Монако кан футбол

Кан 1:2 Монако - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.05.2018

47'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.

47'

47'

47'

Обе команды достойно сыграли в первом тайме

47'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

46'

Гильберт Фредерик из команды Кан навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

46'

45'

45'

Jessy Deminguet навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

45'

44'

Удар от ворот произведет Кан

44'

44'

44'

44'

Аит Бенассер Юссеф из команды Кан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Фол, нарушение

43'

42'

42'

40'

40'

40'

Г О О О О Л - Сантини Иван классным ударом с лета забивает. Отличный удар!

40'

40'

Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

40'

40'

Julien Serrano возвращается на поле, всё в порядке.

39'

39'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

38'

Ох, нехорошо это выглядит. Julien Serrano получил травму и медбригада забирает его с поля.

38'

Julien Serrano на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

37'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

37'

37'

36'

36'

36'

35'

35'

33'

33'

33'

33'

33'

Игроки ФК "Кан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

33'

Моутинью Жоау из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

33'

33'

32'

Игрок клуба "Кан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

32'

32'

Как он промахнулся? Роделен Ронни имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

32'

Фере Жюльен из команды Кан сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...

31'

31'

31'

Julien Serrano выносит мяч и сбавляет давление на ворота

31'

30'

30'

Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота

30'

Игрок из команды Кан делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

29'

29'

28'

28'

27'

27'

Плохо сыграл Рони Лопеш - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

27'

27'

27'

27'

26'

Jessy Deminguet из команды Кан навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.

26'

26'

26'

26'

26'

Фере Жюльен из команды Кан делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

26'

25'

25'

25'

Раджи Андреа предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

25'

Julien Serrano из команды Монако отправил кросс в штрафную...

24'

23'

22'

22'

22'

22'

22'

21'

21'

21'

21'

21'

21'

Рони Лопеш из команды Монако играет в стеночку с партнером по команде. Moussa Sylla это был.

20'

19'

19'

18'

18'

Julien Serrano из команды Монако навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось. Фол, нарушение

17'

16'

16'

Кривелли Энцо из команды Кан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

16'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

15'

Julien Serrano из команды Монако делает навес в штрафную, но там защитник опередил.

15'

Julien Serrano из команды Монако идет с мячом вперед на обострение... Фол, нарушение

14'

12'

Г О О О О Л - Moussa Sylla первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!

12'

ШТАНГА! Так было близко к голу - Тилеманс Юри нанес удар в каркас ворот!

12'

12'

Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

12'

12'

12'

12'

Сантини Иван из команды Кан сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать. Фол, нарушение

11'

10'

10'

9'

9'

Julien Serrano из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

8'

8'

8'

8'

8'

8'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

7'

Julien Serrano предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

7'

7'

6'

6'

6'

Фере Жюльен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

5'

5'

4'

4'

3'

3'

2'

1'

1'

Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кан". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Монако 2:0 Кан - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.10.2017

47'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

47'

46'

46'

46'

46'

45'

44'

44'

44'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Тилеманс Юри и мяч снова в игре

44'

43'

Лемар Тома навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

43'

42'

40'

40'

40'

39'

Adama Mbengue из команды Кан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

38'

38'

Фере Жюльен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

38'

37'

37'

Рони Лопеш не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

37'

36'

36'

36'

36'

36'

35'

35'

35'

35'

Лемар Тома имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

35'

Вратарь парирует удар, который нанес Тилеманс Юри, и мяч снова в игре

35'

34'

34'

34'

34'

34'

34'

34'

33'

Сантини Иван из команды Кан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

32'

После дальнего удара, который нанес Рони Лопеш мяч отбит вратарем Фол, нарушение

32'

32'

31'

30'

Женевуа Ромен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

30'

30'

29'

28'

28'

28'

28'

27'

27'

27'

26'

26'

25'

25'

25'

25'

24'

24'

24'

24'

21'

21'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейта Бальде записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

21'

21'

21'

Игроки ФК "Монако" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

20'

20'

19'

Adama Mbengue из команды Кан делает навес

18'

Базиль Эрве из команды Кан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

18'

18'

Репас Ян нанес удар, но тот был заблокирован.

18'

18'

16'

15'

Рони Лопеш из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.

15'

15'

15'

15'

15'

14'

14'

14'

14'

14'

13'

13'

12'

Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

10'

10'

10'

10'

9'

9'

9'

8'

6'

5'

4'

Лемар Тома отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом. Фол, нарушение

3'

3'

2'

2'

Репас Ян бьет из пределов штрафной и упускает момент! Фол, нарушение

2'

1'

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась! Первый тайм начался

Монако 2:1 Кан - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.12.2016

96'

Судья свистит, и матч окончен

96'

95'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Фабиньо Энрике и мяч снова в игре

94'

94'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Базиль Эрве записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

94'

94'

94'

Бессат Венсан из команды Кан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

92'

92'

92'

Женевуа Ромен сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

92'

91'

91'

91'

91'

91'

91'

91'

Жермен Валер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

90'

[5] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

89'

89'

89'

87'

87'

86'

86'

86'

Карамо Янн из команды Кан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался. Офсайд

86'

85'

Туре Альмами из команды Монако делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

Сегодняшная посещаемость составляет 4319 болельщиков

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

81'

80'

80'

80'

80'

Сантини Иван имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

80'

Сантини Иван оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

79'

79'

После дальнего удара, который нанес Базиль Эрве мяч отбит вратарем

78'

78'

78'

77'

Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

77'

77'

77'

76'

76'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Бакайоко Тьемуа отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.

75'

74'

74'

Сантини Иван из команды Кан сделал отличную скидку головой партнеру по команде.

74'

74'

Базиль Эрве из команды Кан сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру. Фол, нарушение

73'

73'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

Роделен Ронни на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

72'

71'

71'

71'

71'

70'

Яхья Аледдин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

70'

69'

69'

69'

69'

68'

68'

68'

Фере Жюльен имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

68'

Вратарь парирует удар, который нанес Карамо Янн, и мяч снова в игре

68'

Карамо Янн оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

68'

Сантини Иван из команды Кан сделал отличную передачу и находит партнера по команде.

67'

67'

66'

Делаплас Джонатан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

66'

65'

65'

65'

65'

65'

65'

64'

63'

63'

62'

62'

Лоттен Килиан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

62'

62'

61'

61'

61'

Вратарь парирует удар, который нанес Лемар Томас, и мяч снова в игре

61'

61'

60'

60'

60'

59'

59'

59'

59'

58'

Глик Камил получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

58'

Глик Камил на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

58'

57'

57'

57'

55'

55'

54'

54'

54'

54'

54'

53'

53'

52'

51'

51'

50'

50'

50'

50'

50'

50'

48'

47'

Судья показывает тренеру гостевой команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.