Анжи футбол трансляция

Анжи – Ахмат 0 : 2, 07 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме забил Родолфо, а после перерыва отличился Роши. Грозненцы грамотно сыграли по счёту и удержали победу. Были подходы к штрафной у махачкалинцев, была перекладина у Данченко, но не удалось спастись хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Мирал Самарджич Ещё одна карточка — Самарджич выставил локоть и ударил Иванова. 90+1' Хубулов вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в угол! Городов в падении перевёл мяч на угловой.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Данченко сбили на углу штрафной. Хубулов мощно пробил по центру ворот — Городов кулаками отразил мяч в сторону. 87' 0:2 Одисе Роши ГОЛ! Грозненцы подловили соперника на контратаке! Мохаммади из глубины сделал длинную передачу на ход Роши, который ворвался в штрафную и пробил в нижний угол! 86' Антон Швец Ещё одна жёлтая карточка. Швец сбил рвавшегося в атаку Армаша. 83' Хубулов верхом грузит мяч в центр штрафной! Мбенге вернулся в оборону и разрядил обстановку у ворот. 81' Андрей Семёнов Семёнов ударил по ногам Лескано и получил «горчичник». 78' Иванов с правого края вошёл в штрафную и пробил в угол — Будаков среагировал! Исмаэл оказался первым на отскоке, но пробил немного неточно!
76' Аблайе Мбенге Мбенге, находясь в штрафной, помешал Будакову ввести мяч в игру, а затем и ударил после свистка. Жёлтая карточка за неспортивное поведение. 75' В контратаку убежали грозненцы! Иванов дошёл до штрафной, но поспешил и пробил значительно правее створа. 74' Опасно! Подача в штрафную «Ахмата», мяч отскочил к Данченко, который с десяти метров пробил в перекладину! 72' Олег Иванов Иванов появился на поле. 72' Магомед Митришев Митришев заменён у «Ахмата». 70' Придавили махачкалинцы. Хозяева заперли грозненцев у чужой штрафной. 68' Одисе Роши Роши в верховой борьбе за мяч ударил локтем Армаша. Жёлтая карточка.
66' Аблайе Мбенге Мбенге появился на поле. 66' Беким Балай Балай заменён. 64' Данченко финтом убрал защитника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну. 62' Гурам Тетрашвили Удаление у «Анжи»! Тетрашвили не успел к мячу и ударил сзади по ногам Родолфо. 61' Балаю досталось в верховой борьбе с Самарджичем. Пауза в игре возникла. 59' Амур Калмыков Калмыков появился на поле вместо Прудникова. 59' Александр Прудников Замена у «Анжи». 58' Мусалов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось. 56'
Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции — промах! 54' Швец попытался по центру разрезать оборону хозяев! Армаш перехватил мяч, опередив Балая. 52' Момент у «Анжи»! Самарджич неожиданно решился на удар с 30 метров! Городов в красивом броске вытащил мяч из девятки. 50' Тетрашвили подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону. 48' По-прежнему много борьбы на поле. Игра идёт в основном в центре поля. 46' Начался второй тайм! 46' Одисе Роши Роши выше вместо Бериши. 46' Бернард Бериша Замена в перерыве произошла у «Ахмата». 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Родолфо ударом со штрафного вывел гостей вперёд. Команда Игоря Ледяхова отдала инициативу соперника и перешла на игру вторым номером. Махачкалинцы владели мячом, но ничего острого создать не смогли.
45' Владимир Полуяхтов Полуяхтов что-то высказал арбитру и получил «горчичник». 43' Лескано поборолся в штрафной и пробил из-под защитника — мяч ушёл чуть в сторону. 41' Бернард Бериша Бериша прихватил за футболку Данченко и получил «горчичник». 39' Момент у «Анжи»! Хубулов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Полуяхтов выскочил из-за спины защитника, но могучим ударом послал мяч на трибуну. 37' Гурам Тетрашвили Тетрашвили ударил сзади по ногам Исмаэла. Жёлтая карточка. 36' Родолфо мощно зарядил со штрафного! Мяч прошёл рядом с девяткой, но Будаков всё контролировал.
35' Армаш в борьбе завалил на газон Балая. До ворот метров 35, но Родолфо настроен бить. 34' Данченко совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника. Очередной угловой заработали хозяева. 32' Борьба в штрафной «Ахмата»! Семёнов выиграл позицию и не пустил к мячу Лескано. 30' Армаш в центре поля придержал Митришева, помешав гостям организовать контрвыпад. 28' Прудников из глубины сделал длинную передачу вперёд! Городов вышел из ворот и опередил Лескано. 26' Грозненцы отдали инициативу сопернику и стараются действовать на контратаках. 24' Городов справился с очередным навесом Хубулова. Не идут стандарты у хозяев. 22'
Анхель сделал рискованную передачу назад, вынудив Городова выбить мяч в аут. Прудников едва не выскочил один на один. 20' Махачкалинцы забрали мяч, но все атаки хозяев вязнут на подступах к штрафной. 18' 0:1 Родолфо ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Родолфо! Бразилец подошёл к мячу и с 25 метров пробил поверх стенки в дальний угол! 16' Исмаэл смело пошёл в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. 14' Много борьбы на поле. Команды не рискуют и не форсируют события. 13' Мохаммади подключился к атаке по флангу, но не сумел на подступах к штрафной обыграть Данченко. 11' Мяч ходит от одной штрафной до другой. Не хватает ударов по воротам. 9' Данченко вырезал диагональ в штрафную! Городов вышел из ворот и опередил Лескано.
7' Хубулов на рывке ушёл от защитника, но мяч после его навеса улетел за лицевую. 5' Махачкалинцы перевели игру в центр поля. Много борьбы на первых минутах. 3' Грозненцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Будаков справился с навесом Исмаэла. 1' Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Анжи 0:2 Ахмат - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.05.2018

Свисток

-

Финальный свисток!

90'

Самарджич в центре поля ударил локтем в лицо Иванова и получил жёлтую карточку.

90'

Городов кулаками выбил мяч из штрафной площади после подачи от углового флага. Дальний удар Хубулова вышел неточным.

90'

Хубулов с пятнадцати метров пробил в левый верхний угол. Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Уциев справа вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Будакова.

90'

Мусалов справа из пределов штрафной площади пробил рядом с правой штангой.

Дополнительное время

90'

3 минуты добавил Турбин во втором тайме.

90'

Хубулов справа со штрафного пробил прямо по центру ворот. Городов кулаками отбил мяч далеко в поле.

89'

В полуметре от угла штрафной площади Иванов сбил Хубулова.

Описание гола

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОШИ!!! Быстрая контратака получилась у гостей. Мохаммади справа отправил вперёд Роши, который сильным ударом с линии штрафной площади поразил дальний угол ворот.

87'

Швец на фланге сбил Армаша и получил жёлтую карточку.

86'

Роши издали справа решил пробить по воротам. Мяч полетел левее цели.

84'

Хубулов справа со штрафного навесил к дальней штанге. Мбенг выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч из штрафной площади.

83'

Мохаммади на фланге сбил Лескано.

82'

Семёнов в центре поля ударил по ногам Лескано и получил жёлтую карточку.

81'

Хубулов справа навесил в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.

80'

Роши справа сильно пробил по воротам. Будаков отбил мяч. Мбенгу Самарджич на добивании сыграть не дал, а Исмаэл с восемнадцати метров пробил немного правее ворот.

78'

Мбенг в паузе решил поразить чужие ворота. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.

77'

Быструю контратаку провели гости. Иванов сам решил бить по воротам с линии штрафной площади. Мяч пролетел рядом с правой штангой.

75'

Хубулов от углового флага на дальней штанге искал голову Самарджича, но Миралу вверху сыграть не удалось,

Штанга

74'

Данченко из пределов штрафной площади мощно пробил по воротам. Мяч задевает голову Родолфо и врезается в штангу.

73'

Данченко от угловог8о флага навесил к дальней штанге. Семёнов выбил мяч из штрафной площади.

Замена

72'

Замена в составе "Ахмата": вместо Магомеда Митришева на поле вышел Олег Иванов.

70'

Городов при подаче от углового флага вышел из ворот и сыграл кулаками. Мяч из штрафной площади вынесен.

69'

Роши на фланге в верховой борьбе ударил локтем Армаша. Жёлтая карточка полузащитнику "Ахмата".

68'

Хубулов от углового флага навесил к ближней штанге. Гости вынесли мяч к центральному кругу.

Замена

66'

Замена в составе "Ахмата": вместо Бекима Балая на поле вышел Адама Мбенг.

65'

Данченко исполнил угловой удар. Мяч прилетел обратно к Олегу, но его вторая подача вышла слишком сильной и высокой.

64'

"Анжи" стараются продолжать атакующие действия. Навес Данченко справа на Калмыкова прервал Вилькер.

Жёлтая и сразу красная

62'

Тетрашвили в центре поле врезал сзади по ногам Родолфо и получил вторую жёлтую карточку в матче. В меньшинстве остаются хозяева.

Замена

61'

Замена в составе "Анжи": вместо Александра Прудникова на поле вышел Амир Калмыков.

60'

Полуяхтов с двадцати пяти метров низом пробил правее ворот.

59'

Самарджич неудачно забросил мяч к воротам. С Городовым никто побороться не мог в такой ситуации.

58'

Родолфо с тридцати пяти метров пробил в правый угол. Будаков сместился к штанге и забрал мяч в руки.

57'

Швец с двадцати восьми метров пробил намного выше перекладины.

56'

Хубулов на фланге сбил Балая.

55'

Угловой удар хозяева исполнили неудачно. "Ахмат" большими силами отправился вперёд.

54'

Самарджич с сорока метров неожиданно пробил в левый угол. Городов среагировал с запозданием, но мяч в сторону отбить смог.

53'

Семёнов на чужой половин поля сбил Прудникова.

52'

Армаш на линии штрафной площади заблокировал удар Роши справа пол воротам.

51'

Прудников в центре поля завалил на газон Швеца.

50'

Прудников откатил мяч на Тетрашвили, который с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.

49'

Семёнов сильно по правому флангу отправил мяч вперёд. Митришев футбольный снаряд догнать не смог.

48'

Тетрашвили в центре поля нарушил правила.

Замена

47'

В перерыве в составе "Ахмата" произошла замена: вместо Бернарда Бериши на поле вышел Одисе Роши.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм в Каспийске!

Анжи 0:1 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

Свисток

-

90'

Ещё один угловой исполнили хозяева. Арбитр фиксирует фол при подаче со стороны атакующей команды.

90'

Разыграли угловой хозяева. Данченко на дальнюю штангу навесил высоко. Мяч уходит на фланг и прилетает к Лескано. Удар головой Годзюр парирует.

90'

Прудников исполнил угловой удар. Динга выбил мяч из штрафной площади.

90'

Хубулов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Прудникова, который пробил неудачно.

90'

Бумаль на фланге сбил Хубулова.

Замена

90'

Замена в составе "Урала": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Никита Глушков.

90'

Калмыков в центральном круге схватил руками Емельянова и получил жёлтую карточку.

90'

5 минут добавил Левников во втором тайме.

90'

Бикфалви справа вырезал передачу на Эль Кабира. Отман с пятнадцати метров пробил в Будакова.

88'

У Маркелова не получилась скидка на линии штрафной площади на Лескано. Мяч в руках у Годзюра.

Замена

87'

Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Артём Фидлер.

86'

Маркелов в атаке нарушил правила. Евсееву досталось по ногам.

85'

Хубулов исполнил угловой удар. Емельянов выносит мяч из штрафной площади.

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БИКФАЛВИ!!! Бумаль передачей со своей половины поля вывел Бикфалви один на один с голкипером. Эрик не стал сближаться с Будаковым и сильно пробил в дальний угол.

Замена

82'

Замена в составе "Анжи": вместо Сергея Брызгалова на поле вышел Амур Калмыков.

81'

Меркулов с двадцати восьми метров пробил левее ворот.

80'

Прудников справа забросил мяч на Лескано. И у Хуана не получается скидка грудью. Футбольный снаряд улетел за пределы поля.

79'

Следующая подача Кулакова справа доходит до Ильина. Владимир скидывает себе мяч грудью, но в игру вступают защитники "Анжи".

78'

Кулаков справа навесил к воротам. Будаков опережает Ильина и забирает мяч в руки.

77'

Эль Кабил слева из-за пределов штрафной площади в дальний угол пробил слабо. Будаков спокойно забрал мяч в руки.

75'

Хубулов справа прострелил к дальней штанге. Прудников в прыжке выставляет ногу вперёд, но не попадает по мячу.

73'

Хубулов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Урала" вынесли мяч из штрафной площади.

72'

Ильин на чужой половине поля толкнул в спину Самарджича.

Травма, повреждение

70'

Прудников хромает. Неудачно Александр приземлился на газон после верховой борьбы.

69'

Прудников в штрафной площади получает мяч и с разворота бьёт по воротам. Мяч попадает в Дингу.

68'

От углового флага Эль Кабир навесил на ближнюю штангу. Брызгалов выбил мяч из штрафной площади.

67'

Эль Кабир слева по линии штрафной площади сместился немного к центру и пробил в ближний угол. Будаков отбил мяч в сторону.

Замена

66'

Замена в составе "Анжи": место Гиорги Лории в воротах занял Александр Будаков.

Замена

65'

Замена в составе "Анжи": вместо Магомеда Мусалова на поле вышел Александр Прудников.

64'

Ильин после навеса справа пробил ногой рядом с правой штангой.

63'

Данченк4о справа навесил точно в руки Годзюру.

62'

За левый локоть держится Лория, но игру продолжает. "Урал" со своей половины поля начинает атаку.

60'

Лория играет кулаками на выходе при подаче слева со штрафного, но сталкивается при этом с Брызгаловым. Снова нужна помощь медиков голкиперу "Анжи".

59'

Маркелов за грубый подкат на фланге против Бикфалви получил жёлтую карточку.

58'

Бикфалви не смог отдать точную передачу налево на ход Эль Кабиру.

57'

Евсеев на фланге сбил Хубулова. Арсен сам исполнил штрафной удар справа, но навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.

56'

Емельянов после навеса от углового флага с одиннадцати метров "щёчкой" пробил в сантиметрах над перекладиной.

55'

Лории потребовалась помощь медиков.

54'

ЛОРИЯ!!! Бикфалви после прострела справа с десяти метров пробил низом по воротам. Лория в падении ногами смог отбить мяч.

53'

Бикфалви слева с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Лория отбил мяч на Ильина, чьё добивание заблокировал кто-то из защитников.

52'

Эль Кабир слева попытался войти в штрафную площадь, но пройти Мусалова не смог.

50'

После рикошета Ильин мог выскочить к воротам, но Брызгалов сыграл внимательно и смог опередить Владимира.

49'

Кулаков справа забросил мяч к дальней штанге, где партнёров не оказалось.

48'

Эль Кабиру за пределами поля медики оказывают помощь.

47'

Эль Кабир слева покатил мяч в штрафнудю площадь, где Ильин не смог опередить Брызгалова.