Эспаньол 0:0 Леванте - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.10.2017

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.

94'

93'

92'

Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

91'

91'

91'

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

Сегодняшная посещаемость составляет 19365 болельщиков

87'

86'

Дардер Серхи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

86'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

86'

Чема Родригес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

85'

84'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

84'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

82'

81'

80'

80'

79'

79'

79'

77'

Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Угловой

77'

77'

76'

Гарсия Серхио имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!

75'

75'

73'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

70'

70'

68'

68'

68'

68'

Лопес Иван отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

68'

67'

67'

67'

66'

66'

65'

65'

65'

65'

64'

63'

63'

Баптистао Лео имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

63'

Морено Херард точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.

63'

62'

62'

62'

61'

60'

60'

60'

59'

58'

57'

57'

57'

56'

56'

55'

55'

54'

54'

53'

52'

51'

51'

51'

51'

51'

50'

50'

49'

49'

49'

49'

49'

49'

46'

46'

46'

46'

Лопес Иван бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

История противостояний. Эспаньол - Леванте

04.03    Чемпионат Испании. Тур 27 Леванте — Эспаньол 1:1 11.01    Испания - кубок. 1/8 финала Леванте — Эспаньол 0:2 04.01    Испания - кубок. 1/8 финала Эспаньол — Леванте 1:2 13.10.2017    Чемпионат Испании. Тур 08 Эспаньол — Леванте 0:0 15.04.2016    Чемпионат Испании. Тур 33 Леванте — Эспаньол 2:1 15.12.2015    Испания - кубок. 1/16 финала Эспаньол — Леванте 2:1 07.12.2015    Чемпионат Испании. Тур 14 Эспаньол — Леванте 1:1 03.12.2015    Испания - кубок. 1/16 финала Леванте — Эспаньол 1:1 17.04.2015    Чемпионат Испании. Тур 32 Леванте — Эспаньол 2:2 29.11.2014    Чемпионат Испании. Тур 13 Эспаньол — Леванте 2:1 22.03.2014    Чемпионат Испании. Тур 29 Эспаньол — Леванте 0:0 26.10.2013    Чемпионат Испании. Тур 10 Леванте — Эспаньол 3:0 02.02.2013    Чемпионат Испании. Тур 22 Эспаньол — Леванте 3:2 02.09.2012    Чемпионат Испании. Тур 03 Леванте — Эспаньол 3:2 26.02.2012    Чемпионат Испании. Тур 25 Эспаньол — Леванте 1:2 25.09.2011    Чемпионат Испании. Тур 06 Леванте — Эспаньол 3:1 06.03.2011    Чемпионат Испании. Тур 27 Леванте — Эспаньол 1:0 24.10.2010    Чемпионат Испании. Тур 08 Эспаньол — Леванте 2:1 04.05.2008    Чемпионат Испании. Тур 35 Леванте — Эспаньол 1:1 15.12.2007    Чемпионат Испании. Тур 16 Эспаньол — Леванте 1:0 18.03.2007    Чемпионат Испании. Тур 27 Эспаньол — Леванте 1:1 29.10.2006    Чемпионат Испании. Тур 08 Леванте — Эспаньол 0:0

news.sportbox.ru

Леванте 1:1 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.03.2018

51'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

51'

50'

50'

50'

50'

50'

50'

49'

Дюкур Шейк из команды Леванте плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.

49'

48'

48'

48'

47'

47'

47'

47'

46'

46'

[5] - столько добавил арбитр времени.

46'

46'

45'

45'

45'

45'

44'

43'

Ох, нехорошо это выглядит. Лопес Диего получил травму и медбригада забирает его с поля.

40'

40'

Садику Армандо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Травма, повреждение

40'

Лопес Диего на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

39'

39'

39'

39'

39'

39'

38'

38'

38'

38'

38'

38'

36'

36'

35'

35'

35'

34'

34'

33'

32'

32'

32'

32'

Как он промахнулся? Паццини Джампаоло имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

32'

31'

Лопес Иван навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Желтая карточка

30'

Дардер Серхи - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол Фол, нарушение

30'

30'

Отличные скиллы показывает Моралес Луис, обводя своих соперников

30'

Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга

30'

29'

29'

29'

28'

28'

28'

27'

27'

27'

27'

26'

26'

26'

26'

25'

25'

25'

24'

24'

24'

24'

23'

23'

21'

21'

21'

21'

21'

20'

20'

20'

20'

19'

19'

19'

Пьятти Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

18'

18'

18'

18'

Игрок из команды Эспаньол делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

18'

17'

17'

17'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

14'

14'

13'

13'

12'

12'

12'

9'

7'

7'

6'

6'

6'

5'

5'

5'

5'

4'

4'

4'

4'

3'

3'

2'

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эспаньол". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Леванте 0:2 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.01.2018

-

Свисток судьи. Матч окончен.

90'

Ноль ударов в створ у игроков "Леванте" за весь матч. С такой игрой проход дальше явно никак не заслужишь. Подходит время матча к концу. Осталось тридцать секунд.

90'

Ещё один слабенький заброс с левого фланга. Голкипер "Эспаньола" вновь без проблем хватает мяч на выходе из ворот.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Последняя минута основного времени успешно была откатана игроками "Эспаньола". Боковой арбитр готов показать компенсированное время.

88'

Неплохую перепасовку устроили гости в центральном круге, но "Леванте" устроил массивный прессинг и перехватил мяч. Следует заброс с левого фланга к воротам гостей. Лопес с улыбкой на лице ловит игровой снаряд в руки.

87'

Атака хозяев правым флангом. Джейсон делает прострел. Мяч вновь в ногах у защитника "Эспаньола".

86'

Перехватили гости игровой снаряд. Перекатывают они его на своей половине поля, благодаря чему оставшееся время второго тайма успешно уменьшилось ещё на полторы-две минуты.

85'

Аут заработали гости. Хави Фуэго ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

84'

Поняв, что подойти не удастся, игроки "Леванте" начали забрасывать мяч к штрафной гостей дальними навесами. Но и тут ничего опасного для "Эспаньола" нет. Защитники без проблем отражают назад все забросы.

83'

Вторая замена в составе гостей. Хурадо покидает поля. Дардер доиграет за него.

82'

Почти всем составом "Эспаньол" около своей штрафной площади. Не может "Леванте" подойти к воротам Диего Лопеса уже достаточно долгое время.

81'

Угловой удар заработали гости. Максимально возможное количество секунд протянул Эстебан Гранеро прежде чем навесить с углового, который в итоге никаким опасным моментом не завершился.

80'

А вот и замена у гостей. Баптистао ушёл с поля. Вышел вместо него Серхио Гарсия.

78'

Антонио Гарсия лихо подключился в атаку по левому флангу. Пробежал он около сорока метров, после чего сделал навес в центр. Мяч отскочил к Ивану Лопесу, который пробил с тридцати метров. Левее ворот пролетел игровой снаряд.

77'

Перешёл в заключительную фразу второй тайм. Пятнадцать минут до конца основного времени. Увидим ли мы овертаймы, или "Эспаньол" докатает матч до прохода дальше, это мы узнаем в ближайшие пятнадцать минут.

76'

Побрызгали игроку немного заморозки, попил он воды, и всё... как новый! Уже в строю Эрмосо Марио, а ведь как корчился при столкновении то!

75'

Боатенг и Эрмосо Марио столкнулись в верховой борьбе за мяч. Больше не повезло игроку "Эспаньола", которому бригада медиков сейчас оказывает скорую помощь. Лежит игрок на газоне и держится за спину.

74'

Сразу несколько запасных игроков "Эспаньола" пошли разминаться. Скоро будут замены у гостей.

73'

Катает "Леванте" мяч с фланга нар фланг у штрафной площади "Эспаньола". В глухой обороне сейчас сидят гости.

72'

Баптистао неплохо выходил один на один на ворот хозяев чуть левее центра поля. Видел он, что с центра смещаются на него сразу два защитника. Пришлось бить Лео с двадцати метров, но мяч соскочил с ноги и пролетел намного правее ворот.

71'

Пытается "Леванте" дальними проникающими пасами взломать оборону "Эспаньола", но пока все попытки оказываются тщетными.

70'

Все три замены использовал наставник "Леванте". А вот "Эспаньол" ещё не произвёл ни одной замены. Видимо, держит тренер замены на концовку матча, если вдруг потребуется потянуть немного времени.

68'

Очень незаметно пролетела первая половина второго тайма. Начал потихоньку "Леванте" поджимать своего оппонента в территориальном плане, но завершающей фазы в атаке пока явно не хватает.

67'

Нет. Очень слабой получилась подача. Мяч едва долетел до ближней штанги, после чего защитник команды гостей вынес мяч к центру поля.

66'

Угловой удар заработали хозяева. Посмотрим, может сейчас им удастся что-то из него извлечь.

65'

А теперь уже сам Боатенг стал жертвой в борьбе за мяч. Напрыгнул ему на спину игрок "Эспаньола", но сейчас арбитр жёлтую карточку показывать не стал. Боатенг  явно не доволен.

64'

А вот и сама замена. Луис Моралес вышел на поле. Саша Лукич отправился отдыхать.

63'

Готовится третья замена у "Леванте". Луис Моралес уже снимает манишку и делает небольшую разминку перед выходом.

62'

Вышедший в перерыве Боатенг получил жёлтую карточку за слишком агрессивную игру при отборе мяча у игрока "Эспаньола".

61'

Налдо сейчас столкнулся с оппонентом и сбил себе дыхание. Требуется небольшая передышка защитнику "Эспаньола".

59'

Вязкая игра в центре поля во втором тайме. За пятнадцать минут только один опасный момент был от хозяев.

58'

Гости пытались атаковать левым флангом. Последовал заброс На Хурадо. Рауль Фернандес вышел из ворот и в красивом подкате вынес мяч подальше от ворот.

56'

Кричат болельщики на трибунах, гонят они вперёд "Леванте", но хозяевам крайне тяжело даётся любой подход к воротам "Эспаньола".

55'

Саша Лукич умудрился дать неточный пас на своего партнёра, который находился в трёх метрах. Аут в пользу гостей.

54'

Активно руководят командами оба наставника на бровке поля, хотя я не сказал бы по лицу тренера "Леванте", что он сильно нервничает. Как будто счёт 0:0.

53'

А вот и момент от хозяев! Антонио Гарсия пробил после подачи мяча с фланга, но Диего Лопес отбил мяч в перекладину. После чего игровой снаряд вернулся в игру и был выбит защитниками подальше от ворот!

52'

Двойная замена была у хозяев в перерыве. Ушли Нано Александр и Саму Гарсия. Вышли Иван Лопес и Эммануэль Боатенг.

51'

Много фолов от гостей в центральной части поля. Никаких не могут хозяева организовать толковую атаку.

49'

Держит "Леванте" мяч в центральной части поля. "Эспаньол" не даёт подойти близко к своим воротам.

48'

Срочно нужно хозяевам отыгрываться, иначе не видать им путёвки в следующую стадию. Нужно забивать хотя бы один гол и при этом не пропускать, чтобы перевести игру в овертаймы.

47'

И сразу неплохой штрафной удар зарабатывают хозяева. Попытка подачи со стандарта. Мяч попадает в стенку.