Футбол борнмут лестер

Лестер 1:1 Борнмут - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

98'

Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол

Свисток

98'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

98'

Сегодняшная посещаемость составляет 31384 болельщиков

Описание гола

97'

Г О О О О Л Марез Рияд закручивает штрафной в сетку! Великолепно Фол, нарушение

97'

96'

96'

96'

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.

95'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

95'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

94'

94'

93'

Кук Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота

93'

Офсайд

93'

93'

92'

92'

[4] - столько добавил арбитр времени.

92'

91'

91'

91'

90'

90'

Кук Стив предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

90'

90'

90'

89'

89'

88'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

87'

86'

Голкипер мог бы сыграть и получше

86'

86'

Бегович Асмир предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой... Угловой

86'

86'

Дэниелс Чарли предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

85'

85'

84'

84'

83'

82'

82'

82'

81'

81'

81'

81'

Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

81'

Аке Натан выносит мяч и сбавляет давление на ворота

81'

80'

79'

79'

79'

78'

78'

77'

76'

Морган Уэс выносит мяч и сбавляет давление на ворота

76'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

Как он промахнулся? Ихеначо Келечи имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

74'

73'

73'

73'

73'

Аке Натан выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

73'

73'

73'

73'

Марез Рияд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

72'

72'

72'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

Магир Гарри из команды Лестер сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен. Угловой

69'

69'

68'

67'

67'

65'

65'

65'

65'

65'

65'

64'

64'

64'

64'

64'

64'

Игроки ФК "Лестер" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

63'

62'

62'

Игрок из команды Лестер делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

62'

61'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

60'

Плохо сыграл Кук Стив - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

60'

59'

58'

58'

58'

57'

57'

57'

56'

55'

55'

55'

55'

55'

55'

53'

53'

53'

Отличные скиллы показывает Кинг Джошуа, обводя своих соперников

53'

52'

52'

52'

52'

52'

51'

50'

50'

50'

50'

49'

49'

Игроки ФК "Борнмут" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

49'

Травма, повреждение

48'

Гослинг Дэн на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

47'

47'

47'

46'

Игрок клуба "Борнмут" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Борнмут 0:0 Лестер - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

Свисток

96'

Судья свистит, и матч окончен

96'

Сегодняшная посещаемость составляет 10444 болельщиков

96'

96'

95'

95'

95'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

94'

94'

94'

94'

94'

94'

93'

Кук Льюис бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.

93'

93'

93'

93'

92'

92'

91'

91'

Ндиди Уилфред на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

91'

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

88'

88'

87'

87'

86'

86'

86'

После дальнего удара, который нанес Сурман Эндрю мяч отбит вратарем

85'

85'

Офсайд

84'

83'

83'

83'

83'

82'

82'

81'

Кук Льюис из команды Борнмут делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.

81'

81'

80'

79'

79'

78'

78'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Грэй Демарай и мяч снова в игре

78'

78'

78'

77'

77'

77'

77'

77'

77'

76'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

Морган Уэс выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

74'

74'

74'

73'

73'

73'

73'

73'

Офсайд

72'

71'

71'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

69'

69'

69'

69'

Пью Марк отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели. Фол, нарушение

68'

67'

67'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

65'

65'

64'

63'

Пью Марк бьет из пределов штрафной и упускает момент! Офсайд

62'

60'

60'

Окадзаки Синджи имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

60'

60'

60'

59'

59'

59'

59'

59'

59'

57'

57'

57'

57'

57'

56'

56'

55'

55'

55'

54'

54'

53'

53'

53'

52'

52'

52'

50'

50'

После дальнего удара, который нанес Кинг Джошуа мяч отбит вратарем Фол, нарушение

49'

49'

49'

48'

48'

48'

48'

47'

47'

46'

46'

Второй тайм начался

46'

Борнмут 1:0 Лестер Сити / Англия. Премьер-лига, 16-й тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый вечер, дорогие друзья! Football.ua начинает текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Англии Борнмут - Лестер Сити.

•

Составы команд:

Борнмут: Боруц - Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниэлс - Артер, Уилшер - Смит, Кинг, Пью - Афобе

Запасные: Федеричи, Уилсон, Смит, Мингс, Градель, Гослинг, Айб

Лестер: Цилер - Эрнандес, Морган, Хут, Фукс - Марез, Кинг, Амарте, Олбрайтон - Слимани, Варди

Запасные: Хамер, Чилуэлл, Ульоа, Оказаки, Муса, Менди, Грей

•

Матч начался!

• 10’

Приносим извинения за технические проблемы с трансляцией матча. В первые минуты матча преимуществом владел Лестер, но голов пока забито не было.

• 20’

Варди попробовал исполнить передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Слимани, но того сумел опередить соперник.

• 22’

Уилшер вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Цилер.

• 24’

Цилер рискованно пробивал от своих ворот, угодив прямо в Афобе. Едва не случился неприятный рикошет для гостей.

• 26’

Пью исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Дэниэлс лишь проводил мяч за пределы поля.

• 28’

После подачи с углового в штрафную Лестера в борьбе за мяч упал на газон Аке, но арбитр фола не зафиксировал.

• 30’

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

• 32’

Марез вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

• 33’

Угловой разыграли футболисты Лестера неудачно. Мяч уже перешел к Борнмуту.

• 34’

Гол! 1-0! Смит отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр под удар Афобе. Выстрел Беника блестяще парировал Цилер, но прямо на Пью, который умелым выстрелом слета поразил сетку ворот.

• 36’

Кинг получил желтую карточку за откровенный фол против Пью поблизости от центра поля.

• 38’

Фрэнсис попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там один из соперников был первым на игровом снаряде.

• 40’

Олбрайтон исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

• 42’

Хут головой сбросил мяч в чужой штрафной на Моргана, а тот нанес удар головой, но в руки голкиперу.

• 44’

Афобе получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но под прессингом со стороны соперников был вынужден пасовать назад.

•

Перерыв!

•

• 46’

Замена у Лестера. Вместо Слимани вышел Оказаки.

• 48’

Кинг приблизился к чужой штрафной, нанес удар по воротам, но угодил в соперника.

• 50’

Луис Эрнандес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда игровой снаряд был вынесен соперником на угловой.

• 51’

Фукс исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там один из соперников был первым на перехвате.

• 53’

Опасно! Адам Смит получил пас на линии чужой штрафной, после чего на исполнение пробил, но отправил мяч над левой девяткой ворот!

• 55’

Олбрайтон попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но встретил его Фрэнсис, после чего хавбек Лестера упал на газон. Фола арбитр не зафиксировал.

• 57’

Варди сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.

• 59’

Марез получил пас от Варди у чужой штрафной, после чего попытался продвинуться вперед, но соперник его остановил.

• 61’

Фрэнсис грубо сыграл против одного из соперников. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

• 63’

Лестер владеет позиционным преимуществом в эти минуты матча, но без создания опасных моментов у чужих ворот.

• 65’

Момент! Варди сместился на фланг, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Кинг пробил головой, но в руки голкиперу.

• 67’

Мяч был далеко вброшен из аута в центр штрафной Борнмута, откуда Варди сумел нанести удар головой, но вышло в руки голкиперу.

• 69’

После скидки от партнера Марез получил мяч у чужой штрафной, сумел нанести удар, но вышло в руки голкиперу.

• 69’

Замена у Борнмута. Вместо Афобе вышел Уилсон.

• 71’

Артер исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

• 73’

Заброс был исполнен с фланга в центр штрафной Борнмута, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Аке.

• 74’

Замена у Лестера. Вместо Олбрайтона вышел Муса.

• 76’

Опасно! Оказаки приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил, но отправил игровой снаряд рядом со штангой!

• 78’

Замена у Борнмута. Вместо Джошуа Кинга вышел Гослинг.

• 80’

Оказаки отпасовал к чужой штрафной на ход Варди, но в жестком единоборстве при помощи фола остановил его Кук.

• 82’

Замена у Лестера. Вместо Хута вышел усиливать атаку Ульоа.

• 84’

Морган получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

• 86’

Пью вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо верхнего угла ворот.

• 88’

Луис Эрнандес получил желтую карточку за грубый фол в жестком единоборстве с соперником.

• 90’

Опасно! Муса навесил с левого фланга атаки, мяч заметался по штрафной Борнмута, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.

• 90+2’

Замена у Борнмута. Вместо Уилсона вышел Мингс.

• 90+4’

Финальный свисток!

• football.ua

Борнмут 1:0 Лестер - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.12.2016

Перерыв

-

Перерыв.

45'

Афобе получил мяч за спинами защитников "Лестера" и выбежал под углом к воротам Цилера, но бить не решился, а притормозил и сделал атаку на набегающего партнера, но тот сразу же потерял снаряд.

Дополнительное время

45'

Одну минуту добавляет арбитр.

44'

Раньери задумчив. Конечно, "Манчетер Сити" обыграть проще, чем "Борнмут".

Офсайд

43'

Олбрайтон слева сделал высокую подачу в чужую штрафную, там Боруц столкнулся со своим же защитником и выронил мяч в ноги Слимани, благо алжирец во время паса был в офсайде.

42'

И еще один угловой "Лестера". На этот раз Моргану удалось выиграть верх и пробить по воротам, но прямо в руки Боруцу.

41'

Олбрайтон подавал угловой справа, Слимани пытался пробить головой по воротам Боруца, но чуть не дотянулся до мяча.

40'

Уилшер ошибся с передачей поперек поля, Марез подхватил мяч и устремился вперед, но вскоре был "съеден" двумя защитниками "Борнмута"

38'

Снова Эрнандес швыряет из-за боковой мяч в штрафную "Борнмута", там Олбрайтон бил по воротам, но попал в защитника. Пытались игроки "Лестера" обратить внимание арбитра, что игрок хозяев сыграл рукой, но судья не поверил.

37'

"Борнмут" продолжает атаковать! Несколько раз полузащитники с линии штрафной пытались сделать разрезающую передачу дальше, но ни разу этого сделать не удалось.

35'

Кинг в центре поля откровенно руками хватает за майки Пью и получает первую желтую карточку в матче.

34'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пью! Смит открылся справа в штрафной на грани офсайда, сделал прострел в штрафную, там Афобе в касание бил в ближний угол - Цилер ногой смог отразить мяч, но при добивании Пью уже помочь своей команде не смог.

32'

Эрнандес очень далеко выбросил из-за боковой в чужую штрафную, там Слимани выиграл верх и скинул снаряд на Хута, тот пробил, но по воротам не попал.

31'

Теперь угловой у ворот "Борнмута". Олбрайтион с Марезом быстро разыграли стандарт, алжирец подал в штрафную, но там Кук выиграл воздух и вынес мяч.

30'

Амарти забрасывал мяч вперед на забежавшего Мареза, но того успел опередить Френсис, который выбил мяч в аут головой.

29'

Артер подавал угловой с правого фланга, в штрафной падал Аке в борьбе с Эрнандесом, но у судьи была прекрасная позиция и он разрешил продолжить игру.

27'

Слимани получил мяч у чужой штрафной, все защитники "Борнмута" подняли руки, сигнализируя об офсайде, которого судья не зафиксировал, но алжирец сделал плохую передачу на Варди и упустил момент для опасной атаки.

26'

Хут посостязался в скорости с Афобе - победителем вышел немец, которому для того, чтобы остановить свою массу, пришлось вывалиться за рекламный щит.

25'

Дэниелс сыграл в стенку с Пью и вышел на оперативный простор слева, но опытный Морган прочитал этот маневр соперников и дал мячу спокойно укатиться за лицевую линию.

24'

Фрэнсис на фланге обыграл Олбрайтона и упал после подката соперника. Все это происходило на глазах лайнсмена и тот нарушения не увидел. Удар от ворот выполнит Цилер.

22'

Цилер далеко выбежал из ворот и выбил мяч за боковую линию. "Борнмут" быстро разыграл аут и Пью решился на удар по практически пустым воротам - мяч полетел на трибуны.

21'

Уилшер еще раз пробил из-за пределов штрафной - на этот раз мяч долетел до ворот Цилера, но попал прямо в руки голкиперу.

20'

Пью выполнил отличный перевод на правый фланг, там Фрэнсис подхватил мяч, но решил не обострять, а сыграть назад.

18'

Пока скорости, прямо скажем, не очень быстрые. "Борнмут" атакует слишком академично, а "Лестер" ждет своего шанса для контратаки.

17'

Смит потерял мяч на своей половине поля и Фухс сразу же сделал пас вперед на Варди, но передача оказалась слишком сильной.

16'

"Лестер" пока владеет мячом лишь 22% игрового времени, но когда им это мешало?

15'

Решили игроки "Борнмута" быстро разыграть угловой, но тут же потеряли мяч и чуть не стали виновниками опасной контратаки на свои ворота.

14'

Джошуа Кинг прошел по правому флангу и пытался сделать навес, но эта попытка была пресечена Фухсом и мяч улетел на угловой.

12'

Уилшер делал неплохой пас вперед из центрального круга на Афобе, но тот не смог обработать мяч.

11'

Уилшер решился на дальний удар, но мяч до ворот не долетел, застряв в ногах защитников "Лестера".

10'

После некоторого взрыва гости вновь сели к своей штрафной, а мячом владеют в центре поля игроки "Борнмута".

9'

И снова опасно! Варди выцарапал мяч у чужой штрафной, сделал пас на одиннадцати метровую отметку, а там Слимани не смог попасть по снаряду.

8'

Марез подал угловой, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.

7'

Варди! Марез выводит Варди к воротам Боруца, нападающий смог обыграть голкипера, пробил с острого угла, но защитник успел заблокировать удар. Угловой.

6'

Оккупировали чужую штрафную игроки "Борнмута", на этот раз Фрэнсис подавал, но вновь защитник "Лестер" смог вынести мяч от ворот.

5'

И еще одна подача в штрафную "Лестера, на этот раз с правого фланга, но Эрнандес оказался первым на мяча.

4'

Дэниелс со второй попытки смог прострелить вдоль ворот Цилера и на дальней штанге Смит, буквально, летел к этому мячу, но все равно не успел.

3'

Фухс отлично поборолся на своем фланге и отборолся мяч у соперника, но тут же упустил снаряд за боковую линию.

2'

"Борнмут" завладел мячом на какое-то время, но быстро его потерял и Марез сразу же пытался вывести Варди к воротам, но пас получился чуть сильным.