Футбол ростов рубин

Рубин 1:1 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

"Рубин" легко отбивается от этого корнера. Наверное, это всё.

45'

Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно, будет ещё один угловой.

Штанга

45'

Повезло "Рубину", Байрамян навесил точно на голову Шомуродову, который с 5 метров пробил в перекладину, а далее уже мяч от защитника улетает на угловой.

44'

Хорошая атака казанской команды, но Жемалетдинов оказывается в офсайде.

43'

Первый угловой зарабатывают игроки ростовской команды. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

42'

"Ростов" пропускает в 8 выездных матчах подряд, надо срочно что-то делать с такими провалами в обороне.

41'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Нобоа.Атака вторым темпом следует, Нобоа удачно заряжает по воротам Абаева с линии штрафной, мяч летит точно под перекладину.

40'

Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

39'

По такой игре сложно будет рассчитывать на забитые мячи, но вот "Рубин" зарабатывает угловой.

38'

Оживились болельщики на трибунах. Требуют от своих атаковать без пауз, но у тех не получается.

37'

В спокойном темпе доигрывают команды первый тайм, мяч у хозяев в центре поля.

36'

Что-то "Рубин" не впечатляет в концовке первого тайма, многовато брака в их действиях стало.

35'

Кузьмин заряжает с 25 метров, удар получился плотным, но мимо ворот.

34'

Валерий Карпин, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

33'

А это уже Гацкан исполнил что-то странное, мяч после его удара с 35 метров летит точно в рекламный щит.

32'

Могилевец ошибается в передаче, мяч в руках у Абаева.

31'

Первый удар по воротам в исполнении "Ростова", Ионов получил мяч в районе 11 метров, но удар получился слабым, точно в руки Джанаеву.

30'

Кудряшов бьёт по ногам соперника на его половине поля, это фол.

29'

Нобоа забрасывал вперед на Жемалетдинова. Но тот проиграл единоборство Сигурдарсону.

28'

Совсем игра успокоилась, первые десять минут матча были куда активнее, сейчас мяч в центре поля обосновался.

27'

Кудряшов с левого фланга отправляет мяч в штрафную, но Абаев опережает Попова.

26'

67 на 33, именно такой процент владения мячом, в пользу "Рубина".

25'

Два 14 номера сошлись в центре поля, Гранат сфолил на Шомуродове.

24'

Очередная передача из глубины поля, но Попов не успевает, слишком сильно летел мяч, удар от ворот.

23'

Представлю порцию статистики, пока нет опасных моментов. В официальных матчах данные команды встречались 35 раз. На счету казанцев 15 побед, при 9 ничьих и 11 поражениях. Разница мячей 42-34 в пользу "Рубина".

22'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Рубина", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

21'

Нобоа из центра выдает передачу на Кузьмина, который упускает мяч за боковую.

20'

А здесь Нобоа получает по ногам от Бьорна Сигурдарсона, можно было и жёлтую показать.

19'

Паршивлюк адресовал мяч в штрафную, но защитники соперника справляются.

18'

Кудряшов сбивает Сапету, судья всё верно определил.

17'

Интересный факт, в последних 3 матчах, в которых "Рубин" играет на своем поле, забивают обе команды.

16'

Достаточно равная игра пока что, однако у "Рубина" были атаки поострее.

15'

Сапета на правом фланге загубил перспективную атаку, в аут мяч упустил игрок "Ростова".

14'

Попытались игроки "Ростова" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

13'

Ещё одна атака "Рубина", Подберёзкин делает передачу на Жемалетдинова, у которого подача получилась точно на голову соперника.

12'

Очередной заброс в штрафную "Ростова", но на этот раз он ни к чему не привел, с мячом Абаев.

11'

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.

10'

Хорошая атака получилась у футболистов "Рубина", но Абаев отбивает удар с острого угла. Жемалетдинов бил по воротам, угловой будет.

9'

А теперь фол в атаке со стороны Юсупова. С мячом "Рубин".

8'

Байрамян получает по ногам от Подберёзкина, фол в центре поля.

7'

Валерий Карпин уже что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.

6'

Хорошая возможность забить, Подберёзкин остался один в штрафной, который с 11 метров пробил точно в руки Абаеву.

5'

Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.

4'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

3'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова, из Санкт-Петебурга. В текущем сезоне он уже отработал 15 матчей, в которых показал 57 жёлтых и 3 красных карточки.

2'

Первая атака хозяев по правому краю, Жемалетдинов адресовал мяч в штрафную, но там только Абаев.

1'

"Рубин" проводит матч в традиционном комплекте формы рубинового цвета, в жёлтой форме футболисты из Ростова-на-Дону.

-

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

Ростов – Рубин 4 : 2, 14 мая 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Рубин» — 4:2. Ростовчане были намного сильнее своего соперника. Хозяева по ходу встречи выигрывали 4:0, но затем расслабились и пропустили два гола от М'Вила и Канунникова. «Ростов» продолжает борьбу за попадание в Лигу Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+2' Медведев уверенно играет на выходе, прерывая навесную передачу Ткачука. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Ильзат Ахметов Ахметов в центре поля прыгнул в ноги Навасу. Жёлтая карточка.
87' 4:2 Максим Канунников ГОЛ! Здорово разобрался Канунников! Максим получил передачу в штрафной, обыграл Симича и с острого угла пробил шведой мимо Медведева! 87' Ильзат Ахметов Ахметов в игре. 87' Рубен Рочина Рочина заменён. 85' Ерохин долго финтил в штрафной «Рубина». Удалось казанцам отобрать мяч у Александра. 83' Полоз получил повреждение в борьбе за мяч. А замен у «Ростова» больше нет. 81' Кузьмин! С правого края вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги. 79' Казанцы продолжают идти вперёд, оказывая давление на ворота Медведева. 77' Алекс Сонг
Сонг вступил в игру вместо Цакташа. 77' Мийо Цакташ Замену провёл Хави Грасия. 75' 4:1 Янн М'Вила ГОЛ! Жонатас откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета отскочил на ногу М'Вила, который с нескольких метров расстрелял ворота «Ростова»! 73' 4:0 Кристиан Нобоа ГОЛ! Классная контратака прошла у «Ростова»! Калачёв с фланга навесил в штрафную, Бухаров поборолся и скинул мяч во вратарскую, откуда Нобоа в касание пробил мимо Рыжикова! 71' Казанцы заработали штрафной на правом фланге. Ткачук нанёс удар в дальний угол — Медведев в прыжке отразил мяч в сторону. 69' «Ростов» в этом сезоне не потерпел ни одного поражения на своём поле. Вряд ли сегодня прервётся эта серия. 67' Кузьмин грузит мяч в штрафную! Жонатас не сумел толком попасть по мячу. 65' Ерохин совершил рывок по флангу! Набиуллин успел вернуться в оборону и выбил мяч у Александра. 63' Александр Бухаров Бухаров вступил в игру вместо Азмуна. 63' Сердар Азмун Замена у «Ростова». 62' Калачёв на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром и навесил в центр, но не дошёл мяч до Азмуна. 60' По-прежнему ничего не получается в атаке у «Рубина». Медведев без работы во втором тайме. 58' Кудряшов откликнулся на подачу с фланга, но не получился удар у защитника «Ростова». 56' Марко Симич Симич в игре. 56' Миха Мевля Мевля заменён. 56' Жонатас Жонатас вышел вместо Жемалетдинова. 56' Рифат Жемалетдинов Замена у «Рубина». 53' Ростовчане попытались убежать в контратаку. Азмун не сумел пройти Набиуллина, а затем нарушил правила в атаке. 51' 3:0 Сердар Азмун ГОЛ! Дубль Азмуна! Калачёв выполнил подачу со штрафного, Сердар выиграл борьбу в воздухе у Санчеса и головой переправил мяч в угол! 50' Не прошла контратака у хозяев по флангу, Кузьмин в подкате сбил Полоза. 48' Бодро начали казанцы. Борьба идёт на половине поля «Ростова». 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Ростова» после первого тайм. Хозяева агрессивно начали встречу, забив два гола к 19-й минуте. В дальнейшем ростовчане успокоились и сосредоточили своё внимание на обороне. «Рубину» ничего опасного в атаке создать не удалось. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' И ещё один длинный заброс в штрафную «Ростова»! Медведев вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова. 42' Канунников выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — Медведев на месте. 40' Азмун в борьбе с Санчесом упал в штрафной «Рубина»! Безбородов показывает, что нужно подниматься. 38' Казанцы ответили контратакой! Ткачук нанёс удар из угла штрафной — Медведев спокойно выловил мяч. 36' Нобоа из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Азмун не сумел обработать мяч, а мог убежать один на один. 34' «Рубин» стал больше владеть мячом, но подобраться к штрафной «Ростова» казанцам не удаётся. 32' М'Вила со своей половине полы сделал заброс вперёд. Канунникову в окружении трёх соперников не удалось зацепиться за мяч. 30' М'Вила! Француз плотно приложился из-за пределов штрафной — Медведев перевёл мяч на угловой. 28' Ткачук подобрал мяч возле чужой штрафной, но его удар заблокировал Гацкан. 26' Азмун получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре. 24' Ростовчане успокоились, забив два гола. Гости пытаются идти вперёд, но слишком много брака в передачах. 22' Фёдор Кудряшов Кудряшов за срыв атаки получил жёлтую карточку. 22' Рочина со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку! Мяч прошёл чуть выше перекладины. 21' Казанцы заработали стандарт на чужой половине поля. Сбили Ткачука, до ворот метров 25. 19' 2:0 Дмитрий Полоз ГОЛ! Ошиблись казанцы на своей половине поля. Нобоа поборолся и сделал передачу к штрафной на Полоза, который пробил точно в нижний угол! 16' Ростовчане продолжают владеть инициативой. Не держится мяч у «Рубина». 14' Азмун навязал борьбу и сделал скидку на ход Ерохину, который вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Рыжиков перевёл мяч на угловой. 12' Денис Терентьев Терентьев вступил в игру. 12' Игорь Киреев Вынужденная замена у «Ростова». Киреев из-за повреждения не смог продолжить встречу. 10' Ростовчане забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля. 9' Киреев получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь ростовчанину за пределами поля. 7' 1:0 Сердар Азмун ГОЛ! Ростовчане быстро разыграли угловой. Полоз прострелил в штрафную, мяч после серии рикошетов отскочил к Азмуну, который с нескольких метров пробил мимо Рыжикова! 6' Ростовчане провели атаку по центру! Азмун ворвался в штрафную, но Санчес сумел оттеснить иранца от мяча. 5' Аккуратное начало встречи. Мяч находится преимущественно в центре поля. 3' Жемалетдинов протащил мяч по флангу и навесил во вратарскую — Медведев уверенно сыграл на выходе, опередив Канунникова. 1' Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ростов 0:1 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2017

-

Финальный свисток!

90'

Бухаров пробил головой после подачи с правого фланга, но Джанаев без проблем забрал мяч в руки.

90'

Калачёв решил делать подачу, но до заключительного атака не была доведена атака ростовчан.

90'

Сорокин подтолкнул Бухарова метрах в тридцати до ворот "Рубина". Дождь льёт, мяч мокрый, можно и пробить.

90'

"Ростов" банально забрасывает мяч верхом в штрафную площадь гостей, но там Навас на втором этаже бесподобен.

90'

Набиуллин неправильно вбросил аут. Даже на уровне Премьер-лиги можно увидеть подобные ошибки, оказывается.

90'

Целых шесть минут добавил Алексей Еськов. Есть время у "Ростова" на спасение.

90'

Оздоев полго получает медицинскую помощь, а потому арбитр наверняка компенсирует более трёх минут к основному времени.

89'

Ионов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

88'

МОМЕНТИЩЕ! Защитник "Рубина" почти у своей вратарской махнул ногой мимо мяча, Бухаров кое-как пробил, но Сорокин успел вынести игровой снаряд, который катился в сетку.

87'

ГОЛ? Нет!После подачи от Калачёва со штрафного следует удар с линии вратарской - Джанаев совершил красивый сэйв, после чего головой с метра добивает мяч в сетку Макеев. Боковой арбитр зафиксировал офсайд, но ситуация очень спорная.

86'

Калачёв со штрафного пробил плотно, но почти по центру ворот, что помогло Джанаеву отбить мяч.

85'

Калачёва прихватили в коробочку недалеко от штрафной площади "Рубина". Перспективный стандарт для "Ростова".

84'

Думбия сегодня был лучшим футболистом в составе "Ростова". Посмотрим, успеет ли проявить себя Ионов.

83'

Замена в составе "Ростова" (3).Ушёл: Думбия.Вышел: Ионов.

81'

Слышен свист с трибун. Недовольно болельщики тем фактом, что Джанаев тянет время. Темп и без того невысок.

79'

Длинный заброс к штрафной площади "Рубина", но там Бухаров нарушил правила в верховой борьбе.

78'

Сложно "Ростову" взломать насыщенную оборонительную линию "Рубина", в которой без быстрого паса нельзя найти свободных зон.

77'

Замена в составе "Ростова" (2).Ушёл: Дядюн.Вышел: Бухаров.

76'

Замена в составе "Рубина" (3).Ушёл: Карадениз.Вышел: Камболов.

75'

ОПАСНО! Подача с левого фланга в штрафную "Рубина", Паршивлюк выскочил из-за спины защитника, но ногой не смог толком пробить с линии вратарской!

74'

"Ростов" контролирует мяч в центральной части поля, а "Рубин" организованно выстроил оборонительные редуты.

73'

Замена в составе "Рубина" (2).Ушёл: Сигурдссон.Вышел: Сорокин.

72'

Замена в составе "Ростова" (1).Ушёл: Шомуродов.Вышел: Калачёв.

71'

Сам же и пострадал Сигурдссон в последнем столкновении, и на поле появились медики гостевой команды.

70'

Сигурдссон грубо встретил Дядюна в центре поля и увидел перед собой жёлтый свет.

69'

Как-то поутихли болельщики на трибунах. Нужно "Ростову" собраться и попробовать спасти хотя бы ничью.

67'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Янн М'ВИЛА!!!Стандарт приносит успех казанской команде. Подача с углового последовала справа, Канунников в районе ближней штанги продлил полёт мяча, тот сквозняком долетел до дальней штанги, где с метра точный удар ногой нанёс М'Вила!

66'

Джанаев как-то неуверенно сыграл в мяч рукой после длинной передачи в его штрафную, но быстро исправил свою ошибку голкипер "Рубина".

64'

Байрамян получает медицинскую помощь после жёсткого столкновения с соперником.

63'

Думбия очень активен после перерыва, но его стараний мало для того, чтобы обострить ситуацию у ворот Джанаева.

61'

Замена в составе "Рубина" (1).Ушёл: Листьенн.Вышел: Азмун.

60'

Байрамян подхватил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но удар на исполнение в дальнюю девятку оказался неточным.

59'

Набиуллин в центре поля грубо сыграл против Думбия, жёлтая карточка.

58'

Дядюн грубо прыгнул в ноги Караденизу, и арбитр достал из кармана жёлтую карточку.

57'

Думбия потерял мяч на правом фланге атаки в окружении сразу троих соперников. Сложно было игроку "Ростова" в этом эпизоде.

55'

"Азмун, пять минут", - послышалось с тренерской скамейки "Рубина". Скоро увидим мы иранского форварда на поле.

54'

Рисунок игры не особенно изменился после перерыва. Разве что "Ростов" стал прессинговать выше.

52'

Запасные "Ростова" активно разминаются около футбольного поля. Возможно, в скором времени Леонид Кучук начнёт делать перестановки.

50'

И снова свободный удар назначает арбитр. Дядюн опасно играл неподалёку от штрафной площади "Рубина".

49'

Паршивлюк на чужой половине поля играл лёжа, и арбитр назначил свободный удар в сторону ворот "Ростова".

48'

Карадениз упал слева у чужой штрафной площади, Еськов потянул свисток по рту, но не усмотрел нарушения правил. Похоже, арбитр был прав.

47'

Судя по всему, замен в перерыве не было. В Ростове-на-Дону продолжает идти сильный дождь, но в футбол играют при любой погоде.