Швеция победила Южную Корею на ЧМ-2018: онлайн-трансляция. Футбол южная корея сегодня

Матч закончен

Все! Мексика торжествует! Вторая победа подряд, все у мексиканцев пока прекрасно складывается на этом чемпионате мира. Судя по всему, в седьмой раз подряд они выходят в плей-офф. Корейцы сегодня сыграли неплохо, куда лучше, чем в матче со шведами, даже забили гол. Но больно уж хороши латиноамериканцы. Спасибо за внимание, до свидания

90 + 5

Мексиканцы держат мяч, не позволяя корейцам организовать атаку

90 + 3

Гол

Гол! Корея все-таки не сдается! Сон Хын Мин классным ударом из-за пределов штрафной в дальний угол забивает. Еще две с половиной минуты впереди

81

Хван Хи Чан на левом фланге рвет и мечет, но всех мексиканцев самостоятельно обыграть ему не по силам

77

Атака продолжилась - и завершилась тем, что в Очоа Ки Сун Юн влетел ногами. Вратар мексиканцев потребовалось время, чтобы прийти в себя

76

Очоа и Маркес едва не привезли себе гол. Вратарь отдал защитнику, тот слабо вернул вратарю, мяч перехватил Сон, но вместо того, чтобы бить, зачем-то отдал дурацкий пас назад партнеру пяткой и все испортил

Гол

Гол! Чичарито! Три в два вышли мексиканцы в контратаке, Хавьер получил пас от Лосано в штрафной, на замахе убрал Чана Хюн Су и точно пробил! 2:0!

60

Лосано классным длинным пасом вывели к воротам, но его удар накрыл подоспевший защитник

59

Угловой не дал ничего мексиканцам

58

Чичарито пробил в защитника, Гуардадо подобрал пробил в левую "девятку" - вытащил Чо Хён У!

53

Мун Сон Мин бил, попав в руку Сальседо, который находился в своей штрафной. Но она была прижата. Это не пенальти

45 + 2

Перерыв. Мексика повела в счете благодаря пенальти. Но и у корейцев были отличные моменты. Интересный футбол сегодня в Ростове-на-Дону, ждем второго тайма

45 + 2

Подача - и никто в штрафной не дотягивается

45 + 2

Мун Сон Мин фолит на Веле. Добавленная минута истекла, но мексиканцам дадут напоследок исполнить штрафной

45 + 1

Минуту добавил судья

45

Очень активен сегодня Сон. Его удар с динии штрафной блокирует защитник. Угловой

44

Лосано бьет издалека. Слишком сильно

39

Корейцы разыграли угловой без особого успеха

38

Атака мексиканцев завершилась из-за неудачного паса. Сон убежал в контратаку и вышел почти один на один, но пробить не успел - опередил его вратарь

Гол

Гол! Вела точно исполняет одиннадцатиметровый удар! Почти по центру пробил, но вратарь корейцев прыгнул в угол

24

Пенальти

Пенальти! Гуадрдадо простреливает и попадает в руку Чану Хюн Су! Случайно, скорее всего, но так выставлять руку нельзя, когда стелишься в подкате

24

И контратака очень опасной получилась! Лосано чуть-чуть не дотянулся до прострела Лаюна, чтобы замкнуть!

23

Угловой неважно разыграли корейцы, мексиканцы ушли в контратаку

23

Очоа спасает свою команду после удара головой под перекладину!

23

Сон Хын Мин нанес два удара почти в упор - накрыл защитник - и еще один из-за пределов штрафной - мимо. Ух! Корея сейчас хороша в атаке, хотя Сон себе и подыграл рукой

20

Пока довольно равная игра идет, стоит заметить

17

Очередной угловой в исполнении мексиканцев. Опять ничего в результате

12

Хван Хи Чан хорошо прошел по флангу и подал на Ли Чжэ Сону, которому не дал пробить Лосано. Жесткое столкновение, оба игрока некоторое время приходят в себя

Мексика:

Esta es la formación ante ?? en nuestro segundo partido en #Rusia2018.

¡Todos juntos, siempre juntos, #NadaNosDetiene. #KORMEX pic.twitter.com/AvoiFQ33j6

— Selección Nacional (@miseleccionmx) 23 июня 2018 г.

rg.ru

Футбол. Южная Корея – Мексика. Счет, обзор матча от 23.06.2018, видео голов, результаты.

Сборной Мексики после сенсационной победы над Германией в первом туре предстояло закрепить свой успех в игре с Южной Кореей.

В отчетном матче интересно было посмотреть, как мексиканцы будут играть первым номером, ведь предполагалось, что азиаты отдадут инициативу и попробуют сыграть на контратаках.

Команды начали матч в высоком темпе, однако играли без ворот: прессинг, жесткий отбор, подкаты – все это было, но без опасных моментов.

В середине первого тайма после прострела от Гуардадо рукой в штрафной сыграл Мун Сон Мин – к одиннадцатиметровой отметке подошел Карлос Вела и уверенно развел вратаря и мяч по разным углам – 1:0.

Через несколько мгновений Мексика могла удваивать свое преимущество – Лайюн опасно пробивал, но голкипер корейцев Чжо Хен У вытащил мяч из-под перекладины.

Второй тайм прошел в том же ключе: много борьбы, мало моментов.

На 66-й минут мексиканцы сумели выбежать в свою знаменитую контратаку. Лосано разогнал атаку и отпасовал влево на Чичарито, тот усадил на газон защитника и пустил мяч мимо голкипера – 2:0.

Корейцы так и не могли ничего создать вплоть до 90+3 минуты, когда Сон Хын Мин сгоряча стрельнул издали и попал в дальний. Не гол, а загляденье.

На финальный штурм у азиатов не хватило ни сил, ни времени. Таким образом, Мексика обыгрывает Южную Корею и шагает в плей-офф.

Южная Корея – Мексика 1:2

Голы: 0:1 – 26, пенальти Вела, 0:2 – 66 Эрнандес, 1:2 – 90+3 Сон Хын Мин

Южная Корея: Чжо Хен У – Ким Ен Гвон, Чжан Хен Су, Ли Ен, Мун Сон Мин (Чжон У Ен, 77) – Ким Мин У (Хон Чхоль, 84), Ки Сон Ен, Чжу Се Чжон (Ли Сын У, 64), Ли Чжэ Сон, Хван Хи Чхан – Сон Хын Мин.

Мексика: Очоа – Морено, Сальседо, Альварес – Лайюн, Эррера, Гальярдо, Вела (дос Сантос, 77)  Гуардадо (Маркес, 68), Лосано (Корона, 71) – Эрнандес.

Предупреждения: Ким Ен Гвон (58), Ли Ен (63), Ли Сын У (72), Чжон У Ен (80).

0−2, Х. Эрнандес (66-я минута)

Швеция победила Южную Корею на ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Единственный гол забил Гранквист с пенальти

18.06.2018 в 08:58, просмотров: 15618 Швеция победила Южную Корею на ЧМ-2018: онлайн-трансляция

17:20 Шведы очень рады победе (и это естественно), так что зажигают они в Санкт-Петербурге как надо:

ВСЕ! Звучит свисток - Швеция одерживает победу над Южной Кореей со счетом 1:0! В целом скандинавы владели инициативой, а единственный гол с пенальти забил Гранквист.

На этом у нас все с группой F, впереди - два матча игрового дня в квартете G, так что далеко не расходитесь!

90+3` В центре поля застревают атаки Южной Кореи.

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

88` Но вот до опасных моментов откровенно далековато.

84` Теперь уже нашли в себе силы южнокорейцы забрать мяч.

81` Ну и последняя замена на сегодня: Свенссон вместо получившего повреждение Ларссона.

78` Тойвонен отправился отдыхать, на замену вышел Телин.

75` Ли Сын Ву вышел у Южной Кореи. Вместо Ку Чжа Чола. Все, больше замен у команды нет.

72` Экдаль уступил место на поле Хильемарку.

69` И продолжает Швеция владеть инициативой.

66` Гранквист уверенно реализовывает пенальти - 1:0, выходит вперед Швеция!

65` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

65` Назначает 11-метровый удар арбитр!

62` С помощью системы VAR просматривают эпизод с падением Классона в штрафной Южной Кореи.

59` Гранквиста оттеснили от мяча у собственной штрафной, моментальный прострел - Янссон выбил снаряд на угловой!

55` Вернули себе контроль над мячом шведы.

52` Чжа пробил головой, откликнувшись на навес - рядом со штангой! Хорошими моментами обменялись команды.

49` Форсберг после смещения мощно пробил с линии штрафной - над перекладиной!

46` Начался второй тайм!

15:50 Пока футболисты отдыхают, можете посмотреть за тем, как шведов поддерживают их болельщики, которые не добрались до стадиона. Исполняют гимн прямо в фанзоне:

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Южная Корея начала гораздо активнее, но постепенно Швеция не только перехватила инициативу, но и на постоянной основе подобралась к чужим воротам. Правда, без слишком опасных моментов.

По владению мячом - 59% на 41% в пользу скандинавской дружины, и южнокорейцам надо что-то менять, если они хотят не только в контратаки убегать.

Что ж, дальше у нас - самое интересное, поэтому не расходитесь никуда!

45` Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44` Ответное падение в штрафной Южной Кореи - также нет 11-метрового.

41` Мина сбили в штрафной, но судья пенальти не углядел.

38` Продолжают давить шведы, но остроты в конечной фазе атаки им не хватает. Эх, где там Ибрагимович?

35` Попробовали футболисты Южной Кореи выбраться на чужую половину поля, но вышло не очень удачно.

32` Вот такие колоритные болельщики сегодня в Нижнем Новгороде:

29` Швеция прямо оккупировала чужую штрафную: постоянные подачи и редкие удары головой.

27` Ким Мин У выходит на поле.

25` Чжу Ху Пак получил травму и не сможет продолжить встречу. На носилках уносят защитника.

22` Янссон пробил головой после углового - рядом со штангой!

19` Воу! Берг пяткой (!) почти вывел Гранквиста (!!) один на один, но защитник в последний момент в подкате выбил мяч.

17` Ну вот, наконец-то, и Швеция пытается что-то придумать в позиционной атаке, но пока даже до штрафной далековато.

14` 6:4 уже в пользу шведов по нарушениям правил, не успевают они за соперником.

11` Очень много навешивают южнокорейцы в штрафную Швеции, но все подачи получаются либо сильными, либо неточными.

7` Поактивнее выглядит Южная Корея в дебюте встречи.

5` Ольсен выносит мяч кулаками куда подальше после подачи с углового.

3` С обоюдных фолов начали команды.

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааась!

14:55 Прозвучали национальные гимны, матч вот-вот начнется.

14:15 Стартовые составы Швеции и Южной Кореи подъехали:

Швеция: Ольсен, Лустиг, Гранквист, Аугустинссон, Янссон, Ларссон, Экдаль, Форсберг, Классон, Берг, Тойвонен.

Южная Корея: Чо Хену, Ли Ен, Пак Чухо, Ким Енгвон, Чжан Хенсу, Ку Джачхоль, Ки Сонъен, Ли Джесон, Сон Хын Мин, Ким Синук, Хван Хичхан.

14:00 Ситуация в группе F, где и играют Швеция и Южная Корея, весьма осложнилась после вчерашнего дня. Действующие чемпионы мира - футболисты Германии - неожиданно проиграли Мексике со счетом 0:1. И теперь этим могут воспользоваться либо шведы, либо южнокорейцы - если победят, то выйдут в лидеры квартета.

13:50 Кстати, специально под матч шведов, в Нижнем Новгороде проходят дни Швеции. Главной задачей стоит познакомить местных жителей с культурой это прекрасной скандинавской страны.

13:05 Тем временем вот такие дела исполняют иностранные болельщики на ЧМ в России. Швейцарские фанаты массово... В общем, вот видео:

Первыми в дело вступают Швеция и Южная Корея. Для многих стало неожиданностью, что скандинавская дружина в стыковых матчах в преддверии ЧМ-2018 оказалась сильнее Италии, но факт остается фактом: именно соотечественники Златана Ибрагимовича играют в финальном раунде и готовятся удивлять по новой.

Ничья Бразилии и Швейцарии придает обеим дружинам дополнительную мотивацию: в случае победы можно возглавить группу F, и наверняка обе сборные попробуют не упустить эту возможность. Конечно, номинальным фаворитом в матче выглядят шведы, но Южная Корея - команда крепкая, которая способна навязать борьбу практически любому сопернику.

Чем все закончится - узнаем скоро, ведь поединок в Нижнем Новгороде начнется в 15:00 по московскому времени.

Последними матчи 1-го тура мундиаля сыграют команды из квартета G. Безальтернативными лидерами в нем являются Бельгия и Англия. Однако, начнут они мировое первенство не с очного противостояния, как многие фавориты уже и сделали, а, так сказать, с "разминки", при всем уважении к их оппонентам.

Бельгия, которой эксперты уже года четыре пророчат трофеи, и в составе которой множество звезд мирового уровня во главе с Эйденом Азаром, сыграют с Панамой. Главная интрига этого матча - увидеть, в какой все-таки форме бельгийцы подошли к мундиалю и способны ли они воплотить в жизнь все ожидания болельщиков.

Начало матча в Сочи - в 18:00 по московскому времени.

Ну и, наконец, англичане, у которых очередное талантливое поколение и которые очень давно не выигрывали титулы. Футболисты Туманного Альбиона традиционно хорошо выступают в квалификациях к турнирам, но в самый ненужный момент не могут показать свою лучшую игру. Матч с Тунисом - пожалуй, лучшее начало для того, чтобы продолжить мундиаль в хорошем настроении.

Поединок в Волгограде начнется в 21:00 по Москве.

Однако не стоит забывать, что на этом чемпионате мира произошло уже множество сенсаций и сюрпризов. Поверьте, каждая сборная будет биться и показывать максимум, поэтому многие фавориты еще могут потерять очки. А как будет в итоге - следите вместе с нашей прямой онлайн-трансляцией всего игрового дня!

Южная Корея Мексика: смотреть онлайн матч 23 июня ЧМ 2018, прямая трансляция, футбол сегодня, Интер онлайн, Матч ТВ

Сборная Мексики после сенсационной победы над Германией играла с южнокорейцами во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Поединок группы F проходил на стадионе "Ростов Арена" в субботу, 23 июня. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Южная Корея – Мексика.

Команды уже пересекались на чемпионатах мира. В 98-м году во Франции Мексика одержала убедительную победу – 3:1. Еще более уверенно североамериканцы выглядели в последней игре соперников, когда разбили корейцев – 4:0.

Отметим, что поражение поставит крест на шансах азиатской команды выйти в плей-офф.

ЧМ-2018. Группа F. 2-й тур

Ростов-на-Дону, стадион "Ростов Арена"

Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

Южная Корея – Мексика – 1:2

Голы: Сон Хынмин, 90+3 – Вела, 26, с пенальти, Эрнандес, 66

Республика Корея: 23. Чо Хену, 2. Ли Ен, 12. Ким Мину, 19. Ким Енгвон, 20. Чан Хенсу, 8. Чу Седжон, 16. Ки Сонъен, 17. Ли Джэсон, 18. Мун Сонмин, 7. Сон Хынмин, 11. Хван Хичхан

Запасные: 1. Ким Сынгю, 21. Ким Джинхен, 3. Чон Сынхен, 4. О Бансок, 5. Юн Енсон, 6. Пак Чухо, 14. Хон Чхоль, 22. Ко Ехан, 13. Ку Джачхоль, 15. Чон Уен, 9. Ким Синук, 10. Ли Сыну

Мексика: 13. Очоа, 3. Сальседо, 7. Лайюн, 15. Морено Э., 21. Альварес, 16. Эррера Эк., 18. Гуардадо, 22. Лосано, 23. Гальярдо, 11. Вела, 14. Эрнандес Х.

Запасные: 1. Корона Хосе, 12. Талавера, 2. Айяла, 4. Маркес, 5. Рейес Д., 6. Дос Сантос Х., 8. Фабиан, 10. Дос Сантос Джв., 17. Корона Хесус, 20. Акино, 9. Рауль Хименес, 19. Пераль

______________________________________

90+6. ВСЕ. Победа Мексики.

90+3. 1:2. Опачки. Сон сокращает отставание в счете. Но времени мало осталось.

90+2. Мексика подавала штрафной. Удар неточный прошел.

88. Пффф... Сон с 25 метров по воробьям пальнул.

82. Мексиканцы уверенно выглядят. Кажется, у нас будет еще один вылетевший.

78. ЗАМЕНА. Чон Уен в игре, Мун Сонмин вышел.

77. ЗАМЕНА. Вела уступил место на поле Дос Сантосу.

75. Дикий ляп от мексиканцев. Рафа Маркес начудил. Но кореец вместо того, чтобы обыграть Очоа и закатить в пустые ворота, но зачем-то отдал пас пяткой.

72. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ли Сыну откровенно срубил Лайюна.

71. ЗАМЕНА. Лосано уходит, Корона выходит.

70. Хван пробивал из полукруга. Очоа на месте.

68. ЗАМЕНА. Маркес выходит вместо Гуардадо.

66. 0:2. Контратака три в два удалась мексиканцам. Лосано протащил, выдал на Чичарито, а тот спокойно разделался с защитником и пробил кипера.

64. ЗАМЕНА. Чу Седжон уходит, Ли Сыну в игре.

63. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ли Ен грубовато сыграл на Лосано.

62. Ух. Блокируют мексиканские защитники опасный выстрел метров с 18.

59. Чо Хену тащит удар Гуардадо с линии штрафной!

58. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ким Енгвон ударил по ноге Велу.

56. Плотный удар корейца Очоа берет.

52. Чичарито из-за штрафной пробил мимо.

50. Нервничают корейцы. Нужно забивать азиатам.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Мексика ввела мяч в игру.

18:57. Возвращаемся в Ростов-на-Дону.

18:48. ПЕРЕРЫВ.

45+2. Свистит Мажич. Уходят футболисты отдыхать.

43. Лосано сместился с левого фланг в центр, пробил, но зарядил выше.

41. Корейцы уповают на скорость своего лидера Сона.

35. ЧМ-2018 установил рекорд: впервые за 27 матчей подряд на мундиалях не было зафиксировано нулевых ничьих.

30. Моментище у Лайюна. С линии штрафной бил наверняка, но мяч после рикошета ушел на угловой.

26. 0:1. Карлос Вела четко реализовал удар с "точки".

24. Пенальти в ворота Кореи! Чан Хенсу рукой сыграл.

22. Ух! Сон Хынмин ворвался в штрафную. Трижды (!!!) наносил удары форвард "Тоттенхэма". Два раза в защитника, а один раз мимо кассы.

18. Очень классная поддержка у мексиканцев. Фанаты зажигают.

13. Ух. Какая атака от азиатов. Хван от лицевой навешивал в штрафную. Там Лайюн в последний момент накрыл соперника.

9. Поддавливают мексиканцы, что абсолютно ожидаемо.

6. Пока что спокойное начало у нас.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Начали с центра поля корейцы.

1 МИНУТА ДО МАТЧА. Тепло поприветствовали друг друга тренеры команд.

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Гимны стран у нас звучат.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Ждем выхода футболистов на поле.

50 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые 11 у нас известны.

Тем временем, стали известны стартовые составы #KOR и #MEX#KORMEX pic.twitter.com/qs23voh8CP

— Чемпионат мира FIFA 2018🏆🇷🇺 (@fifaworldcup_ru) 23 июня 2018 г.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый день, дорогие друзья! Мексиканцы после победы над Германией может на 99% оформить себе выход в плей-офф.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне один из фаворитов ЧМ-2018 Бразилия едва не опозорилась в матче с Коста-Рикой.