Кто победил Россия или Египет на чемпионате мира по футболу 19.06.2018, какой счет. Кто выиграл футбол вчера

Сборная России победила команду Египта со счетом 3:1

Все, финальный свисток! Сборная России победила команду Египта со счетом 3:1!!!

90+4' Удар египтянина по воротам россиян. Столь же бесперспективный, сколь и бесперспективны надежды сборной Египта на успех в этом матче

90+3'"МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ" - скандируют трибуны!!!

90+2` Пытается атаковать Египет, но все разбивается о наших защитников.

90` Четыре минуты добавил главный арбитр.

88` С линии штрафной пробил Салах - сильно выше.

86` И последняя замена у России: Кудряшов вместо Жиркова.

83` Пошли вперед египтяне основательно.

81` Ааааааааа! Головиииииииин! Промедлил и вместо удара затерялся среди защитников!

79` Дзюба уступает место на поле Смолову.

78` Кузяев вышел вместо Черышева.

76` Игнашевич головой пробил после навеса Самедова со штрафного - кипер забрал!

75` Салах уверенно реализовывает 11-метровый удар! 3:1!

74` ГОЛ!

73` Посмотрели судьи повтор - пенальти все-таки в ворота России!

72` Опаснейший штрафной заработали египтяне!

69` Взвинтили скорости наши соперники.

67` Египет бросает все силы вперед.

65` Как насчет того, чтобы еще разок выиграть со счетом 5:0?

63` Дзюбааааааааан! Артемкаааа! Зацепился за дальнюю передачу, протащил мяч и пробил точно в ворота - 3:0!!!

62` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60` Какая комбинацияяяяяяяяя! Дзюба зацепился за мяч, следом в штрафную ворвался Фернандес и прострелил точно на открывшегося Черышева, который и послал мяч в ворота! 2:0, ааааааааа!

59` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

58` Отодвигают россияне игру от своих ворот.

56` Салааааааах! Был совершенно один, пробил - но попал в защитника!

53` Пытаются прийти в себе наши соперники, но до Салаха мяч не доходит.

50 `Деморализованы египтяне, еще бы!

48` Автогоооооооооооооооол! Головин навесил, мяч выбили, Зобнин пробил и Фатхи, борясь с Дзюбой, отправил мяч в свои ворота! 1:0, выходит вперед Россия!

47` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46` Второй тайм начался, давай, Россия!

22:00 А еще из хорошего - у россиян отличный прессинг.

21:56 В исполнении России хотелось бы увидеть больше ударов в створ ворот. Вот все делаем хорошо: но последней фазы не хватает.

21:52 О Салахе - он выделяется на фоне остальных, но ощущение, что его просто некому поддержать. Старается тащить эпизоды сам, но пока не получается.

21:48 Хорошо выглядит Дзюба. Цепляется за мячи, старается развивать атаки, но до конкретных ударов у него дело не доходит.

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Нууу... Что сказать? Россия владеет инициативой, неплохо подбирается к чужим воротам и много навешивает, но завершения атак не хватает. Египет же рассчитывает на контратаки и индивидуальные качества Салаха.

45` Кажется, ничего не будет добавлять арбитр.

44` Пытается выбираться в контратаки Египет, но пока все контролируют россияне.

42` Ааааай! Салах развернулся и пробил - в сантиметрах от штанги!

40` Мохсен бил головой в высоком прыжке - мяч в руках у Акинфеева.

38` И снова Дзюба на острие, и снова не самый точный навес!

36` Давненько не было ударов по чужим воротам.

33` Вторая позиционная атака Египта.

31` Фернандес постоянно подключается к атакам, но пока остроты не создает.

28` Салах обокрал Жиркова у нашей штрафной, но на его подачу никто не откликнулся.

26` Хорошо давит Россия, хорошо! Но вот в завершении чутка не хватает пока.

23` Эх! Дзюба не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга!

21` 5:2 по ударам в пользу России, осталось реализовать!

19` Черышеееееееев! Мощно пробил - над перекладиной!

18` Подавал Самедов в очередной раз и опять со стандарта - голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

16` Хассааааааан! После ошибки в обороне пробил в дальний угол - рядом со штангой!

14` Эль-Саида сбили и он лежит на поле.

12` Много дальних передач и навесов в расчете на Дзюбу. Огромную роль играет форвард.

10` Дзюба не смог заработать угловой в борьбе с соперником.

8` С подачей Самедова со штрафного легко справились египтяне.

6` Игнашевич пробил головой - не сильно, но в створ!

5` Угловой заработали россияне.

4` Оба тренера ходят по бровке и активно жестикулируют, подсказывая своим подопечным.

2` Черышев перехватил мяч, разогнал атаку и дал проникающий пас на Дзюбу - Артем не смог зацепиться за мяч в штрафной!

2` Египтяне с ходу прибрали мяч к своим ногам.

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииииииииии!!!

triboona.ru

86` И последняя замена у России: Кудряшов вместо Жиркова.83` Пошли вперед египтяне основательно.81` Ааааааааа! Головиииииииин! Промедлил и вместо удара затерялся среди защитников!

74` ГОЛ!

58` Отодвигают россияне игру от своих ворот.56` Салааааааах! Был совершенно один, пробил - но попал в защитника!

46` Второй тайм начался, давай, Россия!22:00 А еще из хорошего - у россиян отличный прессинг.

34` Жирков в последний момент опередил Салаха и не дал ему пробить из вратарской!33` Вторая позиционная атака Египта.

8` С подачей Самедова со штрафного легко справились египтяне.6` Игнашевич пробил головой - не сильно, но в створ!

4` Оба тренера ходят по бровке и активно жестикулируют, подсказывая своим подопечным.2` Черышев перехватил мяч, разогнал атаку и дал проникающий пас на Дзюбу - Артем не смог зацепиться за мяч в штрафной!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

uenews.ru

Как сыграли наши футболисты вчера какой счет видео

вчерашний матч россиян

Российская команда была сильнее атакующей в поисках поражений Саудовской Аравии. Показала это делом, пускай крупный счет обеспечили в завершение игры и часто теряли мяч. Команда России намного лучше, чем Уругвай с Кавани и Суаресом, разобралась с закрытой сборной Египта. Намного лучше! Причем с Салахом на поле. Так что увидели заслуженный и подтвержденный делом успех подопечных Черчесова.

Пока ни одна из 32-х сборных турнира не сыграла зрелищнее и грамотнее, если говорить о понимании соперников, хотя у многих разрыв в классе с оппонентами. Та как вы знаете плюсы и минусы подопечных Черчесова, как безумный ботаник текущее состояние любимой традесканции, то понимаете – за маленький промежуток времени команду будто подменили. Потрясающая работа над ошибками.

Заслуга тренерского штаба, футболистов и лично Черчесова. Который в эту команду верил больше, чем миллионы футбольных фанатов. Практически получил в награду плей-офф и увидел воинское приветствие от Дзюбы после 3-го гола, который прекратил вообще все – за полчаса до конца игры можно было давать финальный свисток. Но, по правилам этикета, резюмируем отличную победу, которую открыл подарок судьбы – автогол, но потом Россия добавила от себя.

Цифровое измерение матча Россия — Египет

1 удар в створ ворот Акинфеева. И тот не с игры! И это за 2 матча. Вот это здорово, конечно, настоящее чудо. Игорь собирал сэйвы против соперников разного уровня в течении 2-х лет, а вот Игнашевич и Кутепов не ошибаются. Жаль, что Акинфеев не дождался удара Салаха – мог опозорить Мохамеда за решение бить по центру.

11 ударов у команды России. 3 в створ – против закрытого Египта неплохой показатель, и опять реализация не подвела. Против Саудовской Аравии 6 ударов – 5 голов, здесь 3 удара – 2 гола, а еще 1 добавил бедняга Фатхи. Черышев и Дзюба зашли в основу, как свои.

37 касаний мяча у Салаха. Мохамед провалил поединок, так как ему редко адресовали мяч, он сам его плохо искал, а о третьем факторе – немного ниже. Как бы там ни было основная звезда сборной Египта даже после заработанного пенальти не заработала себе высокий балл за игру, где единственный удар нанес с «точки».

4 перехвата и 5 отборов у Зобнина. Рекорд сборной – никто чаще не читал игру соперников, а так как Роман еще и нанес решающий удар, сломавший в итоге Египет, даже тот факт, что он допустил досадную ошибку в защите, ничего не меняет. Полезный игрок!

2 голевых паса у защитников. Против Саудовской Аравии оборона сборной играла даже хуже, так как здесь было подобие давления, Египет пошел вперед, но из 13 ударов соперника только 1 долетел до ворот – после пенальти. А Фернандес и Кутепов еще и по голевой отдали.

8 выигранных верховых дуэлей от Дзюбы. Артем, разумеется, наработал на гол, так как все время и успешно цеплялся за мяч. Каждый 4-й раз, когда Россия выигрывала верховой мяч, шла речь о работе форварда команды. Газинский и Кутепов тоже собрали отличные цифры – 5 и 7 побед, но Дзюба – чемпион в воздухе.

У Салаха было жалких 19 касаний мяча за 1-й тайм. Мохамед довольно редко вступал в игру, причем 6 касаний из 19 состоялись не на его позиции. Искал мяч, так как полузащитники команды России хорошо передавали его друг другу, а Жирков с Игнашевичем работали не менее грамотно. Пенальти в поединке с форвардом заработал не защитник, с «точки» Мохамед нанес единственный удар. Ущерб минимальный, Черчесов разработал план, с помощью которого получилось закрыть лидера Египта намертво.

Выход Дзюбы в основе читался – ставить на Смолова, когда нужно навязывать борьбу сборной с плотной обороной, не стоило. Также прогнозируемо остался в составе Черышев, хотя по-другому быть не могло. Черчесов доверился тем, что победил Саудовскую Аравию с крупным счетом, поэтому никаких сюрпризов, как и у Египта – их капитан Фатхи не пропустил матч из-за повреждения, а Салаха и так все ждали.

Оба помогли России – первый случайно, а второй не очень сильным выступлением. По тактике Станислав Саламович тоже решил не мудрить, поставив на навесы как основу основ. Увы, у Жиркова было много дел, поэтому Головина разменивали для поддержки Черышева впереди. Но в действительности эта связка не могла создать моменты, по ходу разведки в 1-м тайме 3 из 4-ъ передач под удары отдал Самедов, а еще раз пасовал Газинский.

А после перерыва сработал еще 1 человек с креном вправо – Фернандес. Но так как защитники намертво закрыли Салаха, а первую большую ошибку допустили после 3-го забитого мяча, вряд ли в этой игре нужно придираться к тому, что делала команда. Ведь она практически нигде не ошиблась – состав и тактика выбраны верно.

Игнашевич сдержал Салаха при поддержке Зобнина, Газинского и Жиркова. Головин сыграл так, что «Ювентус» сохранил интерес. Черышев сравнялся с Криштиану Роналду по количеству голов на ЧМ. Дзюба опять отличился. Первую ошибку оборона совершила после 3-го забитого гола, что не грех в таких обстоятельствах.

При разгромном счете подобные шалости не мешают отметить, что Самедов 2-й матч провел лучше, чем 1-й, как и Фернандес. Все полевые были на уровне, а Акинфеев практически всю игру отдыхал. Ну и Черчесов со штабом грамотно отработали – если раньше не было игры от соперника, то египетскую сборную сломали и тактически, и физически, и морально. А главное – по счету, так что все герои.

Это очень большой успех так, как, во-первых, никогда такого не было. Во-вторых, потому что хватало сомневающихся футбольных фанатов – и это нормальная реакция, исходя из результатов Евро-2016 и статистики Черчесова. Соответственно, вас приятно удивили, а это предвестник счастья. В-третьих, потому что Саудовская Аравия «поплыла», а египетская сборная почти что сыграла 0:0 с Суаресом и Кавани, и его нужно было заставить упасть.

Осознайте уникальность момента — вы станете первыми за четверть века гражданами России, увидевшими выход родной команды в плей-офф ЧМ. Формально надо, чтобы Уругвай не уступил Саудовской Аравии, но у этой саудовской сборной не будет 6 пунктов и при этом разница лучше. Так что Россия де-факто вышла из группы после 8 забитых мячей в 2-х встречах, в которых по воротам Акинфеева с игры не попали ни разу.

Образцовое изучение соперников является невероятным шагом вперед от тренерского штаба. Можно даже сказать прыжок с кульбитом. Если и Уругвай настолько подробно разберут – снимем шляпу. Заодно 2-я победа подряд и гарантия, что в завершающем туре команда России будет играть с Уругваем, уже раскладывая в уме варианты для плей-офф. Впереди ждет или Криштиану Роналду со своими коллегами, или команда Испании, вряд ли марокканцы или иранцы.

Так что в ближайшем будущем планируется крутое футбольное приключение. Сила соперников будет увеличиваться планомерно – что удобно, а праздник и еще 1 матч всей России по сути обеспечили уже сегодня. Спасибо сборная, это было шикарно! Тренер и игроки заслужили уважение за большую проделанную работу над собой, ведь против Саудовской Аравии и Египта сыграли в основном спокойно, с огромным желанием и в решающие моменты грамотно. 2 победы с общим счетом 8:1 – повод хорошенько отпраздновать всей страной.