульский «Арсенал». «Железнодорожники» выдали неплохой отрезок в начале второго тайма, сумев забить единственный в матче гол. Туляки показывали качественный футбол, которому в решающие моменты не хватало тонкости и мастерства, чтобы претендовать на большее.
90+1' Комбаров со стандарта сделал опасную подачу на границу вратарской, куда забежал Чаушич, но последующий удар головой полетел над перекладиной. 89' Алексей Миранчук через центр подбежал к штрафной гостей и пробил в ногу Беляева. 88' Ари проиграл борьбу за навес Лысова. 86' Хагуш! Сунзу подключился к атаке «Арсенала» по флангу, обыграл на краю штрафной соперника и прострелил на ближний край вратарской, где неуверенно сыграл Гилерме, отбив мяч на Хагуша, удар которого пришёлся в ногу бразильского вратаря. 85' Шевченко сместился к штрафной «Локо» и попытался пробить, но не попал нормально по мячу. 83' Комбаров и Хагуш потеряли мяч на фланге, показав несыгранность в процессе комбинации.
81' Алан Касаев Касаев включился в игру. 81' Мануэл Фернандеш Фернандеш заменён. 80' Фарфан и Ари помешали друг другу, атакуя по одной зоне на скорости. 80' Гилерме забрал подачу Комбарова. Слишком простые атаки получаются у туляков. 79' Горбатенко грубо нарушил правила против Кверквелии, не успевая за прострелом с фланга. 77' Хагуш подхватил диагональ на правой бровке и сразу сделал навес, который забрал Гилерме. 76' Асланбек Сикоев Сикоев вышел помогать «Арсеналу». 76' Федерико Расич Расич отправился отдыхать. 75' Ари на дальней штанге не допрыгнул до навеса Лысова, а подхвативший мяч в штрафной Фернандеш нарвался на отбор. 73' Шевченко слева прорвался к лицевой и сделал сильную подачу, которую аж за пределами штрафной подхватил свежий Хагуш, но затем последовал очень плохой удар с лёта. 72' Анри Хагуш Хагуш вышел на край обороны. Комбаров сместился чуть выше в полузащиту. 72' Кантемир Берхамов Берхамов ушёл. 71' Фарфан нарушил правила после потери мяча. 69' Ари не смог обработать заброс в штрафной гостей, а затем быстро потерял мяч из-за качественных действий Беляева. 68' Лысов отметился навесом в пустую штрафную «Арсенала», где были только защитник и вратарь туляков. 67' Коломейцев получил мяч на краю штрафной «Арсенала», развернулся и сделал подачу на Ари, который был прикрыт защитником. 65' Берхамов неточно пробил издали. 64' Туляки перехватили инициативу, здорово контролируя мяч на чужой половине поля. Есть ощущение, что москвичи умышленно взяли паузу, что попробовать убежать в контратаку. 62' Кверквелия помешал Расичу обработать мяч в штрафной «Локомотива». 60' Стопилла Сунзу Сунзу локтем задел лицо Ари, вынудив арбитра выписать жёлтую. 58' Михаил Лысов Лысов постарается забить. 58' Антон Миранчук Антона Миранчука сняли с игры. 57' 1:0 Соломон Кверквелия ГОЛ! Кверквелия отличился за «Локо»! Со стандарта последовала подача на ближнюю штангу и скидка от Пейчиновича на дальнюю, где тульские защитники не разобрались с выносом, подарив мяч Кверквелии, который расстрелял ворота ударом с лёта! 56' Михаил Александров Коломейцева сбили вблизи лицевой «Арсенала», а жёлтая карточка досталась болгарину Александрову. 55' Габулов! Фарфан прошёл соперника по лицевой и протолкнул мяч Алексею Миранчуку, на чей прострел открылся Коломейцев, после чего Александр пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть Габулов! 53' Расич! Провалился фланг обороны «Локо», Комбаров ворвался на край штрафной и сделал прострел, который проигнорировал Расич. Аргентинец, оказывается, был в офсайде. 52' Фарфан обработал мяч справа и послал его по высокой дуге в штрафную, где Ари даже не стал прыгать, ведь добраться до такого навеса у него не было шансов. 50' Коломейцев неточно сыграл пяткой у штрафной «Арсенала». 49' Шевченко с края штрафной сделал опасный прострел на дальнюю штангу, куда не побежал Расич. 48' Расич немного не подстроился под обостряющий пас Шевченко. 46' Александр Коломейцев Коломейцев усилил опорную зону «Локомотива». 46' Владислав Игнатьев Игнатьева заменили в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+2' Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! Не слишком радуют команды болельщиков голевыми, либо просто яркими моментами. Но и скучным такой футбол назвать также нельзя! Будем надеяться, что после большой паузы всё изменится в лучшую сторону, а пока что — перерыв. 45+1' Одну минуту компенсировал рефери. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 44' Фарфан, выдержав паузу, навесил на дальнюю штангу. Габулов на месте. 43' Фернандеш успел подать в штрафную, откуда мяч всё-таки был вынесен в очередной раз. 42' Два угловых подряд подали «железнодорожники». Со второго раза Габулов покинул ворота и кулаками вынес мяч в поле. 40' Игнатьев не успел подать в чужую штрафную — оппонент вынес мяч из-под его ног на угловой. 39' Неплохо прессингуют своих противников подопечные Миодрага Божовича в середине поля. 37' Подходит к своему завершению первый тайм. Забитых мячей мы до сих пор не увидели. 36' Комбаров подключился к атаке своей команды, подал с правого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке у одного из игроков «Арсенала». 35' Соломон Кверквелия ругается на арбитра, но поделать нечего — он нарушал правила на фланге. 34' Антон Миранчук не рассчитал точности передачи. Отправил мяч куда-то в сторону трибун. 32' Игорь Шевченко во время передачи забрался в положение вне игры. 31' Федерико Расич был готов прорваться в контратаку, но своевременно убежать у него не получилось. 30' Не получилось у Комбарова перебросить стенку из игроков «Локомотива». 29' Дмитрий Баринов Дмитрий Баринов не пустил Чаушича в свою штрафную, в подкате срубив игрока в красной форме. Жёлтая карточка плюс опаснейший стандарт. 28' Нужно было видеть, как сокрушался Ари после неиспользованного момента! 26' Момент! Великолепный пас на ход Ари мог завершаться голом, однако последний, выскочив один на один с Габуловым, не сумел того перебросить. 25' Встали на чужой половине поля подопечные Юрия Сёмина. Особого продвижения нет. 24' Антон Миранчук ожидал длинной передачи с противоположного фланга, но та оказалась крайне неудачной. 22' Продолжают активно нарушать правила игроки обеих команд. Благо обходится без тяжёлых травм. 21' Фарфана буквально срубил Михаил Александров. Удивительно, но арбитр вообще не стал давать свистка. 20' Была возможность у тульских игроков прорваться в контратаку. Тем не менее, одна неточная подача свела на нет все старания. 18' Комбаров в столкновении с Игнатьевым упал на поле. Небольшой, рабочий фол. 17' Успокоилась игра, хотя на самом деле она ещё не успела «взорваться». 16' 57% на 43% — процент владения мячом в пользу футболистов «Локомотива». 14' Стопилла Сунзу обратился за помощью к медикам. Что-то с голеностопом у защитника в красной форме. 13' Фарфан на полном ходу налетел на Шевченко, уронив того на газон. Арбитр имел все основания показать жёлтую карточку, но делать этого не стал. 12' Момент! Ари проскользнул в чужую штрафную площадь, откуда головой пробил прямо в руки голкиперу. 11' Не лёг мяч на ногу Игнатьеву, который пробил по отскочившему снаряду с дальней дистанции. 10' Заработали угловой хозяева встречи. Алексей Миранчук подал с корнера — один аз защитников головой выбил мяч на очередной корнер. 8' Момент! Алексей Миранчук подставил ногу, сходу пробив по мячу с удобной для себя позиции. Чуть выше ворот. 7' Федерико Расич продрался к чужой штрафной, где его своевременно приняли защитники. 6' Алексей Миранчук не смог продраться в чужую штрафную площадь через оборонительные редуты гостей. 4' Пока что относительно спокойно проходит начало встречи. «Железнодорожники» стараются держать при себе мяч. 3' Джефферсон Фарфан оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче. 2' Сегодня появилась информация о том, что новый российский паспорт Ари получит в ближайшее время. Посмотрим, как это отразится на его игре. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Арсенал» - «Локомотив»: накануне матча

«ТФ» представляет статистический анонс матча 30-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом».13.05.2018. 14:00. Центральный стадион «Арсенал».Судьи: Евгений Турбин (Дмитров), Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный), Инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

Турбин на матчах «Арсенала» (+5=1-4, 13-9)05.06.2013. «Металлург» (Липецк) — «Арсенал» (Тула) — 1:528.07.2013. «Газовик» (Оренбург) — «Арсенал» (Тула) — 2:225.11.2015. «Арсенал» (Тула) — «Томь» (Томск) — 1:206.05.2016. «Арсенал» (Тула) — КамАЗ (Набережные Челны) — 1:006.08.2016. «Арсенал» (Тула) — «Рубин» (Казань) — 1:026.11.2016. «Амкар» (Пермь) — «Арсенал» (Тула) — 1:030.04.2017. «Уфа» — «Арсенал» (Тула) — 1:024.07.2017. «Арсенал» — «СКА-Хабаровск» — 1:026.08.2017. «Арсенал» (Тула) — «Амкар» (Пермь) — 0:105.11.2017. «СКА-Хабаровск» — «Арсенал» (Тула) — 1:2

О сопернике«Локомотив» основан в 1922 году. Носил названия «Московско-казанская железная дорога» (1922, 1931-35), Клуб Октябрьской революции (1923-30), «Локомотив» (с 1936). 3-кратный (2002, 2004, 2018) чемпион России, 5-кратный (1959, 1995, 1999—2001) серебряный призёр, 5-кратный (1994, 1998, 2005-06, 2014) бронзовый призёр чемпионата страны. 8-кратный (1936, 1957, 1996-97, 2000-01, 2007, 2016-17) обладатель Кубка страны, 2-кратный (2003, 2005) обладатель Суперкубка России. 2-кратный полуфиналист Кубка кубков (1998-99). В сезоне 2017/18 досрочно занял 8-е место.

Рекордсмены «Локомотива»Максимальное количество официальных игр — Дмитрий Лоськов (422)Максимальное количество забитых мячей — Дмитрий Лоськов (128)

История противостояния (+4=1-3, 9-8)07.06.1961. Товарищеский матч. «Труд» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 4:1 (Юрий Огурцов-4 — Виктор Ворошилов)05.07.1993. Кубок России. 1/16 финала. «Арсенал» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 1:2 (Юрий Кураков — Александр Смирнов, Мухсин Мухамадиев)10.08.2014. Чемпионат России. «Арсенал» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 0:2 (Мануэл Фернандеш, Даме Н'Дойе)14.03.2015. Чемпионат России. «Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 0:1 (Александр Зотов)05.09.2016. Товарищеский матч. «Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 0:1 (Андрей Горбанец)01.10.2016. Чемпионат России. «Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 1:1 (Александр Самедов — Фелисио Браун Форбс)16.04.2017. Чемпионат России. «Арсенал» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 0:3 (Мануэл Фернандеш, Майкон, Ари)10.07.2017. Чемпионат России. «Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 1:0 (Соломон Кверквелия)

13 мая в истории «Арсенала»1951. Чемпионат РСФСР. «Зенит» (Тула) — «Динамо» (Смоленск) — 5:1 (Михаил Шубин, Николай Найденов-2, Сидоров, И.Воронин)1959. Первенство СССР. Класс «Б». «Шахтер» (Сталиногорск) — «Труд» (Тула) — 0:01961. Первенство СССР. Класс «Б». «Труд» (Тула) — «Текстильщик» (Кострома) — 0:11962. Первенство СССР. Класс «Б». «Шахтер» (Тула) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1 (Павел Купрюхин)1969. Первенство СССР. Класс «А». Вторая группа. «Торпедо» (Таганрог) — «Металлург» (Тула) — 0:01970. Кубок СССР. Второй матч 1/16 финала. «Пахтакор» (Ташкент) — «Металлург» (Тула) — 3:1 (Александр Д. Кузнецов)1978. Первенство СССР. Вторая лига. «Химик» (Новомосковск) — «Машиностроитель» (Тула) — 3:01981. Первенство СССР. Вторая лига. ТОЗ (Тула) — «Красная Пресня» (Москва) — 0:11985. Первенство СССР. Вторая лига. «Торпедо» (Владимир) — «Арсенал» (Тула) — 0:01993. Первенство России. Вторая лига. «Текстильщик (Ишеевка) — «Арсенал» (Тула) — 0:01994. Первенство России. Вторая лига. «Рубин» (Казань) — «Арсенал» (Тула) — 0:2 (Валентин Киселев, Юрий Кураков)2002. Первенство России. Второй дивизион. «Уралан плюс» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 0:3 (Валерий Шмаров-3)2007. Первенство России среди ЛФК. «Оружейник» (Тула) — «Горняк» (Строитель) — 3:1 (Эдуард Дёмин, Денис Финеев, Сергей Егоров)

Играли по обе стороныВячеслав Спиридонов, Николай Зудин, Юрий Спиридонов, Александр Горюхов, Владимир Пачко, Владимир Абашин, Андрей Филимонов, Геннадий Филимонов, Валентин Киселёв, Виталий Бут, Тарас Ковальчук, Максим Гревцев, Андрей Федин, Генналий Лисицын, Дмитрий Вереин, Хаким Фузайлов, Рамиз Мамедов, Виталий Веселов, Максим Беляев.

Травмированные: Боурчану, Майга, Григалава?, Комбаров? — Чорлука, Денисов.

Дисквалифицированные: нет — Игнатьев.

Отсутствуют: нет — Фарфан (отпущен по просьбе).

tula-football.ru

Арсенал Тула 2:0 Локомотив Москва

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Арсенал" (Тула) - "Локомотив" (Москва) - 1:0.

45'

Кангва отбирает мяч у Кверквелии. Соломон сбивает Эванса и получает жёлтую карточку.

45'

1 минуту добавил Турбин в первом тайме.

45'

Александров справа с угла штрафной площади пробил выше ворот.

44'

Ткачёв выдал пас на Кангва, который с двадцати метров пробил немного левее ворот.

43'

У Хагуша навес справа получился низким. До Дзюбы мяч не долетел.

42'

Эдеру медики оказывают помощь. Небольшая пауза в матче.

41'

Беляев в центре поля врезал по голове Эдеру локтем. Первая жёлтая карточка в матче показана защитнику "Арсенала".

40'

Дзюба слева вывел к воротам Кангва. Мощный удар Эванса приняла на себя сетка ворот, только мяч попал в неё с внешней стороны.

39'

Кангва на левом фланге оказался в офсайде.

38'

Вторую подряд подачу Фернадеша от углового флага вынес из штрафной площади Дзюба.

37'

Фернандеш от углового флага навесил на ближнюю штангу. Сунзу вновь отправил мяч за пределы поля.

36'

Михалик издали решил пробить по воротам. Мяч полетел значительно правее цели.

35'

Виктор Альварес в центре поля завалил на газон Баринова.

34'

Берхамов слева штрафной удар исполнил неудачно, но сам сыграл на подборе и заработал аут.

33'

Эдер на фланге сбил Виктора Альвареса.

32'

Кангва слева выскочил к воротам, но пас пяткой на Дзюбу исполнить точно не смог.

31'

"Арсенал" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Забросы к воротам москвичей случаются регулярно.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЗЮБА!!! Александров по правому флангу проскочил вперёд и прострелил к воротам. Артём в касание с семи метров отправил мяч в дальний угол.

28'

Дзюба слева прокинул мяч мимо Кверквелии, но Артём споткнулся и Коченков успел подстраховать Соломона.

27'

Ротенберг на правом фланге не смог прокинуть мяч мимо Кангва.

26'

Александров на фланге сбил Фернандеша.

25'

Берхамов в центре поля придержал руками Эдера.

24'

Ари на левом фланге забрался в офсайд.

23'

Ари в атаке нарушил правила в борьбе с Сунзу.

22'

Виктор Альварес слева навесил к дальней штанге. Коченков на выходе сыграл кулаком, отправив мяч за боковую линию поля.

21'

"Арсенал" к середине тайма выравнял игру. Хозяева всё чаще оказываются у чужих ворот.

20'

Ари слева покатил мяч на Фернандеша. Берхамов перехватил опасную передачу бразильца.

18'

У Кверквелии проблемы с правым коленом. Медики стараются быстро привести Соломона в порядок.

Штанга

17'

Берхамов отлично прорвался слева вперёд и откатил мяч на Ткачёва. Сергей с линии штрафной площади пробил в дальнюю штангу.

16'

Дзюба на правом фланге красиво принял мяч, но Тарасов подкрался и аккуратно отобрал мяч у Артёма.

15'

Эдер с Сунзу столкнулись головами в центральном круге. Защитнику "Арсенала" потребовалась помощь медиков.

14'

Берхамов с тридцати метров пробил намного выше перекладины.

13'

Кангва слева на дальнюю штангу подачу исполнил слишком сильно.

12'

У Хагуша н6е получилась подача справа к воротам. Мяч прилетел в руки Коченкову.

11'

Михалик по центру забросил мяч к воротам, а такого паса никто из партнёров не ожидал.

10'

Миранчук в штрафной площади не смог удачно подработать мяч себе на ход после паса Фернандеша.

9'

Миранчук оказался в офсайде. Ротенберг справа немного запоздал с передачей.

8'

Подача Берхамова от углового флага последовала на ближнюю штангу. Москвичи мяч из штрафной площади вынесли.

7'

"Арсенал" с трудом преодолевает центральную линию поля. Хагуш решил по воротам бить издали и заработал угловой удар.

6'

Слева прошла передача на Ротенберга. Борис с угла вратарской площади головой пробил немного выше перекладины. Мяч опустился сверху на сетку ворот.

5'

Эдер с линии штрафной площади пробил по воротам. Левашов отбил мяч в сторону.

4'

Фернандеш с Эдером по левому флангу не смогли продвинуться вперёд. Мяч отправлен москвичами на свою половину поля.

3'

В центре поля проходят первые минуты встречи. "Локомотив" больше владеет мячом, но активно вперёд идти не торопится.