Рома 3:0 Верона - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

-

Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Комфортный перевес "Ромы", счет 2-0, идем на перерыв!

45'

Первую желтую карточку показывает арбитр, Супрайен в грубой форме остановил проход правым флангом Юндера.

45'

Мойзе Кин получил мяч на линии штрафной соперника, форвард сумел развернуться и пробить, но этот удар был успешно заблокирован защитниками "Ромы".

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

59 на 41, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Хотя чисто визуально кажется, что "Рома" владеет мячом гораздо больше.

43'

Флоренци получил передачу на правом фланге, немного сместился в центр и выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Николас.

41'

Алекс Феррари получает небольшое повреждение после стыка с Джеко в собственной штрафной, медицинская бригада "Вероны" появилась на футбольном поле, пауза в игре.

40'

Продолжают контролировать мяч хозяева поля, очень спокойно играет "Рома", просто и в свое удовольствие. Тотальное превосходство в первом тайме.

39'

Джеко снова откликнулся на передачу с правого фланга и пробил головой, но мяч, на этот раз, полетел выше цели.

38'

Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Вероны", но безрезультатно, в этом эпизоде гости отбиваются.

37'

Бесса снова сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, похожий удар и результат тот же - мимо цели.

36'

При такой игре "Рома" разобьет сегодня "Верону", пока гости ничего не могут противопоставить римлянам, очень трудный первый тайм для гостей.

34'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Джеко!!! Второй мяч влетает в ворота "Вероны"! Флоренци прекрасно сыграл на правом фланге, убрал он на замахе своего оппонента и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда точно головой пробил Джеко! Вся "Рома" побежала поздравлять именно Флоренци, который вот так возвращается после тяжелейшей травмы!

33'

Ромуло останавливает проход Эль-Шаарави левым флангом, бразилец прихватил своего оппонента за футболку.

32'

Пеллегрини нарушает правила в атаке, полузащитник перестарался при игре в отборе, подтолкнув своего оппонента. Штрафной удар для "Вероны".

31'

Бесса здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.

30'

Ромуло получил передачу на правом фланге, подошел к краю штрафной и выполнил заброс в центр, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

29'

Даниэль Бесса откликнулся на передачу из глубины поля, обработал мяч, но арбитр эту атаку "Вероны" прервал, зафиксировав офсайд.

28'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Вероны", где здорово на выходе сыграл Николас.

27'

Джеко снова ворвался в штрафную соперника после проникающей передачи от партнера, Эдин не стал отдавать мяч в центр и пробил с острого угла, но этот удар был заблокирован.

26'

Валоти нарушает правила на фланге, полузащитник "Вероны" сбивает Коларова, штрафной удар для "Ромы".

25'

Пока не меняется рисунок игры, римляне продолжают контролировать мяч и всё ближе подходить к воротам соперника.

24'

Мистика! Сразу же заканчивается ужасный ливень над "Олимпийским" стадионом после забитого мяча Наингголана, газон сильно не пострадал за это время.

22'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Наингголан!!! Открыт счет в матче! Заработал прессинг "Ромы" на половине поля соперника, Эль-Шаарави получил мяч на линии штрафной и отдал передачу на свободного Наингголана, который сблизился с голкипером и точно пробил в угол!

21'

Пеллегрини оказывается на газоне после стыка в центре поля, пошли фолы в матче. Штрафной удар зарабатывают хозяева.

20'

Фол на половине поля "Ромы" фиксирует арбитр, Наингголан нарушил правила, грубо сыграв против Ромуло.

19'

Начинается только усиливаться дождь, настоящая стена воды стоит. В таких условиях команды долго играть не будут.

Штанга

18'

ОПАСНО! Юндер прекрасно сыграл на правом фланге, Дженгиз вошел в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в крестовину.

Дождь

17'

Всё же пошел дождь в Риме. Были опасения трудных погодных условиях сегодня, надеемся, что катастрофического ливня не будет.

16'

Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, где был Джеко, но форварда опередил Николас.

15'

Разыграли стандарт на правом фланге игроки "Ромы", пошла подача в штрафную "Вероны", но снова второй этаж остается за гостями.

14'

Пеллегрини выиграл борьбу на правом фланге и был сбит, штрафной удар зарабатывают хозяева.

12'

Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коларов выполнил навес в штрафную соперника, но верх выиграли футболисты "Вероны".

11'

Флоренци здорово сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но под этот удар подставился защитник "Вероны" и удачно перевел снаряд на угол поля.

10'

Мойзе Кин получил передачу впереди решил всё сделать самостоятельно, форвард пробил с дальней дистанции, но очень неточно.

9'

ОПАСНО! Снова Джеко! Нападающий прошел двоих оппонентов в борьбе и вошел в штрафную, удержался на ногах и пробил, но мяч прилетел прямо в голкипера! Возможно стоило упасть?

8'

Очень бодрое начало от "Ромы", здесь явно пахнет быстрым голом, остается лишь добавить немного в реализации.

7'

Стандартная игра от Эдина Джеко. Форвард "Ромы" в фирменном стиле вошел в штрафную соперника, прошел голкипера, но с выгодной позиции пробить так и не смог, Джеко просто не попал по мячу, потеряв равновесие.

6'

Наинголан прекрасно сыграл в центре поля, полузащитник в подкате отобрал мяч и отдал передачу на Эль-Шаарави, но итальянец пройти своего оппонента не смог и потерял мяч.

5'

Взяли мяч под свой контроль хозяева поля, "Рома" закрепилась на чужой половине поля и создает давление на ворота соперника вначале игры.

4'

Активное начало от "Ромы". Джеко прикрыл мяч корпусом на линии штрафной соперника и скинул под удар Пеллегрини, полузащитник набежал и сильно пробил, но снаряд пролетел немного выше цели.

3'

Эль-Шаарави наносит первый удар в матче после прекрасной скидки от Пеллегрини, но мяч прилетел прямо в руки Николаса.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в черных цветах, гости в желтом комплекте.​

1'

Стартовый свисток на "Олимпийском" стадионе прозвучал! Поехали!

Верона 0:1 Рома - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.02.2018

-

Финальный свисток!

90'

Разыграли г8ости уг8ловой удар и остались с мячом на фланге.

90'

Дефрель по левому флангу убегает в контратаку и выкатывает мяч на Стротмана. Под удар Кевина бросается Николас и мяч от его рук прокатывается рядом с левой штангой.

90'

Ромуло заработал угловой удар. Навес в центр штрафной площади Караччоло выи8грать не смог.

90'

Наингголан справа забрался к угловому флагу, но заработать угловой удар не смог.

90'

Перотти на левом фланге оказался в офсайде.

90'

4 минуты добавил Фаббри во втором тайме.

90'

Замена в составе "Ромы": вместо Эдина Джеко на поле вышел Грегоре Дефрель.

89'

Замена в составе "Вероны": вместо Марселя Бюхеля на поле вышел Самуэль Супрайен.

88'

"Верона" всей командой пошла в атаку. Никак не удаётся хозяевам довести комбинацию до удара по воротам.

87'

Навес Кальвано справа в штрафную площадь вынес Фасио.

86'

Матос по центру не смог прорваться в чужую штрафную площадь.

84'

Перотти по левому флангу пошёл вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.

83'

Петкович у центрального круга сбил Герсона.

82'

Наингголан справа с восемнадцати метров пробил выше ворот.

81'

"Рома" спокойно держит мяч на чужой половине поля. Прессинг хозяев пока малоэффективен.

80'

Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Диего Перотти.

79'

Хозяева быстро разыграли угловой удар. Фарес забросил мяч на Кальвано, который нарушил правила перед чужими воротами.

78'

Удар Ли Сын-Ву с линии штрафной площади заблокирован защитниками "Ромы".

77'

Феррарни справа из пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч застрял в ногах соперников.

76'

Герсон справа забросил мяч к воротам, где Джеко не удалось нанести удар по воротам.

74'

Николас выбил мяч точно на Джеко. Эдин делает пару шагов вперёд им с восемнадцати метров мощно бьёт по воротам. Николас спасает ворота и исправляет собственную грубую ошибку.

73'

Замена в составе "Вероны": вместо Роландо Ааронса на поле вышел Ли Сын-Ву.

72'

Бюхель исполнил угловой удар неудачно. Мяч в воздухе покинул пределы поля.

71'

Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Сантос Герсон.

70'

ПЕткович укладывает на газон Фасио перед чужой штрафной площадью. Мяч при этом находился у Николаса.

69'

Замена в составе "Вероны": вместо Матиа Валоти на поле вышел Симоне Кальвано.

68'

Матос с двадцати четырёх метров пробил сильно вправо от ворот.

67'

Фарес слева покатил мяч в центр на Петковича, но Алисон выскочил за пределы штрафной площади и сыграл первым.

66'

Наингголан слишком сильно прокинул мяч вперёд при входе в штрафную площадь, и футбольный снаряд оказался в руках у Николаса.

65'

Юндер на правом фланге забежал в офсайд.

64'

Юндер на правом фланге поборолся с двумя соперниками и заработал аут.

63'

Феррари с двадцати восьми метров пробило сильно выше ворот.

62'

"Верона" имеет численное преимущество и вынуждена атаковать. А вот с этим компонентом у хозяев против грамотной обороны римлян не всё в порядке. Много передач отдаётся в зоны, где никого нет.

61'

Флоренци справа со штрафного навесил к воротам. Бюхель откинул мяч головой голкиперу.

59'

"Рома" решила подержать мяч в центре поля.

58'

Валоти слева прорвался вперёд. Навес к воротам Матиа перехватил Алисон, сделавший пару шагов вперёд.

57'

Фарес на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.

56'

Ромуло справа прострелил на Петковича, который с двенадцати метров пробил сильно выше ворот.

55'

Флоренци справа навес на дальнюю штангу исполнило немного сильно. Джеко пришлось бежать за мячом к угловому флагу.

54'

Роландо Ааронс на фланге сбил Эль-Шаарави.

Красная карточка

53'

Прямая красная карточка!!! Пеллегрини в центре поля снёс Матоса. "Рома" будет доигрывать матч в меньшинстве.

52'

Валоти опасно сыграл против Стротмана на чужой половине поля. Нельзя так высоко поднимать ноги перед соперником.

51'

Коларов справа со штрафного решил пробить по воротам. Николас ловит мяч.

50'

Пеккья удалён арбитром со скамейки запасных.

49'

Бюхель на фланге у угла штрафной площади сбил Юндера и получил жёлтую карточку.

48'

Джеко развернулся в штрафной площади, но его удар с двенадцати метров заблокировал Караччоло.

47'

Юндер заработал угловой удар. Навес Коларова замыкал Стротман. На ленточке отменно сыграл Николас, поймавший мяч.

46'

Второй тайм в Вероне!

Верона 1:1 Рома - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.08.2015

-

Да, судья отправил команды в раздевалки. Первый тайм нового сезона Серии А получился комом. Посмотрим, что будет после перерыва.

44'

Команды сбавили обороты. Похоже, что в первом тайме уже ничего интересного не произойдёт.

43'

Еще один удар, после которого мяч улетел в небеса. На этот раз неточным выстрелом отметился Леандро Греко.

42'

Тут же римская команда могла выйти вперёд, ведь игроки "Вероны" не успевали вернуться в оборону. Похоже, что Найнгголан поспешил с ударом, мяч полетел выше ворот.

41'

Голевой момент! Де Росси почти с линии ворот выбил мяч! Высокая подача углового, Бошко Янкович головой бил в противоход вратарю, Щесны уже к мячу не дотягивался, капитан "Ромы" успел сыграть головой!

40'

Самуэль Супрайен поддержал атаку левым флангом, удар с довольно острого угла, Щесны вытащил мяч из дальнего угла. Угловой.

40'

Джеко оказался совсем один в двадцати пяти метрах от ворот. Сильный удар боснийца, мяч полетел намного выше цели.

39'

Передача Раджа Найнгголана на Жервиньо, бельгиец слишком сильно пнул мяч, который вылетел за пределы поля.

38'

Пьянич сыграл на Салаха, Мохамед смог оставить мяч в игре, но сделал это для соперника.

37'

Момент! Куасси Жервиньо! Подача Флоренци, Джеко пытался сыграть головой, но к мячу не дотянулся. На отскоке лучше других сыграл Жервиньо, но его удар с правой ноги был немного неточным.

36'

"Верона" попыталась выйти из обороны за счёт короткого паса, Джеко сыграл на перехвате на правом фланге. Эдин сразу попытался обыграть защитника, Супрайен правила нарушил.

35'

После фола Супрайена у Салаха порвалась футболка. Возможно, что Мохамеду нужно будет сменить амуницию еще до перерыва.

34'

Бросается в глаза, что у Салаха не пошла игра. Египтянин берёт игру на себя, но пока часто теряет мяч.

33'

Самуэль Супрайен с нарушением правил сорвал контратаку "Ромы". Жёлтая карточка.

32'

Показали нам Руди Гарсию, который сейчас разговаривает с Сейду Кейта. Если бы Сейду был в костюме, сложно было бы сказать, кто из них главный тренер.

31'

Джеко сумел выиграть верховую борьбу, его удар по воротам был неточным.

30'

Василис Торосидис смело взял игру на себя и пошёл вперёд по левому флангу. Морас поставил корпус сопернику и довольно легко перехватил мяч.

29'

Джеко получил мяч на фланге, его прострел опасным не был. Рафаэл после небольшого рикошета поймал мяч.

28'

У "Вероны" в первые 28 минут даже больше ударов в сторону ворот. Учитывая все трансферы "Ромы", это удивительно.

27'

Лука Тони получил передачу низом и оказался один на один перед защитником. В такой игре Лука не очень хорошо, его удар с левой получился слишком слабым, Войцех Щесны мяч поймал.

26'

Подача Эмила Холлфредссон с левого угла поля, Торосидис сыграл головой. Пошла контратака "волчицы". Салах с мячом, был вариант сыграть направо, но Жервиньо залез в офсайд.

25'

Холлфредссон сделал подачу с левого края, Манолас решил выбить мяч на угловой, хотя Войцех Щесны должен был забирать этот мяч на выходе.

24'

Момент! Найнгголан оказался с мячом после выноса защитника, на замахе обыграл Эроса Пизано и пробил в левый от вратаря угол. Рафаэл намертво поймал мяч!

23'

Похоже, что в прошлом эпизоде Жервиньо был в офсайде. Ивуариец старался сыграть пяткой, поэтому судья среагировал на это движение и поднял флажок.

22'

Подача Пьянича, после выноса защитников Салаз с левой с линии штрафной пробил по воротам, мяч полетел в дальний угол, Рафаэл в прыжке спас свою команду.

21'

Флоренци заработал угловой на правом фланге. "Рома" большими силами пошла вперёд. Всё внимание к Джеко.

20'

И еще одна попытка контратаки от "Ромы", Джеко сыграл на Салаха, Мохамед набрал скорость, но Холлфредссон достал соперника и вновь без нарушения правил забрал мяч.

19'

В прошлом эпизоде у "Ромы" была возможность выбежать в контратаку, но Холлфредссон прекрасно сыграл в центре против Найнгголана. Раджа похоже, немного передержал мяч.

18'

Неплохо! "Верона" в атаке, после передачи с левого фланга Тони пробежал возле мяча, и игровой снаряд долетел до Янковича. Бошко пробил по воротам, попал в Кастана.

17'

Удар Эдина Джеко с левой ноги с лёта, мяч полетел очень неточно. Позиция была не самой лучшей, но и передачи от нападающего в такой ситуации было бы ожидать глупо.

16'

Игроки "Вероны" смогли выбить мяч подачи Пьянича. После того, как мяч поскакал по головам, Хуанито Гомес сыграл на вынос.

15'

А теперь офсайд у Тони. "Рома" в своей атаке добралась до чужой штрафной и заработала неплохой стандарт на правом фланге.

14'

Удар Луки Тони с линии штрафной с разворота, мяч полетел очень неточно. Тони уже 38 лет, а он по-прежнему является очень серьёзной проблемой для защитников.

13'

Очень легко "Рома" вошла в чужую штрафную. Пошла подача на дальнюю штангу, головой сыграть никто не смог. Раджа Найнгголан успел сохранить мяч в игре, его удар смог накрыть защитник.

12'

Скоростная атака "Ромы" через центральную зону. Пьянич сыграл в "стенку" с партнёром, но получил неточную передачу.

11'

Эдин Джеко сделал рывок в штрафную, мяч после передачи Пьянича не боснийцы не долетел.

10'

Салах сделал перевод направо на Флоренци, тот сыграл в центр, но мяч полетел как раз в зону между Найнгголаном и Де Росси.

9'

Перевод Василиса Торосидиса на правый фланг получился совершенно неточным. У "Ромы" больший процент владения мячом, но пока ударов по воротам не было.

8'

Грубая игра Джакопо Сала в центре поля. Де Росси получил по ногам, штрафной для "Ромы".

7'

Жервиньо неудачно сыграл на правом фланге. Хуанито быстро ввёл мяч в игру, но "Верона" сразу потеряла игровой снаряд.

6'

На первых минутах "Рома" взяла мяч под своей контроль. Сейчас, правда, был фол в нападении. Хозяева разыграли мяч.

5'

Довелось мне комментировать несколько предсезонных матчей "Манчестер Сити", когда Джеко еще играл в составе "горожан". Босниец играл без желания. Сейчас Эдин бегает и пытается прессинговать соперника. Ему нужно доказывать, что он всё еще форвард высокого уровня.

4'

Много новых лиц в составе "Ромы". В нападении у "волчицы" сегодня играют Эдин Джеко и Мохамед Салах. Компанию новичкам составил Жервиньо.

3'

А вот и первый опасный момент! Хуанито Гомес получил мяч на левом углу штрафной, 21-й номер попытался ударить с правой в дальний угол, мяч пролетел чуть выше перекладины.

2'

"Верона" играет в жёлто-синей форме, а "Рома" — в бордово-белой. Ворота хозяев на правой половине поля, а римская команда начала этот матч слева.

1'

Стартовый свисток! Чемпионат Италии 2015/2016 объявляется открытым! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вероны".