Уругвай — Аргентина. Уругвай аргентина футбол

Аргентина – Уругвай 1 : 0, 02 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Южная Америка

90+4' Матч окончен! Аргентина дома минимально одолела сборную Уругвая. Тяжёлая игра получилась для аргентинцев. В конце первой половины матча Аргентина осталась в меньшинстве, однако проблемы с созиданием у Уругвая практически нивелировали их численное преимущество. Аргентинцы спокойно довели дело до победы. 90+4' Опасная подача Ролана пролетела над Кавани и подключившимся к этой атаке Годином. 90+3' Гайтан потерял мяч и тут же нарушил правила на Рамиресе.
90+2' Месси попросил медицинскую помощь. Пауза в матче. 90+1' Гастон Рамирес Рамирес получил жёлтую карточку за совокупность нарушений. 90+1' Четыре минуты добавил арбитр. 90' Болельщик выбежал на поле, бросившись в ноги Месси. Лионель не сопротивлялся и приобнял своего фаната. 88' Ролан в прорыве по левому краю выпустил мяч за лицевую. 86' Диего Ролан Ролан постарается забить спасительный гол. 86' Хорхе Фусиле Фусиле заменён. 86' Суарес скинул мяч на Кавани, однако арбитр остановил атаку, потому что Луис ещё раньше был в офсайде. 85' Николас Гайтан Гайтан вышел на край полузащиты.
85' Анхель Ди Мария Ди Мария отправился отдыхать. 84' Рамирес грубо сыграл против Маскерано, но арбитр ничего не заметил, поэтому Отаменди пришлось выбить мяч в аут, чтобы Хавьеру помогли врачи. 82' Мори закрыл ход Суаресу, на опыте подставившись под фол от уругвайца. 81' Ромеро спокойно вышел из ворот на диагональный пас Хименеса. 79' Аларио не смог разогнать контратаку из-за неудачной борьбы против Рамиреса. 78' Суарес выскочил на заброс и буквально с лицевой линии выдал плохой прострел. 77' Годин здорово сыграл против Месси один в один, не дав аргентинцу себя обыграть. 75' Отличный заброс прошёл на Суареса, который обыграл соперника у лицевой, а затем сделал непонятный пас на линию штрафной, где никого из партнёров не было.
74' Сильва плохо обработал мяч после диагонали Година, нарвавшись на чёткую игру в отборе от соперника. 72' Кавани забрался в положение вне игры после скидки. 71' Лукас Аларио Аларио играет на острие сборной Аргентины. 71' Лукас Пратто Пратто заменён. 70' Ди Мария сыграл в штрафную на Месси, который после разворота у вратарской сделал неточный прострел. 70' Гастон Рамирес Гастон Рамирес включился в игру. 70' Карлос Санчес Карлоса Санчеса заменили. 68' Суарес в попытке проскочить Мори завалил защитника "Эвертона" на газон. Фол в атаке.
67' Месси порой очень классно выкладывается на поле, стараясь играть и за удалённого Дибалу. Очень сложно уругвайцам сдерживать форварда "Барселоны". 65' Пратто получил мяч от Месси и сделал совсем плохой ответный проникающий пас. 64' Суареса завалили у чужой штрафной, но арбитр не зафиксировал фол. Затем дальним ударом с рикошетом отметился Корухо. 62' Уругвайцы загубили очередную позиционную атаку, сделав слишком сильный пас по левой бровке. 60' Кристиан Родригес Кристиан Родригес вышел. 60' Николас Лодейро Лодейро ушёл. 59' Карлос Санчес в процессе контратаки сделал неточную диагональ, получив при этом удар от Маса. Арбитр не стал наказывать аргентинца. 58'
Николас Лодейро Лодейро сбил Месси, получив "горчичник". 56' Ромеро в простой ситуации выпустил мяч из рук, нарвавшись на удар ногой от Кавани. Небольшое повреждение руки у вратаря Аргентины. 55' Даже в большинстве уругвайцы не могут перейти центр поля. Вот только аргентинцы тратят слишком много сил, пребывая в долгих атаках. 52' Муслера! Месси со стандарта выполнил подачу в дальнюю девятку, но Муслера вовремя отбежал назад, сыграв рукой! 52' Сильва умышленно задел убегавшего по флангу Месси. 51' Аргентинцы перевели игру на чужую половину поля, где заработали несколько аутов. 49' Отбились аргентинцы от подачи уругвайцев со стандарта, а арбитр ещё и фол в нападении увидел. 48' Анхель Ди Мария
Ди Мария получил жёлтую карточку за снос Фусиле. 47' Суарес загубил отличную контратаку своей сборной, сделав плохой пас на ход Кавани. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. Интересная игра получается в Мендосе. Аргентина полностью контролировала игру, ожидаемо открыв счёт в конце тайма. Но конец первой половины ознаменовался не только голом Аргентины, но и удалением одного из ключевых игроков атаки хозяев. Во втором тайме у сборной Уругвая будут шансы. 45+1' Пауло Дибала Удаление! Арбитр сразу же наказал Дибалу второй жёлтой карточкой по итогам грубого стыка. 45' Суарес в падении с лёта сделал прострел, к которому не успели Кавани и Лодейро. 44' Суарес! Как же здорово Суарес продавил Отаменди и уже оказался у края вратарской, откуда ударил в Маскерано.
43' 1:0 Лионель Месси ГОЛ! Легендарный Месси отличился! Лионель зацепился за мяч у левого края чужой штрафной, развернулся и резко пробил в ближний угол с небольшим рикошетом от ноги Хименеса. 42' Хосе Мария Хименес Хименеса предупредили карточкой за фол на Месси. 41' Угловой аргентинцев был сорван свистком арбитра из-за нарушения. 40' Месси! Маскерано выдал диагональ на Маса, который скинул мяч в центр штрафной Уругвая, откуда с лёта в соперника ударил Месси! 38' Эдинсон Кавани Кавани в борьбе у чужой штрафной сфолил на Отаменди. Кавани всё же получил "горчичник". 36' Корухо сбил Дибалу на фланге. 35' Месси через центр сделал пас в сторону Пратто, но форвард побежал открываться совсем в другую сторону.
34' Ромеро справился с дальним ударом Суареса со стандарта. 33' Кавани заработал перспективный штрафной в борьбе с Бильей. 31' Дибала! Дальний удар форварда "Ювентуса" угодил в штангу, а затем в спину Муслере, от которой мяч улетел за лицевую. 30' Корухо обработал отскок на линии чужой штрафной и с лёта пробил намного выше ворот. 29' Пауло Дибала Дибала был наказан жёлтой карточкой за накладку против Аревало Риоса. 28' Ди Мария из пределов штрафной с лёта пробил в Фусиле. 27' Хименес спокойно поставил корпус подключившемуся к аргентинской атаке Маса, мяч покинул пределы поля через лицевую. 26' Дибала взял игру на себя, а после эффектного смещения к штрафной сделал пас в ноги защитника.
24' Суарес после перехвата нанёс удар с центрального круга, мяч полетел в створ, но Ромеро был на месте. 23' Годин отбил мяч после опасной подачи Месси! 23' Дибала закрутил мяч на дальнюю штангу, где забежавший Ди Мария умудрился заработать угловой. 21' Дибала в процессе контратаки ошибся с пасом на Месси, мяч ушёл в аут. 20' Прострел Маса был легко перехвачен обороной сборной Уругвая. 18' Дибале досталось по лицу в стыке с Сильвой, но штрафной дали в пользу гостей. Быстрый розыгрыш стандарта привёл к офсайду Кавани. 17' Месси со стандарта сделал подачу, которая была остановлена арбитром из-за нарушения в атаке. 16' Заброс Месси угодил в руку Корухо.
15' Совсем пропала атакующая игра у сборной Уругвая. Мяч полностью под контролем Аргентины. 13' Неудачно аргентинцы разыграли угловой, сделав прострел низом. 13' Маскерано закинул мяч на ход Ди Марии, которому успел помешать Фусиле. Очередной угловой аргентинцев. 12' Отличный заброс прошёл на Дибалу, который просто-напросто не попал ногой по мячу. 11' Удар Месси со стандарта угодил в стенку из уругвайцев. 9' Хорхе Фусиле Фусиле получил жёлтую карточку за своевременный снос Месси, который мог выскочить на свидание с Муслерой! 9' Суарес обыграл двоих и вырезал пас на Кавани, которого в последний момент закрыл Мори. 8' Суарес поделился мячом с Лодейро, у которого не получилась ответная передача верхом на Луиса.
6' Пратто потерял мяч на фланге и грубо сбил Лодейро. Чудом обошлось без карточки. 5' Фусиле с трудом перехватил обостряющий пас Месси на Ди Марию. 4' Суарес в попытке зацепиться за мяч толкнул Отаменди, а арбитр углядел фол. 3' Гастон Сильва вовремя сделал подножку Месси, который убегал по правому флангу. 2' Годин отразил в аут фланговую подачу Ди Марии. 1' Мас налетел на Аревало Риоса в середине поля. Стандарт сборной Уругвая был разыгран простой подачей и неточной скидкой. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Аргентина — Уругвай. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.

Уругвай – Аргентина 3 : 2, 16 октября 2013 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2014 - Южная Америка

90+4' Отличный футбол получился. Обе команды играли с большим желанием, создали много моментов, было много интересных эпизодов. Спорный пенальти, возможно, оставил какой-то осадок, но в целом футбол получился зрелищным и ярким, за что стоит поблагодарить обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! 90+3' Свисток! 3:2. 90+1' Хосе Мария Хименес Хименес вместо него. 90+1' Кристиан Стуани Стуани заменён. 90' Последовал не самый сильный удар в ближний угол, но Муслера всё контролировал. 89' В касание несколько передач аргентинцев на правом фланге, последовал прострел, но защитник выбил мяч на угловой. 87' Мяч в основном в ногах аргентинских футболистов. Восемь аргентинцев на чужой половине поля. 85' Уругвайцы претендуют на пенальти, однако судья не заметил нарушения в борьбе за мяч. 83' Угловой в исполнении аргентинцев. Подача на ближнюю штангу, но далее мяч выбит. 82' Мауро Икарди Икарди на поле. 82' Аугусто Фернандес Фернандес заменён. 81' Афиша полностью себя оправдывает. Игра по-прежнему идёт на три результата. Каждая сборная стремится к победе. 79' Соса сразу заявил о себе. Удар метров с 23, однако точности не хватило. 77' Хосе Эрнесто Соса Соса появился. 77' Эрик Ламела Ламела заменён. 75' Очень неплохой розыгрыш. Суарес низом отдал на Родригеса внутрь штрафной. Эта передача стала неожиданной для защитников, но Родригес довольно долго готовился к удару и в итоге пробил в сетку с внешней стороны. 74' 30 метров до ворот и почти по центру, право на штрафной получили хозяева. 72' Фолов много. Уже более 30 набралось. 70' Макси Родригес пробил с 20 метров низом, рядом со штангой, однако немного мимо. 68' Леандро Сомоса Сомоса вместо него. 68' Эвер Банега Банега заменён. 67' Стуани! Отличный момент имели хозяева. Суарес навесил, Кристиан бил головой, однако мяч полетел в перекладину. 66' Стуани пробил головой, однако мяч полетел выше цели. 64' 33 % на 67 % по проценту владения мячом. 62' Кавани довольно сильно бил, но защитник сумел подставить ногу. 60' Сильный удар Паласио. Мяч пролетел рядом со штангой. 58' Суарес! Получил он мяч на правом фланге, но угол оказался слишком острым. Луис сумел пробить, однако мяч опустился на сетку сверху. 56' Родригес после передачи Банеги бил, но удар заблокирован. 54' В высоком темпе идёт матч. Обе команды настроены на атаку. 52' Ничего интересного создать не получилось. 51' Аргентинцы получили право на угловой. 49' 3:2 Эдинсон Кавани ГОООООООООООООООЛ! Атака уругвайцев левым флангом, Суарес отдал на Кавани, который оказался открыт прямо перед штрафной. Эдинсон вошёл в штрафную и пробил с 15 метров мимо вратаря в угол. 47' Паласио пробил, но Муслера на месте. 46' Гастон Рамирес Рамирес появился. 46' Диего Перес Перес заменён. 46' Второй тайм начался. 45+1' Перерыв! 2:2. 45' После касания Басанты мяч отправился на угловой. 43' Бурно публика реагирует на все события. Матч действительно жаркий. 41' 2:2 Макси Родригес ГООООООООООООЛ! Банега отдал мяч на Родригеса, который около штрафной красиво обыграл защитника и точно ударил в угол! Очень симпатичный мяч. 39' Право на угловой получили хозяева, но подача Суареса получилась неточной. 37' Зрители явно получают удовольствие от матча. Игра действительно пока что проходит на очень высоком уровне. 36' Контактный футбол идёт. Много столкновений и борьбы. 34' 2:1 Луис Суарес ГОООООООООООООООООЛ! Суарес пробил низом в угол, вратарь угадал, но выручить команду не получилось. 33' Суарес боролся с Домингесом, уругваец оказался на газоне, но похоже, что всё было чисто. Тем не менее, судья показывает на 11-метровую отметку! 31' Банега решился на сильный удар, но мяч полетел намного выше ворот. 29' Не получилась подача. Мяч прилетел в руки Ромеро. 27' Родригес отдал на Банегу, тот пробил в нижний угол. Муслера на месте. 25' И вновь Ламела в центре событий. На сей раз удар не был заблокирован, вратарю пришлось постараться, чтобы выловить мяч в углу ворот. 23' Ламела бил с левой ноги из-за пределов штрафной, но его удар заблокировали. 21' Ничего интересного из этого стандарта гости извлечь не смогли. 20' Аргентинцы получили право на угловой. 18' Эрик Ламела Ламела получил жёлтую карточку. 17' Очень хорошие скорости. Заряжены команды на хороший футбол. 15' 1:1 Макси Родригес ГОООООООООООООООЛ! Теперь неудачно в обороне сыграли хозяева. После навеса Фернандес скинул мяч на Родригеса, который с близкого расстояния пробил в нижний левый угол. 14' Инициатива и мяч сейчас у гостей. Настоящих моментов у ворот Муслеры пока не было. 12' Суарес решился на дальний удар, однако защитник подставил ногу. 11' После гола инициатива перешла к Аргентине, больше держат мяч сейчас гости. 9' Напомним, что в первом матче между этими командами Аргентина на своём поле выиграла 3:0. 8' Перес попробовал пробить издали, мяч полетел намного выше ворот. 6' 1:0 Кристиан Родригес ГООООООООООООООООЛ! Суарес выполнял штрафной с правого фланга, абсолютно один перед воротами оказался Родригес, который с левой ноги отправил мяч в правый нижний угол. 5' Довольно много нарушений на первых минутах. 3' В спокойном темпе начался матч. 1' Свисток дан! 0' Всё готово к началу матча. 0' Звучат гимны. 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Уругвай — Аргентина. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.

Уругвай 0:0 Аргентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.09.2017

-

Матч окончен! Боевая безголевая ничья зафиксирована в матче между сборными Уругвая и Аргентины.

90'

Кристиан Родригес подавал со стандарта в штрафную площадку, мяч был отбит, после чего Хименес с подбора пробил по воротам с лёту - Ромеро намертво мяч поймал в руки.

90'

Замена в составе сборной Аргентины: вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Анхель Корреа.

90'

Кавани в глубине поля заработал штрафной удар для своей команды. Возможно, это последний шанс для хозяев здесь вырвать победу.

90'

Заброс последовал на правый край штрафной площади на Акосту, но очень неудобно летел мяч, поэтому футболист не сумел сохранить снаряд в пределах поля.

89'

В гандболе аргентинцам давно бы присудили штраф за пассивность, но вот в футболе такое правило пока что ещё не ввели, поэтому нам приходится смотреть за этими бесконечными перепасовками.

88'

Оглушительный свист на трибунах не стихает, а уругвайцы продолжают без энтузиазма катать мяч с одного фланга на другой, вдоль центральной линии поля.

87'

Катают мяч аргентинцы в центральной зоне, не встречая особого прессинга со стороны соперников, но и сами гости при этом не стремятся обострять игру.

86'

Уругвайские трибуны продолжают свистеть, а Хорхе Сампаоли по прежнему рассекает взад-вперёд у кромки поля. Чем же закончатся последние минуты этого поединка.

85'

Как-то успокоилась игра в эти минуты. Неужели все согласились на ничью? Не верю!

84'

Замена в составе сборной Уругвая: вместо еле передвигающегося Луиса Суареса на поле вышел Кристиан Стуани.

83'

Страдает на газоне Луис Суарес. Как бы не усугубилась его травма. Хочется надеяться, что просто сводит ногу футболисту от усталости.

82'

Всё тяжелее в контратаки бегается уругвайской сборной, которая явно подустала - всё-таки проблематично постоянно играть без мяча.

81'

ОПАСНО! После прострела с левого фланга в чужой штрафной площади падал Икарди, словно его сбила машина, но арбитр не купился на уловку и пенальти не поставил.

80'

На левом фланге угловой удар разыграли аргентинцы странным образом, отпасовав мяч в центральный круг. Это для того, чтобы не обрезаться?

79'

Месси набрал высокую скорость правым краем, но его сбил Родригес, причём так, что разорвал в клочья правый рукав футболки Лео. Жёлтую карточку получил нарушитель.

78'

В глубине поля штрафной удар заработали уругвайцы. Подача последовала в штрафную площадку, где после серии рикошетов мяч удалось аргентинцам вынести.

77'

Меркадо подключился в атаку правым флангом но мяч потерял, после чего совершил он рискованный фол, но обошёлся судья без второй жёлтой карточки для него.

76'

Хорхе Сампаоли продолжает достаточно быстро расхаживать из стороны в сторону в своей технической зоне. Думаю, что километра 2-3 он за время матча преодолел.

75'

Суарес явно подустал к этой минуте. Нужно задуматься тренерскому штабу уругвайцев над заменой одного из лидеров команды.

74'

Интересно будет, как команды будут действовать в концовке поединка. Вроде бы и ничья никого не устраивает, но поражение вообще будет провалом.

73'

После подачи штрафного удара уругвайцы отбились и снова рвались в контратаку, и её успел сорвать ценой жёлтой карточки только появившийся на поле Пасторе.

72'

Тут же Пауло Дибала был заменён, и вместо него доигрывать этот матч будет Хавьер Пасторе.

72'

Дибала на левом фланге завернул вираж, обманув соперника, заработав штрафной удар для своей команды. Хотя на повторе мне показалось, что просто поскользнулся Пауло.

71'

Но подача этого углового не закончилась ничем опасным - арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны одного из уругвайских футболистов.

70'

Очень активно уругвайцы реагируют на каждый стык, пытаясь давить на арбитра. Удалось сейчас им обмануть рефери, выпросив угловой, хотя должен был быть удар от ворот.

69'

Замена в составе сборной Уругвая: вместо Альваро Гонсалеса на поле вышел Матиас Корухо.

68'

Продолжают аргентинцы гораздо больше владеть мячом, нежели соперник, но сказать, что "альбиселесте" имеют преимущество в этом матче никак нельзя.

67'

Кавани в борьбе с Меркадо неаккуратно сыграл локтем и попал в челюсть сопернику. Обошлось всё, похоже, без травмы.

66'

На правом фланге аргентинцы неплохо сейчас комбинировали мяч, но в итоге всё закончилось бесславно - прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.

65'

Команды продолжают атаковать с оглядкой на собственные тылы, боясь нарваться на разящую и результативную контратаку со стороны соперников.

64'

Месси протащил мяч по центру, после чего отпасовал на Ди Марию левее, который подавал во вратарскую площадь, но получилось просто в руки Муслере.

63'

Дальний удар Месси был заблокирован уругвайцами - мяч ушёл на очередной угловой в пользу гостей. На этот раз со стандарта следовала подача на дальнюю штангу, но там всё под контролем защищающихся.

62'

Замена в составе сборной Аргентины: вместо Акуньи вышел Акоста. Посмотрим, укрепит ли эта перестановка центральную линию "альбиселесте".

62'

Вечино немного не успел выполнить прострельную передачу с правого фланга, прежде чем мяч пересёк лицевую линию поля.

61'

Угловой на правом фланге разыграли аргентинцы, после чего последовала подача во вратарскую площадку, но там по-хозяйски сыграл Муслера.

60'

ОПАСНО! Дибала не стал даже подходить к мячу. Конечно, по воротам пробивал Месси, но Муслера ожидал обводящий удар над "стенкой", и потащил мяч вратарь из "девятки".

59'

Активная борьба на подступах у штрафной площади хозяев закончилась нарушением правил. До ворот метров 26, и чуть правее цели расположен мяч. Отличная позиция для Месси или Дибалы.

58'

Хитрец Суарес провоцировал Меркадо, желая, чтобы тот вспылил и получил вторую жёлтую карточку, но не успел этого сделать защитник - его быстро от соперника оттащил подоспевший Ромеро.

57'

Длинный заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении Суареса, но Луису не удалось обработать сложный мяч, и он вылетел за лицевую линию поля.

56'

Дибала пытался через центр протащил мяч и выйти на ударную позицию, но внимательно обороняются уругвайцы и без нарушения правил сумели блокировать быстроногого соперника.

55'

Завелись болельщики на трибунах стадиона "Сентенарио" в Монтовидео. Бурно реагируют они на каждый эпизод в матче.

54'

Угловой на левом фланге заработал Дибала. Острая подача со стандарта последовала в район линии вратарской площади, но там успешно в обороне отработал Кавани.

53'

Досталось по голове Суаресу в наказание - упал он перед Фасио, который коленом его по голове задел. Это больно, но сам виноват форвард "Барселоны".

52'

Длинный пас вперёд на Суареса прошёл, который мог бы попытаться пробить по воротам, но вместо борьбы Луис решил упасть. Зачем? Арбитр не купился на его трюк.

51'

Меркадо в верховой борьбе в центре поля не по правилам сыграл против Луиса Суареса, и арбитр посчитал, что этот фол тянет на жёлтую карточку.

50'

Месси нашёл Икарди на правом краю чужой штрафной площади, и Мауро пробивал в касание с острого угла - Муслера намертво мяч забрал.

49'

Снова обрезались гости на чужой половине поля. Очень неаккуратно в комбинационной игре играют "бело-голубые". Могут доиграться они таким образом.

48'

В опасную контратаку едва не убежали уругвайцы, но до логического завершения её довести не удалось. Ди Мария успел вернуться назад и выиграл борьбу за мяч в своей штрафной площади.

47'

Гонсалес в центре поля очень опасно сзади атаковал в подкате Месси. Аргентинцы требовали красную карточку для нарушителя, но арбитр обошёлся "горчичником".