Китай — Австралия. Китай австралия футбол

Китай – Австралия 0 : 2, 22 января 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок Азии

Кубок Азии

Кубок Азии

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Китай 0:2 Австралия - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.01.2015

-

Матч окончен! Сборная Австралии пробилась в полуфинал, одолев китайцев со счётом 2:0. Оба гола-красавца на счета ветерана австралийцев - Тима Кэхилла.

90'

Пытались австралийцы поставить красивую точку в матче, но выстрел Троизи из пределов штрафной площади, после передачи Круза, успели заблокировать.

90'

Угловой удар с правого фланга выполнили австралийцы, но Да-Лэй Ван уверенно сыграл на выходе. А перед этим вратарь китайцев парировал дальний выстрел Миллигана.

90'

Три минуты компенсировано.

Анонс

89'

Ну а завтра не пропустите на нашем портале текстовые трансляции оставшихся четвертьфиналов. В принципиальном поединке Иран сыграет с Ираком, а ОАЭ попытается пройти сильную сборную Японии.

88'

Таким образом, в полуфинале австралийцы сыграют со сборной Кореи. Игра состоится 26-го января.

87'

Не идут сейчас ни короткие, ни длинные передачи в исполнении китайских футболистов. Мэттью Райан сейчас неспешно выбил мяч ударом от ворот.

86'

Связывают игру в центре поля австралийцы, не подпуская соперников к своим воротам на расстояние удара. Приуныли уже китайские болельщицы, которые готовятся к отбытию домой.

85'

ОПАСНО! Марк Миллиган прошёл через центральную ось всю оборону соперника, но, оказавшись с глазу на глаз с голкипером китайцев, пробил прямо в корпус последнего.

84'

Последняя замена в составе сборной Китая: вместо У Си на поле вышел Янь Цзю.

83'

Натан Бернс открывался под проникающую передачу из глубины поля, но его опередил один из защитников Китая и мяч от форварда австралийцев срикошетил на вратаря.

82'

Китайцы из последний сил идут вперёд, но комбинационная игра у них не клеится. Здорово действуют австралийцы в отборе, играя на опережении.

81'

Замена в составе сборной Австралии: вместо героя матча, Тима Кэхилла, которого, естественно, проводили с поля стоячими овациями, на последние 10 минут вышел Марк Миллиган.

80'

Здорово Ю Хай вошёл в игру. Вновь он открылся на правом фланге, откуда от лицевой линии остро простреливал в центр штрафной площади, но там Цай Хуэй-Кан немного не дотянулся к мячу.

79'

Хотелось бы чтобы китайцы сейчас отыграли один гол. Тогда бы концовка встречи была бы значительно зрелищней.

78'

Снова Ю Хай промчался по правому флангу, снова вошёл в штрафную площадь, но на этот раз решил пробить сам, но результат оказался тот же - выстрел блокирован.

77'

Свежий Ю Хай разогнал контратаку своей команды по правому флангу, сместился в штрафную площадь и аккуратно выкатывал мяч под удар Чжен Чжи, но тот пробил в одного из защитников.

76'

Угловой удар с правого фланга подали китайцы. На ближнем углу вратарской головой играл У Си, однако срезал мяч он значительно мимо дальнего угла ворот.

75'

Обрезались китайцы на своей половине поля, но Бернс действовал не лучшим образом. Долго готовя удар, он пробил, в итоге, в ногу защитнику.

74'

Замена произошла в составе китайской национальной сборной: вместо Сунь Ке, который сегодня, увы, ничем себя не сумел проявить, на поле вышел Ю Хай.

73'

Чжен Чжи протащил мяч с центра правее и пробивал в дальний нижний угол - неточно получилось. Как-то слишком много начали позволять своим соперникам хозяева турнира.

72'

Чжипень Янь мощно выстрелил с дальней дистанции - Райан с трудом парировал мяч, тут же на добивании головой играл У Лэй, но вратарь успел подняться на ноги и намертво забрал мяч.

71'

"Чайна, Чайна" - скандируют на трибунах преданные болельщики китайской сборной. Надеялись они сегодня на сенсацию, но, по всей видимости, придётся им отправляться домой.

70'

Замена в составе сборной Австралии: вместо Мэттью Леки на поле вышел Натан Бернс.

69'

Торопятся китайцы, нагружая мяч вперёд, но силовую борьбу не так уж просто выиграть у мощных защитников Австралии.

68'

Успокоились австралийцы, достигнув комфортного преимущества, и сейчас они большими силами отошли в оборону, спокойно сдерживая наступления Китая.

67'

Сейчас уже можно говорить, что интрига в матче практически умерла. Сложно верится в то, что китайцы сумеют кардинально переломить ход встречи и отквитать два мяча за оставшееся время.

66'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Тим Кэхилл!!!Вот это, красавец! Ай-да, ветеран! С левого фланга пошла высокая подача от Дэвидсона и Тим, на пике своего прыжка достал мяч и срезал его идеально в правый нижний угол ворот. Ван как не старался, но спасти свою команду не сумел.

65'

ОПАСНО! Ещё один угловой удар справа выполнили австралийцы и на ближней штанге на опережении играл Леки, но с его ударом справился вратарь, которого затем подстраховали защитники.

64'

После подачи углового мяч сбрасывали под удар Троизи, но последний ещё не почувствовал как следует мяч и сорвал удар с левой ноги, хотя уже неплохо положил корпус.

63'

ОПАСНО! Тим Кэхилл зацепился за мяч в район 11-метровой отметки и с разворота, из-под защитника, пробивал в правый нижний угол. Да-Лэй Ван в последний момент среагировал и сумел кончиками пальцев мяч достать.

62'

Тут же наставник австралийцев снял с игры явно уставшего Марка Брешиано, вместо которого в игру вошёл Джеймс Троизи.

61'

Блестящая комбинация! Кэхилл с правого края забросил мяч на противоположный край штрафной площади, откуда Леки в касание головой сбросил мяч в центр на набегающего Брешиано, который в касание мощно выстрелил с 8-ми метров, но мяч просвистел над перекладиной.

60'

ОПАСНО! Чжан Линьпен выстрелил с дальней дистанции и Мэттью Райан отбил мяч только перед собой, но, на счастье вратаря, первым на долю секунды на отскок успел Сейнсбери, который опередил У Лэя.

59'

Напомню, что один полуфиналист уже определился - это сборная Кореи, которая сегодня в тяжёлом поединке таки одолела Узбекистан.

58'

С дальней дистанции по воротам выстрелил Чжипень Янь, но мяч улетел далеко на трибуны. Своим дальний ударом ответил Марк Брешиано - с тем же успехом.

57'

Китайцы никак не могут перестроится. Пытаются они перевести игру на чужую половину поля, но из-за этого у них только начали образовываться разрывы между линиями.

56'

Марк Брешиано мощно пробил над "стенкой" и мяч пролетел метра на два выше перекладины, если не выше... Лучше бы дал пробить Кэхиллу.

55'

Мэттью Леки на высокой скорости промчался вперёд через центральную ось. Остановить его сумел лишь Чжан Линьпен в 24-х метрах от своих ворот недозволенным приёмом, за который он получил жёлтую карточку.

54'

Чжен Чжи принял передачу на левом фланге атаки, откуда простреливал в штрафную площадь, но защитники австралийцев легко разобрались в этом моменте.

53'

"Соккеруз" продолжают держать мяч под контролем, раскатывая его поперёк поля, при этом не ощущая никакого прессинга со стороны соперников.

52'

Не угадал Ален Перрен с заменой в перерыве матча, именно через зону Чжипень Яня был забит гол. Посмотрим, что попытаются изменить китайцы в рисунке игры...

51'

Чжен Чжи в предыдущем эпизоде получил травму головы, после того как столкнулся со своим же партнёром по команде.

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Тим Кэхилл!!!Защитники недалеко выбили мяч после подачи "корнера", тут же игровой снаряд был возвращён к правому углу вратарской площади, откуда Кэхилл классно пробил "ножницами" через себя, а вратарь не среагировал.

50'

Массимо Луонго заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки. Марк Брешиано традиционно выполнит стандарт...

49'

Первый удар после перерыва нанёс Робби Круз, который пальнул метров с 25-ти очень мощно, но мяч пролетел в полутора метрах над перекладиной.

48'

С первых секунд второго тайма хозяева турнира вновь взяли мяч под свой контроль и принялись планомерно раскачивать оборонительные порядки соперника. Китайцы продолжают рассчитывать на редкие контратаки.

47'

Одна замена произошла в составе китайской сборной, коснулась она оборонительной линии: вместо Меи Фана на поле вышел Чжипень Янь.

46'

Второй тайм начался!

Сравнение - Китай - Австралия - Футбольная статистика

Китай

2011 2014 2015 2018 Кубок Азии по футболу (Азия) - Групповой этап Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 2 Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 3 Кубок Азии по футболу (Азия) - Групповой этап Кубок Азии по футболу (Азия) - Финальные стадии Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 2 Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 3

Австралия

2010 2011 2014 2015 2018 Кубок Мира - Групповой этап Кубок Азии по футболу (Азия) - Групповой этап Кубок Азии по футболу (Азия) - Финальные стадии Кубок Мира - Групповой этап Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 3 Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 4 Кубок Азии по футболу (Азия) - Групповой этап Кубок Азии по футболу (Азия) - Финальные стадии Кубок Мира - Групповой этап Квалификация Кубок Мира - Финальные стадии Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 2 Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 3 Квалификация Кубок Мира (Азия) - Раунд 4