Футбол зенит црвена звезда

«Зенит» обыграл «Црвену Звезду». Видео

«Зенит» (Россия) – «Црвена Звезда» (Сербия) - 1:0 (1:0).Футболисты питерского «Зенита» одержали победу в контрольном матче на сборе в Турции.

Питерский «Зенит» на учебно-тренировочном сборе в Турции, в рамках подготовки к весенней части сезона – 2017/18 в Премьер-лиге сыграл контрольный поединок с сербской «Црвеной Звездой». «Сине-бело-голубые» сыграли уже шестой поединок в период зимнего перерыва, и в пятом одержали победу. Этот матч привлек внимание еще и тем, что именно с «Црвеной Звездой» в недалеком будущем предстоит «бодаться» московскому ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Поединок прошел в равной борьбе и завершился победой российского клуба со счетом – 1:0.

- Мне очень понравилась игра, я считаю, что она удалась. «Црвена Звезда» показала хороший футбол, это хорошая команда. «Црвена Звезда» показала хороший футбол, это хорошая команда. Игра действительно получилась более жесткой, но это можно объяснить тем, что сегодня мы видели матч, максимально приближенный к официальному, - отметил после игры наставник «Зенита» Роберто Манчини.

Следующий контрольный матч «Зенит» сыграет 8-го февраля против датского коллектива «Вайле».

«Зенит» (Россия) – «Црвена Звезда» (Сербия) - 1:0 (1:0).Гол: Ерохин, 23 (1:0).«Зенит»: Лунев, Смольников (Жирков, 83), Мевля, Маммана, Кришито (Терентьев, 63), Краневиттер (Кузяев, 63), Паредес, Ерохин, Ригони, Заболотный, Дриусси (Полоз, 81).«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Ле Таллек (Бабич, 70), Савич (Фримпонг, 78), Родич, Срнич, Дональд (Рачич, 70), Крстичич (Гобелич, 78), Милич (Йовичич, 46), Бен Набуан, Радоньич.

Фото – официальный сайт ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Константин Родионов

Обзор матча «Зенит» - «Црвена Звезда».

Автор гола Александр Ерохин о матче против сербов.

krivoe-zerkalo.ru

Зенит 1:0 Црвена Звезда - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.02.2018

Свисток

-

ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Зенит" - "Црвена Звезда" 1:0.

90'

Третий "горчичник" в матче, его на свой счет записывает Дмитрий Полоз.

90'

Выполнил подачу Ригони, затем прострел, но оба раза неточно.

90'

Эмилиано Ригони зарабатывает право на угловой удар с правого фланга.

Дополнительное время

90'

Нет, на этот раз компенсированное время будет, 2 минуты переиграют команды.

90'

Дмитрий Полоз встречается с мячом перед штрафной площадкой соперника, но долго принимает решение и обрезается.

89'

Приближается концовка встречи, вполне вероятно, что оставшиеся пару минут станут последними, наверняка арбитр снова ничего не добавит.

Офсайд

87'

Положение вне игры фиксируют судьи, поторопился Гобельич.

Замена

86'

Еще одна замена от Роберто Манчини. Вместо Смольникова выходит Жирков.

85'

По очереди атаки команд прерываются в центре поля, но провести моментально быструю контратаку ни одной из сторон не удается.

Замена

83'

Замена в составе "Зенита". Выходит Полоз вместо Дриусси.

81'

Решили сербы немного подержать мяч на своей половине поля, находясь в поиске путей продвижения к воротам Андрея Лунёва.

80'

Далеко не первый фол со стороны Антона Заболотного, на этот раз он получает желтую карточку.

79'

Акцент на правый фланг делают футболисты "Зенита" в момент атак, вот сейчас очередное наступление завершилось прострелом Кузяева, который принял на себя Стоянович.

78'

Ригони простреливает с правого фланга в центр штрафной площадки на Дриусси - Себастьяна опережают защитники.

77'

Угловой удар в исполнении сербской команды опасным не получился, воздух остался за "зенитчиками".

76'

Андрей Лунёв вытаскивает мяч, пущенный под перекладину Срничем.

74'

Владан Милоевич сделал больше замен, наставник сербского коллектива решает просмотреть молодых игроков.

Замена

72'

Серия замен у "Црвены Звезды". Ушли Родич, Ле Таллек, Митчелл, вышли Рачич, Бабич, Стоянович.

71'

После этого Срнич стал требовать у арбитра пенальти, показывая, что соперники его роняли на газон, но понимания не нашел.

70'

Славолюб Срнич пробивает из штрафной площадки - но делает это слишком слабо, Лунёв на месте!

68'

Снова, как и в первые 45 минут, середина тайма проходит без опасных моментов, акцент делается больше на контроль мяча.

67'

Срнич пытается обыграть один в один Терентьева, но делает это безуспешно.

Замена

65'

А вот и замены у "Зенита". Терентьев и Кузяев выходят вместо Кришито и Краневиттера соответственно.

63'

Антон Заболотный решается на удар с дальней дистанции - несильно, но точно. Партнеры, находящиеся на флангах, не поняли решение форварда.

62'

Радоньич и Ерохин столкнулись, но их разногласия были быстро ликвидированы арбитром.

61'

Начинается последняя треть нашего поединка, пока что счет первого тайма сохраняется.

60'

Еще одна передача следует на Заболотного с правого фланга, но на этот раз Антона опережают защитники.

59'

ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Ригони накручивает на правом фланге один в один Родича и простреливает на дальнюю штангу, откуда в касание мимо ворот пробивает Антон. Не его сегодня день, столько моментов не реализовал.

58'

Мог "Зенит" увеличить перевес после ошибки игрока "Звезды", но Ригони вошел в штрафную площадку и не решил, бить или отдавать пас, в итоге мяч потерял.

57'

Фол в атаке фиксирует арбитр, Краневиттер толкнул в спину Крстичича.

55'

А вот Роберто Манчини замен пока не делает, желает дать основной обойме как можно больше игрового времени.

Замена

54'

Произошла замена у "Црвены Звезды", на поле появился Бранко Йовичич.

53'

У "Зенита" есть возможность провести первую атаку во втором тайме, штрафной удар, заработанный Смольниковым, должен этому поспособствовать.

52'

Достаточно активно начинают футболисты "Звезды" второй тайм, видно, что желают сравнять счет как можно быстрее.

51'

Сербы разыграли угловой удар, а затем завершили наступление дальним ударом - Милан Родич бил, но... это уже не смешно, снова выше ворот.

50'

Срнич выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, Маммана выбивает мяч за лицевую линию, причем делает это весьма опасно, едва не совершая самострел.

49'

Стоит отметить, что высокий прессинг "Црвены Звезды" принес плоды, удалось совершить отбор в штрафной площадке соперника и опасно пробить, но снова те же проблемы - точность отсутствует.

48'

Ненад Крстичич пробивает из-за пределов штрафной площадки - рядом со штангой проходит мяч.

47'

Замен в перерыве не произошло, несмотря на товарищеский статус поединка.

Второй тайм начался

46'

Поединок возобновляется!

Зенит - Црвена Звезда - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Клубы / Сборные.

• 90+3'

Все, звучит финальный свисток! «Зенит» с минимальным счетом обыгрывает «Црвену Звезду». Единственный мяч на счету Александра Ерохина. За этим матчем вам помогал следить Руслан Абушкин, до новых встреч на сайте «Советского спорта»!

• 90+2'

предупреждение: Полоз (Зенит)
  • 90+1'

Парочку минут добавлено ко второму тайму

• 90'

Все обошлось для российского клуба, никто из соперников так и не смог нанести удар по воротам

• 89'

После навеса с левого края мяч попадает в лицо Мевле и уходит на угловой. Последний шанс у сербов

• 88'

Похоже, что ждут уже команды финального свистка, не особо напрягаются

• 86'

Хороший заброс на высокого сербского нападающего, но он залез в офсайд

• 84'

Питерский клуб сегодня выходит из обороны исключительно через короткий пас, нет бездумных забросов вперед

• 83'

В команде Зенит замена. Смольников уходит, Жирков появляется на поле
  • 82'

Гобельич падает на газон и держится за лицо, но Терентьев его коснулся еле-еле. Только аут

• 81'

В команде Зенит замена. Дриусси уходит, Полоз появляется на поле
  • 80'

Быстрее и свежее смотрится сербский клуб, обновивший весь стартовый состав

• 78'

Еще порцию замен делает главный тренер белградского клуба

• 77'

предупреждение: Заболотный (Зенит)
  • 75'

Напрашивается замена Заболотного, у которого не очень идет сегодня игра, но дает ему шанс Манчини

• 73'

Это первое серьезное действие голкипера «Зенита», до этого все летело мимо или прямо в руки

• 72'

Срнич плотно приложился метров с 20, Лунев вытащил мяч из-под перекладины!

• 70'

Уже 6 или 7 замен провела «Црвена Звезда», у «Зенита» всего две

• 69'

Срнич мог пробить лучше, но показывает, что на нем фолил Мевля, судья пенальти не дает

• 67'

Ригони опасно врывался в штрафную с левого края, простреливал вдоль ворот, но мяч накрыл голкипер

• 65'

После ухода с поля Кришито капитанскую повязку себе забрал Смольников

• 64'

Мевля ценой небольшого повреждения выносит мяч из своей штрафной, боец

• 63'

В команде Зенит замена. Краневиттер уходит, Кузяев появляется на поле
  • 63'

В команде Зенит замена. Кришито уходит, Терентьев появляется на поле
  • 61'

Заболотный решил пробить метров с 30, хотя по краям были партнеры, мяч легко поймал вратарь

• 59'

Ерохин немного потолкался с Радоньичем, хоть игра и товарищеская, но победить хотят все

• 57'

Заболотный замыкал дальнюю штангу в падении после передачи Ригони, но снова мимо створа. Сколько уже моментов загубил нападающий

• 55'

Ригони мог выходить один на один с вратарем после ошибки игрока сербского клуба, но перемудрил с обыгрышем и мяч потерял

• 53'

Краневиттер боролся за мяч у чужой штрафной, но подтолкнул в спину соперника, судья это видел

• 51'

Активнее начали вторую половину встречи сербы, «Зенит» пока не может забрать мяч себе

• 49'

Быстро разыграли мяч сербы, Родич пробил выше ворот с дальней дистанции

• 48'

Маммана чуть было не срезал мяч в свои ворота после навеса справа, будет угловой

• 47'

Крстичич нанес обводящий удар левой ногой с линии штрафной, но немного не попал в створ

• 46'

Возобновляется наша встреча, ждем голов!

• 45'

Звучит свисток на перерыв, российская команда пока ведет в счете. Отдохнем 15 минут, оставайтесь на сайте «Советского спорта»!

• 44'

Длинный заброс Паредеса на Ерохина, но во время из ворот вышел сербский вратарь

• 43'

Ригони выполнил подачу с угла поля, но именно в той зоне, куда полетел мяч, не было игроков «Зенита»

• 42'

Дональд подключился из глубины, бил с 13 метров, но запустил мяч на трибуну. А ведь позиция была убойная и никто не мешал

• 40'

Радоньич взял игру на себя, красиво обыграл двоих и пробил издалека - чуть выше ворот

• 38'

Опасно атаковали номинальные гости левым флангом, последовал навес на дальний угол ворот, Кришито сыграл внимательно

• 36'

Кришито пробил головой после навеса Паредеса со штрафного, но итальянец помогал себе руками и сфолил в атаке

• 35'

предупреждение: Савич (Црвена Звезда)
  • 34'

Савич слишком грубо сыграл против Дриусси, забыв, что матч товарищеский

• 32'

Совершенно успокоилась игра, команды не горят желанием играть в атаку. Будем надеяться, что это временно

• 30'

«Црвена Звезда» пытается прессинговать на чужой половине поля, но питерцы легко из него выходят

• 28'

«Зенит» мог пропустить опасный выпад соперника, но Мевля сыграл четко - просто выбил подальше в аут

• 26'

Дриусси решил пробить метров с 25, мяч полетел очень быстро, но точно по центру - вратарь отбил

• 24'

Тут же могли сравнивать счет сербы, но Эль-Фарду промахнулся из выгодной позиции, бил он головой метров с пяти

• 23'

Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, Дональд выбил точно на ногу Ерохину, тот шикарно на замахе усадил на пятую точку соперника и мощно пробил мимо вратаря метров с десяти - 1:0

• 23'

ЕРОХИН! ГООООООООООЛ!

• 21'

Дриусси замыкал на дальней штанге после прострела Ерохина, но попал в защитника

• 19'

Ерохин пробил головой после навеса Паредеса, мяч ушел за лицевую линию. Игроки «Зенита» просили еще один угловой, но нет

• 18'

Смольников здорово подключился к атаке по правой бровке и заработал угловой

• 16'

Выровняли игру питерцы, оставили без мяча соперника, но сами не спешат

• 14'

И снова Заболотный в центре внимания! После прострела Кришито форвард бил наверняка с трех метров, но не попал в ворота

• 12'

Ригони пробил из пределов штрафной, но попал в своего же партнера, Заболотный оказался не в том месте

• 10'

Очень высокие скорости показывает команда из Белграда, «Зенит» пока не так активен

• 9'

Милич пробил головой в борьбе с Мамманой после подачи с левого фланга, мяч полетел мимо ворот

• 7'

Заболотный очень заряжен на борьбу, уже дважды фолил на чужой половине поля

• 5'

Атака сербов завершается дальним ударом Эль-Фарду точно в руки Луневу

• 4'

Сербский клуб получает право на первый угловой удар в матче

• 3'

Заболотный получил мяч в штрафной и прострелил вдоль нее, но там никого не было

• 2'

Активно начинают обе команды, но обмениваются потерями мяча

• 1'

Звучит стартовый свисток, поехали!

• 0'

Стоит отметить, что в стартовом составе сербов - Милан Родич, бывший игрок питерцев

• 0'

Стартовый состав «Зенита»: Лунев, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Краневиттер, Ерохин, Паредес, Дриусси, Ригони, Заболотный

• 0'

Стоит напомнить, что сербский клуб является соперником московского ЦСКА по 1/16 финала Лиги Европы. Их встреча пройдет уже в следующий вторник

• 0'

Питерский клуб провел пять контрольных матчей, одержав четыре победы («Копенгаген - 5:0, «Славия» Прага - 5:1, «Гуанчжоу Эвергранд» - 4:1, «Стумбрас» - 2:0) и один раз сыграв вничью («Слован» Братислава - 0:0)

• 0'

Доброго времени суток, уважаемые поклонники футбола! Сайт «Советского спорта» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию контрольного матча между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». Начало встречи в 18.30 мск. Не пропустите!