Реал Мадрид — Вильярреал. Испания футбол реал

Вильярреал – Реал Мадрид 2 : 2, 19 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+4' Матч завершён! «Реал» сыграл вничью перед решающим матчем сезона в Лиге чемпионов. Мадридцы здорово смотрелись, когда играли с мотивацией в первом тайме. Во второй половине «Вильярреал» перехватил инициативу и отыгрался с помощью своевременных замен. 90+4' Салем Аль-Доссари Аль-Доссари жёстко сыграл против Карвахаля. 90+3' Лукас Васкес открылся в центре штрафной на подачу с углового и пробил с лёта рядом со штангой.
90+1' Четыре минуты переиграть командам. 90+1' Бензема резко пробил в дальний угол, но Фернандес в фантастическом стиле спас «Вильярреал». 90' Кастильехо вместо логичной подачи решил пробить со штрафного, послав мяч в соперника. 89' Тони Кроос Кроос сбил Кастильехо и получил «горчичник». 88' Рохер Мартинес Мартинес налетел на Варана, спровоцировав арбитра на очередную жёлтую карточку. 87' Лука Зидан получил повреждение в момент с голом Кастильехо. 85' 2:2 Самуэль Кастильехо ГОЛ! «Вильярреал» в игре! Марсело неудачно сыграл в линию, прозевав заброс Родриго на выскочившего Кастильехо, который ушёл от Лука Зидана и покатил мяч в пустые ворота! 84' Каземиро
Каземиро не избежал предупреждения за грубую игру. 83' Карвахаль прорвался справа к лицевой и сделал подачу, которую легко перехватил защитник. 81' Мартинес открылся слева, но в момент передачи у него был замечен офсайд. 79' Самуэль Кастильехо Кастильехо решил поговорить с арбитром, что обернулось для него предупреждением. 79' Альваро Гонсалес Альваро Гонсалес грубо сыграл против Крооса, получив жёлтую карточку. 77' Самуэль Кастильехо Кастильехо в игре. 77' Пабло Форнальс Форнальс заменён. 75' Марио Гаспар прострелил на ближнюю штангу на Мартинеса, которому ценой повреждения пробить помешал Каземиро! 74' Бензема ворвался в чужую штрафную и пробил низом прямо в Фернандеса!
73' Матео Ковачич Ковачич вышел. 73' Иско Иско решили заменить. 72' Лукасу Васкесу помешали ворваться в штрафную «Вильярреала». 70' 1:2 Рохер Мартинес ГОЛ! Мартинес отыграл один гол! Мартинес получил мяч на краю штрафной, ушёл от опеки Варана и отлично пробил в дальнюю девятку! 67' Рохер Мартинес Мартинес постарается забить «Реалу». 67' Энес Унал Унал заменён. 66' Рамос спас «Реал», отразив удар Энеса Унала с линии ворот! 65' Кроос в перспективной контратаке сыграл налево на Бэйла, а тот прострелил на дальнюю штангу уже из положения вне игры!
62' Лукас Васкес Лукас Васкес вышел. 62' Лука Модрич Модрич ушёл. 62' Карим Бензема Бензема вышел. 62' Криштиану Роналду Роналду покинул поле. 59' Энел Унал опасно выстрелил со штрафного, послав мяч рядом с крестовиной! 58' Рамос нарушил правила перед своей штрафной. 57' Салем Аль-Доссари Аль-Доссари вышел. 57' Хави Фуэго Фуэго заменили. 57' Марио Гаспар проиграл Рамосу в скорости и нарушил правила. 55' Рамос побежал в атаку и неудачно открылся на фланге под пас Марсело. 54'
Родриго неточно пробил с дальней дистанции. 52' Марсело отлично отработал в обороне после собственной ошибки на своей половине поля. 50' Хави Фуэго пострадал в стыке с Карвахалем. Пауза в матче. 49' Лука Зидан среагировал на опасный удар Сансоне со стандарта! 48' Лука Модрич Модрич потерял мяч перед своей штрафной и умышленно сбил соперника, получив жёлтую карточку. 47' Модрич подставился под фол на фланге. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. «Реал» качественно сыграл в первом тайме против «Вильярреала». Мадридцы забили два достаточно лёгких гола, играя в своё удовольствие. «Вильярреал» порой имел пространство для контратак, но воспользоваться им хозяева не смогли. Впереди второй тайм.
44' Энес Унал выпустил мяч за лицевую в попытке обыграть Рамоса. 42' Иско наткнулся на трёх соперников в чужой штрафной, потеряв в итоге мяч. 40' Кроос ушёл от двух соперников и пробил издали под перекладину! Вновь «Вильярреалу» повезло, что ворота защищает Фернандес. 38' Кроос сыграл на Иско, который убежал в чужую штрафную и пробил в дальний верхний угол, но голкипер хозяев вновь сыграл блестяще! 37' Модрич подхватил мяч и ворвался через центр в чужую штрафную, пробив с лёта под перекладину, но Фернандес среагировал! Арбитр не заметил касания Фернандеса, не назначив угловой. 36' Рамос сделал слишком сильную и высокую диагональ на Бэйла, валлиец не дотянулся. 34' Варан легко перехватил банальный прострел Сансоне.
32' 0:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду забил! Иско перевёл мяч налево на Марсело, который выполнил идеальную подачу на Роналду, а португалец головой без сопротивления пробил в дальний угол! 30' Форнальс развернулся перед чужой штрафной и резко пробил рядом с ближней штангой! 28' Роналду забрался в положение вне игры, выскакивая на заброс из глубины. 25' Арбитр не среагировал на падение Роналду в штрафной хозяев. 24' Энесу Уналу помешали пробить со средней дистанции. 22' Марио Гаспар зацепился за заброс в чужой штрафной и с лёта пробил мимо ворот, но секундой ранее арбитр зафиксировал положение вне игры. 20' Бэйл не сумел обработать пас Крооса, выпустив мяч в аут. 17' Роналду подхватил мяч перед штрафной «Вильярреала», дважды развернулся и решил пробить, но получилось неточно.
16' Форнальс прострелом в соперника заработал угловой. 14' Каземиро успешно сыграл в подкате против Энеса Унала, выбив мяч за лицевую с рикошетом от турка. 13' Мадридцы полностью отобрали мяч у соперника, играя в своё удовольствие. Пока «Вильярреал» не может даже прессинг навязать. 11' 0:1 Гарет Бэйл ГОЛ! Бэйл вывел Мадрид вперёд! Модрич после быстрого розыгрыша стандарта сыграл на Бэйла, который ушёл от соперника, выйдя на отличную позицию, после чего последовал отличный удар в нижний угол! 10' У Иско и Крооса не получилась стеночка у края чужой штрафной. 7' Роналду классно выстрелил из-за пределов штрафной, послав мяч в ближнюю девятку, однако Фернандес в очередной раз сыграл очень уверенно.
6' Форнальс подключил к атаке Марио Гаспара, у которого не получился навес. 5' Марсело подключил к атаке Рамоса, который здорово пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но Фернандес справился! 3' Энес Унал ускорился на пас в свободную зону и пробил с линии чужой штрафной мимо дальнего угла! 2' Лука Зидан успешно сыграл на выходе, перехватив диагональ соперника. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Валенсия – Реал Мадрид 1 : 4, 27 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Всё, матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Валенсию» — 4:1. «Летучие мыши» агрессивно провели стартовые минуты второго тайма, у хозяев был шанс сравнять счёт, но подвела реализация. «Реал» выстоял и в концовке забил два красивых гола. Важные три очка для «сливочных», которые подобрались в таблице к «Валенсии». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' 1:4 Тони Кроос ГОЛ! Красиво по центру разыграли мадридцы! Ковачич сделал передачу пяткой на Крооса, который на исполнение пробил точно в нижний угол! 88' Матео Ковачич Ковачич появился на поле. 88' Лука Модрич Модрич заменён.
86' Даниэль Парехо Парехо сзади заехал по ногам Касемиро. Жёлтая карточка. 85' Гайя в центре поля прихватил Карвахаля, помешав гостям развить быструю атаку. 84' 1:3 Марсело ГОЛ! Мадридцы провели атаку левым флангом. Марсело обыгрался с Асенсио, ворвался в штрафную и мощным ударом послал мяч между ног голкиперу! 83' «Реал» забрал мяч и отодвинул игру от своих ворот. Перехватили инициативу «сливочные». 82' Опасно! Модрич сместился на правый край и сделал передачу в центр штрафной, но Гарай накрыл выстрел Роналду из убойной позиции. 80' «Реал» заработал штрафной в 35 метрах от ворот. Роналду пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой! 78' Марко Асенсио Асенсио вышел вместо Бензема. 78' Карим Бензема Замена у «Реала». 77' Андреас Перейра Андреас Перейра появился на поле. 77' Антонио Латорре Латорре заменён. 75' Симоне Дзадза Дзадза вышел вместо Родриго. 75' Родриго Замена у «Валенсии». 74' Контратака «Валенсии»! Гайя сделал перевод в штрафную, Солер неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один! 72' Парехо со стандарта мягко навесил в центр штрафной, но «сливочные» отбились без особых проблем. 71' Даниэль Карвахаль Кархваль сорвал атаку хозяев, сбив Гайю возле собственной штрафной. 69' Лукас Васкес Васкес вышел вместо Бэйла. 69' Гарет Бэйл Замена у «Реала». 68' Тут же ответ «Реала»! Бэйл на рывке убежал от защитника и прострелил в штрафную на Роналду, но португалец пробил во вратаря! 67' Родриго! С левого края вывалился на ворота и пробил в дальний угол — промах! 66' Хозяева провели атаку по центру. Парехо получил обратную передачу от партнёра и пробил в угол — Навас ногой среагировал, но на добивании никого не оказалось! 64' «Валенсия» взвинтила темп! Игра переместилась к воротам гостей, много моментов у «летучих мышей». 62' Продолжает давить «Валенсия»! Солер сделал перевод в штрафную, но Гайя в касание послал мяч на трибуну. 60' Хосе Луис Гайя Гайя сзади влетел в ноги Варану. Жёлтая карточка. 59' 1:2 Сантьяго Лоренсо ГОЛ! Парехо с углового навесил во вратарскую, Лоренсо Мина выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол! 57' «Реал» пытается успокоить игру, перекатывая мяч на своей половине поля. 56' Контратака хозяев! Гайя с левого края прострелил вдоль ворот, но Родриго немного не успел к мячу. 54' Момент у «Реала»! Бензема ворвался в штрафную, продавил соперника и пробил в сетку с внешней стороны! 52' Гарет Бэйл Бэйл стал спорить с арбитром и получил жёлтую карточку. 50' Мина упал в штрафной «Реала» в борьбе с Касемиро! Арбитр показывает, что нужно подниматься. 48' Мадридцы активно прессингуют соперника, не позволяя «Валенсии» разыгрывать мяч. 46' Начался второй тайм! 46' Карлос Солер Солер вышел вместо Гуэдеша. 46' Гонсалу Гуэдеш Замена в перерыве произошла у «Валенсии». 45+1' Закончился первый тайм. «Валенсия» здорово противостояла «Реалу», однако команде жизнь подпортили две ошибки, которые привели к двум пенальти. Мадридцы усилиями Роналду реализовали оба шанса. У «Валенсии» впереди ещё есть время, чтобы отыграться. 45+1' Гуэдеш опасно пробил из-за пределов штрафной, Навас с трудом дотянулся! 44' Родриго! Санти Мина прорвался по правому краю штрафной «Реала» и сильно прострелил на Родриго на пустые ворота, но форвард пробил выше! 43' Родриго подыграл себе рукой вблизи штрафной мадридцев. 42' Арбитр не среагировал на падение Дани Парехо в штрафной «Реала»! 40' Кроос решился на дальний удар, выстрелил в метре у правой штанги ворот Нето. 38' 0:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду оформил дубль, реализовав второй в матче пенальти. 37' Второй пенальти в ворота «Валенсии»! На сей раз Бензема сбили во владениях Нето, вновь Монтойя сфолил. 37' Бензема не успел забежал в штрафную на прострел Марсело. 35' Санти Мина нарушил правила в борьбе с Вараном. 33' Кондогбиа! После розыгрыша углового Гарай забежал на дальнюю штангу и скинул мяч на пустые ворота Кондогбиа, который не смог нормально приложиться по мячу! 32' Кроосу пришлось сбил техничного Кондогбиа, чтобы не дать французу развернуться. 31' Нето кулаками отразил навес с угла поля. «Валенсия» неплохо обороняется на стандартах. 30' Бэйл ускорился по левой бровке и прострелом в Монтойю заработал угловой. 28' Кондогбиа немного не допрыгнул к подаче Дани Парехо со стандарта. 27' Роналду выскочил на заброс Крооса и нанёс несильный удар в ближний угол, Нето забрал мяч. 25' Гарай заблокировал удар Роналду с угла штрафной! 24' Кондогбиа накрутил двух соперников перед штрафной «Реала» и пробил в правый угол, но Навас выручил! 23' Арбитр проигнорировал падение Родриго на половине поля гостей. 21' Родриго оказался на ударной позиции, но его выстрел из пределов штрафной был блокирован! 20' Варан в простой ситуации ошибся с пасом направо на Карвахаля. 18' Роналду неудачно обработал навес Бэйла вблизи вратарской Нето, после чего сбил соперника. 16' 0:1 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду без труда использовал пенальти, чтобы вывести «Реал» вперёд. 15' Пенальти! Контратака «Реала» привела к падению Роналду в штрафной «Валенсии» после подката Монтойи. 14' У Гарая повреждено плечо, очередную заморозку пережил аргентинец за пределами поля. 14' Хосе Гайя в быстрой атаке сделал подачу, которая была отражена на угловой. 13' Санти Мина убежал от Касемиро и получил подножку от Варана, но арбитр не заметил нарушение. 12' Коклен и Гарай помешали друг другу сыграть на отбой, но отскок мяча достался Нето, что спасло «Валенсию» от гола. 11' Марсело сделал плохой навес с фланга, послав мяч за лицевую линию «Валенсии». 10' Родриго через центр сместился к чужой штрафной и пробил на силу чуть выше перекладины! 8' У Гарая повреждение, медики появились на поле. 7' Гарай и Нето столкнулись, выбегая на заброс мадридцев, а после отскока по пустым воротам неудачно пробил Бэйл! 6' Роналду получил повреждение в ходе верховой борьбы с Монтойей. 5' Гарай отразил опасную подачу Бэйла. 4' Марсело под прессингом валенсийцев был вынужден отыграть назад на Наваса. 2' Кондогбиа полез на троих соперников, а после ожидаемой потери мяча нарушил правила. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

Реал Мадрид – Вильярреал 0 : 1, 13 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Матч завершён! Сенсационное домашнее поражение «Реала»! Сливочные весь матч провели у чужой штрафной, так и не сумев взломать крепкую оборону «Вильярреала». В концовке матча гости разыграли контратаку, в которой им повезло забить решающий гол. Очередной провал «Реала», которым могут воспользоваться конкуренты за призовые места. 90+3' Асенхо вышел из ворот на подачу Модрича. 90+2' Бонера отразил опасную скидку мадридцев из своей вратарской, получив повреждение. 90+1' Три минуты переиграть командам. 90' Футболисты «Вильярреала» послали мяч в аут, пытаясь контролировать его под прессингом мадридцев. 89' Лукас Васкес Лукас Васкес получил жёлтую карточку. 87' 0:1 Пабло Форнальс ГОЛ! Образцовая контратака «Вильярреала»! Черышев начал этот спринт, сделав скидку у своей штрафной, партнёры разогнали атаку пасом на ход Денису, а русский прострелил на свободного Унала. Турок не сумел переиграть Наваса один в один, но после отскока по высокой дуге издали пробил Форнальс! 86' Асенхо спокойно забрал мяч после прострела Лукаса Васкеса. 84' Марсело заработал очередной угловой, прострелив в защитника. 83' Антонио Рукавина Рукавина вышел. 83' Самуэль Кастильехо Кастильехо заменён. 83' Начо и Навас чуть не ошиблись перед своей штрафной, голкиперу «Реала» пришлось выбить мяч в аут, чтобы разрядить ситуацию. 81' Модрич пробил выше цели с линии штрафной! 80' Варан перехватил быструю диагональ Форнальса, которая предназначалась Черышеву. 78' Кастильехо навязал прессинг Марсело, доведя дело до нарушения. 77' Касемиро сфолил в борьбе с Форнальсом за подбор у чужой штрафной. 76' Энес Унал Унал вышел. 76' Карлос Бакка Бакку заменили. 75' Роналду залез в офсайд. 75' Черышев слишком долго подстраивался под передачу, нарвавшись на отбор. 73' Роналду плохо обработал мяч в штрафной гостей, а в атаке вторым темпом португалец не допрыгнул к навесу с фланга. 70' Марко Асенсио Асенсио вышел. 70' Гарет Бэйл Бэйла решили заменить. 70' Лукас Васкес Лукас Васкес вышел. 70' Иско Иско заменили. 69' Карвахаль успешно накрыл Черышева на линии своей штрафной. 67' Черышев слишком высоко послал мяч налево, Хауме Коста не смог зацепиться за такой пас. 66' У Роналду не получился удар из-за пределов штрафной. Девятый раз португалец потревожил Асенхо и вновь неудачно. 63' Дальний удар Модрича оказался простым для Асенхо. 62' Бакка зацепился в чужой штрафной за прострел Кастильехо и пробил в сетку ворот! 62' Марсело практически с лицевой умудрился закрутить мяч в створ, но Асенхо сыграл на отбой. 61' Навас без проблем забрал мяч после дальнего удара Бакки. 59' Роналду испортил быструю атаку, сделав пас на закрытого Иско. 58' Даниэль Карвахаль Карвахаль грубо сыграл против Бакки, получив предупреждение. 57' Бонера заблокировал прострел Марсело, выбил мяч на угловой, подача с которого обернулась нарушением от Касемиро. 56' Черышев ускорился по левой бровке и несвоевременно сделал разрезающий пас, который оказался слишком сильным для Бакки. 54' Черышев подставился под фол у своей штрафной. 53' Гонсалес отразил подачу Марсело, опередив в штрафной Роналду. 52' Асенхо справился с опасным ударом Крооса! 51' Кастильехо с угла штрафной прострелил на Форнальса, которому помешали пробить с границы вратарской! 49' Иско справа сделал опасный прострел во вратарскую, куда не успел забежать Роналду. 48' Черышев! Бакка скинул мяч на Дениса, который через центр вошёл в штрафную и пробил мимо правого угла ворот! 47' Форнальс неточно пробил из-за пределов штрафной. 46' Денис Черышев Черышев постарается забить бывшей команде. 46' Даниэль Раба Раба заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. «Реал» не сумел забить «Вильярреалу» в первой половине матча. Мадридцы неплохо смотрелись в нападении, но команда по-прежнему испытывает проблемы в реализации, которые касаются и Роналду, не забившего в нескольких отличных эпизодах. Перерыв. 45' Роналду! Асенхо отразил удар Роналду впритык! 44' Карлос Бакка Бакка срубил Касемиро и получил жёлтую карточку. 43' Бэйл неточно пробил с угла штрафной, целясь в дальнюю девятку! 42' Кроос в быстрой атаке ошибся с пасом на Роналду, который залез в офсайд. 41' Иско выпустил мяч в аут, не ожидая резкой передачи Марсело по флангу. 38' Роналду забежал на прострел Бэйла и выстрелил в ближайшего защитника! 37' Навас забрал опасную скидку Гонсалеса после навеса Раба со стандарта. 36' Форнальсу досталось по ногам от Касемиро. 35' Бэйлу помешали пробить головой после навеса Крооса, а затем Роналду просил пенальти из-за попадания мяча в руку защитника, но арбитр промолчал. 34' Раба потерял мяч на фланге, не сумев обработать передачу Гаспара. 31' Роналду вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в сетку с внешней стороны! 30' Роналду не забивает! Провалилась оборона гостей после передачи Модрича, однако Роналду, выскочив на свидание с Асенхо, пробросил мяч мимо дальнего угла ворот! 29' Отличный проникающий пас Форнальса вывел на ворота Бакку, но колумбийцу успел помешать защитник! 28' Начо чуть не потерял мяч в своей штрафной, оказавшись под давлением троих соперников. 27' Часто темп матча срывается тактическими нарушениями «Реала». 25' Тригерос сделал слишком сильную диагональ направо, подарив аут сливочным. 24' Карвахаль нарушением сорвал контратаку жёлтых. 23' Роналду! Отличный выстрел получился у Роналду со стандарта, но Асенхо вновь выставил руку! 22' Модрича сбили перед штрафной «Вильярреала». 21' Прессинг «Вильярреала» заставил гостей выбить мяч на угловой, подачу с которого забрал Асенхо. 19' Раба получил по ногам на своей половине поля. 18' Асенхо с трудом справился с опасным дальним выстрелом Марсело, отразив мяч из-под перекладины! 17' Роналду в простой ситуации выдал плохой пас между двух партнёров, из которых никто за мячом не побежал. 15' Кроос прошёл слева к лицевой и подставился под фол Тригероса. 14' Не засчитан гол Бэйла! Роналду после навеса с углового головой скинул мяч во вратарскую, откуда и забил Бэйл, но валлиец был в офсайде. 13' Гонсалес отразил подачу Марсело на угловой. 12' Варан в последний момент прервал опасную проникающую передачу Кастильехо, которая выводила на ворота Бакку. 11' Марсело отметился неточным пасом налево, где открывался Бэйл. 9' Удары Иско и Начо были блокированы. Большими силами атакует «Реал». 8' Роналду подхватил мяч слева, а затем прострелил в гущу защитников гостей, которые успешно сыграли на отбой. 6' Опасный прострел Саму Кастильехо был отражён, а мяч после рикошета от защитника мадридцев прилетел в руки Наваса. 4' Бакка чуть не обыграл Варана у штрафной «Реала», но француз успел выбить мяч в аут. 3' Бакка подбежал к углу чужой штрафной и нанёс очень слабый удар. 2' Хауме Коста не дал Роналду зацепиться за мяч на фланге. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.