Тосно — Зенит. Футбол зенит тосно

Тосно – Зенит 0 : 1, 30 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Матч завершён! «Зенит» минимально одолел «Тосно» в Санкт-Петербурге. Сине-бело-голубые показали качественный футбол в начале первого тайма, когда сумели открыть счёт голом Кокорина. Затем «Зенит» играл от результата, при этом сохраняя хладнокровие в обороне. У «Тосно» серьёзных голевых возможностей не было. 90+1' Смольников из-за небольшого повреждения покинул пределы поля. 90+1' Четыре минуты добавил арбитр. 90'
Смольников в быстрой атаке выскочил на пас Дзюбы и не успел пробить из-за подката Шахова. 89' Кокорин отбил подачу соперника со стандарта на угловой. Всей командой обороняются петербуржцы. 88' Юрий Жирков Жирков вышел. 88' Себастьян Дриусси Дриусси ушёл. 87' Нуну Роша Нуну Роша предупреждён за неспортивное поведение. 85' Кузяев немного не успел за прострелом Кокорина, не сумев пробить из-за своевременного подката Чернова. 84' Юрченко легко справился с простейшим дальним ударом Паредеса. 83' Прагматичная концовка встречи от «Зенита». Петербуржцы стараются брать паузы, большими силами отходя на свою половину поля. 80' Кузяев не подстроился под опасную подачу Дзюбы.
78' Лунёв опрометчиво вышел из ворот на прострел Чернова, мяч подобрал Заболотный, который с острого угла нанёс неточный удар по пустым воротам. 77' Дальний удар Ерохина оказался слишком неточным. 75' Иванович несильно пробил головой после навеса Паредеса с углового. 74' Чернов заблокировал опасный удар Дзюбы из пределов штрафной! 73' Ерохин! Через центр Ерохин на скорости подбежал к штрафной «Тосно», выскочил на пас Дриусси, а затем пробил вблизи ближней штанги! 73' У Дзюбы заметили положение вне игры. 72' Юрченко выбежал из ворот на мяч, борьбу за который чуть ранее выиграл Дзюба. 71' Дальний удар Паредеса прошёл в метре от дальней штанги!
70' Евгений Марков Марков вышел. 70' Ян Казаев Казаев ушёл. 69' Подача Кришито дошла до Кузяева, который неудачно обработал мяч на противоположном фланге, выпустив его в аут. 68' Защитник «Тосно» в последний момент перехватил проникающий заброс Кузяева на Смольникова. 66' У Кузяева заметили положение вне игры. 65' Дзюба у лицевой линии не сумел переиграть соперника один в один. 64' Максим Палиенко Палиенко постарается помочь «Тосно». 64' Вагиз Галиулин Галиулина решили снять с игры. 62' Резиуан Мирзов Мирзов вышел на край нападения. 62'
Георгий Мелкадзе Мелкадзе заменили. 61' Настоящий штурм от «Зенита»! Сначала удар Паредеса пришёлся в соперника, а после отскока опасную подачу сделал Смольников, но Дзюбу прикрыли защитники. 60' Нун Роша после скидки Дугалича оказался в положении вне игры у вратарской Лунёва. 59' Хави Гарсия заблокировал прострел Галиулина, а мяч улетел на угловой. 57' Дзюбе не дали нормально пробить после прострела с фланга. 56' Артём Дзюба Дзюба постарается забить. 56' Олег Шатов Шатова заменили. 55' Вагиз Галиулин Галиулин был наказан за жёсткую игру в подкате против Шатова. 53' Кришито неточно пробил издали, оказавшись без опеки.
52' Паредес со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая улетела за лицевую. 51' Мелкадзе сбил Смольникова недалеко от своей штрафной. 50' Паредес подбежал к штрафной «Тосно» и сыграл направо, где Кузяев и Смольников помешали друг другу, оказавшись на одной позиции. 49' Кокорин скинул мяч на Дриусси, который поспешил с передачей, сделав пас на соперника. 48' Дугалич врезался в Кокорина, мешая Александру зацепиться за мяч. 47' Кузяев сыграл направо на Смольникова, чей прострел оказался слишком простым для обороны номинальных хозяев. 46' Стартовал второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. «Зенит» здорово играл до того момента, когда команда вышли вперёд. Забив усилиями Кокорина, петербуржцы стали экономить силы, многое позволяя футболистам «Тосно». Впереди второй тайм, а минимальное преимущество может привести к сюрпризам.
45+1' Александр Ерохин Ерохин получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Нуну Роши. 44' Ерохин в темп сыграл направо на Шатова, которого опередил защитник. У обеих команд не получаются атаки. 42' Смольников не дал Чернову прорваться по флангу. Равная игра в концовке тайма. 40' Хави Гарсия затолкал Нуну Рошу на чужой половине поля. 39' Шахов в очередной раз выиграл верховую борьбу при подаче с корнера, однако пробить в створ вновь не удалось. 38' Хави Гарсия чуть не срезал прострел Галиулина в свои ворота! 36' После навеса Чернова со стандарта Шахов пробил головой над перекладиной.
35' Паредес сделал плохой перевод с фланга на фланг, пытаясь найти слева Кришито. 33' Карницкий после навеса со стандарта неточно пробил головой. 32' Хави Гарсия и Кришито помешали Заболотному выскочил на обостряющую передачу. 31' Врачи появились на поле, чтобы вернуть Лунёва в игру. 30' Лунёв выбежал из ворот на подачу со стандарта и сыграл кулаком на отбой, столкнувшись с Заболотным. 28' Дриусси открылся слева, нарвавшись на чистый подкат Дудиева. 27' Шатову помешали сделать передачу на ход Кокорину. Практически не уступают петербуржцам представители «Тосно». 25' Смольников включился справа и немного не успел за забросом по флангу от Паредеса.
23' Мелкадзе получил повреждение после подката Кузяева, но арбитр не заметил нарушение. 21' Кришито ускорился слева и сделал подачу, в борьбе за которую правила нарушил Ерохин. 19' Евгений Чернов Грубое нарушение Чернова против Шатова привело к жёлтой карточке. 18' Лунёв в эффектном прыжке отразил дальний выстрел Казаева! 17' Хави Гарсия нарушением остановил быструю атаку «Тосно». 16' Галиулин проиграл борьбу за подачу Мелкадзе. 15' Шатов потерял мяч, слишком далеко пробросил мяч себе на ход. 13' Нуну Роша зацепился за мяч перед штрафной «Зенита» и нанёс неточный удар, целясь в левый нижний угол. 12'
Шатова сбили на фланге. Олег получил небольшое повреждение руки, но помощь не потребовалась. 10' 0:1 Александр Кокорин ГОЛ! Отличная комбинация прошла у «Зенита»! Шатов вовремя пяткой подправил мяч на ход Кокорину, который выскочил на свидание с Юрченко и пробил на силу в ближний угол! 10' Смольников прорвался справа и сделал подачу в сторону Кокорина, которого опередил сыгравший на выходе Юрченко. 9' Хави Гарсия не проиграл в скорости Заболотному, под давлением которого пришлось сыграть назад на Лунёва. 8' Продолжает позиционно атаковать «Зенит». Пока подойти к штрафной «Тосно» не получается. 6' Кришито вошёл на край чужой штрафной, где наткнулся на четверых соперников. 5' Мелкадзе после неудачного розыгрыша стандартного положения нарушил правила на Смольникове.
4' Лунёв кулаком отразил подачу с углового. 3' Мелкадзе убежал в контратаку, сыграв на край штрафной на Заболотного, которому помешали прострелить. 2' Кузяев после навеса Паредеса со стандарта пробил головой прямо в Юрченко! 1' Дриусси получил по ногам на левой бровке. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Тосно» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Зенит» разгромил «Тосно», «Локомотив» победил «Анжи», Чемпионат России - Футбол

В 17-м туре российской премьер-лиги ЦСКА на выезде обыграл хабаровский СКА (4:2), «Спартак» разгромил «Краснодар» (4:1), «Локомотив» в гостях одолел «Анжи» (1:0), а «Зенит» примет «Тосно».

Чемпионат России

17-й тур

Дата проведения 19 ноября, 11.30, «Нефтяник» Голы: 1:0 – 28 Стоцкий, 2:0 – 58 Кротов. Уфа – Беленов, Тумасян, Никитин, Аликин, Живоглядов, Салатич, Пауревич, Йокич, Сысуев (Обляков, 73), Стоцкий (Сухов, 90), Кротов (Абдулавов, 72). Урал – Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Данцев (Меркулов, 78), Чантурия (Портнягин, 46), Емельянов, Димитров, Бикфалви, Евсеев, Ильин (Манучарян, 57). Предупреждения: Балажиц (27), Сысуев (30), Живоглядов (73), Никитин (86).

Дата проведения 19 ноября, 14.00, «Анжи-Арена» Гол: 0:1 – 43 Миранчук. Анжи – Лория, Яковлев (Армаш, 88), Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов, Бакаев, Тетрашвили (Кацаев, 63), Данченко, Гулиев, Хубулов (Эльмурзаев, 73), Прудников. Локомотив – Коченков, Михалик (Тарасов, 88), Кверквелия, Денисов, Денисов, Игнатьев, Рыбус (Баринов, 58), Миранчук (Лысов, 88), Фернандеш, Миранчук, Коломейцев.

Дата проведения 19 ноября, 16.30, «Олимп-2» Ростов – Абаев, Макеев, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Маер, Гацкан, Устинов, Калачев (Зуев, 67), Шомуродов (Бухаров, 57), Ионов (Думбия, 77). Амкар – Нигматуллин, Милькович, Сиваков, Белоруков, Занев, Идову, Голь (Салугин, 90), Огуде, Зайцев, Комолов (Гащенков, 90), Браун Форбс (Бодул, 74). Предупреждения: Зайцев (27), Гацкан (33), Белоруков (65), Идову (79).

Дата проведения 19 ноября, 19.00, «Крестовский» Голы: 1:0 – 20, пенальти Паредес, 2:0 – 52 Кузяев, 3:0 – 64 Иванович, 4:0 – 70 Кокорин, 5:0 – 86 Дзюба. Зенит – Лодыгин, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Кузяев, Краневиттер (Ерохин, 77), Паредес, Ригони (Дзюба, 68), Кокорин, Шатов (Жирков, 73). Тосно – Юрченко, Галиулин, Буйволов, Дугалич, Сухарев, Нуну Роша (Быстров, 54), Карницкий (Казаев, 46), Полетанович, Мирзов (Труйич, 71), Заболотный, Марков. Предупреждения: Смольников (1), Нуну Роша (39), Заболотный (88).

Дата проведения 18 ноября, 12.00, «им. Ленина» Голы: 1:0 – 5 Дедечко, 1:1 – 12 Дзагоев, 1:2 – 74 Вернблум, 2:2 – 81 Маркович, 2:3 – 83 Вернблум, 2:4 – 90 Витиньо. СКА Хабаровск – Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Наваловский, Савичев (Барбаро, 46), Карасев, Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов, 46), Маркович. ЦСКА – Акинфеев, Березуцкий, Васин, Березуцкий (Миланов, 24; Кучаев, 85), Натхо, Гордюшенко (Набабкин, 61), Щенников, Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум. Предупреждения: Никифоров (50), Дзагоев (56), Димидко (61), Головин (77).

Дата проведения 18 ноября, 14.00, «Арена Химки» Голы: 0:1 – 31 Анхель, 1:1 – 62 Луценко. Динамо – Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Терехов, Терехов, Сапета (Соу, 46), Соснин, Ташаев, Обольский (Вандерсон, 46), Луценко (Бечирай, 63). Ахмат – Гудиев, Семенов, Анхель, Филипе Сампайо, Уциев, Швец, Исмаэл, Плиев, Роши (Родолфо, 83), Мбенг (Балай, 78), Бериша (Лео Жаба, 65). Предупреждения: Хольмен (64), Филипе Сампайо (83).

Дата проведения 18 ноября, 16.30, «стадион Краснодар» Голы: 0:1 – 8 Луис Адриано, 0:2 – 28 Зе Луиш, 0:3 – 86 Луис Адриано, 1:3 – 88 Классон, 1:4 – 90 Промес. Краснодар – Синицын, Петров, Грицаенко, Гранквист, Рамирес (Лаборде, 80), Шишкин (Вандерсон, 64), Газинский, Подберезкин (Жоаозиньо, 46), Перейра, Классон, Смолов. Спартак – Селихов, Ещенко (Зобнин, 46), Ташчи, Джикия, Комбаров, Мельгарехо (Пашалич, 67), Глушаков (Самсонов, 66), Фернандо, Промес, Луис Адриано, Зе Луиш. Предупреждения: Шишкин (58), Петров (60), Пашалич (78).

Дата проведения 18 ноября, 19.00, «Арсенал» Арсенал Тула – Габулов, Хагуш, Сунзу, Беляев, Григалава, Чаушич (Берхамов, 68), Боурчану, Горбатенко, Комбаров, Джорджевич (Расич, 87), Ткачев (Александров, 82). Рубин – Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Камболов, Мвила, Набиуллин, Оздоев, Канунников (Лестьенн, 81), Жемалетдинов (Азмун, 71). Предупреждения: Горбатенко (29), Кудряшов (43), Хагуш (45).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Зенит 5:0 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.11.2017

-

Поданным угловым у ворот "Тосно" завершается первый тайм. Рефери отправляет команды на перерыв при счете 1:0 в пользу "Зенита".

45'

ОПАСНО! Шатов отдал пас в штрафную на Ригони. Тот на полном ходу слева ворвался в чужую штрафную, после чего выстрелил в ближний угол, но в цель не попал!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма у нас.

44'

Иванович столкнулся с противником и уронил Заболотного. Мог рефери и карточку здесь показать, но снова игрока "Зенита" пожалел.

43'

Шатов с мячом, получил он удар по ногам от Маркова. Не торопятся питерцы разыгрывать стандарт.

42'

Штрафной удар заработали игроки "Тосно". Пошла подача с левого фланга в штрафную "Зенита". Заболотный получил мяч на правом краю, после чего прострелил сферу вдоль ворот. Марков пытался замкнуть дальнюю штангу, но до мяча не дотянулся.

41'

Пререкаться начал с арбитром сейчас Владимир Бесчастных, дескать, почему сразу желтая карточка была показана Роше, на что Еськов ответил: "Если хотите, я могу ее показать вам".

40'

Нуну Роша получает от рефери карточку желтого цвета за грубый фол против Кришито.

40'

Что ж, вот-вот первый тайм нашего матча подойдет к концу. Выстреливает сейчас Краневиттер с тридцати метров по воротам "Тосно", но сфера отказывается лететь в ворота и уходит правее цели.

39'

Марков попытался на правой бровке обмануть серией финтов Мамману, но не тут-то было. Игрок "Зенита" ставит корпус сопернику и позволяет сфере выкатиться за лицевую.

39'

Мирзов покинул пределы поля, но только для того, чтобы поменять футбольные бутсы, после чего вновь вернуться на футбольное поле.

38'

Столкновение на половине поля "Зенита". Марков и Иванович сошлись в дуэли, а повреждение получил игрок "Тосно". Штрафной в пользу гостевого коллектива.

38'

К кромке поля вышел сейчас Роберто Манчини, который призывает, наконец, свою команду начать прессинговать соперника. Не может же бесконечно сферой владеть "Тосно".

37'

Не может "Зенит" никак начать свою новую атаку. А, меж тем, до конца первого тайма играть остается менее десяти минут.

37'

Мирзов на левом фланге был с мячом. Выкатил он передачу на Полетановича, но подача от партнера получилась крайне неточной.

37'

Ригони с фланга пытался отправить мяч в штрафную "Тосно", но попал в голову Буйволову, после чего мяч спокойно прилетел в руки Юрченко, ожидавшего такого расклада.

36'

Кришито в атаку делал пас. Кокорин там активно размахивал руками, и доигрался до фола.

36'

Буйволов на Сухарева, тот доводит мяч Мирзову. Прострел со стороны игрока "Тосно", и Лодыгину снова удается без особых сложностей до мяча добраться.

35'

Смольников на Шатова, обратный пас. Кузяеву далее катится сфера, но для Далера эта передача слишком сильная. За ней Далер не бежит, а зря!

35'

Галиулин со штрафного выполнял передачу во вратарскую "Зенита". Лодыгин выбежал из ворот и довольно спокойно сферу подобрал в перчатки.

34'

Иванович сейчас столкнулся с Марковым перед своей штрафной. Судья с небольшой паузой ставит штрафной в пользу "Тосно". Посмотрим, что из этого получится.

33'

Не было "вне игры"! И не забивает сейчас Кокорин, который, получив проникающий пас от Кузяева, не стал пробивать сам, и выкатил сферу в центр, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.

32'

Смольников пытался доставить игровой снаряд в штрафную "Тосно", но снова смыкаются оборонительные редуты гостей, не пуская игровой снаряд к Александру Кокорину.

31'

Шатов откатил снаряд Кришито, но тому в борьбе с Дугаличем на бровке не удается сохранить сферу для своей команды. Аут в пользу "Тосно" тут.

30'

А теперь уже Краневиттеру в ногу прилетает  удар от Полетановича. Судья в последний раз предупреждает устно футболистов. В следующий раз это 100% будет карточка.

29'

Шатову в живот игровой снаряд сейчас попадает, после чего присаживается на газон Олег, чтобы немного отдышаться и привести себя в порядок.

28'

Да, несмотря на то, что ведет в счете питерский клуб, не перестает он атаковать и пытается своего соперника добить. Активность же "лесников" в последних минутах матча сошла на "нет".

27'

Кстати говоря, первый только свой угловой разыграли  питерцы. Передача пошла с левого фланга в штрафную низом, где никому из питерцев под летящий снаряд не удалось подставить ногу.

26'

Подутихли страсти на поле после забитого гола, как Кокорин на левом фланге получил игровой снаряд, после чего попытался прострелить сферу в чужую штрафную, но попал в Дугалича, от ноги которого сфера ушла на угловой.

25'

Нельзя сказать, что гол "Зенит" забил заслуженный, ведь старт игры хозяева провалили, но в последние минуты матча смогли добавить и своего соперника заставили сфолить.

Пенальти

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРЕДЕС! 1:0! Впервые за долгое время забивают питерцы в чемпионате России. Подошел исполнять приговор к мячу Паредес, который сильным и четким ударом поразил нижний левый угол ворот оппонента. Бросился туда же Юрченко, но его полета не хватило импульса, чтобы до снаряда все-таки дотянуться.

Пенальти!

23'

Начинает просыпаться потихоньку "Зенит". Шатова сейчас сбивают в штрафной площадке тоснинцы после передачи с фланга от Ригони. Дугалич в подкате играет против Олега, и рефери ставит на "точку".

22'

ОГО! Свечка в штрафную "Тосно", и Кокорин у лицевой в прыжке ногой переправляет мяч в центр, но не оказывается в той зоне никого из игроков "Зенита", чтобы мяч отправить в сетку ворот соперника.

21'

Кришито под прессингом Буйволова сделал передачу назад. Иванович там подвергся также нападению со стороны соперника и уже обыгрался с вратарем, дабы не позволить оппоненту себя обокрасть.

20'

Кстати говоря, сегодня на стадионе присутствует более 55 000 болельщиков. Очень посещаемым получается питерское дерби. Посмотрим, сколько фанатов придет на стадион, когда сюда приедет тот же ЦСКА.

19'

Снова в офсайде игрок "Тосно". Теперь Мирзов попадает на флажок бокового судьи. Пока не видим мы никаких атак "Зенита". Соперники на фоне "сине-бело-голубых" смотрится очень здорово.

Анонс

18'

Матчем "Зенит" - "Тосно" официально завершится футбольная программа 17-го тура РФПЛ, ну, а уже среди недели нас ждет Лига чемпионов, которую представят ЦСКА и "Спартак". "Зенит" же на правах участника плей-офф примет в родных стенах "Вардар" в рамках Лиги Европы.

17'

Первый офсайд в матче. Марков в него попадает после скидки головой от Заболотного. Не стесняется совершенно "Тосно" сегодня атаковать.

16'

Шатов попытался ворваться в штрафную соперника, но вышел Юрченко заранее из ворот и бросился в ноги Олегу, забрав далее мяч в свои перчатки.

15'

Кузяев показывал, что мяч ушел от ноги игрока "Тосно", но у рефери на этот счет было свое мнение. Судья отдал сферу "лесникам", которые не торопятся возвращать сферу в игру.

14'

И тут же еще один корнер от тоснинцев. На сей раз розыгрыш стандарта идет с левого фланга - Шатов здорово играет на опережении.

13'

Навес от Полетановича на дальний угол вратарской. Играет Лодыгин на выходе кулаками, выбивая игровой снаряд подальше от собственной рамки.

12'

Первый угловой удар в матче, причем гости его зарабатывают. Полетанович выполнил навес от правого углового флага. Посмотрим, что из этого получится.

11'

Манчини вышел к кромке поля. Пытается что-то донести он до своих подопечных, но питерцы пока отказываются слышать своего главного тренера.

10'

Шатов отыгрывал пяткой назад в борьбе с Буйволовым, однако не побежал за снарядом Кузяев, посчитав, что сферу его партнер выкатил крайне неточно. А ведь обозначить борьбу можно было.

9'

Пока ни одного удара в этой встрече мы не увидели. Но вот Антон Заболотный решился на дальний выстрел, и прогадал, ведь сфера от его ноги полетела левее цели.

8'

Кришито сделал длинный диагональный пас на правый край штрафной соперника. Оттуда Ригони выполнил хороший прострел на ближнюю штангу, но Юрченко разгадал направление полета снаряда и в прыжке забрал сферу в свои перчатки.

7'

Паредес замахнулся, чтобы пробить по воротам, но махнул ногой мимо снаряда, тогда как Ригони выполнил подачу на правую штангу, где никого из партнеров не оказалось.

6'

Паредес выполнил передачу в штрафную "Тосно", однако получился его пас неточным, однако по той простой причине, что сзади по ногам ему зарядил кто-то из соперников. Стандарт для "Зенита".

5'

Включается трибуна болельщиков "Зенита" в игру. Гонят своих любимцев вперед фанатский сектор хозяев. Традиционные кричалки доносятся с трибун. Хорошая поддержка у "сине-бело-голубых" в этот вечер.

4'

Мирзов же, получивший по ноге от Смольникова, смог подняться на ноги и продолжить игру, хотя со стороны казалось, что травма у футболиста. Но обошлось.

3'

Первый же фол на половине поля "Зенита" заканчивается тем, что Игорь Смольников получает в свой адрес карточку желтого цвета. Похоже, что действительно заслуженной она является.

2'

Футболисты "Зенита" сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-голубых цветах, тогда как игроки "Тосно" предстали перед нами в бело-черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Итак, дамы и господа, питерское дерби стартовало у нас! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Зенита". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!