Футбольный матч Зенит - Торпедо. Торпедо зенит футбол

Зенит – Торпедо 8 : 1, 09 августа 2014 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Видео. Савичев: на поле сегодня была одна команда — «Зенит»: http://www.championat.com/video/football/v/90/90352.html 90+2' Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Торпедо» со счётом 8:1. У хозяев дублями отметились Рондон, Халк и Кержаков, по голу на свой счёт записали Смольников и Шатов. Чёрно-белые в концовке размочили счёт благодаря точному ударю с пенальти Айдова. Громадное преимущество было у «Зенита», хозяева упустили ещё много моментов забить. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2' Витсель выполнил заброс в штрафную, Кержаков с острого угла пробил прямо в Жевнова! 90' Две минуты добавил арбитр ко второму тайму. 88' Кулешов со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Лодыгин вовремя вышел из ворот и помешал Шевченко принять мяч. 86' 8:1 Дмитрий Айдов ГОЛ! Айдов с пенальти мощно пробил в верхний угол — без шансов для вратаря! 86' Видео. 8:1 Айдов («Торпедо») сокращает разрыв в счёте: http://www.championat.com/video/football/v/90/90350.html 85' Пенальти в ворота «Зенита», Витсель в собственной штрафной сбил Салугина! 84' Гости провели атаку по центру, Кулешов мощно зарядил метров с двадцати — Лодыгин намертво забрал мяч!
82' Александр Салугин Салугин подтолкнул в спину Смольникова, жёлтая карточка будет. 80' Не получился навес у Данни, мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую. 78' 8:0 Александр Кержаков ГОЛ! Смольников с правого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, откуда Кержаков расстрелял ворота Жевнова! 78' Видео. 8:0 Кержаков («Зенит») оформляет дубль: http://www.championat.com/video/football/v/90/90348.html 76' Александр Салугин Салугин в игре. 76' Резиуан Мирзов Мирзов ушёл с поля. 74' Багаев! Из-за пределов штрафной плотно пробил по центру — Лодыгин намертво забрал мяч! 72' 7:0
Александр Кержаков ГОЛ! Кержаков с пенальти пробил в нижний угол — Жевнов угадал направление, но до мяча не дотянулся! 72' Видео. 7:0 Гол Кержакова («Зенит»): http://www.championat.com/video/football/v/90/90346.html 70' Дмитрий Айдов Пенальти в ворота «Торпедо»! Айдов в подкате сбил Смольникова в штрафной! 68' Пауза в игре, арбитр отправляет команды на водопой. 67' Иван Новосельцев Новосельцев вышел на замену. 67' Александр Кацалапов Кацалапов покинул поле. 66' Мирзов на скорости протащил мяч по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, однако Ломбертс здорово сыграл на перехвате. 64' «Зенит» продолжает доминировать на поле, Данни из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.
62' 6:0 Олег Шатов ГОЛ! Данни собрал на себя трёх соперников и сделал передачу на свободного Шатова, который с линии штрафной пробил точно под перекладину! 62' Видео. 6:0 Гол Шатова («Зенит»): http://www.championat.com/video/football/v/90/90344.html 61' Михаил Багаев Багаев в игре. 61' Алексей Пугин Пугин ушёл с поля. 59' Александр Рязанцев Рязанцев вошёл в игру. 59' Виктор Файзулин Файзулин покинул поле. 59' Александр Кержаков Кержаков вышел вместо Халка. 59' Халк Двойная замена у «Зенита». 56'
Затяжную атаку сумели провести москвичи, но ничего опасного извлечь из этого не смогли. 54' 5:0 Халк ГОЛ! Халк на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Рондоном, бразилец выскочил один на один с вратарём, легко обыграл Жевнова и закатил мяч в пустые ворота! 54' Видео. 5:0 Халк («Зенит») делает счёт разгромным: http://www.championat.com/video/football/v/90/90342.html 52' Данни вырезал передачу в центр штрафной, а Рондон в борьбе с защитником пробил слишком неточно. 51' Рондон по центру пытался вывести Данни один на один с вратарём, однако Кокошка сумел перехватить передачу. 49' «Зенит» продолжается спокойно разыгрывать мяч возле чужой штрафной. 47' 4:0 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Халк протащил мяч по центру и сделал передачу на ход Шатову! Олег выскочил на рандеву с голкипером, однако Жевнов справился с его ударом! Но самым расторопным на добивании оказался Рондон, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!
47' Видео. 4:0 Рондон («Зенит») отправляет мяч в ворота: http://www.championat.com/video/football/v/90/90338.html 46' Нету Нету вышел на замену. 46' Эсекьель Гарай Замена в перерыве произошла у «Зенита», Гарай покинул поле. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 3:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Авторами забитых мячей стали Смольников, Рондон и Халк. Огромное преимущество у хозяев, Жевнов ещё несколько раз выручил свою команду от неприятностей. «Торпедо» в атаке отметилось лишь неплохими дальними ударами Шевченко. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём! 45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму. 43' Витсель! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели! 41' Николас Ломбертс Ломбертс получил «горчичник» за игру рукой, помешав гостям провести контратаку. 40' Хозяева разыграли двухходовую комбинацию в штрафной, Витсель с правого края прострелил во вратарскую — Рондон не дотянулся до мяча! 38' Огромное преимущество у «Зенита», совсем ничего не получается у гостевой команды. 36' 3:0 Халк ГОЛ! Халк с пенальти нанёс мощный удар в девятку — без шансов для вратаря! 36' Видео. 3:0 Халк («Зенит») реализует пенальти: http://www.championat.com/video/football/v/90/90336.html 35' Пенальти в ворота «Торпедо»! Кокошка в борьбе с Шатовым сыграл рукой в собственной штрафной.
35' Видео. Арбитр назначает пенальти: http://www.championat.com/video/football/v/90/90334.html 33' 2:0 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Халк легко ушёл от защитника и выполнил навес в центр штрафной, откуда Рондон нанёс красивый удар в падении — Жевнов немного не дотянулся до мяча! 33' Видео. 2:0 Рондон («Зенит») удваивает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/90/90332.html 31' Мирзов сделал проникающую передачу в штрафную на Давыдова, однако Ломбертс в подкате сумел выбить мяч на угловой! 30' Мирзов! С линии штрафной мощно пробил под перекладину — Лодыгин кулаками отбил мяч в сторону! 28' Мирзов грубо атаковал Смольникова, полузащитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.
26' 1:0 Игорь Смольников ГОЛ! Файзулин из глубины выполнил заброс в штрафную — Смольников выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния поразил ближний угол! 26' Видео. 1:0 Смольников («Зенит») открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/90/90330.html 25' Возобновляется игра, хозяева неспешно катают мяч на чужой половине поля. 23' Арбитр отправляет команды на водопой. Небольшой перерыв в игре. 23' Халк на дриблинге ушёл от трёх соперников и сделал передачу на ход Шатову! Олег дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 22' Москвичи попытались организовать контратаку по центру, однако всё закончилось неточной передачей Кулешова.
20' Халк Халк получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. 18' По владению мячом преимущество у «Зенита» — 75% — 25%, а по ударам хозяева лидируют — 7-3. 16' «Зенит» наращивает давление на ворота гостей, Халк опасно бил с острого угла — Жевнов с трудом перевёл мяч на угловой! 16' Видео. Халк («Зенит») бьёт по воротам: http://www.championat.com/video/football/v/90/90328.html 15' Витсель из-за пределов штрафной на исполнение пробил в нижний угол — Жевнов намертво забрал мяч! 13' Рондон откликнулся на навесную передачу Кришито, однако мяч после его удара ушёл выше цели. 12' Момент! Быстрая контратака прошла у «Зенита», Данни сделал передачу в свободную зону, Халк технично убрал защитника и метров с десяти пробил в дальний угол — Жевнов в падении отбил мяч в сторону!
10' Шевченко! Протащил мяч по центру и плотно пробил метров с тридцати — Лодыгин на месте! 8' Кришито по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Жевнов уверенно сыграл на выходе! 7' Опасно! Халк с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Рондон пробил в упор — Жевнов в броске выручил свою команду! 5' Быстрая контратака получилась у чёрно-белых! Тесак на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Давыдов в борьбе с защитником не сумел точно пробить по воротам! 4' Кришито совершил перехват на фланге и моментально выполнил подачу на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось. 2' Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но там Витсель выиграл борьбу в воздухе. 1' Матч начался! Футболисты «Зенита» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Торпедо – Зенит 1 : 1, 15 марта 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле сыграло вничью с «Зенитом» — 1:1. В первом тайме отличился Халк, а уже в добавленное время Смарасон сумел сравнять счёт. Во втором игровом отрезке торпедовцы действовали очень активно, настырно и создали много моментов у ворот Лодыгина. Отличный матч провели подопечные Валерия Петракова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи! 90+1' 1:1 Арнор Смарасон ГОЛ! Комбаров выполнил навес с углового, мяч заметался по штрафной. Смарасон оказался первым на отскоке и нанёс красивый удар через себя в верхний угол! Очень красиво получилось! 90+1' Мирзов! Сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Лодыгин в падении отразил мяч! 90' Три минуты компенсированы ко второму тайму. 89' Далибор Стеванович Стеванович получил жёлтую карточку за грубую игру против Витселя. 88' Николас Ломбертс Ломбертс вступил в игру. 88' Халк Халк покинул поле. 86' Кокошка! Нанёс удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону. 84' Билялетдинов пытался по центру войти в штрафную «Зенита», но не удалось ему обыграть Гарая. 82' Шейдаев пытался забросить мяч верхом на ход Халку, однако Кокошка сумел перехватить мяч. 80' Динияр Билялетдинов Билялетдинов вступил в игру. 80' Вадим Стеклов Стеклов покинул поле. 78' Комбаров лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Витселем. 76' Комбаров выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Витсель выиграл борьбу в воздухе у Мирзова. 74' Халк убежал в контратаку против трёх соперников. Кокошка здорово сыграл в отборе против бразильца. 72' Анатолий Тимощук Тимощук в игре. 72' Хосе Саломон Рондон Рондон покинул поле. 70' Смольников получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Игорь неудачно спиной приземлился на газон. 68' Халк оказался в офсайде, а могла пройти острая контратака у гостей. 66' Путило! На дриблинге вошёл в штрафную, обыграл Нету, но затем Гарай сумел заблокировать его удар! 64' Последовал заброс к штрафной «Зенита»! Лодыгин проскочил мимо мяча, Путило оказался первым на отскоке и пробил по пустым воротам, но на пути мяча оказалась рука Смольникова. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. 64' Видео. Момент у ворот «Зенита»: http://www.championat.com/video/football/v/114/114628.html 63' Стеванович по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Лодыгин уверенно сыграл на выходе. 61' Арнор Смарасон Смарасон в игре. Исландец дебютирует в составе «Торпедо». 61' Александр Салугин Салугин покинул поле. 60' Рамиль Шейдаев Шейдаев вступил в игру. 60' Олег Шатов Шатов из-за повреждения не смог продолжить игру. 58' Шейдаев пошёл переодеваться. Вынужденная замена будет у «Зенита». 56' Шатов получил повреждение в борьбе с Комбаровым, врачи оказывают помощь Олегу. 54' Мирзов! В штрафной накрутил двух соперников и опасно пробил с острого угла — мяч после рикошета от ноги Нету ушёл на угловой. 52' Торпедовцы активно начали второй тайм. «Зенит» большими силами отошёл на свою половину поля. 50' Мирзову не удалось проскочить мимо Гарая и Смольникова, но угловой удалось заработать москвичам. 48' Гарай здорово поставил корпус, оттеснив Виейру от мяча. А затем португалец нарушил правила в атаке. 46' Резиуан Мирзов Мирзов вышел вместо Зенёва. 46' Сергей Зенёв Замена в перерыве произошла у «Торпедо». 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. На поле много борьбы, при таких условиях созидать непросто, острых моментов команды создали немного. А единственный гол на 35-й минуте забил Халк, который нанёс великолепный удар со штрафного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём! 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Комбаров подключился к атаке по флангу, но затем сделал слишком сильную передачу на ход Зеневу. 41' Шатов на дриблинге обыграл защитника и навесил в штрафную, но там Рондон нарушил правила в борьбе с защитником. 39' Торпедовцы завалили Шатова в метрах 25 от ворот. Рондон со штрафного пробил прямо в «стенку». 37' Москвичи активно идут вперёд, но пока без моментов у ворот Лодыгина. 35' 0:1 Халк ГОЛ! Халк со штрафного мощно пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Жевнов даже не дёрнулся! Отличный удар получился у бразильца. 35' Видео. 0:1 Халк («Зенит») открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/114/114608.html 34' «Зенит» заработал штрафной в метрах тридцати от ворот Жевнова. Хорошая позиция для удара. 33' Шатов! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — мимо! 33' Видео. Момент у ворот хозяев: http://www.championat.com/video/football/v/114/114606.html 31' Зенев с углового навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось. 29' Стеклов из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, но там Виейра оказался во «вне игры». 27' У «Торпедо» выделяется Стеванович, который очень активен на левом фланге. 25' Стеванович с левого края ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Нету. Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у торпедовца. 23' Питерцы заработали угловой на левом фланге. Халк навесил во вратарскую, мяч заметался перед воротами Жевнова, однако москвичам удалось отбиться. 21' Витсель из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Кацалапов выиграл борьбу в воздухе у Рондона. 19' Чёрно-белые заработали стандарт на левом фланге. Последовал навес в штрафную, Микуцкис головой пробил в ближний угол — Лодыгин выручил! 19' Видео. Макуцкис («Торпедо») не смог забить: http://www.championat.com/video/football/v/114/114604.html 18' По владению мячом равенство — 50% на 50%. 16' Нету здорово отработал в обороне, не позволив Зеневу войти в штрафную с левого края. 14' Жевнов затеял обводку в собственной штрафной! Ловко на замахе убрал он Рондона, а затем выбил мяч подальше от ворот. 12' Смольников выполнил навес во вратарскую — Жевнов здорово сыграл на опережении, помешав Шатову пробить по воротам. 10' Стеванович в ответной атаке решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно! 9' Шатов! Резко сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам — Жевнов среагировал! 8' Смольников промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую, Рондон в касание пробил в ближний угол — Жевнов на месте! 6' Смольников сделал передачу к штрафной на Халка, однако бразилец не сумел обыграть Кацалапова. 4' Борьба идёт в основном в центре поля. Командам пока что не удаётся привыкнуть к кочковатому поле в Раменском. 2' Халк со штрафного выполнил заброс в район 11-метровой отметки, но там Рондон нарушил правила в борьбе с защитником. 1' Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

"Торпедо" - "Зенит" - 0:4: «Зенит» застыдил Петренко

«Чемпионат»

Санкт-Петербургский «Зенит» со счетом 4:0 разгромил в Москве местное «Торпедо». Дублем отметился Игорь Денисов, по голу на счету Андрея Аршавина и Александра Кержакова. Главный тренер проигравших признался, что ему стыдно.

18 сентября 2005, 22:52

Вопрос, адресованный главному тренеру черно-белых Сергею Петренко после матча, вверг того в замешательство. В зале уже начали смеяться и шуметь, пока он обдумывал, в чем же его команда проиграла «Зениту» – в тактике или стратегии. «Скорее, в стратегии, – выдавил из себя специалист. – Я не знал, что всю нашу оборону переиграют два игрока».

Интересно, на что рассчитывал Петренко, давая установку на игру. Лужниковцы всегда славились своей непроходимой обороной, умением ждать и выжимать максимум из одной контратаки. Но в этот раз столичный коллектив было не узнать.

«Торпедо» предложило открытый футбол и жестоко поплатилось за это. «Мне стыдно за игру команды», – сказал Петренко.

Питерский клуб попадает в свою стихию, когда футболистам атаки разрешают делать все что можно, а оборону тревожат не быстрыми прорывами, а непонятными перепасовками поперек поля и назад. Аршавин и Кержаков, наверное, сами не ожидали, что им откроют пространство у ворот Кабанова (Бородин, основной вратарь «Торпедо», был дисквалифицирован за драку – прим. «Газета.Ru»). Они и воспользовались этим по максимуму.

В первом тайме на поле была равная игра. Команда владели мячом одинаково долго, но вот когда питерцы доходили до чужих ворот, то возникало настоящее ощущение опасности. То есть в каждом моменте чувствовалось приближение гола. И на восьмой минуте счет был открыт. Кержаков получил пас на ход и как-то очень легко и просто вышел один на один с вратарем. Поскольку форварда никто не атаковал, он ударил, и счет был открыт.

Всем известно, что если питерский клуб прессинговать, то команда Властимила Петржелы теряется и не может ничего придумать.

Но в атаке у «Торпедо» совершенно не было скорости. Не будем считать забросы на ход Панову. Он слишком часто в последнее время проигрывает забеги на короткие дистанции или попадает в офсайд.

Второй вариант развития атаки у хозяев заключался в долгом и нудном розыгрыше мяча. Как большинства в хоккее. Но все это получалось слишком далеко от ворот, а когда футболисты пытались приблизиться к штрафной, они теряли мяч.

Очень много было ошибок у «джокера» Лайзана. Необычайно медленно играл Семшов. Бырлов, еще в первом тайме заменивший Яагера (Петренко даже не пожал руку легионеру), делал безадресные передачи в штрафную. Волков вообще растворился на поле. А недавний сборник Зырянов в этот день сосредоточился на обороне. Впрочем, безуспешно.

До 65-й минуты интрига в матче еще присутствовала. Но после гола Аршавина все стало окончательно ясно. Правда, мяч, забитый в ворота хозяев поля, получился весьма спорным. Было впечатление, что нападающий питерцев залез в офсайд, когда получал мяч. Никто, правда, с этим не спорил. Андрей вошел в штрафную с правого фланга и ударил точно в «девятку».

«Торпедо» «сдулось» и получило еще два гола от Денисова. Интересно, что победители отмечали отвратительное качество нового покрытия, которое уложено в Лужниках. А Радимов вообще сказал, что оно похоже на «новогоднюю елку». Даже Петржела отметил, что его команда была в очень непривычных условиях. Что же было бы, если команда играла на нормальном поле?

Футбольный матч Зенит - Торпедо, 09 августа 2014, СОГАЗ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит