Урал — Локомотив. Футбол урал локо

Урал – Локомотив 0 : 2, 02 мая 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок России

90+7' Всё, матч окончен! «Локомотив» обыграл «Урал» в финале Кубка России — 2:0. Москвичи дважды отличились после перерыва — голами отметились Игорь Денисов и Алексей Миранчук. Красно-зелёные смотрелись активнее и создали больше моментов. У уральцев был шанс отыграться, однако Ильин пробил в штангу. А в конце встречи произошла массовая драка, арбитр удалил четырёх игроков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+6' Джефферсон Фарфан Фарфан и Ари — по красной карточке у «Локомотива».
90+6' Артём Фидлер Фидлер и Манучарян получили по красной карточке у «Урала». 90+6' Эдгар Манучарян Арбитр раздал игрокам четыре красные карточки. Всё справедливо. 90+6' Ари Фидлер и Фернандеш пободались. Ари ввязался в потасовку и началась драка. С трудом успокоились футболисты. 90+3' Драка на поле! И на поле выбежали представители команд. 90+1' «Локомотив» концовку встречи проводит на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Юрия Сёмина. 90' 0:2 Алексей Миранчук ГОЛ! Фернандеш поборолся на фланге и сделал скидку в штрафную! Миранчук качнул защитника и нанёс ювелирный удар в дальнюю девятку! 88' Никита Глушков Глушков появился на поле вместо Димитрова. 88'
Николай Димитров Последняя замена у «Урала». 87' Димитров на фланге раскачал защитника и навесил на голову Ильину, который не сумел точно пробить по воротам. 85' Джефферсон Фарфан Фарфан в игре. 85' Майкон Майкон заменён. 84' Миранчук разогнал контратаку «Локомотива»! Алексей сделал скрытую передачу на Фернандеша, который под углом выскочил один на один, но не сумел переиграть Заболотного. 82' Димитров выполнил подачу с углового. Тарасов выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону. 80' Опасно! Ильин получил передачу в штрафной и пробил с острейшего угла! Мяч после рикошета от головы Гилерме угодил в штангу и выскочил в поле! 79' Эдгар Манучарян Манучарян появился на поле вместо Емельянова.
79' Роман Емельянов Замена у «Урала». 76' 0:1 Игорь Денисов ГОЛ! Массированная атака прошла у «Локомотива». Дальние удары Ари и Миранчука были заблокированы, Игорь Денисов сыграл на подборе и с радиуса штрафной вколотил мяч в ворота! Помог и небольшой рикошет от ноги защитника. 75' Москвичи быстро разыграли угловой. Миранчук с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Заболотный среагировал! 73' Во втором тайме побыстрее пошла игра, но голевых моментов по-прежнему минимум. 71' Уральцы провели атаку левым флангом. Бикфалви ушёл от Миранчука с Игнатьевым и сделал скидку на Емельянова, который слишком неточно пробил с острого угла. 69' Владимир Ильин Ильин в верховой борьбе ударил локтем по лицу Тарасова, разбив губу Дмитрию. Жёлтая карточка.
67' Ещё один стандарт заработали москвичи. Фернандеш на этот раз пробил в нижний угол — Заболотный с трудом перевёл мяч на угловой! 66' Фернандеш со штарфного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! Высоковато. 65' Балажиц зацепил за ногу Майкона. Штрафной, до ворот метров 27. 63' Димитров выполнил подачу во вратарскую! Мяч отскочил к Ильину, который оказался в офсайде. 61' А теперь Ари в борьбе с Данцевым упал в штрафной! Но не было там нарушения, продолжается игра. 59' Фернандеша придержали в штрафной «Урала». Арбитр не увидел оснований для 11-метрового. 57' Ари! Откликнулся на подачу Игнатьева, но с центра штрафной пробил чуть выше перекладины! 54'
Димитров вырезал подачу в штрафную! Гилерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч. 52' Миранчук сделал скидку к штрафной на Фернандеша, который отметился очередным неточным ударом. 50' Фернандеш! Дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот. 48' Чисамба Лунгу Лунгу в подкате сбил Игоря Денисова, помешав «железнодорожникам» развить контратаку. Жёлтая карточка. 47' Лунгу на скорости протащил мяч по левому флангу, но выполнил подачу в руки Гилерме. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Аккуратная игра идёт, моментов было немного. Уральцы осторожничают, сосредоточив всё своё внимание на обороне. «Железнодорожники» много владели мячом, но удары были в основном с дальних дистанций.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Момент! Последовал заброс в штрафную, Ари выскочил один на один! Заболотный вовремя выбежал из ворот и помешал бразильцу пробить по воротам! 42' Миранчук пытался «черпаком» забросить мяч в штрафную на ход Ари, однако защитник мяч перехватил! 40' Фернандеш с углового навесил во вратарскую! Кверквелия пытался переправить мяч в дальнюю девятку — мимо! 38' Без моментов идёт игра. Было много дальних ударов, но ничего опасного у ворот не возникает. 36' Фернандеш получил мяч в штрафной! Португалец завозился и упустил момент для удара. 34' «Железнодорожники» при потере мяча сразу идут в прессинг и вынуждают соперника ошибаться. 32' Не удаётся красно-зелёным подобраться к чужим воротам, поэтому много дальних ударов. На этот раз неточным выстрелом отметился Миранчук.
30' Быструю атаку провели москвичи. Последовал кросс в штрафную — Новиков смахнул мяч с головы Миранчука. 29' Уральцы ответили дальним выстрелом Ильина. Далековато от цели прошёл мяч. 27' Затяжную атаку провели москвичи. Тарасов отметился неточным дальним ударом. 25' Инициатива на стороне команды Юрия Сёмина. «Железнодорожники» подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной. 23' Игнатьев протащил мяч по флангу и прострелил в центр, но там Новиков опередил Ари. 21' Ари лежит на газоне. Повреждение получил бразильский форвард. 19' Не держится мяч у уральцев. Подопечным Тарханова не удаётся подобраться к владениям Гилерме.
17' Майкон по центру дошёл до штрафной, но пробил слишком слабо и неточно. 15' Небольшая пауза возникла. Тарасов и Бикфалви столкнулись головами, пытаясь сыграть в мяч. Медики оказывают помощь Дмитрию. 13' Фернандеш с углового вырезал подачу во вратарскую! Новиков в борьбе с Ари выбил мяч в сторону. 11' И ещё подача в штрафную «Урала»! Ари упал на газон в борьбе с защитником, но там всё было в рамках правил. 10' Виталий Денисов навесил точно на голову Ари! Бразилец с центра штрафной пробил по воротам — Заболотный на месте! 8' Уральцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Красно-зеленый уверенно отбились после навеса Димитрова. 6' Фернандеш на фланге убежал от двух соперников, но подача в штрафную получилась слишком сильной. Мяч ушёл за лицевую.
4' Москвичи провели атаку по центру. Фернандеш сделал скидку на Тарасова, но тот завозился и не сумел пробить по воротам. 2' Аккуратно команды начали встречу. В центре поля идёт борьба на первых минутах. 1' Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.

Урал 0:2 Локомотив Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 12.03.2018

-

Без компенсаций обошёлся арбитр. Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!

45'

Эдер справа из штрафной плотно пробил, но Годзюр отбил мяч!

44'

Воодушевились болельщики, ведь острый прострел в штрафную "Локо" последовал, но до удара дело опять не дошло.

43'

Лысов на фланге сыграл жестковато. Арбитр показал жёлтую карточку, ведь в последние минуты футболисты обеих команд что-то завелись.

42'

Затяжная атака "Локомотива" включила в себя сразу два удара: Фернандеш справа пробил в защитника, а Алексей Миранчук метров с тринадцати - правее цели.

41'

Ещё одно наступление "Урала" увенчалось ударом Ильина головой - и здесь Коченков на месте.

40'

Эль Кабир после подбора с восемнадцати метров пробил на исполнение в правый угол - Коченков отбил мяч в сторону.

39'

После подачи с левого фланга Антон Миранчук головой пробил прямо туда, где стоял Годзюр.

38'

Защитник "Локомотива" около своей штрафной площади едва не подарил мяч сопернику, но обошлось.

37'

Годзюр предъявил какие-то претензии Балажицу и даже толкнул его в плечо. Конфликты внутри команды - это очень плохо. К счастью, вратаря "Урала" успокоили другие партнёры.

36'

После ещё одного углового Эдер смог пробить головой, но получилось совсем неопасно.

35'

Эдеру позволили принять мяч в штрафной после углового, но находился он спиной к чужим воротам, поэтому удар так и не нанёс.

34'

Доставили хозяева мяч в штрафную площадь "железнодорожников", но до удара по воротам атака так и не была доведена.

33'

Денисов положил руку на Бикфалви в центре поля, нарушив правила.

31'

Бикфалви сделал проникающую передачу в штрафную площадь на Ильина, но Владимир в борьбе до мяча так и не добрался.

30'

Ильин метров с тридцати низом пробил слишком слабо, для Коченкова это была разминка.

29'

"Уралу" сложно продвинуться вперёд, футболисты "Локомотива" грамотно перекрывают зоны.

27'

ОПАСНО! После подачи с углового Кверквелия продлил полёт мяча на дальнюю штангу, где совсем один оказался Коломейцев. Александр в падении пробил головой, но в ближний угол не попал.

26'

Закрепилась игра в центральной части поля. Много борьбы и почти нет моментов. Типичный весенний российский футбол.

24'

Статистика владения мячом на текущую минуту: 55% - 45%. "Урал" больше времени проводит с мячом, но в атаке получается далеко не всё у хозяев.

23'

Ильин в центре поля сыграл довольно грубо, но арбитр ограничился устной беседой.

22'

Если "Локомотив" одержит сегодня победу, то будет лидировать с восьмиочковым отрывом от ближайших конкурентов. Есть ли интрига в борьбе за чемпионский титул, как считаете? Отвечайте в комментариях.

20'

"Локомотив" предпочитает держать мяч на чужой половине поля, никуда не торопясь. Оно и понятно - задел у "железнодорожников" хороший.

19'

После подачи со штрафного футболисты "Локомотива" легко отбились.

18'

Рыбус на левом фланге атаки "Урала" сзади ударил Эль Кабира в икроножную мышцу, фол.

17'

Серьёзную заявку на победу сделал "Локомотив". "Уралу" будет сверхсложно перевернуть эту игру.

Пенальти

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мануэл ФЕРНАНДЕШ!!!Фернандеш с пенальти пробил в правый нижний от себя угол, а Годзюр завалился в другую сторону.

Пенальти!

14'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Урала"! Балажиц в своей штрафной площади откровенно прихватил Эдера за плечи.

13'

"Локомотив" продолжает атаковать. Футболистам "Урала" нужно какое-то время, чтобы прийти в себя.

11'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Антон МИРАНЧУК!!!Алексей Миранчук слева метров с двадцати плотно пробил - Годзюр отбил мяч руками вперёд. Антон Миранчук оказался первым на подборе и нанёс удар с линии штрафной площади точно под перекладину. Страж ворот "Урала" не успел как следует перестроиться после первого удара.

10'

Ильин и Чорлука что-то не поделили в центре поля. Арбитр проводит воспитательную беседу с футболистами.

9'

Победа позволит "Уралу" сделать сразу три шага вперёд и подняться на восьмую строчку.

7'

Фернандеш уже второй раз не смог доставить мяч на передовую с левого фланга. Сказывается тяжёлый газон в Екатеринбурге.

6'

После углового "Локомотив" провёл атаку вторым темпом. Завершилась она ударом Чорлуки головой с десятка метров - мяч пришёлся точно в руки голкиперу.

5'

Очень активное начало выдал "Урал", но сейчас уже "Локомотив" придерживает мяч, желая умерить пыл хозяев.

4'

ОПАСНО! Коченков не лучшим образом отбил мяч после подачи с правого фланга атаки "Урала", Рыбус играл на подстраховке, но отбил игровой снаряд прямо на Эль Кабира. Отман нанёс удар из района левого угла вратарской - Коченков спасает "Локомотив"!

3'

Бикфалви исполнил удар метров с двадцати двух, но попал в игрока "Локомотива".

2'

Футболисты "Урала" играют в оранжевых футболках и чёрных шортах, а игроки "Локомотива" действуют сегодня в белых цветах.

1'

Арбитр дал свисток, и матч начался! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Урала".

Матч Урал – Локомотив М (12.03.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+2′ Звучит финальный свисток! Московский «Локомотив» в заключительном матче 22-го тура чемпионата России на выезде одержал уверенную победу над «Уралом» из Екатеринбурга 2:0. Сегодня команда Юрия Сёмина была лучше, особенно это касается второго тайма, в итоге «железнодорожники» одержали заслуженную победу и продолжили уверенно лидировать в турнирной таблице, «Урал» в свою очередь с 25-ю баллами остался на одиннадцатой позиции, зона переходных матчей не так далеко, так что ближайший матч против «СКА-Хабаровска» для команды Александра Тарханова также будет очень важный. 90+2′ Ротенберг в центре поля нарушил правила против Чантурии. «Урал» уже никуда не торопится, смысла нет. 90+1′ В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Мануэл Фернандеш. Доигрывать матч будет Борис Ротенберг. 90+1′ Замена Локомотив М: уходит Мануэл Фернандеш, выходит Борис Ротенберг 90′ Бикфалви в ответной атаке «Урала» также пробил по воротам «Локомотива», Чорлука принял удар на себя. Тем временем к основному времени матча Владимир Москалёв добавил две минуты. 89′ Теперь уже Тарасов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Урала». 88′ Алексей Миранчук ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Годзюр спас свою команду от больших неприятностей. 87′ Кулаков с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Коченков не очень удачно сыграл на выходе, мяч в итоге остался у игроков «Урала». Кулаков выполнил передачу на ход Бумалю на этот раз, Петрюс от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади вновь, Эль-Кабир пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой. 86′ Рыбусь в центре поля огрел по ногам Бикфалви, Владимир Маскалёв обошёлся без жёлтой карточки на этот раз. 85′ Антон Миранчук прошёл по правому флангу и попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Фернандеша, Балажиц был хорош на перехвате. 84′ С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Урала», Эдер в падении достал кончиком носка до мяча, но Годзюр конечно такой удар спокойно поймал. А теперь уже форварда «Локомотива» меняет Юрий Сёмин. Вошёл в игру Дмитрий Тарасов. 84′ Замена Локомотив М: уходит Антонио Эдер, выходит Дмитрий Тарасов 83′ Бикфалви теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка и тут вышла далеко не самой лучшей. 82′ Чантурия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. 81′ Бикфалви теперь в штрафной площади «Локомотива» подыграл себе рукой, ничего у «Урала» в атаке во втором тайме не получается. 80′ Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Чорлука головой выбил мяч подальше от своих ворот. 79′ Чантурия выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чорлука поставил хороший корпус Кулакову и не дал сопернику добраться до мяча. 78′ Сейчас уже и второй мяч помешал «Уралу» развивать свою атаку, пока всё работает против хозяева поля. 77′ Балажиц в центре поля нарушил правила против Эдера. Надо быть защитнику «Урала» осторожнее, у него уже есть жёлтая карточка. 76′ Много следует забросов в штрафную площадь «Локомотива», но пока московский клуб продолжает очень здорово играть в обороне. 75′ Игрок «Урала» Георгий Чантурия нарушил правила на правом фланге против Лысцова, после этого Георгий завёлся и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. 75′ Желтая карточка. Георгий Чантурия (Урал) 74′ Угловой у ворот «Локомотива». Чантурия выполнил подачу на ближнюю штангу, после длительной борьбы за мяч игроки московского клуба смогли всё же отбиться. 73′ Фидлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Коченков был на месте. 72′ Данцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот. 71′ Денисов здорово сыграл в отборе у своей штрафной площади и не дал Чантурии выйти на ударную позицию. 70′ Всё меньше времени остаётся у игроков «Урала» на спасение матча, если в ближайшие минут пятнадцать хозяева поля не забьют, эту встречу «Локомотив» уже тогда не отдаст. 69′ Чантурия выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эль-Кабир принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны. 68′ В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Андрей Егорычев. Вошёл в игру Артём Фидлер. 68′ Замена Урал: уходит Андрей Егорычев, выходит Артем Фидлер 67′ Фернандеш с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 66′ Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Урала» не смогли сразу выбить мяч, пришлось Кулакову в итоге его отправлять на угловой. 65′ Игрок «Урала» Петрюс Бумаль нарушил правила на левом фланге против Алексея Миранчука и получил жёлтую карточку. 65′ Желтая карточка. Петрюс Бумаль (Урал) 64′ Вновь у нас игра перешла в центр поля, теперь уже «Локомотив» чуть больше времени проводит с мячом. 63′ Чантурия выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Локомотива», Кулаков оказался в офсайде. 62′ Антон Миранчук попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Эдера, но защитники «Урала» уверенно сыграли на перехвате. 61′ Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ильина. 61′ Желтая карточка. Соломон Кверквелия (Локомотив М) 60′ В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Николай Димитров. Вошёл в игру Георгий Чантурия. 60′ Замена Урал: уходит Николай Димитров, выходит Георгий Чантурия 60′ Очень много мелких нарушений у нас стало в матче, это довольно сильно бьёт по темпу встречи. 59′ Игроки «Локомотива» решили разыграть стандарт, видимо команда Юрия Сёмина уже окончательно перешла на игру по счёту. 58′ Теперь уже защитник «Урала» Грегор Балажиц нарушил правила на своей половине поля и также получил жёлтую карточку за грубую игру. 58′ Желтая карточка. Грегор Балажиц (Урал) 57′ Игрок «Урала» Роман Емельянов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера. 57′ Желтая карточка. Роман Емельянов (Урал) 56′ «Урал» чаще сейчас старается проводить атаки, но толку от этого пока совсем немного. 55′ Эдер в центре поля нарушил правила против Бумаля. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт. 54′ Димитров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Локомотива», игроки московского клуба без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот. 53′ Антон Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в итоге слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге он ушёл за лицевую линию поля. 52′ Алексей Миранчук выполнил передачу к штрафной площади на Эдера, форвард «Локомотива» оказался в офсайде. 51′ Последовала передача на ход Димитрову, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут. 50′ Егорычев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чорлука принял удар на себя. 49′ Кулаков по правому флангу прорвался вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот. 48′ Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Локомотива», но Ильин при обработке мяча подыграл себе рукой. 47′ Спокойно у нас начинается второй тайм, «Урал» и «Локомотив» пока по большому счёту играют между собой на равных. 46′ Начинается второй тайм! 45′ Эдер пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Годзюр выручил свою команду. По завершении основного времени первого тайма Владимир Москалёв сразу дал свисток на перерыв. После первого тайма московский «Локомотив» на выезде переигрывает «Урал» из Екатеринбурга 2:0. Пока очень неплохо смотрятся обе команды, но подопечные Юрия Сёмина куда лучше реализуют свои моменты. «Уралу» также нужно немного успокоиться, временами игроки даже между собой спорили, а этого быть на поле не должно. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём. 44′ Эль-Кабир с левого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади «Локомотива», но вновь никто из партнёров зацепиться за мяч не смог. 43′ Егорычев в центре поля огрел по ногам Денисова. Пришёл потом Бикфалви поговорить с игроком «Локомотива», а Игорь особо общаться был не настроен. 42′ Игрок «Локомотива» Михаил Лысцов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева. 42′ Желтая карточка. Михаил Лысов (Локомотив М) 42′ Бикфалви перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Кверквелии. 41′ Фернандеш с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Балажиц головой выбил мяч точно на Алексея Миранчука, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны. 40′ С фланга вновь последовала подача в штрафную площадь «Локомотива», Ильин головой пробил по воротам, Коченков был на месте. 39′ Неплохо игроки «Урала» разыграли угловой, после пары передач хозяева поля довели эпизод до удара по воротам в исполнении Эль-Кабира из-за пределов штрафной площади, Коченков в прыжке спас свою команду. 38′ Димитров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кверквелия не стал рисковать и выбил мяч на угловой. 37′ Годзюр и Емельянов сейчас даже повздорили между собой, пришлось Бумалю и остальным партнёрам по команде всех успокоить. 36′ Вновь угловой у ворот «Урала». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Эдер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. 35′ Угловой у ворот «Урала». Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер смог зацепиться за мяч, но в борьбе с соперником пробить по воротам ему так и не удалось. 34′ Данцев прорвался по левому флангу к штрафной площади «Локомотива» и выполнил передачу в центр, пришлось защитникам московского клуба постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот. 33′ Бикфалви по центру прорвался к штрафной площади «Локомотива» и выполнил передачу к линии вратарской на Ильина, Чорлука здорово сыграл корпусом и тем самым не дал форварду «Урала» добраться до мяча. 32′ Последовала передача в центр штрафной площади «Урала», Алексей Миранчук оказался в небольшом офсайде. 31′ Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Коченков без всяких проблем забрал мяч в руки. 30′ Бикфалви выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля, Кверквелия в прыжке головой выбил мяч обратно в центр. 29′ Димитров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Локомотива», никто из партнёров не смог добраться до мяча. 28′ Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. 27′ Алексей Миранчук выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Урала», Кулаков удачно сыграл на перехвате мяча. 26′ Угловой у ворот «Урала». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Кверквелия сбросил мяч на дальнюю штангу, Коломейцев в падении головой бил в угол ворот, но в створ не попал, а ведь счёт должен был увеличиваться до крупного. 25′ Денисов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Урала», но Кулаков выбил мяч в аут. 24′ В центр поля у нас пока перешла игра, для «Локомотива» это только в радость конечно же. 23′ Антон Миранчук упал у штрафной площади «Урала» в борьбе с Балажицем, на этот раз Владимир Москалёв показал, что нужно продолжать игру. 22′ Из центра поля последовала передача на ход Ильину, защитники «Локомотива» спокойно перехватили мяч. 21′ Форвард «Урала» Владимир Ильин грубо сыграл на половине поля «Локомотива» против Алексея Миранчука, Владимир Москалёв пока обошёлся лишь устным предупреждением. 20′ Данцев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кверквелия выбил мяч подальше от своих ворот. 19′ Поле в Екатеринбурге довольно тяжёлое, футболистам конечно куда проще играть за счёт забросов, а защитники у «Локомотива» приличного роста. 18′ «Урал» после такого «холодного душа» пока играет активнее в атаке, а может быть уже и «Локомотив» начинает где-то играть по счёту. 17′ Димитров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Локомотива» разрядили обстановку у своих ворот. 16′ Рыбусь на левом фланге сбил Эль-Кабира. «Урал» заработал относительно неплохой стандарт. 15′ ГОЛ! «Локомотив» увеличивает своё преимущество Мануэл Фернадеш с «точки» уверенно развёл мяч и Годзюра по разным углам. 15′ Гол! (0:2). Мяч забил Мануэл Фернандеш (Локомотив М), с пенальти 14′ Пенальти назначается в ворота «Урала»! Балажиц руками в своей штрафной площади придержал руками Эдера и Владимир Москалёв уверенно указал на «точку». 13′ Бумаль в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила. «Локомотив» спокойно разыграл стандарт. 12′ Довольно неожиданно забил «Локомотив», посмотрим, что будет дальше. Пока последовала передача из центра поля на ход Ильину, форвард «Урала» оказался в офсайде. 11′ ГОЛ! «Локомотив» открывает счёт в матче! Алексей Миранчук получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Годзюр спас свою команду, но мяч отлетел к линии штрафной площади, а там оказался одинокий Антон Миранчук, который спокойно добил мяч под перекладину, тут Годзюр уже был бессилен. 11′ Гол! (0:1). Мяч забил Антон Миранчук (Локомотив М) 11′ В центре поля произошёл очередной стык, после этого Ведран Чорлука и Владимир Ильин немного повздорили между собой, пришлось Владимиру Москалёву вмешаться и успокоить футболистов. 11′ Коломейцев на половине поля «Урала» зацепил Егорычева. Игроки «Урала» также спокойно разыграли стандарт. 11′ Бикфалви в центре поля нарушил правила против Денисова. Игроки «Локомотива» вновь никуда не спеша разыграли стандарт. 10′ Фернандеш с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Урала», Балажиц спокойно выбил мяч подальше от своих ворот. 9′ Данцев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. 8′ Данцев в центре поля нарушил правила против Антона Миранчука. Игроки «Локомотива» спокойно разыграли стандарт. 7′ С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Урала», Чорлука головой пробил по воротам, Годзюр был на месте. 6′ Угловой у ворот «Урала». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно отбились без особых проблем. 5′ «Локомотив» попытался провести ответную атаку, но передача в штрафную площадь «Урала» была перехвачена Бумалем. 4′ Сумасшедший момент у ворот «Локомотива»! Димитров с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Коченков неудачно отбил мяч, Рыбуст головой не смог выбить мяч из штрафной площади, в итоге по воротам смог пробить и Эль-Кабир, Коченков спас свою команду. 3′ «Урал» начинает матч довольно активно, с левого фланга последовал заброс в штрафную площадь «Локомотива», гости очень уверенно отбились. 2′ Газон в Екатеринбурге сегодня далеко не самого лучшего качества, футболисты довольно быстро могут его «истоптать» и тогда мяч начнёт прилично дробить при передачах. 1′ Матч стартовал! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.