Чемпионат Испании. «Эйбар» и «Малага» сыграли вничью. Малага эйбар футбол

«Эйбар» и «Малага» сыграли вничью, Чемпионат Испании - Футбол

В 20-м туре примеры «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» (1:1), «Реал» разгромил «Депортиво» (7:1), «Барселона» крупно обыграла «Бетис» (5:0).

Чемпионат Испании

20-й тур

Дата проведения 22 января, 23.00, «Мунисипаль де Ипуруа» Голы: 0:1 – 16 Эн-Несири, 1:1 – 76 Кике. Эйбар – Дмитрович, Капа, Паулу Оливейра (Рамис, 51), Арбилья, Хосе Анхель, Иван Алехо (Орельяна, 56), Жордан, Дани Гарсия, Инуи (Бебе, 72), Шарлес, Кике. Малага – Роберто, Росалес, Эрнандес, Микел, Рикка, Итурра, Ресио (Кузманович, 84), Кеко, Гонсалес, Чори Кастро (Мула, 80), Эн-Несири (Бастон, 60). Предупреждения: Рикка (44), Орельяна (89), Кузманович (90). Удаление: Кузманович (90). Дата проведения 19 января, 23.00, «Альфонсо Перес» Голы: 0:1 – 13 Иньяки Уильямс, 1:1 – 21, пенальти Молина, 1:2 – 48, пенальти Рауль Гарсия, 2:2 – 74 Анхель. Хетафе – Мартинес, Суарес (Молинеро, 46), Даконам, Кала, Антунеш, Бергара, Арамбарри, Портильо, Сибасаки (Анхель, 56), Дьедиу (Пачеко, 63), Молина. Атлетик – Яго Эррерин, Иньиго Лекуэ, Нуньес, Лапорт, Саборит, Микель Рико, Итурраспе, Сабин Мерино (Кордоба, 88), Рауль Гарсия (Адурис, 68), Сусаета (Беньят, 61), Иньяки Уильямс. Предупреждения: Дьедиу (29), Нуньес (44), Молинеро (47), Молина (67), Даконам (79), Арамбарри (90).

Дата проведения 20 января, 15.00, «Корнелья Эль Прат» Голы: 0:1 – 15 Васкес, 0:2 – 34 Сарабия, 0:3 – 90 Муриэль. Эспаньол – Лопес, Вила, Лопес (Марк Наварро, 63), Лопес Сильва, Дуарте, Эрмосо, Хави Фуэго (Санчес, 46), Дардер, Мелендо (Гарсия, 46), Морено, Баптистао. Севилья – Рико, Коршья, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Банега (Нолито, 86), Нзонзи, Васкес (Навас, 66), Сарабия, Корреа (Гайс, 79), Муриэль. Предупреждения: Хави Фуэго (32), Баптистао (41), Лопес (54), Меркадо (71), Эскудеро (83), Санчес (85).

Дата проведения 20 января, 18.15, «Ванда Метрополитано» Голы: 1:0 – 34 Гризманн, 1:1 – 73 Порту. Атлетико – Облак, Врсалько (Витоло, 80), Савич, Хименес, Люка Эрнандес, Корреа, Парти, Сауль, Феррейра Карраско, Диего Коста (Гамейро, 61), Гризманн (Коке, 71). Жирона – Буну (Ирайсос, 46), Рамальо, Эспиноса, Хуанпе, Адай, Понс, Гранель (Тимор, 84), Мохика, Порту, Гарсия, Олунга. Предупреждения: Хуанпе (31), Адай (37), Парти (45), Врсалько (66), Хименес (82), Эспиноса (82), Облак (90).

Дата проведения 20 января, 20.30, «Эстадио де ла Серамика» Голы: 1:0 – 26, пенальти Тригерос, 2:0 – 50 Черышев, 2:1 – 90, пенальти Марти. Вильярреал – Асенхо, Марио Гаспар, Бонера, Альваро Гонсалес, Коста, Родри Эрнандес, Кастильехо (Мартинес, 75), Тригерос, Форнальс (Герра, 86), Унал, Черышев (Раба, 65). Леванте – Оласабаль, Коке, Робер, Постиго, Луна, Дукуре (Кампанья, 76), Лукич (Иви Лопес, 53), Лерма, Джейсон (Марти, 64), Боатенг, Моралес. Предупреждения: Лукич (31), Коста (39), Постиго (64), Альваро Гонсалес (87).

Дата проведения 20 января, 22.45, «де Гран Канария» Голы: 0:1 – 5 Санти Мина, 1:1 – 20 Виера, 2:1 – 53, пенальти Кальери. Лас-Пальмас – Чичисола, Химо Наварро, Гальвес, Лемос (Симон, 46), Кастельяно, Домингес, Пеньяльба (Кастельяно, 80), Виера, Толедо, Кальери, Самперио (Халилович, 76). Валенсия – Нето, Монтойя, Габриэл, Рубен Везу, Тони Лато, Максимович, Коклен, Кондогбиа, Начо Хиль (Гонсалу Гедеш, 57), Санти Мина (Дзадза, 74), Родриго (Вьетто, 68). Предупреждения: Тони Лато (21), Рубен Везу (26), Габриэл (52), Монтойя (62), Дзадза (70), Нето (72), Самперио (73), Халилович (76), Коклен (90). Удаления: Габриэл (52), Рубен Везу (87).

Дата проведения 21 января, 14.00, «Мендисорроса» Голы: 1:0 – 46 Мунир, 2:0 – 52 Педраса, 2:1 – 75, пенальти Пирес, 2:2 – 90 Сальдуа. Алавес – Пачеко, Агиррегабириа, Лагуардиа, Эли, Руано, Ибаи Гомес, Пина, Торрес, Педраса, Мунир (Марипан, 89), Гвидетти (Собрино, 78). Леганес – Куэльяр, Сальдуа, Мантовани, Сиовас (Герреро, 85), Рауль Гарсия, Эль-Жар, Перес, Пирес, Рамос (Брашанац, 66), Эрасо (Амрабат, 62), Бовю. Предупреждения: Эрасо (22), Эли (56), Мантовани (61), Пина (89), Амрабат (90). Удаление: Эли (87). Дата проведения 21 января, 18.15, «Сантьяго Бернабеу» Голы: 0:1 – 23 Адриан, 1:1 – 32 Начо, 2:1 – 42 Бэйл, 3:1 – 58 Бэйл, 4:1 – 68 Модрич, 5:1 – 78 Роналду, 6:1 – 84 Роналду, 7:1 – 88 Начо. Реал Мадрид – Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич (Ковачич, 76), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес, 82), Майораль (Бензема, 64), Роналду. Депортиво – Мартинес, Хуанфран, Шер, Альдо Оне, Луизинью, Борхес (Чолак, 54), Гильерме, Москера (Экспосито, 48), Перес, Андоне (Хиль, 79), Адриан. Предупреждения: Андоне (38), Перес (56). Дата проведения 21 января, 20.30, «Аноэта» Голы: 1:0 – 10 Виллиан Жозе, 1:1 – 20, пенальти Аспас, 1:2 – 75 Макси Гомес. Реал Сосьедад – Рульи, Одриосола, Льоренте, Навас, Родригес, Прието (Агиррече, 82), Ильярраменди, Субельдия, Каналес (Ойарсабаль, 60), Виллиан Жозе, Хуанми (Янузай, 69). Сельта – Бланко, Мальо, Ронкалья, Гомес, Кастро, Хосабед (Радоя, 67), Лоботка, Васс, Аспас, Макси Гомес (Кабраль, 88), Систо (Браис Мендес, 78). Предупреждения: Хосабед (16), Лоботка (24), Субельдия (56).

Дата проведения 21 января, 22.45, «Бенито Вильямарин» Голы: 0:1 – 59 Ракитич, 0:2 – 64 Месси, 0:3 – 69 Суарес, 0:4 – 80 Месси, 0:5 – 89 Суарес. Бетис – Адан, Гарсия (Будебуз, 77), Манди, Феддаль, Герреро, Фабиан Руис (Камараса, 88), Гуардадо, Дурмиси, Санчес, Леон (Рубен Кастро, 73), Тельо. Барселона – тер Стеген, Нелсон Семеду, Пике, Вермален (Умтити, 43), Альба, Серджи Роберто, Бускетс (Деулофеу, 81), Ракитич, Андре Гомеш (Паулиньо, 65), Месси, Суарес. Предупреждения: Андре Гомеш (21), Дурмиси (51), Суарес (67), Феддаль (67).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Эйбар 1:1 Малага - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.01.2018

46'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

45'

45'

Анхель Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

45'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.

44'

44'

43'

43'

40'

40'

40'

40'

Игрок клуба "Малага" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

40'

40'

39'

38'

Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

38'

Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга

38'

37'

37'

37'

Хордан Хоан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

36'

36'

ШАНС! Кеко Серхио нанес удар, но не смог переиграть вратаря.

36'

36'

36'

Арбилья Анайц предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

35'

35'

35'

35'

Иви Лопес из команды Эйбар навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.

35'

34'

Офсайд

34'

34'

34'

33'

Капа Андер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

33'

33'

33'

33'

33'

Микель Игнаси предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

33'

Отличные скиллы показывает Шарлес Диас, обводя своих соперников

32'

32'

32'

Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Травма, повреждение

31'

Роберто Хименес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Фол, нарушение

31'

31'

Вратарь парирует удар, который нанес Шарлес Диас, и мяч снова в игре

31'

30'

30'

30'

30'

30'

29'

29'

28'

Удар от ворот произведет Эйбар

28'

28'

28'

27'

26'

Ресио Хосе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

26'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

26'

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

25'

25'

25'

24'

24'

24'

23'

Иви Лопес из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.

23'

23'

21'

21'

21'

21'

21'

20'

20'

20'

20'

Офсайд

20'

19'

19'

19'

Иви Лопес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

18'

Описание гола

16'

16'

Офсайд

16'

16'

15'

15'

Адриан Гонсалес мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.

15'

13'

13'

12'

12'

12'

11'

11'

11'

10'

10'

10'

10'

9'

9'

9'

8'

8'

8'

8'

7'

7'

7'

Офсайд

6'

6'

5'

5'

5'

5'

5'

5'

4'

4'

3'

2'

2'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эйбар". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Малага 0:1 Эйбар - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.08.2017

46'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

46'

46'

45'

45'

45'

45'

44'

43'

Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

43'

42'

42'

Гарсия Дани навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

42'

41'

41'

41'

41'

40'

40'

40'

39'

39'

36'

36'

Байсс Пол выносит мяч и сбавляет давление на ворота

36'

35'

35'

35'

Капа Андер выносит мяч и сбавляет давление на ворота

35'

34'

После дальнего удара, который нанес Инуи Такаси мяч отбит вратарем

33'

Удар от ворот произведет Эйбар Желтая карточка

32'

Кике Гарсия сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

32'

31'

30'

30'

29'

29'

29'

29'

29'

29'

28'

28'

28'

28'

27'

27'

Капа Андер из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Фол, нарушение

27'

26'

25'

25'

23'

22'

22'

22'

Хуанпи Аньор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

21'

21'

21'

21'

20'

20'

20'

19'

18'

Байсс Пол выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

18'

18'

17'

17'

17'

16'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

13'

Хуанпи Аньор из команды Малага делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.

13'

13'

Офсайд

13'

11'

11'

11'

10'

10'

Хуанпи Аньор отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

10'

10'

9'

9'

9'

9'

9'

Анхель Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

8'

Офсайд

8'

6'

6'

6'

5'

4'

3'

3'

3'

3'

Анхель Хосе из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

3'

2'

2'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

Офсайд

1'

1'

1'

1'

Сегодня отличная погода для футбола.

1'

-

«Леванте» обыграл «Вильярреал», «Малага» уступила «Эйбару», Чемпионат Испании - Футбол

В 1-м туре примеры «Жирона» упустила победу над «Атлетико» (2:2), «Барселона» была сильнее «Бетиса» (2:0), а «Реал» в гостях разгромил «Депортиво» (3:0).

1-й тур

Дата проведения 21 августа, 21.15, «Сьюдад де Валенсия» Гол: 1:0 – 88, пенальти Моралес. Леванте – Фернандес, Иван Лопес, Постиго, Родригес, Тоньо, Кампанья (Боатенг, 85), Лерма, Барди (Дукуре, 70), Джейсон, Алегрия (Иви Лопес, 77), Моралес. Вильярреал – Фернандес, Рукавина, Альваро Гонсалес, Руис, Коста, Сансоне (Суарес, 62), Тригерос (Поведа, 89), Родри Эрнандес, Форнальс, Унал, Бакка (Ндиайе, 80). Предупреждения: Лерма (34), Тригерос (37), Руис (63), Рукавина (87). Дата проведения 21 августа, 23.00, «Ла Росаледа» Гол: 0:1 – 57 Шарлес. Малага – Роберто, Бесс, Эрнандес, Диего Гонсалес (Хони Родригес, 60), Росалес, Кузманович, Гонсалес, Хуанкар, Аньор (Онтиверос, 65), Ресио (Эн-Несири, 83), Бастон. Эйбар – Дмитрович, Капа, Паулу Оливейра, Рамис, Хосе Анхель, Пенья (Энрик, 77), Жордан, Дани Гарсия, Инуи, Кике (Ривера, 86), Шарлес (Иван Алехо, 66). Предупреждения: Шарлес (3), Кике (32), Диего Гонсалес (45), Иван Алехо (83), Хони Родригес (90). Дата проведения 19 августа, 19.15, «Балайдос» Голы: 1:0 – 22 Макси Гомес, 1:1 – 33 Ойарсабаль, 2:1 – 50 Макси Гомес, 2:2 – 80 Хуанми, 2:3 – 88, пенальти Виллиан Жозе. Сельта – Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Кастро, Васс, Радоя, Хосабед (Лоботка, 76), Аспас, Макси Гомес (Эрнандес, 67), Систо (Юльсагер, 86). Реал Сосьедад – Рульи, Одриосола, Элустондо, Навас, Родригес, Прието (Агиррече, 82), Ильярраменди, Сурутуса, Каналес (Вела, 57), Виллиан Жозе, Ойарсабаль (Хуанми, 67). Предупреждения: Макси Гомес (49), Кастро (80), Мальо (86), Ильярраменди (90). Дата проведения 19 августа, 21.15, «Монтиливи» Голы: 1:0 – 22 Стуани, 2:0 – 25 Стуани, 2:1 – 78 Корреа, 2:2 – 85 Хименес. Жирона – Ирайсос, Маффео, Алькала, Эспиноса, Муньеса, Адай (Планас, 71), Понс, Гранель, Гарсия, Порту (Кайоде, 84), Стуани. Атлетико – Облак, Хуанфран (Корреа, 58), Хименес, Савич, Люка Эрнандес, Феррейра Карраско, Сауль, Габи (Гайтан, 69), Коке, Торрес (Вьетто, 73), Гризманн. Предупреждения: Феррейра Карраско (28), Стуани (45), Сауль (50), Люка Эрнандес (61), Гризманн (66), Понс (90). Удаление: Гризманн (67). Дата проведения 19 августа, 23.15, «Рамон Санчес Писхуан» Голы: 1:0 – 26 Лангле, 1:1 – 35 Баптистао. Севилья – Сория (Рико, 5), Коршья, Кьер, Лангле, Сарабия, Нзонзи (Писарро, 73), Навас, Гансо, Борха Лассо (Банега, 54), Нолито, Муриэль. Эспаньол – Лопес, Лопес, Лопес Сильва, Налдо, Кариколь, Хурадо (Перес, 74), Диоп, Хави Фуэго, Пьятти (Гранеро, 60), Баптистао, Морено. Предупреждения: Диоп (16), Баптистао (55), Кариколь (76), Банега (84), Нолито (90), Лопес Сильва (90). Удаление: Банега (84). Дата проведения 20 августа, 19.15, «Сан Мамес» Атлетик – Аррисабалага, Де Маркос (Иньиго Лекуэ, 16), Нуньес, Лапорт, Баленсиага (Кордоба, 88), Сан Хосе, Беньят, Сусаета, Рауль Гарсия (Адурис, 61), Муниаин, Иньяки Уильямс. Хетафе – Гуаита, Суарес, Даконам, Кала, Молинеро, Альваро, Бергара (Арамбарри, 89), Фажр, Дьедиу, Сибасаки (Мора, 73), Молина (Анхель, 80). Предупреждения: Бергара (18), Альваро (41), Суарес (59), Молинеро (63), Нуньес (68). Удаление: Альваро (66). Дата проведения 20 августа, 21.15, «Камп Ноу» Голы: 1:0 – 36, автогол Тошка, 2:0 – 39 Серджи Роберто. Барселона – тер Стеген, Нелсон Семеду, Маскерано, Умтити, Альба (Динь, 87), Серджи Роберто, Бускетс, Ракитич, Месси, Пако Алькасер (Денис Суарес, 82), Деулофеу (Алеиш Видаль, 72). Бетис – Адан, Барраган, Манди, Феддаль, Тошка, Гуардадо, Матиас Науэль (Герреро, 72), Нарваэс (Гарсия, 68), Камараса (Фабиан Руис, 78), Санчес, Леон. Предупреждения: Альба (52), Матиас Науэль (63), Динь (90). Дата проведения 20 августа, 23.15, «Риасор» Голы: 0:1 – 20 Бэйл, 0:2 – 27 Каземиро, 0:3 – 62 Кроос. Депортиво – Мартинес, Хуанфран, Шер, Сидней, Луизинью, Гильерме, Москера, Картабия (Борха Валье, 79), Борхес (Адриан, 65), Баккали (Гама, 54), Андоне. Реал Мадрид – Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Льоренте, 72), Кроос, Иско (Асенсио, 66), Бензема, Бэйл (Васкес, 80). Предупреждения: Баккали (24), Шер (53), Рамос (53), Модрич (57), Картабия (60), Москера (84), Андоне (87). Удаление: Рамос (90). Дата проведения 18 августа, 21.15, «Бутарке» Гол: 1:0 – 24 Пирес. Леганес – Куэльяр, Сальдуа (Бустинса, 80), Муньос, Мантовани, Рико, Перес, Пирес, Рамос (Моран, 65), Эрасо (Эль-Жар, 70), Шимановски, Герреро. Алавес – Пачеко, Вигарай, Руано, Эли, Педраса (Эктор, 75), Бурги, Мубарак (Пина, 63), Ману Гарсия, Ибаи Гомес, Собрино (Ромеро, 62), Сантос. Предупреждение: Мубарак (23). Дата проведения 18 августа, 23.15, «Месталья» Гол: 1:0 – 22 Дзадза. Валенсия – Нето, Начо Видаль, Гарай, Рубен Везу, Гайя, Жоау Канселу, Парехо, Медран (Начо Хиль, 73), Солер (Максимович, 89), Родриго (Санти Мина, 79), Дзадза. Лас-Пальмас – Чичисола, Симон (Маседо, 85), Химо Наварро, Бигас, Кастельяно, Лемос (Кастельяно, 78), Халилович, Домингес (Араухо, 78), Виера, Витоло, Кальери. Предупреждения: Дзадза (9), Парехо (40), Химо Наварро (47), Бигас (67), Гайя (71), Симон (80). Удаление: Халилович (33).

Эйбар 3:0 Малага - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.02.2017

94'

Свисток

94'

Судья свистит, и матч окончен

93'

Бебе Тьягу получает желтую карточку за толчок соперника. Фол, нарушение

93'

92'

91'

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

91'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

90'

Травма, повреждение

90'

Йоэл Родригес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

90'

90'

89'

89'

89'

88'

87'

87'

Инуи Такаси из команды Эйбар попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Фол, нарушение

87'

86'

86'

Бебе Тьягу отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

85'

85'

84'

84'

84'

84'

84'

82'

82'

82'

81'

81'

81'

80'

79'

79'

Торрес Мигель сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

79'

78'

78'

77'

Капа Андер получает желтую карточку за неспортивное поведение Желтая карточка

77'

77'

76'

75'

75'

75'

73'

73'

73'

73'

72'

72'

71'

УДАЛЕНИЕ! Росалес Роберто за грубый фол получил вторую жёлтую метку, превратившуюся в красную. Фол, нарушение

71'

71'

70'

69'

69'

67'

Сегодняшная посещаемость составляет 4904 болельщиков

67'

67'

66'

65'

65'

Инуи Такаси пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу

65'

63'

63'

62'

Росалес Роберто сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

62'

61'

60'

60'

60'

59'

59'

Офсайд

59'

Офсайд

58'

57'

57'

57'

56'

55'

Офсайд

54'

53'

53'

52'

52'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Энрич Серхи записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

52'

52'

52'

52'

50'

50'

49'

48'

48'

Офсайд

47'

46'

Игрок клуба "Малага" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Второй тайм начался